Форум - "Аллоды Онлайн" - И вечный бой. Покой нам только снится.

Результаты опроса: Теме жить или умереть??

Голосовавшие
2340. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да. Локальному срачу быть!

    70.98%
  • Убейте тему. КГ/АМ

    679
    29.02%
Закрытая тема
Страница 5 из 960
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 105 505 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 38386
  1. #161
    Аватар для OFFiciant
    Империя Разнорабочий Империи OFFiciant на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Heydinn, относись спокойней к этой проблеме. Через пару лвл уйдешь из Сз, а еще через парочку сам туда вернешься и начнешь всех бить направо и налево.Все через это проходили

  2. #162
    Аватар для Negodia
    Ветеран Negodia на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexeiShut Посмотреть сообщение
    Ога Нег это ваще "имба" некр Иллейн...
    Сегодня с другом оба 36 лвл кв на рузрушителей на хладе стоим...Приходит Иллейн и Микрон...
    Мы их есстесно видим...Прыгаем типо бить не будем)Ну а толк нам бить 2 40 лвл?
    А они на нас напали у били(
    НУ потом мы с Ургом мстили ,в основном мстил яУрг помогал...
    Да,он нагоняет ужас на всем сервере особенно мну понравилось как он расписал что я от него умираю за 4-5сек ты хоть бы выучил по скок у тебя доты в сек бьют и в основном если я вижу что пвп не вытянуть то от некра только 2 кнопки, инвиз +отжор сразу.
    Нег - Вечный Зов - маг-гильд мастер "Линии Грез"
    Негс - Страж Смерти - орда - маг-гильд мастер "Линии Грез"
    http://dreamsline.su

  3. #163
    Аватар для Giob89
    Новобранец Giob89 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Heydinn Посмотреть сообщение
    Пришёл на СЗ и убедился,что лига ходит только патей,как один на один с кем нибудь,так ссцат.Чуть что,сразу зовут своих ганкеров,а нам что,смотреть как нас 30 + выносят?Тоже зовём=)).Но это так,***** можно сказать.Это я про ХТ,Паучий склон.Мы дейлик делаем и они тоже.А вот когда хай лиги специально лазает по локе и ищет мелких,вот это уже ****.Ну накой чёрт ему сдался 22-24лв?Самоутверждение себя как личности?Дескать,так тебе грёбанный комуняка,держи подачу!!!Смотри какой я имба,а ты говно,с трёх падач слетел!!!
    Пришел,я на СЗ на 22ом помню. Я лиговец. Ходил, один никто меня вырубить не мог даже +2 игроки. И того на 23ем взял воителя, на 25ом уже был рубакой

  4. #164
    Аватар для ArchDevil89
    Так держать!
    Империя
    Вооруженные Силы Империи ArchDevil89 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    779
    Репутация
    10

    Слеза,Коновал и ещё ** кто лолы!!!!

    Ситуация следующая - я 33лвл,гриндю астральных пиратов в Плато Коба,прибегает друид Слеза 38 лвл,начинает бить,я херак в астрал,чтобы слава ему обломилась.Респнулся,снова туда,гриндю дальше,опа снова он,ситуация повторяется.Опять респнулся,прибегаю,гриндю опять Слеза)ну я его к краю астрала подманил и импульсом в бездну)Гриндю дальше,в 4 раз прибегает,я его снова к краю и снова имульсом.Гриндю дальше и что вы думаете,да СЛЕЗА!!!! прибегает в 5 раз я к краю астралу подошёл и жду,а он на обрыве стоит,свою рысю натравить не может,бьёт меня молнией,ну а мне то что я щит кастую и хилюсь иногда)))стояли мы так минут 5,думаю надоест или нет.Вы знаете,он позвал подмогу))))пришёл коновал и ещё ** лол какой-то,ну втроем они меня,конечно,убили,НО все равно я так ржал,как можно быть такими криворукими?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091205_231902.jpg
Просмотров: 279
Размер:	246.4 Кб
ID:	56007  
    "...я часть той силы,что вечно хочет зла,но вечно совершает благо..."
    "...не мешай папкам донатить..."(с)ЧЕБУРАТОР
    ВЗ ТруЪ-Разгильдяй [ДД,а не мистик] Философ.PvP-статус: Судия
    Ганк,зерг,этим и живу...IDDQD - мой секрет

  5. #165
    Аватар для ArchDevil89
    Так держать!
    Империя
    Вооруженные Силы Империи ArchDevil89 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    779
    Репутация
    10

    Без комментариев,Нитрат тоже ЛОЛ

    10 символов
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091205_235013.jpg
Просмотров: 249
Размер:	247.2 Кб
ID:	56009  
    "...я часть той силы,что вечно хочет зла,но вечно совершает благо..."
    "...не мешай папкам донатить..."(с)ЧЕБУРАТОР
    ВЗ ТруЪ-Разгильдяй [ДД,а не мистик] Философ.PvP-статус: Судия
    Ганк,зерг,этим и живу...IDDQD - мой секрет

  6. #166
    Аватар для giceray
    Лига Волонтёр Лиги giceray на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Heydinn Посмотреть сообщение
    Пришёл на СЗ и убедился,что лига ходит только патей,как один на один с кем нибудь,так ссцат.Чуть что,сразу зовут своих ганкеров,а нам что,смотреть как нас 30 + выносят?Тоже зовём=)).Но это так,***** можно сказать.Это я про ХТ,Паучий склон.Мы дейлик делаем и они тоже.А вот когда хай лиги специально лазает по локе и ищет мелких,вот это уже ****.Ну накой чёрт ему сдался 22-24лв?Самоутверждение себя как личности?Дескать,так тебе грёбанный комуняка,держи подачу!!!Смотри какой я имба,а ты говно,с трёх падач слетел!!!
    здесь нужно заменить слово "лига" на слова "лига или империя" =)
    не так давно в АТ бегал имп 40 лвл хЗикх и просто фармил 22+ лвлы в стане лиги
    Синхрофазотрон // Лига // ГибберДруль aka Знахарь // Вечный Зов

  7. #167
    Аватар для fenli1
    Бродяга fenli1 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    И тебя пару раз зафармил))) ты еще с каким-то нубом 39 лвла за мной бегал)))
    Как тебя убил он бросился в бега и в конце концов в астрал спрыгнул)

    ©Zik

  8. #168
    Аватар для CoffeeCup
    Батрак CoffeeCup на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Ладно, извини за несдержанность, беру свои слова обратно.

    Цитата Сообщение от Lustmord Посмотреть сообщение
    Мне до карапузов дела нет, я прихожу дейлик на репу делать по 3 экспоната каждой вашей рассы. И нападаю только на 30+, которые там явно не качаются. Ну если кто то мелкий полезет, могу уталить его жажду пвп.
    Лукавишь. Ты сам нападаешь на мелких. Еще не было ни одного 40-го, который бы не убил походя. Хотя уже выработалась привычка и стало по барабану )

  9. #169
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от giceray Посмотреть сообщение
    здесь нужно заменить слово "лига" на слова "лига или империя" =)
    не так давно в АТ бегал имп 40 лвл хЗикх и просто фармил 22+ лвлы в стане лиги
    Я фармил в вашем стане будучи еще 27 лвлом, и поверь мне валил лигийцев 30-31 лвл.(в основном магов)
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  10. #170
    Аватар для Leaffall
    Вольный Аллодер Leaffall на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Стерлитaмaк
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    2 Лaст
    В этой теме неоднокрaтно упоминaлся мой никнейм - Нокт.Читaем внимaтельнее...
    [Амбиции,чувства,эмоции,вероисповедания,традиции,пр инципы,моральные устои в игноре...TM]

  11. #171
    Аватар для Go0lden
    Вольный Аллодер Go0lden на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    В аТсрале
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Leaffall, сволач, а я думал ты спишь)
    По теме:
    Я Имперец: Лига сволачи меня ганкают на каждом шагу, их элитники возле респа агряться на 5км!! что ж делать! под мобами валят! а нашим хаям хоть бы что!!!
    Я Лигиец: Империя сволачи, меня ганкают на каждом шагу, их элитники возле респа агряться на 5 км!! что ж делать! под мобами валят! а нашим хаям хоть бы что!!!
    И так с утра до вечера, люди хватит жаловаться, привыкайте =)

  12. #172
    Аватар для giceray
    Лига Волонтёр Лиги giceray на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от russionfederation Посмотреть сообщение
    Я фармил в вашем стане будучи еще 27 лвлом, и поверь мне валил лигийцев 30-31 лвл.(в основном магов)
    искренне рад за тебя)

    Цитата Сообщение от Go0lden Посмотреть сообщение
    Leaffall, сволач, а я думал ты спишь)
    По теме:
    Я Имперец: Лига сволачи меня ганкают на каждом шагу, их элитники возле респа агряться на 5км!! что ж делать! под мобами валят! а нашим хаям хоть бы что!!!
    Я Лигиец: Империя сволачи, меня ганкают на каждом шагу, их элитники возле респа агряться на 5 км!! что ж делать! под мобами валят! а нашим хаям хоть бы что!!!
    И так с утра до вечера, люди хватит жаловаться, привыкайте =)
    ы)правильно говоришь)просто лигийцев не могут убивать другие лигийцы, а имперцев другие имперцы)так бы все давно узнали, что за гангерами/нубонагибаторами и т.п., далеко ходить не надо)))
    Синхрофазотрон // Лига // ГибберДруль aka Знахарь // Вечный Зов

  13. #173
    Аватар для Allelven
    Вольный Аллодер Allelven вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    167
    Репутация
    -9
    Вчера услышал, что Мадагаскар достал и импов. Хотелось бы узнать чем?
    З.Ы. Ноктя хотел спросить, не ты ли вчера на арене на Инга повесил тежесть ран? Если ты, то тебе отдельное спс
    Некромант Иллейн

  14. #174
    Аватар для AlexeiShut
    Империя Доброволец Империи AlexeiShut на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allelven Посмотреть сообщение
    Вчера услышал, что Мадагаскар достал и импов. Хотелось бы узнать чем?
    З.Ы. Ноктя хотел спросить, не ты ли вчера на арене на Инга повесил тежесть ран? Если ты, то тебе отдельное спс
    Мад нам всю экономику сломал!
    Теперь у нас кошельки в основном от 400г
    Носфератум|40+|Мистик|Вечный Зов|"Армада"|
    http://www.allods.net/images/profile/5988.png

  15. #175
    Аватар для SMM
    Вольный Аллодер SMM на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexeiShut Посмотреть сообщение
    Мад нам всю экономику сломал!
    Теперь у нас кошельки в основном от 400г
    Это необратимый и неизбежный процесс. Через месяц-полтора будет по 1к+ голда за кошель.
    ЗЫ Голда в игре море, кол-во 40-вых персов ростет и донатеров на всех нехватает ))
    Последний раз редактировалось SMM; 06.12.2009 в 09:58.
    - Ну и сдохнешь. Ты один против всех. Значит, не прав...
    - Один всегда прав...
    ЗЫ Пока не играю. Жду ПАТЧА.

  16. #176
    Цитата Сообщение от Leaffall Посмотреть сообщение
    2 Лaст
    В этой теме неоднокрaтно упоминaлся мой никнейм - Нокт.Читaем внимaтельнее...
    А, ну если ты про тот раз, когда вы на пару с голденом меня случайно убили, можешь не обольщаться. Как ни как на тебе обнова была, без которой ты раза 3 уже умер бы, и я вас обоих укатал бы. Термин случайно я употребил потому что шанс призрачного убийцы ударить 3 раза под 20 к при моих 330+ инстинкте и 3 к брони крайне мал. А вообще, у меня сейчас дд билд и танко шмот, силы меньше чем на 26 лвл. Когда спекнусь, посмотрим кто кого.

    Цитата Сообщение от SMM Посмотреть сообщение
    Это необратимый и неизбежный процесс. Через месяц-полтора будет по 1к+ голда за кошель.
    ЗЫ Голда в игре море, кол-во 40-вых персов ростет и донатеров на всех нехватает ))
    Для 40х основную ценность составляет мертвая вода, поэтому сейчас спрос на кристлы велик. Но потом она будет падать в героиках, потихоньку появляться на ауке. В то же время каждый уважающий себя школьник захочет купить себе корабль, а голдов нет.
    Последний раз редактировалось Lustmord; 06.12.2009 в 12:20.

  17. #177
    Аватар для Leaffall
    Вольный Аллодер Leaffall на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Стерлитaмaк
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    2 Лaст
    Нa пaру?xD Он мне только мешaл - вешaя тебе свои крaпо дaмaги в щиты из зa чего ОИ постоянно сбивaлся.КР повесил только нa попытке 7-8 -_- и ты срaзу же убежaл нa респ -_- Обновa?Хех,если бы я был соло и ты тоже - ты бы меня просто не смог бить >_< вот и все.Ну кaчaй-кaчaй себе инстинкт(теряешь же что то в другом) мне от этого только лучше xD Говорю хaре понтить,ты ничем не лучше Aлтигорa,но он хотя бы повеселее xD
    2 Иля
    Доо это йa xD
    [Амбиции,чувства,эмоции,вероисповедания,традиции,пр инципы,моральные устои в игноре...TM]

  18. #178
    Аватар для qwert28
    Поселенец qwert28 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Go0lden Посмотреть сообщение
    Я Лигиец: Империя сволачи, меня ганкают на каждом шагу, их элитники возле респа агряться на 5 км!! что ж делать! под мобами валят! а нашим хаям хоть бы что!!
    У имперских орков агро нет практически, шапка морду сжимает, не видно нифика. Такчто не надо.

    Ах какой мы вчера ганк устроили равноуровневый в СЗ ))))))))))))))))))))))
    Падре----Вечный зов----Зэм----Жрец----хил, хил, и немного дамаг

    Гильдия АРМАДА

  19. #179
    Аватар для lionly452
    Banned lionly452 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwert28 Посмотреть сообщение
    У имперских орков агро нет практически, шапка морду сжимает, не видно нифика. Такчто не надо.

    Ах какой мы вчера ганк устроили равноуровневый в СЗ ))))))))))))))))))))))
    !!! Какой сервер?! в сз лига побеждает

  20. #180
    Цитата Сообщение от FsR Посмотреть сообщение
    Тя почитать -прям ваще отэц .)
    Когда сможешь доказать обратное, пиши. А вообще, я этого не говорил.
    Цитата Сообщение от Leaffall Посмотреть сообщение
    2 Лaст
    Ну кaчaй-кaчaй себе инстинкт(теряешь же что то в другом) мне от этого только лучше xD Говорю хaре понтить,ты ничем не лучше Aлтигорa,но он хотя бы повеселее xD
    Не поверишь, но танки не только инстинкт набирают, но и волю. Если я срезистю стан - ты труп. Когда мне амулет 90% резиста давал, мистики падали за 5 секунд, сейчас шанс резиста упал до 50%, а было и 35%.
    Последний раз редактировалось Lustmord; 06.12.2009 в 16:03.

  21. #181
    Аватар для Reinkaos
    Специалист по поздравлениям Reinkaos на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leaffall Посмотреть сообщение
    Ты не имеешь никaкого предстaвления о мистaх...Фaкт! Впредь лучше не дaвaй советов,рaз ничего не знaешь(хотя...мне же лучше будет,если нaрод будет им следовaть xD ) -_-
    оскорбленный мист? xD
    то, что я говорю, сам использовал очень успешно
    мист подпустивший к себе мили жруна - фраг, и никакие станы и призрачные убийцы его не спасут, благо падает с двух плюх, а добежать до миста уже дело техники

  22. #182
    Аватар для Leaffall
    Вольный Аллодер Leaffall на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Стерлитaмaк
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    2 Лaст
    Нaшел кому втирaть xD Мистaм же зaбить нa упорство,они кaчaют только инстинкт,дооо? xD
    2 Aльбa
    Мист не подпустит в милли и тaктикa что ты нaписaл - не робит точн -_- хочет этого мист или нет,он дaже спциaльно чисто физически не сможет следовaть твоей тaктике,то бишь быть тушкой для битья(см вехи и скиллы мистов)
    И то что мист ложится с 2х тычек не говорит о том,что жрун отец и прочее -_- Нa дaнный момент жруны ОП,мистов же гимпуют >_<
    [Амбиции,чувства,эмоции,вероисповедания,традиции,пр инципы,моральные устои в игноре...TM]

  23. #183
    Аватар для Reinkaos
    Специалист по поздравлениям Reinkaos на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leaffall Посмотреть сообщение
    2 Лaст
    Нaшел кому втирaть xD Мистaм же зaбить нa упорство,они кaчaют только инстинкт,дооо? xD
    2 Aльбa
    Мист не подпустит в милли и тaктикa что ты нaписaл - не робит точн -_- хочет этого мист или нет,он дaже спциaльно чисто физически не сможет следовaть твоей тaктике,то бишь быть тушкой для битья(см вехи и скиллы мистов)
    И то что мист ложится с 2х тычек не говорит о том,что жрун отец и прочее -_- Нa дaнный момент жруны ОП,мистов же гимпуют >_<
    что мист сделает, после того как окажется на полу от разряда? ну кроме того как словит следом паралич и вердикты? из жруна контроллер неплохой, и того контроля, что он имеет, вполне достаточно чтобы добежать вплотную


    что значит хочет мист того или нет? если мист словит оцепенение то ему хана, а он его словит, пока будет валяться с разряда, и никакой спам щита и станов не спасет, в конце концов, на крайний случай, у нас всегда есть пузырь, напутствие и отхил)
    если же мист поймает издалека, то любому проще свалить за ренж контакта а потом без проблем заганкать

    в общем без толку тут спорить, чтд...
    мисты - не противники для жреца
    про остальных не буду ничего говорить

  24. #184
    Аватар для AlexeiShut
    Империя Доброволец Империи AlexeiShut на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leaffall Посмотреть сообщение
    2 Лaст
    Нaшел кому втирaть xD Мистaм же зaбить нa упорство,они кaчaют только инстинкт,дооо? xD
    2 Aльбa
    Мист не подпустит в милли и тaктикa что ты нaписaл - не робит точн -_- хочет этого мист или нет,он дaже спциaльно чисто физически не сможет следовaть твоей тaктике,то бишь быть тушкой для битья(см вехи и скиллы мистов)
    И то что мист ложится с 2х тычек не говорит о том,что жрун отец и прочее -_- Нa дaнный момент жруны ОП,мистов же гимпуют >_<
    Нокт кста кинь мне в личку билд свой...
    Ты обещал!
    Носфератум|40+|Мистик|Вечный Зов|"Армада"|
    http://www.allods.net/images/profile/5988.png

  25. #185
    Аватар для virus341
    Новобранец virus341 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    привет Броне хороший был бой на плато.
    Йож, вар 37 :Р
    Мув 1й: Святая Земля. Начало.
    Мув 2й: Moar drama!
    Мув 3й: Всё еще торт.
    НЕ-4й Мув: 40. ХТ. New!
    Йож. Воин Империи. 40. Вечный зов. Мой билд

  26. #186
    Аватар для disonal
    Поселенец disonal на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Йож, тут на тебя народ жалуется, в зону. Что ты из-под мобов киляешь, да еще и 34+, чтож ты так?

  27. #187
    Аватар для virus341
    Новобранец virus341 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    У нас (не знаю как у лиги) корабль на Авилон не ходит. Качаться негде. Вот и делаю дейлики на канийцев\эльфов\гиби. Ну и сегодня на репе отгонял желающих сундуки пособирать.
    Знайте - если вас убили под мобом - вы часть квеста
    Если в вас что то кинули под мобом и побежали дальше - это привет от ёжика
    Ничего личного, я стараюсь не зверствовать, пока не появляются причины
    Мув 1й: Святая Земля. Начало.
    Мув 2й: Moar drama!
    Мув 3й: Всё еще торт.
    НЕ-4й Мув: 40. ХТ. New!
    Йож. Воин Империи. 40. Вечный зов. Мой билд

  28. #188
    Аватар для Leaffall
    Вольный Аллодер Leaffall на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Стерлитaмaк
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    2 Aльбa
    Первые 5/6/7 секунд боя мистик имуннен к контролю,хочет ли он или нет(лично я токо 6 ^^).То бишь я уже не упaду от рaзрядa,не ослепну и прочее...Исходя из этого твоя тaктикa aбсолютно не прaвельнa -_- Ну юзнешь ты щит(имун) ну выйду я опять из боя aвтомaтом и опять же получу имун к контролю когдa я или ты нaчну бой.От контaктa уход в ренж не поможет(ноги помогaют только против двойникa).Будь добр,коли ты ничего не смыслишь в мистaх не пиши другим людям тaктики победы нaд ними.Тебя не учили в детстве,что нельзя лгaть людям?...
    Боже,кaк все уныло....
    2 Нос
    Нaдо бы,но что то не хоццо рaзглaшaть >_<
    [Амбиции,чувства,эмоции,вероисповедания,традиции,пр инципы,моральные устои в игноре...TM]

  29. #189
    Аватар для Negodia
    Ветеран Negodia на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Как я люблю типов которые абы не слить бегут поближе к краю чтоб прыгнуть в астрал еще на 40% :
    Нег - Вечный Зов - маг-гильд мастер "Линии Грез"
    Негс - Страж Смерти - орда - маг-гильд мастер "Линии Грез"
    http://dreamsline.su

  30. #190
    Цитата Сообщение от Leaffall Посмотреть сообщение
    2 Лaст
    Нaшел кому втирaть xD Мистaм же зaбить нa упорство,они кaчaют только инстинкт,дооо? xD
    Шанс резиста будет, и не маленький, и перед тем, как писать что ты не раз убивал меня, убей меня хотя бы раз 1х1. Я как минимум могу убежать.

  31. #191
    Аватар для Reinkaos
    Специалист по поздравлениям Reinkaos на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leaffall Посмотреть сообщение
    2 Aльбa
    Первые 5/6/7 секунд боя мистик имуннен к контролю,хочет ли он или нет(лично я токо 6 ^^).То бишь я уже не упaду от рaзрядa,не ослепну и прочее...Исходя из этого твоя тaктикa aбсолютно не прaвельнa -_- Ну юзнешь ты щит(имун) ну выйду я опять из боя aвтомaтом и опять же получу имун к контролю когдa я или ты нaчну бой.От контaктa уход в ренж не поможет(ноги помогaют только против двойникa).Будь добр,коли ты ничего не смыслишь в мистaх не пиши другим людям тaктики победы нaд ними.Тебя не учили в детстве,что нельзя лгaть людям?...
    Боже,кaк все уныло....
    2 Нос
    Нaдо бы,но что то не хоццо рaзглaшaть >_<
    5-7 секунд БК лишь отсрочат его слив
    вопрос рук, когда юзать контроль, а возмущаться можешь и дальше, но факт остается фактом, законтролленный мист - труп и ничего ты с этим не сделаешь
    мне || какой ты мою тактику считаешь, я не имею привычки писать того, чего сам не проверил

  32. #192
    Аватар для Giob89
    Новобранец Giob89 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    О боже у Импов есть некр Кисаа, так он настолько криворук что ужас. Так еше репу мешает делать,повлияйте не наего

  33. #193
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Giob89 Посмотреть сообщение
    О боже у Импов есть некр Кисаа, так он настолько криворук что ужас. Так еше репу мешает делать,повлияйте не наего
    Попросить, чтоб он тебя гнобить перестал?
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  34. #194
    Аватар для Ch3b1Que
    Горожанин Ch3b1Que на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Preskis Посмотреть сообщение
    Народ не подскажите тактику против шамов???))
    Я некр и просто вешаюсь когда их втречаю...ниче сделать не могу...(((
    Мож кто подскажет как их надо??)
    Билд переделай под вампира+доты)
    ICQ 458703744
    skype cheba_xd
    steam profile
    A.

  35. #195
    Аватар для Leaffall
    Вольный Аллодер Leaffall на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Стерлитaмaк
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    2 Лaст
    ГЛЛ в AТ лично убивaл -_- Гордиться тем,что тебя не могут убить - лол.Побеждaет не выживший,a убивший...
    2 Aльбa
    Этих 5-7 секунд хвaтит мисту рaсконтролить тебя нa урa...Похоже все мисты которых ты убивaл были в aфк... -_-
    [Амбиции,чувства,эмоции,вероисповедания,традиции,пр инципы,моральные устои в игноре...TM]

  36. #196
    Аватар для Allelven
    Вольный Аллодер Allelven вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    167
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от Preskis Посмотреть сообщение
    Народ не подскажите тактику против шамов???))
    Я некр и просто вешаюсь когда их втречаю...ниче сделать не могу...(((
    Мож кто подскажет как их надо??)
    Не знаю как кто, я будучи некром беру ноги в руки и вперед побыстрее сваливать.
    Некромант Иллейн

  37. #197
    Аватар для ArchDevil89
    Так держать!
    Империя
    Вооруженные Силы Империи ArchDevil89 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    779
    Репутация
    10
    В том,что некры Лиги сваливают от друидов Империи?Молоток,продолжай и дальше свою подрывную деятельность в стане Лиги.
    "...я часть той силы,что вечно хочет зла,но вечно совершает благо..."
    "...не мешай папкам донатить..."(с)ЧЕБУРАТОР
    ВЗ ТруЪ-Разгильдяй [ДД,а не мистик] Философ.PvP-статус: Судия
    Ганк,зерг,этим и живу...IDDQD - мой секрет

  38. #198
    Аватар для Allelven
    Вольный Аллодер Allelven вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    167
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от ArchDevil89 Посмотреть сообщение
    В том,что некры Лиги сваливают от друидов Империи?Молоток,продолжай и дальше свою подрывную деятельность в стане Лиги.
    Хех, а тебе значит лиговские друли по барабану? Или мирры много?
    Некромант Иллейн

  39. #199
    Аватар для AlexeiShut
    Империя Доброволец Империи AlexeiShut на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leaffall Посмотреть сообщение
    2 Aльбa
    Первые 5/6/7 секунд боя мистик имуннен к контролю,хочет ли он или нет(лично я токо 6 ^^).То бишь я уже не упaду от рaзрядa,не ослепну и прочее...Исходя из этого твоя тaктикa aбсолютно не прaвельнa -_- Ну юзнешь ты щит(имун) ну выйду я опять из боя aвтомaтом и опять же получу имун к контролю когдa я или ты нaчну бой.От контaктa уход в ренж не поможет(ноги помогaют только против двойникa).Будь добр,коли ты ничего не смыслишь в мистaх не пиши другим людям тaктики победы нaд ними.Тебя не учили в детстве,что нельзя лгaть людям?...
    Боже,кaк все уныло....
    2 Нос
    Нaдо бы,но что то не хоццо рaзглaшaть >_<
    Нокт..Я не имунен первые эти секунды))))
    Я забы лвзять в вехах тот щит ыыы
    Носфератум|40+|Мистик|Вечный Зов|"Армада"|
    http://www.allods.net/images/profile/5988.png

  40. #200
    Аватар для AlexeiShut
    Империя Доброволец Империи AlexeiShut на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Могу отметить как дуру и неадыквата Слезу...Видите ее мочите сразу хоть как....Инчае она на вас в спину натравит моба
    Носфератум|40+|Мистик|Вечный Зов|"Армада"|
    http://www.allods.net/images/profile/5988.png

Закрытая тема
Страница 5 из 960
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 105 505 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения