Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке [Development Feedback]
Закрытая тема
Страница 94 из 126
... 44 84 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 104 ... Последняя
Показано с 3,721 по 3,760 из 5010
  1. #3721
    Аватар для tirer
    Империя Деловой Союз Империи tirer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Санаторий "Седьмое дно", палата рядом с Незебом
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GoLlAnDeCc Посмотреть сообщение
    вот это полные бред... и будет соотношение на арене 2 имперца и 15 лиги.... вот забава то будет
    ты чу слепой написано равное кол во игроков должно быть
    Нео, запомни в матрицу можно войти 2 путями: через интерфейсный кабель в затылок или через силовой в зад
    Гопарь есть гопарь

  2. #3722
    Аватар для lxxDIMANxxl
    Империя Доброволец Империи lxxDIMANxxl на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Само описание великолепно!Улыбнулся перу раз,когда читал.
    "Желаем вам удачи и феерии красок, среди которых будут преобладать, разумеется, красные… "
    Высшее искусство флуда - это вовлечь в него модератора© Неизвестный флудер
    Наследие Джунов,Дрой,Мистик Империи - ON
    Владыки Астрала,хДиМыНыЧх,Некромант Империи - OFF
    Гильдия: Реборн

  3. #3723
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lxxDIMANxxl Посмотреть сообщение
    Само описание великолепно!Улыбнулся перу раз,когда читал.
    "Желаем вам удачи и феерии красок, среди которых будут преобладать, разумеется, красные… "
    Ну это чисто культисткий юмор Как и фраза после оглашения конца арены.чтото типа этого "До новых встреч герои...ха ха".
    Надел пиратскую бандану

  4. #3724
    Аватар для DoGVolkodaF
    Стражник DoGVolkodaF на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Приятная новость) Хотелось бы :
    1) Возможность быбора количества игроков 1 пати,2,3,4(фул рейд ) на аренке
    2) Договорные бои будут в том случае если будет заранее забита скажем стрелка группу на группу в определенное время. и они сразу заполнят состав арены в1 время все.. там 1-2 может левых попадет .. ги арена будет кул
    3) Все зеленые и неодетые будут покрываться позором в мир или поддевками - ай маладца.. за аренку тыщу надэпээсил .. тип того))

    По званиям было бы неплохо . Вспомнилась масса вариантов званий по умениям в Фаллауте)) типо тяжелая рука и увертливый.. навеяло


  5. #3725
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Ну хоть какие то подвижки в этой пвешной игре.
    Еще бы награды ввиде шмота сделали бы,что бы тех кто не любит фармить целыми днями один и тот же астрал с надоевшими героиками,можно было тоже пвпешится не являясь пве ****отом.
    Ну и бг опять же хочется.Арена смерти станет лучше,но все равно унылая она.
    Короче лучше ,чем было станет.Хоть и все равно уныловато тут пвп.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  6. #3726
    Аватар для babynovi4
    Лига Поденщик Лиги babynovi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    у них тестеры пингвины и кроты , теперь понятно почему такие обновы стабильные

  7. #3727
    Аватар для V0lander
    Горожанин V0lander на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Кто ни будь из модераторов обладает информацией будут ли делить арену на 45 и 47 лвл?

  8. #3728
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    да уж..вот хорошо сделали арену..долго просили их..наконец то услышали..вот чего это обновы такие пошли а?


  9. #3729
    Аватар для hokkut22
    Лига Карающий меч Лиги hokkut22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    10
    жду подвоха... наверняка будет не множественная параллельная арена, а только одна =\
    Хоккут, играл жряком...
    Хоки, рыжая няшка^^
    Все вопросы по ShowCoef писать по данной ссылке

  10. #3730
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    да здравствует договорной узаконенный фарм амальгамы

  11. #3731
    Аватар для DoctorNikish
    Стоп! Снято. DoctorNikish на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Наконец-то! Круто! Пять балов!

  12. #3732
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    да здравствует договорной узаконенный фарм амальгамы
    Наврядли, сбор рейда всеравно будет рандомный...

  13. #3733
    Аватар для Sinker
    Стражник Sinker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    да здравствует договорной узаконенный фарм амальгамы
    а кто-то туда ходит ради амы??
    Хенгист, ВЗ

    Да, имхо, это игра для тех, кого не угнетает некое однообразное повторение одних и тех же действий. Если вас тошнит от фарма, то тут вам будет не особо комфортно. (dky)

  14. #3734
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Sinker Посмотреть сообщение
    а кто-то туда ходит ради амы??
    а вы считаете, что толпа зеленых нубов дохнущих с одного моего шарика ходит туда за фаном?)

  15. #3735
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Наврядли, сбор рейда всеравно будет рандомный...
    технология давно обкатана на других играх) Выбираем малолюдное время, такие всегда есть, и сразу выставляем два рейда. Попадут конечно не все, но остальные пофармят бесприпятственно. Кроме того, безусловно, будут гильдийские забеги с расчетом на зеленых нубов, ибодоговориться с сильными гильдиями на противоположной стороне не проблема.

  16. #3736
    Аватар для slavienti
    Горожанин slavienti может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    49
    Репутация
    -28
    Хм... Думаю не будет человека которому это не понравится, так что от имени всех людей аллодов говорю СПАСИБО ))
    З.Ы. надеюсь никто не против ? ))

  17. #3737
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    Договорочные матчи думаю администрации будет легко отследить и наказать,если за них полагается наказание. Считаю что рандомный набор игроков был ее изюминкой. Теперь этот набор слегка опрядочат-хуже не станет.
    Надел пиратскую бандану

  18. #3738
    Аватар для SynSoul
    Новобранец SynSoul на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Наконецто а теперь еще тоже самое только для Астрала )))

  19. #3739
    Аватар для tohaha85
    Империя Вооруженные Силы Империи tohaha85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    628
    Репутация
    54
    Если нельзя будет подавать заявки группой/рейдом, это будет полная фигня не достойная внимания.
    Dohi рогуй FT4/4 EE4/5

  20. #3740
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Ураааа!!!! Хоть на арену сходить можно будет в нормальное время, а ночью спокойно высыпаться))))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  21. #3741
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от verylord Посмотреть сообщение
    Договорочные матчи думаю администрации будет легко отследить и наказать,если за них полагается наказание. Считаю что рандомный набор игроков был ее изюминкой. Теперь этот набор слегка опрядочат-хуже не станет.
    наказать?О_о за что, собственно?хотят 2 гильд рейда, к примеру, пофанится-договорились и пошли.или "изюминка" с зелеными нубами, афкающими на респе, лучше?тем более, что зеленые могут так же мутить зеленые рейды и фанится с равными вволю.имхо, нововведение пойдет на пользу всем.

  22. #3742
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от tohaha85 Посмотреть сообщение
    Если нельзя будет подавать заявки группой/рейдом, это будет полная фигня не достойная внимания.
    Еще раз повторю. Это та же арена, что и раньше...
    Просто к ней привязали новую систему сражений.

    Полноценные батл-граунды ждут вас позже. Их будет и больше и они будут разнообразнее.
    Новая арена - способ ознакомить игроков с будущим ПвП...

    Возможно, вскоре так будет проходить большинство ПвП событий на серверах.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  23. #3743
    Аватар для tohaha85
    Империя Вооруженные Силы Империи tohaha85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    628
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю. Это та же арена, что и раньше...
    Просто к ней привязали новую систему сражений.

    Полноценные батл-граунды ждут вас позже. Их будет и больше и они будут разнообразнее.
    Новая арена - способ ознакомить игроков с будущим ПвП...

    Возможно, вскоре так будет проходить большинство ПвП событий на серверах.

    Ясно, еще бы кросс серверные батл группы к этому всему прикрутить и вещи за пвп =))
    Dohi рогуй FT4/4 EE4/5

  24. #3744
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю. Это та же арена, что и раньше...
    Просто к ней привязали новую систему сражений.

    Полноценные батл-граунды ждут вас позже. Их будет и больше и они будут разнообразнее.
    Новая арена - способ ознакомить игроков с будущим ПвП...

    Возможно, вскоре так будет проходить большинство ПвП событий на серверах.
    Я надеюсь баланс к тому времени будет поправлен, а то мне физику неохото попадать в ПВП против мага(((
    можно сделать турнир золотая перчатка Сарнаунта - ПВП 1на 1 с последующим выбывание получением наград и как говориться кто на новенького при условии что можно будет самостоятельно выбирать бои и соперника а то на 13-рунных товарищей рандомно попасть неохота
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  25. #3745
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    Я надеюсь баланс к тому времени будет поправлен, а то мне физику неохото попадать в ПВП против мага(((
    можно сделать турнир золотая перчатка Сарнаунта - ПВП 1на 1 с последующим выбывание получением наград и как говориться кто на новенького при условии что можно будет самостоятельно выбирать бои и соперника а то на 13-рунных товарищей рандомно попасть неохота
    Сильно сомневаюсь, что будут вводиться битвы 1 на 1. Все таки ПвП в игре заявлено массовое.
    Но тут опять вопрос, как будет решено на деле разработчиками. По сути ни что не мешает устраивать битвы 1 на 1 или 2 на 2 на обычной арене или других зонах со свободным ПвП

    Руководствуясь опытом многих игр, думаю разработать систему адекватной балансировки команд перед началом боя возможно и нужно.
    Последний раз редактировалось tulagames; 06.05.2011 в 18:00.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  26. #3746
    Аватар для strekopytow
    Лига Гильдия Купцов Лиги strekopytow на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Гип Гип Ура!

  27. #3747
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Сильно сомневаюсь, что будут вводиться битвы 1 на 1. Все таки ПвП в игре заявлено массовое.
    Но тут опять вопрос, как будет решено на деле разработчиками. По сути ни что не мешает устраивать битвы 1 на 1 или 2 на 2 на обычной арене или других зонах со свободным ПвП

    Руководствуясь опытом многих игр, думаю разработать систему адекватной балансировки команд перед началом боя возможно и нужно.
    Ну выглядело бы это как вызов на дуэль: скажем "игрок с ником "Х" вызывает вас на поединок" "принять" "отказаться" а то на обычной арене
    игроки малого уровня толком поПВПшаться немогут из за масс скилов хаев, маг пробежит или жрун - и все мелкие лежат к верху искрами и мат в чате(((( а так веть хочется и со своей фракцией силушкой (да билдами померятся) даже награды никакой ненада!!
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  28. #3748
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lahmatyj Посмотреть сообщение
    наказать?О_о за что, собственно?хотят 2 гильд рейда, к примеру, пофанится-договорились и пошли.или "изюминка" с зелеными нубами, афкающими на респе, лучше?тем более, что зеленые могут так же мутить зеленые рейды и фанится с равными вволю.имхо, нововведение пойдет на пользу всем.
    Пусть фанятся. Но если результат после такого фана будет "0" смертей со стороны Лиги и "0" смертей со стороны Империи-то как то наводит на мысль о неком ином "фане", который получил вот таким образом.
    Про афкающих отдельный розговор-тут надо наказывать карой небесной.И почему это цвет одежы должен влиять как-то на пвп? На СЗ в дни моей юности, на цвет одежи не смотрели,а собирались кто мог и ишли на замесы и было море фана.. Отжать врагов на 5 минуте с арены на респ-не есть фан. Фан это безконечный бой-когда противники примерно равны.
    Надел пиратскую бандану

  29. #3749
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от verylord Посмотреть сообщение
    Пусть фанятся. Но если результат после такого фана будет "0" смертей со стороны Лиги и "0" смертей со стороны Империи-то как то наводит на мысль о неком ином "фане", который получил вот таким образом.
    Про афкающих отдельный розговор-тут надо наказывать карой небесной.И почему это цвет одежы должен влиять как-то на пвп? На СЗ в дни моей юности, на цвет одежи не смотрели,а собирались кто мог и ишли на замесы и было море фана.. Отжать врагов на 5 минуте с арены на респ-не есть фан. Фан это безконечный бой-когда противники примерно равны.
    Предлогаю освободить Паучку от влияния СС так как это любимое место ПВП и ганка))))
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  30. #3750
    Аватар для ilyches
    Banned ilyches на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    грацаю вас, Аллодеры, дождались таки)

    з.ы. АО - офф

  31. #3751
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от verylord Посмотреть сообщение
    Пусть фанятся. Но если результат после такого фана будет "0" смертей со стороны Лиги и "0" смертей со стороны Империи-то как то наводит на мысль о неком ином "фане", который получил вот таким образом.
    Про афкающих отдельный розговор-тут надо наказывать карой небесной.И почему это цвет одежы должен влиять как-то на пвп? На СЗ в дни моей юности, на цвет одежи не смотрели,а собирались кто мог и ишли на замесы и было море фана.. Отжать врагов на 5 минуте с арены на респ-не есть фан. Фан это безконечный бой-когда противники примерно равны.
    вот именно, равный бой-примерно равные противники.и какой мне, например, быть в рейде, где 60%+ зеленые неодетые нубы, половина которых с 1-го ОШ вылетает?это уже, извините, не фан, это уже избиение
    а вот насчет "0" смертей во время такой договоренности-тут да, согласен, это будет "не то".и за это бы ввести штраф какой-нибудь сущетсвенный.
    зы:на СЗ в дни моей юности был совсем другой СС, про руны никто и слыхом не слыхивал

  32. #3752
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Я думал что не доживу до того дня как в аллодах появятся бг . и о боже оно появилось ! токо есть большая ложища дегтя -
    1) это локация уже есть ее только переделали
    2)(и наиболее неприятная) магическая фраза "начиная с 45го уровня " то есть среднестатестическому новичку до бг еще пилить и пилить .
    3)завсегдатаем арены смерти она думаю уже в печёнках сидит а тут ее на регулярную основу переводят
    4)неизвестна награда за бг (пвп шмот , ачивки , рена , тайлики ?)
    а так гуд уж лучше что то чем "ничёто" .
    Последний раз редактировалось 12tolya12; 06.05.2011 в 18:26.

  33. #3753
    Аватар для Anitiii
    Лига Кадет Лиги Anitiii на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arguul Посмотреть сообщение
    Майское обновление обещает быть приятным.
    Если кому-нибудь опять ноги пилить не станут и "инвалидам" выдадут протезы с костылями.
    Молодая гвардия / Лига / Витязь 47 лвл OFF
    Воплощение: мистик 45 лвл, гибберлингский мужчина в полном расцвете сил OFF

    Верю в бобро и чудойогурт

  34. #3754
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от 12tolya12 Посмотреть сообщение
    Я думал что не доживу до того дня как в аллодах появятся бг . и о боже оно появилось ! токо есть большая ложища дегтя -
    1) это локация уже есть ее только переделали
    2)(и наиболее неприятная) магическая фраза "начиная с 45го уровня " то есть среднестатестическому новичку до бг еще пилить и пилить .
    а так гуд уж лучше что то чем "ничёто" .
    Комментарий по поводу полноценных БГ я давал выше, не затруднитесь прочесть.
    Амальгамма игрокам не достигшим 45 уровня совершенно ни к чему.

    О введении БГ можно будет узнать в новостях на сайте и в разделе "в разработке", как только данная информация будет готова к озвучиванию... Но работы несомненно ведутся.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  35. #3755
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Комментарий по поводу полноценных БГ я давал выше, не затруднитесь прочесть.
    Амальгамма игрокам не достигшим 45 уровня совершенно ни к чему.

    О введении БГ можно будет узнать в новостях на сайте и в разделе "в разработке", как только данная информация будет готова к озвучиванию... Но работы несомненно ведутся.
    ама ? а теперь пвп шмот ТАКЖЕ можно улучшать амой? если нет тогда для улучшения пве шмота ? так ? извольте проржаться я еще не в одной мморпг не фармил бг для улучшения пве шмота !! ура ! пойду хлопать в ладошу и топать на бг .

  36. #3756
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    и сразу видно влияние вовки на аллоды
    верным путем идете товарищи

    привет судья и ратоборец
    Последний раз редактировалось Cyzina; 06.05.2011 в 18:41.

  37. #3757
    Аватар для V0lander
    Горожанин V0lander на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Еще раз повторю свой вопрос. Ув модераторы нет ли информации о рзаделении арены на тиры для 45 и 47 левелов?

  38. #3758
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    и сразу видно влияние вовки на аллоды
    верным путем идете товарищи
    что ? по твоему вов единственная игра где есть бг? по моему в вахе гораздо лучше сделаны бг и их динамика . да и не только в вахе есть норм бг и в других играх . так что путь аллодов ну явн не путь следования только вову .

  39. #3759
    Аватар для 7Sergey777
    Лига Соль Земли Лиги 7Sergey777 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Лига,Новоград!
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Супер мне нравитса)))
    Сервер-Горн Войны
    Друид Каниец 51 лвл
    Я не хочу быть лутшим, хочу играть в свое удовольствие !

  40. #3760
    Аватар для avost
    Стражник avost на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    а я вот люблю афкать в оке мира) или на язесе...


    а где любите афкать вы после релиза?))
    на 92 процентах

Закрытая тема
Страница 94 из 126
... 44 84 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 104 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения