Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке [Development Feedback]
Закрытая тема
Страница 16 из 126
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 66 116 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 5010
  1. #601
    Аватар для trilar
    Поселенец trilar на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Вы знаете сколько реальных пар играют в аллоды? Теперь им, да и другим думаю тоже будет легче что-ли.

  2. #602
    Аватар для trol84
    Батрак trol84 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Douleur Посмотреть сообщение
    Даешь однополые и межрасовые (межфракционные) браки!))
    Прикольно было-бы посмотреть как ОРК нагибает троих гиберов

  3. #603
    Аватар для dimapirat
    Вольный Аллодер dimapirat на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Детский сад N 24
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Срочно вводите "Свитки смены внешности, ника и пола" !!! =))

    И как альтернативу бафы "Упертый холостяк" и "А мне и одной хорошо"!!!
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  4. #604
    Аватар для MELNIBONE
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги MELNIBONE на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2008
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    баффы и плюшки это к фиктивным бракам приведет (
    Да ну на! Есть многие игроки (и я в том числе), которые неприемлят кроспол за основного чара, и уж тем более не будут заниматся подобной фигней, ради спец.абилок супружеских, имхо.

  5. #605
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Зачем это?! ЗАЧЕМ?!

  6. #606
    Аватар для MELNIBONE
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги MELNIBONE на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2008
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Зачем это?! ЗАЧЕМ?!
    Что зачем, вы о чем? Не любишь свадьбы? Или боишся их? Я вот люблю гулять на свадьбах по 2ум причинам, - 1 - это накушаться нахаляву, 2 - приятно осозновать, что жених не Я!

  7. #607
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от MELNIBONE Посмотреть сообщение
    Что зачем, вы о чем? Не любишь свадьбы? Или боишся их? Я вот люблю гулять на свадьбах по 2ум причинам, - 1 - это накушаться нахаляву, 2 - приятно осозновать, что жених не Я!
    Я тоже люблю гулять на чужих свадьбах)) Но в игре эта реализация ни к чему! Вообще. Это изврат.

  8. #608
    Аватар для Solivag
    Вольный Аллодер Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Отсюда не видать
    Сообщений
    210
    Репутация
    249
    Видел во многих играх примочку с бракосочетанием, накладно это. За саму церемонию забашляешь немеряно, так потом тебе ещё и свадебные колечки предложат различной красоты, а соответственно и стоимости. Ну нормальный мужик, стуча себя пяткой в грудь постарается выложиться на всю катушку.

  9. #609
    Аватар для Naduskin
    Лига Соль Земли Лиги Naduskin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inokesha2010 Посмотреть сообщение
    Вообщем кто бы что не говорил аллоды рулят не смотря на донат и т.п
    рулить можно и к откосу
    а вообще я - запусть порадуются, виртуально же усе
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 13%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  10. #610
    Аватар для Sinner1988
    Лига Гражданин Лиги Sinner1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LeoS0AD Посмотреть сообщение
    А по моему неплохо) Чем больше функции в игре тем она лучше, мб скоро сделают обнову чтоб детей можно было делать лол)
    И тогда даже у танков будут петы))))))

  11. #611
    Аватар для xxKRESTNIKxx
    Поселенец xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    КМВ
    Сообщений
    37
    Репутация
    2117
    Не очень старый эльф ищет жену, для скорого развода с последующим разделом ЕЁ совместнонажитого имущества) Женюсь многократно. Брачный контракт не предлогать!!! Обойдемся брачной ночью)

  12. #612
    Аватар для vitek137
    Поселенец vitek137 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    А че прикольно на мой взгляд, правда чувствую потом как в Властелине Колец Онлайн введут хаты)))) И кстати заметил чейто пост по поводу "Няхай делают свадьбу, главное что не акция доната" - Щаз прям разрабы те сделали свадьбу за голду)))) Крисы придется выкладывать немеренно за всю эту тему)))

    __________________________________
    МГ, Лига, ги "нас РАТЬ", Прововед, Храм 32..

  13. #613
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitek137 Посмотреть сообщение
    А че прикольно на мой взгляд, правда чувствую потом как в Властелине Колец Онлайн введут хаты)))) И кстати заметил чейто пост по поводу "Няхай делают свадьбу, главное что не акция доната" - Щаз прям разрабы те сделали свадьбу за голду)))) Крисы придется выкладывать немеренно за всю эту тему)))
    обычно тут: все акции, НЕсвязанные (костюмы и т.п.) с блансом - за голду, а все акции связанные с балансом - за кри

    в общем, все через одно место.
    Джером - все. Совсем.

  14. #614
    Аватар для Kiriliza
    Вольный Аллодер Kiriliza на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Народ, что за бред вы тут несете. Прочитайте внимательно тему обновления.
    Те, кто плечом к плечу сражался с врагами на Святой Земле, отражал демоническое нашествие на осколке Язеса, разгадывал тайны Гипата, те, кто успел прикипеть сердцем к другому или другой, теперь могут узаконить свои отношения, вступив в законный брак.
    Молодожены смогут готовить друг другу обеды, восстанавливающие здоровье, ману или энергию, смогут воскрешать друг друга после смерти, получат возможность временно увеличивать выносливость супруга.
    А значит супруг и супруга должны находиться постоянно рядом, иначе эти плюшки теряют смысл брака.

  15. #615
    Аватар для onickoom
    Вольный Аллодер onickoom на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Где-то или когда-то...
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Тройка очень красивых, умных, интеллегентных гибберлингов в возрасте 23-ех лет ищет спутницу жизни (можно и троих), место проживания: Молодая Гвардия, заинтересованных просим писать личное письмо для принятия соглашения об условиях брачного контракта, желательно, чтоб пол был женским не только в игре, а то мало ли...

  16. #616
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Сва.. что простите? 0_о
    а-а А зачем? 0_о Лучше б Кнопку поправили! Добавить несколько ударов или просто поставить "до победного конца" можно ведь прямо сейчас! а то ведь хаи смеются теперь!
    и с описанием данным на ССправедливость такое ее действие входит в прямое противоречие!

  17. #617
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    в шоке xD, перестал играть после главной обновы (лаги неимоверные)

    надо наверное будет зайти на лаги и на свадьбы xDDD

  18. #618
    Аватар для dnetgamno
    Горожанин dnetgamno на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    47
    А рес боевой будет?
    Жрец Навигатор. Играл на ПР до 16.11.11.

  19. #619
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nimphall Посмотреть сообщение
    фииии, не хочу к нему, уж лучше тупого орка найду )
    симп...а как же наша мечта быть вместе?)
    *изображает тупого орка* =))

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  20. #620
    jooonnn145
    Аватар для jooonnn145
    Гость
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    в шоке xD, перестал играть после главной обновы (лаги неимоверные)

    надо наверное будет зайти на лаги и на свадьбы xDDD
    меняй провайдера.Я не отрицаю что есть лаги,но ты скажи в какой MMORPG их нет!!!Да я на скорости в 256kb нормально играю+голосовой чат,и лагов не так много.з.ы.ALLODS стали только круче после закрытия ОБТ!!!

  21. #621
    Аватар для Kamenschik
    Горожанин Kamenschik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от onickoom Посмотреть сообщение
    Тройка очень красивых, умных, интеллегентных гибберлингов в возрасте 23-ех лет ищет спутницу жизни (можно и троих), место проживания: Молодая Гвардия, заинтересованных просим писать личное письмо для принятия соглашения об условиях брачного контракта, желательно, чтоб пол был женским не только в игре, а то мало ли...
    ну да, тройка гибберлингов... двое из которых правда девушки, но парень наотрез отказался быть гомосеком, поэтому им пришлось стать лесбиянками
    ищут симпатичную эльфу
    и это вместо того что бы улучшить игру у наших создателей окончательно толи съехала крыша, толи бес в ребро - маразм крепчал
    и опять за какую-то фигню дополнительные бафы-добафы!
    Да достали вы меня! А что если Я ХОЧУ БЫТЬ ОДИН?
    Последний раз редактировалось Kamenschik; 11.11.2010 в 17:52.
    ну вы даёте, блин!

  22. #622
    Аватар для Kamenschik
    Горожанин Kamenschik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    И ещё, кто вам вообще сказал что предел моих мечтаний это один персонаж?
    Я люблю разными классами играть, что теперь мне делать? Всех женить или что?
    Тут итак эту возможность фактически урезали и ущемили человеку, хотя это настолько естественно - желание менять маски и роли.
    Но никак, ведь ТУТ персонаж без гильдии в заведомом проигрыше, а т.к. ограничение кол-ва человек ведётся в гильдии не по игрокам, а по персам то невыгодно самой гильдии когда тебя много. Очень хорошо и активно, принося пользу всем, играешь одним, другого временно оставил - его выгонят.
    Нет чтоб так- лежит в сторонке и лежит, малоли когда пригодится. Малоли попросит кто подменить, твоя другая роль будет в тот момент нужнее.
    Лучше бы это сделали.
    Нет, мы будем свадьбы играть, зелёные сопли жевать
    Последний раз редактировалось Kamenschik; 11.11.2010 в 18:10.
    ну вы даёте, блин!

  23. #623
    Аватар для CTPAHHOCTb
    Вольный Аллодер CTPAHHOCTb на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neofelis Посмотреть сообщение
    Ахахахаха....

    Пользуясь моментом 230 кг. Орк вонюч, пахуч, небрит ищу красивую супругу с аденойдами и большим... зз..дом... взглядом на мир!

    Му-ха-ха-сь))

  24. #624
    Аватар для homerjsimpsons
    Ветеран homerjsimpsons на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    628
    Репутация
    10
    По-моему здорово. Главное-чтобы реализация была на уровне, а не чисто формальное обручение и раздача костюмов.
    Донат уже давно пора убирать в подполье. А то руны-блага, обереги- это все слишком навязчиво.

  25. #625
    Аватар для homerjsimpsons
    Ветеран homerjsimpsons на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    628
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kamenschik Посмотреть сообщение
    И ещё, кто вам вообще сказал что предел моих мечтаний это один персонаж?
    Я люблю разными классами играть, что теперь мне делать? Всех женить или что?
    Тут итак эту возможность фактически урезали и ущемили человеку, хотя это настолько естественно - желание менять маски и роли.
    Но никак, ведь ТУТ персонаж без гильдии в заведомом проигрыше, а т.к. ограничение кол-ва человек ведётся в гильдии не по игрокам, а по персам то невыгодно самой гильдии когда тебя много. Очень хорошо и активно, принося пользу всем, играешь одним, другого временно оставил - его выгонят.
    Нет чтоб так- лежит в сторонке и лежит, малоли когда пригодится. Малоли попросит кто подменить, твоя другая роль будет в тот момент нужнее.
    Лучше бы это сделали.
    Нет, мы будем свадьбы играть, зелёные сопли жевать
    Если у тебя куча персонажей, то толку от них будет очень мало. Даже 2-х персов прилично одеть-зарунить очень тяжело и накладно.
    И если не хочешь жениться- не женись. Никто не заставляет Просто у других людей будет такая возможность. А тебя оно колышет?

  26. #626
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Kamenschik Посмотреть сообщение
    И ещё, кто вам вообще сказал что предел моих мечтаний это один персонаж?
    Я люблю разными классами играть, что теперь мне делать? Всех женить или что?
    Тут итак эту возможность фактически урезали и ущемили человеку, хотя это настолько естественно - желание менять маски и роли.
    Но никак, ведь ТУТ персонаж без гильдии в заведомом проигрыше, а т.к. ограничение кол-ва человек ведётся в гильдии не по игрокам, а по персам то невыгодно самой гильдии когда тебя много. Очень хорошо и активно, принося пользу всем, играешь одним, другого временно оставил - его выгонят.
    Нет чтоб так- лежит в сторонке и лежит, малоли когда пригодится. Малоли попросит кто подменить, твоя другая роль будет в тот момент нужнее.
    Лучше бы это сделали.
    Нет, мы будем свадьбы играть, зелёные сопли жевать
    кто понял че он хочет??? скажите

  27. #627
    Аватар для asis13
    Специалист по поздравлениям Курсант Империи asis13 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Целитель-зем хорошосохранившийся в интимных зонах, требует разрешить однополые браки во имя равенства андедов потерявших сексуальный интерес.
    Великий полководец Тостера.
    Нагибает исключительно творчески.

  28. #628
    Аватар для WEDUN666
    Новобранец WEDUN666 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    а вот вообще интересно как зэм детей могут собирать? сделай сам чтоли

  29. #629
    Аватар для LeoS0AD
    Участник конкурса руководств Гильдия Купцов Лиги LeoS0AD на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kamenschik Посмотреть сообщение
    И ещё, кто вам вообще сказал что предел моих мечтаний это один персонаж?
    Я люблю разными классами играть, что теперь мне делать? Всех женить или что?
    Тут итак эту возможность фактически урезали и ущемили человеку, хотя это настолько естественно - желание менять маски и роли.
    Но никак, ведь ТУТ персонаж без гильдии в заведомом проигрыше, а т.к. ограничение кол-ва человек ведётся в гильдии не по игрокам, а по персам то невыгодно самой гильдии когда тебя много. Очень хорошо и активно, принося пользу всем, играешь одним, другого временно оставил - его выгонят.
    Нет чтоб так- лежит в сторонке и лежит, малоли когда пригодится. Малоли попросит кто подменить, твоя другая роль будет в тот момент нужнее.
    Лучше бы это сделали.
    Нет, мы будем свадьбы играть, зелёные сопли жевать
    Очередное нытье на форуме, А ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ОДИН, то тебя чтоль насильно женится заставляют ? По моему это самая безобидная обнова, наобарот больше функции в игре что радует ) Далой холостятскую жизнь в АО =)

  30. #630
    Аватар для WEDUN666
    Новобранец WEDUN666 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LeoS0AD Посмотреть сообщение
    тебя чтоль насильно женится заставляют ?
    мускулистая орчиха шаманка, обещая что "если не женись моя твоя сглазить"
    ну или с кастетом подойдет в темном переулке родного Незебграда

  31. #631
    Аватар для Kamenschik
    Горожанин Kamenschik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от homerjsimpsons Посмотреть сообщение
    Если у тебя куча персонажей, то толку от них будет очень мало. Даже 2-х персов прилично одеть-зарунить очень тяжело и накладно.
    И если не хочешь жениться- не женись. Никто не заставляет Просто у других людей будет такая возможность. А тебя оно колышет?
    Во первых - вот именно. А кто так сделал?
    Во вторых - меня колышат их бафы. Что бы иметь такие же придётся женится всем.
    В третьих - собственно я не один год собирался играть, со временем могли бы и накопится разные герои. Закончил одного, другого начал.
    А вот теперь что-то сомневаюсь вообще стоит ли, вместо войны какой-то мексиканский сериал.
    ну вы даёте, блин!

  32. #632
    Аватар для Effaeldm
    Вольный Аллодер Effaeldm на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Если мечтать на полную катушку, то вот чего хочется:

    1) однополые браки
    хотя бы потому, что это как раз запрет на них будет причиной женится женщинам в реале и даже больше - выходить замуж мужчинам, плюс все равно будет - в основном разнополые гибби

    2) женится/выходить замуж за неигровых персонажей
    с ролевыми целями, обойденным вниманием, не горящим желанием под других людей подстраиваться, просто ноулайферам и социопатам)

    3)многоженство/многомужество
    все равно будет, мульты же, да и те же гибби, а еще из-за диспропорций между полами среди игроков

    4)возможность все нормально устроить за голд, но при этом много красивого в лавку
    доп. варианты костюмов, колец, кучи фейерверков, можно еще предметы на улучшение вида помещения для церемоний, даже спец маунта, хотя может потом

    Кто что поддерживает? Напишите, если не трудно, пожалуйста. Или еще какие предложения.
    Фаэлд, реаниматор, ги Коррозия Астрала
    Элдми, знахари, ги Лига Теней...итп)
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 3%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!] А еще: хранишь бесполезное, но интересное, шмот - полный шлак, но костюм красивый? Догадываешься, кто ты?

  33. #633
    Аватар для Nomad005
    Вольный Аллодер Nomad005 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    217
    Репутация
    43
    Меня интересует только одно - сколько это будет стоить? 10 голда это понятно, по чем будут костюмы и кольца так называемые?

  34. #634
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Effaeldm Посмотреть сообщение
    Кто что поддерживает? Напишите, если не трудно, пожалуйста. Или еще какие предложения.
    не забывай про друлевских и некровских петов же, их тоже надо "трудоустраивать"

    и еще вопрос: у жрунов целибат вообще есть или нет?
    Джером - все. Совсем.

  35. #635
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Kamenschik Посмотреть сообщение
    Да достали вы меня! А что если Я ХОЧУ БЫТЬ ОДИН?
    Так а щас невыносимо тяжело одному играть? Что изменится когда возможность не одному появится?
    Вас же не собираются ущемлять или отбирать абилки…
    Начните плакать что квест на судью/ратоборца ввели, что "путь ххх" проходить можно и т.п.
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  36. #636
    Аватар для Sinner1988
    Лига Гражданин Лиги Sinner1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kamenschik Посмотреть сообщение
    ну да, тройка гибберлингов... двое из которых правда девушки, но парень наотрез отказался быть гомосеком, поэтому им пришлось стать лесбиянками
    ищут симпатичную эльфу
    и это вместо того что бы улучшить игру у наших создателей окончательно толи съехала крыша, толи бес в ребро - маразм крепчал
    и опять за какую-то фигню дополнительные бафы-добафы!
    Да достали вы меня! А что если Я ХОЧУ БЫТЬ ОДИН?
    Ну так поставь себе "Проклятые земли" и играй один! Или другую НЕонлайн игру.
    Последний раз редактировалось Sinner1988; 12.11.2010 в 15:09.

  37. #637
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    коротко и ясно) ПИ апать будут?

  38. #638
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от kratkiy Посмотреть сообщение
    коротко и ясно) ПИ апать будут?
    Про ПИ ещё на вечеринке говорили что он в районе появления Мёртвого Города будет изменён на что-то типо инстового босса.. А как что куды нипонятносц
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  39. #639
    Аватар для asis13
    Специалист по поздравлениям Курсант Империи asis13 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Тостер против,он не хочет замуж за Трактора/Фантома XD
    Великий полководец Тостера.
    Нагибает исключительно творчески.

  40. #640
    Аватар для ellysichka
    Бродяга ellysichka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Почему супруги должны быть разнополыми? Ведь перс это же не прототип, а образ... Дошел с человеком до 45 лвл , а пожениться нельзя, потому что мэн играет женским персом. И получается, что женитьба эта - простой фарс, а не способ упростить себе игру.

    Буду в девках сидеть... ((

Закрытая тема
Страница 16 из 126
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 66 116 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения