Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсуждения ПВП и ганка на сервере
     Ответить в теме
Страница 5 из 135
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 105 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 5370
  1. #161
    Аватар для ABpuOH
    Лига Гражданин Лиги ABpuOH на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    А чего никто не обсуждает вчерашний масс замес 40х в сз? )) Вроде весело было, правда лагало

  2. #162
    Аватар для lerso
    Стражник lerso на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2008
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от merkaptan Посмотреть сообщение
    Как веселят пафосные речи о ПвП, геноциде и т.д и т.п.) Причем с обеих сторон, правда имперцы почаще )
    Цитата Сообщение от merkaptan Посмотреть сообщение
    Единственный возникающий у меня вопрос – как импы, постоянно бегающие в пати с ?? (ну для меня ??, я пока 25), зарабатывают уровни? Или вам квестов хватает на три-четыре уровня, или я ничего не понимаю… И как оне дальше воевать будут? Правда и нормальные пати попадаются, и даже одиночки. С ними реальные ПвП получаются, дающие отличный фан, несмотря на то, что я респлюсь гораздо чаще )) Ну нет у меня пока опыта, дык это дело наживное ))
    >пафосные речи
    О том, что враги каким-то образом приковывают к себе хаев, чтобы те их качали. Найди в в своих рядах такие пати. Тогда придет осознание, что это просто так случилось, что бежал хаи, к нему подорвались нубы и получилось якобы пати. Причем односторонняя.

    И да:
    Цитата Сообщение от merkaptan Посмотреть сообщение
    С ними реальные ПвП получаются
    ганк напрягать перестал
    вчера вообще раз 10 спецом на себя ?? отвлекал, шоб наши ушли
    на протяжении 3 часов попадалась пати импов из чисто ??
    ассоциация с группой озабоченных подростков, занимающихся рукоблудством перед глянцевым журналом
    Представьте, как я хохотал, встречая их снова и снова )))
    Пафосометр просто зашкаливает.
    Последний раз редактировалось lerso; 08.12.2009 в 19:10.

  3. #163
    Аватар для Botin0k
    Империя Доброволец Империи Botin0k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ABpuOH Посмотреть сообщение
    А чего никто не обсуждает вчерашний масс замес 40х в сз? )) Вроде весело было, правда лагало
    О да, замес был еще тот! Сразу видно было, что хаям заняться нечем - даже дозорным досталось на орехи
    Молодая Гвардия--->> Империя -->> Заклинатель --->> Фринорт

  4. #164
    Аватар для FireMG
    Батрак FireMG на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Если верить Нивалу, то остались последнии дни ганка, потом все опустят флаги и вперед - качать репу, делать квесты.

  5. #165
    Аватар для DiFox
    Лига Кадет Лиги DiFox на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Smithrash Посмотреть сообщение
    Этот ответ относится к самому первому посту.

    З.Ы. ДиФокс мы тя любим=)
    Взаимно
    Ток у меня с вами что-то 1х1 редко получаеться... Ну и мисты для сталков прям антикласс...
    Но бить буду при любой возможности У нас с вами пути еще с Ассе-Тепха пересеклись.
    Сервер: Молодая Гвардия.
    ДиФокс - канийский лучник - 40.
    Офицер гильдии "Фаэтон".

  6. #166
    Аватар для DiFox
    Лига Кадет Лиги DiFox на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timsone Посмотреть сообщение
    Попрошу уважать чужие ник. Я Тимсон
    Пересекались, да еще как
    Угу... я тебе свои - 3 лвл на Эльджуне долго помнить буду... Вы у меня с Головоломщиком цели №1
    Может хоть честно со мной поПВПшишся, без миста? Теперь мы вроде в одинаковых весовых категориях. Ан нет,запамятовал, было пару раз в Авилоне ...
    Последний раз редактировалось DiFox; 09.12.2009 в 02:01.
    Сервер: Молодая Гвардия.
    ДиФокс - канийский лучник - 40.
    Офицер гильдии "Фаэтон".

  7. #167
    Аватар для timsone
    Империя Деловой Союз Империи timsone на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiFox Посмотреть сообщение
    Угу... я тебе свои - 3 лвл на Эльджуне долго помнить буду... Вы у меня с Головоломщиком цели №1
    Может хоть честно со мной поПВПшишся, без миста? Теперь мы вроде в одинаковых весовых категориях. Ан нет,запамятовал, было пару раз в Авилоне ...
    Было-было
    ПвП равных сталка со сталком это рулетка. Кто первый выстрелил, тот и папа. Так что если 1 на 1, у нас с тобой вроде равный счет 1:1


  8. #168
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    да ганга то вроде уже как-такового стало не так много, и редко... в сравнении с тем что было раньше. играю на горне.
    на днях уже слышал как наши хаи ругались. мол лоу лвл орут импы жить не дают в асээ-тэпх, помогите хаи, давят со всех сторон, они везде. хаи прибегают никого почти нет.
    вчера сам такое наблюдал, прилетел в АТ, в зоне кричат ааа, ууу... бегу к копям, точка захвачена никого нет, убил защиту, попросил чтобы кто-нить захватил точку (впадлу было брать флаг), тут кричат, у людоедов куча импов, бегу к людаедам, наши качаются... бегу дальше на паучий, он вообще наш, не одного импа, до этого слышал что у ХТ сражаются, бегу туда, нет никого, не ихних не наших, бегу к грибам, и там к точке силы, смотрю импы 23,24... *** думаю, трогать не стал бегу дальше, смотрю наш 26 сражается с импом 25, ну думаю *** два, хаи импов покоя не дают... бегу дальше, смотрю имп 40, ну думаю вот оно (я 37 шансов нет, но хоть импа нашел хая), подбегаю к нему, оба начинаем присматриваться, тут он мне
    \привет ... я ему тоже ... \привет ... как оказалось он вроде охранял одного из своих, по крайней мере на наших не нападал. потом повел своих по квестам, чуть дальше, один немного отстал появился жрец 37 убил, нашего 23, я вернулся увидил, жрец лег с 3 падач (какой-то странный жрец 37 лвл.)... больше выше 25 никого не видел.

    зы. сорь щас тока увидил что тема про сервер молодой гвардии... просто читаю форум с главной страницы allods.ru, а там тока название топиков, а в них конечно же не указаны серверы.
    Последний раз редактировалось CyanRyu; 09.12.2009 в 08:49.

  9. #169
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lerso Посмотреть сообщение
    >пафосные речи.
    А ведь и точно, сатирический пафос, прям по википедии ))

    Цитата Сообщение от lerso Посмотреть сообщение
    >О том, что враги каким-то образом приковывают к себе хаев, чтобы те их качали. Найди в в своих рядах такие пати. Тогда придет осознание, что это просто так случилось, что бежал хаи, к нему подорвались нубы и получилось якобы пати. Причем односторонняя. .
    А оно мне надо, просить о помощи? И так неплохо получается ) А насчет бежали хаи.. улыбка до ушей. Прям им делать нечего кроме как на 37+ на СЗ толпами бегать))


    Цитата Сообщение от lerso Посмотреть сообщение
    >Пафосометр просто зашкаливает.
    А вот тут не пафос, а пожелание плачущим научиться относиться к происходящему с юмором. Мы ж в России живем, здесь иначе нельзя ) А те ребятишки реально повеселили, жена заинтересовалась, что это я гогочу как лошадь))

  10. #170
    Аватар для MyGraft
    Скиталец MyGraft на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    здец...лигиец КэрЛаэда как появляется в СЗ,поганкать или что там у него...сразу откуда то берёт Хоругвь войны... не странно ли ?

  11. #171
    Аватар для DiFox
    Лига Кадет Лиги DiFox на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Не странно Обычно если собираеться пати на замес/ганк, то сначала гриндяться мобы - для хоруговки... и хорунжего потом берегут
    Последний раз редактировалось DiFox; 09.12.2009 в 15:28.
    Сервер: Молодая Гвардия.
    ДиФокс - канийский лучник - 40.
    Офицер гильдии "Фаэтон".

  12. #172
    Аватар для ABpuOH
    Лига Гражданин Лиги ABpuOH на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от merkaptan Посмотреть сообщение
    А оно мне надо, просить о помощи? И так неплохо получается ) А насчет бежали хаи.. улыбка до ушей. Прям им делать нечего кроме как на 37+ на СЗ толпами бегать))
    37х не видел, но как-то согильдиец попросил прийти на паучий, мол хаи бунтуют. Притопал, а там патька 32-34лвлы во главе с 38м мистом... Ну я мисту стрел в зад насовал, остальные сразу как-то в рассыпную бросились... Вот и думай, что они там делали, явно не квесты ))

  13. #173
    Аватар для Thauzon
    Новобранец Thauzon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    на паучьем ?! квесты ?! Я ещё могу понять там 22-23 лвл могут делать квесты (аж 2 штуки) остальная толпа (неважно какой лвл) там по вашему квесты делает ? Защитник справедливости ёпт, пришёл на паучий порядок наводить, самому не смешно ?! Лучше орка оставте впокое!

  14. #174
    Аватар для 79ussr
    Горожанин 79ussr на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    глубокий космос
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    фиг вам а не орк, пока разрабы респ не уберут, с орком у вас будут проблемы =)

  15. #175
    Аватар для skar31
    Вольный Аллодер skar31 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    10
    79ussr и тебе того же) Уж пока я орка не выведу, вы эльфийку точно не выведете)) Я позабочусь)

  16. #176
    Аватар для silverspirit
    Лига Гражданин Лиги silverspirit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Плохо заботишься,ее выводят и сток раз,что ей орк наверное завидует)
    Молодая гвардия. ТихийБох и его Зубер (отдан на воротник,но получательница воротника не может его поймать). "Я маленький бох большой войны" "Любая битва - это изначально битва с самим собой"

  17. #177
    Аватар для skar31
    Вольный Аллодер skar31 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    10
    Я просто играю редко) и ещё реже бываю в Ассэ)

  18. #178
    Аватар для Polyxena
    Батрак Polyxena на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Да орк тоже выводится постоянно =)
    "Молодая Гвардия"
    Ериссар, Целитель
    "Легион Тьмы"

  19. #179
    Аватар для ExDrNo1
    Горожанин ExDrNo1 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Почему-то никто не обращает внимание на спекулянтов. Вчера несколько раз замечал как некий Гешефт выставляет/перебивает ставки на разноуровневые и как правило дорогие вещи. Когда он перебил в очередной раз мою ставку на робу на 32 уровень, я осмотрел пространство вокруг аукциона - стоит этот Гешефт, при этом 5(!) уровня. Робы на 37 уровень выставляются от 120 г при номинальной стоимости 20г. Ну в три раза накинуть цену, ну куда ни шло, но в 6-7 раз накрутить, купив минуту назад в 2 раза дешевле - это спекуляция. А за спекуляцию - стрелять в военное время ). Остальные игроки также выставляют мега-ценник, когда видят, что такая вещь уже висит за эти деньги.
    Смысл поста - останемся людьми и не будем накручивать сверх разумного, иначе дикое обесценивание голда будет продолжаться.

  20. #180
    Аватар для ABpuOH
    Лига Гражданин Лиги ABpuOH на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Thauzon Посмотреть сообщение
    на паучьем ?! квесты ?! Я ещё могу понять там 22-23 лвл могут делать квесты (аж 2 штуки) остальная толпа (неважно какой лвл) там по вашему квесты делает ? Защитник справедливости ёпт, пришёл на паучий порядок наводить, самому не смешно ?! Лучше орка оставте впокое!
    Мне то с чего это смешно должно быть? Бушует пачка импов, не дают нашим 20+ качаться. С чего бы мне не прийти и не выпнуть оттуда ваших 30х (которым там вобще делать по сути нех, как хренью страдать)

  21. #181
    Аватар для OmiX
    Лига Гильдия Купцов Лиги OmiX на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MyGraft Посмотреть сообщение
    здец...лигиец КэрЛаэда как появляется в СЗ,поганкать или что там у него...сразу откуда то берёт Хоругвь войны... не странно ли ?
    Мы с ним фармим Как кто то сказал: "Места знать надо" ©
    ЗБТ2 / Омикс / Воин / 38


  22. #182
    Аватар для erienman
    Поселенец erienman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ExDrNo1 Посмотреть сообщение
    Почему-то никто не обращает внимание на спекулянтов. Вчера несколько раз замечал как некий Гешефт выставляет/перебивает ставки на разноуровневые и как правило дорогие вещи. Когда он перебил в очередной раз мою ставку на робу на 32 уровень, я осмотрел пространство вокруг аукциона - стоит этот Гешефт, при этом 5(!) уровня. Робы на 37 уровень выставляются от 120 г при номинальной стоимости 20г. Ну в три раза накинуть цену, ну куда ни шло, но в 6-7 раз накрутить, купив минуту назад в 2 раза дешевле - это спекуляция. А за спекуляцию - стрелять в военное время ). Остальные игроки также выставляют мега-ценник, когда видят, что такая вещь уже висит за эти деньги.
    Смысл поста - останемся людьми и не будем накручивать сверх разумного, иначе дикое обесценивание голда будет продолжаться.
    А мешок кристаллов, прыгнувший за три дня с 400г до 1200, а местами 1500 - вас не удивляет?
    Мне кстати интересно, в Империи та же ситуация, или это чисто наш Кабаныч мутит?

  23. #183
    Аватар для ExDrNo1
    Горожанин ExDrNo1 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от erienman Посмотреть сообщение
    А мешок кристаллов, прыгнувший за три дня с 400г до 1200, а местами 1500 - вас не удивляет?
    Мне кстати интересно, в Империи та же ситуация, или это чисто наш Кабаныч мутит?
    про кристаллы/воду и т.п.я вообще молчу. Скоро шмот столько будет стоить из-за спекулянтов.

  24. #184
    Аватар для skar31
    Вольный Аллодер skar31 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    10
    Водичка от 600 голды) Я помню когда предлагали за воду 5г)) и да, с кри проблема канеш) Неделю назад покупали две пачки кристалов за 1100 кри, а теперь блин 500 кри стоит от 900 голда)

  25. #185
    Аватар для skar31
    Вольный Аллодер skar31 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    10
    И да, сегодня вывел орка. Вот минут 30 назад. Пытался помешать нуболигеец. 26 лвл, пал вроде) Жаль ника не помню Только вот мне интересно, нафига толпе 23 лвл нападать на 33? Самооценку завышать? Хотя мне кажется, занижать))

  26. #186
    Аватар для MacArthur
    Горожанин MacArthur на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Васнецов. "Школота самоутверждается".
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091210_191511.jpg
Просмотров: 262
Размер:	159.4 Кб
ID:	56166  

  27. #187
    Аватар для Polyxena
    Батрак Polyxena на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    По-поводу спекуляции и роста цен. Почему вы удивляетесь? Это закономерный рост! Все больше людей получают лвла, все больше вырастает статистика по среднему уровню. Растет количество денежной массы, получаемой игроками. И куда ее девать? Взять бы те же дейли сундуки. При правильных рунах, можно до 200 голда в день добывать! И куда девать эти деньги? Цены и будут расти, пока большая часть игроков не выйдет на 40 лвл. Тогда цены успокоятся и приймут уже какое-то постоянство, имея прирост на 5-10% в неделю а не в день. Упадут цены на шмотки, подымутся цены на самые редкие реги.
    А спекуляцию никто не отменял и не запрещал. Всегда на каждом рынке есть "воротилы", которые не выходя из города Незеб ли это, Штормград или Гиран - будут колотить бабло. Им это в кайф, и нравится побольше, чем качаться и убивать врагов)
    "Молодая Гвардия"
    Ериссар, Целитель
    "Легион Тьмы"

  28. #188
    Аватар для erienman
    Поселенец erienman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Можно долго и витиевато рассуждать о рынке , и это несомненно будет интересно, но т.к. в игре он пока не работает, основную мысль можно высказать коротко: предложение (донаторов) пока вполне достаточно, и у людей нет мотивов конкурировать за продукт. Вы правда думаете, что если у кого-то много денег, то он страстно хочет все их срочно потратить, купив втридорога привычные товары? В данном случае мы видимо абсолютно сознательную накрутку цен несколькими конкретными людьми, которые (вполне возможно даже "по приколу") орут в мирчат "куплю мешок за 1500". Таким образом они, конечно, могут создать дефицит.
    Я при этом не жалуюсь, у меня не возникает необходимости ни в кристаллах, ни в воде (вобще не понимаю, накой ее глотать кждый день?) мне просто интересно понять ситуацию как человеку, имеющему отношение к экономике и даже в частности к экономике в компьютерных играх. Ваше объяснение меня не убедило.
    И всё ещё интересно - в империи тоже самое?

  29. #189
    Аватар для Brrodyaga
    Горожанин Brrodyaga на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MacArthur Посмотреть сообщение
    Васнецов. "Школота самоутверждается".

    Хех, а ник свой зачем скрыл?Поржали канешна с комента.Там видео еще есть ,где сотня импов бедняжек ложится под нами.Ждем астрала с нетерпением там такие как ты без нашего разрешения и летать не смогут).Удачи.
    Добряга Некромант 40 лвл
    Молодая Гвардия гильдия -AD-
    http://ad-allod.ucoz.ru/

  30. #190
    Аватар для MacArthur
    Горожанин MacArthur на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Brrodyaga Посмотреть сообщение
    Там видео еще есть ,где сотня импов 18-30 ложится под нами.
    fixed

    Да и в страле такие как я не смогут летать, только по другой причине - нубы корабль не могут построить

  31. #191
    Аватар для Brrodyaga
    Горожанин Brrodyaga на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Крепче станешь только.Ты подпишись,а то както не удобно с непонятно кем общаться.
    Добряга Некромант 40 лвл
    Молодая Гвардия гильдия -AD-
    http://ad-allod.ucoz.ru/

  32. #192
    Аватар для Brrodyaga
    Горожанин Brrodyaga на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Кстати, вы лоу выступаете в роли приманки для хаев, когда у нас есть время пвпшить.К сожалению его в последнее время оч мало.Хотя лично меня ваш Незеб,ганки и т.д уже надоели давненько.Тем более я в фуллхиле щас.
    Добряга Некромант 40 лвл
    Молодая Гвардия гильдия -AD-
    http://ad-allod.ucoz.ru/

  33. #193
    Аватар для garretdrey
    Лига Соль Земли Лиги garretdrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Brrodyaga Посмотреть сообщение
    Там видео еще есть ,где сотня импов 18-30 лвл, Нерривик, Фиеро, Шизза и еще человек 10-15 40 лвл, бедняжек, ложится под МЯСОБУБКОЙ, у которого всего одна фиолетовая шмотка.

    fixed


    А про школоту в адрес самой возрастной лигийской гильдии сервера ты смешно завернул, молодец))

    Если вы думаете, что ганк 18 лвл в Незебе доставляет какое-то удовольствие, вы ошибаетесь. Бегайте с опущенным пвп флагом, как другие умные люди и не нойте. Нам нужны только ваши хаи, пока нет героиков, пвп - единственное занятие.

  34. #194
    Аватар для garretdrey
    Лига Соль Земли Лиги garretdrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    ЗЫ. БоянАзарович

  35. #195
    Аватар для Rodgeer
    Батрак Rodgeer на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    так всегда было и будет)))
    ~~ НеЗлобен. ~~ Раскол. Империя ~~ Заклинатель. ~~ OFF .
    ~~ ЖенЬко. ~~ Раскол, Лига ~~ Капеллан ~~ on.

  36. #196
    Аватар для MRa4nbIu
    Лига Гражданин Лиги MRa4nbIu на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    мда....вот "герои" империи...
    вот что-то не при помню что бы лига так подло зергала прилетающих с телепорта из дня в день..
    вроде играют люди норм..ну давайте замутим пвп отряд на отряд...когда силы будут примерно равны,а то это как-то подло вам не кажется?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: сволочи.jpg
Просмотров: 267
Размер:	205.0 Кб
ID:	56177  
    завариваю чай,недорого

    есть мнение,что доставляет

  37. #197
    Аватар для stasonnar
    Империя Курсант Империи stasonnar на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от garretdrey Посмотреть сообщение
    fixed


    А про школоту в адрес самой возрастной лигийской гильдии сервера ты смешно завернул, молодец))

    Если вы думаете, что ганк 18 лвл в Незебе доставляет какое-то удовольствие, вы ошибаетесь. Бегайте с опущенным пвп флагом, как другие умные люди и не нойте. Нам нужны только ваши хаи, пока нет героиков, пвп - единственное занятие.
    Пффф.. вы тока забыли упомянуть, что половина 40-х стояла и смотрела в сторонке как мясобубка держит толпу лоулевелов, и совсем не дралась и не ложилась соответственно, под конец там уже что то похожее на ваши слова есть)) Но не задирайте нос, кажется сегодня на Язесе мы четко выяснили, что имперская пати даже в меньшем составе попредпочтительнее смотрится)

    Чайная, на счет того, что каждый день спорить не буду, я первый раз такое явление сегодня наблюдал) Вас никто не заставлял туда прыгать из раза в раз... =) Насчет пвп отряд на отряд отвечу за себя и свою ги, мы с превеликим удовольствием)) С уважением, Фиеро)
    СамиЗнаетеКто
    Заклинатель Зэм, 42 левел.
    Сервер: Молодая Гвардия
    Гильдия: Вырезано Цензурой

  38. #198
    Аватар для Smithrash
    Поселенец Smithrash на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Чайная, твоя подпись мне греет душу. Еще один знак внимания=)

    А вот что до прыжков на месте =) я это расцениваю как ярое желание ПВП (как бы честного). Рукой махать надо, рукой=)
    ОБТ: Молодая Гвардия, Головоломщик, Мистик 40

  39. #199
    Аватар для XappaH
    Империя Доброволец Империи XappaH на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MRa4nbIu Посмотреть сообщение
    мда....вот "герои" империи...
    вот что-то не при помню что бы лига так подло зергала прилетающих с телепорта из дня в день..
    вроде играют люди норм..ну давайте замутим пвп отряд на отряд...когда силы будут примерно равны,а то это как-то подло вам не кажется?
    А я помню, и не раз, имена перечислять?
    Просто чушью не занимаюсь, гангала и флаг ей в руки, нужно же 40 развлекаться.
    Детка, да вообще не вопрос%)
    Собирай сколько хошь людей
    Мы только за
    Буквально за пол часа до того, десятка два сороковой лиги пыталась нас троих убить на третьем острове.
    Убили нас таки, грац
    Правда славы отфармили 1+к с вас, чего и добивались, на второй остров поднялись потому, что скучно было на третьем, никто уже не шел...

  40. #200
    Аватар для XappaH
    Империя Доброволец Империи XappaH на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Brrodyaga Посмотреть сообщение
    Кстати, вы лоу выступаете в роли приманки для хаев, когда у нас есть время пвпшить.К сожалению его в последнее время оч мало.Хотя лично меня ваш Незеб,ганки и т.д уже надоели давненько.Тем более я в фуллхиле щас.
    Добряга... Самый мясной некр у лиги, не считая Лады, который кидает лихорадку и прыгает в астрал, когда видит меня, Лада хоть в астрал не прыгает, мрет и лезет, пытается... Какая приманка?
    Какая школота, какие сотни импов?
    Дите, натрави на меня 100 лигийцев 19-21 лвлов, спорим я их положу?
    С одного каста лихорадки, всех, и не умру, и даже четверти хп не потеряю, если вообще хоть что-то потеряю?
    Иди подучись играть, научись в соло хоть кого убивать, потом на форум лезь и пальцы гни.

    Цитата Сообщение от Brrodyaga Посмотреть сообщение
    Хех, а ник свой зачем скрыл?Поржали канешна с комента.Там видео еще есть ,где сотня импов бедняжек ложится под нами.Ждем астрала с нетерпением там такие как ты без нашего разрешения и летать не смогут).Удачи.
    Поржал...
    Дяденька, пустите в астрал...
    Пожалуйста...
    Последний раз редактировалось XappaH; 11.12.2009 в 04:01.

     Ответить в теме
Страница 5 из 135
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 105 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения