Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке [Development Feedback]
Закрытая тема
Страница 44 из 126
... 34 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 54 94 ... Последняя
Показано с 1,721 по 1,760 из 5010
  1. #1721
    Аватар для PROVVIK
    Специалист по поздравлениям PROVVIK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Кватох, Светлосесье, Окресности Новограда
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    ну хоть одно радует.... вехи нахаляву уж точно сбросят...

  2. #1722
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    ну тут выбор не велик
    или будет такой же кривой как и мистик (75%)
    будет омг всему живому (1%)
    будет чето не ясное но свободных накидок в гильдиях добавится (23%)
    что-то другое (1%)
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  3. #1723
    Аватар для Warrior84
    Вольный Аллодер Warrior84 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    бб имба жряки наконец-то я думал не дождусь=)

  4. #1724
    Аватар для LamarLich

    Участник конкурса руководств
    Деловой Союз Империи LamarLich на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Ривенделл
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mirvage Посмотреть сообщение
    у меня опускаються руки((( зная талант разработчиков зделать то что было болеее ну или хотя бы более мение в полное Г..кхм..овно то у меня сейчас полный минус мораль, криворукие оставьте ХРАМА ВПОКОЕ!!!!!!!!!!!!!сделаете ведь Г..кхм..овно полное, вы не можете по другому же, окститесь!!!
    а если мне не понравиться новый храм за которого я играю уже два года и вкоторого вложил не мало денег и сил, что мне делать ??? ммм может модеры подскажут??? а услуги смены класса тут нет, и короче после не хитрых монипуляций криворуких деятелей все те бабки что я вложил и усилия предут в нечто, и чо делать??? а я уверен что будет Г..овно, по другому вы не можете. потратиться не мало литров МВ прежде чем храм станет играбельным и все равно это будет не то... короче все печально, меня уже бесит слово Аллоды онлайн.
    Перерождение вам, сударь, в помощь.

  5. #1725
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    мне аж страшно...надеюсь с нами наворотят как с мистами и луками...


  6. #1726
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Warrior84 Посмотреть сообщение
    бб имба жряки наконец-то я думал не дождусь=)
    дру давно имбы, вы отстали от жизни.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  7. #1727
    Аватар для PROVVIK
    Специалист по поздравлениям PROVVIK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Кватох, Светлосесье, Окресности Новограда
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    блин, раз уж решили резать всех подряд, то хоть баланс нормальный сделайте, если у жряков СГ порежут, то что? один атакующий вердикт будет???

  8. #1728
    Аватар для l3g0lazzz
    Вольный Аллодер l3g0lazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    370
    Репутация
    49
    Руки прочь от палов 0_0
    Сделают вторыми сталками, ей богу, это ж аллоды(

    чето там вц, ктото там кг, пару недель плк

  9. #1729
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Друлям надо порезать раны вехи на раны

    А то стаковать раны охотой+вехами+базовым дамагом пета это слишком толсто=)

  10. #1730
    Аватар для DeroEar
    Империя Цеховой Мастер Империи DeroEar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Игш, Незебград, Изун-Город, улица Родогора дом 4-А
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    я только начал постигать все тонкости храма(

    пало-мист 51 и 30, Империя; маг 45,Империя, вар 41 Империя
    For Ancelot - the ancient cross of war - for the holy town of gods - Gloria, gloria perpetua - in this dawn of victory!
    временно офф.

  11. #1731
    Аватар для madydka
    Стражник madydka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l3g0lazzz Посмотреть сообщение
    Руки прочь от палов 0_0
    Сделают вторыми сталками, ей богу, это ж аллоды(
    Ога, добавять некий бафф, чем больше врагов вокруг храма тем слабее он бьет и тем больнее по нему бьют. А что храм ведь должен танчить только 1 моба! И будут они очень похожи на сталков.

  12. #1732
    Аватар для valpurgi
    Лига Гильдия Купцов Лиги valpurgi на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    535
    Репутация
    10
    е-мае только не жрецов! блин ну единственный прокаченный перс, боюсь что будет как со сталками мистами и друлями в своё время, столько времени и денег в него вложено, боюсь что испортят
    ой как страшно то...


  13. #1733
    Аватар для overlord2011
    Вольный Аллодер overlord2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    еще бы мистов усилили =)

  14. #1734
    Аватар для boboruslan
    Вольный Аллодер boboruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Мухосранск
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Ну вот.
    Урезали жряков и палов-стали имбой друли.Да какая тут имба.В чистом мили билде бесполезен(от вараДД или милижряка дпс в разы больше).Петовод-это неплохой ДД,но пет не танкует(ну может до 40 лвла и вытанчивает ,а потом..),в а2 не вытанкует пет никогда,лично мой выдержит макс минуту одну две,если учитывать то что его будут хилять.Только вот нельзя его хилить,почему то не выделяется(проблема с ЗБТ и до сих пор не решена) если и выделяется все равно не выхилить,брони у него как у самого дру,а дру носит кожу.А про магию я вообще молчу.Какая магия:молния,шторм,осиный рой.И все.От роя и шторма польза сомнительная,молния нужна для комбо.
    Вот вам и имба.Хилки у дру также сомнительные.Обновление на уровне 40+ выхиливает макс 10 процентов от всего запаса здоровья,природное равновесие с откатом в 3 минуты(есть вехи на сокращение отката,но их будет брать только последний нуб в виду их сомнительной пользы),и пиво.Пиво да-это польза!58 процев все таки нормально.Только опять же откат.И того друль 1 раз может нормально себя отхилить ПР+пиво+обновление(все это примерно
    равно макс запасу хп) а потом дру-тушка для битья.В основном дамажит пет,сам дру слабак.
    Что мы имеем.Дру это:недоДД,недоТанк,недоХил.И вы хотите чтобы это порезали.Вот порежут пиво к примеру:что делать будете?
    Дру не резать надо.Из нас надо сделать что-то определенное.И если выйдет имба чуть порезать.
    Авторам респект за порез хилов и палов,но все-таки надеюсь это не слишком серьезно,кто-то ведь должен таковать и хилить.

  15. #1735
    Аватар для PROVVIK
    Специалист по поздравлениям PROVVIK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Кватох, Светлосесье, Окресности Новограда
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    да, мистиков усилили.... да врятли... они не такие добрые

  16. #1736
    Аватар для HorrorLinks
    Империя Гражданин Империи HorrorLinks на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Что-то подсказывает мне, что нормально танчить после этой обновы мы сможем очень не скоро

  17. #1737
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Ну что за хрень?
    Каким боком барьеры в вехах? Их и так не шибко хватало, а сейчас так вообще капец будет!
    Привязка к хп вообще мне лично не понятна.

    А вот каноны обрадовали...в общем донылись блин, вашу криворукость это не прикроет, мы как нагибали, так и будем нагибать!

  18. #1738
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    если жрецов порежут...а ведь это мой перс прокаченный до хая...


  19. #1739
    Аватар для overlord2011
    Вольный Аллодер overlord2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    кстати так жрякам и нада!!! а то на сервере (30% жряков) (25% палов)( 15% друлей) (10% варов)(магов 14%)сталков 5% мистов гдето 1% =)

  20. #1740
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Интересно какие лопушки нашептали разрабам что Изгнание Зла - ненужное умение!??
    Никогда не ходил без этого скила.

  21. #1741
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Видимо фразу "Следующее изменение касается барьеров, которые утратят "бездонность" и будут способны поглощать и хранить ограниченное (примерно 30-50% от здоровья Храмовника) количество урона. Для работы с этим уроном используются уже знакомые игрокам умения, также претерпевшие некоторые изменения, которые обеспечат удобство в использовании." следует понимать как: у храма на 46 - 47 лвле под банками, бафами хп около 600К (ну плюс, минус), таким образом 30-50% от этого - 300К (максимум) х 3 (макс количество барьеров) = 900К (грубо говоря) в барьерах - остальное в тушку. Причем дамаг не вошедший в барьеры будет (по идее) влетать либо сразу, либо один удар моба (условно скажем в 1КК) будет раномерно класться в барьеры. А если босс часто бьет? Эт получается основная фишка пала (барьеры) ушла в прошлое. А как хилам будет весело теперь хилить - жесть, особенно переработанным.
    "Слишком высокая защита Храмовника против одной цели" - получается храм танк теперь не будет "танком против супер боссов"?

    С одной стороны хочется радоваться, что возможности в танковании варов и палов наконец то уровняют (более-менее). Оба класса хорошо подходят на роль танка, но перекос всетаки был - пала проще хилить слабому жруну, проще стоять под громадным дамагом, отхил опять же. С другой пичаль - многие храмы кто давно играет могут и не захотеть переучиваться, уж слишком радикально. А среди них много друзей. Кроме того, начал качать вопла паладина - теперь ** что из этого получится. Никто ведь не ждал =(

    Ну а то что мили жрунов порежут (очень надеюсь на это) - это гут, главное чтоб хилов не трогали.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  22. #1742
    Аватар для aikywar
    Горожанин aikywar на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    если жрецов порежут...а ведь это мой перс прокаченный до хая...
    Что то настораживают меня обновления, особенно если в них идёт речь о балансе классов.....

    Будем посмотреть......, а что делать......
    вар - 55- Владыки Астрала (реанимирован) танком по жизни.....
    пал -52- Раскол (жив пока...)
    шама -50- ( в поисках истины)
    некр вампДД - 45- Сумерки (офф), а жаль...........

  23. #1743
    Аватар для PROVVIK
    Специалист по поздравлениям PROVVIK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Кватох, Светлосесье, Окресности Новограда
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    вот че за тупейшие обновы? раз резать- то чтоб баланс был хоть, а то порежут одних- другие стают мега сильные, со следующей обновой режут этот усиливщийся, на обрезании других классов класс, и так до бесконечности...

  24. #1744
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    жрец хил\разряд может нанести чистый урон больший чем его хп? мистик с дестабилизацией и маг с огнешаром может ... при этом у того и другого есть хилка, не такая как у жрецов конечно, но есть + у миста есть астральная форма которая с 100 раз круче бабла жреца и перезаряжается в 3-4 раз быстрее. сделате им откат формы в 2-3минуты (и прокачку отката в вехах как у жрецов) для баланса! Да и с магами тоже надо что-то делать с их огромным дамагом
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  25. #1745
    Аватар для travich
    Новобранец travich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Вечный Зов . лига
    Сообщений
    123
    Репутация
    10

    Про пересмотр расположения вех у храма

    Господа-я правильно понял то что они написали про храма?То есть у них переставят вехи для более удобной прокачки какого то одно билда-типа чтобы пустых вех не брать им?а как же раты?вы видели как раскиданы вехи у рата?у меня тут жрец смотрел через скайп билд и ужасался тихо...Чтобы прокачать чистого дд или чистого танка надо по любому брать пустые клетки!!!Я вот видел мага-сам качаю воплощение-там все просто на мой взгляд-у жрецов тоже относительно нормально-( имею пару твинков жруньцов) Но вы гляньте на ратника!!!

  26. #1746
    Аватар для Gildarious
    Новобранец Gildarious на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    скоро всех порежут и будем рейды на котят в новике собирать)
    P.S 10 яростей топора в руках непочиненных магофф!!!111
    лвл:46
    классфиолето-сине оранжевосалтовый)вар+перерождение друлька 23 лвл(нуп)
    сервер:вечный зов
    и,да,чуть не забыл:гильдия Титан самая лучшая)

  27. #1747
    Аватар для Anitiii
    Лига Кадет Лиги Anitiii на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Надеюсь, что с порезкой барьеров, эффективность работы защитных умений увеличится (либо появятся более эффективные, по сравнению с нынешним состоянием дел), вехи на агр тоже хотелось бы... Надежда умирает последней

    З.ы. Недавно у меня спросили, что будут делать, если палов резанут... Ответила, что уйду на мистика... Но есть вероятность (50/50), что придется уходить, уж слишком часто изменения делают игру абсолютно неиграбельной.

    З.з.ы Криворуким нытикам: убейтесь!
    Молодая гвардия / Лига / Витязь 47 лвл OFF
    Воплощение: мистик 45 лвл, гибберлингский мужчина в полном расцвете сил OFF

    Верю в бобро и чудойогурт

  28. #1748
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    народ..обьясните что за аспекты..кто нить помнит а?


  29. #1749
    Аватар для IAstafev
    Батрак IAstafev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    кто Вас просил, Уважаемые разрабы трогать Палов...ну вот кто???...просили только об одной вещи, палку починить, сделали, и то с трудом...ВСЕ остановитесь...вы что не понимаете...что ваши новшества просто убивают желание играть, Вам там лишь бы бабла заработать, а нам реально нравится фанится...а вы так не красиво ломаетет желание...ну и останетесь со школьниками, которые по 20 рублей донатят в месяц.....жду обновы с опасением....
    я так понимаю...вы хотете пати с 2мя танками ввести!.....если это так это полный бред!!!!!

  30. #1750
    Аватар для Valerickusss
    Батрак Valerickusss на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Россия. Рязань.
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Пристов не порезали а аккуратненько разобрали по полочкам, теперь придется париться меньше насчет разных билдов т.к сделали удобную настройку.
    "Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки"

  31. #1751
    Аватар для BioDevil
    Империя Деловой Союз Империи BioDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Осколок язеса->Город демонов->Меня погромом местные кличут
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    попомните мои слова эра шамов идет!!! теперь МЫ будем нагибать!

  32. #1752
    Аватар для v1rrus
    Империя Гражданин Империи v1rrus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Да это бред имхо...Смыл уравнивать в танковании Палов и Варов - изначально дамаг у варов в равном с палом обвесе выше, то есть он более универсален+ его стойки, орех и пр...
    Хилка пала - да многим она не нравиться, НО как и прописывалось еще в начале ОБТ это не совсем физ, этот класс за счет канонов мог хилиться или атаковать...
    Да и как бы пала световика не совсем то назовешь физиком...бьет то он светом...тока вместо маны - энергия.
    Представляя себе картину через пару недель после обновы: в А" и А3 терь будут брать варов(но так как они изначально не так ловко танковали) у многих патек возникнет праблы с прохождением ранее ватных мест=боссов=островов...
    В пвп - полное мясо, хилка порезана, барьеры больше не выручают, а тонкости за 1-2 месяца только можно понять...

    Зы Единственно что радует - в сумке станет на 1 место свободнее - наконец-то уберут каноны из нее - за это разрабов ГРАЦ!
    Пока паниковать сильно не буду - но чувствую будет мерзко палом бегать...Зато диплом красный факт получу))
    С любовью Орк каратель с сервера Горн войны)

  33. #1753
    Аватар для EwGeNiY1
    Лига Кадет Лиги EwGeNiY1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    В России живу: Аллоды
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Вот я играю друлем и мне все нравится! Играйте друлями!
    Штрукпиш марко ланфа!

    Мой пет- Ирка)

  34. #1754
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Кажется я наконец-то брошу ололоды, разрабы, от души спасибо.
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  35. #1755
    Аватар для v1rrus
    Империя Гражданин Империи v1rrus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Да это бред имхо...Смыл уравнивать в танковании Палов и Варов - изначально дамаг у варов в равном с палом обвесе выше, то есть он более универсален+ его стойки, орех и пр...
    Хилка пала - да многим она не нравиться, НО как и прописывалось еще в начале ОБТ это не совсем физ, этот класс за счет канонов мог хилиться или атаковать...
    Да и как бы пала световика не совсем то назовешь физиком...бьет то он светом...тока вместо маны - энергия.
    Представляя себе картину через пару недель после обновы: в А" и А3 терь будут брать варов(но так как они изначально не так ловко танковали) у )многих патек возникнет праблы с прохождением ранее ватных мест=боссов=островов...
    В пвп - полное мясо, хилка порезана, барьеры больше не выручают, а тонкости за 1-2 месяца только можно понять...

    Зы Единственно что радует - в сумке станет на 1 место свободнее - наконец-то уберут каноны из нее - за это разрабов ГРАЦ!
    Пока паниковать сильно не буду - но чувствую будет мерзко палом бегать...Зато диплом красный факт получу))
    С любовью Орк каратель с сервера Горн войны

  36. #1756
    Аватар для madydka
    Стражник madydka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    А помните разрабы пошутили в первоапрельском патче мол пал станет рейндж классом и будет хилить? А мож не пошутили?

  37. #1757
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Аспекты у жрунов уже были и я искренне не понимаю зачем от них отказались на збт.Сколько раз писал,что порезки не помогут ,нужно более четкое разграничение,как раньше.
    Донат как раз и дает перекос в виде хорошего отхила и большего дамага с контролем у жруна.
    Аспекты как раз и уберут этот перекос,тут уже ни какой донат не поможет.Или больно бьешь или много хилишь.Опять же жруны единственные с пустой клаcсовой панелью.надеюсь теперь добавят туда аспекты.Так что давно пора.

    А вот храмов жалко.Имхо одна из фичей выделяющей аллоды от других игр были барьеры храма.Урезанные до 30-50%,они будут малоэффективны.
    Так что в свое время мне было жалко порезку живучести воина,хотя не воином ни храмом не играю и не собираюсь.
    Cчитаю,что храм как танк был сильнее воина,но править нужно было танкинг воина.
    Ведь как хорошо задумано изначально было.Барьеры пала от мего соло урона и живучесть воина от масс.
    Особо имбовым храма ни когда не считал,не смотря на барьеры.
    Зря храмам барьеры трогают.Хороший и почти сбалансированный класс.Так что сочуствую.Скорее всего после переделки у класса будут проблемы.

    Так что интересно.Фраза "Вас ожидает новая зона и новые классовые возможности.",касается только 2х классов или остальным то же ждать переработки.
    Я бы например не отказался от переработки кастер ветки друида.Маг опять же..
    Последний раз редактировалось Muxalll; 04.04.2011 в 21:03.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  38. #1758
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    ХАХАХАХ я жряк друган храм! ололо я ф астрале от новостей! скоко мертвой воды выхл****о будет пока разберуться что к чему! за низложение с небес на землю миликов, огромно человеческое спасибо!

  39. #1759
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    а кто может показать что за аспекты такие а?


  40. #1760
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    да, ВОПРОС К збтЕШНИКАМ!

Закрытая тема
Страница 44 из 126
... 34 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 54 94 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения