Форум - "Аллоды Онлайн" - И вечный бой. Покой нам только снится.

Результаты опроса: Теме жить или умереть??

Голосовавшие
2340. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да. Локальному срачу быть!

    70.98%
  • Убейте тему. КГ/АМ

    679
    29.02%
Закрытая тема
Страница 834 из 960
... 334 734 784 824 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 844 884 934 ... Последняя
Показано с 33,321 по 33,360 из 38386
  1. #33321
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    вот еще попросили дописать для чиполины
    "форуменый агро-клоун может и дальше думать что он имба, таких батек выжидающих удобного момента на а-т было десятки.
    охота и молодилка кончились еще на предыдущей имбе, вупор не помню почему я в бабле сразу в кадре ** ** - вспомнить этому мешает также видео ** с какого момента.

    умудрится выжить самому при этом только благодаря молодилке - большая крутость.

    еще 30 не вкачал на радостях? и где еще кажись 2 встречи.

    почему аж 32 славы со свитком, а без свитка 30 должны ? "

  2. #33322
    Аватар для alga54
    Banned alga54 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soulvampire13 Посмотреть сообщение
    Я хоть не имлифе,но что вижу то вижу:

    чиполино aka alga54 агрит ВСЕХ на форуме,раздавая оскорбительные эпитеты,часто отвечает на посты выкакиванием даже когда они его близко не касаются,использует эмоцию "насмехаться" при убийстве почти каждого врага,считает всех уг-школотой,а себя как минимум министром финансов.
    Внимание,вопрос - что вышеуказанный типаж может представлять из себя в жизни?
    И кого же я задел кроме имлифа ака ****обола и кого-то кто сагрился на мои выссказывания - что лолки на форуме расписывают свою имбовость, а чуть что - лезут в бабл. Тут же и подтверждение - мало??? Все продолжаете отстаивать "правильность" таких чепушил )
    В отличае от большинства имбмцилов этого форума я не прятался и не прячусь, фото мое висит тут с начала 2010г, на страничке неуловимых есть мой контакт - иди посмотри. Давай уж не будем тут на личности переходить - видел полно фот АОшных "тонких натур" )))

    вот еще попросили дописать для чиполины
    "форуменый агро-клоун может и дальше думать что он имба, таких батек выжидающих удобного момента на а-т было десятки.
    охота и молодилка кончились еще на предыдущей имбе, вупор не помню почему я в бабле сразу в кадре ** ** - вспомнить этому мешает также видео ** с какого момента.

    умудрится выжить самому при этом только благодаря молодилке - большая крутость.

    еще 30 не вкачал на радостях? и где еще кажись 2 встречи.

    почему аж 32 славы со свитком, а без свитка 30 должны ? "
    тут об имбовости не говорилось - а о том ****оболе что мнит себя АТшным имбой и пишет тут что ни один противник не слил его на АТ 1 на 1 и бабл он использует толко в массах.
    Кончно этот чепушила не помнит что бой начался когда он сидел на льве у места силы и был он 1 на 1, а не как предыдущие замесы (за которые уже давали славу - оттуда и 32 или он еще хочет возразить что в бабл его загнал кто-то кого он убил хДДДДДДДД)
    Я забил на этого типа и существовал он своей жизнью - но до 29лвл качнул друля ради того чтоб посмотреть на его бравось - оказался унылым болоболом. Он лолка и выживает в дуэлях только из-за бабла - хоть и продолжает отрицать это. После разговора с ххххВелеСхххх который подтвердил что на всех дуэлях был бабл, я его искал и о чудо - вот он бабломен ))) потому видео и началось с БАБЛА - я ж не думал что этот имба умрет от друля не переродка с 3ми вкруг рунами, просто хотел записать факт его никчемности в 1 на 1.
    ЗЫ тут таких как он пруд пруди, не даром они малюют скрины, а то и просто вырезки вставляют - о роликах и речи нет )))
    Последний раз редактировалось alga54; 21.09.2011 в 10:52.

  3. #33323
    Аватар для MTK238
    Banned MTK238 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    на вкус и цвет фломастеры разные... мой гл по вархамеру долго и нудно распинался после того как я предложил перейти в АО,что f2p проекты удел школьников и мол игровое преимущество за счет кошелька это не его путь,ныне сидит в танках вбухав туда уже немеряно бабла
    Самое смешное, что во ф2п должны по идее играть преимущественно школьники, тк нету абонентки и можно выехать на мобофарме, а получается все наоборот - играют большие серьезные дяди и тети, для которых "задонатить" не проблема.

  4. #33324
    Аватар для alga54
    Banned alga54 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MTK238 Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что во ф2п должны по идее играть преимущественно школьники, тк нету абонентки и можно выехать на мобофарме, а получается все наоборот - играют большие серьезные дяди и тети, для которых "задонатить" не проблема.
    Для людей которым есть чем в жизни заниматься "абонентки" не имеют смысла т.к. играть по расписанию это бред. А тут захотел вкинул, не захотел не вкинул и не надо думать о каких-то подписках и прочей лабуде. Еще бы убрали ограничения на ТОП шмот только за ****отство. Скоро будет год как я не имею ни времени ни желания одевать перса фармя 100500 героиков и проводя по 4-6ч в рейд инстах пару раз в неделю.

  5. #33325
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    как то так))))

    Цитата Сообщение от IMLIFE
    После разговора с ххххВелеСхххх который подтвердил что на всех дуэлях был бабл, я его искал и о чудо - вот он бабломен )))
    54я полина утверждала что у енего 4е в круг? почему-то 6е
    у бабла 6 минут кд, за 6 минут настырная вата на курице успевает умереть раз 5 и в каждой есть бабл - достоверный источник, достовернее будет только буль.

    бабл он использует толко в массах.
    для тех кто читает через слово для снятия контролей

    за которые уже давали славу
    и где они? пить меньше надо - снятся разные вещи

    на страничке неуловимых есть мой контакт - иди посмотри.
    да ладно

    просто хотел записать факт его никчемности в 1 на 1.
    таких ногибателей было десяток
    на предложение повторить все с радостью соглашались - никто не повторил убийства 8(
    только один клоун ломается - из кустов выбегатьто все батьки

    у полины проблемы с логикой, какие-то не опровержимые доказательства стремные вечно, все видно только самому алкашу 8( харе пить паленку ведрами
    Цитата Сообщение от IMLIFE
    с с полпервого посижу минут 20 в а-т, подожду имбицила

    кстати, нонстоп упоминание что все ****оты кагбы подталкивает намысль что у полины кроме ао и бухла вообще ничего нету в интересах.
    и слегка не ****от почему-то апнул лвл и зачем-то оделся в рыжик 47й
    Последний раз редактировалось BerSSerK88; 21.09.2011 в 11:29.

  6. #33326
    Аватар для alga54
    Banned alga54 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    как то так))))
    Я и вижу что в моем случае этА лолкА забаблилАСЬ от массконтроля ))) передай ЕЙ что теперь так буду обращаться к этоЙ имбицилкЕ

    у ВелеСа как и у других рунки апнулись после акции на кроху - у КузькинаМать тож 6е вдрук откуда не возьмись. Пиздоболка продолжит утверждать - что 6е были при дуэлях )))

    передай ей - я не снимал массы, а заснял его нупский высер с баблом против друля с 3ми вкруг

    Мне конечно смешно читать как всякие лолки сетуют мол люди отдыхают, бухают, в онлайне когда хотят - тупицы не все в этой жизни хотят быть рабами. Да я клал и дальше буду ложить на таких как имлиф - апнул лвл и одел в 8-9 рыжей? так то лампа была )))) или ты видишь меня на ЦС, в астрале и прочих дротских увлечениях?? Апнул храмовника побегал ролики поснимал - постебался и забил делов то )
    Увлечений у меня вагон и тележка, одно из них - не быть роботом

    ЗЫ и Штурм завязывай быть передастом... или обязывает оО

  7. #33327
    Аватар для ilyches
    Banned ilyches на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alga54 Посмотреть сообщение
    ты читать не умеешь и твой инет в 256к не позволяет смотреть ролики - иди дальше трочи малышь.
    еще большую ерунду понес, продолжай в том же духе, ты меня забавляеш.

  8. #33328
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от alga54 Посмотреть сообщение
    ЗЫ и Штурм завязывай быть передастом... или обязывает оО
    да не, вродь ничо не обязывает))
    просто срачей давно не было на горизонте, интересно же хD
    да и сегодня не работаю, заняться нечем с утреца=)))

  9. #33329
    Аватар для ilyches
    Banned ilyches на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    тут об имбовости не говорилось - а о том ****оболе что мнит себя АТшным имбой и пишет тут что ни один противник не слил его на АТ 1 на 1 и бабл он использует толко в массах.
    Кончно этот чепушила не помнит что бой начался когда он сидел на льве у места силы и был он 1 на 1, а не как предыдущие замесы (за которые уже давали славу - оттуда и 32 или он еще хочет возразить что в бабл его загнал кто-то кого он убил хДДДДДДДД)
    Я забил на этого типа и существовал он своей жизнью - но до 29лвл качнул друля ради того чтоб посмотреть на его бравось - оказался унылым болоболом. Он лолка и выживает в дуэлях только из-за бабла - хоть и продолжает отрицать это. После разговора с ххххВелеСхххх который подтвердил что на всех дуэлях был бабл, я его искал и о чудо - вот он бабломен ))) потому видео и началось с БАБЛА - я ж не думал что этот имба умрет от друля не переродка с 3ми вкруг рунами, просто хотел записать факт его никчемности в 1 на 1.
    ЗЫ тут таких как он пруд пруди, не даром они малюют скрины, а то и просто вырезки вставляют - о роликах и речи нет )))
    бегал 2 месяца по АТ, и видел его бабл только в масс-пвп, и то не часто. у лиги на Ат противников то серьезных нету, одни нубы что-то сделать пытаются. (Моранна как исключение).

  10. #33330
    Аватар для ilyches
    Banned ilyches на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    посмотрел я твое видео...зря потерял 10 минут своего времени...

  11. #33331
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10
    имлифа забанили, ура, спасибо, Эра, кстати, поздравляю Зрасьте с новым постом, жалко, что Антон "ушел".

  12. #33332
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    лол.из мХТ сейчас выхожу-в зону вопрос от лося какого-то 33лвла:люди, а есть что нибудь против святой справедливости...

  13. #33333
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    просили передать)

    Цитата Сообщение от IMLIFE
    если полина может только что-то из под забора - пусть там сидит и не бухтит

    место там же, завтра еще в обед там поошиваюсь - если засцал, нефиг строить тут из себя, куски не опровержимого видео покатят только для велисов каких-нибудь.

  14. #33334
    Аватар для hokkut22
    Лига Карающий меч Лиги hokkut22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    10
    гг) видел както бяку с 17 стаками замедления
    Хоккут, играл жряком...
    Хоки, рыжая няшка^^
    Все вопросы по ShowCoef писать по данной ссылке

  15. #33335
    Аватар для kaston98
    Ветеран kaston98 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Вот чорт, все пропустил
    зы. чего вам просто не договориться о пвп?
    зы.зы. всем на форуме и вообще, в мире, наплевать дроты вы или нет, можете не париться

  16. #33336
    Аватар для alga54
    Banned alga54 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaston98 Посмотреть сообщение
    Вот чорт, все пропустил
    зы. чего вам просто не договориться о пвп?
    зы.зы. всем на форуме и вообще, в мире, наплевать дроты вы или нет, можете не париться
    Да тут как всегда - одна тупорылая офца ныла что его ганкают переродки с рунами больше чем у него. Качнулся и теперь сам переродком бегает навязывая якобы ПвП. Только она баблица, баблилась и будет продолжать баблица - ибо по натуре своей трепло. 3 страницы пытается нести чушь делая вид что не замечает уличения его в ****обольстве.

    ЗЫ просто этого "ниочемку" (а то и этого забанят хД) тут кроме слов никто не опускал, но я не упустил шанс заснять лолку - теперь пожизненно будет усираться, что это был тот самый "раз в год" ))))

  17. #33337
    Аватар для OldQuar
    Воин OldQuar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sabril Посмотреть сообщение
    К какому низу, пантера 2 - средний танк 9 уровня. а ис3 и тигр2 - тяжи 8 уровня. 7 фрагов за бой - это скорее исключение из правил, да и то либо подобивал, либо мелочь поганкал. на пт кстати играть та еще скукота, залез в кусты и сиди стреляй.
    Вообще танки игра в целом неплохая но однообразная. 2 месяца хватило на нее, и то только когда взводом с друзьями играл. В одного там делать нечего. Качаться без премиума - нереал. НАчиная с танков 8 уровня без премиума даже выигрышные бои убыточные. опыт еле еле идет. Ну что такое за удачный бой 1-1,5 к максимум, когда для апгрейда только какой нибудь пушки нужно 80к.

    В общем поиграть в танки пока в аллодах патч устанавливают или профа идет еще можно, а на замену - не тянет! (ИМХО конечно же)
    ты когда последний раз в игру то заходил?П2 уже с месяца 2 как танк 8 лвл,при этом ты првильно сказал Средний танк,а Ис 3 и КТ тяжи 8 уровня,сравнивать ст с бумажной броней и тяжа с его бронй не уместно(если это не т 54)!!я молчу про Е 75 которого иногда Объект пробить не может!ну да ладно,все это можно не обсуждать после прочтения что без према играть не реал!!у меня ласт пт(Объект) практически всегда в + идет,при этом в кустах не особо посидишь,арта быстро снимет!!так что **,зачем в этой игрухе нужен прем!!ну если толькона тяжах играть топовых,то возможно,а так...
    Последний раз редактировалось OldQuar; 21.09.2011 в 14:56.
    14.09.2010 - ратоборец
    05.10.2010 - квест на камушки
    45 лвл//паладин//танк//Лига// - в прошлом
    Проведено боев 9102 // побед 5018 // танков уничтоженно 10843 - настоящее!
    Играю в WoW и не парюсь!

  18. #33338
    Аватар для kaston98
    Ветеран kaston98 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OldQuar Посмотреть сообщение
    ты когда последний раз в игру то заходил?П2 уже с месяца 2 как танк 8 лвл,при этом ты првильно сказал Средний танк,а Ис 3 и КТ тяжи 8 уровня,сравнивать ст с бумажной броней и тяжа с его бронй не уместно(если это не т 54)!!я молчу про Е 75 которого иногда Объект пробить не может!ну да ладно,все это можно не обсуждать после прочтения что без према играть не реал!!значит руки тебе поравнять надо,у меня ласт пт(Объект) практически всегда в + идет,при этом в кустах не особо посидишь,арта быстро снимет!!
    Где почить про развитие можно? Билды и т.п. чтобы дома уже неотвлекаться?)

  19. #33339
    Аватар для OldQuar
    Воин OldQuar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilyches Посмотреть сообщение
    посмотрел я твое видео...зря потерял 10 минут своего времени...
    вот только честно,сколько раз ты уже уходил с проекта?на моей памяти раз 5,но чет постянно возвращаешься!или тебе внимания не хватает,и ты таким образом стараешься его получить?чес слова,спортика напоминаешь,тут столько слез было в свое время,не уходиии,останься,но только по скиллу игры он покруче раз в 10 был!ты уж определись,уходишь ты и как мужик держи свое слово,или ...!
    Последний раз редактировалось OldQuar; 21.09.2011 в 14:54.
    14.09.2010 - ратоборец
    05.10.2010 - квест на камушки
    45 лвл//паладин//танк//Лига// - в прошлом
    Проведено боев 9102 // побед 5018 // танков уничтоженно 10843 - настоящее!
    Играю в WoW и не парюсь!

  20. #33340
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    с подписью "Ласт Цитата"

    Цитата Сообщение от IMLIFE
    Гордиться убийством из-за угла может только упоротый лигийский нубасос - как и говорил

    завтра с 12:20 буду тусить на месте сьемок - раз такой крутой, повтори это, ногибатель тоже мне. подгадить из-за угла можешь - верю, а так слабо? яж никчемен (кстати как кроме бабла не было деф вех так и нет - никогда не скрывал, а велиса научи уже или рывком или устрашением пользоваться, ато как-то приходить основой вообще труЪ)
    кстати можешь сделать раскадровку и заклеить ей стену - на память.

    уличения
    такие же супер не опровержимые доказательства как обычно

    з.ы. кстати а что у вас там за любой такая с велисом на почве ненависти к хп (я прям звезда, цсв даже выше чем у че-полины), учитывая что представители голубков также реагируют на всех (в плане все .. а йа дартаньян) также - невольно приходят мысли? убивал его основу до карт, а последняя акция на крошку была аж в прошлом году - так что 6е там были ** когда, но умирать от него я так и не стал

    уличать в балабольстве полину (кроме тебя, нас читает еще максимум пяток человек, остальные так - прочли по диагонали) смысла нет - все итак в курсе что никто и никак (тупо через слово какая-то лабуда и несумятица - слишком вжился в роль). Мб сразу напишешь пару ласковых сразу и в баню как обычно?

  21. #33341
    Аватар для OldQuar
    Воин OldQuar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaston98 Посмотреть сообщение
    Где почить про развитие можно? Билды и т.п. чтобы дома уже неотвлекаться?)
    да там в целом нету вообще ничего сложного,главное понять какие у каждого цели,сайт я скинул в личку,там принципе все расписано толково,даже видосы с обучением есть,вся дополнительая инфа на форуме!я лично читал только классовые форумы машин на которых катался и коорые следующие по списку были!
    Последний раз редактировалось OldQuar; 21.09.2011 в 15:24.
    14.09.2010 - ратоборец
    05.10.2010 - квест на камушки
    45 лвл//паладин//танк//Лига// - в прошлом
    Проведено боев 9102 // побед 5018 // танков уничтоженно 10843 - настоящее!
    Играю в WoW и не парюсь!

  22. #33342
    Аватар для Warrior84
    Вольный Аллодер Warrior84 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Сводный ансабль "Аллоды Онлайн"
    https://www.youtube.com/watch?v=rV7iLnVleco


    Родиться Русским - слишком мало: Им надо быть, им надо стать!

  23. #33343
    Аватар для kaston98
    Ветеран kaston98 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warrior84 Посмотреть сообщение
    Сводный ансабль "Аллоды Онлайн"
    https://www.youtube.com/watch?v=rV7iLnVleco
    20 сек зря потратил

  24. #33344
    Аватар для Warrior84
    Вольный Аллодер Warrior84 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaston98 Посмотреть сообщение
    20 сек зря потратил
    а ты хотел увидеть *****и семенович=)?


    Родиться Русским - слишком мало: Им надо быть, им надо стать!

  25. #33345
    Аватар для kaston98
    Ветеран kaston98 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warrior84 Посмотреть сообщение
    а ты хотел увидеть *****и семенович=)?
    Любые сиске

  26. #33346
    Аватар для isadsoldieri
    Banned isadsoldieri на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волга
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaston98 Посмотреть сообщение
    Любые сиске
    ММ мужскиее?)))
    котэ одобряэ
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: КОТЭЭ ХДДД.jpg
Просмотров: 92
Размер:	49.2 Кб
ID:	102235  

  27. #33347
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    По танкам : да, на топовых машинах трудно играть хотя бы в ноль по деньгам, для того и существуют премиум-ааккаунты =) Да и наче и быть не может.
    Но если есть время, то велкам на фарм машинами 5-6 лвл, мне до сих пор странно почему не режут фарм, деньги очень быстро набиваются и донат просто отпадает, тупо нечего купить, всё есть. Ещё одно очень важное отличие : фарм это не совсем фарм, это не тупой мободроч ради голда, бои интересны на машинах всех уровней. И получается в итоге не фарм, а фан. По большому счёту топы и нужны только для клан-варов на глобалке, а так у каждого есть свои любимые машины под свой стиль игры и это вовсе не обязательно топы.

    Цитата Сообщение от alga54 Посмотреть сообщение
    Для людей которым есть чем в жизни заниматься "абонентки" не имеют смысла т.к. играть по расписанию это бред. А тут захотел вкинул, не захотел не вкинул и не надо думать о каких-то подписках и прочей лабуде. Еще бы убрали ограничения на ТОП шмот только за ****отство. Скоро будет год как я не имею ни времени ни желания одевать перса фармя 100500 героиков и проводя по 4-6ч в рейд инстах пару раз в неделю.
    Если в аллодах это ограничение убрать, то тут просто ничего не останется =))) Тут весь контент ограничен добычей шмота, я уже писал как-то. Летаешь в астрал, чтобы ходить в ГД; Ходишь в ГД, чтобы раз в неделю повоевать за реальгар; Реальгар нужен, чтобы апать шмот из астрала и летать в него дальше;
    А больше и нет ничего, совсем ничего нет. Если хорошо подумать, то это всё в целом очень смешно =))) Фарм ради последующего фарма, бессмысленный и беспощадный.

    Не надо было им лезть в RvR, делали бы GvG и щас тут вместо этого болота кипели бы страсти и бабло текло рекой =)
    Анкл, Империя, ВЗ

  28. #33348
    Аватар для isadsoldieri
    Banned isadsoldieri на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волга
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    По танкам : да, на топовых машинах трудно играть хотя бы в ноль по деньгам, для того и существуют премиум-ааккаунты =) Да и наче и быть не может.
    Но если есть время, то велкам на фарм машинами 5-6 лвл, мне до сих пор странно почему не режут фарм, деньги очень быстро набиваются и донат просто отпадает, тупо нечего купить, всё есть. Ещё одно очень важное отличие : фарм это не совсем фарм, это не тупой мободроч ради голда, бои интересны на машинах всех уровней. И получается в итоге не фарм, а фан. По большому счёту топы и нужны только для клан-варов на глобалке, а так у каждого есть свои любимые машины под свой стиль игры и это вовсе не обязательно топы.



    Если в аллодах это ограничение убрать, то тут просто ничего не останется =))) Тут весь контент ограничен добычей шмота, я уже писал как-то. Летаешь в астрал, чтобы ходить в ГД; Ходишь в ГД, чтобы раз в неделю повоевать за реальгар; Реальгар нужен, чтобы апать шмот из астрала и летать в него дальше;
    А больше и нет ничего, совсем ничего нет. Если хорошо подумать, то это всё в целом очень смешно =))) Фарм ради последующего фарма, бессмысленный и беспощадный.

    Не надо было им лезть в RvR, делали бы GvG и щас тут вместо этого болота кипели бы страсти и бабло текло рекой =)
    насчет танков, просто отвратительный кач, опыта не хватает(его нужно перекидывать с других танков) денег так же мало, чтоб купить КВ-3 продал все танки что были в ангаре.+ надроченые деньги, игра просто напросто надоедает подобным способом, так что никакого фана нет, если тебя арта епошит издалека, на стоковом танке....

  29. #33349
    Аватар для kaston98
    Ветеран kaston98 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Запустил. Как я понял всего 10 лвл? Открваются по мере иследования... А, что если я сейчас задоначу 7500голды и куплю леву? Я сразу смогу играть на глобалках в ги на лучшем танке?)

    зы. а чего Хокут в этой теме не флудит, на сайте ги отрывается?
    Последний раз редактировалось kaston98; 21.09.2011 в 18:44.

  30. #33350
    Аватар для qizip
    Banned qizip на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Syzran City
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaston98 Посмотреть сообщение
    Запустил. Как я понял всего 10 лвл? Открваются по мере иследования... А, что если я сейчас задоначу 7500голды и куплю леву? Я сразу смогу играть на глобалках в ги на лучшем танке?)
    лев стоит 12500, он будет просто танк, без абгрейда вроде...

    P.S. это не лучший танк...

  31. #33351
    Аватар для hokkut22
    Лига Карающий меч Лиги hokkut22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaston98 Посмотреть сообщение
    зы. а чего Хокут в этой теме не флудит, на сайте ги отрывается?
    а xз даж...

    кстати, на гильдейском форуме меня флудилка никак перефлудить не может, хоть я и давал ей фору
    Хоккут, играл жряком...
    Хоки, рыжая няшка^^
    Все вопросы по ShowCoef писать по данной ссылке

  32. #33352
    Аватар для kaston98
    Ветеран kaston98 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hokkut22 Посмотреть сообщение
    а xз даж...

    кстати, на гильдейском форуме меня флудилка никак перефлудить не может, хоть я и давал ей фору
    Я уж и не помню кто именно... Анахнита или Сашенькина? Или бара?

  33. #33353
    Аватар для hokkut22
    Лига Карающий меч Лиги hokkut22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaston98 Посмотреть сообщение
    Я уж и не помню кто именно... Анахнита или Сашенькина? Или бара?
    та не, я именно что про тему "Флудилка"))) Симе и Кате до меня ещё очень далеко, а вот Бара догоняет, но отрыв чуть более четверти тысячи
    Хоккут, играл жряком...
    Хоки, рыжая няшка^^
    Все вопросы по ShowCoef писать по данной ссылке

  34. #33354
    Аватар для kaston98
    Ветеран kaston98 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Вот чего вы нашли в танчиках?) Контра + добавлены фишки по качу и характеристики... Для планктона игрушка самое то, не напрягает и немного вдонатить можно

  35. #33355
    Аватар для OldQuar
    Воин OldQuar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaston98 Посмотреть сообщение
    Вот чего вы нашли в танчиках?) Контра + добавлены фишки по качу и характеристики... Для планктона игрушка самое то, не напрягает и немного вдонатить можно
    ну так никто и не говорит,что танки это что-то глобальное,нуждающееся в большом кол-ве времени,зашел пофанился и вышел,бывает когда есть желание и время,то затягивает намного больше и сидишь ловишь себя на мысли "ну еще один бой и все,выходишь".А Лёв это фарм машина,на нем кредиты люди бьют!если нужно нечто затягивающее,то лучше игры не придумали и это всем известно!АО очень сильно проигрывает во всех компонентах,кроме графики,хотя графика меня и там не сильно напрягала!
    p/s да и еще,нету там лучших/худших танков,есть только руки и мозг,вон первое место в топе по по сбитым захватам базы занимает человек на МС 1 с 8 к проведенных боев.машина в стоке и в топе это 2 разные вещи!
    to Барокамера,не знаю чего у тебя такая ситуация с кв 3,купил его спокойно причем все слоты забиты другими танками(кв,кв 3,су 8,су 100,Объект 704,Пантера,Пантера 2 и малыш Лео),даже до первой победы в день 100 к набиваешь кредитов спокойно!
    Последний раз редактировалось OldQuar; 21.09.2011 в 20:51.
    14.09.2010 - ратоборец
    05.10.2010 - квест на камушки
    45 лвл//паладин//танк//Лига// - в прошлом
    Проведено боев 9102 // побед 5018 // танков уничтоженно 10843 - настоящее!
    Играю в WoW и не парюсь!

  36. #33356
    Аватар для kaston98
    Ветеран kaston98 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OldQuar Посмотреть сообщение
    ну так никто и не говорит,что танки это что-то глобальное,нуждающееся в большом кол-ве времени,зашел пофанился и вышел,бывает когда есть желание и время,то затягивает намного больше и сидишь ловишь себя на мысли "ну еще один бой и все,выходишь".А Лёв это фарм машина,на нем кредиты люди бьют!если нужно нечто затягивающее,то лучше игры не придумали и это всем известно!АО очень сильно проигрывает во всех компонентах,кроме графики,хотя графика меня и там не сильно напрягала!
    p/s да и еще,нету там лучших/худших танков,есть только руки и мозг,вон первое место в топе по по сбитым захватам базы занимает человек на МС 1 с 8 к проведенных боев.машина в стоке и в топе это 2 разные вещи!
    to Барокамера,не знаю чего у тебя такая ситуация с кв 3,купил его спокойно причем все слоты забиты другими танками(кв,кв 3,су 8,су 100,Объект 704,Пантера,Пантера 2 и малыш Лео),даже до первой победы в день 100 к набиваешь кредитов спокойно!
    Ты же говорил, что ничего не данатил, а Лео вроде исключительно за золото?

  37. #33357
    Аватар для OldQuar
    Воин OldQuar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaston98 Посмотреть сообщение
    Ты же говорил, что ничего не данатил, а Лео вроде исключительно за золото?
    за золото Лёв,а у меня Леопард - легкий немецкий танк 4 лвл=)
    14.09.2010 - ратоборец
    05.10.2010 - квест на камушки
    45 лвл//паладин//танк//Лига// - в прошлом
    Проведено боев 9102 // побед 5018 // танков уничтоженно 10843 - настоящее!
    Играю в WoW и не парюсь!

  38. #33358
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Премиум танки (покупаются за реал) позволяют получать за бой больше опыта и кредитов, но по ТТХ немного уступают машинам своего класса и уровня.
    Игра простая (езди-стреляй) только на первый взгляд, советую почитать форум, это поможет получить общее представление о сложности.
    Игра одной и той же машиной в стоке (дефолт) и в топе (фулл прокачка) - небо и земля.
    Анкл, Империя, ВЗ

  39. #33359
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от isadsoldieri Посмотреть сообщение
    насчет танков, просто отвратительный кач, опыта не хватает(его нужно перекидывать с других танков) денег так же мало, чтоб купить КВ-3 продал все танки что были в ангаре.+ надроченые деньги, игра просто напросто надоедает подобным способом, так что никакого фана нет, если тебя арта епошит издалека, на стоковом танке....
    Если стоит цель как можно быстрее получить танк 10 лвл и начать "ноге б ать", то конечно =)
    Кто во что играет =)
    Анкл, Империя, ВЗ

  40. #33360
    Аватар для OldQuar
    Воин OldQuar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    Премиум танки (покупаются за реал) позволяют получать за бой больше опыта и кредитов, но по ТТХ немного уступают машинам своего класса и уровня.
    Игра простая (езди-стреляй) только на первый взгляд, советую почитать форум, это поможет получить общее представление о сложности.
    Игра одной и той же машиной в стоке (дефолт) и в топе (фулл прокачка) - небо и земля.
    да про сток и топ машину лучше всего говорит танк VK 3001(P) - это наверное единственный танк который охота пробжеать при помощи голды,он в стоке просто ужасен,большой,громоздкий,без скорости,без пушки,вообщем груда металолома,при этом является средним танком!но в топ комплектации становиться намного послушнее и лучше!если сразу все изучить за голду - то плеваться человек все равно будет долго,а вот если он сам все открывал катаясь на нем,получая скилл так сказать управления данным танком,то в топе будет получать уже определенное удовольствие!=)
    p/s/ Анкл скинь в личку свой ник,может погоням как-нить на бесплатном взводе=)
    14.09.2010 - ратоборец
    05.10.2010 - квест на камушки
    45 лвл//паладин//танк//Лига// - в прошлом
    Проведено боев 9102 // побед 5018 // танков уничтоженно 10843 - настоящее!
    Играю в WoW и не парюсь!

Закрытая тема
Страница 834 из 960
... 334 734 784 824 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 844 884 934 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения