Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсуждения ПВП и ганка на сервере
     Ответить в теме
Страница 10 из 135
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 60 110 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 5370
  1. #361
    Аватар для XappaH
    Империя Доброволец Империи XappaH на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MRa4nbIu Посмотреть сообщение
    Харан ты был всегда главным мясом)) и раз ты так смело зовешь один на один значит приоделся чутка...ну что сказать...я думал только мое мнение про твою игру столь негативно..но ооочень уж много людей тебя крысой считают в лучшем случае...опять людей ганкаешь на кольце ай ай ай...и что-то молчишь про то как тебя там в землю зарыли дней 5 назад так что ты там не появлялся потом))

    о! красавчик! )) убил меня)) опять в спину и опять на тп))
    ну собственно что и требовалось доказать...при равных условиях бегать один он бы там никогда не стал)
    а главное понтов -то сколько..как смело мы рассуждаем кто и как ложится..если у тебя 5 по дисциплине "****отство" и ты бегая за Неолитом смог набить норм шмот,то это не характеризиет тебя как тру игрока)

    "У меня всего 5,5к лигавых убито. зато 90% из них это 40лвл." Ага,конечно))
    Чайная, ты клоун, других слов нет
    4х1 и трое из вас стабильно дохли.
    Повыеживаться на форуме пришел?
    Не появляся?
    Я тут все время, никуда не исчезал, никуда не убегал, какие пять дней назад?
    Я тут четвертый день, завтра получу то, чего хочу и свалю.
    У меня 4 эпика как было недели три назад, так и осталось, иди расслабься
    Главное мясо?
    Ты же только и делаешь что ноешь, что я тебя убил в спину, на портале, под мобами, с кем-то в группе и т.п.
    Чет седня вы вчетвером такой класс показали, что любо дорого было смотреть
    Иди ровняй руки чудо.
    Я в следующий раз точно фрапсить буду какие вы клоуны
    3 лукаря и маг не могут убить 1 некра, атець.
    Я бы удалил аккаунт на твоем месте, честное слово.
    Последний раз редактировалось XappaH; 18.12.2009 в 03:17.

  2. #362
    Аватар для silverspirit
    Лига Гражданин Лиги silverspirit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    П.С. Лада, некрасиво понтоваться вырезанием нубов у ХТ
    На хайлвл локах тебя практически не бывает.
    У меня всего 5,5к лигавых убито. зато 90% из них это 40лвл.
    90% 40 ? Ври комунить другому ) Ты не нуб? Я тебя еще на 32+ помню)) Великое сидение в пис зоне Щас напиндерил шмот фул фиолет,нажрался зелий и строишь из ся мего нагибатора
    Молодая гвардия. ТихийБох и его Зубер (отдан на воротник,но получательница воротника не может его поймать). "Я маленький бох большой войны" "Любая битва - это изначально битва с самим собой"

  3. #363
    Аватар для Handicraftsman
    Стражник Handicraftsman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Да киньте вы на хрен этого недомерка с гипертрофированным самомнением с ником ХарраН. Сколько его в г... не тыкай, все одно скажет сахар. Типок такой, он еще с 10 постов напишет, где он белый и пушистый, и всех нагибает.Тля она и на форуме тля.
    Lineage2 - Maestro80/Sagittarius82Hero - onlain - Freya forever
    Аллоды Онлайн - Дарветер, Лучник Fratria Invicta из Молодой Гвардии

  4. #364
    Аватар для realredarmy
    Скиталец realredarmy на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    вообще уродов хватает и у нас в Империи и в Лиге. я постараюсь быть обьективным. сегодня первый раз пришел на святую землю. наблюдаю картину-покоцаный мобами лигиец вот вот умрет. я снимаю с него моба-он говорит спс и танцует). в этот момент получаю в спину от другого лигийца на 3 уровня выше и отправляюсь в чистилище. все . норм ситуация, фан , ток я не думаю что за меня много славы дадут

  5. #365
    Аватар для XappaH
    Империя Доброволец Империи XappaH на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10

  6. #366
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от realredarmy Посмотреть сообщение
    вообще уродов хватает и у нас в Империи и в Лиге. я постараюсь быть обьективным. сегодня первый раз пришел на святую землю. наблюдаю картину-покоцаный мобами лигиец вот вот умрет. я снимаю с него моба-он говорит спс и танцует). в этот момент получаю в спину от другого лигийца на 3 уровня выше и отправляюсь в чистилище. все . норм ситуация, фан , ток я не думаю что за меня много славы дадут
    Добро пожаловать в АД )). Возможно тот другой решил, что это ты первого валишь, вот и...

  7. #367
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от erienman Посмотреть сообщение
    По взятым квестам можно оценить уровень =)
    Судя по скринам, империи намного больше... просто она как-то компактней стоит =))
    Она жмется на респе, потому что как раз лиги намного больше или лигавые хаи респ держат (например секьюрити)

  8. #368
    Аватар для amneron1978
    Скиталец amneron1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от silverspirit Посмотреть сообщение
    П.С. Лада, некрасиво понтоваться вырезанием нубов у ХТ
    На хайлвл локах тебя практически не бывает.
    У меня всего 5,5к лигавых убито. зато 90% из них это 40лвл.
    90% 40 ? Ври комунить другому ) Ты не нуб? Я тебя еще на 32+ помню)) Великое сидение в пис зоне Щас напиндерил шмот фул фиолет,нажрался зелий и строишь из ся мего нагибатора
    Обидно слышать)) синь с геров ито 4 шмотки всего) ну да мне и некчему буть вы в золоте вам не поможет) а вырезаю всех не смотря на лвл и массу) Вот ща кинулся рейд на меня какраз на язисе видать дерзкий план фармили)) а я думал псомотрю поболею) дык нет пришлось весь рейд положить))) чао фантись дальше больше не зайду

  9. #369
    Аватар для XappaH
    Империя Доброволец Империи XappaH на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от silverspirit Посмотреть сообщение
    П.С. Лада, некрасиво понтоваться вырезанием нубов у ХТ
    На хайлвл локах тебя практически не бывает.
    У меня всего 5,5к лигавых убито. зато 90% из них это 40лвл.
    90% 40 ? Ври комунить другому ) Ты не нуб? Я тебя еще на 32+ помню)) Великое сидение в пис зоне Щас напиндерил шмот фул фиолет,нажрался зелий и строишь из ся мего нагибатора
    Детко, ты чьих будешь, открой личико, о нагибатор меня?

  10. #370
    Аватар для XappaH
    Империя Доброволец Империи XappaH на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amneron1978 Посмотреть сообщение
    Обидно слышать)) синь с геров ито 4 шмотки всего) ну да мне и некчему буть вы в золоте вам не поможет) а вырезаю всех не смотря на лвл и массу) Вот ща кинулся рейд на меня какраз на язисе видать дерзкий план фармили)) а я думал псомотрю поболею) дык нет пришлось весь рейд положить))) чао фантись дальше больше не зайду
    А ты кто? Чего отвечаешь на то, что мне пишут?

  11. #371
    Аватар для MRa4nbIu
    Лига Гражданин Лиги MRa4nbIu на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XappaH Посмотреть сообщение
    Чайная, ты клоун, других слов нет
    4х1 и трое из вас стабильно дохли.
    Повыеживаться на форуме пришел?
    Не появляся?
    Я тут все время, никуда не исчезал, никуда не убегал, какие пять дней назад?
    Я тут четвертый день, завтра получу то, чего хочу и свалю.
    У меня 4 эпика как было недели три назад, так и осталось, иди расслабься
    Главное мясо?
    Ты же только и делаешь что ноешь, что я тебя убил в спину, на портале, под мобами, с кем-то в группе и т.п.
    Чет седня вы вчетвером такой класс показали, что любо дорого было смотреть
    Иди ровняй руки чудо.
    Я в следующий раз точно фрапсить буду какие вы клоуны
    3 лукаря и маг не могут убить 1 некра, атець.
    Я бы удалил аккаунт на твоем месте, честное слово.

    Четверо? с математикой у тебя как и с честью все хреново я посмотрю)
    да пришел
    не появлялся
    не все время
    свали
    мужик че)
    да главное мясо
    не ною а констатирую факты,что по другому ты впринципе не воюешь,собственно и пишу это в ответ на твои опусы какой ты мега тру нагибатор якобы)
    окрой учебник по математике и заодно подсчитай сколько ваших там еще бегало)
    лучше пофапай
    2 лукаря и маг клали и тебя и еще одного некра,ну и дохли конечно сами исправно, луки без фиолета даже,с которыми ты такой рас.....ый справлялся с трудом..то есть де факто с равным противником ты мясо))
    чтобы быть на моем месте надо быть честным и говорить по делу
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: хар)).JPG
Просмотров: 169
Размер:	25.8 Кб
ID:	71514  
    завариваю чай,недорого

    есть мнение,что доставляет

  12. #372
    Аватар для silverspirit
    Лига Гражданин Лиги silverspirit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Харан,я твоя смерть,больше твоему мизерному и самодовольному разуму знать не положено по уставу ))
    Молодая гвардия. ТихийБох и его Зубер (отдан на воротник,но получательница воротника не может его поймать). "Я маленький бох большой войны" "Любая битва - это изначально битва с самим собой"

  13. #373
    Аватар для XappaH
    Империя Доброволец Империи XappaH на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MRa4nbIu Посмотреть сообщение
    Четверо? с математикой у тебя как и с честью все хреново я посмотрю)
    да пришел
    не появлялся
    не все время
    свали
    мужик че)
    да главное мясо
    не ною а констатирую факты,что по другому ты впринципе не воюешь,собственно и пишу это в ответ на твои опусы какой ты мега тру нагибатор якобы)
    окрой учебник по математике и заодно подсчитай сколько ваших там еще бегало)
    лучше пофапай
    2 лукаря и маг клали и тебя и еще одного некра,ну и дохли конечно сами исправно, луки без фиолета даже,с которыми ты такой рас.....ый справлялся с трудом..то есть де факто с равным противником ты мясо))
    чтобы быть на моем месте надо быть честным и говорить по делу
    Точно, вас же пятеро было, запамятовал.
    Джиил, Вотан, Алексейчег, ЛонгСтрайк ну и ты, нубко.
    Ого, ты меня 1 раз убил, ну да, это большое достижение
    Распечатать и на стенку.
    Гордиться до смерти в реале

    Когда вы, отцы, уже в астрал вылетите, скучно там летать

  14. #374
    Аватар для XappaH
    Империя Доброволец Империи XappaH на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от silverspirit Посмотреть сообщение
    Харан,я твоя смерть,больше твоему мизерному и самодовольному разуму знать не положено по уставу ))
    Ты наверное ТихийБох, да?
    Ну терпи дальше
    Кстати, те, кто меня реально убивали - ни один не отписался, только терпящие попахивают слегка на форуме.
    Респект Мясорубке, Кементари, Бояну, может еще 1-2 подзабыл - действительно сильные игроки.
    Лада тоже стал ниче так.

    Лана, судью я взял, больше делать на аллодах нечего, до встречи в астрале, боги пвп

  15. #375
    Аватар для ooxdlol
    Новобранец ooxdlol на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    щас в сз пвп вообще нету,что очень жалко,когда качался в асээ было дофига пвп,потом эльджун пвп 0 в кобе уже по лучше но всеравно пвп мало,щас дошел до хладберга посмотрим что будет там)

    p.s ник рекксар мб кто видал) бросаюсь на все что движеца кроме магов

  16. #376
    Аватар для dedpehto
    Поселенец dedpehto на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    видел тебя сегодня у кабака в кобе. ты бросался на все что движется, но почему то у пис-зоны только.

  17. #377
    Аватар для dedpehto
    Поселенец dedpehto на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jetuil Посмотреть сообщение
    А что насчет эльфийки то? Тока лукари способны достать с горки. .
    вот кстате, не только они

  18. #378
    Аватар для MRa4nbIu
    Лига Гражданин Лиги MRa4nbIu на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XappaH Посмотреть сообщение
    Точно, вас же пятеро было, запамятовал.
    Джиил, Вотан, Алексейчег, ЛонгСтрайк ну и ты, нубко.
    Ого, ты меня 1 раз убил, ну да, это большое достижение
    Распечатать и на стенку.
    Гордиться до смерти в реале

    Когда вы, отцы, уже в астрал вылетите, скучно там летать

    бебебе
    нас трое было повторюсь) и ты там не один бегал так что все ок...да еще и с накуркой))
    прости,не осталось скринов с эльджуна)

    ну как я и говорил от более менее равных ты по-прежнему ложишся на ура))именно поэтому тебе по-прежнему ничего не остается кроме как принимать людей с тп чтобы набить рейт))
    при этом так рьяно выступаешь против убийства лоу лвл у хт..но по сути занимаешся тем же самым)
    меня именно это очень интересует) и то что ты дрочился в эту игру днями и ночами сидя в героике и выбивая шмот папой тебя не делает)
    завариваю чай,недорого

    есть мнение,что доставляет

  19. #379
    Аватар для DiFox
    Лига Кадет Лиги DiFox на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от antiliga Посмотреть сообщение
    а я просто составляю список в блокноте, кого обязательно мочить при встрече и пользуюсь им :-)

    пока список лигавых хаев на будущее за ганк:
    Рапторус
    Военный
    ДиФокс
    Лада
    О, давно не заходил а уже обзавелся врагами ну, эт нормально...
    Специализировано ганком не занимаюсь, кстати...
    Сервер: Молодая Гвардия.
    ДиФокс - канийский лучник - 40.
    Офицер гильдии "Фаэтон".

  20. #380
    Аватар для XappaH
    Империя Доброволец Империи XappaH на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MRa4nbIu Посмотреть сообщение
    бебебе
    нас трое было повторюсь) и ты там не один бегал так что все ок...да еще и с накуркой))
    прости,не осталось скринов с эльджуна)

    ну как я и говорил от более менее равных ты по-прежнему ложишся на ура))именно поэтому тебе по-прежнему ничего не остается кроме как принимать людей с тп чтобы набить рейт))
    при этом так рьяно выступаешь против убийства лоу лвл у хт..но по сути занимаешся тем же самым)
    меня именно это очень интересует) и то что ты дрочился в эту игру днями и ночами сидя в героике и выбивая шмот папой тебя не делает)
    Ну так и отлично, что более менее равных можно пересчитать по пальцам одной руки
    Чайная, я еще раз повторю, на мне 4 эпика выбитых три недели назад, +-пару дней.
    Ты считаешь, что это каким-то образом вас оправдывает?
    Чайная, ты сравнил, набивать рейт у ХТ, и набивать рейт в соло на КД у портала
    И у ХТ рейт не набьешь, только количество фрагов
    Судью у ХТ ты не возьмешь за 4 дня точно
    Вобщем, успехов.
    Одевайся в эпик - выходи в астрал, фрами острова, я тебя и там найду

  21. #381
    Аватар для MRa4nbIu
    Лига Гражданин Лиги MRa4nbIu на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Ну вот это уже больше похоже на правду)
    я оправданий не ищу Харран)на мне фиолета даже нет,а это сразу ставит в неравное положение( это не оправдание..констатация факта просто)
    дело не в набивании рейта ,а то как ты это делаешь...мне вот просто интересно чем руководствуется человек который нападает со спины,сливает на мобах и впринципе нападает только если за ним есть преимущество? мы ведь тебе про это все пишем...а не по причинам что мол "ой ой ой нас обидели" и ладно бы ты так делал,но всего одна строчка на форуме --парни я просто набиваю рейт--и я уверен притензий к тебе не было бы ни у кого...но больше всего раздражает это твое позерство и неуместная критика других

    "Так что дите не сиди у ХТ набивая фраги на нубах, ты приходи на КД, Язес, я тебе покажу 70%..."

    по сути ты занят последнии 5 дней был тем же самым...более того если бы такие твои действия были продиктованы исключительно надобностью набить рейтинг..но ты ведь всегда так поступаешь,поэтому не учи остальных,пожалуйста, раз сам не подло играть не умеешь...и вообще цель никогда не будет оправдывать средства
    в любом случае это вопросы этики..и следовать по совести или нет каждый решает сам
    надеюсь пересечемся в астрале на равных и тогда в случае твоей победы я тебя первым с ней поздравлю,хотя сомневаюсь ты вдруг начнешь играть честно)
    завариваю чай,недорого

    есть мнение,что доставляет

  22. #382
    Аватар для XappaH
    Империя Доброволец Империи XappaH на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MRa4nbIu Посмотреть сообщение
    Ну вот это уже больше похоже на правду)
    я оправданий не ищу Харран)на мне фиолета даже нет,а это сразу ставит в неравное положение( это не оправдание..констатация факта просто)
    дело не в набивании рейта ,а то как ты это делаешь...мне вот просто интересно чем руководствуется человек который нападает со спины,сливает на мобах и впринципе нападает только если за ним есть преимущество? мы ведь тебе про это все пишем...а не по причинам что мол "ой ой ой нас обидели" и ладно бы ты так делал,но всего одна строчка на форуме --парни я просто набиваю рейт--и я уверен притензий к тебе не было бы ни у кого...но больше всего раздражает это твое позерство и неуместная критика других

    "Так что дите не сиди у ХТ набивая фраги на нубах, ты приходи на КД, Язес, я тебе покажу 70%..."

    по сути ты занят последнии 5 дней был тем же самым...более того если бы такие твои действия были продиктованы исключительно надобностью набить рейтинг..но ты ведь всегда так поступаешь,поэтому не учи остальных,пожалуйста, раз сам не подло играть не умеешь...и вообще цель никогда не будет оправдывать средства
    в любом случае это вопросы этики..и следовать по совести или нет каждый решает сам
    надеюсь пересечемся в астрале на равных и тогда в случае твоей победы я тебя первым с ней поздравлю,хотя сомневаюсь ты вдруг начнешь играть честно)
    Чайная, ну согласись, будет крайне глупо, учитывая, что я бил судью ждать пока что-то добьет моба или меня увидит.
    Даже не из-за того, что я боюсь умереть, я умереть никогда не боялся, а из-за потери времени, из-за того, что люди видят и сразу прыгают астрал, умирают от мобов и т.п.
    Какая честность, если я появляюсь на ресе на Язесе недели три-четыре назад, а там стадо лиги сливает тебя до того, как ты успеваешь подгрузиться.
    Какая честность, если я прекрасно помню Асээ, когда бегали скучающие лигавые и валили тех, кто делает квесты, потому что у них синий опыт уже закончился?
    Чайная, я начал отписываться на форуме потому, что мне начали рассказывать, что я нуб.
    Точнее мне рассказали о том, что тут про меня рассказывают
    Если я нуб потому, что меня убилка фулка из-за 6 человек - ладно, пускай я буду нубом.
    Но меня удивляет как меня может нубом называть человек, который прыгает в астрал при виде меня если он в соло.
    И прыгает в астрал, если убиваю 1-2 его одногруппников.
    Как меня нубом может называть человек, который на КД выбегает из города и под шапками от меня, не останавливаясь, драпает до острова ящеров там прыгает в астрал, ресается в нижнем городе, быстро портуется на нижний остров берет сундук и убегает?
    Я не буду тыкать пальцами, ты тут не при чем, с тобой разговор только в том ключе, что ты зная, что 1х1 ты меня не убьешь пытался выпендриться, хотя зачем, если сейчас отмазываешься тем, что на мне эпик, а на тебе нет?
    Я знаю от кого из лиги я умру на 100%, от кого на 50%, от кого я точно не умру (чет таких много слишком), но поверь, зная, что я 100% умру, я все равно нападу.
    И я никогда не прыгну в астрал.
    Улыбает то, что почти все, кто тут отписывался в мою сторону терпели и терпят.
    Те кто могут убить, или могут хотя бы попытаться убить в мою сторону на форуме не отписывались, за исключением Лады.

    P.S.И так было ясно, что я бил рейт, иначе чего я в соло там столько дней пасся?
    Хотел веху и звание, всегда лучше быть первым, чем следующим

    P.P.S. Если о человеке говорят, все равно что, хорошее или плохое - он уже не зря родился на свет.
    Ну в данном случае играет в АО

    P.P.P.S. Одевайся в эпик, стань вторым сталком, который меня может убить 1х1, за лигу
    Я только за, чем сильнее враги, тем сильнее я.

  23. #383
    Аватар для 79ussr
    Горожанин 79ussr на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    глубокий космос
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    ОМГ какие стены текста, и ради чего ? Оба бьете меньше себя, оба бьете в спину, бьете на тп и тд. Зачем оправдываетесь то ?)

    p.s. на правах тролинга

  24. #384
    Аватар для MRa4nbIu
    Лига Гражданин Лиги MRa4nbIu на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    воооо....исчерпывающий ответ))Собственно именно это и было интересно,благодарю...да и вообще I did it for the lulz
    что до того что от тебя кто-то там убегал..ну может человеку было,например, просто откровенно положить на пвп..человек тупо за сундуком бежал))
    что до того ,что ты считаешь выпендрежем моем поведение,то прошу простить ,но ты меня не так понял)
    исключительно бежал за ништяками в виде яйц летающих ящериц,которые прям совсем были позарез нужны,ну а ты меня на марше срезал) глупо было предполагать что следующие попытки пробежать на нижний остров я буду пытаться делать с таким же успехом)
    так что всё...увидимся в астрале в не столь отдаленном будущем)
    завариваю чай,недорого

    есть мнение,что доставляет

  25. #385
    Аватар для Anakreon87
    Новобранец Anakreon87 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Позволю себе потроллить, скажем так, на правах бывшего аллодера.

    Цитата Сообщение от XappaH Посмотреть сообщение
    Ч
    Я знаю от кого из лиги я умру на 100%, от кого на 50%, от кого я точно не умру (чет таких много слишком), но поверь, зная, что я 100% умру, я все равно нападу.
    И я никогда не прыгну в астрал.
    http://forum.allods.ru/attachment.ph...1&d=1261129904

    это говорит человек у которого

    класс: некр (т.е. собственный мощный отхил) + по билду ты дотер
    шмот: ** скоко эпиков - но плечи и посох я сразу срисовываю как эпики
    хп: 130к
    мп: 7к

    Да, Харан - ты нуб ) если тебя с такими показателями кто-то убивает - то ты нуб 100%.
    Эсперо {Чернокнижник} 40 лвл ~ Молодая Гвардия ~ [ frozen ]
    СемейкаМетких {Проныры} ** какой лвл ~ Молодая Гвардия ~ [ active ]
    ࢯ## Ушел тестить Айон ##
    ࢯ Аккаунт АО подарен другу ࢯ

  26. #386
    Аватар для XappaH
    Империя Доброволец Империи XappaH на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anakreon87 Посмотреть сообщение
    Позволю себе потроллить, скажем так, на правах бывшего аллодера.



    http://forum.allods.ru/attachment.ph...1&d=1261129904

    это говорит человек у которого

    класс: некр (т.е. собственный мощный отхил) + по билду ты дотер
    шмот: ** скоко эпиков - но плечи и посох я сразу срисовываю как эпики
    хп: 130к
    мп: 7к

    Да, Харан - ты нуб ) если тебя с такими показателями кто-то убивает - то ты нуб 100%.
    Ок, я нуб
    Иди в Аион, ок?

  27. #387
    Аватар для MRa4nbIu
    Лига Гражданин Лиги MRa4nbIu на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    можно он останется?))
    завариваю чай,недорого

    есть мнение,что доставляет

  28. #388
    Аватар для silverspirit
    Лига Гражданин Лиги silverspirit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Эту флудо - бессмысленную тему давно пора закрыть уже было....причин тому масса и перечислять их мне просто лень
    Молодая гвардия. ТихийБох и его Зубер (отдан на воротник,но получательница воротника не может его поймать). "Я маленький бох большой войны" "Любая битва - это изначально битва с самим собой"

  29. #389
    Аватар для Smithrash
    Поселенец Smithrash на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от silverspirit Посмотреть сообщение
    Эту флудо - бессмысленную тему давно пора закрыть уже было....причин тому масса и перечислять их мне просто лень
    Нет тему надо оставить, пусть люди выговаривают то что накипело. (Но старайтесь прежде чем что-то написать посмотреть на себя со стороны)

    И да пусть снизуйдут на меня волны плюсодинов
    ОБТ: Молодая Гвардия, Головоломщик, Мистик 40

  30. #390
    Аватар для ooxdlol
    Новобранец ooxdlol на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    это токо мне кажется или на сервере оч мало пвп? самое веселье было на 24-27 лвле потом скукотища,оч редко кто нападает первым

  31. #391
    Аватар для 79ussr
    Горожанин 79ussr на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    глубокий космос
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Ну незнаю, на плато меня кажется еще ни один ?? мимо не пропустил, а равные по лвл действительно довольно мирно себя ведут.

  32. #392
    Аватар для Smithrash
    Поселенец Smithrash на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Просто равные лвлы делают квэсты, а вот когда сделают, уставшие от квэстов естественно хотят подраться с людьми а не мобами. Батл Граундов тут нет вот и получается ганг, хотя даже с БГ ганкали бы.
    ОБТ: Молодая Гвардия, Головоломщик, Мистик 40

  33. #393
    Аватар для DiFox
    Лига Кадет Лиги DiFox на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Насчет ганка лоулвл на Плато. Вы учтывайте, что игрок 39-40 лвла имеет возможность делать кв на репу (+500 репы) убить игроков противоположной фракции, а на плато самый ближайший тп в систему тп торговцев (+ сундук), вот и получаеться, что пока добежишь до тп/за сундуком - можно кв выполнять (3 орка - 3 Зем - 3 хадаганца), а не искать ПВП с равными лвлами и терять время. Правда после вкачивания репы, данный кв особого смысла делать не имеет... Есть вариант и на Эльджун бегать и в Ассэ, но я лично ганкал 33-35 на Плато только с этой целью, ну или если мне мешали ящики историков собирать Тоже самое могу сказать про древней в Эльджуне, если мне мешают - убиваю конкурентов.
    Итальянцу особенный привет я его теперь везде убивать буду
    Сервер: Молодая Гвардия.
    ДиФокс - канийский лучник - 40.
    Офицер гильдии "Фаэтон".

  34. #394
    Аватар для 79ussr
    Горожанин 79ussr на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    глубокий космос
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    А теперь понятно откуда ноги растут у агро хай лвл на плато, хотя логичней было бы в том же АТ у пирамидки нубов пачками складывать, благо их там по одному выискивать не надо, 1 каст лихорадки и квест можно сдавать =))

  35. #395
    Аватар для Thauzon
    Новобранец Thauzon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    То что есть, нубы которые кидаются на моба с лихорадкой, это вопрос самих нубов. Но если ты читал мой пост, то видел там, что "розовые брызги" ваши кидались уже на заагренного мной моба, зачем?
    Нет, есть нубы которые не зная класса называют других нубами. В курсе что есть такая веха как "Утилизация материалов" и к смерти моба у меня опять полная мана ? Почему бы не использовать лиху для более быстрого гринда мобов, тем самым более быстрого прохождения квестов, если это только ускоряет процесс ? Я так понял ты из тех нубов которые себя к нубам не относят, а зря.
    Кто знает как лиха попала на заагренного тобой моба, я могу придумать 1000 вариантов как это произошло не по вине некра, так что твой вопрос "зачем?" немного не в тему.

  36. #396
    Аватар для MadLipz
    Лига Волонтёр Лиги MadLipz на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Харан, ваша пати чуть менее чем уныла.. ) Вообще не понимаю как ты судью набил если чесно))). Ну да ладно в итоге не плохой замесик вышел, гф
    owned hard.
    Последний раз редактировалось MadLipz; 21.12.2009 в 22:34.

  37. #397
    Аватар для la2tlt
    Стражник la2tlt на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Судя по сегоднешнему пвп на осколке, харран взял судью и сдулся, яя понимаю что набил на нубах 20к славы, но расслабялтся то ненадо.
    Последний раз редактировалось la2tlt; 21.12.2009 в 23:17.

  38. #398
    Аватар для Irats
    Батрак Irats на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    MadLipz
    О вот кого я давно хочу спросить) что на тебе такое надето что по практически полному эпик сету кожи ты НЕ критами 80к бьеш?) при этом по ощущению ответной атаки защиты и хп у тебя практически 0.

  39. #399
    Аватар для MadLipz
    Лига Волонтёр Лиги MadLipz на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Irats Посмотреть сообщение
    MadLipz
    О вот кого я давно хочу спросить) что на тебе такое надето что по практически полному эпик сету кожи ты НЕ критами 80к бьеш?) при этом по ощущению ответной атаки защиты и хп у тебя практически 0.
    esli 80k to eto podliy skoree vsego, ibo s dabla ya max ~40k vidayu, c vnv 20-30 maximum bilo. a odet na mne fiolet s geroikov

  40. #400
    Аватар для MadLipz
    Лига Волонтёр Лиги MadLipz на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XappaH Посмотреть сообщение
    P.P.P.S. Одевайся в эпик, стань вторым сталком, который меня может убить 1х1, за лигу
    Я только за, чем сильнее враги, тем сильнее я.
    a kto je 1u?)
    Лига
    Сервер "Молдая Гвардия"
    Мэдлипз 40 Сталкер. - banned

     Ответить в теме
Страница 10 из 135
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 60 110 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения