Скайп ON

-Привет ЗадолбаЛ.
-Привет, Дикарь...
-Хм. А че так грустно то? - Дикарь был выспавшийся и потому пребывал в благодушном настроении.
-А чего тут веселого? 5Й раз убивают за пол часа. Я этих рыб никогда не насобираю. Ну почему прогеры не думали своей тыковкой, делая подобные квесты на репутацию? Особенно весело, что писзоны там нету. Ближайшая — собственно место респа.
-Слыш, ЗадолбаЛ! Ты задолбал ныть.
-Это Я тебя задолбал?- Задолбал аж задохнулся от возмущения - Сейчас Пашка проснется и ты поймешь, всю тяжесть своих заблуждений. Вот уж от кого на рейдах слышен только отборный трехэтажный...
-Да уж, этот может. Я когда слушаю, что он собирается делать с этими няшками, то понимаю, что по сравнению с его фантазиями, моя сексуальная жизнь блекла и неинтересна.
-То-то же. Ладно, харош зевать, го, ко мне. Будешь от сеток отгонять любопытных. Кстати ты в курсе, почему няшки в большинстве своем злые неадекваты?
-Неа.
-Потому, что их бабушки-Эльфийки трахались с валасатыми гибберлингами.
На том конце провода возникла секундная пауза а затем грянул ржач. Дикарь смеялся задорно, с похрюкиванием. А отсмеявшись сказал:
-Блин из-за тебя весь кофе разлил по столу и заплевал клавиатуру. Ладно, иду уж, нещастьичко. Постой в писе что ли?
-Угу. Как раз за чаем схожу. Это у тебя утро, засоня, а у всех нормальных людей, московское время — восемь вечера.

3 минуты спустя...

-Фуух. Сделал себе чаёк с бутиками. Нямнямки.
-А с чем бутики то?
-Хотелось бы с икоркой, но, в наличии только колбаска.
-Тоже неплохо.А ты, что же, только бутиками и питаешься?
-Угу, ними, родимыми.
-Так. Ты где? Кинь патю.

/пригласить Дикарь

-Хм. Тебя похоже снова уработали?
-Угу гибболук. Заманал уже в спину пулять. И не лениво сорокету валить нуболевелы?
-Слыш, нытеГ! Нафик было миста выбирать? Выбирал бы себе Ддшника.
-Не. Луки - ани быстрые, как панос. По-моему такие и в реале, вначале пуляют, а уже потом думают о последствиях. А контроли по описанию весьма недурны были. Во всяком случае повеселее чем, мой жряка на ЗБТ.
-Вот именно. Ужу фик знает сколько здесь играешь, а до сих пор не научился. Вот я, всегда играю за варов. Брал бы хоть с меня пример.
-Не. Я не контактник. Хотел себе мага, вот и выбрал. Эх, лучше б некра навел. Там и пет бьет и массы неплохие. Заразил одного вирусом, и вот уже все нубасы передохли в месте респа.
-Слыш, ЗадолбаЛ, ты бы мирой пользовался. Надоедает тебя вечно ждать.
-Ага — снова заныл ЗадолбаЛ — если б ты умирал раз в 5 минут, то давно разорился б нафик. Бегал бы стриптизером в белом нубошмоте.
-Пофигу на шмот. Руки, руки ровнять тебе нужно. Ну почему я не ною? Мне, между прочим, до того же мага/лука еще и добежать нужно.

-Так. И где же обещанные легоняшки? Покажи пальчиком, который тебя обижает?
ЗадолбаЛ осмотрелся. Потом пробежал взад-вперед.
-Не поверишь, Дикарь, но остались нормальные. Не тройчай их. Не уподобляйся этим пи**няшкам. Тут и нормальные попадаются. Вон, к примеру, КраснаяШапка. Вполне себе адекватна. Ни разу не видел, чтобы она кого-либо хоть раз пальцем тронула. Мы даже иногда снимаем друг с друга мобов.
-Вот потому ты и рыбы наловить не можешь. Того не бей, этого не трогай. А я себе мечик двуручновенький приобрел. Охота проверить. Ух ты, как от меня щучкой полетел прямо к щучкам этот нубоэльф. А я всего-то хотел поглядеть на реакцию.
-Ну ты, зверь, Дикарь. Сам подумай, что б ты сделал, если к тебе подошел бы хрен с вапросиками?
-Ну... Это я таки не подумал. Зато сытые рыбки будут лучше расти а значит чаще респаться.
-Гыгы. Эт ты загнул... О... Бегу-бегу... Урра! Есть! Пятая из шести.
-Так... Где обещанные лигавые хаи? Что то я вообще не вижу никого.
А меньше спать нужно. Днем бы пришел. Бегает лук-сорокета, и гурьба нубиков. Фармятся блин.


В это время в чате

***: И снова в эфире наше радио. Здесь и сейчас с вами ди-джей РастаманЪ. Заходим на сайтик, и получаем позитивчик. Сайт блаблабла-Черная Сотня. юкоз ком.
Ууу: Как же вы достали с рекламой своей! Радио они, блин, слушают. Где вы, хаи? Нас тут бьют!
zzz: Ги «Смелые рубаки» примет адекватных игроков с хорошим онлайном. Заявки оставлять на форуме сайта ….
Ууу: Какие кланы? Зачем им кланы, которые только и знают, что раз за разом про**пывают эвенты?
***: Ты всех достал уже своим нытьем, Ууу. Как ты умудрился вырасти то вообще до 40го?
Ууу: Угу я то хоть пинаюсь. Но трое на одного, и результат предрешен.
***: Не слушайте этого неадеквата. Он всегда ноет.
Ууу: Да пошли вы все вместе со своими нубогильдиями! Легаши тупо числом берут. И помошью хаев. И только наши хаи все больше в писе музыкчу слушают. Прямо танцы в сельском клубе...
***: Не трать рупоры, нытик. И снова хорошая музыка на нашем радио. Получи капельку позитиффа.
Ууу: ;№%:*%(?#&%:*
Ууу не в сети.
…...

Скайп ON
-Во! Подколодного вижу. Бегает обычно и всех сливает.
-Ну наконец то первый няшко. Гы. Так он 32й всего.
-Так он с патей обычно бегает. Причем любит в спину популькать. Или под моба вальнуть. Тупо стоит, и ждет покуда у тебя останутся жалкие крохи, а затем ослепление, удар и снова «привет Чистилище».
-Убегает! Ату его, ату!
-Шустрый, гад. С пятью процентами успел до писа добежать.
-После такого, днем бы они позвали хая. Мол, обижают нас злые импы. Так что готовься.
-Всегда готов. А ты пока рыбку полови, раз место освободилось.
-Всё. 6 из 6. Побег сдаваться.
-Ой сколько ж нубоняшек набежало то.
-Угу. Неплохо тебя пулькают. И представь себе, они так обычно и бегают — толпами. Тут уж не до рыбалки. Эх $%$^&*# заразили, гады. Все. Я труп. Смотри, как бы и тебе не огрести от кучи нубоняшек.
-Не баись. Не памру. Вот они и разбежались, стоило только пару-тройку вальнуть. Жди у респа, там их погоняем. Заодно в городе всех нипов перебьем.
-Писец, ты кровожадный.
-Ну так я же Ди-ка-рь! Меня били, и им не помешает.
-Гыгы.
-Таак. Мне что то надоело здесь. Они так до утра и простоят в писе
-Что тебе еще нужно?
-МХТ
Ну идем....