Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсуждения ПВП и ганка на сервере
     Ответить в теме
Страница 80 из 135
... 30 70 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 90 130 ... Последняя
Показано с 3,161 по 3,200 из 5370
  1. #3161
    Аватар для JesusLovesMe
    Новобранец JesusLovesMe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    тимсон тролль)))но он вмеру еще троллит
    вот шизза был прирожденый троолололо

  2. #3162
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Странное сходство.. наши главные тролли это отменные сталкеры) Начинаю верить в переселение душ)

  3. #3163
    Аватар для timsone
    Империя Деловой Союз Империи timsone на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lifewarrior Посмотреть сообщение
    Что либо отвечать (а тем болье обьяснять) человеку, который ничего не смыслит в танковании после последних патчей (внесение изменений в астрале), который есть в этом полным нубом, не вижу никакой необходимости.
    P.S. Трындеть про то, в чем не разбираешься это точно диагноз, и никакого уважения такое качество не вызывает.

    МастерЖизни
    ги Веселый Роджер
    Знаешь, а наши танки танкуют либо в латном шлеме +проворство, либо в кожанном шлеме +вынос. Инстинкта у них достаточно, да и достоинства хватает, чтобы не напяливать маг.шмотки.
    Что уж точно не вызывает уважение, так это человек который тырит оранж у маг.классов(фиолет-то непонятно, а уж оранж), и человек, который не может сделать на форуме банальную подпись.

    Цитата Сообщение от cobyrp Посмотреть сообщение
    Я думал я тут один на форуме быдло)
    Я вот знатно поржал когда тебе некр надавал наш)
    Эммм, ты имеешь виду: "Я вот знатно поржал когда наши тебе некр, пал, мистик, вар, маг, ах да шама надавали"?


    Цитата Сообщение от JesusLovesMe Посмотреть сообщение
    тимсон тролль)))но он вмеру еще троллит
    вот шизза был прирожденый троолололо
    Спасибо, я знал что ты меня поймешь


    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Странное сходство.. наши главные тролли это отменные сталкеры) Начинаю верить в переселение душ)
    Фи я в этой теме начинал раньше чем Шиззза. И вообще, эта тема почти моего имени, так что можно


  4. #3164
    Аватар для temnota240190
    Лига Соль Земли Лиги temnota240190 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Мир Рогатого Демона - Молодая Гвардия
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timsone Посмотреть сообщение
    Фи я в этой теме начинал раньше чем Шиззза. И вообще, эта тема почти моего имени, так что можно
    Не зазнайся, тебя ваще ни кто не знал, пока в вц не подался...и в этой теме больше вайна было от Шизззы, чем от тебя...ты начал тролить походу недавно, да и троллизм твой не толстый. И еще одно: не выепывайся....для обычного рядового сталкера, который не чем не прославился, ты слишком много говоришь.
    Последний раз редактировалось temnota240190; 10.06.2010 в 09:42.
    Иллюзионист - мистик (а кто такой мистик? o_O)
    Рогатый Демон © <--- Справедливый
    Статус - Судья
    OFFLINE

  5. #3165
    Аватар для Handicraftsman
    Стражник Handicraftsman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    + к Иллюзу. Тимсон бери пример с АДванса. Паря покруче тебя в разы, однако в троллизме не замечен.
    Lineage2 - Maestro80/Sagittarius82Hero - onlain - Freya forever
    Аллоды Онлайн - Дарветер, Лучник Fratria Invicta из Молодой Гвардии

  6. #3166
    Аватар для timsone
    Империя Деловой Союз Империи timsone на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от temnota240190 Посмотреть сообщение
    Не зазнайся, тебя ваще ни кто не знал, пока в вц не подался...и в этой теме больше вайна было от Шизззы, чем от тебя...ты начал тролить походу недавно, да и троллизм твой не толстый. И еще одно: не выепывайся....для обычного рядового сталкера, который не чем не прославился, ты слишком много говоришь.
    Цитата Сообщение от Handicraftsman Посмотреть сообщение
    + к Иллюзу. Тимсон бери пример с АДванса. Паря покруче тебя в разы, однако в троллизме не замечен.
    так начиналась эта тема:

    Цитата Сообщение от DiFox Посмотреть сообщение
    На "Молодой гвардии" озеро в ЭльДжуне - это прям таки массПВП арена

    Реально достала парочка Головоломщик и Тимсон (вот ужо ганкеры еще те)...
    Народ, ну что вы как маленькие. Так легко ведетесь
    Просто тех, кто помнит реальные замесы без флагов осталось не так уж и много.
    А есть прямая зависимость крутизны-троллинга? Хотелось бы увидеть этот график


  7. #3167
    Аватар для Lifewarrior
    Горожанин Lifewarrior на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timsone Посмотреть сообщение
    Знаешь, а наши танки танкуют либо в латном шлеме +проворство, либо в кожанном шлеме +вынос. Инстинкта у них достаточно, да и достоинства хватает, чтобы не напяливать маг.шмотки.
    Что уж точно не вызывает уважение, так это человек который тырит оранж у маг.классов(фиолет-то непонятно, а уж оранж), и человек, который не может сделать на форуме банальную подпись.
    О великий нубо-гуру в деле танкования, а теперь чтоб посмотреть, можешь ты только трындеть или нет, посмотри какой профилирующий стат под палов на обоих шлемах которые ты привел, подумай какие статы нужны для эффективного танкования. Дальше посмотри сколько статов на оранж шлеме чисто под маг классы, сколько статов под физ классы, умножь это все дело на % увеличения с помощью вех, посмотри на резисты, еще раз подумай (если можешь конешно). Посмотрим можешь ли ты только трындеть как базарные бабки, или и проанализировать что-то тоже. Вдруг и ответ на твой вопрос сам назреет.

    P.S. Делать мне подпись на форуме или нет - это уже мои проблемы, и уважение или неуважение это может вызывать только у школоты 1-4 класса )
    P.P.S. Я никогда не сую свой нос в дело или разговор, в котором не разбираюсь, выглядит это как минимум неприлично.

    МастерЖизни
    ги Веселый Роджер
    Последний раз редактировалось Lifewarrior; 10.06.2010 в 12:26.

  8. #3168
    Аватар для timsone
    Империя Деловой Союз Империи timsone на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lifewarrior Посмотреть сообщение
    О великий нубо-гуру в деле танкования, а теперь чтоб посмотреть, можешь ты только трындеть или нет, посмотри какой профилирующий стат под палов на обоих шлемах которые ты привел, подумай какие статы нужны для эффективного танкования. Дальше посмотри сколько статов на оранж шлеме чисто под маг классы, сколько статов под физ классы, умножь это все дело на % увеличения с помощью вех, посмотри на резисты, еще раз подумай (если можешь конешно). Посмотрим можешь ли ты только трындеть как базарные бабки, или и проанализировать что-то тоже. Вдруг и ответ на твой вопрос сам назреет.
    Ай-ай-ай. Не хорошо.
    А действительно. Давай прикинем
    Значит Шлем Верховного Шамана:
    Проворство +45
    Удача +55
    Инстинкт +30
    Интуиция +20
    Упорство +99
    Мудрость +25

    Шлем распада:
    Ловкость +70
    Проворство +66
    Упорство +88

    Капюшон скверны:
    Ловкость +70
    Выносливость +66
    Упорство +88

    А теперь допустим, что ты взял все четыре вехи на удачу:
    55/100*12=6,6+55=61,6. Итого ты теряешь только 8 статов, приобретая в деф статах. Ну это только на первый взгляд.
    А теперь мы заменим Шлем шамовский на шлем распада и добьем удачу допустим колечком(статами, благами, кирасой, чем угодно) Получаем выигрышь в статах 6,6+15=21,6. Уже немножко солиднее. Не находишь?
    Да и кстате. Можешь объяснить чем же танкование в астрале так эпично?? Или это для тебя на данный момент вершина ПВЕ-составляющей? Или может быть ты считаешь, что танк, который танкует Погрома/Жора/Пучину в астрале будет выглядеть полным нубасом?


  9. #3169
    Аватар для Lifewarrior
    Горожанин Lifewarrior на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timsone Посмотреть сообщение
    Ай-ай-ай. Не хорошо.
    А действительно. Давай прикинем
    Значит Шлем Верховного Шамана:
    Проворство +45
    Удача +55
    Инстинкт +30
    Интуиция +20
    Упорство +99
    Мудрость +25

    Шлем распада:
    Ловкость +70
    Проворство +66
    Упорство +88

    Капюшон скверны:
    Ловкость +70
    Выносливость +66
    Упорство +88

    А теперь допустим, что ты взял все четыре вехи на удачу:
    55/100*12=6,6+55=61,6. Итого ты теряешь только 8 статов, приобретая в деф статах. Ну это только на первый взгляд.
    А теперь мы заменим Шлем шамовский на шлем распада и добьем удачу допустим колечком(статами, благами, кирасой, чем угодно) Получаем выигрышь в статах 6,6+15=21,6. Уже немножко солиднее. Не находишь?
    Да и кстате. Можешь объяснить чем же танкование в астрале так эпично?? Или это для тебя на данный момент вершина ПВЕ-составляющей? Или может быть ты считаешь, что танк, который танкует Погрома/Жора/Пучину в астрале будет выглядеть полным нубасом?
    Ну анализировать немного умеем, это уже радует. Мои комментарии:
    1). Этот шлем у меня уже достаточно давно, еще до того как нам порезали статы у вехах, по факту было 66 удачи против 70 ловкости, вот только проблема, ловкости на вещах достаточно много, а вот удачу подтянуть к приличному уровню (тем болье после последнего патча) достаточно трудно. Итого было 4 профилирующих стата против 9 непрофилирующих. Сейчас 8 против 9, что в принципе не так хорошо, но сносно, а также перекрывается остальными + шлема шамана.
    2). Палу чтоб стоять болье менье нормально надо разделять статы, которые идут на втором плане, чтоб всегда иметь резерв к их разбросу при смене вещей. Итого 40 проворства + 30 иснтинкта будет получше 70 проворства.
    3). Ты забыл посмотреть на резисты на шлемах, и на их количество - на фиол шлемах 99 единиц, на оранже 112. Почему я припоминаю астрал после последних патчей (не через ГД или нубство когото). Возможно ты заметил что все боссы в нем начали бить не просто физикой, а разными видами магии, и иметь резист к ним сейчас критично. Таким образом эти 13 единиц резиста тоже играют важную роль.
    4). Итого мы получаем сейчас 8 профилирующих статов против 13 единиц резиста, 9 единиц второстепенных статов и нужного разброса в статах (уже не припоминаю про порезку в профилирующих статах нас), думаю ничем не хуже, а лучше фиола.

    P.S. Откуда ты взял 21.6 стата дополнительных я так и не понял. Максить 1 стат тоже нельзя, как я уже говорил нужен баланс.
    P.P.S. Я без каких либо проблем танчу как астрал так и ГД (пока правда без пучины, но проблем он танкам доставляет даже поменьше жора, так что скоро и его подключим).
    P.P.P.S. Здесь мы пишем только про пве. Хороший разброс и баланс статов позволил мне достаточно хорошо стоять в пвп и в пве одновременно, что для меня (как и для других думаю), достаточно важно.

  10. #3170
    Аватар для timsone
    Империя Деловой Союз Империи timsone на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lifewarrior Посмотреть сообщение
    Ну анализировать немного умеем, это уже радует. Мои комментарии:
    1). Этот шлем у меня уже достаточно давно, еще до того как нам порезали статы у вехах, по факту было 66 удачи против 70 ловкости, вот только проблема, ловкости на вещах достаточно много, а вот удачу подтянуть к приличному уровню (тем болье после последнего патча) достаточно трудно. Итого было 4 профилирующих стата против 9 непрофилирующих. Сейчас 8 против 9, что в принципе не так хорошо, но сносно, а также перекрывается остальными + шлема шамана.
    2). Палу чтоб стоять болье менье нормально надо разделять статы, которые идут на втором плане, чтоб всегда иметь резерв к их разбросу при смене вещей. Итого 40 проворства + 30 иснтинкта будет получше 70 проворства.
    3). Ты забыл посмотреть на резисты на шлемах, и на их количество - на фиол шлемах 99 единиц, на оранже 112. Почему я припоминаю астрал после последних патчей (не через ГД или нубство когото). Возможно ты заметил что все боссы в нем начали бить не просто физикой, а разными видами магии, и иметь резист к ним сейчас критично. Таким образом эти 13 единиц резиста тоже играют важную роль.
    4). Итого мы получаем сейчас 8 профилирующих статов против 13 единиц резиста, 9 единиц второстепенных статов и нужного разброса в статах (уже не припоминаю про порезку в профилирующих статах нас), думаю ничем не хуже, а лучше фиола.

    P.S. Откуда ты взял 21.6 стата дополнительных я так и не понял. Максить 1 стат тоже нельзя, как я уже говорил нужен баланс.
    P.P.S. Я без каких либо проблем танчу как астрал так и ГД (пока правда без пучины, но проблем он танкам доставляет даже поменьше жора, так что скоро и его подключим).
    P.P.P.S. Здесь мы пишем только про пве. Хороший разброс и баланс статов позволил мне достаточно хорошо стоять в пвп и в пве одновременно, что для меня (как и для других думаю), достаточно важно.
    ладно, ты меня убедил. Ты официально не нубас
    Как грится любовь и мир.
    И да, все смешалось в доме Облонских. В теме про ПВП пве, в теме про ПВЕ пвп


  11. #3171
    Аватар для Pinka
    Лига Гражданин Лиги Pinka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москваква
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Виль, бяка ты. Я к тебе со всей душой понимашь ли, а ты из засады под мобами да не один... бу бу бу. Обиделась нафиг.
    Молисса / друид 42 / Молодая Гвардия / ги "Веселый Роджер"

  12. #3172
    Аватар для TAHKuCT735
    Лига Карающий меч Лиги TAHKuCT735 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Волгоградская обл., г. Волжский
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    10
    ЛекаЧан и Кукнар, пжлста, не мешайте Справедливому мободрочствовать на Язесе


  13. #3173
    Аватар для Plugged
    Империя Деловой Союз Империи Plugged на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    503
    Репутация
    10
    Сори, просто после таких замесов как сегодня уже на все красное кидаться начинаешь в бешенстве, особенно когда хп меньше половины

    Странно что никто тебя не отхилил.
    Виль

  14. #3174
    Аватар для Pinka
    Лига Гражданин Лиги Pinka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москваква
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Дык я ж в пати с магом была Какой нафиг хил. У нас сегодня чета все хилы рабежались. Вы вон када нас зажали у нас всего один хил на 2 пати был, да и то афк постоянно А у вас? А впрочем это риторический вопрос Ладно, будешь хулиганить - сниму твой портрет со стенки :Р
    Молисса / друид 42 / Молодая Гвардия / ги "Веселый Роджер"

  15. #3175
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    кто то помнитцо мне говарил напишет через пару часиков дуельку замутить...

  16. #3176
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    На мертвом острове не с того не с сего напал на мну некр из Инквизиторов "стокс" - лег я быстро( На трупе попгрыгал думаю месть, или действительно не знает о соглашение на МО в теме про пве)
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  17. #3177
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nefohaur Посмотреть сообщение
    На мертвом острове не с того не с сего напал на мну некр из Инквизиторов "стокс" - лег я быстро( На трупе попгрыгал думаю месть, или действительно не знает о соглашение на МО в теме про пве)
    Ой, да ладно тебе)))
    Напал то он один (или нет?), так что это была честная (ну или почти честная) дуэль))))
    А соглашение не распространяется вроде бы на одиночные стычки, а только на ведение боевых действий во время нормативного и одобренного использования ПвЕ контента одной из воюющих сторон (эк я сказала)))
    Или ты один сливал погрома? ;-)


  18. #3178
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Самое то смешное что рядом стояло ВЦ и не напало) Но смелость некра скорее всего заруненого надо оценить по достоинству) Резистов от ядов почти нет( В ГД они не пригодяться)
    Может Пожирателя?) Кстати я его люблю выгуливать в лес)
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  19. #3179
    Аватар для Plugged
    Империя Деловой Союз Империи Plugged на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    503
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cobyrp Посмотреть сообщение
    кто то помнитцо мне говарил напишет через пару часиков дуельку замутить...
    Да тока пришел Лето же
    Виль

  20. #3180
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nefohaur Посмотреть сообщение
    Самое то смешное что рядом стояло ВЦ и не напало) Но смелость некра скорее всего заруненого надо оценить по достоинству) Резистов от ядов почти нет( В ГД они не пригодяться)
    Может Пожирателя?) Кстати я его люблю выгуливать в лес)
    то одинокий подлый имперец нападает на смелого паладина и убивает, то руны зашибись у имперца, чую скоро будет довод: "а у него на один фиолет больше!"
    синие 40 всегда огребают от руненых фиолов, только в масс pvp можно нападлить в ответ а тет-а-тет шансов особо нет

  21. #3181
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от levasser Посмотреть сообщение
    то одинокий подлый имперец нападает на смелого паладина и убивает, то руны зашибись у имперца, чую скоро будет довод: "а у него на один фиолет больше!"
    синие 40 всегда огребают от руненых фиолов, только в масс pvp можно нападлить в ответ а тет-а-тет шансов особо нет
    А еще мы похищаем эльфийских младенцев и превращаем их в орков)))


  22. #3182
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Да просто я не знал что "умный" инк нападет на того, кто не бьет его сокланов на МО) Я конечно что бы мог подгадить Инкам (благо твинков хватает что бы Пожирателя кормить) , но это не мой стиль) А в масс замесах я и Виля "сливал" и Илюза) не сняв с них и 5%)
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  23. #3183
    Аватар для kaatu
    Империя Цеховой Мастер Империи kaatu на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Пермь/Минск
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nefohaur Посмотреть сообщение
    Да просто я не знал что "умный" инк нападет на того, кто не бьет его сокланов на МО) Я конечно что бы мог подгадить Инкам (благо твинков хватает что бы Пожирателя кормить) , но это не мой стиль) А в масс замесах я и Виля "сливал" и Илюза) не сняв с них и 5%)
    Извини... Всегда найдутся те, которые не слушаются...
    Миама : Жрец 51

  24. #3184
    Аватар для figa-se
    Поселенец figa-se на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Виль, не крута ганькать полуафкающие тела у секача не крута! Крута было когда тучева куча ВЦ пришла и загнала лигу на респ, за это вам респект и уважуха(как грицо), а так добывать славу( тем более вам оно не надо) еще раз повторюсь НЕ КРУТА!

  25. #3185
    Аватар для Plugged
    Империя Деловой Союз Империи Plugged на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    503
    Репутация
    10
    Откуда я знаю кто из вас афкает? Если я делаю разбежку потом станы
    А в 10м меня сливать круто?
    Последний раз редактировалось Plugged; 11.06.2010 в 15:31.
    Виль

  26. #3186
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    http://www.allods.ru/development.php
    Механизм проведения состязаний и получения наград на Осколке Язеса изменится. Ежедневно по будням и два раз в день в выходные на «Арене Смерти» будет проводиться PvP-состязание между игроками противоборствующих фракций. И также у игроков появится мощный стимул не только участвовать в битве, но и осилить неприятеля и стать победителем.
    Ведь теперь у героя битвы будет возможность получить в награду один из трех ларцов с замечательными, редкими и легендарными предметами.
    Интересно-интересно)))

    А в 10м меня сливать круто?
    Виль, а вот это крута)))
    Особенно если сливают лигийцы одинокого имперца)))
    Это очень даже правильно и крута, риса же никакого)))


  27. #3187
    Аватар для Plugged
    Империя Деловой Союз Империи Plugged на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    503
    Репутация
    10
    Риск всегда есть
    Вдруг я расстроюсь и позову подмогу
    Виль

  28. #3188
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Plugged Посмотреть сообщение
    Риск всегда есть
    Вдруг я расстроюсь и позову подмогу
    Есть такая бородатая шутка)))
    "Смогут ли тараканы ввернуть лампочку?
    Ответ:Не смогут, как только включится свет, они разбегутся")))

    Если быстро слить и разбежаться, то риска нет)))


  29. #3189
    Аватар для alberologic
    Стражник alberologic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    http://www.allods.ru/development.php


    Интересно-интересно)))

    Врятли интересно будет с разрывом классов и в шмоте... кто победит призы им и не нужны, а кому надо даже не дойдет до арены)

    Если сундуки можно будет продавать))) то арена это очередной рб на фарм голды.. но не показатель пвп-ранга

    PS: у разрабов както понятия ПВП и ПВЕ перепутались уже на "секаче" за ПВЕ получать статус ПВП, также и арена не ПВП-ранг а ПВП-фарм...

    PS: PS: и кто захочет пачками терять обереги ради выиграть сундук с синем шмотом...
    Последний раз редактировалось alberologic; 12.06.2010 в 10:15.
    Молодая гвардия - Лига - Воин (46) - Кузнец (421) - ги "Красный Ястреб"
    Аллоды: Чтобы понять что это ... , нужно с начало в него вляпаться.

  30. #3190
    Аватар для Vasgenbubo
    Поселенец Vasgenbubo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    +1 По моему это будет избиение младенцев, с таким дисбалансом классов и разрывом в шмоте действительно нуждающимся челам ничо светить не будет. А если награда будет еще и действительно крутой, то это тупо еще больше увеличит разрыв между топ игроками играбельных классов и остальным миром).
    Тоже самое я думаю и про захват островов.
    Жаль играя с начала ОБТ я стал жутким пессимистом аллодов.

  31. #3191
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Действительно вы как то пессиместичны)))
    Побоища на арене будут не только и не столько сольные, а в массовых битвах все ж таки новичку чуть полегче)
    Ну и таким способом я думаю разработчики хотят повысить популярность ПвП и арены как таковой)))

    А насчет Секача. Я думаю это была просто ошибка в рассчетах...
    Кстати дизайнеру руки поотрывать за язес, к вашему лагерю не подойти(((


  32. #3192
    Аватар для alberologic
    Стражник alberologic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Действительно вы как то пессиместичны)))
    Побоища на арене будут не только и не столько сольные, а в массовых битвах все ж таки новичку чуть полегче)
    Ну и таким способом я думаю разработчики хотят повысить популярность ПвП и арены как таковой)))

    А насчет Секача. Я думаю это была просто ошибка в рассчетах...
    Кстати дизайнеру руки поотрывать за язес, к вашему лагерю не подойти(((
    Не знаю, дизайнеры (художники) на мой взгляд одни из тех кто реально более качественно поработали над этим проектом как и маркетологи.

    А к примеру про арену: придет одна из топ ги, побьет там твинков с противоположной фракции. И все...
    Да пустим оранж, фиолет конечно интересен и даже синь но столько оберегов будет спушено в трубу... а не проще ли в геры сходить без вайпов.

    Реально арена будет работать если призов много и они будут правильно делить по рейтенгу, можеш драться только +/- 10 своего рейтинга и кто больше отрыв(от начала дня к концу дельта максимальна) сделал тот и получает призы. Но я сомневаюсь что они удасужатся сделать то что будет мешать их максимизации прибыли которая возможно только при куче мале. (хотя это спорно)
    Молодая гвардия - Лига - Воин (46) - Кузнец (421) - ги "Красный Ястреб"
    Аллоды: Чтобы понять что это ... , нужно с начало в него вляпаться.

  33. #3193
    Аватар для Plugged
    Империя Деловой Союз Империи Plugged на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    503
    Репутация
    10
    Мда, то все ноют что мало пвп контента, анонсировали пвп контент - опять ноют
    Виль

  34. #3194
    Аватар для alberologic
    Стражник alberologic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Plugged Посмотреть сообщение
    Мда, то все ноют что мало пвп контента, анонсировали пвп контент - опять ноют
    Секачь это тоже введный пвп контент, только пвп в нем нету.
    Молодая гвардия - Лига - Воин (46) - Кузнец (421) - ги "Красный Ястреб"
    Аллоды: Чтобы понять что это ... , нужно с начало в него вляпаться.

  35. #3195
    Аватар для p0d04Va
    Горожанин p0d04Va на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    да вроде есть немного
    Хелия жрец 40
    МолодаяГвардия ГИ ~AD~

  36. #3196
    Аватар для temnota240190
    Лига Соль Земли Лиги temnota240190 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Мир Рогатого Демона - Молодая Гвардия
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Секач сегодня:
    Отважный Иллюзионист, Яростный ЙаКавайкО и Хитрый Пулеметчик, пытались замочить в 3-ем лигу в кол-ве 10+ xD....че сказать....нубам делать нех)
    Иллюзионист - мистик (а кто такой мистик? o_O)
    Рогатый Демон © <--- Справедливый
    Статус - Судья
    OFFLINE

  37. #3197
    Цитата Сообщение от temnota240190 Посмотреть сообщение
    Секач сегодня:
    Отважный Иллюзионист, Яростный ЙаКавайкО и Хитрый Пулеметчик, пытались замочить в 3-ем лигу в кол-ве 10+ xD....че сказать....нубам делать нех)
    Ну да, героически слить 10 афк лигийцев эт круто ))

  38. #3198
    Аватар для inoychelovek
    Империя Цеховой Мастер Империи inoychelovek на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Поздравляю Аркадия, слившего моего стоящего пала возле мурома, Ты мега нагибатор
    Бард 51 - Тручеловек
    Комисар в душе.
    Гильдия - <Censored>
    Сервер - Молодая Гвардия
    К некоторым людям мысли приходят в голову, что бы умереть (c)

  39. #3199
    Аватар для Korrah
    Стражник Korrah на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    МГ, Сатори
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inoychelovek Посмотреть сообщение
    Поздравляю Аркадия, слившего моего стоящего пала возле мурома.
    Хм... так же как иллюз раскидал спящую лигу)...
    Ты ж еще и сопротивлялся - бегал... бегал...)
    Удалено администрацией

  40. #3200
    А вот и Хилиус с Мартишей сливающие афкающую Молиссу ))

    [IMG]//i038.radikal.ru/1006/95/e41fbae9498f.jpg[/IMG]

    ЗЫ. Респект Вилю, Злому, АДвансу, МарсБогВойны (сори если кого забыл) - люди которые не жмуться на респе и биться с ними интересно ))

     Ответить в теме
Страница 80 из 135
... 30 70 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 90 130 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения