Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке [Development Feedback]
Закрытая тема
Страница 30 из 126
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 80 ... Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 5010
  1. #1161
    Аватар для eg0ry4
    Новобранец eg0ry4 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    20

    О.о

    я так понял, что воплощение придется качать с 4го лвла?!
    сделали бы выбор, прокачать воплощение с нуля(в нашем случае, с 4го) или сделать воплощение равного по уровню основе...
    я сам играю варом и мне очень интересны классы: маг, мистик, друид и жрец... хотел бы их попробовать, но не качать же сначала! или уменьшили бы нужное кол-во опыта для апа лвлов\увеличили прирост опыта... иначе мало кто станет создавать себе воплощение.. но это мое скромное ИМХО. жду патча

  2. #1162
    Аватар для Microst
    Вольный Аллодер Microst на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    если вещи будут общимы то вары станут нидить маговский шмот говоря при этом (у меня воплощение маг)

  3. #1163
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от spalfofnair Посмотреть сообщение
    а зачем это нужно? смысл то в чем?
    что мне это даст?
    тебе может ничего, а тому же сталкеру даст соло фарм голда например, а так же не будем забывать нытиков которые вечно плачут что никого не могут нагнуть в ПВП, вот пусть себе качнут твинка который может нагнуть по их мнению) все очевидно же
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  4. #1164
    Аватар для Signarion
    Империя Деловой Союз Империи Signarion на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Microst Посмотреть сообщение
    если вещи будут общимы то вары станут нидить маговский шмот говоря при этом (у меня воплощение маг)
    Думаю что такого не булет) шмот будет привязываться к персу, а не искре. Так что или одевать основу, или воплощение


    Что-то такое худенькое, щупленькое, все в кровушке, а рядом постоянно какая-то мымра носится (с)

  5. #1165
    Аватар для 6xupypr9
    Вольный Аллодер 6xupypr9 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Signarion Посмотреть сообщение
    Думаю что такого не булет) шмот будет привязываться к персу, а не искре. Так что или одевать основу, или воплощение
    хе хе, было бы неплохо


  6. #1166
    Аватар для eg0ry4
    Новобранец eg0ry4 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    20

    О.о (еще предложение)

    еще могли бы дать выбор - бесплатно сделать воплощение и качать его с 4го или платно сделать воплощение пусть даже не 45го, а 40го лвл за ~500кри и каждое новое воплощение тоже ~500кри... имхо и разрабам больше выгоды и нам лучше...

  7. #1167
    Аватар для Ubhjcrjg
    Новобранец Ubhjcrjg на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    А на мой взгляд это почти гениальный экономический ход. Мне кажется каждому хочется скомбинировать некоторые класы для создания машины смерти и разрушения.А так как они уменьшили прирост опыта, сделали его потерю после смерти, то этим игрокам придется покупать всякие свитки и прочие товары в лавке и пока они качнуться до хай лвла потратят гораздо больше 500 кри (Если они не китайские онлайн фермеры)

  8. #1168
    Аватар для eg0ry4
    Новобранец eg0ry4 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Ubhjcrjg Посмотреть сообщение
    А на мой взгляд это почти гениальный экономический ход. Мне кажется каждому хочется скомбинировать некоторые класы для создания машины смерти и разрушения.А так как они уменьшили прирост опыта, сделали его потерю после смерти, то этим игрокам придется покупать всякие свитки и прочие товары в лавке и пока они качнуться до хай лвла потратят гораздо больше 500 кри (Если они не китайские онлайн фермеры)
    вот в этом я сомневаюсь.. во-первых, не факт, что воплощение все станут качать до 30+, во-вторых, до 30+ не так много умрешь, т.к. воплощение будут создавать не новички, а уже бывалые аллодеры со стажем, которым все знакомо и знают как действовать в той или иной ситуации, да что там... руны основы нам в помощь)) а на 40 люди явно будут пробовать воплощение в ПвП и поэтому будет наблюдаться частый вайп и продажи оберегов\свитков станут очень частыми, поигравшись с одим воплощением, люди захотят попробовать в ПвП другой класс еще +500кри и еще + много оберегов\свитков очищения...
    да и вообще, игра должна доставлять удовольствие, о чем, похоже, разрабы забыли. мне например, не в кайф качать кого-то с 4го лвла, видеть те же самые локации, все то же самое, что я видел раньше.....
    в общем, это всего лишь предложение.. нам остается только ждать)

  9. #1169
    Аватар для eg0ry4
    Новобранец eg0ry4 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    20
    да и не стану качать воплощение, если не предложат что-то действительно стоящее.. хочу сначала основу до ума довести, еще во 2й слой нормально не полетал, еще не нафармил голда на покрову... о каком воплощении может идти речь?)

  10. #1170
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Ага, сразу воплощение 45 уровня А то игроков, не знающих своего класса, у нас мало.

  11. #1171
    Аватар для almochka_90
    Империя Гражданин Империи almochka_90 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dvlexxx Посмотреть сообщение
    Ага, сразу воплощение 45 уровня А то игроков, не знающих своего класса, у нас мало.

  12. #1172
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Каждый решает самостоятельно: пройти ритуал Перерождения, чтобы обрести новые способности, или оставить всё как есть. Выбор за тобой!
    хоть и маловероятно, но... может это что-то типа разделение класса
    т.е. у тебя есть выбор, либо остаться своим классом и иметь возможность получать новые уровни скиллы и т.д., стать что-то типа Класс 2.0
    либо переродится и стать СубКлассом и продолжать уже развиваться им, по его ветке развития.
    т.е.
    Разведчик:
    (или) --> Разведчик 2.0
    (или) --> Некромант -->Некролук
    Краб-теоретик.

  13. #1173
    Аватар для Kimkem1
    Вольный Аллодер Kimkem1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    xD некролук,а хотя ** че они там опять придумали,как я понял,если сложные кв на даный момент,перерождаешся в новый клас,которым этот кв пройти мона будет,а потом в основной опять
    ЗЫ полюбому все в жрунов перерождаться будут,итак много их криворуких а так ужас будет вобше(все население серва-жруны)

    Введи при регистрации код 11147 или кликни здесь и бесплатно получишь удвоение опыта и репутации,увеличение сумки в 2 раза и уникальный костюм.

  14. #1174
    Аватар для Kimkem1
    Вольный Аллодер Kimkem1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    xD некролук,а хотя ** че они там опять придумали,как я понял,если сложные кв на даный момент,перерождаешся в новый клас,которым этот кв пройти мона будет,а потом в основной опять
    ЗЫ полюбому все в жрунов перерождаться будут,итак много их криворуких а так ужас будет вобше(все население серва-жруны)

    Введи при регистрации код 11147 или кликни здесь и бесплатно получишь удвоение опыта и репутации,увеличение сумки в 2 раза и уникальный костюм.

  15. #1175
    Аватар для eg0ry4
    Новобранец eg0ry4 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от dvlexxx Посмотреть сообщение
    Ага, сразу воплощение 45 уровня А то игроков, не знающих своего класса, у нас мало.
    ну, я предлагал не 45-го, а 40-го, т.е. народ все равно будет качать до 46го, если понравится.. а ты прикинь сколько мертвой воды будет покупаться, чтобы все попробовать и лучше разобраться в классе...
    а если качать с 4го, то там никто до 40+ не будет покупать МВ
    а т.к. можно будет менять перевоплощение, то будет нереальный доход разрабам, т.к. МВ, обереги и т.д. будут покупаться каждому новому воплощению неоднократно, + еще если сделать каждое новое воплощение не бесплатным...

  16. #1176
    Аватар для distr999
    Вольный Аллодер distr999 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Интересно, как перевоплощение будет происходить туда и обратно. Если в определенном месте, то в принципе пофиг - десять персонажей не понадобится создавать, и деньги слабому чару кидать не надо будет через почту, а если "на ходу", то это ж ужас для всей мелочи мира. Нападешь на кого-нибудь своего уровня, а он бах и хайлвл.

  17. #1177
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 21roman-zmey21 Посмотреть сообщение
    А вообще-это, как я понял что то вроде Jade Dynasty. Там при достижении левелкапа есть возможность переродится-тоесть кач заного(правда тем же классом, и без возможности вернутся обратно на свою хай основу). После перерождения персонаж становится равен богу.
    Там можно при перерождении поменять класс, по крайней мере раньше точно была такая возможность.
    В JD перерождение это очень сладкая плюшка, так как прибавляется куча всяких новых умений, улучшаются старые, + к характеристикам + к умениям. Тоесть не перерождаться там просто тупо. А тут все сомнительно и не особо интересно на первый взгляд.
    Если уж и делать перерождение то именно такое как в JD. Да тогда это станет обязаловкой для всех, но оно того будет стоить.

    Потеря опыта полный бред. Я частенько умираю по причинам от меня вообще не зависящим, отвалился инет, тупит сервер, непонятные проваливания в астрал на ровном месте, вылет из-за умения "сдвиг" и т.д. И что, докачал я уровень (на мобах естественно, на кв это не реально) и тут раз, расчудесное счастье "внутренняя ошибка" меня выкидывает посередине боя с какой нибудь белочкой и я прощаюсь с 50% опыта, вы одурели там или что? ну ладно - 5%, хрен с ним -10% но 50! а что не -1 уровень сразу? На 45 особенно, 1% до апа, бежишь довольный насвистываешь победные песни и тут опа! падаешь в астрал -50% опыта. Вот это будет нечто.

    Цитата Сообщение от semak76 Посмотреть сообщение
    Была робкая надежда, что сделают наконец долгожданный перелив из одного класса в другой без потери левела
    Я так вообще хотел перелиться даже не в другой класс, а просто поменять мага эльфа на мага человека и все.

    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Сарнаут захватят толпы мили-жрецов
    Вчера в игру вернулся? Это случилось уже давно. Уже как пол года прошло наверное с торжественного переименования Нубограда в Жруноград.

    Цитата Сообщение от ZavlabVF Посмотреть сообщение
    Мдаа.. Кто тебя сольет на 40+ если с 40 по 42 - гипат, не ПвП зона? Или ты от мобов легко дохнешь? Ну что ж, будь осторожен.
    Вот тут ты не прав. Расскажу одну историю, было это на Авалоне вродибы (там же есть место где можно с островка на островок прыгать?) ну так вот, разбегаюсь, прыгаю, и посередине прыжка дисконект! (падаю в астрал) Загружаюсь, я труп. И это не единичный случай, читай историю про белочку чуть выше.

    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Разведчик:
    (или) --> Разведчик 2.0
    (или) --> Некромант -->Некролук
    Не так уж дико звучит, в Титан Квесте помню была такая комбинация Охотник + Некромант = Заклинатель костей.
    Новый скил "Вампирская стрела" например, или отравляющая. Не фанат луков, но и то бы поиграл)

  18. #1178
    Аватар для feterox
    Империя Гражданин Империи feterox на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Согласен , надо сделать перевоплошение как в JD , там переплошение только плюсы а тут только минусы...одно убивает другое...да и вообще кому охото пвпшится если при проигрыше - 50% опыта , допустим на Ассе тепх , я понимаю что можно отключать то что это можно отключить , но ведь на обязательной локации где есть пвп и квесты и мобы ... глупо , это мне не грозит...надеюсь нам раскажут по поодробнее)

  19. #1179
    Аватар для Kementarindur
    Горожанин Kementarindur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Пепел на ветру.
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    По мне так с перерождением все ясно - развития игры больше не будет. А чтобы люди не уходили - ее просто зацикливают. Очень жаль.

  20. #1180
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Забавно будет если: вводят обнову и перерождения.
    Проходит 1-2-3 месяца, народ начинает брать перерождалки, очевидно 60% будет жрецов, 35% остальных классов (среди тех у кого основа жрец), ну и 5% прочих идиалистов и фанатов)

    и бабах! нет, так: БАБАХ!!! Админы вывешивают следующую тему "В разработке" - по многочисленным просьбам игроков был переработан класс Жрец для увеличения сбалансированности классов. Всем радоваться!

    Жрец откатывается в начало пищевой цепочки, сталки смеются над недоклассом, на вершину выходит к примеру паладин или некр (ну сталки, мистеги, жрецы, друиды уже были, надо другим тоже дать порулить).

    По стране прокатывается волна суицидов, на центральных площадях городов спецназ разгоняет митинги протестов, накатывается новая волна мирового кризиса (буржуи через гугл переводчик тоже перевели текст обновы), мир стоит на краю конца света ... эээ ... (отпустило вроде), о чём это я?
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  21. #1181
    Аватар для tsn3000
    Ветеран tsn3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kementarindur Посмотреть сообщение
    По мне так с перерождением все ясно - развития игры больше не будет. А чтобы люди не уходили - ее просто зацикливают. Очень жаль.
    По видимому - да. А сидеть на тех же квестах, да еще платить за это... осенью выходит более интересная MMO.
    А если перерождение сделают "обязательным" - т.е. новый субкласс будет имба и всем придется через силу его качать - нафиг-нафиг.

  22. #1182
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Жрец откатывается в начало пищевой цепочки, сталки смеются над недоклассом, на вершину выходит к примеру паладин или некр (ну сталки, мистеги, жрецы, друиды уже были, надо другим тоже дать порулить)
    а то некры не рулили.... они так вообще выкашивали целые армии из-за чито-лихи, которая даже в чистке убивала
    Джером - все. Совсем.

  23. #1183
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Еще никто ничего не знает, а уже разобсуждались.

    Если будет даже так как вы нафантазировали, то гибрид жреца с кем-либо будет слабее, чем гибрид паладина с некром или шамом.

  24. #1184
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    а то некры не рулили.... они так вообще выкашивали целые армии из-за чито-лихи, которая даже в чистке убивала
    ты же вроде тоже мистег, нас то не убивало (если ты говоришь, про ситуацию более года назад), КТ спасала в центре эпидемии. Если же была ещё одна волна некроруления за последний год то **, чар был в коме.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  25. #1185
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Джером мистег? Оо

  26. #1186
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Джером мистег? Оо
    я вот когда перса создавал, чуть мистега не выбрал, но что-то меня остановило.
    Джером - все. Совсем.

  27. #1187
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    Еще никто ничего не знает, а уже разобсуждались.

    Если будет даже так как вы нафантазировали, то гибрид жреца с кем-либо будет слабее, чем гибрид паладина с некром или шамом.
    какие гибриды? смешивать классы не будут, уже писали.

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=55313

    [МУЛЬТИКЛАСС]

    yurko2010: Будет ли, когда-нибудь, реализована возможность создания мультикласов???
    Во многих играх это есть и игры это не портит, а наоборот "уразнообразивает" ее!!!
    Например:
    1. Я играю Бойцом и симпатизирую народу Зем... Вот бы мне "Земчика" с двухручником наперевес!!! Либо некр-орк (ацкая смесь).
    2. Либо в обычном облике, но мульниклас: такой себе "полунекр-полумаг" с ледяным потоком и сгустком кислоты... но, понятное дело, за "мультикласность" он будет чего-то лишен, по класике жанра).

    Ответ: Нет, ничего подобного мы не планируем. Кроме того, как показывает наша практика, такие возможности особой пользы и смысла не имеют.

    Просто дадут возможность качать мульта (с какой-нить плюхой) на том же чаре, так что никаких паладино-некров...

    2Terzalo,JeromeKJerome просто активность в профильной теме навела на мысль) обшибся)
    Последний раз редактировалось TirRon; 27.01.2011 в 10:53.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  28. #1188
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Уважаемые игроки!


    Рады представить вашему вниманию обновление раздела "В разработке". Выпуск, посвященный Сумрачному Острову, расширился - был добавлен текст о третьем слое Астрала. Ознакомиться с ним вы можете здесь.

  29. #1189
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    рыдалЪ (10 раз рыдалЪ)

    зачем все это написано?
    ну хоть сроки обозначили
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 27.01.2011 в 17:20.
    Джером - все. Совсем.

  30. #1190
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Ну наконец то, хоть какая инфа, а то блуждали как ежики в тумане...

  31. #1191
    Аватар для Nianor
    Стражник Nianor на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Ха, оправдание. Придумали, молодцы, выкрутились. Быстро у вас, однако, воображалка-то работает - и года не прошло.
    Now these points of data make a beautiful line.
    And we're out of beta. We're releasing on time.
    So I'm GLaD, I got burned.
    Think of all the things we learned
    For the people who are still alive.

  32. #1192
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    те, кто сдали квест, сейчас будут особенно рады
    Джером - все. Совсем.

  33. #1193
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Зато теперь понятно когда обнова будет - через полторы-две недели)

  34. #1194
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Теперь все понятно )) Если куда-то в астрале не можешь попасть, значит скорей всего астральные бури разыгрались ))
    Краб-теоретик.

  35. #1195
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    И каждый день астральные будоражат сервера...
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  36. #1196
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    И пронеслась астральная буря над ГД, и вайпнулись доблестные отряды в завихериях лагов!

  37. #1197
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    хм..как я понимаю после обновы,если сдашь квест сразу не получишь 47 уровень?
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  38. #1198
    Аватар для yurik128
    Вольный Аллодер yurik128 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    а я даже квест на 3й слой не собираюсь делать....буду нубить на 46...*_*
    может, когда нибудь, да сделаю...щас тупо впадлу...

    AAAAAAAWESOME!

  39. #1199
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    То есть, как я понял, отменять квест на доступ к 3 слою не собираются. Печально.

    Единицы только смогут оценить обновление, новый остров и 3 слой астрала.
    Остальные, как идиоты, с ненакапливающимся опытом собирают камни.

    Вечный слак

  40. #1200
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    То есть, как я понял, отменять квест на доступ к 3 слою не собираются. Печально.

    Единицы только смогут оценить обновление, новый остров и 3 слой астрала.
    Остальные, как идиоты, с ненакапливающимся опытом собирают камни.
    Не понял, где в описании написано(сорь за тавт) что новая лока будет недоступна?! О_о.. вроде как тока про 3й слой так сказано.

Закрытая тема
Страница 30 из 126
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 80 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения