Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке [Development Feedback]
Закрытая тема
Страница 101 из 126
... 51 91 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 111 ... Последняя
Показано с 4,001 по 4,040 из 5010
  1. #4001
    Аватар для LemonFromBFR
    Вольный Аллодер LemonFromBFR на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Последний раз редактировалось LemonFromBFR; 13.05.2011 в 17:34.

  2. #4002
    Аватар для tsn3000
    Ветеран tsn3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    А ты сам то что выберешь крафт рыжика или шмот на 45 лев за Н-у сумму??? Вот и мне смешно....
    Например я, для воплощения, выбрал зелень 45... Достаточно вспомнить, каково начинать летать в А2 в 43 шмоте и цена в 300-400 голд за 45 зелень уже не кажется страшной. А если у вас в гильдии нормальные люди, то будут делиться необходимыми вам шмотками бесплатно... впрочем и вы с ними тоже.

  3. #4003
    Аватар для kordir
    Горожанин kordir на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Боюсь, тогда бы начали ныть о классовых неравностях. А дай всем один класс - билды окажутся разными, нечестно же! Дай всем один класс и один билд, одинаковый шмот - и кто в этот отстой будет играть вообще?
    К сожалению, в человеческом обществе равноправие невозможно, всегда найдётся повод увидеть неравенство.
    А ты не бойся и отучись за всех решать и говорить. Именно шмот и руны делают игроков неравными. Неужели тебе хочется побеждать в ПВП не своим умом/умением/тактикой, а кошельком и "временем проведенным за однотипным гриндом"? Классы разработчики балансируют, это очевидно по изменениям. Билды дают возможность думать и побеждать умом а не баблом. Донат нужен для поддержки игры, это однозначно. Идея с ареной и "раздевалкой" была бы возможностью показать честный бой и реальные возможности игрока, а не кошелька.
    Все сказанное мной является моим личным мнением. Абсолютной истины - нет. Помните об этом.

  4. #4004
    Аватар для DenyDA
    Стражник DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, свалка № 1024
    Сообщений
    191
    Репутация
    503
    Замок - полный облом. Играю 2-3 часа в день, 4-5 дней в неделю. Вопрос - как при таких условиях открыть 47 лвл? О таких как я Маил абсолютно не думают.

    Бороться, искать, найти и ... перепрятать!

  5. #4005
    Аватар для Neveric
    Лига Гильдия Купцов Лиги Neveric на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    620
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kordir Посмотреть сообщение
    А ты не бойся и отучись за всех решать и говорить. Именно шмот и руны делают игроков неравными. Неужели тебе хочется побеждать в ПВП не своим умом/умением/тактикой, а кошельком и "временем проведенным за однотипным гриндом"? Классы разработчики балансируют, это очевидно по изменениям. Билды дают возможность думать и побеждать умом а не баблом. Донат нужен для поддержки игры, это однозначно. Идея с ареной и "раздевалкой" была бы возможностью показать честный бой и реальные возможности игрока, а не кошелька.
    Разработчики БАЛАНСИРУЮТ классы? По-моему они их режут тупым ножом без анестезии. А те кому повезло с "балансировкой" становятся имба и их не режут ведь "их недавно переделывали!" Про руны я не говорю, они вообще убивают всякое подобие баланса (не надо, донат это возможность играть с играющими часто наравне а не здоровый процент поглощаемого урона). Раздевалку рун бы))

  6. #4006
    Аватар для kordir
    Горожанин kordir на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfak Посмотреть сообщение
    Небывает профи без затрат. Именно по этому существуют просто "инструменты" и "профессиональные инструменты". Так что не надо про прямые руки и низкие руны. Другие дело когда речь идет об игроками с рунами 5+. Но вот тут как раз разницу между уровнями рун компенсируют руки. Игроков с 10+ рунами не так уж и много чтобы они реально создавали категорию элиты. Так что все это просто нытье.

    Все остальное будет нивелироваться сыгранностью пати и ее составом.

    Раздевалки/переодевалки все равно ничего не изменят. При 2-3-4 рунах даже 47-й салат не поможет.
    Не надо фантазировать. Возьмите БФ2: БК и аналогичные игры. Профессионал даже без "крутых стволов" ламера завалит и пойдет дальше. А ведь там тоже есть "хайлевелный" шмот. Если уж начать говорить про инструменты, то даже с профессиональными инструментами (в реальности или в более-менее нормальной игре) если ты ламер, ты не сделаешь что-то серьезное. Так что твои слова просто треп. "Раздевалки" дадут возможность показать уровень умения играть персонажем, а не толщину кошелька. Донат нужен, ибо игру на что-то нужно дорабатывать, улучшать, делать новые локации и т.п. Однако возможность честно померяться умом и умением нужно сделать.
    Все сказанное мной является моим личным мнением. Абсолютной истины - нет. Помните об этом.

  7. #4007
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    волк круто смотрится

  8. #4008
    Аватар для Lordalan
    Лига Кадет Лиги Lordalan на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ageeto Посмотреть сообщение
    аллоды делают людей жуткими пессимистами ^___^
    Ахах прямо в точку!)
    Ратник 51. Лордан. Молодая Гвардия.

  9. #4009
    Аватар для SvetaE
    Батрак SvetaE на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Светолесье, Центральное муниципальное образование, Новоград, ул. Портовая, д.1, строение 2, 2 этаж.
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    У меня такое ощущение, что они все-таки прочитали меня: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2918100
    Последний Рубеж - Эльфийка - Волшебник - 35 уровень
    Я раньше жала одну кнопку, а теперь надо две.

  10. #4010
    Аватар для travich
    Новобранец travich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Вечный Зов . лига
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Опять шняга только для салатовых рунеров(

  11. #4011
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от SvetaE Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение, что они все-таки прочитали меня: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2918100
    не у тебя одного такое чуство)
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2945371

    и вообще похожих чем-то тем очень много имхо бояны это, ибо с классических шутеров содрано
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  12. #4012
    Аватар для welldotru
    Стражник welldotru на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    В боянах нет ничего плохого, вопрос в реализации.

  13. #4013
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    каждую неделю будут выигрывать одни и те же люди, и так до окончания игры (лет 10+ еще то есть)
    богатые еще богаче, бедные еще беднее

    Это не пессимизм, у нас в PW одна гильдия захватила все локи, и берут с них $$$, выходит новый контент, все теже люди у кормушки, у нас так же будет


    надо делать испытания, в которых награда не соотносит тебя с другими игроками, где решают руны
    установить минимум и пусть тянут, а так каждый раз приз в одни руки, приз делает и без того лучшего еще лучше, остальные топчатся на месте, а разрыв все больше
    Последний раз редактировалось Shibaki; 13.05.2011 в 23:44.

  14. #4014
    Аватар для MELNIBONE
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги MELNIBONE на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2008
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    каждую неделю будут выигрывать одни и те же люди, и так до окончания игры (лет 10+ еще то есть)
    богатые еще богаче, бедные еще беднее
    Это закон всех ммо, выигрывает сильнейший. Против АП ты же ничего не имеешь? Там тоже 2-3 гильдий топовых владеют лучшими островами и всех грабят, от этого получают больше реальгара, следовательно быстрее крафтятся и так далее... Вот как раз этот МИ я думаю не сильно усугубит разрыв между сильными ГИ и игроками в частности, ибо ревард мне какжется будет сугубо для "удлинения" своего "инструмента" с дальнейшим его рекламированием перед всем сервером. ))

  15. #4015
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DenyDA Посмотреть сообщение
    Замок - полный облом. Играю 2-3 часа в день, 4-5 дней в неделю. Вопрос - как при таких условиях открыть 47 лвл? О таких как я Маил абсолютно не думают.
    Очевидно что же что нас ждет второе оказуаливание квеста или его полная отмена.

  16. #4016
    Аватар для gadzhe-men
    Поселенец gadzhe-men на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    эмм ну я сказал бы так,что не только заруненная пати будет проходить мавзолей,ну и тупо пати с фул контролем.представьте пати одних некром,у которых много контроля,фир в 21сек откат + мир призраков. ну или смешанная пати с мистами,там же про ДПС нечего не говорится,главное выживать,а чтобы выживать,имей в пати миста и некра + сильного хила да и море море духа,ибо продержаться там с контроль патей можно надолго. никто не писал и не известно еще,что если удерживать мобов и не убивать их,будут вылазить новые,более сильные волны мобов. так что собирайте людей,тренируйтесь и подбирайте сильные составы

  17. #4017
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Все это сильно напоминает инстанс Гуй-му из Перфект ворд,там тоже мобы волнами прут и после определенного кол-ва волн босс выходит.Осталось еще в Аллодах прикрутить аналог инстанса Куб из того же Перфект ворлд.
    К стати,спасибо мэйлу что просветили мну как переводится эт китайское Гуй-му,теперь я знаю что это- Мавзолей искр
    Последний раз редактировалось inok; 14.05.2011 в 11:58.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  18. #4018
    Аватар для 5500-
    Вольный Аллодер 5500- на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Лучшеб поправили некоторые пещеры и разрушенные корабли. Ставлю яркость на 10 , то есть на полную и все равно так темно, что абсолютно не видишь куда идти. Нереально бесит. Что так сложно пару светильников поставить? задолбался помирать и застревать не видя ступенек и ям. Еще тупой эффект от скелетов воителей и тд, когда они свою комбо атаку делают , то даже если скелет умер по тебе идет целая очередь урона

  19. #4019
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    [QUOTE=Shibaki;2945752]каждую неделю будут выигрывать одни и те же люди, и так до окончания игры (лет 10+ еще то есть)
    богатые еще богаче, бедные еще беднее

    А это уже проблема игроков,а не игры в целом!
    Например предпочитаю играть совместно с самостоятельными неконфликтными игроками,не интересны "паровоздники",поэтому еще получаю фан от игры,так как нашел своих по духу в игре и идем вместе. Нам все еще интересно пройти до конца ГД,отстоять свой аллод,
    "обуть" свои кораблики,развиваться, противостоять топ-Ги сервера...
    Кстати к примеру- тающий остров,исправили же хоть и не сразу ситуацию с давлением Топ-ГИ на нем,думаю и с новой локой (жаль не сразу) найдется решение.

  20. #4020
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    Середина мая, а патча нету(
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  21. #4021
    Аватар для almochka_90
    Империя Гражданин Империи almochka_90 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdamMonro Посмотреть сообщение
    А вдруг они сделают что-то новое и реально клевое? Надежда умирает последней, тем более что сама задумка сейчас - как глоток свежего воздуха в АО
    Монро эдакий оптимист,всегда верит в лучшее

  22. #4022
    Аватар для infernalmonkey
    Стражник infernalmonkey на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Назвали-то "Мавзолей". Я уже хотел сходить на какого-нибудь воскового Скракана посмотреть, а тут... Инст для донатов... Тьфу!
    Главный интерес в f2p- докуда можно дойти, ни разу не вложив денег.

  23. #4023
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Идея не нова, но и не глупа, довольно оригинально представлена, небезинтересна для отдельных категорий полователей.
    *ну, чтож, по чём пиченюшек киллограм*

    Как я понимаю - это соревнование по донаторству. Обновление так и говорит, хочешь выиграть - стимулируй себя на донат, ставь руны более высокого уровня, спец-шмот (нет - купи, займи денюшку - скрафть, своруй), пей Банки из ЛР и алхимические стероиды с Аукциона (или сам сваргань), обереги и т.д. и т.п.

    Что от этого получат игроки ?
    Раз в неделю хорошо выступившие на арене гладиаторы получат письма с временными призами.
    Временные - значит пропадут. Возможно это костюмы или опять окрасы, желательно получить какой-нибудь полезный баффик.
    По итогам Испытания Могущества отважные герои, сразившие больше всех врагов, получат заслуженную награду и распределятся по местам в соответствии с их достижениями. При раздаче мест и наград будет учитываться не только количество поверженных врагов, но и то, какая из команд первой одолела максимально сложную волну монстров на момент окончания Испытания.

    Тем же, чьи имена попадут в верхние строки рейтингов на момент окончания сезона, достанутся воистину достойные награды: уникальные окрасы для ездовых животных, звания и отличительные знаки Чемпионов и другие предметы, соответствующие статусу персонажа.
    Здесь, если и будут достойные награды, то заполучат таковые только единицы. Все остальные не удел.

    Хочу ЭТО:



    Как говорят "хотеть не вредно ..."
    С учётом вложеинй и отдачи, участие в данных Испытаниях - исключительно затратное предприятие по финансам(именно о этому пункту). Зная финансовую положение на Горне Войны - я пас(не потяну).

    Обновление для тех у кого есть возможность тратить много денег (не путать с "мало денег" - это другое) и всеми любимого выпендрёжа
    Думаю, что первая неделя для разработчиков будет самой доходной и охватит большее количество пользователей. После того как пройдёт пару недель, многие товарищи поумнеют и бросят учавствовать(по очевидным причинам), тем папкам лучше будет.

    Если кто то сейчас не в лучшей "финансовой форме" советую копить, качаться и не забивать себе голову.

  24. #4024
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    очередной слив средств этот мавзолей, будто других не хватает, если бы еще по принципу тка-рика (с товарами за опр плату) еще туда сюда, а так... мавзолей ждет салатовых игроков

  25. #4025
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    На Евро не думаю, что долго радоваться будут У них уже "Покорителей времени" ввели
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  26. #4026
    Аватар для RuslanY96
    Империя Цеховой Мастер Империи RuslanY96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    а так... мавзолей ждет салатовых игроков
    с 10+ рунами, ты забыл сказать

  27. #4027
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mirgar Посмотреть сообщение
    И тут дело на в контенте игры, а в его реализации - на ЕвроАллодах люди играют и радуются жизни, у буржуев есть выбор, они могут себе позволить уйти в платные проекты, поэтому там все делают для игроков, а не для обогащения разрабов.
    А типо у нас нет выбора? Типа у тебя? Назвать игры с абоненткой, куда ты можешь хоть сейчас свалить?
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  28. #4028
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Опять нытье, вводят пати развлекалово для фанов ПВЕ, а тут сразу слезы мол дорого и затратно, дык никто не уговаривает учавствовать, если хочешь чтото получить, надо чтото сделать, в данном случае потратить, но кто сказал, что это маст хав?

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  29. #4029
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Что вы гадаете, уже давным давно есть (почти простые) игроки на этом форуме опробовшие Мавзолей, но по понятным причинам им запретили выкладывать информацию раньше времени в открытый доступ. Но никто ведь не запрещает вам написать им в личку и обо всем узнать
    Или может быть еще есть шанс лично сходить в офис Мейл.ру и попробовать самостоятельно.

  30. #4030
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    В лучшем случае месяц походят туда салатовые доны с рунами 10+ и забьют. Наступит черёд среднезаруненных. Ждём-с.

  31. #4031
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    А когда уже появится новые преключения и кв с 46+????
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  32. #4032
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Если затраты и сложность "прохода" не будут оправданы достойной наградой - дающей игровую плюшку пусть хотя бы и на время в виде очков характеристик,умений,шмота,реалгара , а будет всего лишь знаки и звания - то меня как пользователя такое времяпрепровождение не интересует)))
    Любопытство будет удовлетворено очень быстро)))) Хорошо бы доработали астральные острова ,принадлежащие ГИ,как было заявлено когда то при их вводе)))

  33. #4033
    Аватар для ageeto
    Вольный Аллодер ageeto на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Хинамидзава
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saturianin Посмотреть сообщение
    А типо у нас нет выбора? Типа у тебя? Назвать игры с абоненткой, куда ты можешь хоть сейчас свалить?
    я хочу уйти в Vindictus и давно бы ушла если были бы ру сервера, а на американские не пускают с Российскими IP.
    mmorpg где убийство мобов мне доставило удовольствие

    а по теме мне кажется к арене еще плюшек по накрутят рано судить

  34. #4034
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    вот скажем цс мне кажется было не очень удачным дополнением... скучные однообазные кв... а вот еслиб астрал доработать! одноместные корабли, кв по островам для соло игры, и большие десантные)) для отрядов и соответствующие острова для фарма братвой)))

  35. #4035
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    17 мая с 15:00 до 17:00 по московскому времени в связи с профилактическими работами будут недоступны все игровые серверы
    Мде, а я думал патч...
    Облом
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  36. #4036
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    А мне вот дико интересно...Кто из игроков Топ-кланов тестировал Майскую обнову в офисе Мейлру? Ну кроме Бслов.

  37. #4037
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Догадывайся
    Официального репортажа со слайдами вряд-ли увидим, т.к. скорее всего игроделы заняты правкой и доведением до ума "Майского обновления"...
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  38. #4038
    Аватар для Thunderst0rm
    Империя Доброволец Империи Thunderst0rm на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    То есть в 17:00 мы нового патча не увидим? Жаль.
    Сумерки Богов

  39. #4039
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Thunderst0rm Посмотреть сообщение
    То есть в 17:00 мы нового патча не увидим? Жаль.
    Патч уже есть, описания пока не видно.

  40. #4040
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Увидим. Ссылочка на ручное скачивание уже есть.

    Ну вот и все же интресно - кто из игроков то Майское обновление тестировал?

Закрытая тема
Страница 101 из 126
... 51 91 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 111 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения