Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке [Development Feedback]
Закрытая тема
Страница 36 из 126
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 86 ... Последняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 5010
  1. #1401
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Проваливание сквозь визор и прочие детали корабля также станет более динамическим и интересным.

  2. #1402
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Эх, жаль ниче не сказали про баг с Перерождением((
    И про астральное ПвП тоже ниче((
    Не радует меня март((

  3. #1403
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    кстати, 3 слой не так уж и страшен, если подходить к прохождению творчески. нувыпонели
    Он не страшен для салатовой консты с 9-7 рунами, на голосе Там да, творчество, кто более матное слово придумает при прохождении очередного гера, с веселым бафом..

  4. #1404
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    Интересно, каким же будет курс обмена камешков? Чуется мне, что 'очень интересным'. Делаю ставку на 1/10.
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  5. #1405
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Мне кажется будет так же, как с рунами.
    1 агат=2 яшмы=4 цитрина=8 аметистов=16 бирюзы или 16 малахитов

    У меня вопрос к разработчикам.
    Было упоминание Коммандора, что вопрос с камнями будет урощен (мы это видим), но тех, кто собирал камни по-старому будет ждать плюшка.
    Вопрос - какая? И когда?

    "Настойчивы и усердные", которые набили 47-й дейликами и покупкой свитков опыта, уже были кинуты тем, что оказывается за квест на камни даются 9 лямов опыта.

    Теперь же схожая ситуация с камнями.
    Последний раз редактировалось Adalon; 15.03.2011 в 13:17.
    Истинный маг в отставке...



  6. #1406
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755

    Жизнь-жизнью, Игра-игрою

    Цитата Сообщение от GeMeDe Посмотреть сообщение
    Честно, жаль тех, кто еще не понял, как нужно относиться к игре, в частности, к ололодам) Как они радовались каждому камню, как спешили апнуть 47 лвл, тратили деньги, время, нервы... ради чего?))) ахах) Ну вот вас в очередной раз опустили. Но это не беда, поноете и смиритесь. До следующего раза)

    Вы поймите, что быть первоходцем круто и т.п., но как говорится, умные учатся на ошибках других... Нубы не лезут в пекло поперед бьтьки))) Имхо, их позиция выгодней, ибо это всего лишь игра. В игру надо играть, а не жить ею )
    Все верно, это как купить супер скоростную "тачку" (машину), а в городах в пробкак не разгонишся. Ну зачем это надо, можно потихоньку и на малоскоростной "тачке" ездить. Так или иначе всё равно все достигнут конечного пункта назначения (макс лвл).

    Так и с вами, вы платите за скорость прокачки (ну там свитки опыта и прочее), а достигнув макс левла в Аллодах, начинаете "ныть": платил "втридорога" за скорость прокачки, хотя можно ваще не плать (сэкономить), прокачавшись чуть дольше (медлее) чем другие.

    P.S.: достигнув макс левла в Аллодах начинаете скучать, и говорить: "ну макс левл у меня и что дальше?" Так что играйте и не "парьтесь".

    И не нойтее.. ведь "первопроходцам всегда друднее (дороже), чем следующими за ними".

  7. #1407
    Аватар для st2o
    Новобранец st2o на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GeMeDe Посмотреть сообщение
    Честно, жаль тех, кто еще не понял, как нужно относиться к игре, в частности, к ололодам) Как они радовались каждому камню, как спешили апнуть 47 лвл, тратили деньги, время, нервы... ради чего?))) ахах) Ну вот вас в очередной раз опустили. Но это не беда, поноете и смиритесь. До следующего раза)

    Вы поймите, что быть первоходцем круто и тп, но как говорится, умные учатся на ошибках других... Нубы не лезут в пекло поперед бьтьки))) Имхо, их позиция выгодней, ибо это всего лишь игра. В игру надо играть, а не жить ею )
    Вечный Зов,
    Друль - 46 - афк
    Рат - 40 - офф
    Мист - 31 - офф
    Жрец - 39 - офф
    Пал - 32 - офф
    Сталк - 45 - онлайн

    Что-то подсказывает мне, что ты лукавишь

  8. #1408
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Нейтральное обновление,кому то как мне пофик,камни собраны или осталась парочка,летать констой можно повсякому,лишь бы не часами)))
    Апгрейд кораблей-посмотрим что и как,всеравно к астральному пвп еще не подошли,тишина по этому поводу... А мобы такие или сякие-это уже как бы и не интересно(в астрале),если с них не падает что то "вкусненькое". Плюс вижу один - большее количество народа апнет 47 быстрее(если не перемудряд с обменом камней) а это хорошо!
    Волнует другое - что будет помимо этого? О чем снова умолчали? И когда перестанут минутные подвисы сервера,особенно на АП в момент захвата точки? когда за время подвиса тупо сливается до 10% точки? когда перестанут пропадать петы у язычников при смерти на АП или при заходе в героики в астрале?
    Когда вернут пропавшие сумки и банковские ячейки моим товарищам,купленным в многих случаях за кри(рубли)?

  9. #1409
    теперь чтобы прыгнуть в соседний хаб, нужен будет пролететь сквозь толпы мобов или облетая их. Время путешествия увеличится в разы. Это не "ура"
    Полностью согласен. это ужасно скучно теперь будет! я бы лучше пользовался прыжками, чем этими разукрашенными леденцами по краям карты.....
    и с камнями, у меня осталось собрать немного их... а мартовское обновление будет в апреле, как всегда )
    Live in Love OF drum&bass

  10. #1410
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Ты сильно себя королем чувствуешь, побегав 2 недели 47, когда теперь люди за 2 недели апнут так же?
    С учетом того, что все мои пять оранжей салат тапки скрафтились только при заполнении полоски до 100%, не чувствую..

  11. #1411
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    чувствовал только пока бегал первую неделю из 1-2 месяцев в сине-фиоле)) (именно сине.. )
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  12. #1412
    Аватар для Thicket
    Лига Объединённая Рать Лиги Thicket на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    718
    Репутация
    10
    А обнову, надеюсь, хоть немного погоняют на тест-сервере? Ну там, чтобы баги поправит, оптимизацию провести...

  13. #1413
    Аватар для krvcs
    Новобранец krvcs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к разработчикам.
    Было упоминание Коммандора, что вопрос с камнями будет урощен (мы это видим), но тех, кто собирал камни по-старому будет ждать плюшка.
    Вопрос - какая? И когда?

    "Настойчивы и усердные", которые набили 47-й дейликами и покупкой свитков опыта, уже были кинуты тем, что оказывается за квест на камни даются 9 лямов опыта.

    Теперь же схожая ситуация с камнями.
    а то что отрыв по фарму получили набившие 47лвл не плюшка разве нэ? То что на ободудке те кто хотел, огромные прибыли получили тож не плюшка? Самый момент давать плюшку тем кто не доделал квест.
    krvc [Дымко МГ]

  14. #1414
    Цитата Сообщение от krvcs Посмотреть сообщение
    а то что отрыв по фарму получили набившие 47лвл не плюшка разве нэ? То что на ободудке те кто хотел, огромные прибыли получили тож не плюшка? Самый момент давать плюшку тем кто не доделал квест.
    В какой еще отрыв? Ты о чем вообще? о_О
    Те, кто вырвался вперед только потратили больше на достижение этой цели.
    Раскол ван лав

  15. #1415
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    Он не страшен для салатовой консты с 9-7 рунами, на голосе Там да, творчество, кто более матное слово придумает при прохождении очередного гера, с веселым бафом..
    не, многие эти негативные бафы можно нивелировать, а иногда и обратить в пользу. Но таки да, жестковато, но зато интересно.
    жалко будет когда а3 понерфят, а его понерфят. Обязательно.
    Джером - все. Совсем.

  16. #1416
    Аватар для GeelVorn
    Лига Соль Земли Лиги GeelVorn на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Было упоминание Коммандора, что вопрос с камнями будет урощен (мы это видим), но тех, кто собирал камни по-старому будет ждать плюшка.
    Вопрос - какая? И когда?
    Походу никакой и никогда... Так же как никакой плюшки не получили те, что покупал лошадей и платил за корабли ДО того как всем лошадей раздали, а корабли стали строиться бесплатно...

    Обновление никакое... Надеюсь не сделает игру хуже и на том спасибо... Как-нибуть выживем... ))


  17. #1417
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от krvcs Посмотреть сообщение
    а то что отрыв по фарму получили набившие 47лвл не плюшка разве нэ? То что на ободудке те кто хотел, огромные прибыли получили тож не плюшка? Самый момент давать плюшку тем кто не доделал квест.
    Ты прикидываешься или действительно не понимаешь о чем речь?
    2 игрока: летают одновременно в астрал. Камни - общие.
    Первый только в астрал летает. Свободное время тратит на фарм героиков. Ему голда важнее факта набития 47-го и с опытом он не спешит. Камни сдаст все и ладно, потом опыт быстренько набьет.
    Второму голда не особо нужна. Он делает дейлики на опыт (он же не знает, что 9 лямов ему подарят, в квесте-то этого нет), юзает активно свитки опыта. Набивает опыт и думает, что недостающую единичку он получит после сдачи камней. И полетит в А3 раньше 1-го.
    В итоге 1-й набил пока собирал камни 4 ляма. Второй - всю полоску.
    Бегут сдавать последний камень.
    И опа - 47 апается у обоих. WTF?
    Вопрос знатокам - для чего второй тратил кри на свитки и делал дейлики на опыт?

    Я поэтому считаю, что при введении 48+ левела всем надо сразу добавить опыт, равный 9 лямов - недостающий опыт до 47-го.
    Вот тогда будет справедливо все.

    А твои "плюшки" - это туфта полная.

    С какой стати ты просишь халявы? Вот ответь - в честь чего?

    Цитата Сообщение от GeelVorn Посмотреть сообщение
    Походу никакой и никогда... Так же как никакой плюшки не получили те, что покупал лошадей и платил за корабли ДО того как всем лошадей раздали, а корабли стали строиться бесплатно...

    Обновление никакое... Надеюсь не сделает игру хуже и на том спасибо... Как-нибуть выживем... ))
    Ну лошади, огневолки (а потом сероволки за юбилейные монеты) - да.
    А вот с кораблем небольшая компенсация в виде возможности продать ненужную лицензию хоть за 500 голды и немного компенсировать 1500 потраченных ранее, была.
    Последний раз редактировалось Adalon; 15.03.2011 в 15:08.
    Истинный маг в отставке...



  18. #1418
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Блин, хацу в ответах услышать фразу "магов никогда переделывать не будут"

  19. #1419
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    О какой не справедливости ты говоришь? Про то что можно не торопиться с набором опыта давно писал вроде бы Командор.А те кто стали 47лвл и трают щас 3й астро,так они сами сделали свой выбор,кто их подгонял пинками?
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  20. #1420
    Аватар для ZavlabVF
    Новобранец ZavlabVF на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Меня мало интересует 3 слой, там ничего интересного, но когда снимут замок с 47-го? Пусть хоть стопицот камней надо будет собрать на 3, 4, 50-тые слои, причем тут замки на уровнях?!
    Еще интересно, когда починят срывающиеся паки и боссов в герах (астральных и обычных), очень весело бить по 3 раза пак, востанавливающие все хэлы и численность, когда 10% у последнего моба из пака остается??

    Когда починят вехи у некров? Новые вехи на криты от ТЯ и нейротоксина не работают, вехи данные на релизе на удвоение урона от вампиризма/изъятия жизни и вируса, работают только на вампиризм/изьятие жизни, вирус никак их не затрагивает.

    Когда проведут оптимизацию игры по лагам, фризам и вылетам?

    Послебление на сбор камней - это как мертвому припарка, интереса к игре оно не вернет.
    Последний раз редактировалось ZavlabVF; 15.03.2011 в 15:30.
    ...ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть.. во мраке...

  21. #1421
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    И мне интересно услышать,а хоть кто-то умудрился сделать квест на 3й астро не набив опыта до замочка?
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  22. #1422
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Какие маги и замки, вы о чём вообще. Вам счастье привалило - астрал перекрасили, мобов добавили. Год же об этом просили.

  23. #1423
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Люди по 150 кри за один камень платили, лишь бы быстрее апнуть 47 лвл.
    Ну если у кого-то мозгов хватило на этот ход, то кто им Айболит?
    Наверно же не посленние кри тратили, которые на хлеб отложили, и не под дулом пистолета это делали. Это сознательный выбор этих людей (и их проблемы, говоря по русски), так что неча вайнить! Тем более Комм говорил про существенное упрощение квеста....

  24. #1424
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Какие маги и замки, вы о чём вообще. Вам счастье привалило - астрал перекрасили, мобов добавили. Год же об этом просили.
    Ты фишку не просек, если появляется фраза "этого никогда не будет", значит с 90% вероятностью сие будет реализовано в ближайшем обновлении)

  25. #1425
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    О какой не справедливости ты говоришь? Про то что можно не торопиться с набором опыта давно писал вроде бы Командор.А те кто стали 47лвл и трают щас 3й астро,так они сами сделали свой выбор,кто их подгонял пинками?
    Цитату в студию.
    Речь шла о том, чтобы не торопиться сдавать камни на 3-й слой типа будет плюшка, которой не оказалось.
    "Сейчас мы рекомендуем не завершать задание по сдаче камней до обновления, поскольку в этом случае вы сможете получить больше очков опыта."
    А опыт за сдачу камней давался изначально.
    О том, что не надо набивать полоску никто никогда не предупреждал.

    При чем тут пинки? Ответь на вопрос - почему о 9 лямах не было известно изначально и не кидок ли это игроков, которые набивали опыт зря?

    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    И мне интересно услышать,а хоть кто-то умудрился сделать квест на 3й астро не набив опыта до замочка?
    Да, я знаю примеры.
    1. Элатиель, который первым апнул 47. Несколько колбасок не было набито.
    2. Допустим когда камни были сданы и даже 9 лямов не хватило (чел вообще на опыт забил), пришлось на мобах добивать.
    3. Или чел набил лямов 5 и апнул, сдав камни.

    Ну а теперь с учетом обмена до замка не будут добивать многие.
    Последний раз редактировалось Adalon; 15.03.2011 в 15:39.
    Истинный маг в отставке...



  26. #1426
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Ты фишку не просек, если появляется фраза "этого никогда не будет", значит с 90% вероятностью сие будет реализовано в ближайшем обновлении)
    Тогда я рад. Жду падения затрат на переключения между воплощениями в мартовском патче.

  27. #1427
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ZavlabVF Посмотреть сообщение
    Меня мало интересует 3 слой, там ничего интересного, но когда снимут замок с 47-го?
    А для чего тебе 47-й уровень? Вот ответь, пожалуйста. Только не фразой "чтобы было".
    Истинный маг в отставке...



  28. #1428
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Как можно сдать все камни и не набить опыт на 47й? Это может быть только в одном случае,если челу голд не нужен он дейлики не делает,ему и вливаемых кри хватает.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  29. #1429
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Как можно сдать все камни и не набить опыт на 47й? Это может быть только в одном случае,если челу голд не нужен он дейлики не делает,ему и вливаемых кри хватает.
    банально если на дейлики нет времени (которое итак уходит на астрал/гл/ап/то/арену/перерождение)
    Джером - все. Совсем.

  30. #1430
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Тогда я рад. Жду падения затрат на переключения между воплощениями в мартовском патче.
    Скорее в апрельском)

  31. #1431
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    банально если на дейлики нет времени (которое итак уходит на астрал/гл/ап/то/арену/перерождение)
    Вот вот. (10 дейликов)
    Истинный маг в отставке...



  32. #1432
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    А откуда голд на камни то,уважаемый?
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  33. #1433
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    банально если на дейлики нет времени (которое итак уходит на астрал/гл/ап/то/арену/перерождение)
    Тогда надо быть очень небедным человеком и вливать в Аллоды немало кристаллов... А иначе не будет голда на сдачу все тех же камушков...

  34. #1434
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Как можно сдать все камни и не набить опыт на 47й? Это может быть только в одном случае,если челу голд не нужен он дейлики не делает,ему и вливаемых кри хватает.
    У нас на Расколе людей, набивших опыт до 47-го, в разы меньше, чем тех кто получил его сдав камни)

  35. #1435
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    А откуда голд на камни то,уважаемый?
    не поверишь, в астрале падает

    Тогда надо быть очень небедным человеком и вливать в Аллоды немало кристаллов... А иначе не будет голда на сдачу все тех же камушков...
    не надо киноварью крафтить и голда будет. инфа 100%
    Джером - все. Совсем.

  36. #1436
    Аватар для feronJke
    Империя Деловой Союз Империи feronJke на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    47ур дает - статы, очко навыков, веху, +ХП +МП <- этого достаточно для желания получить 47ур )
    Саич. Массаракш / Маг-гитарист
    Сила магии зависит не только от длины магического жезла, но и от длины грифа

  37. #1437
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Как можно сдать все камни и не набить опыт на 47й? Это может быть только в одном случае,если челу голд не нужен он дейлики не делает,ему и вливаемых кри хватает.
    Кстати, ответь на вопрос, раз ты удивляешься.
    А для чего вообще надо было вводить эти спорные 9 миллионов?
    Снимал бы квест на камни замок и все, как это было видно по сути квеста.
    Истинный маг в отставке...



  38. #1438
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Кстати вот еще. Какова вероятность того, что мартовское обновление выпустят в марте?

  39. #1439
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от feronJke Посмотреть сообщение
    47ур дает - статы, очко навыков, веху, +ХП +МП <- этого достаточно для желания получить 47ур )
    а так же увеличивает цену в МП за удары и обилки, удорожает воскрешение и т.п.
    Джером - все. Совсем.

  40. #1440
    Аватар для feronJke
    Империя Деловой Союз Империи feronJke на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Вероятность примерно 50%. Либо выпустят либо нет )
    Саич. Массаракш / Маг-гитарист
    Сила магии зависит не только от длины магического жезла, но и от длины грифа

Закрытая тема
Страница 36 из 126
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 86 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения