Форум - "Аллоды Онлайн" - И вечный бой. Покой нам только снится.

Результаты опроса: Теме жить или умереть??

Голосовавшие
2340. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да. Локальному срачу быть!

    70.98%
  • Убейте тему. КГ/АМ

    679
    29.02%
Закрытая тема
Страница 836 из 960
... 336 736 786 826 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 846 886 936 ... Последняя
Показано с 33,401 по 33,440 из 38386
  1. #33401
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от SOFT911 Посмотреть сообщение
    На счет первого. 1 против 3, это ты напомни, может я что-то путаю. потому что если это случай в катах, то их было 2 и нас 2, и это вроде как было вчера, а если другой какой случай, то уточни, был ли я там?!
    Второе. Ты ничего не объясняя назвал нас багоюзерами, потом отредактировал старый пост, в котором упомянул что-то про инвиз, а теперь пишешь что "надоедает объяснять", как будто я ничего не понимаю и не осознаю. Это тоже не очень приятно. Но, объясни обитателям Налима, что рассинхронизацию мы не юзали, ибо в его описании не сказано, что он работает на корабли противника а мобов способных нам помешать на нас просто не было. На нашем корабле тоже были люди, трезвые и адекватные. Ну а что касается Налимовцев, дак почти весь бой мы уперались носом в их корму, постоянно нанося урон лучеметами и пушками. Может потому они нас не видели
    Третье. В чем была грязь? Он всего лишь дал понять, что не все корабли(команды) лиги нубы и позволят пиратам себя грабить. Дал понять, что если вы хотите с нами драться, то придется драться. А над поражением пиратов не грех посмеяться, для того и существуют подобные темы на форуме.
    1) В катакомбы не хожу вовсе. Не вижу причин. Ввиду имелось пребывание меня, а потом неменя на вашем корабле во время сегодняшнего неприятного инцидента, который, во избежание путаницы, стоит уже оставить в покое.
    2) Я уже не раз и не два, по-моему, сказал, что о том, что в бою что-то идет не так, вы действительно могли не знать. Сказал даже о том, что зря использовал слово "багоюз".
    3) В таком случае в моем посте упомянутой тобой первым грязи было еще меньше.
    4) "Вообще не видели" означает "вообще не видели". Ни глазами, ни приборами.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  2. #33402
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от MTK238 Посмотреть сообщение
    Ты так не шути, а то вспомнив по Гудимира меня порвет от смеха.
    Подобных воспоминаний столько, что когда они в очередной раз начинают изображать святую оскорбленную невинность (далее просто СОН), рвет порой не от смеха, а от съеденного на обед.
    p.s. Обсуждаемый параллельно случай ввиду не имеется, ввиду чего СОН изображать нет необходимости.
    p.p.s. Кстати, в СОН меня довольно сильно клонит, посему спокойной ночи. Оппонент слишком долго думает над ответами.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  3. #33403
    Аватар для SOFT911
    Поселенец SOFT911 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoutFal Посмотреть сообщение
    1) В катакомбы не хожу вовсе. Не вижу причин. Ввиду имелось пребывание меня, а потом неменя на вашем корабле во время сегодняшнего неприятного инцидента, который, во избежание путаницы, стоит уже оставить в покое.
    2) Я уже не раз и не два, по-моему, сказал, что о том, что в бою что-то идет не так, вы действительно могли не знать. Сказал даже о том, что зря использовал слово "багоюз".
    3) В таком случае в моем посте упомянутой тобой первым грязи было еще меньше.
    4) "Вообще не видели" означает "вообще не видели". Ни глазами, ни приборами
    Оппонент слишком долго думает над ответами..
    1. Что там было "неприятно" не понятно. Новый аспект игры в котором мы решили себя попробовать. А то, что вы были на нашем коре, ну да, слили, такое бывает. Просто когда на коре 3 игрока, заниматься чем-то или кем-то другим просто нет времени. У меня своя задача на корабле, и отвлекаться на постороннее мне просто некогда.
    2. Вот с этим теперь можно покончить. Пусть пишут в саппорт, тут я ничем помочь не могу. Мы вас видели, почему они не видели нас, я не знаю, но сказать по правде, в это вериться с трудом, ибо находясь в абсолютной невидимости для врага потерять почти 50% корпуса это по меньшей мере странно.
    3. Грязь шла уже со второго твоего предложения.
    4. во 2.
    Не имею привычки сидеть ночами на форуме, случай затянул.

    И не злите меня, а то уже некуда складывать трупы...

  4. #33404
    Аватар для CheQuevara
    Banned CheQuevara на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    605
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SOFT911 Посмотреть сообщение
    Мы вас видели, почему они не видели нас, я не знаю, но сказать по правде, в это вериться с трудом, ибо находясь в абсолютной невидимости для врага потерять почти 50% корпуса это по меньшей мере странно.
    Инвиз не работает между кораблями, только для мобов

  5. #33405
    Аватар для ilyches
    Banned ilyches на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CheQuevara Посмотреть сообщение
    Инвиз не работает между кораблями, только для мобов
    Очень даже работает....но на Визоре есть замечательная плюшка, убирающая этот инвиз.

  6. #33406
    Аватар для alga54
    Banned alga54 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SOFT911 Посмотреть сообщение
    На счет первого. 1 против 3, это ты напомни, может я что-то путаю. потому что если это случай в катах, то их было 2 и нас 2, и это вроде как было вчера, а если другой какой случай, то уточни, был ли я там?!
    Второе. Ты ничего не объясняя назвал нас багоюзерами, потом отредактировал старый пост, в котором упомянул что-то про инвиз, а теперь пишешь что "надоедает объяснять", как будто я ничего не понимаю и не осознаю. Это тоже не очень приятно. Но, объясни обитателям Налима, что рассинхронизацию мы не юзали, ибо в его описании не сказано, что он работает на корабли противника а мобов способных нам помешать на нас просто не было. На нашем корабле тоже были люди, трезвые и адекватные. Ну а что касается Налимовцев, дак почти весь бой мы уперались носом в их корму, постоянно нанося урон лучеметами и пушками. Может потому они нас не видели
    Третье. В чем была грязь? Он всего лишь дал понять, что не все корабли(команды) лиги нубы и позволят пиратам себя грабить. Дал понять, что если вы хотите с нами драться, то придется драться. А над поражением пиратов не грех посмеяться, для того и существуют подобные темы на форуме.
    Четвертое. К чему писать про багоюзы лиги или империи? Багоюзят игроки а не рассы/классы и тд. у каждой фракции были багоюзы, и это вполне обычно, так как это игра, и у многих есть желание что-то в ней сломать/поменять, воспользоваться недоработкой в своих интересах.
    Хех перед кем вы оправдываетесь ))) да этж противоположная фракция - их валить надо всеми имеющимися способами. Помню были учебные лучеметы - так они кипятком писали, что у них корабли позже появились и вай-вай не досталось импам таких. Сами постоянно летали с учебками по кремнию и топили зазевавшихся чепушил - тут столько соплей было хД
    Толпы имперцев багоюзят и по сей день или ты думаешь они просто так скачут аки зайцы во время боя с варом - хотя они наверное думают что это + к проворству - мол прыгает, в него *** попадешь )))

  7. #33407
    Аватар для isadsoldieri
    Banned isadsoldieri на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волга
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alga54 Посмотреть сообщение
    Хех перед кем вы оправдываетесь ))) да этж противоположная фракция - их валить надо всеми имеющимися способами. Помню были учебные лучеметы - так они кипятком писали, что у них корабли позже появились и вай-вай не досталось импам таких. Сами постоянно летали с учебками по кремнию и топили зазевавшихся чепушил - тут столько соплей было хД
    Толпы имперцев багоюзят и по сей день или ты думаешь они просто так скачут аки зайцы во время боя с варом - хотя они наверное думают что это + к проворству - мол прыгает, в него *** попадешь )))
    Дим, лигу уж куда больше желания слить(не всех конечно же), что на ЦС, что в астрале))

  8. #33408
    Аватар для isadsoldieri
    Banned isadsoldieri на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волга
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    да и в катах, я скорее ПЛу помогу, чем этим крыскам)) что всегда и делаю.

  9. #33409
    Аватар для alga54
    Banned alga54 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от isadsoldieri Посмотреть сообщение
    да и в катах, я скорее ПЛу помогу, чем этим крыскам)) что всегда и делаю.
    В катах каждый сам - за себя и не удивительно, что участники одной гильдии действуют сообща. Не видел смысла обходить стороной жреца или миста которые юзают сундук после импульса или разряда в бабле - поправили вродь но не ходил.

    Епт люди играют в "игрульки" и еще начинают кичится - честно/не честно ))) а все от того, что для них этот мир становится более реальным.
    Мне как и другим реалистам пох где и как я слил пару пикселей противника и что потом этот отчепенец будет строчить мне в ПМ.

  10. #33410
    Аватар для serlenk
    Новобранец serlenk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Ну вы, реебят, и развели флуда на всю ночь... выспаться не пробывали? Один фиг все остались при своём мнении... Жалко в день нападения Налима, у меня ключей уже не было, так бы можно было тоже пофлудить на тему бага. Хотя парни и говорили, что при наличае целой патьки на борту, вы даже десант не смогли высадить... а учитывая то, что нападающий имеет приемущество хотя бы во внезапности, то ваш проигрыш выглядел мягко говоря странным, особенно зная, что на Налиме обычно сыгранная команда.

    Цитата Сообщение от isadsoldieri Посмотреть сообщение
    Дим, лигу уж куда больше желания слить(не всех конечно же), что на ЦС, что в астрале))
    ну вот тут, боюсь ты далеко не одинок в своих желаниях...

    а про каты я вообще молчу, тут полная солидарность с Ламбо: нефига там делать... выглядят для лиги они приблизительно вот так:
    1. круг - давайте не бить лигийцев, стоим делаем аму, мы же сюда для этого и пришли (в катах либо нет импов, либо он водиночестве)
    2. круг - гильда, которая вбольшинстве преграждает путь остальным, причем если убить их, начинает ныть... тем неменее один из них уже далеко впереди.
    3. круг - все договариваеются слить наиболее одетых-заруненых игроков, в итоге сундуль открывает зеленый, ибо их преобладающее большинство среди лиги
    Последний раз редактировалось serlenk; 23.09.2011 в 08:44.
    Вечный зов - Лига - Астральные Странники - Энелин

  11. #33411
    Аватар для kaston98
    Ветеран kaston98 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Пару страниц ниочем. По сути один участник события Вэнди, который и видеть не мог, что их не видит соперник. Про баг вообще говорит Ламбо которого там не было Скрин конечно сделать нельзя было?

    зы. та и ситуацию глупая, ладно бы Венди 1 на 1 Архи слил, а тут потопил кораблик и радости полные штаны, видимо самооценка совсем низкая

  12. #33412
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от kaston98 Посмотреть сообщение
    зы. та и ситуацию глупая, ладно бы Венди 1 на 1 Архи слил, а тут потопил кораблик и радости полные штаны, видимо самооценка совсем низкая
    ты бы видел отчеты о пиратстве от импов
    и в мир-чат лигийский напишут, и объявление дадут

  13. #33413
    Аватар для alga54
    Banned alga54 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaston98 Посмотреть сообщение
    зы. та и ситуацию глупая, ладно бы Венди 1 на 1 Архи слил, а тут потопил кораблик и радости полные штаны, видимо самооценка совсем низкая
    Удивляют глупые сравнения разных классов ) Архи тот еще тип - дох ня язесе и ныл в ПМ мол епть не честно хД
    Хотел посмотреть на таких как Грэйс, Клор которые так же качали храмов и возносили свою рукастость играя некром и жрецом. Думаешь мы сошлись в поединке )))) ***-то они 2 недели не апались пока бегал на АТ, а потом и вовсе переродков не стало.

  14. #33414
    Аватар для pcelkin
    Горожанин pcelkin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Забавно, Прут по-ходу психолог =)
    Ввэн, ты сколько раз статью про школоту вспомнил, пока с "форумчанами" переписывался?
    А вообще, Энелин прав - высыпаться надо. А не на форумах сидеть.
    Всем хорошей пятницы! Много не пейте =)
    Деревянный Stratocaster Мурчалыч =)
    Вечный Зов, Лига

  15. #33415
    Аватар для FraerokPorok
    Стражник FraerokPorok на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Фи. не думал что в ПЛ такие нытики есть. слили их ну и слили. нет что бы сказать ждите встретимся, так они начали плакаться мол ничесна было. запомните пасаны, в мире справедливости нету и АО не исключение из правил

  16. #33416
    Аватар для alga54
    Banned alga54 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pcelkin Посмотреть сообщение
    Забавно, Прут по-ходу психолог =)
    Ввэн, ты сколько раз статью про школоту вспомнил, пока с "форумчанами" переписывался?
    А вообще, Энелин прав - высыпаться надо. А не на форумах сидеть.
    Всем хорошей пятницы! Много не пейте =)
    Форум по мск а мы по всей России )
    Хех счас дети опять заноют про бухло и прочее - им же в ПТ только дротить остается )))

  17. #33417
    Аватар для tirluluk
    Воин tirluluk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaston98 Посмотреть сообщение
    Скрин конечно сделать нельзя было?
    Зачем делать скрин? На форуме кому то что то доказывать? Мы же противоборствующие фракции, затопили и фиг с ним.
    мистик/воин

  18. #33418
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tirluluk Посмотреть сообщение
    ВечныйЗов --- АдовыйРайон --- Орк --- 1 лвл ПОЛОМАЛСЯ
    Перерождение --- Импульсивная --- Эльф --- 80 лвл
    Руны : 111 \ 111
    Смертей : 100500
    фигасе, район популярен))
    есть же кому делать нечего...оу май факин гад(

  19. #33419
    Аватар для SOFT911
    Поселенец SOFT911 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaston98 Посмотреть сообщение
    Пару страниц ниочем. По сути один участник события Вэнди, который и видеть не мог, что их не видит соперник. Про баг вообще говорит Ламбо которого там не было Скрин конечно сделать нельзя было?

    зы. та и ситуацию глупая, ладно бы Венди 1 на 1 Архи слил, а тут потопил кораблик и радости полные штаны, видимо самооценка совсем низкая
    К чему это непонятное и совершенно неуместное сравнение классов? Пора бы уже уяснить, что соло ПВП в этой игре как такового нет. Ну встретились разок 1 на 1, игроки, ну реванш позволил один другому устроить и все.. до следующей порезки классов. В этой игре больше реализовано масс пвп, в котором при разных раскладах так же легко сливаются и Архимонды и нубо маги вроде меня, и любые другие игроки. А тут новый аспект игры частично реализован, и мы всего лишь посмеялись над новоиспеченными "пиратами", а вы тут сразу сагрились, один про багоюз, другой про классы, еще один вообще про то, какая лига нубы, радуются любой победе над импами. И вот вчера(как и позавчера), фул команду, казалось бы, опытных игроков сливают 3 нубика... и тут Остапа понесло

    Цитата Сообщение от pcelkin Посмотреть сообщение
    Забавно, Прут по-ходу психолог =)
    Ввэн, ты сколько раз статью про школоту вспомнил, пока с "форумчанами" переписывался?
    Да много Мурка. Еще с первого поста Ламбо про багоюз. А чем дальше в лес тем больше школоты агрится... Нет бы написать: "вы нам еще попадетесь, у нас там что-то не так пошло, в следующий раз будем готовы и отомстим/посоревнуемся/победим". Дак нет, собралась группа обиженых, но заядлых нагибаторов, и говорит всем: "вы только багоми и умеете пользоваться". Статья про школоту вам в помощь.

    И не злите меня, а то уже некуда складывать трупы...

  20. #33420
    Аватар для skidalv
    Лига Волонтёр Лиги skidalv на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Хм,согласен с Пруто, ни о чем спор.Между двумя фракциями идет противостояние,далее идет его реализация в меру своих возможностей и совести.И от ПЛ соплей на форуме не ожидал) .Есть багоюз? скриньте и в сапорт, раз вас так это задело /белые и пушистые импы/ или летайте зарядами.



    =АС= в отставке, ВЗ в в отставке.

  21. #33421
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skidalv Посмотреть сообщение
    Хм,согласен с Пруто, ни о чем спор.Между двумя фракциями идет противостояние,далее идет его реализация в меру своих возможностей и совести.И от ПЛ соплей на форуме не ожидал) .Есть багоюз? скриньте и в сапорт, раз вас так это задело /белые и пушистые импы/ или летайте зарядами.
    Внатури, а Ламбо он такой, любитель пооправдываться, подоказывать))

  22. #33422
    Аватар для FraerokPorok
    Стражник FraerokPorok на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Империя подумала что Лига не умеет плавать и решила затопить их своими слезами и соплями надуманым багаюзом на форуме
    Чо тут скажешь, мужыки ёпта

  23. #33423
    Аватар для kaston98
    Ветеран kaston98 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    О Вэнди слышал только от Клюквы, она хвалила, мол крутой маг, т.к. увеличивать умеет

  24. #33424
    Аватар для soulvampire13
    Вольный Аллодер soulvampire13 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    938
    Репутация
    10
    Маг,который умеет увеличивать - самый лучший
    з.ы после пала вар кажется машиной убийства,в зелени 45 дпс как у пала в рыже..

    39855

  25. #33425
    Аватар для kaston98
    Ветеран kaston98 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Ну и эт, пятница, октябрь
    http://trinixy.ru/47564-45-smoking-h...-babes-45.html

    Эт больше всего порадовала (справа)
    http://www.nicegoing.ru/zm1002/img_5431.jpg
    Последний раз редактировалось kaston98; 23.09.2011 в 13:09.

  26. #33426
    Аватар для kaston98
    Ветеран kaston98 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Понравилось видео, если бы мист не мыхой играл, то было бы еще лучше


  27. #33427
    Аватар для SOFT911
    Поселенец SOFT911 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaston98 Посмотреть сообщение
    О Вэнди слышал только от Клюквы, она хвалила, мол крутой маг, т.к. увеличивать умеет
    Умею, и? О тебе тоже особо не наслышан. разве что сам вижу по постам, что из себя представляешь.

    И не злите меня, а то уже некуда складывать трупы...

  28. #33428
    Аватар для kaston98
    Ветеран kaston98 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SOFT911 Посмотреть сообщение
    Умею, и? О тебе тоже особо не наслышан. разве что сам вижу по постам, что из себя представляешь.
    Серьезно умеешь? Быть не может! Сними видео! Или только балоболить можешь?

  29. #33429
    Аватар для SOFT911
    Поселенец SOFT911 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaston98 Посмотреть сообщение
    Серьезно умеешь? Быть не может! Сними видео! Или только балоболить можешь?
    А билд тебе не выложить? И слова подбирай, а то зазнаешься слишком.

    И не злите меня, а то уже некуда складывать трупы...

  30. #33430
    Аватар для kaston98
    Ветеран kaston98 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SOFT911 Посмотреть сообщение
    А билд тебе не выложить? И слова подбирай, а то зазнаешься слишком.
    Нее, билд не нужно, все равно ты его скопипастил с гайда Визарда

  31. #33431
    Аватар для SOFT911
    Поселенец SOFT911 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaston98 Посмотреть сообщение
    Нее, билд не нужно, все равно ты его скопипастил с гайда Визарда
    Ну конечно, так все маги делают... а у вас мистики не копипастят? Или ни у времени на норм гайд нету? Наверное все заняты мегонагибаторством ... Еще раз вспомнил статью про школото

    И не злите меня, а то уже некуда складывать трупы...

  32. #33432
    Аватар для FraerokPorok
    Стражник FraerokPorok на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Пасаны чем вам школьники так неугодили? Сами ж когда то были такими

  33. #33433
    Аватар для kaston98
    Ветеран kaston98 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FraerokPorok Посмотреть сообщение
    Пасаны чем вам школьники так неугодили? Сами ж когда то были такими
    У меня в школе не было время на интернет

  34. #33434
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    школьник еще не факт что школота xD

    Венди так часто вспоминает это слово...
    Во всем виновата школота... это все школота...школота...ШКОЛОТАААААА.... xD
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  35. #33435
    Аватар для SOFT911
    Поселенец SOFT911 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    школьник еще не факт что школота xD

    Венди так часто вспоминает это слово...
    Во всем виновата школота... это все школота...школота...ШКОЛОТАААААА.... xD
    Я все чаще начинаю замечать, что когда не знают что ответить, пишут беспорядочный набор букв, или слов, или как в детском саду за кем-то что-то повторяют чтобы подразнить. Забавно, но скучно.

    И не злите меня, а то уже некуда складывать трупы...

  36. #33436
    Аватар для kaston98
    Ветеран kaston98 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SOFT911 Посмотреть сообщение
    Я все чаще начинаю замечать, что когда не знают что ответить, пишут беспорядочный набор букв, или слов, или как в детском саду за кем-то что-то повторяют чтобы подразнить. Забавно, но скучно.
    Если такой умный, бери буквы из чужих постов и складывай как тебе удобней. Будет забавно, но скучно

  37. #33437
    Аватар для FraerokPorok
    Стражник FraerokPorok на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Эт еще повезло что модеры избавили нас от унылого троллинга IMFLIFE

  38. #33438
    Аватар для SOFT911
    Поселенец SOFT911 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaston98 Посмотреть сообщение
    Если такой умный, бери буквы из чужих постов и складывай как тебе удобней. Будет забавно, но скучно
    Когда люди научатся писать что-то внятное, тогда и можно будет ерундой заниматься. А пока... скучно

    И не злите меня, а то уже некуда складывать трупы...

  39. #33439
    Аватар для mrundertaker
    Стражник mrundertaker на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Ламбец - ты не зря употребил слово "багоюз" это у тебя в крови, не надо тут голову морочить мол зря))

    Если школота проигрывает — запускается скрипт «Этонеяэтомойбратикиграл». Вина за поражение перекладывается на внезапно тормознувший интернет, прыгнувшую на клавиши кошку, маму, которая нечаянно выдернула вилку из розетки, прилет НЛО, звонок Путина и внезапный приступ жалости к противнику. И вообще — враг победил нечестно, подкрался сзади и не дал собраться, привел с собой рейд, поймал на мобах, у него есть знакомый гейммастер и чит-программа!
    Джаст нау ай ноу йууу))

    Смотрю пока все спали Прутко имбой стал. Помню этого не интереса только по арене, в пвп с розой, когда улетал с полторы ее тыка и когда жрец рассказывал магу (ибо магу прутко) как стоит правельней вести себя в пвп.

    Но все же пост не об не интересе, Ламбец детектед, http://xp.igromania.ru/articles/1567...olota_onlain.h используй это как настольную книгу, брат))

    пс. С огромным уважением ко всем Нуп и фрифраг - Выродог
    Последний раз редактировалось mrundertaker; 23.09.2011 в 15:54.
    ВЗ -Астральные Странники Пирыч [51]

    Шли годы, а он все ждал нормальный патч.

    Оффлайн: 1.05.2013

  40. #33440
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    вы такую хрень несете с таким умным видом что я офигевать начинаю. асы, вы с каких пор шнобили то свои так задирать научились?

Закрытая тема
Страница 836 из 960
... 336 736 786 826 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 846 886 936 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения