Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке [Development Feedback]
Закрытая тема
Страница 37 из 126
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 47 87 ... Последняя
Показано с 1,441 по 1,480 из 5010
  1. #1441
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Из астрала тебе на камни не хватит,даже с учетом того что весь свой шмот ты вендору сдаешь,так что не надо ля ля
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  2. #1442
    Аватар для feronJke
    Империя Деловой Союз Империи feronJke на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    А да забыл... еще с 47ур нельзя геры фармить -_- Неее не хочу 47)))
    Саич. Массаракш / Маг-гитарист
    Сила магии зависит не только от длины магического жезла, но и от длины грифа

  3. #1443
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    А откуда голд на камни то,уважаемый?
    Фарм геров, фарм 1-го слоя астрала (продажа оборудки).
    И плевал чел на твои дейлики на опыт и несчастные 300 голды с ОО.

    Цитата Сообщение от feronJke Посмотреть сообщение
    47ур дает - статы, очко навыков, веху, +ХП +МП <- этого достаточно для желания получить 47ур )
    А зачем ему это? Вот для чего?
    ПвП? Какое ПвП если 47, летающие в астрал его будут нагибать?
    Астрал? Ну так он ему не интересен.
    ГД? Какой нафиг ГД если он неодет?
    МГ? Он будет видеть его только на скриншотах.

    Какой контент ему откроется просто от того факта, что он 47? Да никакой.
    Поэтому я лично не вижу смысла давать ему 47 если нему неинтересен связанный с ним контент.

    Да, чуть не забыл. А чем он, прости, будет компенсировать повышенный манакост, просевшие параметры? Зеленью 43 уровня что ли?
    Просто ты забыл, что ап левела это не только +хп, но и кое-какие неудобства.
    Последний раз редактировалось Adalon; 15.03.2011 в 15:58.
    Истинный маг в отставке...



  4. #1444
    Аватар для feronJke
    Империя Деловой Союз Империи feronJke на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Абсолютно с вами согласен))) 47 на данный момент необходим только для фарма а3, а для этого как я понимаю нужно быть нехило так одетым ( фуллрыж и выше ) + руны должны быть в тему одёжке... так что да, незачем 47 многим.
    Саич. Массаракш / Маг-гитарист
    Сила магии зависит не только от длины магического жезла, но и от длины грифа

  5. #1445
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    47 лвл понадобится только в том случае, если весной введут локу 47+ (имхо введут), вот тогда и заглушку уберут. А сейчас 47 мне лично нафик не надо....

  6. #1446
    Аватар для welldotru
    Стражник welldotru на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Блин, хацу в ответах услышать фразу "магов никогда переделывать не будут"
    о_О как никогда, когда введут Мёртвый город - сломают энтропии, дадут левитацию и ** что ещё, если верить allodslive.
    Последний раз редактировалось welldotru; 15.03.2011 в 16:30.

  7. #1447
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    хм. ну как бы без 3го слоя не будет и фул гд, не будет мг, не будет ничего. даже на со будут нагибать.

    те кто апнул 47ой раньше всех получили офигительные плюхи. они сейчас уже полуру оранжевые с бирюзой с 3го слоя(нагибают), они могут фармить оборудку( чел открыл 300 ларцов чисто за деньги с оборудки за 1-2 недели фарма) кому что вобщем. плюс веь разрабы что то введут в скором времени серьезное. мб гд откроют, кап поднимут, локу или еще че. и не одевшись там нечего будет делать.

    а смысл играть в игру где не одеваясь, ничего не добьешься.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #1448
    Аватар для ZavlabVF
    Новобранец ZavlabVF на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А для чего тебе 47-й уровень? Вот ответь, пожалуйста. Только не фразой "чтобы было".
    Как минимум веха и очко умения. Далее повышение демага по 46-м левалам и еще более легкий фарм геров и дейликов на СО... Можно еще плюсы вспомнить.
    Да, будут и минусы, без шмота из 3 слоя просядут парамертры (хотя в оренже, а уж тем более салате из 2-го это заметно не будет)
    Я вообще, в принципе против замка на лвлах. Его вообще не должно быть, такого моразма даже представить себе немозможно! До сих пор я ни в одну игру не играл, где чтобы получить лвл нужно было не просто опыт набрать, но и еще 9 недель (это если повезет) собирать какие-то камни?!
    ...ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть.. во мраке...

  9. #1449
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    смысл играть в игру где кроме одеваться нету занятия?)
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  10. #1450
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Как минимум веха и очко умения. Далее повышение демага по 46-м левалам и еще более легкий фарм геров и дейликов на СО...
    куда уж легче
    а героики фармить будете просто так? по старой памяти?
    Можно еще плюсы вспомнить.
    Да, будут и минусы, без шмота из 3 слоя просядут парамертры (хотя в оренже, а уж тем более салате из 2-го это заметно не будет)
    Я вообще, в принципе против замка на лвлах. Его вообще не должно быть, такого моразма даже представить себе немозможно! До сих пор я ни в одну игру не играл, где чтобы получить лвл нужно было не просто опыт набрать, но и еще 9 недель (это если повезет) собирать какие-то камни?
    складывается ощущение что разработчики сознательно отсеивают часть аудитории от игры)
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  11. #1451
    Аватар для ZavlabVF
    Новобранец ZavlabVF на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    а героики фармить будете просто так? по старой памяти?
    Почему? Все по той же причине - голд. Голд на много что пригодится.

    складывается ощущение что разработчики сознательно отсеивают часть аудитории от игры)
    +1
    ...ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть.. во мраке...

  12. #1452
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от ZavlabVF Посмотреть сообщение
    Почему? Все по той же причине - голд. Голд на много что пригодится.
    На 47 уровне фарм геров заканчивается. Тупо нет дропа с мобов/боссов. Остаются только ХД и а1 на солофарм

  13. #1453
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    я тоже знаю примеры, фармом оборудки с 3 слоя за пару-тройку недель заработаны 20к+ кри и куплены почти все модные оранж плюхи с последних акций.

  14. #1454
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Я вообще, в принципе против замка на лвлах. Его вообще не должно быть, такого моразма даже представить себе немозможно! До сих пор я ни в одну игру не играл, где чтобы получить лвл нужно было не просто опыт набрать, но и еще 9 недель (это если повезет) собирать какие-то камни?!
    О чем и речь, ввводите квесты на 2, 3, сотый слой астрала, но зачем к левелкапу это привязывать? Есть, кстати мысль, зачем так сделано (уверен что она правильна) но говорить не буду, ибо...)))
    а смысл играть в игру где не одеваясь, ничего не добьешься.
    Ну оделся (оделась) ты, дальше что?

  15. #1455
    Аватар для Megarin
    Горожанин Megarin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Во-первых еще фиг оденешься) надо минимум 2-3 месяца и ,то в оранж )
    Во-вторых скоро новые патчи , новые локации , новые приключения) Интересно же)

  16. #1456
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Маразм крепчает. Зачем вам героики на 47м? 47й это доступ в третий астрал (и наоборот), 47м уже ни нафиг не нужны глупые геры, лут из третьего астрала во много-много раз перекрывает нудные заработки со всех геров, при этом сам третий слой бросает вызов умениям игроков, их знанию своего класса и способности работать на пределе возможностей. И щедро вознаграждает за усердие, шмот из 3го слоя сейчас фактически самый лучший. Так о чём вы ноете? А, понятно, просто ищете опору, желая в кучке единомышленников убедить себя, что у вас ещё не 47 только потому, что вам он не нужен. Уверен, что большинство нытиков, если бы могли, не задумываясь взяли бы 47й.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  17. #1457
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    А, понятно, просто ищете опору, желая в кучке единомышленников убедить себя, что у вас ещё не 47 только потому, что вам он не нужен.
    47 не нужен потому что кап на 45 вполне бы хватило
    Уверен, что большинство нытиков, если бы могли, не задумываясь взяли бы 47й.
    без квеста давно бы уже была куча зеленых 47
    смущает размер\награда и кол-во альтернатив
    если вам нравится когда вами вертят как хотят - ваша проблема, считайте себя умнее\элитарнее\вашеназвание чем другие - такой хай-энд контент лично мне не нужен и не и не интересен

    тем-более что играть за лигу на вз нескем - империи 47 нет и еще долго не будет даже близко по кол-ву как лиги (50 вс 5 насколько помню), кагбы вообще эту фракцию не потерять на вз, остается только крабинг.

    кроме как в "узкоглазых" труЪ ммошках такую фигню с замочками нигде не видел (такое чтоб дротить 9 недель и больше) - это всем так нравится и народ просит квест на 4 слой с 250 камней по 500г штука.

    альтернативы отгородить 3 слой (вообще сама идея слоев требует реорганизации) есть, но выбрали самое труЪ прям.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  18. #1458
    Аватар для ZavlabVF
    Новобранец ZavlabVF на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Маразм крепчает. Зачем вам героики на 47м? 47й это доступ в третий астрал (и наоборот), 47м уже ни нафиг не нужны глупые геры,
    Стоп, стоп, стоп, друг)) ты совершенно прав. на 47 уже и нафиг не сплющились эти глупые геры. Вот только в 3 слое все теже самые, в сотый раз исхоженные "глупые геры"!! Ты сам себе противоречишь, если тебе на 47 они не нужны, то тебе и 47 не нужен, т.к. на 47-ом они же.

    при этом сам третий слой бросает вызов умениям игроков, их знанию своего класса и способности работать на пределе возможностей.
    О да, вызов... Вызов тем, кто к 3 слою еще ни разу не был в герах, вызов тем, кто еще ни разу не был в 1 слое, ни разу не был во 2 (ведь не только геры те же самые, но и острова). Кому вызов, если 3 слой проходится пати в фиоле из 2-го? А мегодонатеры в 2-3 его фармят? Это вызов только терпению игроков, вызов их натруженной заднице Вытерпит, не вытерпит? Какая интрига, согласитесь?

    И щедро вознаграждает за усердие, шмот из 3го слоя сейчас фактически самый лучший.
    Параметры лучше, не спорю. Но название шмоток - тоже, их анимация - та жа, их нужно так же варить. Этот конвеер утомляет и навевает скуку, к нему не хочется стремиться...

    просто ищете опору, желая в кучке единомышленников убедить себя, что у вас ещё не 47 только потому, что вам он не нужен. Уверен, что большинство нытиков, если бы могли, не задумываясь взяли бы 47й.
    Я как бэ сразу же сказал, что мне нужен 47, и взять его не проблема с помощью тех же дейликов (причем если тратить на них сколько время, сколько теоретически необходимо для собирания камней на 3 слой - можно до 50-го лвла прокачаться).. но мне не нужен 3 слой, мне не нужно искуственное ограничение в лвлапе, посредством исключительно утомительных своим обнообразием квестов.
    Мне нужна интересная, развивающаяся игра, пусть и с недостатками (никто не идеален). А не конвеер...
    Последний раз редактировалось ZavlabVF; 16.03.2011 в 00:16.
    ...ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть.. во мраке...

  19. #1459
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Так о чём вы ноете? А, понятно, просто ищете опору, желая в кучке единомышленников убедить себя, что у вас ещё не 47 только потому, что вам он не нужен.
    Вы об чем товарищ? Ноют тут как раз те, кто уже взял 47, что их типа там догонят и перегонят

  20. #1460
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    ZavlabVF
    Скажу просто по поводу третьего слоя- так почти во всех играх, тока тут теже героики, а там обычно теже мобы на той же локакации и на 2 дня больше их фармить и так постоянно на лвлах близких к хай) И острова переделают скоро и геры подлатают - так что нечегогоревать. И скажи мне кто проходит в 2-3 тела 3ий слой астрала с имбадебафами если попадаются?)
    В общем конечно то как представлен третий слой сейчас - уныло, а выпустить его надо было с уже доделаными островами и герами через месяцок где то.

  21. #1461
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Согласен што геры одни и теже надоели...и все уже надоедает ибо пройдено 10000 и 1 раз. Но с етим ишо можно смеритса...нельзя смеритса с постояной гонкой за новым..каждые 2-3 месеца полностю меня шмот. Заново травить мего нового погрома и дальше. Пусть притормозят...пусть доделают то што ест ьсечас. Отшлифуют. И пол годика нас не трогают. А потом мего патч. И опять шлифофка. И опять пусть не трогают пол годика ну ларцы вводят. Все будут шасливы чем такой путь плох?
    Нам надо собрать весь фул крутой шмот. Пройти весть новый контент и немного по наслаждатса..поклепать руны\покровы\донатские фишки....но нам надо што бы пол годика не трогали, зделали бы инсты...после прохождения ГД, МГ и МГ можно пройти в чомто там с ГД. Новые острова в астале и другое. А не неперестаюшиися гонка вперед. Мы не кони..но нас тоже можно загнать до ухода с игры.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  22. #1462
    Аватар для CyberKot
    Лига Кадет Лиги CyberKot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    а вспомним как когда то мы проходили геры с 38-42 вот тогда и появились пряморукие.. а щаз что геры ходить не надо купил шмот зелень с ней уровень помучился, купил лучше помучился, купил лучше... с 40-43 просто дыра получается - щаз делают такую же дыру с 46.... только ведут 48 итд лвл нафиг будет народу летать в 2 слой когда они на ауке купят камушки... и получат 47 лвл помочат мобов вот тебе 48.. по любому потом появится шмот который будет где-нибудь в локе выпадать - как с герами 40...... а до весны не долго вот она уже идет ))

    в первый слой уже нет смысла летать - скоро и во 2-рой не надо будет ............. щаз время паровозов
    OFF LINE
    ON LINE

  23. #1463
    Аватар для 9LvaL9
    Горожанин 9LvaL9 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Согласен што геры одни и теже надоели...и все уже надоедает ибо пройдено 10000 и 1 раз. Но с етим ишо можно смеритса...нельзя смеритса с постояной гонкой за новым..каждые 2-3 месеца полностю меня шмот. Заново травить мего нового погрома и дальше. Пусть притормозят...пусть доделают то што ест ьсечас. Отшлифуют. И пол годика нас не трогают. А потом мего патч. И опять шлифофка. И опять пусть не трогают пол годика ну ларцы вводят. Все будут шасливы чем такой путь плох?
    Нам надо собрать весь фул крутой шмот. Пройти весть новый контент и немного по наслаждатса..поклепать руны\покровы\донатские фишки....но нам надо што бы пол годика не трогали, зделали бы инсты...после прохождения ГД, МГ и МГ можно пройти в чомто там с ГД. Новые острова в астале и другое. А не неперестаюшиися гонка вперед. Мы не кони..но нас тоже можно загнать до ухода с игры.
    +100500 раз по 100500

  24. #1464
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZavlabVF Посмотреть сообщение
    Стоп, стоп, стоп, друг)) ты совершенно прав. на 47 уже и нафиг не сплющились эти глупые геры. Вот только в 3 слое все теже самые, в сотый раз исхоженные "глупые геры"!! Ты сам себе противоречишь, если тебе на 47 они не нужны, то тебе и 47 не нужен, т.к. на 47-ом они же.


    О да, вызов... Вызов тем, кто к 3 слою еще ни разу не был в герах, вызов тем, кто еще ни разу не был в 1 слое, ни разу не был во 2 (ведь не только геры те же самые, но и острова). Кому вызов, если 3 слой проходится пати в фиоле из 2-го? А мегодонатеры в 2-3 его фармят? Это вызов только терпению игроков, вызов их натруженной заднице Вытерпит, не вытерпит? Какая интрига, согласитесь?



    Параметры лучше, не спорю. Но название шмоток - тоже, их анимация - та жа, их нужно так же варить. Этот конвеер утомляет и навевает скуку, к нему не хочется стремиться...



    Я как бэ сразу же сказал, что мне нужен 47, и взять его не проблема с помощью тех же дейликов (причем если тратить на них сколько время, сколько теоретически необходимо для собирания камней на 3 слой - можно до 50-го лвла прокачаться).. но мне не нужен 3 слой, мне не нужно искуственное ограничение в лвлапе, посредством исключительно утомительных своим обнообразием квестов.
    Мне нужна интересная, развивающаяся игра, пусть и с недостатками (никто не идеален). А не конвеер...
    Считаете себя умнее других?
    Как ловко вы провернули про героики, никто даже не заметил что вы не были ни в а2, ни в а1, ни даже в герах.
    Не хотите открывать 3-й слой-пожалуйста, вас заставляют? просто вас будет нагибать через пару месяцев каждый встречный, что с того?
    Какое у вас представление о том, что такое интересные аллоды? зачем они вам? в темноводье, где вы сейчас(по моему) весьма интересно было.

    терпению? перед тем как троллить хотябы прочитайте описание а3.
    там, говорят, есть какие-то страшные бафы!

    (для оптимистов)
    мбмб, все это время пока выходят ларцы и 10-е слои астрала Astrum Nival клепает огромный патч на 10 гб, который убьет игру, чтобы она возродилась из пепла?
    оковы тяжкие mail.ru падут...
    Последний раз редактировалось 21roman-zmey21; 16.03.2011 в 07:35.

  25. #1465
    Аватар для ZavlabVF
    Новобранец ZavlabVF на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 21roman-zmey21 Посмотреть сообщение
    Как ловко вы провернули про героики, никто даже не заметил что вы не были ни в а2, ни в а1, ни даже в герах.
    в темноводье, где вы сейчас(по моему) весьма интересно было.
    Я всё ждал, когда же появится этакий герой-разоблачитель, юный Пиркентон и Шерлок Холмс в одном лице, который видимо по дате регистраиции на форуме сделает вывод о моём лвле и локе, в которой я "обитаю". Ибо других причин (кроме даты) делать такой вывод я не вижу.
    К сожалению разочарую сего товарища - мало того, что я игра не за лигу, так я я еще и 46 лвла (до 47 осталось где-то 3 ляма с небольшим), одет в фиол и синь со 2 слоя, пятерки по кругу. Восставший Зэм, целитель, фармлю соло гХаэс, гПЗ, гБК - полностью, в остальных первых (или первых двух) босов.
    А что касается даты регистрации (дабы отсечь все последующие инсенуации) то тут как в анекдоте:
    Родился мальчик в семье, смышленый хороший, одна беда - не говорит. Родители и так и сяк пытались его научить - молчит и все. Прошло 18 лет и вот однажды за обедом он вдруг говорит: "Суп несоленый!" Родители в шоке, мол что ж ты раньше молчал, если говорить можешь. А он: "А до того все хорошо было!"
    Вот и у меня такая же печаль - не было нужды на форум лезть, пока все было более-менее нормально...

    Не хотите открывать 3-й слой-пожалуйста, вас заставляют?
    По сложившейся на данный момент ситуации - именно заставляют, потому что первое, что я вижу каждый раз зайдя в аллоды - это надпись (приведу по памяти, возможно не дословно): "Добро пожаловать в Аллоды Онлайн! Чтобы получить следующий уровень вам необходимо открыть доступ к третьему слою астрала" Меня буквально тыкают в это носом, не оставляя выбора. Или ты делаешь этот квест, или можешь валить... Но так как существует (а в скором времени появится и ещё) множество не менее интересных проектов, второй вариант развития событий представляется не таким уж и невероятным.
    Пока что, дабы убить скуку, может создать твинка за лигу и посмотреть, так уж ли интересно Темноводье, как вы о нем говорите?

    Какое у вас представление о том, что такое интересные аллоды? зачем они вам?
    Для этого существует отдельная ветка форума, там где люди пишут об идеях, которые стоит (по их мнению) внести в АО. Есть там и мною созданная темка про Астральный флот. Не поленитесь, найдите, почитайте, вот и будет вам ответ на вопрос.

    хотябы прочитайте описание а3.
    там, говорят, есть какие-то страшные бафы!
    Знаю про эти баффы и видел их. на скринах с форума Золотой Орды. Там же видно состав пати, которой они проходят геры с этими "страшными бафами". Да, топ ги, да я видел как 5 46-47 зошников раскидала зеленый рейдик 45-46 из 19 человек. Но тем не менее, прецендент имеется. Ну подумаешь, там где они в 2-3 проходят понадобится фул пати с прямымы руками, которая будет идти медленее, может с вайпами, но тоже пройдет. Или вы думаете, что корейский рандом с навешиваемыми баффами привносит интерес в прохождении геров?
    Последний раз редактировалось ZavlabVF; 16.03.2011 в 08:28.
    ...ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть.. во мраке...

  26. #1466
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Пока читал, забыл что тут обсуждаем ... вспомнил! Роман, в темноводье действительно классно (качаю перерождение и вспоминаю былые дни) больше чем уверен, что камни 1 к1 менять не будут введут какой то замысловатый курс.

  27. #1467
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    ZavlabVF
    Скажу просто по поводу третьего слоя- так почти во всех играх, тока тут теже героики, а там обычно теже мобы на той же локакации и на 2 дня больше их фармить и так постоянно на лвлах близких к хай) И острова переделают скоро и геры подлатают - так что нечегогоревать. И скажи мне кто проходит в 2-3 тела 3ий слой астрала с имбадебафами если попадаются?)
    В общем конечно то как представлен третий слой сейчас - уныло, а выпустить его надо было с уже доделаными островами и герами через месяцок где то.
    прошли несколько островов в 4 тела (от безысходности), не особо сложно, с остальным в принципе согласен
    Джером - все. Совсем.

  28. #1468
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    В разделе "В разработке" появилась информация о мартовском обновлении.

    В скором времени на всех серверах заработает новая система, призванная разнообразить ваш досуг в мире Аллодов Онлайн! Появятся новые праздники, посвященные расам, классам, профессиям, фракциям и многому другому. Все это внесет существенное разнообразие в календарь Сарнаута!

    Читайте подробнее в разделе "В разработке".

  29. #1469
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    первый!? Круть Счастливые часы прямо как у сотовых операторов а про праздники понравилось.

  30. #1470
    Аватар для eveGvidon
    Воин eveGvidon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    453
    Репутация
    18
    Чета пугать меня начинают Аллоды ...
    Особенно строчка про некотрые товары из лавки редкостей получаемые игровым путем ...

  31. #1471
    Аватар для TeqpTeJIb
    Стражник TeqpTeJIb на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Счастливые часы - это очень похоже на подобную акцию в одном из покер-румов.

    Мысль хороша, надеюсь и реализация будет тоже.
    Уникальное предложение для новых игроков. Зарегистрировавшись по Этой ссылке ТЫ получишь увеличенную сумку, набор свитков увеличения опыта и репутации, а также костюм!!!
    <удалено администрацией>

  32. #1472
    Аватар для yurik128
    Вольный Аллодер yurik128 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Вроде вкусно изложенно, интересно, что будет на самом деле...и больше волнует вопрос...когда выйдет этот патч?)
    Вопрос снимается...ждемс)
    Последний раз редактировалось yurik128; 16.03.2011 в 13:57.

    AAAAAAAWESOME!

  33. #1473
    Аватар для Pi4enka89
    Скиталец Pi4enka89 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Патч с 15-18 по мск...ждемс))))

  34. #1474
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Не верю в благие намерения. Как-то приучили уже подвоха ждать.

  35. #1475
    Аватар для Tvicker
    Вольный Аллодер Tvicker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    10
    Спасибо еще раз! Буду прям с 8ми вечера до 4х часов ночи ждать этих часов! Прям выражаю благодарность от всего зауралья и, тем более, от Дальнего Востока, что игра направлена только европейскую часть страны. Аж прям не могу передать своей радости от ожидания подарков до 4х часов ночи. Когда уже стабилизируют время для всех евентов?

  36. #1476
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    ищемс дорогу в ад
    3 слой то все-равно не стал ближе к плане средств
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  37. #1477
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tvicker Посмотреть сообщение
    Спасибо еще раз! Буду прям с 8ми вечера до 4х часов ночи ждать этих часов! Прям выражаю благодарность от всего зауралья и, тем более, от Дальнего Востока, что игра направлена только европейскую часть страны. Аж прям не могу передать своей радости от ожидания подарков до 4х часов ночи. Когда уже стабилизируют время для всех евентов?
    Ну не скажи, на СО основные дейлики в 12 по мск, самое удобное для Дальнего востока и Сибири. Мелочь, а приятно.

  38. #1478
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    А как узнать- когда эти дни и часы наступят? за 5 минут до начала объявят, как обычно?

  39. #1479
    Аватар для Tvicker
    Вольный Аллодер Tvicker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dvlexxx Посмотреть сообщение
    А как узнать- когда эти дни и часы наступят? за 5 минут до начала объявят, как обычно?
    Да, в 23:55 объявят о хорошем дне)

  40. #1480
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vechniyvoitel Посмотреть сообщение
    Монеты круглый год...
    Какой кошмар,они уже просто выбешивают.
    А вы заметили, что чем дельше тем эти акции с монетами все хуже и хуже.Самая нормальная была 1 акция,вторая так себе,третья уже вобще ниочем.Боюсь в этот раз все еще хуже.Уверен, что все подарки какие будут это костюмы,костюмы и опять костюмы...Печально это все...
    В ф2п игре с азиатской моделью вам дают бесплатные костюмы, а вы еще чем то и не довольны =)))

Закрытая тема
Страница 37 из 126
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 47 87 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения