Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке [Development Feedback]
Закрытая тема
Страница 19 из 126
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 69 119 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 5010
  1. #721
    Аватар для botlyn
    Новобранец botlyn на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    раз уж пошло про классы, сделайте ченить с разведчиками. фпадлу жруна иль мага качать, ради того что бы играть нормально.

  2. #722
    Аватар для 2627995
    Стражник 2627995 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Надеюсь некров сделают по интереснее как класс.

  3. #723
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от GrafMY Посмотреть сообщение
    Да ё-моё Разрабы вы сначала почините то что сломали в игре ,а потом уж обновления делайте.А то у вас через ж.... последее время. Почините магов,кв не работающие исправьте (Отец и Дочь вторую неделю уже не работает). А то блин устроили глобальный бардак.И так лагов в игре до одного места,а вы все новые территории впихиваете
    Открою тайну.... это делают две или больше разных команд... Так что разработка нового никак не повлияет на багофиксы! Это как говорить, что новые дороги строятся, потому что старые раздолбаны... Такой же бред как и ты написал!
    Последний раз редактировалось tulagames; 08.12.2010 в 16:15.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  4. #724
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    Увеличьте дамаг Храмам.
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  5. #725
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от LolOne Посмотреть сообщение
    Увеличьте дамаг Храмам.
    Согласен (серьезно)!
    А еще верните звезды!
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  6. #726
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    Что опять в прошлое?А когда в будущие?Хочу увидеть Новоград в далеком будущем
    Надел пиратскую бандану

  7. #727
    Аватар для oaobabkinysemyachky
    Новобранец oaobabkinysemyachky на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Саяногорск
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    поскорей бы обновы... они через недели две будут?

  8. #728
    Аватар для Kostyanez
    Скиталец Kostyanez на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    СПб, застрял на 36 лвл)
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    блин опять не догоню самы высоки лвл(((
    подождали бы пока 46 стану)))))))) хехе...



    не нада меня ругать, кому нужен новый лвл)))

  9. #729
    Аватар для Kostyanez
    Скиталец Kostyanez на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    СПб, застрял на 36 лвл)
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от verylord Посмотреть сообщение
    Что опять в прошлое?А когда в будущие?Хочу увидеть Новоград в далеком будущем
    хочешь увидеть импов в большом кол-во в новике?))
    или громаду гоблинов на месте Айдениуса?))

    интересно...

  10. #730
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    Раздел "В разработке" пополнился новой информацией. На этот раз речь пойдет о первом из пяти островов Туманных Земель, куда героям предстоит отправиться, чтоб познать истинное Откровение и приблизиться к разгадке большой тайны Сарнаута. Уже в декабре выйдет обновление, которое и позволит вам попасть на Остров Откровений.

    Подробнее вы сможете узнать здесь.
    и опять письмо, это спам какой-то емае

  11. #731
    Аватар для wwrrqaz
    Лига wwrrqaz на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Сервер: Сумерки Богов и Нить Судьбы
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Как по мне чуть спешат они с обновлением. чуть больше месеца прошло после поднятия капа токо. Ишо не весь шмот собран в астрале...а потом появитса новый ишо по круче и все заново...нет я понимаю так и должно быть..но в етот раз слишком быстро.
    Да расслабьтесь вы. С чем реально спешат,дак это с постоянными акциями. Реально уже запарили,делают каждую неделю.
    Игра заключается в постоянном развитии (имхо,если кто хочет нелепо спорить ) и со шмотом вашим ничего не случится,тоже уверена.

  12. #732
    Аватар для astreys
    Лига Соль Земли Лиги astreys на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Ну, в прицнипе новая лока это гуд, Кирах уже порядком приелся, да и на новой локе думаю 46 добрать можно будет быстрее)

  13. #733
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Я только не понял из описания чуть-чуть... Там написано что письмо получит каждый и лвл не написан, то есть туда на любом уровне можно попасть? => в ао появится новая квестовая линейка?
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  14. #734
    Аватар для Alexklkv
    Banned Alexklkv на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Туманные острова, ммммммм! Если меня моя память не подводит, в игре Аллоды: Печать тайны, ты проходишь два острова, первый основной и самый развитый, а во втором как раз инаходился *****дник всякой нечести и помоему они и звались Туманными островами....

  15. #735
    Аватар для kylich11173

    Участник конкурса руководств
    kylich11173 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    328
    Репутация
    10
    Вообщем ждем думаю новый кап лвл =) и тогда становится ясным для чего нужен 3 слой астры и почему ГД так усилен. Вообщем этим обновлением дано больше ответов чем вопросов =)

  16. #736
    Аватар для kshark
    Горожанин kshark на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Почти на 99,99% уверен будет так:
    Никаких лвл капов не будет.
    Судя по тому, что разрабы говорили про отмену благ и про новые умения покровителя, плюс из новой инфы цитирую «И именно здесь Герой получит истинное Откровение.» ИМХО все задания будут на получение этих самых новых умений.

  17. #737
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Reistleen Посмотреть сообщение
    Я только не понял из описания чуть-чуть... Там написано что письмо получит каждый и лвл не написан, то есть туда на любом уровне можно попасть? => в ао появится новая квестовая линейка?
    Я думаю, что все-таки попасть туда можно будет только на 45+ уровне.

    Настоящее Откровение - это завершение Тайны Мира "Откровение". Соответственно, будет и новый инст - пещера Тка-Рика, где и будет завершаться Тайна Мира.

  18. #738
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    скорей бы обнову=)хочется увидеть новую локацию для хаев
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  19. #739
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Еще я надеюсь, что в этой новой локации будет решена проблема добычи голда, ну хотя бы наполовину...
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  20. #740
    Аватар для oaobabkinysemyachky
    Новобранец oaobabkinysemyachky на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Саяногорск
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    написано что убдут новые рейдовые приключения=) типа второй ГД чтоль?

  21. #741
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Kosarik99 Посмотреть сообщение
    А еще верните звезды!
    +1, верните звезды!!!

    зы: до сих пор лежат скринчики с збт со звездочками
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  22. #742
    Аватар для Alzer
    Горожанин Alzer скоро станет достаточно известным Alzer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    49
    Репутация
    123
    Для самых нетерпеливых. Запустите клиент, откройте вкладку обновления, там уже все есть.

  23. #743
    Аватар для oaobabkinysemyachky
    Новобранец oaobabkinysemyachky на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Саяногорск
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    ну там не всё есть,но то что 47 лвл будет это ууже точно=)

  24. #744
    Аватар для EwGeNiY1
    Лига Кадет Лиги EwGeNiY1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    В России живу: Аллоды
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Ага, всё что говорили заранее сбывается: новые лвл, территория, да и другое сбывалось, осталось перерождение...

  25. #745
    Аватар для oaobabkinysemyachky
    Новобранец oaobabkinysemyachky на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Саяногорск
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    что ты под словом перрождение имеешь ввиду?

  26. #746
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Будет оно, будет. И в достаточно близкой перспективе, имхо.

    Я все еще надеюсь, что все эти четвертые слои астрала не будут означать все новые и постоянные акции по продаже оборудки. Лично мне жалко средств, потраченных на оборудку 2 слоя, зная, что совсем скоро она уже не будет актуальна.
    Жалко времени и средств на улучшение шмота, который совсем скоро перестанет быть актуальным.

    Это очень, ОЧЕНЬ печалит. Я не хочу жить в вечной гонке за неуловимым, отдавая все время в никуда.

    Вечный слак

  27. #747
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    Концептуально острова будут эдаким откровением от разрабов. Возлагаю большие надежды.
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  28. #748
    Аватар для botlyn
    Новобранец botlyn на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    4 слой ето пц. что все, оборудку за кри можно выбрасывать и ждать новые ларцы через месяц и снова вливать n-ое колличество кри?

  29. #749
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от botlyn Посмотреть сообщение
    4 слой ето пц. что все, оборудку за кри можно выбрасывать и ждать новые ларцы через месяц и снова вливать n-ое колличество кри?
    Вы так удивляетесь как будто первый день в АО играете :-) Именно все так и будет

  30. #750
    Аватар для oaobabkinysemyachky
    Новобранец oaobabkinysemyachky на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Саяногорск
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Вы так удивляетесь как будто первый день в АО играете :-) Именно все так и будет
    они не удивляются, они возмущаются

  31. #751
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Открою тайну.... это делают две или больше разных команд... Так что разработка нового никак не повлияет на багофиксы! Это как говорить, что новые дороги строятся, потому что старые раздолбаны... Такой же бред как и ты написал!
    Открою по-настоящему Великую Тайну Мира АО )
    С каждой новой разработкой к неимоверно длинному списку багов и глюков, ждущих очереди на починку, добавляется очередной километр длинны )
    И с учетом неимоверной же кривизны абсолютного большинства патчей/фиксов за последние полгода - на одну команду разработчиков нужно как минимум 10 команд "багофиксеров" - потому что тестеров у этих "разработок", видимо, принципиально нет.
    Кроме нас, конечных пользователей Продукта, конечно же

    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Лично мне жалко средств, потраченных на оборудку 2 слоя, зная, что совсем скоро она уже не будет актуальна.
    Жалко времени и средств на улучшение шмота, который совсем скоро перестанет быть актуальным.

    Это очень, ОЧЕНЬ печалит. Я не хочу жить в вечной гонке за неуловимым, отдавая все время в никуда.
    С таким отношением не стоит играть в мморпг вообще )
    Всегда и везде здесь либо гонка - либо стагнация и смерть.
    Из известных мне ммо разве что Ева станет исключением из правила - там вложенное время по-настоящему обесценится только с закрытием сервера и официальным окончанием проекта.

  32. #752
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    С таким отношением не стоит играть в мморпг вообще )
    Всегда и везде здесь либо гонка - либо стагнация и смерть.
    Из известных мне ммо разве что Ева станет исключением из правила - там вложенное время по-настоящему обесценится только с закрытием сервера и официальным окончанием проекта.
    Ты меня не понял.
    Я говорю о том, что в этот конкретный случай временного промежутка между накоплением профита и его использованием не будет вовсе. Вот я заканчиваю одевать корабль в оборудку 2 поколения и понимаю, что уже в этом месяце мне надо будет одевать его в оборудку 3 поколения. Я не получаю удовольствия от плавания на одетом корабле.
    Сейчас я только подхожу к первым салатам в шмоте и понимаю, что уже через месяц все это можно будет выкидывать, поскольку новый кап повлечет за собой новый шмот. Я не получаю удовольствия от силы одетого персонажа.
    Это слишком быстрое перескакивание на новый этап гонки, минуя этап пожинания лавров, ставит под сомнение целесообразность текущих усилий. Так понятней?

    Вечный слак

  33. #753
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Это слишком быстрое перескакивание на новый этап гонки, минуя этап пожинания лавров, ставит под сомнение целесообразность текущих усилий. Так понятней?
    Это называется динамично развивающийся проект .
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  34. #754
    Аватар для LamarLich

    Участник конкурса руководств
    Деловой Союз Империи LamarLich на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Ривенделл
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    С таким отношением не стоит играть в мморпг вообще )
    Всегда и везде здесь либо гонка - либо стагнация и смерть.
    Из известных мне ммо разве что Ева станет исключением из правила - там вложенное время по-настоящему обесценится только с закрытием сервера и официальным окончанием проекта.
    Гонка есть, но такая стремительная меня тоже не устраивает) вот помню круто было когда кап был 42... все одевались в ГД и не было сомнений, что через несколько недель этот рыж можно будет выкинуть.. а сейчас такое ощущение есть. пичаль...

  35. #755
    Аватар для Roy111
    Новобранец Roy111 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    133
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от LamarLich Посмотреть сообщение
    Гонка есть, но такая стремительная меня тоже не устраивает) вот помню круто было когда кап был 42... все одевались в ГД и не было сомнений, что через несколько недель этот рыж можно будет выкинуть.. а сейчас такое ощущение есть. пичаль...
    В рыжих вещах с ГД ходили месяцами, сейчас же в салат толком никто не оделся, у меня вообще большая часть вещей не с астрала, и только вчера сделал себе первый рыжик, что уж говорить о тех кто играет пару часов в день(
    Раскол, ХорошийМаг

  36. #756
    Аватар для LamarLich

    Участник конкурса руководств
    Деловой Союз Империи LamarLich на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Ривенделл
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Roy111 Посмотреть сообщение
    В рыжих вещах с ГД ходили месяцами, сейчас же в салат толком никто не оделся, у меня вообще большая часть вещей не с астрала, и только вчера сделал себе первый рыжик, что уж говорить о тех кто играет пару часов в день(
    я о том же..

  37. #757
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Уважаемые игроки!
    Близится Новый год, и разработчики, самой собой, проготовили массу сюрпризов по этому случаю. Новые костюмы, праздничная визуализация ездовых животных, интересные, смешные и трогательные события и многое другое - обо всем этом можно узнать, прочитав последнюю заметку в разделе "В разработке".
    До Нового года осталось совсем чуть-чуть!

  38. #758
    Аватар для Dryer96
    Империя Вооруженные Силы Империи Dryer96 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    699
    Репутация
    10
    Первый епт!

    Хачю насарогу!
    УТвинк, Храмовник, 46 уровень.
    ГорКралл, Воин, 51 уровень.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  39. #759
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    боевая носорога??? о_О

  40. #760
    Аватар для Warpo
    Горожанин Warpo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!
    Близится Новый год, и разработчики, самой собой, проготовили массу сюрпризов по этому случаю. Новые костюмы, праздничная визуализация ездовых животных, интересные, смешные и трогательные события и многое другое - обо всем этом можно узнать, прочитав последнюю заметку в разделе "В разработке".
    До Нового года осталось совсем чуть-чуть!
    Носорог!
    Это интересно, второго уровня маунт, или третьего?
    Реквестирую абилку "забодать", аналогичную рывку вара, и дизмаунтищую (скидывающую с маунтов) оппонентов.

Закрытая тема
Страница 19 из 126
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 69 119 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения