Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке [Development Feedback]
Закрытая тема
Страница 28 из 126
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 78 ... Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 5010
  1. #1081
    Аватар для semak76
    Лига Карающий меч Лиги semak76 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Была робкая надежда, что сделают наконец долгожданный перелив из одного класса в другой без потери левела. Чтобы можно было оценить все аспекты игры без однообразного мободроча. Но увы. Сабклассы - три раза "гы". При том количестве неработающих вех вводить умелки из других классов? Если это попытка разрабов пустить баланс игры на самотек (пусть игроки сами комбинируют любые умения и вехи, дабы получить Баланс - читай имба-машину), то это грустно. Кто там шутил про подводные лодки и самолеты в Сарнауте после ввода Дредноутов? Ваши шуточные идеи уже не кажутся такими невозможными.

    Я считаю, что качать твинка до левелкапа с нуля - себя не уважать. Ничего нового ты на этом пути не увидишь, а превращать себя в живого зомби, да еще по своей воле... А вот игрокам, которые уже вложили время и деньги в игру и качнулись до макса, могли бы и сделать приятное. Я бы с удовольствием переродился во все возможные классы ради того, чтобы попробовать их в ПвП. Это единственная цель, которая может быть в подобной игре. Все эти "тайны Сарнаута" и "захватывающие полеты в астрал" не стоят выеденного яйца. Это нудный и долгий фарм. Квесты - фарм ради левела (дающему умения и вехи). Астрал - фарм ради шмота (дающему статы). Все это имеет смысл только ради того, чтобы померяться силами с такими же как ты живыми людьми.

    Никакие руны и сумки, если их перенесут с одного перса на твинка, не смогут окупить затраченного на тупой мободроч время. Да-да, даже к рунам относится. Если кто-то вдонатил столько, что поставил руны 10-13 ступени, то время этих людей стоит недешево. И тратить его на то, чтобы по второму-третьему кругу пройти навязнувшие в зубах локи, они не будут.

    Короче, жаль. Но надежда на то, что нормальное перерождение когда-нибудь сделают, есть.
    Если этого захотят многие люди, вливающие в игру деньги, то почему бы и нет?
    Последний раз редактировалось semak76; 20.01.2011 в 00:04.
    АО - Молодая гвардия: ОнорэДе (лук 51), Заремба (некр 47), Скалозубка (бард 38) - OFF
    Рифт - Маэлфордж: Джилла (Хранители, Клирик, р.50) - ON

  2. #1082
    Аватар для semak76
    Лига Карающий меч Лиги semak76 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Кстати, тезис о том, что если разрешат перерождение (без потери левела), то все побегут перерождаться в Жрецов - чушь. Не верите? Проведите социологический опрос.

    И, по-хорошему, это должно быть головной болью разрабов. Если они увидят вымирающие классы, то автоматом задумаются о том, как их усилить, а наиболее популярные классы - наоборот, порезать. Потому что чем разнообразнее игра, тем больше будет аудитория. И значит можно будет заработать на игре больше денег. Платить-то после перерождения все равно будут. За благо и крафт новых вещей, например. Потому что наверняка найдутся те, кто заплатит 100 рублей вместо того, чтобы тратить часы на фарм 1000 голда игровым путем.
    АО - Молодая гвардия: ОнорэДе (лук 51), Заремба (некр 47), Скалозубка (бард 38) - OFF
    Рифт - Маэлфордж: Джилла (Хранители, Клирик, р.50) - ON

  3. #1083
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    часы?Я 1000 голд фармлю за час-два.В деньЭто если мне не лень..А так обычно 500-700.
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  4. #1084
    Аватар для Unf0rgiven
    Империя Деловой Союз Империи Unf0rgiven на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Аллод Игш
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semak76 Посмотреть сообщение
    Если они увидят вымирающие классы, то автоматом задумаются о том, как их усилить, а наиболее популярные классы - наоборот, порезать.
    Умирающие классы и так есть (мы же о статистике?). Тот же сталк. Но что то не заметно что бы от патча к патчу его усиливали.

  5. #1085
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semak76 Посмотреть сообщение
    Кстати, тезис о том, что если разрешат перерождение (без потери левела), то все побегут перерождаться в Жрецов - чушь. Не верите? Проведите социологический опрос.

    И, по-хорошему, это должно быть головной болью разрабов. Если они увидят вымирающие классы, то автоматом задумаются о том, как их усилить, а наиболее популярные классы - наоборот, порезать. Потому что чем разнообразнее игра, тем больше будет аудитория. И значит можно будет заработать на игре больше денег. Платить-то после перерождения все равно будут. За благо и крафт новых вещей, например. Потому что наверняка найдутся те, кто заплатит 100 рублей вместо того, чтобы тратить часы на фарм 1000 голда игровым путем.
    Насчет вымирающих классов, просто зайди в топ игроков, выбери класс мистиков по расе и ты удивишься сколько там 45 и 46, я вот многих не помнил. А вот тут зашел и взгрустнулось, многие имена я помню и они остались на 42 и понимаешь почему. Жрец имба), им не интересно играть, 3кнопочное создание. Насчет фарма голдов хоть 1000 голда за 1 час, нафиг нужно. Уже настолько нафиг, что не передать. Ты знаешь раньше искал, гриндил, фармил ради голда, шмота и места в пати - а сейчас реально пофиг, все одно и тоже. Ради интереса бросил 46, выкинул все камни из астрала и забил на 47, ушел качать мистика)), там сча плюшки дают, кормят с ложечки и через полтора года окунулся в то, что пробежал мимоходом ради скорейшего апа. А постоянное и каждодневное бегание по кругу утомило, короче пошел рестарт.

  6. #1086
    Аватар для xxlBritva
    Воин xxlBritva на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Это Питер детка)
    Сообщений
    270
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LolOne Посмотреть сообщение
    часы?Я 1000 голд фармлю за час-два.В деньЭто если мне не лень..А так обычно 500-700.
    Все твои посты сводятся только к тому чтобы похвастаться рунами , больше никакой информации они совершенно не несут. Сделай одолжение - пиши по теме , или не пиши вообще.

  7. #1087
    Аватар для 6xupypr9
    Вольный Аллодер 6xupypr9 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    мне кажется что все это не более чем новая фишка для донатеров, имхо(кушать всем хочца)

  8. #1088
    Аватар для EnemyOfGod
    Горожанин EnemyOfGod на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Если все же перерождению отдатут покрову и руны основы,то пичалька за людей,которые только пришли в Аллоды( такие есть??) Представляю ПВП на 15 лвлах. Первый перс без рун и перерождение с седьмыми по кругу =) После такого будет желание играть у новичка??? Сомнительно....

  9. #1089
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    Что курят разработчики ?!?! Существующие классы не могут сбалансировать, а тут еще и перерождения придется балансировать по отношению к не перерождениям. Или эта такой ход чтобы оставить в игре старичков, заняв их прокачкой и одеванием перерождений еще на пол года?!?! По мне так еще больше хлопот, лучше бы существующие системы до конца довели! В игре очень много недоделанного, или сделанного наполовину, что можно и даже нужно развивать!!!

  10. #1090
    Аватар для craftylife
    Banned craftylife на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Жряки... Жряки... Друли - имба!

    Вообще, такое вот незамысловатое увеличение плейтайма. Вам нечем заняться? А качните ка еще одного перса! Т.к. из того "анонса", что выложили на сайте, нефига не понятно однозначной оценки нет, но что-то учитывая жутко ****отские квесты в аллодах, некоторые из которых еще и основой не сделал - это нововведение не самая приятная альтернатива будущей игры.

    А, ну и естественно "баланс", о котором все тут говорят. Ребят, его НЕТ. Ломать нечего, ничего и не построено еще. =)

  11. #1091
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Сарнаут захватят толпы мили-жрецов

  12. #1092
    Аватар для st2o
    Новобранец st2o на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EnemyOfGod Посмотреть сообщение
    Если все же перерождению отдатут покрову и руны основы,то пичалька за людей,которые только пришли в Аллоды( такие есть??) Представляю ПВП на 15 лвлах. Первый перс без рун и перерождение с седьмыми по кругу =) После такого будет желание играть у новичка??? Сомнительно....
    Если не изменяет память, на 15 лвл вроде можно вставить всего 2-3 руны

  13. #1093
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfak Посмотреть сообщение
    Мдяяяя..... Просто супер! Сабы это прям то что надо этой игре! Здраствуйте магомисты, жруномаги , паложруны и тому подобные вариации.


    Какой выбор? Вы о чем? Всегда же можно переключиться на основу. Т.е. «Воплощение» это дополнительная фича, а не выбор.

    Пичально все это. Очень.

    Хотя еще есть надежда что это просто будет беспонтовая фича для тех кому нечего делать. Если же это действительно будут сабы то можно смело искать другой проект.
    Да вы читать то умеете?
    Почему перед тем как дочитать обьявления хотябы до половины, нужно придти сюда и начать вайн?
    Дурак.
    читай посты в этой тем до 100 стр, там четко ответили что гибридных классов нет!
    Зачем усложнять работу модераторам?

  14. #1094
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    И да, успокойтесь, в этой игре не будет баланса)
    Когда пытаются его ввести, то не разбираются в ошибках, а режут классы про которые на данный момент идет вайн.
    Да причем так режут, что не хочешь играть

  15. #1095
    Аватар для No0Bpr0mix
    Лига Соль Земли Лиги No0Bpr0mix на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    :3
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Народ, ответьте мне хД
    Можно будет класс переделать и начинать сначала игру или как?!? WTF!?

  16. #1096
    Аватар для inokesha2010
    Горожанин inokesha2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Намутили фиг поймешь что...Даешь нам нормальные классы !

  17. #1097
    Аватар для EstelOskora
    Стражник EstelOskora на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Лично меня радует тот момент, что как я понял можно сделать перерождение таким же как и ты сам. Мне как хилу постоянно хочется 2 спек, в котором быстрее фармить. Ну и заценить усиление жреца, перерождением жреца.

  18. #1098
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Еще раз качаться не переживу

    в пвп не участвую, на баланс ложил <--3 но дай бог это будте действительно выбор, а не обязанность что бы норм рейдить

  19. #1099
    Аватар для xMaxVellx
    Лига Соль Земли Лиги xMaxVellx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    сначала бы баланс нормальный сделали, потом уже такими то твинками занимались....

  20. #1100
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    ну и галиматью замутили ... нет что бы опыт х5 на перевоплощении, старые руны прочее , но зато в день токо 3 лвл апать можно - замутили фиг знает что .
    эх мечты мечты а так хотел себе дру 45 лвл)0

  21. #1101
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Информативности нуль,придеться ждать конкретики - ввод этого самого перерождения. Но если домыслы реальны,то печально,ну не хочу я снова качать с 4 лвла перса бегая по знакомым локам и тратя свое время.Мне интересно новое. Я твинками то играю час в неделю и то не ради их развития а ради любопытства -игра другим классом. Подождем-увидим,но скорее всего окажется,что все сделано не для игроков,а для лишнего доната или вывода голды очередного.

  22. #1102
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Предлагаю заранее сделать тему, в которой после введения перерождения будут отписываться игроки. О чем? Все просто - о том, какие умения/способности/etc одного расы/класса передаются другому расе/классу и какие наоборот получает основа. В игре 6 рас и 8 классов, сочетаний - много. Наверняка никакой конкретики по этому поводу от разработчиков мы не увидим, "аспект для самостоятельного изучения", ага.

    Зато можно будет с первых дней собрать статистику на форуме, и отнестись к выбору своего перерождения более ответственно. Ибо я не верю в то, что разработчики позволят менять свое перерождение по сто раз на дню.

  23. #1103
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Начинает надоедать, когда под видом механики мира и сюжета нам добавляют интересную по задумке "фишку", которая даже для слепого так светится надписью "ЛР будешь использовать еще больше" неужели денег ежедневно вкладываемых кучей игроков не хватает? . При этом например противоречия есть даже по приквелу появления перевоплощения: Перерожденная форма имеет ряд ограничений и негативных сторон. Однако в тексте сказано: "Противостояние с культистами и демонами продолжается. Враг уже не первый раз использует таинственную методологию, позволяющую лидерам культистов воскресать, нарушая законы Дара Тенсеса. Теперь, благодаря захвату этой технологии и силе таинственного Режиссёра, у игроков Лиги и Империи появится возможность изменить свою Искру и обрести новую жизнь". Исходя из этого следует:

    Что технологию захватили полностью (нигде не упоминается о том, что что-то там захватить не удалось).

    А следовательно я очень сильно сомневаюсь, что лидеры культистов перерождаются хоть сколько-то ущербными и бегут закупаться в ЛР... ага. Т.е. по идее они перерождаются такими же как и были.

    Половина негативных моментов перерождения реально можно будет компенсировать только через ЛР
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  24. #1104
    Аватар для FearDweller
    Новобранец FearDweller на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    вроде все ясно
    увеличение плей тайма х2
    ги имеющая достаточное количество "перерожденных" будет нагибать
    Владыки астрала/НУБ/Заклинатель/51/"ДеПейн"

  25. #1105
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от FearDweller Посмотреть сообщение
    вроде все ясно
    увеличение плей тайма х2
    ги имеющая достаточное количество "перерожденных" будет нагибать
    Вот. Тоже интересный и важный момент. Баланс (которого по словам самих же разработчиков в игре нет) будет еще больше нарушен. И голову даю на отсечение, что придумать придумали, и за всей этой видимой мишурой о серьезных вещах мало задумывались. Грустно.
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  26. #1106
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Кто-то всерьез верит, что "перерожденному" дадут действительно хорошие умения основного перса? Я сильно сомневаюсь, что если основа - жрец, то "перерожденному" дадут бабл, Разряд, Вердикт и СГ (и по остальным классам аналогично), передаваться будут скорее всего умения средней полезности...

  27. #1107
    Аватар для Grayfullbuster
    Батрак Grayfullbuster на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    а так бы загибридить жряконекра и будет опупенный хилл О_о да и убивать взглядом сможет

  28. #1108
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Grayfullbuster Посмотреть сообщение
    а так бы загибридить жряконекра и будет опупенный хилл О_о да и убивать взглядом сможет
    Угу или будет жряк с каким-нибудь Трупным йадом

  29. #1109
    Аватар для Aston555
    Новобранец Aston555 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EstelOskora Посмотреть сообщение
    Лично меня радует тот момент, что как я понял можно сделать перерождение таким же как и ты сам. Мне как хилу постоянно хочется 2 спек, в котором быстрее фармить. Ну и заценить усиление жреца, перерождением жреца.
    Тогда все уйдут. Днем он хилит, вечером с СГ ваншоты раздает на арене.

  30. #1110
    Аватар для ziemens1986
    Воин ziemens1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Гы... мне тут в голову стукнуло, а вот бы лук с барьерами или с петом... или там Друид с баблом... или вар-гибби с пивом - вообще в самый раз...
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%] [Узнай кто ты!]

  31. #1111
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Вряд ли дадут топовые умения "перерожденцам". От мага, наверное, инвиз перейдёт, от некра иммитация смерти. Очень сомневаюсь, что не владеющий магией стихий класс, вдруг начнёт кидать стихийные заклинания, а классы с энергией, яд раскидывать.

  32. #1112
    Аватар для Elfak
    Горожанин Elfak создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfak создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfak создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    70
    Репутация
    230
    Не совсем понятно как будут пересекаться умения. Например Вар делает перерождение в Мага - ну и нафиг ему +30% к разуму на разовый каст? Исход конечно будет полезен, как и инвиз. Но и то и другое требует маны. Следовательно либо скилы будут адаптироваться под перерождение (использовать энергию вместо маны, например), либо будет изменена сама механика игры и у всех будет единый ресурс (мана, например как в Ла2).

    Вообще очень много непонятного еще с этой обновой. Понятно лишь одно - либо это будет обязаловка для хай-лвл, либо очередная малополезная приблуда по типу свадьбы.

    Если честно, то мне хочется верить именно во второй вариант развития событий. Хотя опыт почему-то говорит о том что это будет обязаловкой.

    Пы.Сы. Кстати, интересный и очень важный момент. От разработчиков будет четкий и внятный гайд по перерождению? Имеется в виду не просто описание того где брать квест, а именно описание нюансов, бонусов и штрафов перерождения включающее в себя полное описание ограничений. И будет ли этот гайд, если он вообще будет, выложен ДО обновления (ну или хотябы в день обновления)?
    Последний раз редактировалось Elfak; 20.01.2011 в 13:19.
    магистр Рокуро, 47 лвл. Сервер - Раскол.
    No pity. No mercy. No regret.

  33. #1113
    Аватар для volodya0007
    Горожанин volodya0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Я бы бабл и разрядик накинул на своего мага,и больше ничего не надо))и пыщ пыщ)

  34. #1114
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    В общем это такой бонус :
    "Внимание, вы прошли игру слишком быстро! Вам придется повторить!"
    Т.е. те кто дошел до капа, могут перейти на следующий уровень сложности . Урон снижен, штраф за смерть, и т.д. А потом наверное еще раз, и еще раз... Зачем создавать новый контент, можно заставить пройти старый еще пару раз... Вас ждут новые квесты убей 500 мобов по 4-8-16 раз на каждой локации...

    А еще численность ГИ сразу увеличится в 2 раза...

    Попав на ОО, я был вынужден делать квест на стража портала в первый раз... А некоторые в ГИ долго не могли понять что же надо делать... Сколько там у нас порталов, десятка полтора-два? Два часа плейтайма на каждый портал...

    Ну а если серьёзно, то:
    1) Вы жаловались что: на 40+ квесты выполнены топорно, на 45+ контент отсутствует, 3-ий астрал это сказка.
    2) Вы просили: добавить плейтайм, отвязать старые сумки (которые мы покупали перед тем как купить 48/54-х слотовые), отвязать астральные камни (которых нападало почти 2 комплекта из шкатулок), и много чего еще.

    Ответ получился как у злого джина: ваша желание услышано, понято, искажено, и будет исполнено. Может быть... Полнота исполнения не гарантирована .

    Общая сумка? Да вы смеетесь, у меня и сейчас в ней 5-7 свободных слотов. Общий сейф? Смотрим про сумку. Выучить еще 2 профы и открыть Дом Быта: шьем, куём, стираем, варим? А куда запчасти складывать?

    Чистый итог: все конечно будет зависеть от реализации, но если окажется я вынужден (де-факто, так сказать добровольно-принудительно) качать второго персонажа, то я точно найду себе другое развлечение.

    Вообще, после прочтения этого анонса вспомнился анекдот:
    - Есть ли у вас план, мистер Фикс?
    - Есть ли у меня? Есть ли у меня план!? Да! У меня есть отличный план! Целый мешок!
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  35. #1115
    Аватар для coberu
    Вольный Аллодер coberu на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Наследие нубов
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Прочитал анонс и вспомнился что-то Кирах... Потеря 50% опыта за смерть? 1кк если почти набрал 43? И его придется набирать на мобах, т.к. квесты закончились? Я в этом идиотизме не участвую.

  36. #1116
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от coberu Посмотреть сообщение
    Прочитал анонс и вспомнился что-то Кирах... Потеря 50% опыта за смерть? 1кк если почти набрал 43? И его придется набирать на мобах, т.к. квесты закончились? Я в этом идиотизме не участвую.
    А 12кк с 45 до 46 и с 46 до 47 не вспоминается?

    P.S. Зато какой простор для ганка...

  37. #1117
    Аватар для coberu
    Вольный Аллодер coberu на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Наследие нубов
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    А 12кк с 45 до 46 и с 46 до 47 не вспоминается?

    P.S. Зато какой простор для ганка...
    Есть мнение, что до таких высот мало кто докачается Да и ОО пока зона без хоругвей. Хотя там хватит и неудачного дисконекта .

  38. #1118
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от coberu Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что до таких высот мало кто докачается Да и ОО пока зона без хоругвей. Хотя там хватит и неудачного дисконекта .
    Ну если безвылазно сидеть на ОО, не ходя ни на арену, ни в КД, ни на ТО, ни на АП, не летая в астрал, то да. Но кто так будет поступать?

  39. #1119
    Аватар для coberu
    Вольный Аллодер coberu на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Наследие нубов
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Ну если безвылазно сидеть на ОО, не ходя ни на арену, ни в КД, ни на ТО, ни на АП, не летая в астрал, то да. Но кто так будет поступать?
    Ну по-крайней мере есть возможность отключить набор опыта и ничего не потерять, если я правильно понял.

  40. #1120
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от coberu Посмотреть сообщение
    Ну по-крайней мере есть возможность отключить набор опыта и ничего не потерять, если я правильно понял.
    Я понял все это так: Подходиш к НПС, говоришь с ним, отключаются штрафы "перерожденному" персу (то есть у него не будет порезки дамага и хила и не будет штрафа опытом за смерть). При этом опыт перестает набираться у основного перса (ну лично мне так показалось). А теперь вопрос: можно ли будет включить набор опыта обратно, и сколько такое переключение будет стоить?

Закрытая тема
Страница 28 из 126
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 78 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения