Форум - "Аллоды Онлайн" - И вечный бой. Покой нам только снится.

Результаты опроса: Теме жить или умереть??

Голосовавшие
2340. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да. Локальному срачу быть!

    70.98%
  • Убейте тему. КГ/АМ

    679
    29.02%
Закрытая тема
Страница 92 из 960
... 42 82 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 102 142 192 592 ... Последняя
Показано с 3,641 по 3,680 из 38386
  1. #3641
    Аватар для Affecto
    Гвардеец Affecto на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    да да, вот у мну комп починят, буду тож охраной ... почетной )))) Не дадим в обиду зверушку !!!
    Призрачный Легион (Разгов люблю) ЧЕБУРАТОР
    маг Вечного зова империи, кэп корабля "Нубасик"
    СЫЫЫЫЫРРР рас рас рас
    МОЧИ АКТИИИИВ !!!


  2. #3642
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение
    А ни кто и не козырял. Заскринили шмот и выложили тут. Адекватным поровну, завистники кричат донатор.
    delo ne v zavisti. prosto estb s kem sravnivatb. atavizator toge zarunin. vot on ais dliya svoih run, a ti net pochemuto. mb delo v bilde&
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  3. #3643
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от russionfederation Посмотреть сообщение
    delo ne v zavisti. prosto estb s kem sravnivatb. atavizator toge zarunin. vot on ais dliya svoih run, a ti net pochemuto. mb delo v bilde&
    Я упоминал о своем ПвЕ билде, собственно респекался я раз 8 уже. Конечно с моим набором рун и шмота можно спекнуться в ДД и бегать ПвП - в Лиге кстати есть "бывшие" танки. С атавизатором не встречался - но пока что еще ни один вар/палл империи не убил меня 1 на 1. Про остальных речи не идет т.к. держать все резисты выше 50% нереально.
    Хотя бы для примера что значит айс для своих рун? Если ты о ПвП то на данном этапе игры я и спорить не собираюсь т.к. еще ни разу не делал билд ДД для двуруча или парников. Ну а если атавизатор убивает жрецов и мистов Лиги 1 на 1, то да - я до него не дорос



  4. #3644
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение
    но пока что еще ни один вар/палл империи не убил меня 1 на 1.
    Не упоминай так навязчиво храмовников в числе противников воина - если предположить, что будет у противников равный шмот, равная кривизна рук, один и тот же провайдер и пинг до сервера, то вар убьет храма без шансов. А если для тебя храмовники являются основными противниками, то тут я могу лишь сказать о том, что либо билд, либо руки у тебя кривые.

  5. #3645
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Не упоминай так навязчиво храмовников в числе противников воина - если предположить, что будет у противников равный шмот, равная кривизна рук, один и тот же провайдер и пинг до сервера, то вар убьет храма без шансов. А если для тебя храмовники являются основными противниками, то тут я могу лишь сказать о том, что либо билд, либо руки у тебя кривые.
    Когда ЙаТанк играл и еще не было 42 лвл я не мог его слить - так что кривизна рук храмов имеет место быть. Тем более что в Империи храмов кроме тебя и Астартеса в ПвП почти не бегало или столь редко, что не запомнил. Кстати не припомню храма который заявлял бы что вар лучше танк и ДД. Они наоборот утверждают что лучше варов во всем. Я присутствовал в ГД где говорилось что вар и 20с не простоит.



  6. #3646
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Ну скажем так, что храм танкует намного лучше вара только одиночных мобов/боссов, не имеющих сильных ДоТов в наборе своих умений, и бьющих не слишком часто. Фактически можно выдержать довольно долго с дамагом в барьерах в десятки раз превышающим количество собственного ХП, но время от времени куда-то это нужно сливать, что в большинстве ситуаций сделать не удается. Так в пвп, например, воин, в зависимости от билда может вообще не дать храмовнику освободить барьеры, после кастрации Карающего меча храмовник даже застанить воина не способен, и счастье храма, если у вара нет подсечки, тогда появляется шанс, повесив 3 эффекта отлучения на вара, отбежать на 10м и въехать по вару станом, но это бывает очень и очень редко.

    Как танка воин пока что более универсален, он прекрасно танкует большие скопления мобов, дотеров, более эффективно держит аггр на себе, имеет в запасе очень полезные в танковании навыки, аналогов у храмовника нет.

    Это то, что есть сейчас. Что будет потом, не знаю.

  7. #3647
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Подсечка пустая трата вех, нужна только в ДД для ПвП. Для танка даже не представляю где и что за моб должен быть чтоб пользоваться подсечкой. На 3х и больше пользуюсь только обманкой и БВ, на 1-2 МА+дуплет+УЩ+мясорубка.



  8. #3648
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Ну тем не менее набор достаточно велик, а при помощи некоторых скиллов можно и держать аггр на толпе мобов, в то время как у храмовника принцип набора аггра сводится к комбинации УП+УП+УП+Анафема, либо УП+СП+УП+Анафема - в любом случае по времени на одного моба 5-7 сек в зависимости от того, меч или дубинка (при использовании щит+меч), и +2 сек до первого тика анафемы, чтобы моб понял, что его саггрил храмовник, потом то же на следующего, к тому времени на первом мобе анафема уже слетела. Ну вот и все, на что способен сейчас храмовник в наборе аггра. Не густо, потому несмотря на билд, храмовника к полноценному танку я не стану относить, все-таки танк должен уметь держать аггр не на 1-2 мобах, и выдерживать атаки не 1-2 мобов.

  9. #3649
    Аватар для October15
    Гвардеец October15 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    гы, самое смешное что когда я был "зеленым" танком я завидовал палам в том как они могут держать агр тупо почти ничего не делая =) да и я танчил не оченьто и хорошо, а как я только нормально оделся дык все встало с ног на голову, палам тяжелее агр стало держать а варам тупо тыча на 2-3 кнопки можно было удерживать мобов при немалом дпсе ддешников =)
    единстенная проблема в том, что танком играть быстро надоедает, вот я и ребилднулся в дд)
    Люблю, чтобы пиво было холодным. Телевизор работал громко. А гомосексуалисты горели в аду. (С) Гомер Симпсон

  10. #3650
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от October15 Посмотреть сообщение
    гы, самое смешное что когда я был "зеленым" танком я завидовал палам в том как они могут держать агр тупо почти ничего не делая =) да и я танчил не оченьто и хорошо, а как я только нормально оделся дык все встало с ног на голову, палам тяжелее агр стало держать а варам тупо тыча на 2-3 кнопки можно было удерживать мобов при немалом дпсе ддешников =)
    единстенная проблема в том, что танком играть быстро надоедает, вот я и ребилднулся в дд)
    Если ты ДД - озвучь ДПС на погроме и общий дамаг. По крайней мере я б в ДД билде взял 3 ранг МА, 2 силы и 2 удачливого война - что должно не плохо повысить ДПС.



  11. #3651
    Аватар для S3rg0
    Лига Кадет Лиги S3rg0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Моск.обл.
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Пока профилактика малеха пофлужу по поводу варов\палов: подсечка вообще нужна только дуальщикам что бы противник далеко не убегал пока его ковыряешь или откат оглушки) т.к. ДДшеру 2-х ручнику тратить 50% энергии на такой удар не позволительно) А так вообще танко-палом я пока не играл, но сомневаюсь что он хуже вара будет, там есть вехи на 15% поглощения урона при парировании одеться на уворот, так удары праведника не будут требовать энергии, хотя варом танковать можно не кислых боссов в совокупности вех на блок + обманка и БУ + эффекты от рун там поглощение получается 40%, шанс блока не кислый к тому же, я кстати танком когда был оттанчил великое зло с его дамагом запредельным тогда)

    Не знаю как вы, но я не для того апал лвлкап, донатил и фармил шмот, чтобы учить имперцев морали. Имперцы вообще не люди, они марионетки гонителя лигийцев, убийцы и маньяка, и их надо уничтожать. Каждый подонок напяливший имперскую форму - сдохнет.

  12. #3652
    Аватар для October15
    Гвардеец October15 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    у мну дпс метр фантастическим образом после последнего патча работать перехотел =) так что мой дпс не знаю.
    билд я делал сам, и акцентирован он на контроле и анти контроле, так что супер мего урона от меня дождатся сложно, но плюхи до 400К по погрому выдавал иногда, а по ПИ и до 600К(после подбрасываний по нему урон увеличивается в разы + рк, мистовский баф, сила бойца, адреналин, элик 60 силы, шоп элик 80 удачи)
    Люблю, чтобы пиво было холодным. Телевизор работал громко. А гомосексуалисты горели в аду. (С) Гомер Симпсон

  13. #3653
    Аватар для CAHEKTaM6oB
    Стражник CAHEKTaM6oB на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    еще замечу что палам нужно время уделять на работу с шитами от этого меньше времени на удары и агро соотвецтвенно меньшеи
    из забавного пошел както с танком палом в геры он плохо держал агро я понять сначала не мог в чем дело потом присмотрелся на мобах нету анафемы
    спроисил у него на что он мне сказал чтоона не нужна

  14. #3654
    Аватар для keikuro
    Стражник keikuro на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    239
    Репутация
    10
    без анафемы агр не возоможен
    вообще мне кажется нам возможность танковать попросту уберут=)
    Последний раз редактировалось keikuro; 06.05.2010 в 16:13.
    Вечный Зов,Линия грез,бородачбородат off
    Страж Смерти,Линия Грез,бородачбород on

  15. #3655
    Аватар для montblanc
    Лига Кадет Лиги montblanc на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Полетел я как то с палом-"танком" без анафемы, больше не хочу)

  16. #3656
    Аватар для CAHEKTaM6oB
    Стражник CAHEKTaM6oB на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    темнеменее я ходил ч человеком который заявлял что он танк но анафемы у него не было

  17. #3657
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от October15 Посмотреть сообщение
    у мну дпс метр фантастическим образом после последнего патча работать перехотел =) так что мой дпс не знаю.
    билд я делал сам, и акцентирован он на контроле и анти контроле, так что супер мего урона от меня дождатся сложно, но плюхи до 400К по погрому выдавал иногда, а по ПИ и до 600К(после подбрасываний по нему урон увеличивается в разы + рк, мистовский баф, сила бойца, адреналин, элик 60 силы, шоп элик 80 удачи)
    У меня на погроме максимум 246к было при силе 490 и 19% удачи на крит. Но при этом с ДУ общий дамаг до 2,5млн. а с Мясорубкой до 3,5млн. Пояс с астрала на удачу и ожерелка мне бы помогли хоть и сбавит силу на 65 пунктов. Но в данный момент никакого желания летать



  18. #3658
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Что там с ПИ происходит... он бы снова реснулся завтра-послезавтра а тут заморозка... никому не нужная.



  19. #3659
    Аватар для October15
    Гвардеец October15 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    я наверно единственный дд у которого сила едва превышает число 300 =) ибо по какимто причинам нужный ддешный шмот мне тупо нехочет выпадать, приходится довольствоватся моим танко шмотом(единственное что радует так это моя колекция фиолетового оружия =) пока что их 12 штук =) а откуда такие плюхи вылетают я и сам догадатся немогу =) вродебы и точности не много, и удачи всего 340
    Люблю, чтобы пиво было холодным. Телевизор работал громко. А гомосексуалисты горели в аду. (С) Гомер Симпсон

  20. #3660
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение
    война
    аааа блин, да не "война" же пишется, а "воИна" (имя существительное, м.р., ед.число, род.падеж) пишется. А воЙна (имя существительное, ж.р., ед.число., им.падеж) - это организованная дипломатическая, экономическая, информационная, вооруженная борьба между политическими образованиями (государства, племена, отдельные политические группировки).
    Глаза режет эта ошибка. (((

  21. #3661
    Аватар для October15
    Гвардеец October15 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    aggromob ты уже паходу просто ищеш поводу чтобы докопатся до человека. скоро любую орфографическую ошубку будеш опровергать и писать об этом на форуме.
    Люблю, чтобы пиво было холодным. Телевизор работал громко. А гомосексуалисты горели в аду. (С) Гомер Симпсон

  22. #3662
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    аааа блин, да не "война" же пишется, а "воИна" (имя существительное, м.р., ед.число, род.падеж) пишется. А воЙна (имя существительное, ж.р., ед.число., им.падеж) - это организованная дипломатическая, экономическая, информационная, вооруженная борьба между политическими образованиями (государства, племена, отдельные политические группировки).
    Глаза режет эта ошибка. (((
    Невнимательно писал. Да и нечего удивляться - всю жизнь получал 1, 2, 3 по русскому и литературе. 4 и 5 были ток в начальных классах ))



  23. #3663
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Не... совсем нет, тут автор ни при чем совершенно, тут причина в самой ошибке - я же говорю, глаза режет она.

    Кстати странно, вы пишете про единичные дамаги и упоминаете при этом удачу, но она же не увеличивает разовый урон. оО

  24. #3664
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от October15 Посмотреть сообщение
    я наверно единственный дд у которого сила едва превышает число 300 =) ибо по какимто причинам нужный ддешный шмот мне тупо нехочет выпадать, приходится довольствоватся моим танко шмотом(единственное что радует так это моя колекция фиолетового оружия =) пока что их 12 штук =) а откуда такие плюхи вылетают я и сам догадатся немогу =) вродебы и точности не много, и удачи всего 340
    удачи 258 - 14% неудачного попадения... это полная Ж... даже на простых гипатских мобах пью удачу +45 чтоб долго не ковырять копьем.



  25. #3665
    Аватар для October15
    Гвардеец October15 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    зато она увеличивает шанс крита(я думаю вы об этом тоже догадываетесь) ну и поскольку эти цифры вылетали именно во время онного я и причислил удачу к элементам появления такого урона))
    Люблю, чтобы пиво было холодным. Телевизор работал громко. А гомосексуалисты горели в аду. (С) Гомер Симпсон

  26. #3666
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Кстати странно, вы пишете про единичные дамаги и упоминаете при этом удачу, но она же не увеличивает разовый урон. оО
    Удача увеличивает ДПС и при том не слабо. Ведь даже кровотечение тикает удачно, стандартно или неудачно. За 4 минуты на погроме можно набить около 2-2,5млн только на ДУ если с удачей проблем не будет.



  27. #3667
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    я сегодня все утро долбил ПИ пока он без баффа. И двурой и копьем одноручным. Так вот без удачи до смерти набивал 350-370к. с банкой на удачу 470к стандарт. попыток 20 было с разным шмотом.



  28. #3668
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Я говорю не о дпс, а о том, что с удачей в 5%, выдашь крит в 100к, то и с удачей в 90%, крит будет столько же, при условии, что остальные атакующие статы сохранят свои значения, а цель будет та же.

  29. #3669
    Аватар для ArchDevil89
    Так держать!
    Империя
    Вооруженные Силы Империи ArchDevil89 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    779
    Репутация
    10
    Почему-то вспомнился кэп
    "...я часть той силы,что вечно хочет зла,но вечно совершает благо..."
    "...не мешай папкам донатить..."(с)ЧЕБУРАТОР
    ВЗ ТруЪ-Разгильдяй [ДД,а не мистик] Философ.PvP-статус: Судия
    Ганк,зерг,этим и живу...IDDQD - мой секрет

  30. #3670
    Аватар для Looser86
    Ветеран Looser86 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение
    я сегодня все утро долбил ПИ пока он без баффа.
    Ты так не шути! А то еще ненароком убьешь его и тогда просто *** что на форуме будет

  31. #3671
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Мде... иперцы наклали на все и тупо атакуют... Пока еще были ТрцЪ а не Гильдия не трогали. Все утро и день на острове был мир. Ну-ну так то мы и договоримся.
    ПыСы вообще 580к снял. Вобщем сейчас там будет весело а я пока кино посмотрю :о)



  32. #3672
    Аватар для October15
    Гвардеец October15 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    сходил сегодня к ПИ, никого не трогал, и некому не мешал. врезультате лига меня не трогала, да и я на них прыгать не собирался. а вот супер справедливые люди из первого легиона специально подбегали ко мне чтоб заразить меня лихой(ничого страшного со мней не случилось, но осадок в душе остался), вас замечательные люди я запомнил и зделал выводы о вас. в детском саду учавствовать не намерен. отныне играю только для себя и никакую из сторон не принимаю.
    особо понравилось как СанекТамбов вроде как сомной нормально общялся(говоря при этом по телефону и видя что происходит) подбежал ко мне специально и заразил меня лихой, ну и еще какойто плискин тож постарался меня изничтожить грехорновской лихой. думаю славы это вам не прибавляет но вы повели себя как настаящие му да ки, так что игнор вам =)
    думаю то что я отрекся от обеих сторон ничего не изменит но всеже небуду нервы свои портить из за какихто оранжевых картинок, нестоят они того.
    Люблю, чтобы пиво было холодным. Телевизор работал громко. А гомосексуалисты горели в аду. (С) Гомер Симпсон

  33. #3673
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Да ладно тебе, Штурм, у тебя паранойя, никто тебя специально скорей всего не заражал)))

  34. #3674
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Фиг знает, меня так лихом вообще все подряд заражают, а еще смешнее бывают случаи на СЗ, когда выхватишь лиху от 40+ негра, отойдешь в сторону, чтобы барьеры погонять и дождаться конца болезни, так обязательно начинает народ подбегать побилже, словно хотят посмотреть, чего это тёлко стоит икает, ну и те, кто помладше лвлом редко второй тик заразы переживают. Чего подбегать к инфицированным, спрашивается? )))

  35. #3675
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Фиг знает, меня так лихом вообще все подряд заражают, а еще смешнее бывают случаи на СЗ, когда выхватишь лиху от 40+ негра, отойдешь в сторону, чтобы барьеры погонять и дождаться конца болезни, так обязательно начинает народ подбегать побилже, словно хотят посмотреть, чего это тёлко стоит икает, ну и те, кто помладше лвлом редко второй тик заразы переживают. Чего подбегать к инфицированным, спрашивается? )))
    До сих пор помню случаи на хранителях у ХТ. Я тогда ток 25й был - НиНзИк все в зону кричял "НУБЫ дохните стоя на месте, а не бегайте с лихой"



  36. #3676
    Аватар для October15
    Гвардеец October15 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    еслиб я не видел что происходило то яб не говорил, но я стоял отдельно от всех, люди на которых висела лиха тупо направлено шли ко мне, остонавливались около меня, и бежали дальше заражать остальных.
    Люблю, чтобы пиво было холодным. Телевизор работал громко. А гомосексуалисты горели в аду. (С) Гомер Симпсон

  37. #3677
    Аватар для Acxad
    Поселенец Acxad на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Впервые вижу такое , одевать противоположную фракцию, давая его фармить и мешая своим -это невиданая тупость, такого в истории онлайн игр небыло.

    З.Ы У них есть опровдание - Дураки
    Вечный Зов/Жрец/35/АДЫГЕЯ/Школьник разгильдяй/


  38. #3678
    Аватар для isadsoldieri
    Banned isadsoldieri на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волга
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acxad Посмотреть сообщение
    Впервые вижу такое , одевать противоположную фракцию, давая его фармить и мешая своим -это невиданая тупость, такого в истории онлайн игр небыло.

    З.Ы У них есть опровдание - Дураки
    бред несешь=))))

  39. #3679
    Аватар для Acxad
    Поселенец Acxad на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    А лига непотянула)), увидел толпу думал все).
    Вечный Зов/Жрец/35/АДЫГЕЯ/Школьник разгильдяй/


  40. #3680
    Аватар для TaldirSochi
    Империя Цеховой Мастер Империи TaldirSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    290
    Репутация
    10
    Они меня нашли!

    ***, это ж сколько людей по уходило, если они такую рекламу запустили?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 253
Размер:	201.5 Кб
ID:	77085  
    Астартес\Вечный зов\ТруЪ\Комиссар\40лвл\Кузнец400\Космодесантник Империума\on\вялый PvP mode\
    Талдир\Вечный зов\Заклинатель\40лвл\Всевидящий мира корабля "Игш"\off\
    WoW(официал)\Клюка\Разувий\80лвл\старый добрый нежить\on\
    дуэли замечательных людей

Закрытая тема
Страница 92 из 960
... 42 82 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 102 142 192 592 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения