Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке [Development Feedback]
Закрытая тема
Страница 8 из 126
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 58 108 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 5010
  1. #281
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Ну, это как раз два варианта монетизации ф2п игры - "мягкая" и "жёсткая". Первоначально планировалась именно "мягкая", даже декларировался лозунг, что "время = деньги", но потом хозяин игры сменился и мы имеем то, что имеем...
    отлично помню этот лозунг)).да про мягкуй и жесткую концепцию из видео про КРИ2010 узнал?
    Последний раз редактировалось 12tolya12; 06.07.2010 в 15:35.

  2. #282
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от 12tolya12 Посмотреть сообщение
    отлично помню этот лозунг)).да про мягкуй и жесткую концепцию из видео про КРИ2010 узнал?
    Да это как бы не сакральное знание и в общем-то было давно известно и до Девишева с Орловским.

  3. #283
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Уважаемые игроки!

    Раздел «В разработке» пополнился информацией о новой зоне, которая будет открыта вместе с запуском грядущего обновления в «Аллодах Онлайн». Обновление получило название «Тающий Остров».

    Сарнаут обретет новую PvP-локацию под названием «Тающий Остров», попасть куда смогут только игроки, старше 40 уровня. На острове обнаружены древние джунские руины и захоронения. Вечная мерзлота, сковывающая остров, тает, и у искателей приключений появляется возможность отыскать древние сокровища, до этого момента скрытые под толщей льда.

    Подробнее о новой локации в «Аллодах Онлайн» читайте в разделе «В разработке».

  4. #284
    Аватар для gleborius82
    Бродяга gleborius82 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Типо бк появится.

  5. #285
    Аватар для OMG1111
    Новобранец OMG1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Верной дорого идете товарищи !)
    Разделения на фракции на Тающем Острове нет, и каждый должен сражаться сам за себя.
    Интересно ники и названия ГИ будет видно?

  6. #286
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Суровые испытания для суровых мужиков Ждемс

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  7. #287
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Если каждый сам за себя,то о каком балансе для группового пвп может идти речь?
    Тут получается нужен соло баланс для каждого класса и где он?))
    Неувязочка.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  8. #288
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Интересно что же там такое должно меня, пве танка мотивировать к пвп, к тому же со своими товарищами о_О

  9. #289
    Аватар для knotsmaster
    Лига Соль Земли Лиги knotsmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Окраина Млечного Пути, конкретней TheМля
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Я пока не могу понять к чему ведут игру разработчики. Интересно, какие питы в новой локе будут? А то представляется картина - валят одного босса, лигийская гильда например, приходит другая лигогильдия и сливает первую. Киданий какашками будет много. Хотя поживем увидим. Да и за сокровища все передерутся. Срач в расе, прям как в старом добром RFO.
    Горн Войны - Канийский друид - Рекойл - Духи войны - on
    Будь няшкой, блеять! (с)AngelFace

  10. #290
    Аватар для non7top
    Империя Деловой Союз Империи non7top на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    не представляю зачем нужно пвп в игре где нельзя иметь пвп и пве билд. менять их каждый день за 300р это глупо.
    Молодая Гвардия, Империя, Свобода, МилАшкАШД (комиссар), 42лвл Нубобилд >> Билд 1 >> Билд 2 >> Милашкобилд (off/on)
    Страж Смерти, Орда, - , Друид 42 (off) / Хант 55 (on)

  11. #291
    Аватар для vb219
    Скиталец vb219 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Супер теперь жруны захватят Сарнаут ...

  12. #292
    Аватар для progn
    Империя Цеховой Мастер Империи progn на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    а за убийство представителей своей фракции слава будет идти ? )
    окприду - шаман - Разгильдяи - ВЗ

  13. #293
    Аватар для ULTERZ
    Империя Цеховой Мастер Империи ULTERZ на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Какое же там месилово будет.Страшно даже представить.

  14. #294
    Аватар для 5530alx
    Новобранец 5530alx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    ну что ж, будем тестить, если мирры там не будет и обереги не будут сотнями улетать,
    а так, раз в неделю можно будет зайти поглядеть, потестить свой шмот )))
    Сим-салябим! Ахалай-махалай! Ляськи-масяськи! (с) Commondore

  15. #295
    Аватар для Jkeeeee
    Новобранец Jkeeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Привет договорнякам снова. Есть предложение еще и ники на острове убрать,так будет веселее в атмосфере полного беспредела
    АО ---> ВА ---> Странники ---> ПНАВЕНЬ 42 ---> Отчаявшийся некромант-ренегат.
    http://z0r.de/2144
    http://z0r.de/1416

  16. #296
    Аватар для Na3aR
    Стражник Na3aR на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Омская область, р.п. Большеречье
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Когда уже БАГИ в Игре начнут править? О каких ПВП зонах еще речь, если ПВП замесы - это слайд-шоу? Стоит только собраться больше чем 6х6 и все, торможения, лаги и остальные приятные вещи!!!! Хватит уже "ОБНОВЛЯТЬ" - сделайте нормальным - то, что есть сейчас!

  17. #297
    Аватар для Slam2047
    Империя Курсант Империи Slam2047 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    +1 Сделайте нормально то, что есть сейчас, хотябы профы приведите в порядок, перестаньте придумывать новые способы потери оберегов...8(

  18. #298
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    эхм я как бы замечу что вы говорили что ваши классы созданы для игры в команде . и как это понимать?
    кстати а что немешает опр людям или ги еще до захода на аллод сговорится и ненападать друг на друга и мочить других?или там все будут в одинаков костюмах?

  19. #299
    Аватар для CyberMachines
    Горожанин CyberMachines на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    в пвп достижениях должен быть самый крутой шмот ибо это самое сложное в игре) если только ради оранжа на 42 с усиленой броней для жреца пошел бы)
    а так, будем довольствоватся ПВЕ) ведь пока в игре пвп не доработаное, без баланса)
    Друлей наконец доделайте!

  20. #300
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    А када введут ЭТАВА монстра?

  21. #301
    Аватар для softicbiz
    Новобранец softicbiz на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Царство природы / страна Украина
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    да че там - донатарам фан, а то заскучали и не платят, остальным...ну с мяса бабло пойдет рекой) логичный остров)

  22. #302
    Аватар для zootech
    Бродяга zootech на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Похоже разработчики насмотрелись "Хищников". И главный смысл игры теперь сводится к формуле "Герой должен быть один...". Исправьте пожалуйста что сделано, чтобы не исправлять новое.

  23. #303
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    Раздел «В разработке» пополнился информацией о новой зоне, которая будет открыта вместе с запуском грядущего обновления в «Аллодах Онлайн». Обновление получило название «Тающий Остров».

    Сарнаут обретет новую PvP-локацию под названием «Тающий Остров», попасть куда смогут только игроки, старше 40 уровня. На острове обнаружены древние джунские руины и захоронения. Вечная мерзлота, сковывающая остров, тает, и у искателей приключений появляется возможность отыскать древние сокровища, до этого момента скрытые под толщей льда.

    Подробнее о новой локации в «Аллодах Онлайн» читайте в разделе «В разработке».
    С этого надо было начинать проект. Без вордл-пвп нет игры, не за что платить. Ну или одновременно с введением флагов делать такую зону, сохранили бы очень много игроков. Батллграунды в системе f2p - полнейшая шняга, неинтересно ни самому деньгами давить, ни когда тебя деньгами давят. Результат инста известен через минуту после захода команд, слишком узкие рамки для бабла, ПвП там и не пахнет, фана ноль.
    В идеале должна быть война между фракциями. Именно война. Это понятие подразумевает общефракционные интересы, по умолчанию. Бонус за победу должна получать ВСЯ фракция.
    Конечно, куда проще кидать кости и устраивать кланваровскую грызню, но в итоге геймплей приобретает всё больше от абсурда, теряя связь с сюжетом и заявленой концепцией. Договорняки, выбивание из игры, всякая дрянь.
    Наглядный пример : "Легенда : наследие драконов", ачумительная браузерка, шагнула вверх и стала игрой "Джаггернаут", там всё это было прохавано, пережёвано и теперь в "Джаггернауте" реализуется.
    Последний раз редактировалось YYYeeee; 10.07.2010 в 16:35.
    Анкл, Империя, ВЗ

  24. #304
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Замечательно: разрабы не раз говорили что баланса пвп 1x1 никогда в АО не будет им интересен баланс только в масс замесах и на тебе. По острову будут бегать толпы жрунов и долбить друг друга двуручами....! Баланса в пвп нет, но остров будет зер гуд Вольдемар зер гуд!

  25. #305
    Аватар для Slam2047
    Империя Курсант Империи Slam2047 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    А ландшафт местности красивый. Люблю Джунские развалины.

  26. #306
    Аватар для TroeIzLesa
    Лига Гильдия Купцов Лиги TroeIzLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    546
    Репутация
    25
    а ландшафт уж больно сиверию да новую землю напоминает)) особенно руинами и кораблем вмерзшим))))
    ЗЫ: интересно, чудо случится и я дождусь правки своего класса?..

  27. #307
    Аватар для VredinkaNat
    Бродяга VredinkaNat на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я как сторонница чистого пве, вот сижу и думаю, а смысл мне здесь быть? ПВП система - маразм, приведена в обязаловку. Платить за свою смерть от руки хая -бред. Платить неоднократно - полнейший бред. Неужели мало донато от покупки благовоний - сама курю их почти каждый день....
    Мне кажется лучше всего мне уйти, а уж на релизе посмотреть, что останется от такого пвп ))) Теперь я понимаю почему мои друзья вдруг изчезли из онлайна))) они дошли до СЗ и ушли с игры((( Эх разрабы разрабы(((

  28. #308
    Аватар для Eldarss
    Новобранец Eldarss на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VredinkaNat Посмотреть сообщение
    Я как сторонница чистого пве, вот сижу и думаю, а смысл мне здесь быть? ПВП система - маразм, приведена в обязаловку. Платить за свою смерть от руки хая -бред. Платить неоднократно - полнейший бред. Неужели мало донато от покупки благовоний - сама курю их почти каждый день....
    Мне кажется лучше всего мне уйти, а уж на релизе посмотреть, что останется от такого пвп ))) Теперь я понимаю почему мои друзья вдруг изчезли из онлайна))) они дошли до СЗ и ушли с игры((( Эх разрабы разрабы(((
    +1
    Кому нравится ПВП пусть флаги поднимают и вперед а вот с помощью Хоржуя навязывать ПВП другим людям не надо.
    Мне лично ПВП не нравится.
    Знание сила! Защитим его!
    Во имя чести и за Императора!
    Лутше умереть за Императора, чем жить ради себя!
    К бою Кровавые Вороны!

  29. #309
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Вот я с вас удивляюсь.Да аллоды и так полностью пве игра из которой давно почти все пвпешники поуходили.Когда то голосовали нужно ли убрать флаги несколько раз и с огромным отрывом голосовали убрать.Сейчас уже не факт что так проголосовали бы ,потому что в игре как раз и остались одни пвешники.
    ПОсмотрите на сервер вов пве и пвп,так вот аллоды более пве ,чем пве сервера вов.
    А то что вели арену-это не сделали игру пвп.Мало того это скорее пве арена,так как попадают на нее не для пвп ,а для фарма и награды берут не самые пвпешники,а кому повезет.Короче это просто место фарма шмота,а не пвп.
    Так что я не понимаю куда еще больше опвешивать аллоды,они и так сверх пвешные,а уж игры с двумя фракциями настолько пве я вообще не знаю.
    Cама идея предложить пвпешнику вначале дрючить кучу мобов,чтобы выбить хоругвь и может быть кого то убить- cмешна.Пвпешнику нафиг не сдались эти мобы,потому он и пвпешник,а не пвешник.Это именно пве режим,для унылого ****ота который вдруг решит кото то убить и тогда начнет выбивать хоругвь.
    Потому и утекает из игры онлайн и будет утекать ,так как снова ничего пвпешного не предложили вменяемого.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  30. #310
    Аватар для icreator
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    icreator на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    ДУРДОМ! - жрецы в шоколаде - остальные в пролете. как в одиночку против ЖРЕЦа биться ?
    за свободу и справедливость!
    за криптовалюту!

  31. #311
    Аватар для Eldarss
    Новобранец Eldarss на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от icreator Посмотреть сообщение
    ДУРДОМ! - жрецы в шоколаде - остальные в пролете. как в одиночку против ЖРЕЦа биться ?
    Некры в шоколаде а жрецы слабы.
    У некров есть три вида петов. Дофига дотов, неплохой хил, вампиризм...........а у жреца только щит на 8 сек и хил. Что же в жрецах такого сильного?
    Знание сила! Защитим его!
    Во имя чести и за Императора!
    Лутше умереть за Императора, чем жить ради себя!
    К бою Кровавые Вороны!

  32. #312
    Аватар для dmnrmr
    Лига Гильдия Купцов Лиги dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г. Рига
    Сообщений
    372
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Eldarss Посмотреть сообщение
    Некры в шоколаде а жрецы слабы.
    У некров есть три вида петов. Дофига дотов, неплохой хил, вампиризм...........а у жреца только щит на 8 сек и хил. Что же в жрецах такого сильного?
    Нуб и опозорился. Речь идёт о мили жрецах, которые 1на1 сносят любого.

  33. #313
    Аватар для djo0101
    Империя Цеховой Мастер Империи djo0101 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eldarss Посмотреть сообщение
    Некры в шоколаде а жрецы слабы.
    У некров есть три вида петов. Дофига дотов, неплохой хил, вампиризм...........а у жреца только щит на 8 сек и хил. Что же в жрецах такого сильного?
    И какой же из некровских петов вас больше всего пугает уважаемый.

  34. #314
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Думается будет сговор игроков гильдий, и вынос всех по 1ному... более ничего хорошего... опять масс замесы, тока возможно есть хорошая черта, нехилл классы сразу в пролет попадают.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  35. #315
    Аватар для ripsmp
    Воин ripsmp на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    У некров есть три вида петов. Дофига дотов, неплохой хил, вампиризм...........а у жреца только щит на 8 сек и хил. Что же в жрецах такого сильного?
    Сайленс, блайнд, сг по 150к+, хил инстант кастовый, латы, оцепуха, бабл на 12 секунд с откатом 2 минуты, напутка, диспел всего и вся, а у некроманта только доты и петы =(

  36. #316
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    эти черти часто слепят ***((((

    Насчет обновления информации "В разработке". Стопицот будут организованные гильдейские банды, которые будут шарить сокровища вместе)))
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  37. #317
    Аватар для Eldarss
    Новобранец Eldarss на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dmnrmr Посмотреть сообщение
    Нуб и опозорился. Речь идёт о мили жрецах, которые 1на1 сносят любого.
    Некр 1 на 1 непобедимая имба.
    Командор даже сказал что лихорадку некрам сильно ослабят.
    Если ты неможешь победить мили жреца 1 на 1 другим классом то ты нуп. Ибо мы (жрецы) в отличии от некров совершено не имба.
    Знание сила! Защитим его!
    Во имя чести и за Императора!
    Лутше умереть за Императора, чем жить ради себя!
    К бою Кровавые Вороны!

  38. #318
    Аватар для Slam2047
    Империя Курсант Империи Slam2047 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    А что вы ноете? кто вам собственно запрещает сбиваться в стаи?

  39. #319
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VredinkaNat Посмотреть сообщение
    Я как сторонница чистого пве, вот сижу и думаю, а смысл мне здесь быть? ПВП система - маразм, приведена в обязаловку. Платить за свою смерть от руки хая -бред. Платить неоднократно - полнейший бред. Неужели мало донато от покупки благовоний - сама курю их почти каждый день....
    Мне кажется лучше всего мне уйти, а уж на релизе посмотреть, что останется от такого пвп ))) Теперь я понимаю почему мои друзья вдруг изчезли из онлайна))) они дошли до СЗ и ушли с игры((( Эх разрабы разрабы(((
    Вы о чём, милочка ? В этой игре на данный момент ПвП-контент отсутствует напрочь, его просто нет.
    Чтобы всех всё устраивало, обычно делают в игре две линейки апгрейда : награды за ПвП и параллельно награды за ПвЕ. Сейчас система бонусов убогая, можно ходить за одной шмоткой в один героик месяцами и в итоге так её и не выбить никогда, сваливая с проекта через полгода.
    Вот на арене дают итемы, шмотка будет под нужный класс. Сотни и тысячи раз игроки вновь и вновь предлагали разрабам такую же систему в героиках, ** о чём они там в офисе думают, ПвЕ-контент в итоге бредовый, а ПвП-контент только собираются рисовать. Судя по всему, он от ПвЕ контента недалеко уйдёт.
    Корень проблемы вижу в том, что офису надо ЗАСТАВИТЬ, ПРИНУДИТЬ И ОБЯЗАТЬ аудиторию донатить. Соответственно, мнение аудитории о том, какой должна быть игра, - не учитывается. И это очень большая ошибка. Те, кто верит в бесплатные игры, на самом деле составляют незначительный процент, а меряют под них.

    Цитата Сообщение от Eldarss Посмотреть сообщение
    Если ты неможешь победить мили жреца 1 на 1 другим классом то ты нуп. Ибо мы (жрецы) в отличии от некров совершено не имба.
    Ога, не имба, просто рядом постояли. Это кто же побеждает там у вас жрецов, интересно, что за мега такие ? При равном обвесе против жреца ни у кого нет шансов, на лиговских с их двумя баблами уже рейды собирать надо.
    Жалко, смерти персонажа не отображаются в инфе, вопрос был бы закрыт сразу.
    Анкл, Империя, ВЗ

  40. #320
    Аватар для Munez
    Поселенец Munez на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eldarss Посмотреть сообщение
    Некр 1 на 1 непобедимая имба.
    в таком случае аффтар криворукий нуп, не знающий преимуществ своего класса.
    тем более что жрец антикласс некру.. и за один тик чистит все доты некра и отхиливается до фулл хп.

    Цитата Сообщение от Eldarss Посмотреть сообщение
    Если ты неможешь победить мили жреца 1 на 1 другим классом то ты нуп. Ибо мы (жрецы) в отличии от некров совершено не имба.
    правильнее будет то что ты полный нуп не умеющий играть жрецом.

    ЗЫ. недавно создал себе мили-жреца и на 11 лвл соло зафармил Мизгиря.
    я был сине-зеленый на половину одетый в ткань.. скрины имеются.

Закрытая тема
Страница 8 из 126
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 58 108 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения