Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке [Development Feedback]
Закрытая тема
Страница 75 из 126
... 25 65 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 85 125 ... Последняя
Показано с 2,961 по 3,000 из 5010
  1. #2961
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    А то что накурь распростроняется на пета, и сугроб кастуется дольше чем весит, для вас тоже откровение, о Величайший? Не говоря уже о том, что этогт пет сносит все иллюзии очень шустро, а доты на них вообще плевали. И это даже если не вспоминать о микростанах, толком не дающих магу кастовать
    Шустро он ничего особо не сносит.

    Я помню бои с магами, они не вот какие то легкие.

    Не надо из магов делать убогий класс, если Вы не научились им играть, это не значит что так и есть.

  2. #2962
    Аватар для Ilsif
    Империя Цеховой Мастер Империи Ilsif на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsefal Посмотреть сообщение
    Что же тогда будет с Русскими народными сказками?
    Ответ очевиден. Вы в него играете

  3. #2963
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    он рывок, вы его контролем.
    с недавнего времени рывок как бы прерывается контролем.
    А дальше, уже дело техники. Вар не такой сильный противник для мага.
    рывок?? КОНТРОЛЕМ??? А с каких если не секрет? Бо сколько пытался "напугать" бегущего вара - толку НОЛЬ. Вернее он таки пугается, но егойный "замешательство" от рывка таки вешается на 3-4 секунды. Если вар под накуркой - мой испуг ему до лампочки - он далеко и не отбегает даже.

  4. #2964
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Стою перерождением 28лвл у лагеря империи на Асээ,смотрю кого бы прибить.На респе стоит некр 34лвл и не выходит зная что получит по башке СС,но его пет бегает и бьет меня преспокойненько.
    возможно. но это уже больше к механике игры.
    я так же считаю что такое надо править.

  5. #2965
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    А зачем - мой лагерь, мой респ и нечего тут врагам делать. Тем более с респа можно спокойно бить всем дальним Главное чтоб дальности хватало.

  6. #2966
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    он рывок, вы его контролем.
    с недавнего времени рывок как бы прерывается контролем.
    А дальше, уже дело техники. Вар не такой сильный противник для мага.
    Я где-то сказал что вар сильный противник? Он один из немногих кого маг может убить. Но убить не за счет великой и ужасной каменной стены, а за счет грамотного контроля, ибо допустить дд-вара до тушки мага означает сдохнуть за 3-4 тычка.

  7. #2967
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    рывок?? КОНТРОЛЕМ??? А с каких если не секрет? Бо сколько пытался "напугать" бегущего вара - толку НОЛЬ. Вернее он таки пугается, но егойный "замешательство" от рывка таки вешается на 3-4 секунды. Если вар под накуркой - мой испуг ему до лампочки - он далеко и не отбегает даже.

    читаем недавние описания.
    Может еще что для себя нового там найдете.
    Этого достаточно что бы как минимум если ты маг в инвиз уйти и разорвать дистанцию.

    Таки рывок всегда страхом прерываю, без всякого замешательства



    Воин
    Использование умения "Рывок" теперь будет прерываться при наделении персонажа эффектом контроля.
    обновление 2.0.04.12

  8. #2968
    Аватар для BukvabI
    Империя Курсант Империи BukvabI на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Лиге-второй мист.
    Империи-второй шам,а не маг.

    Магов у нас и так хватает.
    сумерик боов->отшельник-> очень вредный и не совсем адектваный Гоблин НАна и его ручной орк.
    Факинщит,600 постов испарились.

  9. #2969
    Аватар для l3g0lazzz
    Вольный Аллодер l3g0lazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    370
    Репутация
    49
    Надо было хадаганского шама сделать, они в дефиците, а никак не маги
    Класс кинолог, пет - собака, нормально бы вышло

    чето там вц, ктото там кг, пару недель плк

  10. #2970
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Это еще почему?
    А поиграть надо, сразу станет ясно почему.
    Странно видить такие вопросы от модераторов, столько уже об этом говорили..

  11. #2971
    Аватар для Neveric
    Лига Гильдия Купцов Лиги Neveric на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    620
    Репутация
    10
    Наглая попытка разрабов повысить популярность классов. Они думают что из-за того что мисты в лиге это гипперлинги мало кто ими играет. То же самое и про зомбаков - Зэм в качестве магов. И, конечно, тут НИКАК не влияет особое убожество и того и другого класса. Просто играя за мистика ты понимаешь что есть много классов лучше раньше чем за мага, игроки за которого начинают понимать что половина вех не работает к 25 уровню.
    Давайте просто откроем всем все классы?! Как всегда непродуманное решение.Спасибо, лишайте АО еще одной особенности.

  12. #2972
    Аватар для Gibson53
    Стражник Gibson53 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    наконец-то а то достали эти конченые гибби игра за них одна скукота
    а мист мой любимый класс теперь за лигу норм поиграть можно можно

  13. #2973
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    читаем недавние описания.
    Может еще что для себя нового там найдете.
    Этого достаточно что бы как минимум если ты маг в инвиз уйти и разорвать дистанцию.

    Таки рывок всегда страхом прерываю, без всякого замешательства



    Воин
    Использование умения "Рывок" теперь будет прерываться при наделении персонажа эффектом контроля.
    обновление 2.0.04.12
    Гы, тото они после дне время не пользуются рывком!! Я-то думал просто вары криворукие Признаюсь - после 4.12 ишо не видел вара ,прибегающего "рывком" - всё наровят подбежать вплотную Ну или дождатся когда ты начнешь моба пинать.
    кстати о новых классах - как я заметил старые модельеры ушли(уволились)??? Бо родить ТАКИЕ костюмы могли тока какиенить школьники класса этак 4-го - 5-го.

  14. #2974
    Аватар для Gibson53
    Стражник Gibson53 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neveric Посмотреть сообщение
    Наглая попытка разрабов повысить популярность классов. Они думают что из-за того что мисты в лиге это гипперлинги мало кто ими играет. То же самое и про зомбаков - Зэм в качестве магов. И, конечно, тут НИКАК не влияет особое убожество и того и другого класса. Просто играя за мистика ты понимаешь что есть много классов лучше раньше чем за мага, игроки за которого начинают понимать что половина вех не работает к 25 уровню.
    Давайте просто откроем всем все классы?! Как всегда непродуманное решение.Спасибо, лишайте АО еще одной особенности.
    правильно так и надо
    некоторые например как я не хотят играть за гибберлинского миста и за импов не хотят, а хочется за лигу мистом чё делать?
    или не хотят за зем-мага вот пожалуйста теперь есть выбор
    а не прямолинейное мышлениие один класс и к нему одна *****
    конченые нытики

  15. #2975
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Кстати! А я хочу некра-Орка!! Вот хочу и всё )) кстати ,а перерождения могут брать любой класс?

  16. #2976
    Аватар для DarkDoKTOp
    Лига Кадет Лиги DarkDoKTOp на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    ВЫ издеваетесь какие мистоэльфы?!!!
    БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ!!! ПРОЩАЙ АО!

  17. #2977
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gibson53 Посмотреть сообщение
    наконец-то а то достали эти конченые гибби игра за них одна скукота
    а мист мой любимый класс теперь за лигу норм поиграть можно можно
    Вот о чем я и говорю, мисто в лиге станет больше, разрыв между фракциями еще больше увеличится.
    Вместо то что бы компенсировать это шамами-хадаганцами, разработчики делают магов -хадаганцев. Магов и так как грязи в империи.
    3 вывода, на выбор:
    1)Разработчикам плевать на дисбаланс
    2)Разработчики не знают о дисбалансе
    3)Разработчики сознательно делают пропасть между фракциями

  18. #2978
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    Вот о чем я и говорю, мисто в лиге станет больше, разрыв между фракциями еще больше увеличится.
    Вместо то что бы компенсировать это шамами-хадаганцами, разработчики делают магов -хадаганцев. Магов и так как грязи в империи.
    3 вывода, на выбор:
    1)Разработчикам плевать на дисбаланс
    2)Разработчики не знают о дисбалансе
    3)Разработчики сознательно делают пропасть между фракциями
    Или есть другой вариант.
    Сделать мистиков,мага за другой класс проще ,чем шаманов или некров по причине отсутствия пета.
    Новому шаману или некру требуется так же нарисовать модельки пета.Имхо это единственная причина почему мистик и маг уже появились,а шаман и некр нет.
    Во всяком случае я надеюсь...


    p.s.Модераторы,делайте уже свою работу и удалите весь треп про винду и прочие программы.К теме "В разработке' этот треп ну ни как не относится..
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  19. #2979
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    3) У барьеров есть две особенности: постепенное нарастание хранящегося урона, неравномерность урона входящего в тушу из-за падений барьеров. Это, часто играет наруку противннику, позволяя выдать больше урона по палу за короткий промежуток времени. Фактически, пал с полными барьерами начинает периодически ловить двойной урон и очень быстро уходить на тот свет.
    .
    вот после обновления с ограничеными по размеру барьерами у пала этой проблемы не будет - (бывало законтроленый и лаганувший пал сам себя убивал рухнувшим барьером...) хилить то барьер нельзя даже если хил работает на 101% своих возможностей ! а так больше половины хп новый барьер не ударит и можно будет например реанимациями отхилить трижды да хоть с 1хп до 80-100% хп.... а ваншот он и в Африке ваншот там и напутка не поможет

    зы то что барьеры безкрайние - спасало криворуких и ленивых хилов, а тем хилам кто выкладывался бывало и бесило если пал лагал, станился или халтурил чем мог убиться и пати подставить
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  20. #2980
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    Вот о чем я и говорю, мисто в лиге станет больше, разрыв между фракциями еще больше увеличится.
    Вместо то что бы компенсировать это шамами-хадаганцами, разработчики делают магов -хадаганцев. Магов и так как грязи в империи.
    3 вывода, на выбор:
    1)Разработчикам плевать на дисбаланс
    2)Разработчики не знают о дисбалансе
    3)Разработчики сознательно делают пропасть между фракциями
    а идеалогически откуда у хадаганцев вдруг возьмутся язычество и культ природы? это нарушение фандома
    хадаганцы-маги тоже нарушение - но нарушение личных предпочтений Яскера, а не целой культуры
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  21. #2981
    Аватар для mimirta
    Поселенец mimirta на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Вобщeто у мистов бывают критбильды, а тут прилетает такой оракул и одной кнопочкой-все, удачи у тебя нет, выбрось свой бильд нафиг, ты-труп. Что за мертвой водой бежать в лр? Неа... Снести эту игру к чертям! Или дайте нам тоже такую кнопочку.скоро вообще неудачливых идиотов сдeлают - и так на разум дебаф, еще и удача йок...
    Последний раз редактировалось mimirta; 08.04.2011 в 16:02.

  22. #2982
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Вобщeто у мистов бывают критбильды, а тут прилетает такой оракул и одной кнопочкой-все, удачи у тебя нет, выбрось свой бильд нафиг, ты-труп. Что за мертвой водой бежать в лр? Неа... Снести эту игру к чертям! Или дайте нам тоже такую кнопочку
    о боже, у мистов есть опаленка, которая кд преодоления вместо 2-ух сек делает 20! В ЛР за вадой идти!?? НЕД! Снести и парезать, или дать всем такую! Нипарядок, 6 очков вложил, а тут прибежало какое-то ничтожество и сделало тебе ее кд в 10 раз больше!!1

    {офф}: Щас посыпятся опровдания, что это совсем другое и т.д., что он прав, и все так будет, а кто не разделяет точку его зрения - несчастные нубы, которым не понять его никогда, ибо он всегда прав и его слово закон
    Последний раз редактировалось lHTCl; 08.04.2011 в 16:05.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  23. #2983
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    Апрельское обновление порадует лигийцев и имперцев новыми расо-классовыми сочетаниями. Мы рады представить вашему вниманию Оракула (эльфийского Мистика) и Специалиста (хадаганского Волшебника).
    Это печаль, когда выбирал себе воплощение, нужен был маг, но у империи только уроды-зэмы маги, да и тут вдруг сделали хадаганцев магами, круто, но воплощение в виде зэма уже 40+... печааааль, хочу возможность сменить расу воплощения с сохранением прогресса лвл и квестов.

  24. #2984
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Mirvage Посмотреть сообщение
    истина тут ни кому не нужна.
    Говорите за себя, пожалуйста. Если Вам она не нужна - так и скажите, что Вы пришли о чем-то просто поговорить. На этом и закончим.
    Цитата Сообщение от Mirvage Посмотреть сообщение
    Единственное что мне крайне не понравилось в ваших высказываниях- что отличительня черта паладаниа в конечном итоге с вашей же руки преподнесена как баг, чит.
    А это не так? Может и слишком утрированно, но суть такая - она позволяет обходить механику боссов. Да, боссы на нее не рассчитаны, это недостаток их механики. Но это не меняет факта.
    Цитата Сообщение от Mirvage Посмотреть сообщение
    И резка этого умения не принесет тот самый баланс и тут самую тактику в игру. Для того что бы все начали прибегать к тактике не только паладин должен быть переделан, а много и много кто еще.
    Откуда Вы знаете, что не принесет? Как минимум - заставит с ней считаться. Например, кого еще нужно переделать, чтобы 8кк от Сарна стали опасны и пришлось смотреть почему он так делает?
    Цитата Сообщение от Mirvage Посмотреть сообщение
    И еще раз скажу что есть люди которые нам позволяют ложить болт, на ту самую тактику, и пока так будет не будет не балнса, не тактики ни того драйва.
    Да, вот Вы как раз выступаете за таких людей. Всего доброго.
    Цитата Сообщение от Archys Посмотреть сообщение
    Хм, очень интерсно читать было всякую ересь, типа-пал тупо на погроме стоит и танчит тупо, а остальные бедняжки бегают, а он зараза стоит. Внимание вопрос!ь Кому от этого было плохо?
    Странный вопрос... Приходит группа к боссу и его ваншотает. Кому от этого плохо?
    Цитата Сообщение от bigbo123 Посмотреть сообщение
    Вот ей богу народ))) Был бы я разрабом, то скинул бы информацию о переделке двух классов и потом в течении какого то времени по постам на форуме определил что нужно поменять/убрать/добавить, все очень просто)) ИМХО
    Да не определите Вы ничего по постам... Будет море криков о том что не так. Но пока люди не поиграют - они не разберутся, соответственно будут жаловаться по своим стереотипам. Что мы и имеем в данном случае, например.
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Хе, а вы, уважаемый СБЦ344 сильны? Лично я когда ввожу какието ИЗМЕНЕНИЯ в код всегда: во первых делают "пометки на полях", во вторых как минимум помню где и ЧТО я изменял. Или вы хотите сказать разработчики настолько больны склерозом головного мозга что не помнят что и где меняли и им преходится каждый раз перелопачивать горы кода?? НЕВЕРЮ!!
    Чисто к слову - "баг" не ищут в кодах - его ищут в "результатах исполнения", проще говоря "листингах". И уже по листингам ,по шагам смотрят какой именно блок "сбоит". Зная что сбоит, и имея на руках листинг найти "баг" - дело пары минут.
    Вы, очевидно, никогда не пробовали делать действительно серьезный проект. Все это хорошо, когда все делает один человек - он прекрасно понимает что нужно делать и как все работает, как минимум - пока он занимается этим проектом. Когда в ход идет модульное программирование ситуация несколько иная. Там каждый знает только свой участок, что творится на другом - он не представляет. И вот находят ошибку. Это хорошо если просто где-то кто-то что-то не то написал. А бывает и такое, что ошибка возникает нерегулярно и на стыке нескольких модулей. И вот такие ошибки можно искать очень долго. А все потому, что один посчитал, что можно сделать так, другой - этак, а вместе это дает ошибку, причем не всегда, а в одном случае из ста, скажем, при определенных обстоятельствах.
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    Не понимаю о каких возражениях идет речь. Я лишь сказал, что при желании можно сделать боссов и под палов и под варов, и под когото из них в отдельности. И я не вижу никаких проблем, для людей профессионально занимающихся данным делом это реализовать, для десятка или даже для сотни мобов (там же не один человек работает, а команда).
    А я заметил, что уникальными такие боссы не будут. А Вы все прячетесь за то, что проблем не видите, профессионалы все смогут. Не смогут. Вы сами закладываете слишком большие ограничения. Вы предлагаете долго разбираться с балансированием только для того, чтобы сохранить видимость бесконечных барьеров. При этом теряется один из факторов - вместимость барьеров - как механизм, заставляющий барьеры брать.
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    Вы говорите что у них не получится сделать их уникальными. Я спросил - это вы от лица разаботчиков говорите, что у них получится, а что нет?
    Нет, от лица игрока, который видел не один проект. Везде профессионалы, опытные люди, а сделать оригинальную механику почему-то никому не удается - очень быстро начинаются повторы и компиляции. И только Вы уверяете, что ничего такого не будет, потому что так думаете, при том, что сами же значительно уменьшаете возможное разнообразие, фактически заставляя балансировать под сильноразличающиеся способности воинов и храмовников.
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    Причем тут какие-то возражения и почему вы мне приписываете счет чужих денег, к которым я не имею никакого отношения - не понятно.
    Вы заявили, что это их работа. Раз работа - значит, они за это получают деньги. Банальная логика. Какой счет денег и откуда он у Вас появился - я лично не представляю, но это уже дело Вашей совести.
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    То о чем вы говорите - это не обход палами механики боссов. Это - неэффективность механики боссов против барьеров пала.
    Ну давайте поиграем словами, от этого же конечно же сильно изменится суть проблемы. Ну разумеется.
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    Еще раз объясняю. Сейчас барьеры - основа танкования пала в пограничных условиях (в трудных условиях, где танк почти падает). То есть уникальный стиль, которого я еще нигде не встречал. Я не знаю, может новая механика танкования тоже будет в чем то уникальной. Но зачем менять, готовое, интересное, проверенное, на чтото другое? Лично я не против переделки пала. Но считаю что до порезки главной особенностью его были энергоюз+свет и барьеры.
    В том-то и дело, что Вы не знаете будет ли новая механика интереснее или нет, будет ли она вообще принципиально отличаться, но уже против. Зачем менять - я уже объяснил и не раз - так можно сделать более уникальных боссов. Самый простой путь. Да, можно пытаться переделать боссов так, чтобы они были одинаково хороши и для храмов, и для воинов. Но эта механика частично будет повторяться из-за необходимости обхода барьеров. В конечном итоге сделают тоже самое, но более сложными методами. Появится больше проблем с багами, больше нагрузка на сервер... А ради чего - Вы так и не объяснили. То, что был уникальный стиль - это понятно. С чего Вы взяли, что он исчезнет? Для этого нужно пробовать. Возможно, что в случае нового храмовника придется обращать внимание на меньший урон, придется следить за тактикой, поэтому убивать будет сложнее, но и радости от того что удалось это сделать - больше. Почему Вы уверены, что будет хуже? Я понимаю, что такая возможность есть, сам беспокоюсь, но все-таки может стоит посмотреть на то что получится и тогда уже делать выводы? Все равно ведь от того что мы тут напишем бездонные барьеры назад не вернут.
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    Руны и покрова сделали пала более универсальным. Он стал намного плотнее на паках и более наглым на боссах типа скорпиона.
    8кк урона Сарна - фиксить Сарна.
    Честно говоря не понимаю причем тут покрова. Руны - да, наглее. Но ситуацию это не меняет. Почему нужно фиксить Сарна, когда это часть тактики на него? Просто вместо 8кк он будет раздавать 4 удара по 2кк. Вам станет от этого легче? Это как раз и есть анти-храмовский фикс босса. Так можно сделать везде, только какой в этом смысл? Только чтобы поддержать иллюзию бездонности барьеров? А не кажется ли Вам, что это слишком большая цена за мнимое ощущение неуязвимости?
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    Смотря какой дисбаланс. Между тем что может пал и что может вар? Ну так это разные классы под разные задачи. Почему если танк, то обязательно универсальный? Вары неконкурентноспособны? Ну сделать половину ситуаций под вара, половину под пала.
    Уже в который раз повторяю, что это - бред полный. Если танк, то он должен быть танком везде. Просто представьте ситуацию. Собрали люди группу с храмом-танком, прилетели на остров. А там последний босс храмом не танкуется, нужен воин. И что им делать? Улетать, искать другой? А если другой - тоже для воина? Таскать в пати и воина и храма? Бред.
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    Аргументы, что это не проще совсем не вставляют. Надо так, чтобы было интересней.
    Все и выстраивается для того, чтобы было интереснее. Принципиальной разницы не будет. Просто если барьеры не бездонные Сарн будет выдавать 8кк урона, а если бездонные - то 4 удара по 2кк. И что это для Вас изменит?
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    Бурст - лишь один вариант. Да и кто сказал что обазательно должно быть у всех?
    Баланс должен быть. Если лишь один вариант - значит должен быть другой.
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    Можно было бы вернуть, если бы это было необходимо.
    Вот оно как... То есть спасти бездонные барьеры важнее чем уникальные возможности класса... Потрясающе.
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    Если вы о пвп, то тут 1 на 1 баланса и не пытаются делать. Если вы о пве, то это вина тех кто порезал варов, храмы в плане танкования усилились только рунами и большим количеством вех.
    Причем тут 1 на 1? А групповой баланс? Когда самые мощные удары попадают в барьер - это по-Вашему мелочь? Значит балансироваться будет чем-то другим. Меньшим уроном, меньшим контролем.
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    Нечего.
    А жаль. Потому что это, очевидно, еще один механизм контроля живучести.
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    Характерная особенность класса. Почему это плохо? Неубиваемым то он не становится от этого.
    Для того чтобы ее обходить приходится придумывать методы. И лично мне они кажутся некрасивыми. Все эти десятки ударов чтобы гарантированно убить...
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    А что ты хотел бы услышать? Вероятнее всего, совершенно предсказуемо все: 30 % ХП - дефолтная вместимость барьера, которую можно разогнать в умелках и вехах (ну, что то вроде 6 умелок и 4 вехи) до 50 % ХП. И та и другая цифра по нынешним временам уныловата.
    Вот о чем-то таком и хотелось бы поговорить. Тут ключевой момент "по нынешним временам". Что будет дальше - посмотрим. Не исключено, что ее еще изменят по результатам тестов. Или сделают так, чтобы она что-то значила.
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    перацкая венда такая же глючная как и лицуха, хотя нет, лицуха глючнее
    Ну да, конечно, пираты программу дизассемблируют и улучшают, угу.
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Играл - там НЕБЫЛО изменений классов "раз в месяц чтото урезать/добавить". В аллодах же мы что имеем? Раз в месяц "патч", потом раз в две недели "хотфикс". И так до бесконечности!
    Вы вообще патчи нормальной игры хоть раз видели? Не заметили сколько за каким-нибудь катаклизмом фиксов вышло? Нет? Вы, очевидно, просто не видели нормальных игр. То, что Вы говорите - это пиратки, где раз выпустили и ничего не меняют по году. Во всех нормальных играх патчи/фиксы идут непрерывно.
    Цитата Сообщение от titanxt Посмотреть сообщение
    Сопственно это утверждение касается только первой бесплатной российской ММОрПГ. В других готовых проэктах механика балансируется на ОБТ/ЗБТ.

    И в примере с охотником из некой игры, поменялась механика игры за него, а не его роль в целом.
    Это удивительно - в одном и том же посте противоречить самому себе. То балансируется в обт, то, оказывается, механика поменялась, а релиз давно был... Да, тут, оказывается, адд-он, а это совсем же другое дело! Правда в аллодах адд-оны менее глобальные, зато выходят чаще. Но это же неправильно! Надо делать строго как там. Правда чем эта система лучше - непонятно.
    Цитата Сообщение от titanxt Посмотреть сообщение
    БАЛАНСИРУЮТ! Как много в этом слове! Не убираю умения и вехи (заменяя на бесполезные), а настраивают, делают интиресней...
    Кто Вам сказал, что на бесполезные? Кто Вам сказал, что не настраивают? То, что делают интереснее - это лишь мнение. Для кого-то интересно одно, для кого-то другое. В результате любой правки кто-то оказывается недоволен. Так что не нужно тут про "интерес".
    Цитата Сообщение от titanxt Посмотреть сообщение
    И вобще не видел чтобы на форуме игроки жаловались на имбовость палов. В то же время всем мешеют кривые вехи мага, друльские некубиенные петы (с дамагом в 10 раз бельше дамаги друля). И в то что жряк перестанет быть имбой я тоже не верю. Как так? Это же символ Аллодов =)
    Вопросы веры нужно обсуждать в другом месте. Игроки на многие вещи не жалуются, но это значит, что это не мешает. К тому же формулировка "я не видел"... На имбовость может и не очень жаловались, а вот на другие его проблемы - жаловались и даже очень.
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    видишь ли какая ситуация, воину не надо отвлекаца на барьеры, он бьет себе и набирает агру-его хилят, а палу необходимо крутить барьеры (на это уходит не мало энергии) при этом еще стараца удержать агру, чтоб особо роьяные ДД не сорвали и еще и бегать??это нормально то есть?для агры надо набить 3 клейма и анафему и обновлять ее, о каком легком танковании вообще речь то?
    Да элементарно танкуется. У всех барьерных умений заметное кд, в перерывах между барьерами наносишь удары даже не глядя на цель, периодически обновляешь анафему - все это делается на автопилоте.
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    то что барьеры безкрайние - спасало криворуких и ленивых хилов, а тем хилам кто выкладывался бывало и бесило если пал лагал, станился или халтурил чем мог убиться и пати подставить
    Да, это как раз то, за что хорошие хилы дико не любили ходить с храмами, особенно не очень хорошо умеющими играть.
    Последний раз редактировалось Assassin; 08.04.2011 в 16:25.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  25. #2985
    Аватар для Kukser93
    Вольный Аллодер Kukser93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    34
    Если у эльфов-мистов рассовое умение будет лучше, чем у Гиббов, я нафиг удалю Гибба(( Это уже будет неинтересно так играть, дисбаланс сильный.

  26. #2986
    Аватар для DragonFerz
    Горожанин DragonFerz на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Стрём если честно!

  27. #2987
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Все и выстраивается для того, чтобы было интереснее. Принципиальной разницы не будет. Просто если барьеры не бездонные Сарн будет выдавать 8кк урона, а если бездонные - то 4 удара по 2кк. И что это для Вас изменит

    Скажите пожалуйста как может ЛЮБОЙ пал выдержать ПОДРЯД 4 удара по 2кк? сейчас, не говорю о том что будет, а то что есть на данный момент с "бездонными" барьерами и делать что-то кроме как постоянно крутить бары?
    Вы знаете новую механику барьров?

  28. #2988
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Вобщeто у мистов бывают критбильды, а тут прилетает такой оракул и одной кнопочкой-все, удачи у тебя нет, выбрось свой бильд нафиг, ты-труп. Что за мертвой водой бежать в лр? Неа... Снести эту игру к чертям! Или дайте нам тоже такую кнопочку.скоро вообще неудачливых идиотов сдeлают - и так на разум дебаф, еще и удача йок...
    ну что за нытье...) еще даже неизвестно что там и как только небольшой анонс а тут сразу такое....

  29. #2989
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Отлично! Хотел играть за миста но гибберлинги не вставляли))А эльф самое оно!

  30. #2990
    Аватар для zverzloya
    Империя Вооруженные Силы Империи zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    668
    Репутация
    165
    А новые шмотки в астрале, костюмчики прилагаются?

    Кхм...сделали баланс в храмах и жряках и очередной сбой среди мистов и магов.
    Последний раз редактировалось Assassin; 08.04.2011 в 16:51. Причина: даблпост. Пожалуйста, для добавлений используйте кнопку "редактировать"
    I.R.L.

  31. #2991
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    вот после обновления с ограничеными по размеру барьерами у пала этой проблемы не будет - (бывало законтроленый и лаганувший пал сам себя убивал рухнувшим барьером...) хилить то барьер нельзя даже если хил работает на 101% своих возможностей ! а так больше половины хп новый барьер не ударит и можно будет например реанимациями отхилить трижды да хоть с 1хп до 80-100% хп.... а ваншот он и в Африке ваншот там и напутка не поможет

    зы то что барьеры безкрайние - спасало криворуких и ленивых хилов, а тем хилам кто выкладывался бывало и бесило если пал лагал, станился или халтурил чем мог убиться и пати подставить
    Да. Теперь будет тишь и благодать. 300К+400К+350К. Половина в барьеры, половина в тушку. При том, что каст ЖС 2,5 сек, СИ - 4,2 сек МИНИМУМ, при взятых вехах, у И - откат 21сек МИНИМУМ. Все это в самом что ни на есть хилл билде. Тогда уж действительно, давайте безоткатный инстант-каст всех хилл-скилов в аспекте Милости) А то палы (халтурщики этакие=)) складываться за 3 секунды будут.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  32. #2992
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста как может ЛЮБОЙ пал выдержать ПОДРЯД 4 удара по 2кк?
    Никак не может. В том-то и дело, что тогда храму все-таки придется разбираться в тактике босса, а не тупо снимать урон превозмоганием.
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Вы знаете новую механику барьров?
    Нет, не знаю.
    Цитата Сообщение от zverzloya Посмотреть сообщение
    Кхм...сделали баланс в храмах и жряках и очередной сбой среди мистов и магов.
    Что за сбой?
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Да. Теперь будет тишь и благодать. 300К+400К+350К. Половина в барьеры, половина в тушку.
    Это что за урон такой?
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  33. #2993
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Все и выстраивается для того, чтобы было интереснее. Принципиальной разницы не будет. Просто если барьеры не бездонные Сарн будет выдавать 8кк урона, а если бездонные - то 4 удара по 2кк. И что это для Вас изменит

    Скажите пожалуйста как может ЛЮБОЙ пал выдержать ПОДРЯД 4 удара по 2кк? сейчас, не говорю о том что будет, а то что есть на данный момент с "бездонными" барьерами и делать что-то кроме как постоянно крутить бары?
    Вы знаете новую механику барьров?
    Сарн не бил подряд по 2к в 4 раза в барьеры, он бил один раз по несколько лямов в определнный момент и было 3 пала, которые по очереди, по откату скила, снимали этот урон, иначе умирали бы те на кого сагрился бы сарн первым, было бы весело лишица 5 хилов и ддшеров например перед темной и светлой стороной, не правда ли?)

  34. #2994
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    Это что за урон такой?
    а в чем проблема?
    <...A...>
    Последний раз редактировалось Assassin; 08.04.2011 в 16:58. Причина: цитирование удаленного сообщения
    Джером - все. Совсем.

  35. #2995
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Ассасин, а подскажите пожалуйста, какая была механика босса по выживанию на Сарне, когда он бил по несколько лямов раз в определенный момент?просто подставлять кого-то делая из него жертву и потом добивать босса оставшимся рейдом?

  36. #2996
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    о боже, у мистов есть опаленка, которая кд преодоления вместо 2-ух сек делает 20! В ЛР за вадой идти!?? НЕД! Снести и парезать, или дать всем такую! Нипарядок, 6 очков вложил, а тут прибежало какое-то ничтожество и сделало тебе ее кд в 10 раз больше!!1

    {офф}: Щас посыпятся опровдания, что это совсем другое и т.д., что он прав, и все так будет, а кто не разделяет точку его зрения - несчастные нубы, которым не понять его никогда, ибо он всегда прав и его слово закон
    контриться выстрелом в горло) нэ?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  37. #2997
    Аватар для slavashi
    Стражник slavashi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    с Assassin*ом спорить б-е-с-п-о-л-е-з-н-о, он на стороне администрации/ разработчиков.
    если ИХ не волнует мнение большинства, о чем тут можно спорить?

  38. #2998
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Ассасин, а подскажите пожалуйста, какая была механика босса по выживанию на Сарне, когда он бил по несколько лямов раз в определенный момент?просто подставлять кого-то делая из него жертву и потом добивать босса оставшимся рейдом?
    Вариантов масса) Перехватывать урон варами, ресать батлресом, перехватывать урон петами. Может исчо что-нибудь можно сделать)

  39. #2999
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Ассасин, а подскажите пожалуйста, какая была механика босса по выживанию на Сарне, когда он бил по несколько лямов раз в определенный момент?просто подставлять кого-то делая из него жертву и потом добивать босса оставшимся рейдом?
    И еще раз, если в прошлый раз не видели:
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    3) Сарн ваншоты не раздает при должном знании, поисследуйте, как доберетесь опять до него. Опять, вместо выполнения задуманных для рейда действий, тупо стоим бьем, выкидываем ваншоты - бред..
    Цитата Сообщение от slavashi Посмотреть сообщение
    с Assassin*ом спорить б-е-с-п-о-л-е-з-н-о, он на стороне администрации/ разработчиков.
    если ИХ не волнует мнение большинства, о чем тут можно спорить?
    Это в корне неверная точка зрения. Я стою прежде всего на своей стороне и отстаиваю свое мнение.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  40. #3000
    Аватар для JuggerON
    Империя Курсант Империи JuggerON на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Небеса
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Народ вы про расовые умения ноите... почему я не вижу что сталки ноют??? к примеру:
    Хадаганец: 1 умение Град стрел.... нафига оно нужно если и так нон стоп стреляем?
    2 умение Метнуть кленки.... нафигу если оно так слабо бьет и больше пользы будет если стрельнуть не прокачанной молнией....
    ЗЫ: правда у нас клевые умения? 0_о
    Ник: АДванс, ДжаггерЯ
    Хадаганский диверсант, 47.
    Орк храмовник, 28.
    Сервер: Молодая Гвардия
    Гильдия: Манифест,Минифест
    PVP: Судья

Закрытая тема
Страница 75 из 126
... 25 65 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 85 125 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения