Форум - "Аллоды Онлайн" - И вечный бой. Покой нам только снится.

Результаты опроса: Теме жить или умереть??

Голосовавшие
2340. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да. Локальному срачу быть!

    70.98%
  • Убейте тему. КГ/АМ

    679
    29.02%
Закрытая тема
Страница 835 из 960
... 335 735 785 825 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 845 885 935 ... Последняя
Показано с 33,361 по 33,400 из 38386
  1. #33361
    Аватар для kaston98
    Ветеран kaston98 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Вообще так затягивает

  2. #33362
    Аватар для trunk007
    Воин trunk007 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    10
    Кто там на Налиме пошел ко дну? Пиратство нонче опасно для жизни
    Нее ребят пиратство не для вас. Найдите занятие попроще
    Последний раз редактировалось trunk007; 21.09.2011 в 22:43.
    "Аллоды Онлайн - первая игра в мире, где игроки боятся патчей" (с)


  3. #33363
    Аватар для kaston98
    Ветеран kaston98 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Кстать, как там на форуме танчиков? Сурьезные троли есть ?

  4. #33364
    Аватар для soulvampire13
    Вольный Аллодер soulvampire13 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    938
    Репутация
    10
    Бара,после того как вы ВНЕЗАПНО взяли гомерку и леголаска(),отпали все мысли об академке и основе) Видимо в очередной раз кто-то что-то мутит.

    39855

  5. #33365
    Аватар для Nekiyf
    Новобранец Nekiyf на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Мы круче вас, мы играем в танки, а не в этот уг, перечисление достоинств. (с) ОлдКвар, Анкл.

    з.ы. меня хватило на 2 дня. Интереса какого-либо не вызывают, не затягивают, уг.


  6. #33366
    Аватар для MTK238
    Banned MTK238 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nekiyf Посмотреть сообщение
    Мы круче вас, мы играем в танки, а не в этот уг, перечисление достоинств. (с) ОлдКвар, Анкл.

    з.ы. меня хватило на 2 дня. Интереса какого-либо не вызывают, не затягивают, уг.
    На вкус и цвет все пряники мятные.

  7. #33367
    Аватар для kaston98
    Ветеран kaston98 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nekiyf Посмотреть сообщение
    Мы круче вас, мы играем в танки, а не в этот уг, перечисление достоинств. (с) ОлдКвар, Анкл.

    з.ы. меня хватило на 2 дня. Интереса какого-либо не вызывают, не затягивают, уг.
    Та лучше так, чем "вы все лолки и дроты, а я так, случайно оказался онлайн"

  8. #33368
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Некий, немного не так =)))
    Танки круче аллодов, перечисление достоинств.
    *
    Ну а во что играть каждый выбирает сам в своих конкретных обстоятельствах. Я вот два месяца играл в новой браузерке, если с общепринятых - полное УГ, но мне там было интересно.
    OldQuar, я сейчас в танки не играю. Спасибо за приглашение, мож как-нибудь потом =)
    Анкл, Империя, ВЗ

  9. #33369
    Аватар для CheQuevara
    Banned CheQuevara на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    605
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nekiyf Посмотреть сообщение
    Мы круче вас, мы играем в танки, а не в этот уг, перечисление достоинств. (с) ОлдКвар, Анкл.

    з.ы. меня хватило на 2 дня. Интереса какого-либо не вызывают, не затягивают, уг.
    Некий +1
    Играть в КС на танках не прет, поиграл минут 15, никакого экшена, никакого драйва

  10. #33370
    Аватар для kaston98
    Ветеран kaston98 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CheQuevara Посмотреть сообщение
    Некий +1
    Играть в КС на танках не прет, поиграл минут 15, никакого экшена, никакого драйва
    А вот бегать с 3 кнопками и смотреть как зверек убивает врагов в течении 2ух лет, вот драйв, пади адреналин захлестывает

  11. #33371
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Че, мне кажется ты не совсем искренне пишешь сейчас =) Игры разного жанра обладают своими достоинствами, присущими именно этим жанрам. И люди разного склада находят своё в разном, но вот уж если брать такие характеристики как экшен и драйв, то твой пост выглядит более чем странно =)
    Если аллоды и предпочтительнее танков, то никак не этим.
    Анкл, Империя, ВЗ

  12. #33372
    Аватар для ilyches
    Banned ilyches на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Заинтриговали вы мну своими танчиками. Если в эпизоде Игра Богов разрады в очередной раз себя не оправдают - скачаю.

  13. #33373
    Аватар для pcelkin
    Горожанин pcelkin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Если кто не читал, почитайте, весьма забавно =) Школота-онлайн
    Деревянный Stratocaster Мурчалыч =)
    Вечный Зов, Лига

  14. #33374
    Аватар для Sabril
    Горожанин Sabril на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OldQuar Посмотреть сообщение
    ты когда последний раз в игру то заходил?П2 уже с месяца 2 как танк 8 лвл,при этом ты првильно сказал Средний танк,а Ис 3 и КТ тяжи 8 уровня,сравнивать ст с бумажной броней и тяжа с его бронй не уместно(если это не т 54)!!я молчу про Е 75 которого иногда Объект пробить не может!ну да ладно,все это можно не обсуждать после прочтения что без према играть не реал!!у меня ласт пт(Объект) практически всегда в + идет,при этом в кустах не особо посидишь,арта быстро снимет!!так что **,зачем в этой игрухе нужен прем!!ну если толькона тяжах играть топовых,то возможно,а так...
    Да я то с мая не играю, но это не многое меняет, спорить с тобой не буду ты сам все знаешь. Я не говорю что совсем не возможно играть без према, но геморно или очень очень долго (и нудно). Да кстати без взвода для меня вообще не вариант, поскольку как правило вся твоя пати (15 рыл) тупорылые бараны, за редким исключением. Каждый выбирает игру по себе, я ж по моему написал что все имхо. Я до аллодов тож резался в cs и меня все устраивало, но теперь перейти в кс на танках- лично у меня не получается, тут каждому свое.

  15. #33375
    Аватар для ilyches
    Banned ilyches на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pcelkin Посмотреть сообщение
    Если кто не читал, почитайте, весьма забавно =) Школота-онлайн
    старо) (10 )

  16. #33376
    Аватар для isadsoldieri
    Banned isadsoldieri на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волга
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soulvampire13 Посмотреть сообщение
    Бара,после того как вы ВНЕЗАПНО взяли гомерку и леголаска(),отпали все мысли об академке и основе) Видимо в очередной раз кто-то что-то мутит.
    вопросы не ко мне, да и не важно уже, я на столько долго тут, и на столько испортил отношение с остальными ги, быть мне тут на веки, пока не забью болт

  17. #33377
    Аватар для AQice
    Империя Деловой Союз Империи AQice на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Комитет Незеба
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Очень даже улыбнуло))
    https://www.youtube.com/watch?v=luNv...eature=related
    1 - http://www.youtube.com/watch?v=OZ8pCtgaZ_4
    2 - http://www.youtube.com/watch?v=JWfzeAR1toY

    21.12.11 - ВЗ потерял все остатки на форуме.

  18. #33378
    Аватар для kaston98
    Ветеран kaston98 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от isadsoldieri Посмотреть сообщение
    вопросы не ко мне, да и не важно уже, я на столько долго тут, и на столько испортил отношение с остальными ги, быть мне тут на веки, пока не забью болт
    Леголаск этж школота из заборчега который? ГомерКо не помню, вроде рунастый и все, больше сказать нечего

  19. #33379
    Аватар для CheQuevara
    Banned CheQuevara на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    605
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaston98 Посмотреть сообщение
    А вот бегать с 3 кнопками и смотреть как зверек убивает врагов в течении 2ух лет, вот драйв, пади адреналин захлестывает
    ну для твоего крохотного мозга 3 кнопки самое оно, а так если ты не в курсах их давно порезали и преобладает комбо...хотя тебе этого не понять

  20. #33380
    Аватар для kaston98
    Ветеран kaston98 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CheQuevara Посмотреть сообщение
    ну для твоего крохотного мозга 3 кнопки самое оно, а так если ты не в курсах их давно порезали и преобладает комбо...хотя тебе этого не понять
    Переделали для твоего большого мозга?

  21. #33381
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от trunk007 Посмотреть сообщение
    Кто там на Налиме пошел ко дну? Пиратство нонче опасно для жизни
    Нее ребят пиратство не для вас. Найдите занятие попроще
    Какой ты клевый... Ничего, что вы их с багоюзом утопили? Лигийцы такие лигийцы
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  22. #33382
    Аватар для serlenk
    Новобранец serlenk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Какой багоюз? Вроде честный бой был тока что...

    P.S. С Налимом "знакомы" чуть ли ни с самого начала А3, когда ещё Костоправ на нём с Хали на лютого летал... всегда вроде чесно дрались.
    Последний раз редактировалось serlenk; 23.09.2011 в 00:52.
    Вечный зов - Лига - Астральные Странники - Энелин

  23. #33383
    Аватар для SOFT911
    Поселенец SOFT911 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoutFal Посмотреть сообщение
    Какой ты клевый... Ничего, что вы их с багоюзом утопили? Лигийцы такие лигийцы
    А теперь поясни! Просто так каждый может фразу кинуть: "Багоюзеры". Ты обоснуй, конкретно пиши. Или пусть пишут те, кого мы потопили "багоюзом". Слили, нечего плакаться, это они нас ждали возле острова а не мы их.
    У нас все было честно, и нас 5-о было на корабле.
    А сейчас нас вообще 3 на коре было, и что, хочешь сказать что мы вас багоюзом потопили???

    И не злите меня, а то уже некуда складывать трупы...

  24. #33384
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от serlenk Посмотреть сообщение
    Какой багоюз? Вроде честный бой был тока что...

    P.S. С Налимом "знакомы" чуть ли ни с самого начала А3, когда ещё Костоправ на нём с Хали на лютого летал... всегда вроде чесно дрались.
    Сейчас - другая история. У нас корабль не под это приспособлен был. Ввенди, ты спокойнее только, хоть мне причины твоей нервозности и понятны).
    А обитатели налима не видели вас после выхода из невидимости. Вы их могли бить, они вас - нет.
    Последний раз редактировалось LoutFal; 23.09.2011 в 01:25.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  25. #33385
    Аватар для tirluluk
    Воин tirluluk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Ламбо, пусть порадуются, они же затопили корабль с ПЛовцами! Скоро начнут отчитываться как меня на цс поймали патькой и заганкали
    мистик/воин

  26. #33386
    Аватар для SOFT911
    Поселенец SOFT911 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tirluluk Посмотреть сообщение
    Ламбо, пусть порадуются, они же затопили корабль с ПЛовцами! Скоро начнут отчитываться как меня на цс поймали патькой и заганкали
    Какое нубское размышление/предположение... Мы всего лишь посмеялись над тем, что грабили нас а вышло совсем наоборот, бежали унося ноги :-)
    И все же, флуд флудом, бред бредом, Ламбо, ты поясни, что за баг то? Или пусть те, кто это сказал расскажут, хоть знать будем.

    И не злите меня, а то уже некуда складывать трупы...

  27. #33387
    Аватар для olegza08
    Батрак olegza08 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoutFal Посмотреть сообщение
    Какой ты клевый... Ничего, что вы их с багоюзом утопили? Лигийцы такие лигийцы
    че ты гониш никакого багаюза небыло а перед каждым вылетом мы становимся по местам мы вылетили с острова и они в нас начали палить из луча снесли пер щит потом я кинул на них диверсионный заряд и сделал форсаж щита а когда перегрелся реактор я лично в ЛР купил на 30кри охлаждающей жидкости и всевремя пока работал лучь я ее юзал и вчем здесь баг?и еще если незнаеш нехрен плакать на весь серв что вас слили багоюзорством !!!!!!!!!!!

  28. #33388
    Аватар для OldQuar
    Воин OldQuar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nekiyf Посмотреть сообщение
    Мы круче вас, мы играем в танки, а не в этот уг, перечисление достоинств. (с) ОлдКвар, Анкл.

    з.ы. меня хватило на 2 дня. Интереса какого-либо не вызывают, не затягивают, уг.

    Некий я так не говорил,просто каждый выбирает то,что ему нужно,я не видел смысла продолжать играть в это УГ,я ушел,никого за собой не тянул!каждый сам выбирает,что ему делать и как,мое мнение как игрока отдавшего очень много данной игре,что АО УГ каких поискать,и мне искренне жаль людей которые раскачали кучу твинков,чтобы хоть где доказать свою крутость(не буду называть ники эти людей,все и так их знают)!я на тот момент прошел эту игру,видел все острова,прошел ГД(спасибо Лимону огромное,что он взял меня в первый рейд,но не как паровоза,а заставил работать в поте лица не смотря на покрову и руны!я его к сожалению подвел после,но надеюсь без обид!!),не было смысла оставаться тут,может и хотелось,но не было!!да и сечас я их особо не вижу!!в танках я получил то,чего хотел,ормальной free2play модели,независимость игры от затраченного времени,да и просто хорошую игру!!я повторюсь,никого не заставлял/убеждал переходить туда,и не собираюсь делатьэтого впредь!
    14.09.2010 - ратоборец
    05.10.2010 - квест на камушки
    45 лвл//паладин//танк//Лига// - в прошлом
    Проведено боев 9102 // побед 5018 // танков уничтоженно 10843 - настоящее!
    Играю в WoW и не парюсь!

  29. #33389
    Аватар для OldQuar
    Воин OldQuar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CheQuevara Посмотреть сообщение
    Некий +1
    Играть в КС на танках не прет, поиграл минут 15, никакого экшена, никакого драйва
    чега,а никогда не задавлся вопросом,почему "там" на сервере 200 к единовременноиграющих,и почему "тут" от силы 4-5 к на сервер??при этом танчики и техника очень специфическая тема в отличие от эльфов,орков и подобных тем!!ха за 15 минут ты драйва не ощутишь,при всем уважении к ачальному танку!!
    14.09.2010 - ратоборец
    05.10.2010 - квест на камушки
    45 лвл//паладин//танк//Лига// - в прошлом
    Проведено боев 9102 // побед 5018 // танков уничтоженно 10843 - настоящее!
    Играю в WoW и не парюсь!

  30. #33390
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от olegza08 Посмотреть сообщение
    че ты гониш никакого багаюза небыло а перед каждым вылетом мы становимся по местам мы вылетили с острова и они в нас начали палить из луча снесли пер щит потом я кинул на них диверсионный заряд и сделал форсаж щита а когда перегрелся реактор я лично в ЛР купил на 30кри охлаждающей жидкости и всевремя пока работал лучь я ее юзал и вчем здесь баг?и еще если незнаеш нехрен плакать на весь серв что вас слили багоюзорством !!!!!!!!!!!
    Ух ты. Как с тобой интересно... А это кто, если не секрет?)
    p.s. Ради бога, читайте то, на что отвечаете, внимательнее. Меня на Налиме не было, а речь идет именно о нем. Оная речь бы и не была заведена, если бы не излишняя пафосность персонажа, восхвалявшего багопобеду на прошлой странице. Пусть даже "вы и не знали".
    Последний раз редактировалось LoutFal; 23.09.2011 в 01:31.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  31. #33391
    Аватар для SOFT911
    Поселенец SOFT911 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoutFal Посмотреть сообщение
    Ух ты. Как с тобой интересно... А это кто, если не секрет?)
    p.s. Ради бога, читайте то, на что отвечаете, внимательнее. Меня на Налиме не было, а речь идет именно о нем. Оная речь бы и не была заведена, если бы не излишняя пафосность персонажа, восхвалявшего багопобеду на прошлой странице. Пусть даже "вы и не знали".
    Пиши конкретно! Что ты воду льешь? Я там был, лично топил Налим. И он пишет именно про тот случай. Ты пишешь что потопили с багом. Дак поясни. Не нужно словами разбрасываться. Если они хотят свое самомнение/самолюбие потешить, то делайте это между собой, не нужно на официалке писать про то, что мы багом кого-то сливаем, для этого есть саппорт, туда и пишите. Ну а раз начал, то поясни, смотрю так кому то легче свои провалы воспринимать.

    И не злите меня, а то уже некуда складывать трупы...

  32. #33392
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от SOFT911 Посмотреть сообщение
    смотрю так
    Смотри не так. Смотри внимательнее. На предыдущей странице.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  33. #33393
    Аватар для SOFT911
    Поселенец SOFT911 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoutFal Посмотреть сообщение
    Сейчас - другая история. У нас корабль не под это приспособлен был. Ввенди, ты спокойнее только, хоть мне причины твоей нервозности и понятны).
    А обитатели налима не видели вас после выхода из невидимости. Вы их могли бить, они вас - нет.
    Хорошо хоть причину заметил.
    Обитатели Налима охотились на нас, и ждали нас, а не мы на них напали. Первыми стрелять начали они и вынесли передний щит. После этого ничего сделать не смогли. Причины могут быть всякими: рулевой у нас был лучше, у них перегрев был, или еще много чего. Но мне так и не понятно, где ты баг нашел?
    С чего ты взял, что они нас видеть не могли а мы могли их бить? С чего эта ерунда про баг? Сегодня мы вас топили, значит вы нас видели а мы вас нет? Почему же тогда команду из 3х человек, не осилила фул пати игроков имевших преимущество в виде "бага"(судя по твоим словам это инвиз при вылете с острова, кстати, который на корабли не действует)?
    Я даже не знаю как назвать твои аргументы... толи ты представления не имеешь о том что там был за баг и как мы его использовали, толи просто тебя ввели в заблуждение...
    Кстати, инвиз это защита от мобов а не от кораблей противника. максимум что во время него можно сделать это включить скорость и поворот, и это будет от силы 30-40 градусов, чего практически никогда не бывает достаточно (как и в нашем случае, Налим бил с левого борта в нос, потому что мы не смогли развернуться под луч)
    Последний раз редактировалось SOFT911; 23.09.2011 в 02:11.

    И не злите меня, а то уже некуда складывать трупы...

  34. #33394
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от SOFT911 Посмотреть сообщение
    Хорошо хоть причину заметил.
    Обитатели Налима охотились на нас, и ждали нас, а не мы на них напали. Первыми стрелять начали они и вынесли передний щит. После этого ничего сделать не смогли. Причины могут быть всякими: рулевой у нас был лучше, у них перегрев был, или еще много чего. Но мне так и не понятно, где ты баг нашел?
    С чего ты взял, что они нас видеть не могли а мы могли их бить? С чего эта ерунда про баг? Сегодня мы вас топили, значит вы нас видели а мы вас нет? Почему же тогда команду из 3х человек, не осилила фул пати игроков имевших преимущество в виде "бага"(судя по твоим словам это инвиз при вылете с острова, кстати, который на корабли не действует)?
    Я даже не знаю как назвать твои аргументы... толи ты представления не имеешь о том что там был за баг и как мы его использовали, толи просто тебя ввели в заблуждение...
    Еще внимательнее надо (И еще спокойнее, если можно). Оставь вообще неприятный случай с ДзиртДоУорденом (скорее всего, написал неправильно), что был сегодня. У нас все претензии только к себе и своему раздолбайству могут быть. А вот что было с Налимом, описано, как было. Хорошо, вы не "наверное не знали", вы "точно не знали". Претензии к точке произрастания верхней пары конечностей разрабов и... в последнем посте на предыдущей странице указано, к чему еще.
    Последний раз редактировалось LoutFal; 23.09.2011 в 02:20.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  35. #33395
    Аватар для tirluluk
    Воин tirluluk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    SOFT911, ты меня забавишь нука еще 1 гневный пост о вашей неимоверно крутой команде пейратов запили
    мистик/воин

  36. #33396
    Аватар для SOFT911
    Поселенец SOFT911 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoutFal Посмотреть сообщение
    Еще внимательнее надо (И еще спокойнее, если можно). Оставь вообще неприятный случай с ДзиртДоУорденом (скорее всего, написал неправильно), что был сегодня. У нас все претензии только к себе и своему раздолбайству могут быть. Что было с Налимом, описано, как было. Хорошо, вы не "наверное не знали", вы "точно не знали". Претензии к точке произрастания верхней пары конечностей разрабов и... в последнем посте на предыдущей странице указано, к чему еще.
    Можно и спокойней, просто меня зацепила фраза про багоюз, а конкретно ты назвал нас багоюзерами, при том совершенно не обоснованно(попытка обоснования была гораздо позже моих постов).
    Но хотелось бы разобраться поточнее. Что обитатели Налима называют багом? Инвиз после вылета с острова это вполне обоснованная защита корабля и команды, для того чтобы можно было успеть встань на свои места и заюзать устройства, сориентироваться в хабе, направлении движения и дальнейших действиях. Те несколько секунд хватает только на это. И это вполне понятно и объяснимо. Более того, начали бой именно они, но в силу каких-то факторов (опыт/лаги/внешние факторы) мы оказались в выигрышном положении. А сделать это при защите и малой скорости не просто. Потому, попрошу в следующий раз, не ссылаться на использование багов.
    А обитатели Налима вылетели в астрал, чтобы заняться пиратством, и могли(должны были) знать как это происходит с обоих сторон, и знать как действовать в той или иной ситуации. При чем тут разработчики? Если вы считаете это багом (защитный инвиз описание которого я представляю себе именно так), напишите об этом в саппорт, поднимите тему на форуме, а не зазывайте нас багоюзерами. Это очень не приятно, когда в единственном аспекте игры, куда еще не полностью внесена донаторская система (кто больше платит тот круче, как было с ДзиртДоУорденом(10 против 6 не катит)), тебя мешают с грязью и при поражении списывают все на баг или использанание бага.

    И не злите меня, а то уже некуда складывать трупы...

  37. #33397
    Аватар для SOFT911
    Поселенец SOFT911 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tirluluk Посмотреть сообщение
    SOFT911, ты меня забавишь нука еще 1 гневный пост о вашей неимоверно крутой команде пейратов запили
    Ты смешон(на), ради тебя время тратить не хочется.

    И не злите меня, а то уже некуда складывать трупы...

  38. #33398
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от SOFT911 Посмотреть сообщение
    Можно и спокойней, просто меня зацепила фраза про багоюз, а конкретно ты назвал нас багоюзерами, при том совершенно не обоснованно(попытка обоснования была гораздо позже моих постов).
    Но хотелось бы разобраться поточнее. Что обитатели Налима называют багом? Инвиз после вылета с острова это вполне обоснованная защита корабля и команды, для того чтобы можно было успеть встань на свои места и заюзать устройства, сориентироваться в хабе, направлении движения и дальнейших действиях. Те несколько секунд хватает только на это. И это вполне понятно и объяснимо. Более того, начали бой именно они, но в силу каких-то факторов (опыт/лаги/внешние факторы) мы оказались в выигрышном положении. А сделать это при защите и малой скорости не просто. Потому, попрошу в следующий раз, не ссылаться на использование багов.
    А обитатели Налима вылетели в астрал, чтобы заняться пиратством, и могли(должны были) знать как это происходит с обоих сторон, и знать как действовать в той или иной ситуации. При чем тут разработчики? Если вы считаете это багом (защитный инвиз описание которого я представляю себе именно так), напишите об этом в саппорт, поднимите тему на форуме, а не зазывайте нас багоюзерами. Это очень не приятно, когда в единственном аспекте игры, куда еще не полностью внесена донаторская система (кто больше платит тот круче, как было с ДзиртДоУорденом(10 против 6 не катит)), тебя мешают с грязью и при поражении списывают все на баг или использанание бага.
    Значит, первое. С ДзиртДоУорденом, мой мягкий друг, было, напомню, не только "10 против 6" (хотя у меня, например, руны далеко не 10), а еще и "1 против 3", причем два раза. Но хватит об этом, повторяю, там мы сами виноваты.
    Второе. Ты по-прежнему не понял, а мне все больше надоедает объяснять. На налиме с определенного момента боя вас просто вообще не видели. При этом продолжая получать урон. Людям это не приснилось.
    Третье. Грязь пошла от Рианнона который полез самопрославляться, не будучи, бог с ним, в курсе, что хвастаться нечем. Вопрос, ладно, терминологии - с помощью "бага", а не "багоюза".
    Четвертое. Ах да, лига же не багоюзит).
    Последний раз редактировалось LoutFal; 23.09.2011 в 02:59.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  39. #33399
    Аватар для SOFT911
    Поселенец SOFT911 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoutFal Посмотреть сообщение
    Значит, первое. С ДзиртДоУорденом, мой мягкий друг, было, напомню, не только "10 против 6" (хотя у меня, например, руны далеко не 10), а еще и "1 против 3", причем два раза. Но хватит об этом, повторяю, там мы сами виноваты.
    Второе. Ты по-прежнему не понял, а мне все больше надоедает объяснять. На налиме с определенного момента боя вас просто вообще не видели. При этом продолжая получать урон. Людям это не приснилось.
    Третье. Грязь пошла от Рианнона, а не от меня. Вопрос, ладно терминологии - с помощью "бага", а не "багоюза"
    На счет первого. 1 против 3, это ты напомни, может я что-то путаю. потому что если это случай в катах, то их было 2 и нас 2, и это вроде как было вчера, а если другой какой случай, то уточни, был ли я там?!
    Второе. Ты ничего не объясняя назвал нас багоюзерами, потом отредактировал старый пост, в котором упомянул что-то про инвиз, а теперь пишешь что "надоедает объяснять", как будто я ничего не понимаю и не осознаю. Это тоже не очень приятно. Но, объясни обитателям Налима, что рассинхронизацию мы не юзали, ибо в его описании не сказано, что он работает на корабли противника а мобов способных нам помешать на нас просто не было. На нашем корабле тоже были люди, трезвые и адекватные. Ну а что касается Налимовцев, дак почти весь бой мы уперались носом в их корму, постоянно нанося урон лучеметами и пушками. Может потому они нас не видели
    Третье. В чем была грязь? Он всего лишь дал понять, что не все корабли(команды) лиги нубы и позволят пиратам себя грабить. Дал понять, что если вы хотите с нами драться, то придется драться. А над поражением пиратов не грех посмеяться, для того и существуют подобные темы на форуме.
    Четвертое. К чему писать про багоюзы лиги или империи? Багоюзят игроки а не рассы/классы и тд. у каждой фракции были багоюзы, и это вполне обычно, так как это игра, и у многих есть желание что-то в ней сломать/поменять, воспользоваться недоработкой в своих интересах.
    Последний раз редактировалось SOFT911; 23.09.2011 в 03:31.

    И не злите меня, а то уже некуда складывать трупы...

  40. #33400
    Аватар для MTK238
    Banned MTK238 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoutFal Посмотреть сообщение
    Ах да, лига же не багоюзит).
    Ты так не шути, а то вспомнив по Гудимира меня порвет от смеха.

Закрытая тема
Страница 835 из 960
... 335 735 785 825 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 845 885 935 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения