Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке [Development Feedback]
Закрытая тема
Страница 67 из 126
... 17 57 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 77 117 ... Последняя
Показано с 2,641 по 2,680 из 5010
  1. #2641
    Аватар для seridin69
    Поселенец seridin69 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gxxxman Посмотреть сообщение
    Что ж, я так понимаю, это твой последний пост, да? Или это очередное бла-бла-бла? ) Шучу... )
    Имхо, единственное, за счет чего еще живут Аллоды, это оригинальная русская атмосфера, графика, и т.д. Как это по научному называется - сеттинг вроде, да? ) И это заслуга отнюдь не нынешних разработчиков. Больше ничего особенного в этом проекте нет. Уже нет. Было конечно, но благодаря усилиям нынешней администрации проекта почти все ликвидировано. И сложно их в чем то винить. Какие игроки - такие и игры. Значит, большинство из нас проголосовало рублем за то, чтобы Аллоды были именно такими. Заплатил - на тебе палку-нагибалку. Не заплатил - что ж, одним говорящим мобом в игре больше! )
    Пост не последний (если не забанят, конечно), так как я уже не играю..., ой, то есть не работаю в эту игру). А с остальным согласен полностью. По-этому, и назвал хозяев игры оператором, так как то, что тут сейчас разрабатывается - это не разработка, а перемешивание готовых текстур и соединение кусков во что-то новое.

  2. #2642
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    А чем конкретно Вас не устраивает текущее название? Они были введены во время юбилейных праздников, в свое время даже расписано было "откель пошла Русь матушка эти монеты"
    они теперь нечто большее, чем просто монеты... целая СИСТЕМА же, комм всю контору попалил.
    Джером - все. Совсем.

  3. #2643
    Аватар для V0lander
    Горожанин V0lander на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inoychelovek Посмотреть сообщение
    Cмешно читать варов и псевдо палов.

    Ассасин, я понимаю конечно все. Звание СУПЕРМОДЕРАТОРА подразумевает под собой поддержание порядка на форуме, внушение игрокам светлого будущего, а так же веру в то, что все хорошо сейчас, ну или, что все плохо и требует переделки. Все зависит от анонсов разработчиков. По другому ни как не может быть, ибо СТАТУС.

    Так вот по по имба, как вы говорите, палам.
    О каком уравнивании с варами, при обрезке барьеров, может идти речь?
    Я не буду много писать. Напишу только очевидное.

    Сейчас Вар - Топ ДПС, перманентные станы, Доты,(рассечение и тд.), АОЕ - ДД, мас агро танк с пасивками увороты и тд..
    Сейчас Пал - Унылый ДПС, по сравнению даже с варами, (если у тебя не фул салат 47 и минимум 10 руны), станов нет, доты только у танка световика, и то не сравнимы с дотами варов, единственный плюс, бездонные барьеры.

    Так вот если у пала обрежут барьеры, по каким пунктам он уровняется с варом?
    небольшая ремарка
    У воина нет пермостанов. Любой контроль у воина требует набора Боевого преимущества, как и финиширов. Дизарм/сайленс 40 БП это минимум 2 секунды учитывая гкд. Оглушение/Таран - 55/60 что требует как минимум уже двух подгатавливающих действий. Так что "вары" в ао это мили-кастеры=)

    добавлю
    У топ дпс воина нет почти ни одной пвп абилки (в моём крабо билде воопще нет ни одного стана всё в дамаг, в отличает от шамана который еще и пифко варит и корнями может помочь). Также в дд билде нет места пресловутым пасивкам на уворот или пари. Может кто то и берет но взять всё и сразу не хватит вех.
    Последний раз редактировалось V0lander; 07.04.2011 в 13:12.

  4. #2644
    Аватар для NoirePresto
    Вольный Аллодер NoirePresto на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    365
    Репутация
    10
    Не понял насчет юбилейных монет, занимающих ячейки сумки. А юзнуть и перевести в ценности не судьба?
    Что-то тут много баян-гармоней стало = ) И профу задерживают.

  5. #2645
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoirePresto Посмотреть сообщение
    Не понял насчет юбилейных монет, занимающих ячейки сумки. А юзнуть и перевести в ценности не судьба?
    Что-то тут много баян-гармоней стало = ) И профу задерживают.
    представь:
    вот гринданешь ты мобов, забиваешь сумку лутом, монетки переводишь в ценности. А потом раз и место заканчивается, а в луте очередная монетка. Приходится выкидывать стак лута и поднимать монетку, потом еще раз, и еще, и еще, и еще....
    Джером - все. Совсем.

  6. #2646
    Аватар для noval95
    Вольный Аллодер noval95 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Знакомая ситуация когда тупо надоедает лут выкидовать, а до торговца далеко, особенно если голд монетка выпадает не оставиш же ее а если платина?

  7. #2647
    Аватар для Chickara
    Новобранец Chickara на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gxxxman Посмотреть сообщение
    Какие игроки - такие и игры. Значит, большинство из нас проголосовало рублем за то, чтобы Аллоды были именно такими. Заплатил - на тебе палку-нагибалку. Не заплатил - что ж, одним говорящим мобом в игре больше! )
    "Улыбнуло" про говорящего моба) Ну что же,быть может,пока ещё не вышел патч,господа владельцы игры поумерят свои аппетиты?Как видите,многие люди недовольны вашими "интересными изменениями".Может,хватит уже портить игру?Хотя да,понимаю,что это риторический вопрос...Да,мы играем именно на ОБТ,релиз здесь лишь на словах.Этот проект "провалился" в Европе за счёт того,что народ там менее терпеливый,чем наш.Мы - "подопытные кролики",причём эксперимент оплачен нами же самими...Мы - никто для тех,кто делает на нас деньги.С каких это пор правду стало принято называть "нытьём"?С тех пор,когда кому-то это стало выгодно?Здесь есть только одна сторона,которая всегда остаётся в выгоде,и вы её знаете.Я прошу людей задуматься на тем,что с нами делают и как к нам относятся.А не гордо поднимать голову и утверждать,что "Я всё стерплю"...Ведь действительно,вы платите деньги за один продукт,а получаете совсем другой.Если для вас такое отношения в порядке вещей,то поздравляю,вы себя не уважаете.Всегда прежде всего нужно думать головой,а затем уже мыслить своими амбициями.Увы,у аудитории онлайн-игр другой ход мыслей,поэтому эту аудиторию и используют,как только могут.Мне жаль,что мы добровольно загоняем себя в такую ловушку.В одной онлайн игре после неудачного патча ушли несколько сотен тысяч человек.И проекту наступил конец.Только вот здесь такого не будет.Силы воли у людей не хватит уйти.Многих в игре держат только знакомые,гильдия и общение,некоторых - желание "нагибать" за свои же деньги.В любом случае,это ваш выбор.Но не будьте "стадом",имейте своё мнение и твёрдую позицию.Иначе получается как с русским народом в России - все знают,что всё плохо,да только ничего не делают - объединиться не могут,а по отдельности слабы.Ладно,я уже достаточно высказал по теме.Продолжим после выхода патча.И да,лучше идите задонатьте заранее,это вам гарантированно понадобится...

  8. #2648
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    Горнило - пропатченный остров гоблинов =(
    Гениально. Просто гениально.

    Между этими двумя островами нет ничего общего. Вообще ничего.

    В остальном вы так же "хорошо" разбираетесь. Вы даже понятия не имеете, какие острова были изначально с начала ОБТ и какие ввели после глобальной летней переделки астрала.

  9. #2649
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    еще один тру игрок)стонут в кровати, а тут обсуждают)иначе нет смысла в этой теме и выкладывании заранее частичного описания предстоящего пача)не нравица что-то не читайте форум и как ты сам написал - Вас тут держат?)
    теперь буду знать что когда например человека сбила машина и он стонет от боли, он представляет как же ему хорошо в кровате
    это было намбер уан ))
    одно дело обсуждение, а другой дело то и дело повторять как же все плохо будет, при этом люди даже точно не знают, что же конкретно изменят и как изменят, каким образом это будет работать, какая будет новая механика. "не убив медведя, шкуру не продают"
    это ту ))
    я не пишу как в игре все плохо, что надо валить отсюда.
    это намбер фри ))

  10. #2650
    Аватар для NoirePresto
    Вольный Аллодер NoirePresto на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    365
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    представь:
    вот гринданешь ты мобов, забиваешь сумку лутом, монетки переводишь в ценности. А потом раз и место заканчивается, а в луте очередная монетка. Приходится выкидывать стак лута и поднимать монетку, потом еще раз, и еще, и еще, и еще....
    а, ну да, да)
    Только что таким образом потерял серебро.
    Хорошая мотивация по-быстрому сдавать квесты и освобождать сумку от кв-предметов

  11. #2651
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от gxxxman Посмотреть сообщение
    Какие игроки - такие и игры. Значит, большинство из нас проголосовало рублем за то, чтобы Аллоды были именно такими. Заплатил - на тебе палку-нагибалку. Не заплатил - что ж, одним говорящим мобом в игре больше! )
    вот вопрос. Сколько времени у школьник и сколько времени у человека который работает? (я имею ввиду на игру)

    и так, доната нет совсем (предположим)
    что получаем?
    школло которое может по 6 часов в игре просидеть спокойно, обрунено, одето итд итп
    и остальные более вменяемые серьезные люди, которые после мозгового штурма на работе заходят расслабиться, и тут ИМБА-Школло по всюду, которые бегают и все ганкают, ибо они считают какие они крутые ууууу они могут завалить кого - то, они самоутверждены.
    и что???
    Мне вот например проще 10руб потратить на свиток что бы опыт получить в большем кол-ве, школьники, студенты и прочие иждевенцы имеют свободное время на прохождение дейликов, заработок голдов, и прочего.
    Так почему же я с ними должен быть в одинаковых условиях?
    А если Вы можете только кричать "уууууу донат повсюду", а самим лень лишний раз дейлик пройти, сами хотите все и сразу, то не надо кричать.Давайте вспомним как было до урезки дейликов? на СО можно за пол часа было набрать 600г, еще ОО 300г примерно, всякие геры (с одних порядка 150г) итого минимум 1к голда сутки примерно за 2 часа. итого при старом курсе 65-60кри в сутки. что мало? ну правильно мы лучше покаричим "ДОНАТ КРЕПЧАЕТ"

  12. #2652
    Аватар для Jojori
    Поселенец Jojori на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoirePresto Посмотреть сообщение
    а, ну да, да)
    Только что таким образом потерял серебро.
    Хорошая мотивация по-быстрому сдавать квесты и освобождать сумку от кв-предметов
    хахаха...а гоблина торговца купить не судьба в шопе? Чего ноете школьники? Идите нидьте бабулетки у мамок.

    Каждому сотруднику Меилру по "МАЙБАХУ! !!!

  13. #2653
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jojori Посмотреть сообщение
    хахаха...а гоблина торговца купить не судьба в шопе? Чего ноете школьники? Идите нидьте бабулетки у мамок.

    Каждому сотруднику Меилру по "МАЙБАХУ! !!!
    Тратить 5кри что бы получить 10-20голды? Ты в своём уме?

  14. #2654
    Аватар для seridin69
    Поселенец seridin69 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    вот вопрос. Сколько времени у школьник и сколько времени у человека который работает? (я имею ввиду на игру)

    и так, доната нет совсем (предположим)
    что получаем?
    школло которое может по 6 часов в игре просидеть спокойно, обрунено, одето итд итп
    и остальные более вменяемые серьезные люди, которые после мозгового штурма на работе заходят расслабиться, и тут ИМБА-Школло по всюду, которые бегают и все ганкают, ибо они считают какие они крутые ууууу они могут завалить кого - то, они самоутверждены.
    и что???
    Мне вот например проще 10руб потратить на свиток что бы опыт получить в большем кол-ве, школьники, студенты и прочие иждевенцы имеют свободное время на прохождение дейликов, заработок голдов, и прочего.
    Так почему же я с ними должен быть в одинаковых условиях?
    А если Вы можете только кричать "уууууу донат повсюду", а самим лень лишний раз дейлик пройти, сами хотите все и сразу, то не надо кричать.Давайте вспомним как было до урезки дейликов? на СО можно за пол часа было набрать 600г, еще ОО 300г примерно, всякие геры (с одних порядка 150г) итого минимум 1к голда сутки примерно за 2 часа. итого при старом курсе 65-60кри в сутки. что мало? ну правильно мы лучше покаричим "ДОНАТ КРЕПЧАЕТ"
    А если нет доната (предположим) - зачем тогда руны оставили? По-моему, в АО эти понятия неразделимы. Нет рун, нет ганка среди более менее равных по уровню.
    И, вообще, Вы на работе настоящую голду зарабатываете, а школьники в это время тут - виртуальную. У них еще все впереди.

  15. #2655
    Аватар для Jojori
    Поселенец Jojori на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bring12 Посмотреть сообщение
    Тратить 5кри что бы получить 10-20голды? Ты в своём уме?
    Абсолютно. Меня жаба не давит. А время дороже от беготни туда-сюда. А елсли приплюсовать гоблина вечного (с сундука) то вообще конфетка.

  16. #2656
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    На мой взгляд конечно третий слой должен был быть с полностью новыми инстами и новым шмотом. Да, конечно бафы хард мода делают их интересными, но все же этого не хватает чтоб на 100% погрузится в атмосферу игры. Правда тут уж ничего не поделаешь - что имеем то и проходим. Хотелось бы, чтобы в третьем слое все же больше падало фиол и оранж шмота, ибо тут и сложнее как бы по сравнению с тем же 2-м слоем. Почему бы не поменять визуальные модельки одежды хотя бы на старые ГД-шные - честно скажу меня как ратника уже просто достал вид сета бойца и гвардейца - пусть выглядет хотя бы как старый ратоборца астрала. Ну а вцелом игра развивается, появляются новые локи, правится балланс классов. Может кому то это и не понравится, но то что милишника жруна загонят в аспект это правильно. То что хил в аспекте целителя будет лучше хилить тоже правильно. Сам имею воина, жреца и паладина, причем воин и жрец рейдового уровня с опытом ГД - т.е знаю эти классы. Пала начал качать исключительно из-за того, что было громадное преимущество в танкинге. То, что на 24-25 лвле я мог танчить нубо ПЗ палом думаю достаточно говорит о том, какая повышенная живучесть была. Вара как я помню сносили с двух плюх. Как правильно тут писал Ассасин - теперь классы БУДУТ иметь индивидуальные фичи, но общие условия будут равны. Палы - крутят барьерами часть урона, вары - пассивками. Жрун или хилит или дамажит. Изменения не понравятся лишь тем кто привык к имбо скилам - им да, будет не комфортно. Остальные думаю оценят.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  17. #2657
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    В корне не верно. Класс не должен быть открыто заявлен танком. У класса должны быть воможности танкования, но при этом он должен иметь и ДД-вариацию, и какой-никакой ПвП билд с контролем.
    Вообще-то то говорили, что любой класс может быть дд, это не нужно оговаривать отдельно. Точно также групповой баланс в пвп подразумевает пвп-билд. Мне казалось, что тут люди более-менее взрослые и поймут, что говорить стоит про уникальные особенности класса, а не то, что должно быть доступно всем. Извините что ошибся.
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Чёрта с два, неодетый паладин не удержит агро в принципе, потому что вкинув вехи в защиту, он сильно теряет в дамаге (читай "агро"), которого и так почти нету, потому что перс не одет.
    Если храмовник идет в группе с примерно равноодетыми людьми - все он удержит. А если не удержит - это проблема исключительно данного представителя храмовников, а не класса. Нужно правильно подбирать статы и билд. Кстати говоря проблема класса именно в том, что эта "правильная подборка" подразумевает использование массы дд-вех, чтобы не снимали мобов. Настолько много, что чистые дд-билды не так уж сильно выделяются на их фоне.
    Цитата Сообщение от Chickara Посмотреть сообщение
    Это показывает опыт всех предыдущих обновлений и,как верно здесь было замечено,локаций,сделанных "под копирку".
    Опыт показывает, что классы станут другими. А то, что они станут слабее - это уже типичная паника. Переделка подразумевает, что в чем-то он станет сильнее, в чем-то слабее. Нельзя постоянно усиливать класс - в чем-то его нужно и ограничить. Например, перенос барьеров в вехи - это ограничение живучести дд-варианта, который по своей живучести мало отличался от танка. Но Вы начинаете говорить о том, что вот отобрали и даже не пытаетесь взглянуть на картину в целом.
    Цитата Сообщение от 12tolya12 Посмотреть сообщение
    2 - изменения классов - по % ухода после каждого "изменения" класса становиться понятно как их изменили . и это учитывая то что уходили не только нытики но и действитель знатоки свего класса . а сравнивая старого лука (хороший рога , лучник и вообще на все руки мастак) и нынешнего (а у него ВООТ такой дпс и все) , старого миста ( действительно класс был уникален про все его вкусняшки расписывать долго) и нынещнего миста (а у него ВООТ такой дпс и все) , старого дру (как лук токо с петом =) (естественно образно)) , переходного (а кому он такой нужен?) и нынешнего (онли петовод , попса и ВООТ такой дпс) ну и еще грядущяя переделка храма с жруном , можно увидеть что разрабы делают с классами .
    Конечно понятно как - срезали явную имбу. Давайте сравним старого разведчика (извините, не знаю кто такой "лук", но, наверное, он). Что такое "хороший рога"? Это значит, что у него есть мили-умения, вроде бы 2 или 3, которые, кстати, вроде бы обещают сделать новому сталку. Что такое "лучник и вообще на все руки мастер"? Выглядит это так. Прибегает лучник. Дабл-дабл-дабл, бежишь к нему, он - шарики, внв-внв-внв, подбегаешь вплотную - отскок, дабл-дабл-марш-бросок... Очень интересно, да. И вот это для Вас лучше текущего сталка, который использует десяток умений, контролируемо держится на расстоянии от противника? Не было никакого "на все руки мастака". Был "а у нас постоянное оглушение, а Вы, батенька, труп". Лучше не будем вспомнить о том, что было после оглушения. Но людям нравилось, потому что думать не нужно было - достаточно было спамить несколько клавиш и вовремя убегать. Естественно когда это исправили, часть людей так и не смогла научиться жать больше пяти клавиш. Вот такие вот знатоки.
    Старый мист - класс действительно уникален. Хорошего мистика не могли убить полной группой. Одного противника он в состоянии был держать в оглушении бесконечно долго. Потрясающе интересный класс, угу. В текущем, конечно, проблем тоже много но он хотя бы не выглядит настолько явной имбой. Чем был так хорош старый друид?
    А что сделают с классами - посмотрим, разберемся и вот тогда можно будет закономерно рассказать о том что не так. И разработчики это послушают и в ближайших патчах переделают. Как, собственно, всегда и было. Только вот чтобы изменили так, как нужно, нужно прежде всего разобраться в новом классе, чтобы не говорить откровенную ерунду. И только потом уже говорить о том что не так. Только такое - редкость. Обычно все сводится к тому, что увидят, к примеру, что убрали бездонные барьеры и сразу на форум плакать о том как все плохо, так и не разобравшись что еще нового добавили. Естественно на этот вселенский плач никто внимания не обращает, выискивают более-менее адекватные репорты о положении. А их не так уж и много...
    Цитата Сообщение от inoychelovek Посмотреть сообщение
    Ассасин, я понимаю конечно все. Звание СУПЕРМОДЕРАТОРА подразумевает под собой поддержание порядка на форуме, внушение игрокам светлого будущего, а так же веру в то, что все хорошо сейчас, ну или, что все плохо и требует переделки. Все зависит от анонсов разработчиков. По другому ни как не может быть, ибо СТАТУС.
    Ничего Вы не понимаете как я посмотрю. Все, что подразумевает звание модератора - это поддержание порядка на форуме. Все. Никаких внушений они делать не обязаны, никто не просит даже. То, что многие вещи требуют переделки - это видят многие. Это видят собственно большинство людей, разбирающихся в классе. Говоря, что "все зависит от анонсов" Вы забываете, что мы находимся в теме про анонсы и обсуждаем собственно анонс. Кто-то говорит о том, что ничего не нужно менять - я объясняю, что менять нужно, причем говорю о том что именно нужно изменить. Изменят так как нужно или нет - этого я не знаю, это нужно смотреть. Но смотреть нужно после того как все сделают. Эту мысль я и пытаюсь донести. Проблема в том, что многие видят цвет ника и на этом способность читать у них пропадает ровно также, как и при виде анонса:
    Цитата Сообщение от inoychelovek Посмотреть сообщение
    О каком уравнивании с варами, при обрезке барьеров, может идти речь?
    ....
    Так вот если у пала обрежут барьеры, по каким пунктам он уровняется с варом?
    Но не замечаете того, что в анонсе написано: Уходят в прошлое хранящиеся в инвентаре Каноны. На смену им приходят новые Каноны, использующиеся как для лечения и защиты, так и для нападения. Цикл наносимого урона Храмовника станет более динамичным. Кроме того, изменены или заменены некоторые способности и их расположение. Прежде всего то, что из сумки уберут каноны - уже плюс. Далее, то, что каноны могут использоваться для атаки - значит, будут изменены способности, возможно - добавлены новые, о чем четко написано дальше - некоторые умения будут заменены. Но Вы пишите:
    Цитата Сообщение от inoychelovek Посмотреть сообщение
    При этом я указал действующие плюшки обеих классов на сегодняшний день.
    Как, не зная что и как будет изменено/заменено можно сказать как именно уравняют с воинами? Может дадут скил "ядерная бомба", требующая 30 канонов и сносящая половину текущих жизней всем на экране. Утрированно, конечно, но общая суть - не зная что изменится нельзя судить по известному элементу что получится. А Вы - судите. Я и пытаюсь объяснить, что заранее судить о результатах нельзя, заодно с тем, что менять действительно нужно. Но Вы видите цвет ника и начинается что-то о том что все хорошо. Не хорошо, но шанс что будет лучше - есть. Как минимум интересно посмотреть на то, что получится.
    Последний раз редактировалось Assassin; 07.04.2011 в 14:38.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  18. #2658
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от seridin69 Посмотреть сообщение
    А если нет доната (предположим) - зачем тогда руны оставили? По-моему, в АО эти понятия неразделимы. Нет рун, нет ганка среди более менее равных по уровню.
    И, вообще, Вы на работе настоящую голду зарабатываете, а школьники в это время тут - виртуальную. У них еще все впереди.
    руны? ну хочет человек облегчить себе жизнь в АО, пож-та.
    В реальности на 5 руны заработать не проблема (не вкладывая кри), а разница между например 5 и 7 не вот божественна, что у кого 7 тот и бог.
    Когда ты в АО, не важно каким образом ты получил голду. Так на деликах или продал кри. И наоборот как получишь кри. Ты в виртуальном мире. Я это говорю о том, что не надо кричать о донате.
    Далее Руны без шмоток ничто не дают критичного преимущества, и у рабочих людей, есть да больше возможностей сразу сильные руны поставить. Только у школьников больше опять же времени на астрал и прочее, они быстрее могут набрать вещей себе с а2\а3. я вот например не успеваю за неделю 20 ключей использовать, тупо некогда, приходишь когда с работы, лень бывает просто лететь в а2, хочется просто побегать, повалить мобов. У школьников проблем нет, 20 ключей использовали, можно лететь в а1 за оборудкой, а это еще доп доход.
    В итоге так и идет выравнивание у тех кто не вкладывает и есть время и у тех кто вкладывает и времени нет. Более у тех у кого есть время преимущество, т.к. у них больше времени на осмысление механики и построение различных тактик.

    надеюсь ответил на Ваш вопрос предельно четко?

  19. #2659
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    теперь буду знать что когда например человека сбила машина и он стонет от боли, он представляет как же ему хорошо в кровате
    это было намбер уан ))
    одно дело обсуждение, а другой дело то и дело повторять как же все плохо будет, при этом люди даже точно не знают, что же конкретно изменят и как изменят, каким образом это будет работать, какая будет новая механика. "не убив медведя, шкуру не продают"
    это ту ))
    я не пишу как в игре все плохо, что надо валить отсюда.
    это намбер фри ))
    не проводи аналогию между подобными высказываниями о "стонах" и выражению человеческой боли, это как то не в кассу совсем
    это номер раз
    про барьеры было сказано-бездонность уберут, чего непонятного то?или там не по русски написали?хотят-обсуждают, хотят-печалятся, тебе то что?опять же повторюсь-раздрожает, не читай, никто не заставляет, это номер два
    ну да)ты написал что все ноуют)мега пост просто)лучше тогда ничего не пиши, если кроме фраз "харош ныть, стонать, достали, сколько можно!" и т.д...сказать больше нечего)это номер три)))

  20. #2660
    Аватар для denyushka
    Лига Гильдия Купцов Лиги denyushka на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Текущий третий слой очень требователен к танку и хилу.Хила уже частично подрезали кастом очищения,паладину сейчас отрежут барьеры.
    Получается,что в таких условиях примерно 25% островов будут непроходимы даже при условии грамотного подбора билда/статов+химии из ЛР.
    И очень интересует вопрос будут ли перебалансированы баффы в третьем слое,потому как без этой меры все будет выглядеть очень и очень странно...

  21. #2661
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    На мой взгляд конечно третий слой должен был быть с полностью новыми инстами и новым шмотом.
    ОК будет полностью новый шмот. и что мы получим?

    А ничего хорошего, т.к. уже сколько криков было на тему "я салат 45 собрал, а теперь опять?"

    А так вещи дублируют предыдущие полностью, только выше статы и не надо заного тратиться на сборку нового комплекта, что когда надеваешь новую из а2, надо 43й как-то статы компенсировать которые провалились от этого.

  22. #2662
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    ОК будет полностью новый шмот. и что мы получим?

    А ничего хорошего, т.к. уже сколько криков было на тему "я салат 45 собрал, а теперь опять?"

    А так вещи дублируют предыдущие полностью, только выше статы и не надо заного тратиться на сборку нового комплекта, что когда надеваешь новую из а2, надо 43й как-то статы компенсировать которые провалились от этого.
    весьма противоречиво на мой взгляд
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  23. #2663
    Аватар для gxxxman
    Новобранец gxxxman на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    вот вопрос. Сколько времени у школьник и сколько времени у человека который работает? (я имею ввиду на игру)
    Это понятно. Я никогда и не говорил, что я против доната. Сам доначу, и не мало. ) Только вот донат донату рознь. Существуют вполне себе коммерчески успешные фтп проекты, где донат не вносит дисбаланс. Он экономит пресловутые жопочасы, дает всякие ништяки, и т.д. и т.п. но не дает внаглую тупо такого преимущества как тут. Мылу.ру стоило бы поучиться у них.
    Но даже и не в этом дело, честно говоря. Фиг то бы с ним, с балансом, все равно его нигде нет, хоть из-за доната, хоть из-за чего еще. Главное, чтобы было ради чего играть, и донатить. Чтобы было ради чего качаться и одеваться. Чтобы было за что драться и что делить. Я не собираюсь тут рвать на груди тельняшку, и призывать всех уходить из Аллодов. Личное дело каждого. Меня пока все устраивает. Точнее, не все, но сумма плюсов и минусов пока положительная. )) Но это "пока" судя по действиям разработчиков, продлится недолго. Тенденция налицо. ))

  24. #2664
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    не проводи аналогию между подобными высказываниями о "стонах" и выражению человеческой боли, это как то не в кассу совсем
    это номер раз
    это бы шутка. Ладно, не зачет мне ))

    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    про барьеры было сказано-бездонность уберут, чего непонятного то?или там не по русски написали?
    хотят-обсуждают, хотят-печалятся, тебе то что?опять же повторюсь-раздрожает, не читай, никто не заставляет, это номер два
    А поле того как уберут Вы уже знаете как будет урон распределяться?
    может если к примеру от 30 до 50% от хп урон, то будет механика к примеру. у Вас 100хп, прилетело 100урона, у Вас 3 барьера.
    в первый 50урона(50%) во второй 40% от оставшихся 50, т.е. 20 урона, в третий 30 % от не распределенного, т.е. 6 урона итого в барьере оказывается 76 из 100, т.е. по тушке проходит лишь 24 урона. Почему бы нет?
    Еще раз повторяю "не убив медведя, шкуру не продают" ну не знаем мы, как барьеры будут работать с этим уроном и какие возможно внесут новые умения для работы с ними, не так ли? ))
    Пускай обсуждают, но говорить, что порезали, "г0вно" получилось как минимум преждевременно. Согласны?

    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    ну да)ты написал что все ноуют)мега пост просто)лучше тогда ничего не пиши, если кроме фраз "харош ныть, стонать, достали, сколько можно!" и т.д...сказать больше нечего)это номер три)))
    копипас про преждевременность.

  25. #2665
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    весьма противоречиво на мой взгляд
    что именно противоречиво?

  26. #2666
    Аватар для 13nazgul666
    Новобранец 13nazgul666 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    То, что многие вещи требуют переделки - это видят многие. Это видят собственно большинство людей, разбирающихся в классе. Говоря, что "все зависит от анонсов" Вы забываете, что мы находимся в теме про анонсы и обсуждаем собственно анонс. Кто-то говорит о том, что ничего не нужно менять - я объясняю, что менять нужно, причем говорю о том что именно нужно изменить. Изменят так как нужно или нет - этого я не знаю, это нужно смотреть. Но смотреть нужно после того как все сделают. Эту мысль я и пытаюсь донести..
    Не мешайте Храмам и Жрунам настраиваться на худшее, ща мы все поплачем, настроимся что все будет порезано, переделано, забаговано и вздохнем спокойнее когда увидем результат. если настраиваться на лучшее, то результат разочарует 100% ибо кнопки "нагнуть всех на экране" не добавят точно)))

  27. #2667
    Аватар для Chickara
    Новобранец Chickara на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Собственно,вопрос к админам.Примерные сроки выхода данного убогого обновления?Мы должны морально подготовиться...К уходу из игры,например,или к "кактусоедству" дальше.Причём 1-й вариант выглядит намного более вероятным.

  28. #2668
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от gxxxman Посмотреть сообщение
    Это понятно. Я никогда и не говорил, что я против доната. Сам доначу, и не мало. ) Только вот донат донату рознь. Существуют вполне себе коммерчески успешные фтп проекты, где донат не вносит дисбаланс. Он экономит пресловутые жопочасы, дает всякие ништяки, и т.д. и т.п. но не дает внаглую тупо такого преимущества как тут. Мылу.ру стоило бы поучиться у них.
    Но даже и не в этом дело, честно говоря. Фиг то бы с ним, с балансом, все равно его нигде нет, хоть из-за доната, хоть из-за чего еще. Главное, чтобы было ради чего играть, и донатить. Чтобы было ради чего качаться и одеваться. Чтобы было за что драться и что делить. Я не собираюсь тут рвать на груди тельняшку, и призывать всех уходить из Аллодов. Личное дело каждого. Меня пока все устраивает. Точнее, не все, но сумма плюсов и минусов пока положительная. )) Но это "пока" судя по действиям разработчиков, продлится недолго. Тенденция налицо. ))
    опять же. я уже говорил. за месяц реально было собрать 60х30=1800к кри минимум, на эту сумму нельзя было купить сине\фиол свитки на очки умений у тех кто открывал сундуки? я не говорю про рыж. он у единиц )) Вот и баланс. Кто хочет, найдет путь.

    Про то что проект развивается, это да.

    Ну не ввести новую локу с новыми заданиями за пару недель, это месяцы кропотливой работы и отладки.
    И баги\лаги они есть и будут.

    Даже в таких проектах gosuslugi.ru например - они есть и по сей день. Только не надо меня спрашивать "какие или балабол" т.к. эта информация служебная. И решают вопросы с ними так же не за 5 минут, потому что прежде чем исправить 1 малый баг, возможно для этого придется использовать жесткий хардкод с изменениями текущих скриптов.

  29. #2669
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    это бы шутка. Ладно, не зачет мне ))



    А поле того как уберут Вы уже знаете как будет урон распределяться?
    может если к примеру от 30 до 50% от хп урон, то будет механика к примеру. у Вас 100хп, прилетело 100урона, у Вас 3 барьера.
    в первый 50урона(50%) во второй 40% от оставшихся 50, т.е. 20 урона, в третий 30 % от не распределенного, т.е. 6 урона итого в барьере оказывается 76 из 100, т.е. по тушке проходит лишь 24 урона. Почему бы нет?
    Еще раз повторяю "не убив медведя, шкуру не продают" ну не знаем мы, как барьеры будут работать с этим уроном и какие возможно внесут новые умения для работы с ними, не так ли? ))
    Пускай обсуждают, но говорить, что порезали, "г0вно" получилось как минимум преждевременно. Согласны?



    копипас про преждевременность.
    Ок, тогда объясни мне, вот распределица урон по барьерам)а остальной то приходящий урон куда пойдет?)сейчас по урону в каждый барьер, а тут он будет например делица...т.е. не 3 урона есть 3 барьера...а будет на 1 урон 3 барьера...не айс получаеца чего-то, похуже чем было, не находишь? Я не утверждаю что с этим нельзя будет играть, можно и будут, и приспособятся палы к этому НО барьеры порезали)само ограничение по вместимости урон уже порезка)

  30. #2670
    Аватар для inoychelovek
    Империя Цеховой Мастер Империи inoychelovek на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    Не хорошо, но шанс что будет лучше - есть. Как минимум интересно посмотреть на то, что получится.
    Уважаемый поверьте, я думаю, что пишу и знаю о том, что пишу.
    Про модераторов вы зря написали, не корректно и несколько нечестно.
    Вы с Разработчиками - модератор. Обсуждаете разработчиков - обычный пользователь.
    Ведь это не единственный форум и вы не единственный модератор.
    Далее по тексту. Я читаю все посты, а посты с другим цветом ника перечитываю, так как, возможно у этих пользователей будет больше информации. Умиляют некоторые модераторы, которые пишут в той манере, которую я описал в своем посте. У них все хорошо, просто волшебно, и нет тех багов и лагов, о которых пишут обычные пользователи.
    По большому счету, все то что вы пишите, это подмена понятий. Вы вроде как и соглашаетесь с палами в этой теме, но аккуратно внушаете всем мысль, что все единообразно и надо менять, ведь должно быть, (наверное), более интересно.

    Теперь про порезку палов, которых никогда не резали))
    1. каноны переместили в сумку и привязали к умениям.
    2. Кольцо света было имбахилом, переделали.
    3. Дамаг порезали, порядка процентов на 35 минимум.
    4. Урезали стан до 2 секунд.
    5. Порезали броню и ХП.
    Ну и это конечно все мелочи.

    По поводу, цитирования моих постов:
    Внимательнее прочитайте, там точно указан промежуток времени о котором идет речь.
    И если вы сделали сноску на второй мой пост, то там написано, что мне тоже интересно, что будет и что я не плачу по поводу порезки барьеров. Просто констатация фактов.

    Много мог бы написать, про то как вы вступили в обсуждение и писали про контроль в инстах, в то время как люди спрашивали об мегадамаге от БОССОВ. Про то , что бездонные барьеры, это имбанутость пала на сегодняшний день, а сейчас говорите полной переделке класса как такового, ссылаясь на анонс и тд.
    Но не хочу вступать в полемику, так как точно знаю результат ее. А результат этот прост. Это отсутствие результата. Так сказать переливание из пустого в порожнее. Так всегда бывает, когда кому то говорят сено, а он перечит, нет солома.
    С уважением.
    Бард 51 - Тручеловек
    Комисар в душе.
    Гильдия - <Censored>
    Сервер - Молодая Гвардия
    К некоторым людям мысли приходят в голову, что бы умереть (c)

  31. #2671
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Ок, тогда объясни мне, вот распределица урон по барьерам)а остальной то приходящий урон куда пойдет?)сейчас по урону в каждый барьер, а тут он будет например делица...т.е. не 3 урона есть 3 барьера...а будет на 1 урон 3 барьера...не айс получаеца чего-то, похуже чем было, не находишь? Я не утверждаю что с этим нельзя будет играть, можно и будут, и приспособятся палы к этому НО барьеры порезали)само ограничение по вместимости урон уже порезка)
    я добавил что возможно добавят например новые умения
    предположим колка барьера на выбор где 1й 3хN, 2- 2xN, 3 1xN - Nкакое то значение, ну предположим 3 секунды КД умения, т.е. 1 раз в 9сек, 2 раз в 6 сек , 3 раз в 3 сек.
    Нужен будет порядок колки определять, думать, выстраивать тактику итд. возможно такое? а почему бы нет.

    Босы ваншоты тоже ведь не через каждую секунду выдают.

    Это необходимость возникла благодаря действиям игроков, которым лень думать, а по принципу барьер все стерпит. Началось тупо злоупотребление умением и однообразие.

    Это как с некром, порезали ему лихорадку, но ведь в реальности - это необходимо было, но опять же изменили механику вируса в больший дамаг. По сути лихорадка визитка некра была, как барьеры пала, ну и что? хотите сказать класс этим убили?

  32. #2672
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Да, убрав "ТУ" лиху класс некра заставили изворачиваться. Раньше некра реально боялись. 2кк критом от лихи - не многие переживут такое.

  33. #2673
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    нет, я не хочу сказать что класс убили...лиха была сродни наверное рассовому умению паладинов-эльфов ранам, наносимым ударом паладина...это был чит, я тут спорить даже не буду, но то что барьеры чит не соглашусь все равно, да они бездонные, но убрать ваншот можно было раз в минуту, расколоть барьер раз в 10 секунд, все остальное время учись катать и не пропускать барьеры...тут как бы сложно обленица то, наличие или отсутсвие бездонности не особо влияет на расслабленность, не следить можно только за мелкими уронами, а за остальными приходилось так или иначе
    Ассасин писал ранее про то что ваншоты на сарне и на оке предназначены чтобы убить рейд...ок, допустим на оке это так, но на сарне то что?надо было жертв выбирать для ваншотов?нет-выручали палы и босс проходился. Какое сейчас "убиваемое" око думаю рассказывать не стоит, поэтому смею предположить, что сарн будет в разы сложнее))

  34. #2674
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от inoychelovek Посмотреть сообщение
    Уважаемый поверьте, я думаю, что пишу и знаю о том, что пишу.
    О том, что вы думаете - может быть, не спорю. То, что знаете - точно нет. Ну вот, например:
    Цитата Сообщение от inoychelovek Посмотреть сообщение
    Про модераторов вы зря написали, не корректно и несколько нечестно.
    Вы с Разработчиками - модератор. Обсуждаете разработчиков - обычный пользователь.
    Для разработчиков не существует никаких модераторов. Модератор - это обычный пользователь с расширенными обязанностями, не более.
    Цитата Сообщение от inoychelovek Посмотреть сообщение
    Далее по тексту. Я читаю все посты, а посты с другим цветом ника перечитываю, так как, возможно у этих пользователей будет больше информации. Умиляют некоторые модераторы, которые пишут в той манере, которую я описал в своем посте. У них все хорошо, просто волшебно, и нет тех багов и лагов, о которых пишут обычные пользователи.
    Каждый имеет право на свое мнение. Модераторы тоже - обычные пользователи. Если Вы не согласны с ним или Вам кажется, что кто-то приукрашивает действительность - Вы имеете полное право не соглашаться и имеете право высказывать недовольство такой радужностью. Только вот непонятно причем тут супермодераторство. Вы, похоже, даже не знаете как и когда я его получил. Но позволяете себе из слов всех модераторов делать какой-то собирательный образ Модератора. Как будто у всех модераторов одно мнение и одна цель, хотя на деле это совсем не так.
    Цитата Сообщение от inoychelovek Посмотреть сообщение
    По большому счету, все то что вы пишите, это подмена понятий. Вы вроде как и соглашаетесь с палами в этой теме, но аккуратно внушаете всем мысль, что все единообразно и надо менять, ведь должно быть, (наверное), более интересно.
    Какая подмена понятий? То, что все единообразно - это мое мнение, оно не меняется с закрытых тестов, когда я выпрашивал дополнительные умения из-за излишне скучной игры дд-храмовником. Более того, в свое время я задавал вопрос в разделе храмовников - кому нравится быть дд. В итоге леса рук и крика радости от текущей версии дд-храмовника не последовало, всем больше нравились танкохрамы. Так что то, что что-то нужно менять - это достаточно распространенное мнение и далеко не в этой теме эта мысль возникла. Вспоминаются жалобы разработчикам о том, что значительная часть умений бесполезна или около того. Так в чем Вы видите подмену понятий?
    Цитата Сообщение от inoychelovek Посмотреть сообщение
    Теперь про порезку палов, которых никогда не резали))
    Кто сказал, что их не резали? Если почитать мои посты в этой теме, то я там четко говорил, что резали. Но при этом и апали. Так к чему это? Неужели так сложно попытаться понять? Речь шла о том, что нельзя только усиливать - нужно еще и резать и это - нормально. Чистая гипотетика.
    Цитата Сообщение от inoychelovek Посмотреть сообщение
    По поводу, цитирования моих постов:
    Внимательнее прочитайте, там точно указан промежуток времени о котором идет речь.
    Не понимаю что Вы имеете в виду, поясните, пожалуйста.
    Цитата Сообщение от inoychelovek Посмотреть сообщение
    И если вы сделали сноску на второй мой пост, то там написано, что мне тоже интересно, что будет и что я не плачу по поводу порезки барьеров. Просто констатация фактов.
    Какого факта? Вы перечисляете возможности храмовника и воина, которые есть на текущий момент. Потом спрашиваете - а что сравняет возможности, если барьеры порежут? Какой факт Вы тут констатируете? Я же Вам уже говорил - написано, что умения изменят/заменят. Какие именно и как именно - пока неизвестно. О каких фактах тут может идти речь?
    Цитата Сообщение от inoychelovek Посмотреть сообщение
    Много мог бы написать, про то как вы вступили в обсуждение и писали про контроль в инстах, в то время как люди спрашивали об мегадамаге от БОССОВ.
    Давайте сюда цитату. Либо Вы не поняли о чем речь, либо говорите откровенную дезинформацию.
    Цитата Сообщение от inoychelovek Посмотреть сообщение
    Про то , что бездонные барьеры, это имбанутость пала на сегодняшний день
    И что Вы по этому поводу можете написать? По-Вашему то, что урон, который должен убивать рейд из-за истечения времени на убийство босса, оседает в барьерах - это нормально? И хорошо то, что приходится придумывать какие-то странные методы вместо того, чтобы просто убить?
    Цитата Сообщение от inoychelovek Посмотреть сообщение
    а сейчас говорите полной переделке класса как такового, ссылаясь на анонс и тд.
    Не путайте причину и следствие. Есть анонс - его можно обсудить. Есть факт - будет переработка. Можно поговорить о том - нужно что-то менять, что именно нужно, почему нужно. Нет анонса - можно поговорить об этом же, но раздел будет немного другой. В классовом разделе о необходимости переделок сказано было не мало. Там даже специальная тема под это была предназначена.
    Цитата Сообщение от inoychelovek Посмотреть сообщение
    Но не хочу вступать в полемику, так как точно знаю результат ее. А результат этот прост. Это отсутствие результата. Так сказать переливание из пустого в порожнее. Так всегда бывает, когда кому то говорят сено, а он перечит, нет солома.
    Не хотите - или не можете, потому что фактов как таковых нет? Судя по тому что Вы пишите - никаких фактов у Вас нет, есть только возможность надергать слова из контекста, кое-где несколько их приврать и выдать за солому. Печально это. Но Ваше право. Всего хорошего, уважаемый.
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    нет, я не хочу сказать что класс убили...лиха была сродни наверное рассовому умению паладинов-эльфов ранам, наносимым ударом паладина...это был чит, я тут спорить даже не буду, но то что барьеры чит не соглашусь все равно, да они бездонные, но убрать ваншот можно было раз в минуту, расколоть барьер раз в 10 секунд, все остальное время учись катать и не пропускать барьеры...тут как бы сложно обленица то, наличие или отсутсвие бездонности не особо влияет на расслабленность, не следить можно только за мелкими уронами, а за остальными приходилось так или иначе
    Наличие бездонных барьеров позволяло лениться в смысле тактики. Есть боссы, в которых требовалось не давать набрать стаки. Бездонные барьеры позволяли бить их "в лоб", не обращая на стаки никакого внимания. Это - сужение поля возможностей боссов, нарушения механики их убийства. То есть из-за этого уменьшается возможное разнообразие тактик на боссах, они становятся скучнее.
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Ассасин писал ранее про то что ваншоты на сарне и на оке предназначены чтобы убить рейд...ок, допустим на оке это так, но на сарне то что?надо было жертв выбирать для ваншотов?нет-выручали палы и босс проходился. Какое сейчас "убиваемое" око думаю рассказывать не стоит, поэтому смею предположить, что сарн будет в разы сложнее))
    Вопрос с Сарном действительно интересен. Там либо что-то не поняли из механики и танковали "в лоб", либо была какая-то ошибка в расчетах. В любом случае если барьеры порежут - боссов в конечном итоге переделают так, чтобы таких ваншотов не было. А значит - воины-танки тоже смогут убивать Сарна. На лицо торжество баланса классов в том виде, в котором я его понимаю.
    Последний раз редактировалось Assassin; 07.04.2011 в 15:54.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  35. #2675
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Хорошая тенденция некру тоже надо бы самохил на аспекты перевести как и жруну.
    хил у некра идет за кровь... при любых душегубках и вехах кровь 80-100% вампириком идет...
    если придеться переключаться между вампиркой и хилом это будет так: набрал 16 капель (максимум при всех вехах) 8 вампирками, -> переключился на хил-> кастанул панацею и 3 реанимации (спасаем половину пати, чем срываем агро) =кровь кончилась, хилить нечим, щит крови без крови не бывает > начинаем переключаться обратно в аспект вампира и ложимся пока пытаемся скастовать первый вампирик 2,5-5-10секунд без щита крови... 100% ложимся

    зы не надо заранее придумывать как бы испортить конкурирущие классы) еще не факт что вам сделают плохо, надо верить в лучшее
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  36. #2676
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    чтоб "щит" был нужно не кровь качать, а веху на самовосстановление этого самого щита. да и если у вас нет крови - щит никуда не денется - он свои 3 капли при создании скушал - тем и живёт.

  37. #2677
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    нет, я не хочу сказать что класс убили...лиха была сродни наверное рассовому умению паладинов-эльфов ранам, наносимым ударом паладина...это был чит, я тут спорить даже не буду, но то что барьеры чит не соглашусь все равно
    а я считаю что бесконечность это чит ))
    может и 30-50% от хп это мало (что уже говорил), но то что на хп завязано правильно, но бездонность это лишнее все же.

    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    поэтому смею предположить, что сарн будет в разы сложнее))
    Сложнее, но не невозможно же )) а чем сложнее, тем интереснее и тем приятней победа. Не так это разве? ))

  38. #2678
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    хил у некра идет за кровь... при любых душегубках и вехах кровь 80-100% вампириком идет...
    если придеться переключаться между вампиркой и хилом это будет так: набрал 16 капель (максимум при всех вехах) 8 вампирками, -> переключился на хил-> кастанул панацею и 3 реанимации (спасаем половину пати, чем срываем агро) =кровь кончилась, хилить нечим, щит крови без крови не бывает > начинаем переключаться обратно в аспект вампира и ложимся пока пытаемся скастовать первый вампирик 2,5-5-10секунд без щита крови... 100% ложимся

    зы не надо заранее придумывать как бы испортить конкурирущие классы) еще не факт что вам сделают плохо, надо верить в лучшее
    не забываем про кровоток )) 3 капли за 1 вамп

  39. #2679
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    еслиб не палы, то Сарна в старом ГД фиг знает вообще как бы проходили)
    бездонные барьеры чит, хм, в пве для пати это скорее преимущество, т.к. пока пати не оденеца все будет завязано на танке и хиле в первую очередь, без них пати-трупики)

  40. #2680
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    а в пвп мас пвп его бездонные барьеры не спасут))

Закрытая тема
Страница 67 из 126
... 17 57 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 77 117 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения