Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке [Development Feedback]
Закрытая тема
Страница 69 из 126
... 19 59 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 79 119 ... Последняя
Показано с 2,721 по 2,760 из 5010
  1. #2721
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от TheOneWhoWatch Посмотреть сообщение
    Однако барьеры не панацея и от частого урона не спасают. Возможное разнообразие тактик убийства боссов зависит так-же от разработчиков и их фантазии.
    Не зависит. Зависит только используемое разнообразие, а это большая разница.
    Цитата Сообщение от TheOneWhoWatch Посмотреть сообщение
    Достаточно принять во внимание наличие барьеров у храмовника и вермени отката барьерных умений.
    Ну а раз уж вы считаете что боссов всё-равно придётся менять, было бы проще просто поменять боссов.
    Боссы и так рассчитаны на текущее положение дел. Взять того же Сарна - вот тут же говорят, что воин может его оттанковать. А я, например, без понятия каким именно образом. Почему? Да потому что это было не нужно, он и так прекрасно танковался. Поменять всех боссов так, чтобы они учитывали этот момент крайне сложно. И вообще непонятно с какой радости проще изменить кучу боссов в игре чем добавить простейшую предельную вместимость барьеров. Главное - это пойдет на пользу в том числе и самому храмовнику. В кои-то веки окажется, что боссы не так просты, как кажутся. Уйдут от танковки "в лоб". Так какой смысл оставлять текущую механику, которая мешает игре?
    Цитата Сообщение от TheOneWhoWatch Посмотреть сообщение
    Про торжество баланса классов я уже говорил что будет хромовник-воин (ошибка сделана специально), что ИМХО не является оптимальным решением проблемы, однако является самым простым.
    Не могу согласиться, но это Ваше право думать так, как считаете нужным.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  2. #2722
    Аватар для kastaet
    Скиталец kastaet на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    а может танкам оставить бездонные барьеры? а то вообще они уже не танки получаются

  3. #2723
    Аватар для TheOneWhoWatch
    Поселенец TheOneWhoWatch на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    Не зависит. Зависит только используемое разнообразие, а это большая разница.
    Хм.
    От разработчиков зависит какие тактики на каком боссе будут в принципе возможны.
    Используемые же тактики зависят от предпочтений и возможностей игроков.
    Но используемые тактики не выходят за пределы возможных если разработчики не допустили ошибок при проработке инстанса.

    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    Боссы и так рассчитаны на текущее положение дел. Взять того же Сарна - вот тут же говорят, что воин может его оттанковать. А я, например, без понятия каким именно образом. Почему? Да потому что это было не нужно, он и так прекрасно танковался. Поменять всех боссов так, чтобы они учитывали этот момент крайне сложно. И вообще непонятно с какой радости проще изменить кучу боссов в игре чем добавить простейшую предельную вместимость барьеров.
    Так учитывали боссы "бездонность" барьеров или нет?
    И скольких боссов надо менять в случае переделки паладина, а скольких надо было бы поменять для того, чтобы оставить барьеры "бездонными"?
    Это несколько неясные вопросы, на которые знают точные ответы только разработчики.
    Про то, что разработчики решили пойти путём наименьшего сопротивления, тут я согласен и написал об этом в предыдущем посте.

    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    Главное - это пойдет на пользу в том числе и самому храмовнику. В кои-то веки окажется, что боссы не так просты, как кажутся. Уйдут от танковки "в лоб". Так какой смысл оставлять текущую механику, которая мешает игре?
    Цитата Сообщение от TheOneWhoWatch Посмотреть сообщение
    Однако барьеры не панацея и от частого урона не спасают.
    ...
    Достаточно принять во внимание наличие барьеров у храмовника и времени отката барьерных умений.
    Кстати, про контроль я забыл...


    Цитата Сообщение от Scel Посмотреть сообщение
    Кирах на днях вроде ставили
    Спасибо!

  4. #2724
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от TheOneWhoWatch Посмотреть сообщение
    Хм.
    От разработчиков зависит какие тактики на каком боссе будут в принципе возможны.
    Используемые же тактики зависят от предпочтений и возможностей игроков.
    Но используемые тактики не выходят за пределы возможных если разработчики не допустили ошибок при проработке инстанса.
    В том-то и дело. Слишком много требований к разработчикам, чтобы не вышла какая-то ошибка. Обойти в принципе можно все, что угодно, но часть решений не выглядит красивой. Можно, конечно, сделать боссов, которые бьют не сильнее, а чаще. Но это, к примеру, повышает нагрузку на сервер. Возможно есть и другие, менее очевидные последствия. Так собственно вопрос - ради чего это делать? Вы так и не ответили чем так хороши бездонные барьеры, чтобы их необходимо было оставлять.
    Цитата Сообщение от TheOneWhoWatch Посмотреть сообщение
    Так учитывали боссы "бездонность" барьеров или нет?
    И скольких боссов надо менять в случае переделки паладина, а скольких надо было бы поменять для того, чтобы оставить барьеры "бездонными"?
    Это несколько неясные вопросы, на которые знают точные ответы только разработчики.
    Естественно. Ответы нам неизвестны, остается только гадать.
    ответили чем так хороши бездонные барьеры, чтобы их необходимо было оставлять.
    Цитата Сообщение от TheOneWhoWatch Посмотреть сообщение
    Кстати, про контроль я забыл...
    Перебарщивать с контролем тоже не следует. Это очень негативно сказывается на ощущениях от игры. К примеру, танковать погрома-45 мне совсем не нравилось - слишком часто из-за него теряется контроль над действиями.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  5. #2725
    Аватар для Brazk
    Горожанин Brazk на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    И каким образом они это делают Вы помните? Специально против храмов придумано.
    Не важно каким образом. Главное что просто стоять и в лоб танчить их не поулчится. Лично я всегда стоял на 4 и менялся с варом, который держал 3.

    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    Помогают, еще как помогают. Взять к примеру скорпиона в астрале...
    Я говорил про варомобов - типа головорезов в бк, или ишгаса на гипате. А в старых (до усиления рун), даже термиты в лабе напрягали.
    И вообще, отход от запланированной механики связан не столько с палом, сколько с рунами, покровительством и экипировкой.

    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    А я разве говорил что нельзя? Можно. Но разнообразие - меньше. Причем нужно еще учесть, что после всего этого должен выживать воин-танк. А значит доты, например, уже не годятся. Но они есть. Либо переделывать мобов под "разнообразие", либо изменить храмовника. Что проще и надежнее?
    Когда один и тот же класс универсален, вот тогда разнообразия меньше. А когда каждая отдельная ситуация требует уникального решения, в том числе и по подбору состава группы - тогда разнообразие будет наблюдаться.
    Да, проще и надежнее свести отличия классов к минимуму. И еще намного проще сделать один универсальный класс и свести отличия к одной рассовой и одной классовой абилке =). Вот только интересно потом будет так играть?

    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    Одного - запросто. Но ведь не один нужен, а десятки. Людям же не нравятся однообразные боссы и малое количество инстов.
    Пусть делают десятки. В чем проблема? Это их работа.

    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    А это уже вопрос умения и везения. Если играть не уметь - то да, может произойти все, что угодно.
    Вот и я о том же. Что это вопрос умения. Тут решают руки, а не сами барьеры. И люди здесь не делятся только на тех кто "умеет" и "не умеет" играть

    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    Ох уж это "пианино"... Нет, ну если в пяти кнопках начинаете путаться и сложно нажать их по порядку раз в секунду - тогда да, печаль. ...
    Я и на пианино не путаюсь. Дело в другом. У пала какраз более интересная схема танкования. Помимо держания агры, надо еще правильно работать с барьерами. И там совсем не порядку раз в секунду. Надо уметь быстро ориентироваться в ситуации и принимать решение, что с ними делать. Очень много нюансов, особенно в пограничных ситуациях, когда босса танчишь на пределе, почти падая.

    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    Не помню я никаких проблем ни с йети, ни с банши.
    Это было время без сильных рун, и когда многие бегали в 38 сини. В таких условиях, почти любая ошибка с барьерами приводила к эпик фейлу.
    Потом, когда все оделись - понятное дело, проблем не стало.

    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    А кто спорит что плюс? Но это не меняет факта, что это - нарушение баланса.
    Что бы утверждать, что это нарушение баланса, надо сначала определиться с тем, что вы понимаете под балансом (со всеми деталями). А так же обосновать свою точку зрения математически. До того момента, это - не факт, это - ваше предположение.

    Лично я считаю, что бездонные барьеры совсем не имба. Они легко контрятся как в пве так и в пвп.

    А обрезанные барьеры, у меня ассоциируются с водоемом по пояс, в котором, конечно, можно плавать, но ощущения совсем не те...

  6. #2726
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    Господа Админы!

    На гиббере одет голубой кафтан, который на данный момент доступен только империи.
    Значит ли это, что этот костюм станет доступен и лиге?


    Заранее благодарен.

  7. #2727
    Аватар для Brazk
    Горожанин Brazk на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Ульдемир все-таки прав, ведь бред - паладин танчит Серкета без использования скорпиончиков, паладин не отбегает от Погромчика на Пропавшем, паладины втупую танчат Сарна, не используя механику босса, один паладин танчит всех выходящих Погромчиков на Жале, все это должно работать не так, это и исправят.
    Тот же погромчик. Ну и почему бы не сделать не одну жесткую тычку, а сразу три одновременно?
    При желании, можно сделать так что бы палы не наглели, при этом не ломая в корне их механику. Но, все выглядит так, что разработчики выбрали самый простой путь - усреднение.

  8. #2728
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    Не важно каким образом. Главное что просто стоять и в лоб танчить их не поулчится.
    Важно. Не все пути одинаково интересны.
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    Я говорил про варомобов - типа головорезов в бк, или ишгаса на гипате. А в старых (до усиления рун), даже термиты в лабе напрягали.
    И вообще, отход от запланированной механики связан не столько с палом, сколько с рунами, покровительством и экипировкой.
    И что Вы предлагаете? Упразднить все отличия и сделать 1 танка с фиксированным набором статов, зато с бездонными барьерами?
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    Когда один и тот же класс универсален, вот тогда разнообразия меньше. А когда каждая отдельная ситуация требует уникального решения, в том числе и по подбору состава группы - тогда разнообразие будет наблюдаться.
    Это - не разнообразие. Разнообразие, когда одну и ту же задачу можно выполнить кучей способов. А когда требуется только определенный состав - это как раз недоработки баланса.
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    Да, проще и надежнее свести отличия классов к минимуму. И еще намного проще сделать один универсальный класс и свести отличия к одной рассовой и одной классовой абилке =). Вот только интересно потом будет так играть?
    Какому минимуму? Что, воину дали барьеры? Или храмовнику дают воинские пассивки? Какие отличия свелись к минимуму? То, что храмовник может ловить бесконечный урон? Так это не отличие. Вы же сами говорите о том, что разработчикам нужно его обходить. И ведь обойдут, правда ресурсов на это уйдет больше. Но мне лично не нужны бездонные барьеры ради бездонных барьеров. Мне хочется получить те преимущества, которые они дают. Но я соглашаюсь с тем, что это дает необоснованное преимущество. И если проще их срезать - пусть режут, а не занимаются обходом. Так хотя бы честнее.
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    Пусть делают десятки. В чем проблема? Это их работа.
    Я уже объяснил в чем проблема - не получится сделать их уникальными. А все из-за того, что кому-то так хочется видеть бесконечные цифры в барьерами.
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же. Что это вопрос умения. Тут решают руки, а не сами барьеры. И люди здесь не делятся только на тех кто "умеет" и "не умеет" играть
    Барьеры дают возможность, без них никакие "руки" бы не помогли. А люди на тех кто умеет и не умеет - делятся, еще как делятся.
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    Я и на пианино не путаюсь. Дело в другом. У пала какраз более интересная схема танкования. Помимо держания агры, надо еще правильно работать с барьерами. И там совсем не порядку раз в секунду. Надо уметь быстро ориентироваться в ситуации и принимать решение, что с ними делать. Очень много нюансов, особенно в пограничных ситуациях, когда босса танчишь на пределе, почти падая.
    Вопрос в том - что изменится, когда не будет бесконечных барьеров. Вы пробовали, знаете? А сейчас любая ситуация раскладывается на алгоритм действий, который выполняется на автомате. Думать практически не надо.
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    Это было время без сильных рун, и когда многие бегали в 38 сини. В таких условиях, почти любая ошибка с барьерами приводила к эпик фейлу.
    Потом, когда все оделись - понятное дело, проблем не стало.
    Вы так говорите, как будто я не танковал этих несчастных йети... Если не делать ошибок - проблем не было.
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    Что бы утверждать, что это нарушение баланса, надо сначала определиться с тем, что вы понимаете под балансом (со всеми деталями). А так же обосновать свою точку зрения математически. До того момента, это - не факт, это - ваше предположение.
    Есть определенная механика босса. Если воин обязан ей следовать, а храмовник - нет, значит это нарушение баланса. И никакая математика для этого не нужна.
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    Лично я считаю, что бездонные барьеры совсем не имба. Они легко контрятся как в пве так и в пвп.
    Контрятся, да. Например, введением скриптов, которые пробивают сквозь барьеры, как делают, например, пушки на ап. Вам нужны такие бездонные барьеры? Лично мне - нет. Это будет как раз
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    водоемом по пояс, в котором, конечно, можно плавать, но ощущения совсем не те...
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    Тот же погромчик. Ну и почему бы не сделать не одну жесткую тычку, а сразу три одновременно?
    При желании, можно сделать так что бы палы не наглели, при этом не ломая в корне их механику. Но, все выглядит так, что разработчики выбрали самый простой путь - усреднение.
    А возьмем другой пример. Бежит храмовник 25 уровня. По нему двойным выстрелом стреляет полностью салатовый сталк 47. Два удара попадают в барьеры, живой храмовник убегает. Послушаю Вашу контру.
    Это - не усреднение. Это - убирание имбы.
    Последний раз редактировалось Assassin; 07.04.2011 в 20:42.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  9. #2729
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    Как, не зная что и как будет изменено/заменено можно сказать как именно уравняют с воинами? Может дадут скил "ядерная бомба", требующая 30 канонов и сносящая половину текущих жизней всем на экране. Утрированно, конечно, но общая суть - не зная что изменится нельзя судить по известному элементу что получится. А Вы - судите. Я и пытаюсь объяснить, что заранее судить о результатах нельзя, заодно с тем, что менять действительно нужно. Но Вы видите цвет ника и начинается что-то о том что все хорошо. Не хорошо, но шанс что будет лучше - есть. Как минимум интересно посмотреть на то, что получится.
    Как можем, не увидев, судить? Статистика. Тысячи людей начинали инвиз-рогом, получили вато-лукаря; начинали баффером, получили бото-дпсера; начинали дэф-танком, получили вато-мили-дамаггера. Даже если храм не станет от переделки слабей, это будет уже как минимум абсолютно не то, чем люди начинали играть и ради чего они выбрали именно этот класс. Плюс 99% уверенности, что храм станет намного слабее. Опять же статистика.

    Интересно посмотреть, что получится? Интересно. Однако потом, после просмотра того, что получится, людям, залившим десятки тыЩ в персонажа, продолжать им играть. Мы судим по уже имевшим место быть изменениям классов, поэтому этот интерес "а что же получится" воспринимается как "а давайте сломаем этому типу ногу, и посмотрим, что же получится".
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  10. #2730
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Как можем, не увидев, судить? Статистика.
    Есть три вида лжи: ложь, большая ложь и статистика. Класс будет другим. Остальное - эмоции, а эмоции крайне редко бывают адекватны ситуации. Тем более когда убирают имба-возможности, к которым привыкли.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  11. #2731
    Аватар для CheQuevara
    Banned CheQuevara на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    605
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    Есть три вида лжи: ложь, большая ложь и статистика. Класс будет другим. Остальное - эмоции, а эмоции крайне редко бывают адекватны ситуации. Тем более когда убирают имба-возможности, к которым привыкли.
    а когда нас порежут? ну друлей? ведь когда паладосов резанут убивать нас некому будет!

  12. #2732
    Аватар для Bakinter
    Поселенец Bakinter на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Почитал, посмотрел множество мнений. Выскажу своё, внесу свои 5 копеек) Вы все рассуждаете про ГД, а3, но практически не думаете про чуть меньшие уровни. Я пал 45-ый, практически не одетый в астральный шмот, в пати я на хрен такой не нужен в роли танка, с учетом обвешанности других игроков. Собираем "зеленую" пати и, как следствие почти никогда не проходим ласта. Барьеры бездонные не всегда помогают. Прилетает подряд урон (примерно) 150к-200к-150к-180к-300к-210к. Это пример. Первые три в барьеры, следом первый колется автоматически, т.к. урон следующего больше - 150к в тело. Далее ситаация повторяется: 300к в барьер, 150к в тело и т.д. (это про тупо стояние и "не обращать внимание на барьеры"). При таком постоянном уроне крутить приходится как сумашедшему и смотреть что сбросить, что прокрутить, что частично впустить в тело. А агро как держать? Вот и летают пальцы, порой даже за хп не успеваешь следить. Вот вам и имбовость, концентрация постоянно нужна. Можно сказать "хилят плохо, берите более пракаченных", более прокаченные сразу из такой пати уйдут, им время дороже. В гильдии помогали и болле прокаченные хилы, снимали больше хп у босса, но всё равно ложились.
    Может не особо в тему пример написал, извините, если что, я ситуацию со своей колокольни наблюдаю)
    Ну а про храма 25-ого и сталка 47-ого вопрос: а на кой сталку этот пал сдался? Славы не дадут, шмота нет, никакой радости кроме подъёма самооценки сливанием малышей, против таких специально предмет (не помню названия) ввели на Асэе

  13. #2733
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от CheQuevara Посмотреть сообщение
    а когда нас порежут? ну друлей? ведь когда паладосов резанут убивать нас некому будет!
    Следите за анонсами в разделе "обновления"
    Цитата Сообщение от Bakinter Посмотреть сообщение
    Ну а про храма 25-ого и сталка 47-ого вопрос: а на кой сталку этот пал сдался? Славы не дадут, шмота нет, никакой радости кроме подъёма самооценки сливанием малышей, против таких специально предмет (не помню названия) ввели на Асэе
    Подъема самооценки достаточно. В конечном итоге это - главный движущий фактор игры.
    Последний раз редактировалось Assassin; 07.04.2011 в 21:03.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  14. #2734
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от CheQuevara Посмотреть сообщение
    а когда нас порежут? ну друлей? ведь когда паладосов резанут убивать нас некому будет!
    Играй пока. Пару тройку месяцев понагибаешь.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  15. #2735
    Аватар для TheOneWhoWatch
    Поселенец TheOneWhoWatch на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    Вы так и не ответили чем так хороши бездонные барьеры, чтобы их необходимо было оставлять.
    Бездонные барьеры интересны в плане геймплея. Сам факт, что возможно хранить любой урон в барьере, даже если он в 10-100 раз больше ХП, даёт некоторую уверенность в себе как в танке (хотя бы даже эта защищённость мнимая, в чём мне приходилось не раз убеждаться).
    Ну и для меня это было главной изюминкой игры, по которой я решил попробовать в неё поиграть. Причём я не любитель танковать, но когда количество безболезнно игнорируемого урона не зависит от ХП - довольно интересный вариант. Своеобразная рулетка, где очень легко проиграть, не заметив буковку "К", стоящую после урона в барьере...
    При порезке барьеров до определённого % от ХП, как я уже говорил, барьеры утрачивают (в моих глазах) свою значимость, и тогда уж проще дать танкам пассивное умение на +% к ХП, как это сделано в большинстве игр. Тогда и крутить барьеры не надо (а это требует энергии, которая нужна и на агр) и очень отвлекает. Не знаю кому как, но те обрубки от барьеров, о которых говорится в патч-ноуте меня никак не привлекают. Хоть 3 барьера по 50%, это уже не те ощущения...

    Насчёт реальной нужности бездонных барьеров в ПвП/ПвЕ уже здесь много говорилось, танковали, танкуют, и будут танковать храмовником (если конечно совсем класс не убьют). Просто некоторым это будет уже не так интересно (опросов я явно не проводил, но по меньшей мере мне не будет интересно =) ).

    Что-то я из себя писателя начал строить, хотя я всю эту информацию уже постил... =)

    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    А возьмем другой пример. Бежит храмовник 25 уровня. По нему двойным выстрелом стреляет полностью салатовый сталк 47. Два удара попадают в барьеры, живой храмовник убегает. Послушаю Вашу контру.
    Это - не усреднение. Это - убирание имбы.
    ТруЪ танк. А ещё несколько обычных выстрелов и он сложится. Шансов у него всё-равно нет (да, я был в шкуре пробегавшего 25 храмовника)...
    Зато хоть какое-то утешение для ЧСВ, когда видишь такой урон и избавляешься от него... =)
    У жреца есть бабл, у воина орешек, у остальных может ещё что-то есть, что не даст их убить с первого раза...
    Последний раз редактировалось TheOneWhoWatch; 07.04.2011 в 21:41.

  16. #2736
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    хотябы для а3 наррисуют новые сеты шмоток?) кстати в а4 тоже будут сеты какого-то тут волшебства\экзорциста\мессиии\бойца\гвардейца и супертяжелые молотила супергармонии? супермозголомки?) и прочие?)
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  17. #2737
    Аватар для CheQuevara
    Banned CheQuevara на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    605
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Играй пока. Пару тройку месяцев понагибаешь.
    я уже год ногебаю...и мне нравились те времена когда друлей в 1-й раз резанули))) на весь сервер было 3-4 друля))

  18. #2738
    Аватар для Chickara
    Новобранец Chickara на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    К сожалению,мне так и не ответили на вопрос по поводу сроков выхода обновления.Хотелось бы узнать,сколько дней мне осталось играть в эту игру : ) Так что же,никто не знает точную дату выхода?Возможно,админы поделятся информацией?

  19. #2739
    Аватар для CheQuevara
    Banned CheQuevara на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    605
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chickara Посмотреть сообщение
    К сожалению,мне так и не ответили на вопрос по поводу сроков выхода обновления.Хотелось бы узнать,сколько дней мне осталось играть в эту игру : ) Так что же,никто не знает точную дату выхода?Возможно,админы поделятся информацией?
    обычно последняя или предпоследняя неделя месяца

  20. #2740
    Аватар для Brazk
    Горожанин Brazk на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    И что Вы предлагаете? Упразднить все отличия и сделать 1 танка с фиксированным набором статов, зато с бездонными барьерами?
    Нет. Даже не понял что вы имеете ввиду.

    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    Это - не разнообразие. Разнообразие, когда одну и ту же задачу можно выполнить кучей способов. А когда требуется только определенный состав - это как раз недоработки баланса.
    Ага. С танком, без танков, в 6 магов, в 1 жреца и 5 мистиков. Так что ли? Кстати, от того что пала обрубят - разнообразия в игре не прибавится

    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    Какому минимуму? Что, воину дали барьеры? Или храмовнику дают воинские пассивки?
    В том что теперь роль барьеров уменьшена при танковании. Я, например, на жоре, часто игнорировал урон в барьерах на пол моего хп и ниже. То есть по сути барьеры будут нужны только для комфорта. А танкование, значит, будет опираться ещё на что-то другое. А раз кручение барьеров теперь особо влиять не будет, то они становятся почти как пассивки.

    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    Какие отличия свелись к минимуму? То, что храмовник может ловить бесконечный урон? Так это не отличие. Вы же сами говорите о том, что разработчикам нужно его обходить.
    Не нужно, а можно. Если не надо чтобы пал в лоб танчил - можно обойти. Если надо чтобы танчил только пал - можно не обходить.

    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    Я уже объяснил в чем проблема - не получится сделать их уникальными. А все из-за того, что кому-то так хочется видеть бесконечные цифры в барьерами.
    Это вы официально заявляете, от лица разработчиков?

    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    Барьеры дают возможность, без них никакие "руки" бы не помогли.
    Так и должно быть. Имеешь прямые руки - имеешь много возможностей. Не имеешь прямых рук - летаешь вагоном и берешь что дают.

    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    А люди на тех кто умеет и не умеет - делятся, еще как делятся.
    Вы невнимательно прочитали. Ключевым было слово "только". А имелось ввиду то, что между гипотетическими всеумеющим палом, и криворуким калекой, есть много других игроков с разными навыками игры, разными сильными и слабыми сторонами.

    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    Вы так говорите, как будто я не танковал этих несчастных йети... Если не делать ошибок - проблем не было.
    А вы так говорите, будто все танковали их в абсолютно одинаковых условиях. Более одетому персонажу больше ошибок прощается. Лично я тогда был одет так, что приходилось прикидывать время между станами и заранее подкручивать так, чтобы ваншотный барьер не упал до того как выйду из стана и поравняю их. Это было трудно и интересно. Не знаю, чтобы я мог сделать тогда с 30-50% барьерами...

    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    Есть определенная механика босса. Если воин обязан ей следовать, а храмовник - нет, значит это нарушение баланса. И никакая математика для этого не нужна.
    Те же дедусировские вампиры говорят об обратном. А то что таких мобов мало - вина не пала, а тех кто придумывает мобов.

    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    Контрятся, да. Например, введением скриптов, которые пробивают сквозь барьеры, как делают, например, пушки на ап. Вам нужны такие бездонные барьеры? Лично мне - нет. Это будет как раз
    В пвп они уже контрятся почти всеми классами. В пве - см. дедусер

    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    А возьмем другой пример. Бежит храмовник 25 уровня. По нему двойным выстрелом стреляет полностью салатовый сталк 47. Два удара попадают в барьеры, живой храмовник убегает. Послушаю Вашу контру.
    Это - не усреднение. Это - убирание имбы.
    Дайте мне салатового сталка 47 и попробуйте убежать от меня храмовником 25.

  21. #2741
    Аватар для nick0n
    Banned nick0n на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    539
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scel Посмотреть сообщение
    Кирах на днях вроде ставили
    Угу. На днях
    Гипат у них до сих пор(1.1.04). Левелкап 42
    Обновление до 2.02 будет 11 мая на Евро и 26 апреля в Америке
    http://en.allods.gpotato.eu/News/?TC...00&TNO=1209260

    2All. Люди, вас смешно читать.
    С кем вы спорите уже 2-й день? С человеком у которого по определению нет собственного мнения? И которого невозможно переспорить

  22. #2742
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    А возьмем другой пример. Бежит храмовник 25 уровня. По нему двойным выстрелом стреляет полностью салатовый сталк 47. Два удара попадают в барьеры, живой храмовник убегает. Послушаю Вашу контру.
    Это - не усреднение. Это - убирание имбы.
    Как по мне - именно в этом и была одна из фишек данного игрового класса. А что - собственно в описанной ситуации не нравится? Необходимость нанести не два, а целых три удара для убийства? А как насчет примера наоборот: бежит полностью салатовый сталк 47 и тупо дохнет под СС от храмовника 25 уровня. Тоже не логично? Но ведь есть и такая фишка в игре.

  23. #2743
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chickara Посмотреть сообщение
    К сожалению,мне так и не ответили на вопрос по поводу сроков выхода обновления.Хотелось бы узнать,сколько дней мне осталось играть в эту игру : ) Так что же,никто не знает точную дату выхода?Возможно,админы поделятся информацией?
    Проваливай прямо сейчас.

  24. #2744
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от TheOneWhoWatch Посмотреть сообщение
    Бездонные барьеры интересны в плане геймплея.
    Чем интересны? Если их решили порезать - значит, поняли, что без этого никак. Альтернатива по сути - введение скриптов, которые будут эмулировать обход барьеров. Как пример - те же 3 метки в гд. Хочется чтобы по такому же принципу было сделано везде? Мне лично - нет.
    Цитата Сообщение от TheOneWhoWatch Посмотреть сообщение
    Сам факт, что возможно хранить любой урон в барьере, даже если он в 10-100 раз больше ХП, даёт некоторую уверенность в себе как в танке (хотя бы даже эта защищённость мнимая, в чём мне приходилось не раз убеждаться).
    Ну это уже вопрос ощущений, с этим спорить сложно. Только ощущения у каждого свои. Например, у меня частые обходы этой бездонности будут вызывать ощущения что меня... ммм... несколько обманывают.
    Цитата Сообщение от TheOneWhoWatch Посмотреть сообщение
    При порезке барьеров до определённого % от ХП, как я уже говорил, барьеры утрачивают (в моих глазах) свою значимость, и тогда уж проще дать танкам пассивное умение на +% к ХП, как это сделано в большинстве игр. Тогда и крутить барьеры не надо (а это требует энергии, которая нужна и на агр) и очень отвлекает.
    В этом и дело. Их все равно придется учитывать. Причем в пвп вообще ничего не поменяется - там и так не было таких уронов.
    Цитата Сообщение от TheOneWhoWatch Посмотреть сообщение
    ТруЪ танк. А ещё несколько обычных выстрелов и он сложится. Шансов у него всё-равно нет (да, я был в шкуре пробегавшего 25 храмовника)...
    Зато хоть какое-то утешение для ЧСВ, когда видишь такой урон и избавляешься от него... =)
    У жреца есть бабл, у воина орешек, у остальных может ещё что-то есть, что не даст их убить с первого раза...
    Орешек не спасет. А аналог бабла есть у всех классов. На самом деле шансы у него есть. Не раз так вот и убегал с супер-ваншотами в барьерах.
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    Ага. С танком, без танков, в 6 магов, в 1 жреца и 5 мистиков. Так что ли?
    Да, примерно так. Мы вот ходили в три храма и два воина. Чем это плохо?
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    Кстати, от того что пала обрубят - разнообразия в игре не прибавится
    Прибавится. Воин станет вполне конкурентноспособным танком, что частично решит проблему с недостатком танков. Плюс появится возможность намного проще балансировать боссов, что ускорит выход обновлений.
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    В том что теперь роль барьеров уменьшена при танковании. Я, например, на жоре, часто игнорировал урон в барьерах на пол моего хп и ниже. То есть по сути барьеры будут нужны только для комфорта. А танкование, значит, будет опираться ещё на что-то другое. А раз кручение барьеров теперь особо влиять не будет, то они становятся почти как пассивки.
    Теперь этот урон просто нельзя будет игнорировать - только и всего. Просто раньше стояли с полными жизнями и разбирались с уроном в барьерах, а жрецы работали вхолостую. Теперь жрецы будут работать по полной, отлечивая то, что падает сверху барьеров, а присматриваться придется к меньшему значению урона в барьерах. В чем разница?
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    Не нужно, а можно. Если не надо чтобы пал в лоб танчил - можно обойти. Если надо чтобы танчил только пал - можно не обходить.
    Именно нужно. Потому что необходимо, чтобы храм и воин имели равные возможности. Это - баланс. А то, о чем Вы говорите - это дисбаланс, от которого и хотят уйти.
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    Это вы официально заявляете, от лица разработчиков?
    А у Вас есть аргументированные возражения? Или только слова в стиле "они за это деньги получают - пусть думают"?
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    Так и должно быть. Имеешь прямые руки - имеешь много возможностей. Не имеешь прямых рук - летаешь вагоном и берешь что дают.
    Должен быть обход механики боссов? Вы серьезно так считаете? Обычно это называют "багоюзом", а не "прямыми руками". Вот так и получается, что бездонные барьеры - это чит, почти равный багу.
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    А вы так говорите, будто все танковали их в абсолютно одинаковых условиях. Более одетому персонажу больше ошибок прощается. Лично я тогда был одет так, что приходилось прикидывать время между станами и заранее подкручивать так, чтобы ваншотный барьер не упал до того как выйду из стана и поравняю их. Это было трудно и интересно. Не знаю, чтобы я мог сделать тогда с 30-50% барьерами...
    Ваншот есть ваншот. Да, было интересно. Только вот с 30-50% было бы не менее интересно, только чуток по-другому. Кстати, вот Вам ни о чем не говорит вот этот разброс чисел - 30-50%?
    Цитата Сообщение от Brazk Посмотреть сообщение
    Те же дедусировские вампиры говорят об обратном. А то что таких мобов мало - вина не пала, а тех кто придумывает мобов.
    Вот в который раз читаю и не понимаю - почему именно дедусировские... Ну ладно, не в этом дело. Суть-то в чем. Эти вампиры - это обход механики барьеров. Вы предлагаете обходить их всегда? Это можно сделать. То есть тот же Жор будет бить, скажем, в 4 раза меньше, но в 4 раза чаще. Вы будете довольны? Я лично - нет. Помимо технических проблем, связанных с усилением нагрузки на сервер, это вызовет ощущение, что меня несколько обманывают с этой бездонностью. Повторяю - бездонность ради бездонности мне не нужна.
    Цитата Сообщение от TheOneWhoWatch Посмотреть сообщение
    Дайте мне салатового сталка 47 и попробуйте убежать от меня храмовником 25.
    Ситуации бывают разные. Лично я убегал. А Вы так и не ответили чем контрится.
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Как по мне - именно в этом и была одна из фишек данного игрового класса. А что - собственно в описанной ситуации не нравится? Необходимость нанести не два, а целых три удара для убийства? А как насчет примера наоборот: бежит полностью салатовый сталк 47 и тупо дохнет под СС от храмовника 25 уровня. Тоже не логично? Но ведь есть и такая фишка в игре.
    Есть. И она очень многим не нравилась и не нравится. Кто в этом случае прав - вопрос личного предпочтения.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  25. #2745
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от nick0n Посмотреть сообщение
    Угу. На днях
    Гипат у них до сих пор(1.1.04). Левелкап 42
    Обновление до 2.02 будет 11 мая на Евро и 26 апреля в Америке
    http://en.allods.gpotato.eu/News/?TC...00&TNO=1209260

    2All. Люди, вас смешно читать.
    С кем вы спорите уже 2-й день? С человеком у которого по определению нет собственного мнения? И которого невозможно переспорить
    так..а расскажи чего там с луками и мистами?
    все те уже уг что были у нас?
    или немного лучше...
    и там кирах только ставят?


  26. #2746
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    атата, кто погрома терь танчить будет? я конишн понимаю, что я маг и полузеленый/полуфиол), но 1,5кк в мою бедную тушку было много =\.
    я понимаю что по танку будет 700к примерно, но смотрим такую ситуацию: у танка 60% хп у него примерно 500к здоровья(макс), и тут он получает 700к в свой могучий торс =D. пал умирает(это же очевидно Оо), ->пати сдохло. вар неможет танчить погрома, у него орех не успевает откатиться от 1-го ваншота до другого.

  27. #2747
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    атата, кто погрома терь танчить будет? я конишн понимаю, что я маг и полузеленый/полуфиол), но 1,5кк в мою бедную тушку было много =\.
    я понимаю что по танку будет 700к примерно, но смотрим такую ситуацию: у танка 60% хп у него примерно 500к здоровья(макс), и тут он получает 700к в свой могучий торс =D. пал умирает(это же очевидно Оо), ->пати сдохло. вар неможет танчить погрома, у него орех не успевает откатиться от 1-го ваншота до другого.
    На самом деле даже воин прекрасно может танковать погрома. Просто храм сейчас может танковать его "в лоб", а воину приходится использовать тактику. О чем и речь, в этом и проблема...
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  28. #2748
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    атата, кто погрома терь танчить будет? я конишн понимаю, что я маг и полузеленый/полуфиол), но 1,5кк в мою бедную тушку было много =\.
    я понимаю что по танку будет 700к примерно, но смотрим такую ситуацию: у танка 60% хп у него примерно 500к здоровья(макс), и тут он получает 700к в свой могучий торс =D. пал умирает(это же очевидно Оо), ->пати сдохло. вар неможет танчить погрома, у него орех не успевает откатиться от 1-го ваншота до другого.
    А как насчёт 2 и возможно даже 3 танка в рейде?

  29. #2749
    Аватар для TheOneWhoWatch
    Поселенец TheOneWhoWatch на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nick0n Посмотреть сообщение
    Угу. На днях
    Гипат у них до сих пор(1.1.04). Левелкап 42
    Обновление до 2.02 будет 11 мая на Евро и 26 апреля в Америке
    http://en.allods.gpotato.eu/News/?TC...00&TNO=1209260

    2All. Люди, вас смешно читать.
    С кем вы спорите уже 2-й день? С человеком у которого по определению нет собственного мнения? И которого невозможно переспорить
    Ок. Спасибо за разъяснения.
    Похоже там патч на звёзды работает 0_0 (правда модельки всё-же надо бы найти, а не только текстуры)...

  30. #2750
    Аватар для Chickara
    Новобранец Chickara на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bring12 Посмотреть сообщение
    Проваливай прямо сейчас.
    А,вы,видимо,из породы "терпил" либо детей с завышенной самооценкой?Мне вас искренне жаль.Я в вежливой форме спросил насчёт даты выхода этого ужасного патча,после которого многие игроки уйдут из игры.Людей нужно уважать и отвечать им хотя бы на такие простые вопросы.А то складывается впечатление,что разработчики и сами точно не знают,когда они будут ставить очередной свой донатский патч...Всё время формулировки вроде "скоро,в самое ближайшее время и так далее".

  31. #2751
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Chickara Посмотреть сообщение
    А,вы,видимо,из породы "терпил" либо детей с завышенной самооценкой?Мне вас искренне жаль.Я в вежливой форме спросил насчёт даты выхода этого ужасного патча,после которого многие игроки уйдут из игры.Людей нужно уважать и отвечать им хотя бы на такие простые вопросы.А то складывается впечатление,что разработчики и сами точно не знают,когда они будут ставить очередной свой донатский патч...Всё время формулировки вроде "скоро,в самое ближайшее время и так далее".
    Вторая половина апреля. Вас такой ответ устроит?

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  32. #2752
    Аватар для gxxxman
    Новобранец gxxxman на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    На самом деле даже воин прекрасно может танковать погрома. Просто храм сейчас может танковать его "в лоб", а воину приходится использовать тактику. О чем и речь, в этом и проблема...
    Я никак не пойму, для КОГО проблема? Для храма??? Нет! Танкует и радуется. Для его пати? Не думаю. Вот когда не сможет танковать, вот это будет проблема. Из твоих слов становится ясно, что проблема на самом деле всего лишь в зависти каких-нибудь воинов, которые вот так вот тупо в лоб не могут. А простите с какого *** они должны это мочь? Храм на то и храм. У воинов свои фишки. Хотите, чтобы воин танчил как храм? Ок, но тогда сделайте чтобы храм дамажил как воин. Все будет по чесноку, чо!

  33. #2753
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chickara Посмотреть сообщение
    А,вы,видимо,из породы "терпил" либо детей с завышенной самооценкой?Мне вас искренне жаль.Я в вежливой форме спросил насчёт даты выхода этого ужасного патча,после которого многие игроки уйдут из игры.Людей нужно уважать и отвечать им хотя бы на такие простые вопросы.А то складывается впечатление,что разработчики и сами точно не знают,когда они будут ставить очередной свой донатский патч...Всё время формулировки вроде "скоро,в самое ближайшее время и так далее".
    На "терпилу" то больше вы похожи, да ещё и на нытика...Только можете на форумах ныть и ныть мол ещё 1 патч и я уйду из игры.Кого это интересно волнует что вы уйдёте? Хотя я сомневаюсь что уйдёте и через месяц другой опять начнёте ныть что ещё один патч и я уйду.
    Последний раз редактировалось bring12; 07.04.2011 в 23:12.

  34. #2754
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от gxxxman Посмотреть сообщение
    Я никак не пойму, для КОГО проблема? Для храма???
    Для воинов, которых не берут в пати, потому что храмовник танкует надежнее и никто не верит, что и воин - танк. А также для пати, которые ищут храмовника, даже когда воины есть под рукой. В конечном счете - для игры в целом, которая теряет разнообразие.
    Цитата Сообщение от gxxxman Посмотреть сообщение
    Хотите, чтобы воин танчил как храм? Ок, но тогда сделайте чтобы храм дамажил как воин. Все будет по чесноку, чо!
    Так я совершенно не против, напротив, я и выступаю за это. А также за то, чтобы ему дали контроль, хотя бы как у воинов, пусть им и не пользуются особо и не будет пользоваться у храмовника. Но пусть хотя бы возможность - будет. А где и когда применить - люди найдут и возможность, и правильное место.
    Цитата Сообщение от nick0n Посмотреть сообщение
    2All. Люди, вас смешно читать.
    С кем вы спорите уже 2-й день? С человеком у которого по определению нет собственного мнения? И которого невозможно переспорить
    Забавно... Это что за определение такое выдумали?
    Последний раз редактировалось Assassin; 07.04.2011 в 23:15.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  35. #2755
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chickara Посмотреть сообщение
    А то складывается впечатление,что разработчики и сами точно не знают,когда они будут ставить очередной свой патч...Всё время формулировки вроде "скоро,в самое ближайшее время и так далее".
    Очень правильно у вас складывается впечатление. Разработчики действительно этого не знают. Когда будет всё готово и оттестировано, тогда патч и будет установлен. А вы куда то торопитесь? Разработчики никому и ничего не должны.
    А вообще чем дольше откладывают патч, тем лучше. Значит у разработчиков будет больше времени его обкатать и "вылизать". Не нужно никого подгонять.
    Патч выйдет when it is done.

  36. #2756
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Эрагот хай, повился))) Как дела?...
    Если что это для проформы... чтобы так тссс....
    А вообще, тут вот написал человек об одной важной части! Лично я сейчас горжусь этим, а он писал про то, что он там в зелени гоняет и пати зеленеая!
    Отлично! Я начал летать в а2 с зеленой пати, 4 рыла варов\палов, 1 друль и 1 хил, причем все зеленее не бывает! Сейчас конечно я уже не зелень, но и не салат, рыжик\фиолчик. Так вот, мы летали в бк, летали до усери, одевались как могли там, чтобы зоть что то мочь, 4 рыла физовских все помнят, так вот тяжко было, бывало с острова удлетали даже не заходя, поскольку небыло шансов. Это было! Я так рад, что это было, сейчас для нас а2 не проблема, но! школа преподнесенная этим бк, дала многое, да и мы в бк ласта то не выносили, так 2 босса и опять))) А мне не будет стыдно, мы сделали себя сами, не вступая в "топ" ги, которые нас бы одели, кстати по большей части понторезов, в чем убедился на ТО сегодня в очередной раз. Так о чем же все таки) Да я вообще радуюсь, я очень хочу этого всего, да и я не боюсь трудностей, а обнова, она такая обнова...
    А поддерживая свои слова, Барьеры фишка храма, ненавижу это имхо, скажу другое: так было изначально, так есть сейчас, покуситься на это просто ужасно, а прямо: уг и фишка\фича, должна быть нетронутой!
    P.S. Не агритесь, у меня всегда будут барьеры.
    Убрал, по просьбам трудящихся!


    Блог Тысяцкого

  37. #2757
    Аватар для Chickara
    Новобранец Chickara на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bring12 Посмотреть сообщение
    На "терпилу" то больше вы похожи, да ещё и на нытика...Только можете на форумах ныть и ныть мол ещё 1 патч и я уйду из игры.Кого это интересно волнует что вы уйдёте? Хотя я сомневаюсь что уйдёте и через месяц другой опять начнёте ныть что ещё один патч и я уйду.
    Я-то,может,и не уйду,цель моих постов на форуме - обратить внимание игроков и владельцев игры на то,что пора такую политику прекращать.Конечно,подчас это выражается в весьма резких высказываниях,но по-другому люди не понимают.Я,как и все собравшиеся здесь,выражаю своё мнение и позицию.Если вам нравится играть в таких издевательских условиях,кушать "кактусы" каждый день и при этом называть людей,имеющих свои взгляды,"нытиками" - играйте.Только так будут делать далеко не все.Но прямо или косвенно наносить оскорбления игрокам вам никто права не давал,так что будьте сдержанны и вежливы.
    P.S.:По поводу сроков выхода патча понял.Ещё недельку-другую можно будет поиграть спокойно,а после,вероятно,появится веский повод удалить игру.Вы там подольше это обновление потестите...Почувствуйте на себе всю никчёмность будущего жреца и ваншоты,прилетающие "обновлённому" паладину на боссах : )
    Последний раз редактировалось Chickara; 07.04.2011 в 23:32.

  38. #2758
    Аватар для gxxxman
    Новобранец gxxxman на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    Для воинов, которых не берут в пати, потому что храмовник танкует надежнее и никто не верит, что и воин - танк. А также для пати, которые ищут храмовника, даже когда воины есть под рукой. В конечном счете - для игры в целом, которая теряет разнообразие.
    И правильно делают. Воин - не танк. Может, стоит задуматься, почему его не берут в качестве того, кем он является - ДД? Это во первых. Во вторых, вам не кажется, что от нерфа храма воин танчить лучше не станет? Метод "отнять и поделить" - плохой метод. И в третьих, я считаю, что игра теряет разнообразие, когда вместо двух уникальных классов пытаются сделать два одинаковых.

  39. #2759
    Аватар для TheOneWhoWatch
    Поселенец TheOneWhoWatch на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gxxxman Посмотреть сообщение
    И правильно делают. Воин - не танк. Может, стоит задуматься, почему его не берут в качестве того, кем он является - ДД? Это во первых. Во вторых, вам не кажется, что от нерфа храма воин танчить лучше не станет? Метод "отнять и поделить" - плохой метод. И в третьих, я считаю, что игра теряет разнообразие, когда вместо двух уникальных классов пытаются сделать два одинаковых.
    Ну... Зачем так категорично... Знакомому воину пришлось из ДД перелиться в танка из-за их нехватки. Ничего, нормально танкует вроде... Говорит, ему прилетало в 10 раз меньше чем храму в барьер когда сравнивали (хотя подробностей и разницы в эквипе не знаю)...

    А вот насчёт "от нерфа храма воин танчить лучше не станет" - это да... =)

  40. #2760
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от gxxxman Посмотреть сообщение
    И правильно делают. Воин - не танк.
    Стесняюсь спросить - это с чего Вы сделали такой вывод?
    Цитата Сообщение от gxxxman Посмотреть сообщение
    Может, стоит задуматься, почему его не берут в качестве того, кем он является - ДД?
    С чего Вы взяли, что ДД - его единственная роль? Сами придумали? А не берут его ровно по той же причине, что и дд-храма. Причина банальна донельзя - дд-воину нужен ровно тот же шмот, что и танку-храму, а делиться шмотом ему совсем не хочется.
    Цитата Сообщение от gxxxman Посмотреть сообщение
    Это во первых. Во вторых, вам не кажется, что от нерфа храма воин танчить лучше не станет? Метод "отнять и поделить" - плохой метод.
    А что у него, собственно, делят?
    Цитата Сообщение от gxxxman Посмотреть сообщение
    И в третьих, я считаю, что игра теряет разнообразие, когда вместо двух уникальных классов пытаются сделать два одинаковых.
    Они и остаются уникальными, ничего одинакового в них нет. Зато, возможно, храмы наконец-то избавятся от одного свойства, за которое их дико не любили хил-жрецы.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

Закрытая тема
Страница 69 из 126
... 19 59 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 79 119 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения