Форум - "Аллоды Онлайн" - И вечный бой. Покой нам только снится.

Результаты опроса: Теме жить или умереть??

Голосовавшие
2340. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да. Локальному срачу быть!

    70.98%
  • Убейте тему. КГ/АМ

    679
    29.02%
Закрытая тема
Страница 4 из 960
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 54 104 504 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 38386
  1. #121
    Аватар для Ch3b1Que
    Горожанин Ch3b1Que на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwert28 Посмотреть сообщение
    И вы можете подписываться, хотябы ник перса основного, интересно же ))))))))))
    Да-да, подписывайтесь) Хочется знать, кто пишет
    ICQ 458703744
    skype cheba_xd
    steam profile
    A.

  2. #122
    Аватар для qwert28
    Поселенец qwert28 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Написал в СП про то что урон на полоске ХР не отображается, тоесть что она просто не уменьшается.
    Ответ пришел))))))

    Уважаемый пользователь!

    Данная проблема известна. Благодарим за обращение в Службу поддержки.
    Проблема будет исправлена в одном из ближайших обновлений.

    Желаем Вам приятной игры.

    Интересно когда это обновление будет))))))))))))))) Жду не дождусь, ато по цифирькам неудобно ориентироваться)))))
    Падре----Вечный зов----Зэм----Жрец----хил, хил, и немного дамаг

    Гильдия АРМАДА

  3. #123
    Аватар для Allelven
    Вольный Аллодер Allelven вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    167
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от russionfederation Посмотреть сообщение
    Уважаемый(уважаемая) представитель самого багоюзного класса в игре, все ваши 40 лвл могут только тем и заниматься, что гонять игроков ниже их как минимум на 10 лвлов, причем периодически отгребая от зерга нубов имперцев у ХТ(примеры виталя, иллэйн). А когда в вашем стане империя каждодневно устраивает геноцид , причем не только лоу но и персонажей на 3-4 уровнЯ выше их, все что вашей загнивающей лиги остается, это позвать кого нить из 40-го лвл, который струдом почистив от вражины ваш стан идет с толпой прихлебателей к хт и так раз за разом. Кончилась ваша власть в сз, все , каратюк вам лигийцы в скором времени
    За все время меня зергнули 1 раз, и то потому что полоска хп заглючила и не показывала урона, а только циферки шли. Теперь такой хн.. больше не повторяется...

    З.Ы, А как нагибал так и буду нагибать всех и вся, как делали и продолжают делают ваши, якобы "крутые хаи". К примеру Нег, если он первым нападет, продержится сек 10-12 (если зерг применит в начале), а если я первым - не более 5-6 сек
    Некромант Иллейн

  4. #124
    Аватар для xaotuk1
    Империя Курсант Империи xaotuk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Ник в подпись Allelven... мегатрунагибатор)

    а вообще) урежут друля и будет нагибать лига на респе себя, а то создали имба класс, пет бегает быстрее всех, дамажит больше дд, бьет после смерти хозяина и еще может одновременно грызть и "являться другом". + хозяин еще может жрать бутылки на нереальный хил и тупо убегать куда захочет, но пет будет продолжать жрать хоть через весь СЗ по дистанции.
    Судя по автоатаке пета, когда бьют хозяина, можно с уверенность сказать, что даже жопорукий рукожоп способен играть друлем, бегать и нажимать кнопку жрать банку, когда чувствует что вот-вот ему вставят глубоко в ****,а его пет еще не загрыз никого...
    [Альпина - Вечный Зов - Армада]
    [XaoT - BSFG2 - Астралист Империи]

  5. #125
    Аватар для Allelven
    Вольный Аллодер Allelven вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    167
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от xaotuk1 Посмотреть сообщение
    Ник в подпись Allelven... мегатрунагибатор)
    Лол, если вы еще не знаете, то некр является антиклассом для мага. Но меня нагибают периодически (когда меня увидят - моно лапки сразу складывать) такие товарищи, как Зутто, Мадагаскар и Екстра. Глаза бы мои их не видели

    З.Ы. А нубов нагибать всегда интересно, хотя бы ради их вайна. А вобще я ганкаю только на Асээ-Тэпх. В Эльджуне и на Плато-Коба никогда никого не трогаю. Хотя иногда встречаются наглецы, бьющие в спину.
    Последний раз редактировалось Allelven; 04.12.2009 в 09:52.
    Некромант Иллейн

  6. #126
    Цитата Сообщение от russionfederation Посмотреть сообщение
    ... все ваши 40 лвл могут только тем и заниматься, что гонять игроков ниже их как минимум на 10 лвлов, причем периодически отгребая от зерга нубов имперцев у ХТ(примеры виталя, иллэйн). А когда в вашем стане империя каждодневно устраивает геноцид , причем не только лоу но и персонажей на 3-4 уровнЯ выше их, все что вашей загнивающей лиги остается, это позвать кого нить из 40-го лвл, который струдом почистив от вражины ваш стан идет с толпой прихлебателей к хт и так раз за разом. Кончилась ваша власть в сз, все , каратюк вам лигийцы в скором времени
    Послушай, сынок, одну историю. Когда ты еще крыс в Незебграде убивал, я уже рубился в сз, я был один из первых не-дротов(кто не качался без рестеда), и лига всегда вертела импов в равном бою. Импы ходили как слепленные, потому что боялись, что их кто то нагнет, пока их патька бежит на помощь. И вот, однажды, три бравых импа: каратель 26, мист 26 и прист 27 пошли выносить карапузов ~24 у паучьего. А тут мимо пробегал витязь 27, взял и укатал их троих. Мораль сечешь?

    Мое мнение - за импов играют типичные социалистические таракашки. Я начинал за империю, но вся эта атмосфера не по мне.

  7. #127
    Аватар для onkils
    Поселенец onkils на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xaotuk1 Посмотреть сообщение
    Ник в подпись Allelven... мегатрунагибатор)

    а вообще) урежут друля и будет нагибать лига на респе себя, а то создали имба класс, пет бегает быстрее всех, дамажит больше дд, бьет после смерти хозяина и еще может одновременно грызть и "являться другом". + хозяин еще может жрать бутылки на нереальный хил и тупо убегать куда захочет, но пет будет продолжать жрать хоть через весь СЗ по дистанции.
    Судя по автоатаке пета, когда бьют хозяина, можно с уверенность сказать, что даже жопорукий рукожоп способен играть друлем, бегать и нажимать кнопку жрать банку, когда чувствует что вот-вот ему вставят глубоко в ****,а его пет еще не загрыз никого...
    не больше дд пет дамажит.. бегает он и правда быстрей всех.. но вот убегает он в неведомые дали, что очень не удобно для хозяина, да и бутылку можно сожрать за бой не более одной, к тому же она не является основным источником хила друля (привет ПР), да и автоатака временами бывает очень не удобна, лучше держать пета в астрале, т.к. если он начнет кого-то бить.. снять его очень сложно (в основном только отправление в "тот мир" помогает) и жопорукий рукожоп не докачает друля до 40 лвл
    Астера - Друид-кастетчик (язычник; баба с кисой) 40 lvl - Вечный Зов - Лига.
    Мой идеальный билд НОГЕБАТОРА!!!111

  8. #128
    Аватар для xaotuk1
    Империя Курсант Империи xaotuk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    а я начинал за лигу...но после того как в ответ на вопрос - "а тут можно одевать 2 и более сумок как в ВоВ" получил - "Иди на*** играть в свой ВоВ и не сравнивай аллоды с ВоВом" я окончательно решил, что лига не для меня) и оказался прав.
    [Альпина - Вечный Зов - Армада]
    [XaoT - BSFG2 - Астралист Империи]

  9. #129
    Аватар для ArchDevil89
    Так держать!
    Империя
    Вооруженные Силы Империи ArchDevil89 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    779
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lustmord Посмотреть сообщение
    Послушай, сынок, одну историю. Когда ты еще крыс в Незебграде убивал, я уже рубился в сз, я был один из первых не-дротов(кто не качался без рестеда), и лига всегда вертела импов в равном бою. Импы ходили как слепленные, потому что боялись, что их кто то нагнет, пока их патька бежит на помощь. И вот, однажды, три бравых импа: каратель 26, мист 26 и прист 27 пошли выносить карапузов ~24 у паучьего. А тут мимо пробегал витязь 27, взял и укатал их троих. Мораль сечешь?

    Мое мнение - за импов играют типичные социалистические таракашки. Я начинал за империю, но вся эта атмосфера не по мне.
    Подумай,хоть что пишешь,"однажды,три бравых импа",я тебе раскрою страшную тайну такое случается в СЗ постоянно,как со стороны Империи,так и со стороны лиги.Лично я считаю +-2лвл достаточно равным пвп(+-1 идеал),конечно бывает,что люди старшие на 2лвл,куда сильнее тебя,но это скорее уже от шмота зависит.И зачем ваш пафос про сынка,может вам самому лет 10,а вы тут всех сынками называете.Ну и ник свой хоть назовите для приличия,чтобы лига знала своих доблестных витязей)))
    Последний раз редактировалось ArchDevil89; 04.12.2009 в 12:13.
    "...я часть той силы,что вечно хочет зла,но вечно совершает благо..."
    "...не мешай папкам донатить..."(с)ЧЕБУРАТОР
    ВЗ ТруЪ-Разгильдяй [ДД,а не мистик] Философ.PvP-статус: Судия
    Ганк,зерг,этим и живу...IDDQD - мой секрет

  10. #130
    Аватар для Reinkaos
    Специалист по поздравлениям Reinkaos на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Giob89 Посмотреть сообщение
    Я из импов рукастых, разе что вспомню НочногоПризрака, сталк)
    из рукастых импов-сталков был разве что Касабиан)

    скрин старый, потому как забил
    но вот так храбрые импы воют в эльджуне)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091128_162535.jpg
Просмотров: 386
Размер:	244.2 Кб
ID:	55953  

  11. #131
    Аватар для virus341
    Новобранец virus341 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Эх отличненько воевали там дней 5 назад
    А скрин и правда ни о чем. При мне (за 2 дня) лиге удавалось пофармить репу лесовиков только два раза, один раз там бы Броня, второй уже и не помню кто)) но лвл у него был кажется 36, и закатывали его раза три зергом, убив предварительно всех товарищей-лигийцев нашего лвлва.)
    Мув 1й: Святая Земля. Начало.
    Мув 2й: Moar drama!
    Мув 3й: Всё еще торт.
    НЕ-4й Мув: 40. ХТ. New!
    Йож. Воин Империи. 40. Вечный зов. Мой билд

  12. #132
    Аватар для Reinkaos
    Специалист по поздравлениям Reinkaos на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArchDevil89 Посмотреть сообщение
    Скрин ни о чем
    скрин о том, что 3 31 импа и 1 28 сидели и полчаса жевали вафли не в состоянии справиться с 32 жруном

    зы когда я набивал репу у лесовиков, импам не удавалось пофармить ее вообще) несмотря на все старания лолшто и его крыско-компашки

  13. #133
    Аватар для Allelven
    Вольный Аллодер Allelven вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    167
    Репутация
    -9
    Все это флуд. Нубов ганкали, ганкают и будут ганкать. Один, вдвоем или рейдом. Без разницы. Нубы подрастут и тоже будут ганкать. Просто некоторые ноют, чтобы им не мешали качаться, чтобы самим побыстрее нагибать и сливать всех и вся. Я не верю в их альтруизм и пацифизм. Все это лицемерие.
    Некромант Иллейн

  14. #134
    Аватар для Leaffall
    Вольный Аллодер Leaffall на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Стерлитaмaк
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allelven Посмотреть сообщение
    За все время меня зергнули 1 раз, и то потому что полоска хп заглючила и не показывала урона, а только циферки шли. Теперь такой хн.. больше не повторяется...

    З.Ы, А как нагибал так и буду нагибать всех и вся, как делали и продолжают делают ваши, якобы "крутые хаи". К примеру Нег, если он первым нападет, продержится сек 10-12 (если зерг применит в начале), а если я первым - не более 5-6 сек
    Дa ну что ты говоришь >_< ну-ну... нaгнешь ты всех у империи -_-
    [Амбиции,чувства,эмоции,вероисповедания,традиции,пр инципы,моральные устои в игноре...TM]

  15. #135
    Аватар для ArchDevil89
    Так держать!
    Империя
    Вооруженные Силы Империи ArchDevil89 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    779
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reinkaos Посмотреть сообщение
    скрин о том, что 3 31 импа и 1 28 сидели и полчаса жевали вафли не в состоянии справиться с 32 жруном
    Из скрина этого абсолютно не видно,так что скрин ни о чём,можно и про 4 часа сказать.
    "...я часть той силы,что вечно хочет зла,но вечно совершает благо..."
    "...не мешай папкам донатить..."(с)ЧЕБУРАТОР
    ВЗ ТруЪ-Разгильдяй [ДД,а не мистик] Философ.PvP-статус: Судия
    Ганк,зерг,этим и живу...IDDQD - мой секрет

  16. #136
    Аватар для Leaffall
    Вольный Аллодер Leaffall на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Стерлитaмaк
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allelven Посмотреть сообщение
    Лол, если вы еще не знаете, то некр является антиклассом для мага. Но меня нагибают периодически (когда меня увидят - моно лапки сразу складывать) такие товарищи, как Зутто, Мадагаскар и Екстра. Глаза бы мои их не видели

    З.Ы. А нубов нагибать всегда интересно, хотя бы ради их вайна. А вобще я ганкаю только на Асээ-Тэпх. В Эльджуне и на Плато-Коба никогда никого не трогаю. Хотя иногда встречаются наглецы, бьющие в спину.
    Aгa,вот и оно ^^ противоречим,дорогой,сaми себе...-_-

    /Убивaю в зaвисимости от нaстроения
    [Амбиции,чувства,эмоции,вероисповедания,традиции,пр инципы,моральные устои в игноре...TM]

  17. #137
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allelven Посмотреть сообщение
    Лол, если вы еще не знаете, то некр является антиклассом для мага. Но меня нагибают периодически (когда меня увидят - моно лапки сразу складывать) такие товарищи, как Зутто, Мадагаскар и Екстра. Глаза бы мои их не видели

    З.Ы. А нубов нагибать всегда интересно, хотя бы ради их вайна. А вобще я ганкаю только на Асээ-Тэпх. В Эльджуне и на Плато-Коба никогда никого не трогаю. Хотя иногда встречаются наглецы, бьющие в спину.
    Конечно не трогаеш, т.к. там гораздо больше шансов отгрести по наглой мордашке

  18. #138
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lustmord Посмотреть сообщение
    Послушай, сынок, одну историю. Когда ты еще крыс в Незебграде убивал, я уже рубился в сз, я был один из первых не-дротов(кто не качался без рестеда), и лига всегда вертела импов в равном бою. Импы ходили как слепленные, потому что боялись, что их кто то нагнет, пока их патька бежит на помощь. И вот, однажды, три бравых импа: каратель 26, мист 26 и прист 27 пошли выносить карапузов ~24 у паучьего. А тут мимо пробегал витязь 27, взял и укатал их троих. Мораль сечешь?

    Мое мнение - за импов играют типичные социалистические таракашки. Я начинал за империю, но вся эта атмосфера не по мне.
    А можно поменьше пафоса? А товоняет, аж задыхаюсь уже. Все то, что ты сейчас написал про сз свойственно лиги(мой личный опыт), зато когда наша патька периодически нагибает и от 3-4 лигавых наших примерно уровней , тогда почемуто приходят токи "недроты" как ты видимо лвл на 8-10 выше тебя и начинают ганк мелких. Да мы социально, ибо стоим друг за друга плечом к плечу. А вы лигавые только и делает, что плачете в чате как вон мол плохо что импы вас гнут на сз.(Видимо пока хватает жалости к вам у ваших хаев)

  19. #139
    Аватар для Allelven
    Вольный Аллодер Allelven вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    167
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от Leaffall Посмотреть сообщение
    Aгa,вот и оно ^^ противоречим,дорогой,сaми себе...-_-

    /Убивaю в зaвисимости от нaстроения
    Опять же повторюсь убиваю только в Асээ-Тэпх ( у ХТ, помогаю иногда репу делать)
    Некромант Иллейн

  20. #140
    Аватар для Allelven
    Вольный Аллодер Allelven вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    167
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от russionfederation Посмотреть сообщение
    Конечно не трогаеш, т.к. там гораздо больше шансов отгрести по наглой мордашке
    А моно ваш ник в студию, чтобы все знали из-за кого будет террор на всей СЗ
    Некромант Иллейн

  21. #141
    Аватар для Leaffall
    Вольный Аллодер Leaffall на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Стерлитaмaк
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Вы все еще о СЗ пффф,тaм никaк скилл пвп не проявляется в должном уровне,то бишь не покaзaтель,что кто то кого то убивaл тaм и прочее -_- Aстрaл покaжет кто тут бaтькa...^^
    /Лодерт уныл,точно помню...
    [Амбиции,чувства,эмоции,вероисповедания,традиции,пр инципы,моральные устои в игноре...TM]

  22. #142
    Аватар для AlexeiShut
    Империя Доброволец Империи AlexeiShut на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reinkaos Посмотреть сообщение
    из рукастых импов-сталков был разве что Касабиан)

    скрин старый, потому как забил
    но вот так храбрые импы воют в эльджуне)
    Вот ты кто злостный Жрун -_-
    Я тебя раскусил..
    Встречал я тебя давно окло лесовиков...
    А Касабиан не играет вроде бы щас
    Носфератум|40+|Мистик|Вечный Зов|"Армада"|
    http://www.allods.net/images/profile/5988.png

  23. #143
    Аватар для AlexeiShut
    Империя Доброволец Империи AlexeiShut на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArchDevil89 Посмотреть сообщение
    Подумай,хоть что пишешь,"однажды,три бравых импа",я тебе раскрою страшную тайну такое случается в СЗ постоянно,как со стороны Империи,так и со стороны лиги.Лично я считаю +-2лвл достаточно равным пвп(+-1 идеал),конечно бывает,что люди старшие на 2лвл,куда сильнее тебя,но это скорее уже от шмота зависит.И зачем ваш пафос про сынка,может вам самому лет 10,а вы тут всех сынками называете.Ну и ник свой хоть назовите для приличия,чтобы лига знала своих доблестных витязей)))
    Как хотел его ник:Ластморд(Витязь или Ратник)40лвл
    Хороший воин так сказать...^^
    Носфератум|40+|Мистик|Вечный Зов|"Армада"|
    http://www.allods.net/images/profile/5988.png

  24. #144
    Аватар для AlexeiShut
    Империя Доброволец Империи AlexeiShut на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xaotuk1 Посмотреть сообщение
    а я начинал за лигу...но после того как в ответ на вопрос - "а тут можно одевать 2 и более сумок как в ВоВ" получил - "Иди на*** играть в свой ВоВ и не сравнивай аллоды с ВоВом" я окончательно решил, что лига не для меня) и оказался прав.
    Честно скажу...
    Если ты бы у импов в чат написал так...
    Я бы тоже тебя послал честное слово^_^
    Носфератум|40+|Мистик|Вечный Зов|"Армада"|
    http://www.allods.net/images/profile/5988.png

  25. #145
    Аватар для xaotuk1
    Империя Курсант Империи xaotuk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexeiShut Посмотреть сообщение
    Честно скажу...
    Если ты бы у импов в чат написал так...
    Я бы тоже тебя послал честное слово^_^
    все Вы герои, когда перед лицом монитор... попробуй в жизни послать, а там уже говори "Если бы да кабы..." Хотя, это не моё дело, исправлять ошибки чужих родителей не в обиду
    [Альпина - Вечный Зов - Армада]
    [XaoT - BSFG2 - Астралист Империи]

  26. #146
    Аватар для Reinkaos
    Специалист по поздравлениям Reinkaos на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexeiShut Посмотреть сообщение
    имею ввиду в пвп...Ну меня в эльджуне когда я кв на древней делал он меня не колотил а хотя на 2 лвл старше был...
    Я нападали на него вдвоем не убили опять разница было в уровне...=)
    Ну д ладно закончу эту дискуссию
    а кого-нибудь еще вдвоем ты убивал?=)
    я не говорю уж про соло...

    Вот ты кто злостный Жрун -_-
    Я тебя раскусил..
    Встречал я тебя давно окло лесовиков...
    А Касабиан не играет вроде бы щас
    а что меня раскусывать)
    я тоже не играю уже(
    помню сколько мне крови касабиан подпортил))
    ну я ему успел навредить потом)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091123_180608.jpg
Просмотров: 251
Размер:	248.8 Кб
ID:	55977  
    Последний раз редактировалось Reinkaos; 04.12.2009 в 22:23.

  27. #147
    Аватар для Ch3b1Que
    Горожанин Ch3b1Que на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от giceray Посмотреть сообщение
    Смешно читать ваши посты) Такое ощущение что играют люди с разных континентов))
    Это всё от того, что страна у нас, как континент и лежит в двух частях света))
    ICQ 458703744
    skype cheba_xd
    steam profile
    A.

  28. #148
    Аватар для giceray
    Лига Волонтёр Лиги giceray на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ch3b1Que Посмотреть сообщение
    Это всё от того, что страна у нас, как континент и лежит в двух частях света))
    это да, но у нас в стране нет противоборствующих территорий))
    Синхрофазотрон // Лига // ГибберДруль aka Знахарь // Вечный Зов

  29. #149
    Аватар для Ch3b1Que
    Горожанин Ch3b1Que на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от giceray Посмотреть сообщение
    это да, но у нас в стране нет противоборствующих территорий))
    Это уже как посмотреть
    Нам только волю дай, сам понимашь))
    ICQ 458703744
    skype cheba_xd
    steam profile
    A.

  30. #150
    Аватар для CoffeeCup
    Батрак CoffeeCup на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Иллейна не знаю, в избиении младенцев мной не замечен.
    А вообще, лигийцы только на 40-м смелые?
    Почему т.Демонд, воин 28, убегает от меня даже когда их там 15, а я одна?
    Почему мне не страшно напасть на этих 15?

    Не даете орка выводить, значит буду, по мере сил, уводить эльфийку в палатку. И буду там стоять пока ваши хаи не уйдут

    -----
    Инферна, маг 26, Империя

  31. #151
    Аватар для qwert28
    Поселенец qwert28 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reinkaos Посмотреть сообщение
    да дней десять как уже...

    я за период с 24 лвл до 32 сливался всего несколько раз и то какому-нибудь шальному луку под хоругвью (мясо у хт не в счет) а в мини-пвп и ганках как-то вывозил всегда, даже когда по двое-трое пытались, так что думай как сильно бьют
    Ты лично меня дней 5 назад ганкал в СЗ ))))))))))))))))
    Если напишешь мне как миста вытаскивать при двойнике спасибо скажу)))))))))))))
    Падре----Вечный зов----Зэм----Жрец----хил, хил, и немного дамаг

    Гильдия АРМАДА

  32. #152
    Аватар для Reinkaos
    Специалист по поздравлениям Reinkaos на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwert28 Посмотреть сообщение
    Ты лично меня дней 5 назад ганкал в СЗ ))))))))))))))))
    Если напишешь мне как миста вытаскивать при двойнике спасибо скажу)))))))))))))
    в сз зашел от нехрен делать, а кач я перестал давно уже)

    мисты смешные)
    контролят, контролят до посинения, ПА суют в спину, а толку мало, так что пережидать их контроль и контролить самому, дабы сократить дитсанцию и врезать от души)
    либо мочить двойника пока он тебя щекочет удушением, похиливаться для виду, и успеть разрядом свалить, когда двойник сдохнет, либо, что более действенно, отбежать дабы контакт спал, а потом издалека разряд(заготовленный заранее), пара секунд пока он поднимается, слепота, подбежал уже и несколько ударов молотком=)

  33. #153
    Аватар для AlexeiShut
    Империя Доброволец Империи AlexeiShut на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reinkaos Посмотреть сообщение
    а кого-нибудь еще вдвоем ты убивал?=)
    я не говорю уж про соло...


    а что меня раскусывать)
    я тоже не играю уже(
    помню сколько мне крови касабиан подпортил))
    ну я ему успел навредить потом)
    Смотрите кто это там?
    Носфератум|40+|Мистик|Вечный Зов|"Армада"|
    http://www.allods.net/images/profile/5988.png

  34. #154
    Аватар для Leaffall
    Вольный Аллодер Leaffall на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Стерлитaмaк
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Negodia Посмотреть сообщение
    Ололо, ану папка скажу свой ник? против кого ятам 5сек стою,чисто чтоб поржать
    Зaбей нa него ^^ он же сaм после признaлся,что не всех нaгнет xD
    A вот нaзвaл его пaпкой зря..-_- будучи моим aнтиклaссом я его убивaл и не рaз причем >_<
    A смысл понтить? Игрa комaнднaя -_-
    [Амбиции,чувства,эмоции,вероисповедания,традиции,пр инципы,моральные устои в игноре...TM]

  35. #155
    Аватар для Leaffall
    Вольный Аллодер Leaffall на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Стерлитaмaк
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reinkaos Посмотреть сообщение
    в сз зашел от нехрен делать, а кач я перестал давно уже)

    мисты смешные)
    контролят, контролят до посинения, ПА суют в спину, а толку мало, так что пережидать их контроль и контролить самому, дабы сократить дитсанцию и врезать от души)
    либо мочить двойника пока он тебя щекочет удушением, похиливаться для виду, и успеть разрядом свалить, когда двойник сдохнет, либо, что более действенно, отбежать дабы контакт спал, а потом издалека разряд(заготовленный заранее), пара секунд пока он поднимается, слепота, подбежал уже и несколько ударов молотком=)
    Ты не имеешь никaкого предстaвления о мистaх...Фaкт! Впредь лучше не дaвaй советов,рaз ничего не знaешь(хотя...мне же лучше будет,если нaрод будет им следовaть xD ) -_-
    [Амбиции,чувства,эмоции,вероисповедания,традиции,пр инципы,моральные устои в игноре...TM]

  36. #156
    Аватар для Quakin
    Поселенец Quakin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Ch3b1Que пишет "Да ладно вам всем) Ганк был, есть и будет всегда и везде, забейте)
    Конечно, кто не играл в другие мморпг, тем тяжело привыкнуть, но всё же постарайтесь)

    p.s. Как подкачаюсь, тоже ганкать буду =) А пока нападаю на всё живое, что в состоянии убить (%
    p.p.s Больше бесят не хаи, а лоу, которые 1х1 сливаются или убегают, зато толпой герои))"
    -----
    В каких "других" мморпг ганк безжалостней менее продуман чем в алодах?
    Тебя бесят лоу которые убегают? Зато толпой герои? и ты говориш "кто неиграл в мморпж" мдаа, полет мысли просто лол. Ты детка мозги собери в кучу ато расхождений тя в 2х строчках пугающе много.

  37. #157
    Аватар для Negodia
    Ветеран Negodia на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allelven Посмотреть сообщение
    Иллейн. Хотя в Эльджуне я помню, как ты раньше шмот нацепил и недовал мне репу качать. После этого я на тебя осерчал. Зато сейчас везде тебя нагибаю
    З.Ы. Интересно ты всех считаешь папками, кто тебя сливает? =))
    Мм... имба некр который знает 2 кнопки? ито мышкой нажимает?) хил и дот, причем твой дот выносит окло 25к хп, некр является анти классом мага, к твоему сведенью, и скоро форум увидит скрин, какой ты имба слить тяжело,но реально, ибо руки у кого тут не с того места
    Нег - Вечный Зов - маг-гильд мастер "Линии Грез"
    Негс - Страж Смерти - орда - маг-гильд мастер "Линии Грез"
    http://dreamsline.su

  38. #158
    Цитата Сообщение от CoffeeCup Посмотреть сообщение
    Инферна. маг, 25.
    Пересекались уже.
    Адрес сказать для более полного пересечения?
    Как ни странно, я тебя запомнил. Ты была в толпе подпердышей, когда я убивал вашего приста 40. Нефиг лезть, когда хаи рубятся, тогда ты, возможно, не станешь участником драки, в которой выживу только я. Мне до карапузов дела нет, я прихожу дейлик на репу делать по 3 экспоната каждой вашей рассы. И нападаю только на 30+, которые там явно не качаются. Ну если кто то мелкий полезет, могу уталить его жажду пвп.

    Цитата Сообщение от CoffeeCup Посмотреть сообщение
    А вообще, лигийцы только на 40-м смелые?
    Почему т.Демонд, воин 28, убегает от меня даже когда их там 15, а я одна?
    Почему мне не страшно напасть на этих 15?
    Не даете орка выводить, значит буду, по мере сил, уводить эльфийку в палатку. И буду там стоять пока ваши хаи не уйдут
    Нет
    Он идиот
    Ты идиот(ка)
    Если бы у вас была возможность делать такое западло нам, вы бы неприменно пользовались ей.
    Цитата Сообщение от Leaffall Посмотреть сообщение
    Зaбей нa него ^^ он же сaм после признaлся,что не всех нaгнет xD
    A вот нaзвaл его пaпкой зря..-_- будучи моим aнтиклaссом я его убивaл и не рaз причем >_<
    A смысл понтить? Игрa комaнднaя -_-
    Ну и ты свой ник скажи, для интереса.
    Последний раз редактировалось Lustmord; 05.12.2009 в 18:44.

  39. #159
    Аватар для AlexeiShut
    Империя Доброволец Империи AlexeiShut на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Negodia Посмотреть сообщение
    Мм... имба некр который знает 2 кнопки? ито мышкой нажимает?) хил и дот, причем твой дот выносит окло 25к хп, некр является анти классом мага, к твоему сведенью, и скоро форум увидит скрин, какой ты имба слить тяжело,но реально, ибо руки у кого тут не с того места
    Ога Нег это ваще "имба" некр Иллейн...
    Сегодня с другом оба 36 лвл кв на рузрушителей на хладе стоим...Приходит Иллейн и Микрон...
    Мы их есстесно видим...Прыгаем типо бить не будем)Ну а толк нам бить 2 40 лвл?
    А они на нас напали у били(
    НУ потом мы с Ургом мстили ,в основном мстил яУрг помогал...
    Носфератум|40+|Мистик|Вечный Зов|"Армада"|
    http://www.allods.net/images/profile/5988.png

  40. #160
    Аватар для Heydinn
    Империя Гражданин Империи Heydinn на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Пришёл на СЗ и убедился,что лига ходит только патей,как один на один с кем нибудь,так ссцат.Чуть что,сразу зовут своих ганкеров,а нам что,смотреть как нас 30 + выносят?Тоже зовём=)).Но это так,***** можно сказать.Это я про ХТ,Паучий склон.Мы дейлик делаем и они тоже.А вот когда хай лиги специально лазает по локе и ищет мелких,вот это уже ****.Ну накой чёрт ему сдался 22-24лв?Самоутверждение себя как личности?Дескать,так тебе грёбанный комуняка,держи подачу!!!Смотри какой я имба,а ты говно,с трёх падач слетел!!!

Закрытая тема
Страница 4 из 960
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 54 104 504 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения