Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке [Development Feedback]
Закрытая тема
Страница 118 из 126
... 18 68 108 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... Последняя
Показано с 4,681 по 4,720 из 5010
  1. #4681
    Аватар для Jirard
    Империя Курсант Империи Jirard на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Мы хотим убива-а-а-а-ать!!!Мяса нам,мяса!!!!!!!

  2. #4682
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    интересно судя по описанию на этой локе нет сказано войне и да отдыху...
    СКорее всего персонажа разденут догола) или будет фризона как на гипате)
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  3. #4683
    Аватар для Angulemsci
    Батрак Angulemsci на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Даешь кучу эвентов! Хоть чем то разнообразим игру!

    Нафиг скрин выложили, теперь у меня ломка

  4. #4684
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от egorov-evgeny Посмотреть сообщение
    И все же, цель этого всего привлечь новых игроков выбирать империю при создании персонажа.
    Почему, к примеру, не воспользоваться таким ходом, как увеличение получаемого опыта персонажа принадлежащей данной фракции?
    Изыди ЧИТЕР!
    мало того что все последние "Плюшки" исключительно для имперской стороны, так еще и в наглую халявы хочешь?
    ну-ну

    Цитата Сообщение от GigBig Посмотреть сообщение
    Возможно так и есть

    Да, да теперь мего-донаты незная куда девать свое бабло будут покупать билет на ентот остров за кри "чтобы не ждать очереди" а все остальные будут ждать своей регистрации))) ну в принципе игра сделала довольно большой шаг к нашей реальности))

    А вообще будет неплохо если в этой зоне позволят общаться продавать-покупать игрокам империи и лиги друг у друга вещи и т.д.
    продавать-покупать это очень вряд-ли - иначе не поставили бы заслон контрабанде через перепродажу товаров у НПС
    (ну кому мешало-то? блин.. вот маразм...) введя ту самую "вероятность появления в перепродаже" в одном из последних обновлений...
    так что свободной торговли не будет скорее всего никогда...

    по сценарию не положено и все тут...

    а вот почем после всех реверансов гипатских перед противоположными фракциями (все эти восхваления империи и тп)
    почему на этих мирных по определению локациях персонажи разных фракций все равно НЕ могут поговорить друг с другом - я лично НЕ понимаю...
    хоть стреляйте в меня хоть режьте...

    все чисто из-за шпиенов? ну так на то мисты уже давно есть...
    им и на локи конкретные не надо лететь чтобы обменяться инсайдом...

    что за расовая блин дискриминация...

    Даешь чат с противоположно Фракцией на Новом АТОЛЛЕ!!!! Йееееее...
    Последний раз редактировалось Nkita; 16.07.2011 в 10:25. Причина: дабл

  5. #4685
    Аватар для NeoDance
    Бродяга NeoDance на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Если будет то, о чем я думаю, то будет круто! На самом деле очень необычно получится.

    А вот щас для любителей серьезности: что-ж вы в АО-то играете, а не в жизнь? Или вот такой вариант: не нравится - не летай на этот остров, в чем проблема? Занимайтесь фармом голды, шмота и оборудки, как занимались этим до предстоящей обновы. Забудьте про него
    Короче, тема отличная (по-крайней мере идея).

  6. #4686
    Аватар для 210280
    Бродяга 210280 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    И Вуду уголок для некров добавить не плохо было бы!

  7. #4687
    Аватар для volnikrec
    Поселенец volnikrec на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    google.com
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    очередное высасывание денег
    на мини юбках
    коктелях
    окрасах

  8. #4688
    Аватар для zak039
    Бродяга zak039 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Что я могу сказать, только то что все что вы делаете мало для имперцев . проблема что нас мало так как за лигу играют админы и много девушек раз в 2-3 больше чем за империю их в лиге .И это не оспоримый факт .Так может вы сделает так что бы за нас шло больше девушек и тоже играло равное количество админов . Ведь не очень весело когда ты знаешь что враг сильнее и его больше .Нет это конечно дает великую радость и гордость за себя когда ты его победишь . Но в данных условиях это происходит редко . Так что в место всякой ненужной ерунды сделайте девушек за и империю красивей и послушайте людей дайте империи бонусы в виде дешевой крошки кристаллической . Тогда точно людей за империю станет больше чем за лигу ну или хотя бы равное количество.

  9. #4689
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от zak039 Посмотреть сообщение
    Что я могу сказать, только то что все что вы делаете мало для имперцев . проблема что нас мало так как за лигу играют админы и много девушек раз в 2-3 больше чем за империю их в лиге .И это не оспоримый факт .Так может вы сделает так что бы за нас шло больше девушек и тоже играло равное количество админов . Ведь не очень весело когда ты знаешь что враг сильнее и его больше .Нет это конечно дает великую радость и гордость за себя когда ты его победишь . Но в данных условиях это происходит редко . Так что в место всякой ненужной ерунды сделайте девушек за и империю красивей и послушайте людей дайте империи бонусы в виде дешевой крошки кристаллической . Тогда точно людей за империю станет больше чем за лигу ну или хотя бы равное количество.
    ты нуб.
    Это вызовет дисбаланс в сторону империи ибо вся лига будет качать твинков за империю.
    И да не жирно ли?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  10. #4690
    Аватар для Zombakkk
    Империя Курсант Империи Zombakkk на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Круто будет если на Тропическом Атолле моно будет общаться с противоположной фракцией)
    Правда я немного замечталсо)))
    И интересно он будет навсегда или токо на лето)

  11. #4691
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Общаться с лигой? очень интересно
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  12. #4692
    Аватар для zagrebb
    Поселенец zagrebb на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Главное - чтоб добавили побольше всяких интересных дейликов на голду или опыт, если планку подымут, хотя врятле. Или на какие нибудь предметы из ЛР. Но чтобы этот остров не стал развлечением на пару вечеров, а постоянным местом хотябы редкого, но прибывания. Даже такая мелочь как дейлики, раскрасят серые будни хаев, а на таком курорте уж точно раскрасят=)

    И я бы мечтал о таком развлечении, как пляжный волейбол. Будет типа гоблинбола, только через сеточку, и кидаться будут какими нибудь белками или злобоглазами. Ну или дайвинг какой нибудь, водный футбол. Гонки на новых водных петах=) Столько идей есть под такую локу.
    Последний раз редактировалось zagrebb; 16.07.2011 в 22:04.

  13. #4693
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zagrebb Посмотреть сообщение
    Главное - чтоб добавили побольше всяких интересных дейликов на голду или опыт, если планку подымут, хотя врятле. Или на какие нибудь предметы из ЛР. Но чтобы этот остров не стал развлечением на пару вечеров, а постоянным местом хотябы редкого, но прибывания. Даже такая мелочь как дейлики, раскрасят серые будни хаев, а на таком курорте уж точно раскрасят=)

    И я бы мечтал о таком развлечении, как пляжный волейбол. Будет типа гоблинбола, только через сеточку, и кидаться будут какими нибудь белками или злобоглазами. Ну или дайвинг какой нибудь, водный футбол. Гонки на новых водных петах=) Столько идей есть под такую локу.
    Про волейбол +100500
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  14. #4694
    Аватар для asatka
    Поселенец asatka на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Хм...
    Мне кажется очень интересно даже придумали.
    От разрабов можно многого ожидать.

  15. #4695
    Аватар для travich
    Новобранец travich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Вечный Зов . лига
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Костюмы шик! Скрины класс! Моя самая любимая лока из Сэриос Сэма!))) ОКрас тож кулл! Надеюсь там можно будет себе домики покупать? ^^"
    ЫГЫ))) И в каждом доме по вот такому ручному симпотику как у тя на аве)))

  16. #4696
    Аватар для asatka
    Поселенец asatka на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от travich Посмотреть сообщение
    ЫГЫ))) И в каждом доме по вот такому ручному симпотику как у тя на аве)))
    Ага я бы хотел такое чудо!)

  17. #4697
    Аватар для merfi89
    Лига Кадет Лиги merfi89 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Без ПМЖ
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    ураааааа,ширааарно,терь я знаю где буду проводить время ожидая Арены ^^

    Целью всякой жизни является смерть.(с) Фрейд П.С. - 30614 - Пригласительный код.

  18. #4698
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    От засранцы т.т"
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  19. #4699
    Аватар для ilymin
    Вольный Аллодер ilymin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Лучше бы классы починили, хотя ладно, нельзя не довольствоваться новой локой.

  20. #4700
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    собственно, если в локу добавить общий чат импы-лига, свободный аук и т.д. - это ж офшорной зоной попахивает всегда надо помнить, что "Многие офшорные зоны находятся под пристальным вниманием государственных органов и международных организаций, которые борются с отмыванием преступных доходов".

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  21. #4701
    Аватар для AO666Tidus
    Поселенец AO666Tidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    а вот почем после всех реверансов гипатских перед противоположными фракциями (все эти восхваления империи и тп)
    почему на этих мирных по определению локациях персонажи разных фракций все равно НЕ могут поговорить друг с другом - я лично НЕ понимаю...
    хоть стреляйте в меня хоть режьте...

    все чисто из-за шпиенов? ну так на то мисты уже давно есть...
    им и на локи конкретные не надо лететь чтобы обменяться инсайдом...

    что за расовая блин дискриминация...

    Даешь чат с противоположно Фракцией на Новом АТОЛЛЕ!!!! Йееееее...
    Ты реально не понимаешь или прикалываешься, вот ты сколько раз в день видешь в мир чате "Лигаши нубы валят зергом" "Фу, импы лохи валят мелких" и т.д. Я лично по 50 сообщений в сутки минимум, тут то им хоть платить за рупоры (или создавать новых персонажей) надо, а так можно нонстопом на Атолле сраться. Межфракционный чат бред и невозможен по определению, когда противоположенная фракция приравнивается просто к более сильным мобам.

  22. #4702
    Аватар для Jirard
    Империя Курсант Империи Jirard на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    "горячие хадаганки в купальниках" убило,чуть не описался)))

  23. #4703
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AO666Tidus Посмотреть сообщение
    Ты реально не понимаешь или прикалываешься, вот ты сколько раз в день видешь в мир чате "Лигаши нубы валят зергом" "Фу, импы лохи валят мелких" и т.д. Я лично по 50 сообщений в сутки минимум, тут то им хоть платить за рупоры (или создавать новых персонажей) надо, а так можно нонстопом на Атолле сраться. Межфракционный чат бред и невозможен по определению, когда противоположенная фракция приравнивается просто к более сильным мобам.
    В другой игре "игра, которую нельзя называть", была возможность общаться в белый чат. я имею в виду общение между расами. Почему бы тут этого не сделать? Миру не мешает, а кто хочет - пожалуйста, становимся в кучу и общаемся. Кто НЕ хочет, просто отходит в сторонку.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  24. #4704
    Аватар для Gonnard
    Banned Gonnard на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Незебград,Око Мира,стою такой с важным видом
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    хех,если будет межфракционный аук.я скажу этому острову да,а зразрабам прокричу троекратное УРА

  25. #4705
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gonnard Посмотреть сообщение
    хех,если будет межфракционный аук.я скажу этому острову да,а зразрабам прокричу троекратное УРА
    Тебе своего мало? Смысл в чем? У обеих фракций одинаковые товары...
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  26. #4706
    Аватар для AO666Tidus
    Поселенец AO666Tidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    В другой игре "игра, которую нельзя называть", была возможность общаться в белый чат. я имею в виду общение между расами. Почему бы тут этого не сделать? Миру не мешает, а кто хочет - пожалуйста, становимся в кучу и общаемся. Кто НЕ хочет, просто отходит в сторонку.
    Ну если только так. Но хоть для меня в этом ничего плохого не будет, я уверен, что данный чат в 80% случаев будет юзаться для холиворов и срачей. Там даже новый вид троллинга можно сделать, обосрал кого-нибудь -> банка скорости и беги, чтобы ответить не успел xDD

  27. #4707
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Уважаемые игроки!

    Раздел "В разработке" пополнился свежим материалом, который посвящен новой системе боя в Катакомбах Джунов. Прежде всего следует отметить, что теперь каждый посетитель данной локации будет сражаться сам за себя. Система кругов сохранена, однако изменениям подверглись состязания в пределах каждого из них. Кроме того, уменьшена площадь помещений, что определенно добавит динамичности игровому процессу. Впрочем, скоро вы и сами все узнаете!

    Подробности вы можете узнать в разделе "В разработке".


  28. #4708
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    dflkgd;k;dkfsdgjgh.jpg
    Пугает =D
    Зы. Кулл, сделали бы кв на косты постоянные и повторяющие =(
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  29. #4709
    Аватар для zverzloya
    Империя Вооруженные Силы Империи zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    668
    Репутация
    165
    Что то хреново 8(
    Вот вообще не радует
    Мирры не будет? костюмы прекратятся? Можно ли будет идти убивая всех? Можно ли будет ходить в группе?
    1-й круг садишься в голема, тебя все долбят, падаешь и...?
    2-й круг гонки?оО
    3-й круг убивай всех и вся и возможно тебя не сваншотят 47 фуллсалат.
    КД как бы не совсем из-за амы, подраца, мирры набить, костюм фармить - возможно.
    Последний раз редактировалось zverzloya; 20.07.2011 в 16:09.
    I.R.L.

  30. #4710
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Забавно.
    Это получается ПВП каждый сам за себя?

  31. #4711
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    О каком соло пвп идёт речь? Во-первых, уже понятно, что будет побеждать самая сильная гильдия сервера, во-вторых, не все классы одинаковы для выживания, а в-третьих, во втором круге выигрывать будет маг. Всегда маг, потому что у него есть блинк и он его юзает.

  32. #4712
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    блин,разрабы за что???ну зачем менять самое крутое место по фарму мирры?амальгаму можно и в других местах заработать,зачем еще и кд под это подстраивать??сначала да,будет интересно,но потом то надоест!лучше оставьте нынешние катакомбы,прошу....
    также возник вопрос-теперь что,не будет особенных древних костюмов и джунских крыльев?пичаль...

  33. #4713
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    О каком соло пвп идёт речь? Во-первых, уже понятно, что будет побеждать самая сильная гильдия сервера, во-вторых, не все классы одинаковы для выживания, а в-третьих, во втором круге выигрывать будет маг. Всегда маг, потому что у него есть блинк и он его юзает.
    это еще почему?может там вообще разрешат на тронах кататься?(

  34. #4714
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    )))) Жрецы в 3-м круге будут в явном преимуществе. Бедные луки((

  35. #4715
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    это еще почему?может там вообще разрешат на тронах кататься?(
    Для тронов там коридоры узкие. Сам трон будет на первом этаже, а владелец сквозь текстуры будет любоваться полом второго этажа.

  36. #4716
    Аватар для titanxt
    Поселенец titanxt на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    А награды то ничтожны

  37. #4717
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    это ж какой рай для некров и магов будет. АОЕ - зло в замкнутых пространствах.
    Джером - все. Совсем.

  38. #4718
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Самая тема соло фулхилом, спс Разрабы
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  39. #4719
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    кхм....если опять очередь будет,то проще убиться,чем дождаться..да и вообще,теперь придется выбирать-на арену идти или в кд...в третьем круге награда золото?да скорей всего дадут всего голдов 50,не больше...амы?голем будет генерировать раз в 10 минут,а в третьем круге наверняка будет ну максимум 5 ам...короче мне не нравится,верните прежнее

  40. #4720
    Аватар для zverzloya
    Империя Вооруженные Силы Империи zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    668
    Репутация
    165
    Сегодня на прощанье схожу...
    I.R.L.

Закрытая тема
Страница 118 из 126
... 18 68 108 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения