Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсуждения ПВП и ганка на сервере
     Ответить в теме
Страница 4 из 135
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 54 104 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 5370
  1. #121
    Аватар для Handicraftsman
    Стражник Handicraftsman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FireMG Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Сегодня 4-12-2009, на СЗ, Паучий склон.
    После того как убили моего первого перса - "МакНайт"(23+ лвл) хаи в спину, я перезашел под 2м персом - "Анигилятор"(40 лвл). Мне попался перс лиги - ДооБРЯК(10 лвл).
    И тут самoе интересное - в течении почти 40 минут ни одна атака на него не прошла(все спелы храмовика, физика + лезвие Тепа). На нем не весело ни бафа, ничего. вынести его было не реально. Как свидитель - Гидрачка.
    Что это такое?

    Отдельный привет Тихий Бох(40 лвл, лига)))
    Квестовая неуязвимость, время 1 час.
    Lineage2 - Maestro80/Sagittarius82Hero - onlain - Freya forever
    Аллоды Онлайн - Дарветер, Лучник Fratria Invicta из Молодой Гвардии

  2. #122
    Аватар для analizer
    Поселенец analizer на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Простите, отче, ибо я грешен.
    Буду ганкать орков в Асээ-Тэпхе. Ничего личного, банально набиваю репу.

  3. #123
    Аватар для timsone
    Империя Деловой Союз Империи timsone на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Handicraftsman Посмотреть сообщение
    Опа, какие люди в теме! Во даже Голомой отписался. Приветы что ли передал?И скринчик даже какой ли скинул. Да вот беда понты слабоваты. И что то мало я тебя наблюдаю Голомой, а то день без твоего убийства прожит зря, бегать по всем локам искать тебя не очень интересно.
    Гюльчатай, открой личико. Ник-то свой назови?


  4. #124
    Аватар для furi86
    Империя Курсант Империи furi86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allyuminij Посмотреть сообщение
    Сегодня порадовала Лига, в Плато в пещере у кобальтов 2ое 33их подождали пока я убью моба, повернусь к ним и только после этого напали =) Что тут скажешь, даже умереть не было обидно бы =) Жаль что они проиграли...
    Да и вообще сейчас кажется народ уже потихоньку остепенился что ли...
    Нет, просто все отморозки в СЗ бегают и ганкают там же.

    то же самое ощущаю, СЗ позади и в мире стало намного спокойнее, делаю квесты бок о бок в Эльдждуне с лигой, на столько уже расслабилась, что Предчувствие (позволяет предчувствовать врагов и видеть, когда тебя в трекер берут ) иной раз не накладываю на себя
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=181227&dateline=12522  68589
    В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество. (с)Тристан Бернар
    Хранители Империи

  5. #125
    Аватар для md5hash
    Скиталец md5hash на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ничего подобного. Может конечно у школоты седня выходной и все поэтому, на Эльджуне сегодня постоянно со спины и когда на мобе напрыгивают. И причем все уровня так на 2 побольше.

  6. #126
    Аватар для furi86
    Империя Курсант Империи furi86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от md5hash Посмотреть сообщение
    Ничего подобного. Может конечно у школоты седня выходной и все поэтому, на Эльджуне сегодня постоянно со спины и когда на мобе напрыгивают. И причем все уровня так на 2 побольше.
    Ну так суббота все же=)

    Сама начертыхалась от лиговского тчк , для меня он ?? ходит в спину пулит и под мобами
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=181227&dateline=12522  68589
    В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество. (с)Тристан Бернар
    Хранители Империи

  7. #127
    Аватар для Muaddibb
    Скиталец Muaddibb на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Как долго ждать введения системы флагов в ПВП зонах?
    Это же просто нереально терпеть, когда обиженные жизнью игроки приходят и начинают заливать АОЕ игроков 20+ лвлов ...
    у них наверно сразу развивается чувство полноценности? или они считают, что забежав в толпу и запустив шторм демонстрируют крутизну своих навыков в ПВП?
    Или подобные просьбы к администрации относятся к категории "проблемы негров шерифа не волнуют" ? Если это так, то какой смысл вообще продолжать играть , зная какое отношение администрации их ждёт? Или необходимо развести тотальный ВАЙН по этому поводу с банами неадекватнореагирующих пользователей, заливающих флудом и созданием сотен тем с криками "НИПАИГРАТЬ!!!1111" ... какой из способов все же подействует на администрацию и они неким хотфиксом введут это , а не будут откладывать эту проблему до якобы ближайших патчей ...

  8. #128
    Аватар для ABpuOH
    Лига Гражданин Лиги ABpuOH на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Нет, просто у них взят квест на Язесе, на убийство 3х человек каждой расы. И потому, чтобы не параиться, они приходят и убивают таких как вы

  9. #129
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    на тэпхсе бываю только кв на убийство сделать побыстрее. у эльфийки, когда там сцукованы из респа сверху пуляют
    а на осколке и кольце чота импов не видно, видимо дрючат малышню в локах 25-30

    тимпсон, а тебя я не помню, видимо мало пересекались, **

    почему х з в звездочках? о0
    Последний раз редактировалось malkv; 05.12.2009 в 17:44.
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  10. #130
    Аватар для timsone
    Империя Деловой Союз Империи timsone на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от malkv Посмотреть сообщение
    на тэпхсе бываю только кв на убийство сделать побыстрее. у эльфийки, когда там сцукованы из респа сверху пуляют
    а на осколке и кольце чота импов не видно, видимо дрючат малышню в локах 25-30

    тимпсон, а тебя я не помню, видимо мало пересекались, **

    почему х з в звездочках? о0
    Попрошу уважать чужие ник. Я Тимсон
    Пересекались, да еще как


  11. #131
    Аватар для GromF
    Поселенец GromF на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Напишите ктонить в сапорт, мне лениво. Короче пошли в героик лабу, попробовали, потом решили сделать тп группы(умение мага). И всю группу телепортнуло в имперскую локу перед лабой, вместо новограда. Ну мы там побеспредельничали и там вошли в портал и попали в Незебград на портал, ну естественно на портале куча таких же как мы и караульные, нас вальнули. Респнулись за Незебградом. Часть ушла, я решил сходить в в ХАЭС, дошел до ХАЭС, внутрь меня не пустило. Пошел в Око мира, вначале сходил до верху, потом спустился вниз и вышел.
    Так вот, думаю что тп мага не должен кидать в локу импов.
    Думаю имперские маги тоже могут телепортироваться в Тенебру, Темноводье и т.п. из героиков.

    А по теме: когда я был в незебе я немного валил импов. У кого флаг был включен.
    Последний раз редактировалось GromF; 05.12.2009 в 20:49.

  12. #132
    Аватар для nibo9
    Вольный Аллодер nibo9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Не вчера ли со мной в пати это было?))
    I shot you down. Blink-Blink.
    КэрЛаэда / Арт-директор 99лвл
    Бесцветный нерг -> Весерый Роджер -> Реал

  13. #133
    Аватар для erienman
    Поселенец erienman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Баги с "ближайшим телепортом" повсеместны, по-моему. Играя за друида Лиги, вчера телепортнулся в Царство природы откуда-то с юга Асээ-Тепха. Когда я попросил там "вернуть меня к точке телепортации" я неожиданно обнаружил себя на центральном телепорте имперского лагеря! Не знаю, кто больше удивился, видимо всё-таки импы, т.к. прежде, чем кто-то двинулся в мою сторону, я успел применить амулет, скастовать шторм, натравить пета и добежать до астрала. Тоже тот ещё способ вторжения...

  14. #134
    Аватар для furi86
    Империя Курсант Империи furi86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GromF Посмотреть сообщение
    Думаю имперские маги тоже могут телепортироваться в Тенебру, Темноводье и т.п. из героиков.
    .
    Вы знаете, не разу не слышала, что б Империя таким макаром к вам телепортировались.

    В плане вторжений Лига - это запертая и хорошо охраняемая крепость, к вам не так то уж просто попасть =)
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=181227&dateline=12522  68589
    В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество. (с)Тристан Бернар
    Хранители Империи

  15. #135
    Аватар для Infidel
    Новобранец Infidel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Infidel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    83
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от furi86 Посмотреть сообщение
    Вы знаете, не разу не слышала, что б Империя таким макаром к вам телепортировались.

    В плане вторжений Лига - это запертая и хорошо охраняемая крепость, к вам не так то уж просто попасть =)
    К нам не надо попадать, мы сами придем =)

  16. #136
    Аватар для allyuminij
    Империя Доброволец Империи allyuminij на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GromF Посмотреть сообщение
    Напишите ктонить в сапорт, мне лениво. Короче пошли в героик лабу, попробовали, потом решили сделать тп группы(умение мага). И всю группу телепортнуло в имперскую локу перед лабой, вместо новограда. Ну мы там побеспредельничали и там вошли в портал и попали в Незебград на портал, ну естественно на портале куча таких же как мы и караульные, нас вальнули.
    Так вот как вы попали в Лабу, а я там понимаете ли стоял лоу провожал. А тут на тебе 6-7 40ых лигавых... Доколе... Доколе... Господа Разрабы, вы будуте пускать к нам Лигу?Или что уже тогда мелочиться, сделайте нормальный односторонний ТП к нам от Лиги. Так хоть знать будем откуда удара ожидать
    Молодая Гвардия/Империя/Некромант/40/400 Портной/Санхард/Уберхилл
    "Главное быть хорошим человеком" (с) Руставели

  17. #137
    Аватар для erienman
    Поселенец erienman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от furi86 Посмотреть сообщение
    Вы знаете, не разу не слышала, что б Империя таким макаром к вам телепортировались.

    В плане вторжений Лига - это запертая и хорошо охраняемая крепость, к вам не так то уж просто попасть =)
    Не намного сложнее, чем в империю. Надо просто немного удачи и хп, чтоб прожить несколько секунд, в порту и добежать до зоны действия респа. А потом уже можно пешком в Темноводье и Сиверию, а оттуда в Тенебру и Новую землю...
    Это, кстати, значит, что если в Незебгард ходит в основном молодняк и ему там быстро надоедает, да и дел серьезных натворить ему сложно, то вот на территорию Лиги можно попасть только ближе уровню к 30, так что каждая такая экспедиция знаменуется истерикой в мирчат "Орки в Тенебре!", "Импы бушуют в Темноводье!", "Слободку осадили, житья не дают!" и т.д. В последнее время, кстати, это происходит всё чаще.

  18. #138
    Аватар для nibo9
    Вольный Аллодер nibo9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    В последнее время чета импохаи зачастили в стан Лиги на СЗ. Еще и нубок штук 10-20 зергом с ними постоянно. Причем их сливают, а они опять лезут... совсем заняться чтоли нечем? О_о

    Сегодня зато свалил Рокита пару раз... отомстил за то, что он будучи 40, сливал меня бедного 22+ лвла на паучьем ^_^
    I shot you down. Blink-Blink.
    КэрЛаэда / Арт-директор 99лвл
    Бесцветный нерг -> Весерый Роджер -> Реал

  19. #139
    Аватар для MacArthur
    Горожанин MacArthur на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от erienman Посмотреть сообщение
    Не намного сложнее, чем в империю. Надо просто немного удачи и хп, чтоб прожить несколько секунд, в порту и добежать до зоны действия респа.
    Можно по подробней? В какую сторону бежать, сколько надо хп?

  20. #140
    Аватар для Smithrash
    Поселенец Smithrash на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    А что меня искать я в Незебграде пытаюсь ходить по инста шмоту набрать. Стою прямо у телепорта. Не хочешь в гости? говори место=), а то отписаться отписался а предложиний не кинул. предложение отностится к Handycraftsman

    З.Ы. Прошу ники не коверкать. Я вас не оскорблял и вам не стоит.
    Последний раз редактировалось Smithrash; 07.12.2009 в 13:48.
    ОБТ: Молодая Гвардия, Головоломщик, Мистик 40

  21. #141
    Аватар для Smithrash
    Поселенец Smithrash на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    А что касается скрина, который я выложил это не столько понты, сколько доказательство того, что ради рейтинга можно сливать персонажей даже на 4 лвла ниже себя. Потому что многие говорят что 2-8 рейтинга это так мало и не заметно.
    Последний раз редактировалось Smithrash; 07.12.2009 в 14:00.
    ОБТ: Молодая Гвардия, Головоломщик, Мистик 40

  22. #142
    Аватар для TATTOOMAN
    Скиталец TATTOOMAN на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ганк,не ганк... вы пришли в ПвП игру,не нравится что вас убивают?,идите тетрис гоняйте.
    Ты даже не представляешь,где я был и что я там видел.
    http://www.allods.net/images/profile/4070.png

  23. #143
    Аватар для antiliga
    Империя antiliga на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    а я просто составляю список в блокноте, кого обязательно мочить при встрече и пользуюсь им :-)

    пока список лигавых хаев на будущее за ганк:
    Рапторус
    Военный
    ДиФокс
    Лада

  24. #144
    Аватар для allyuminij
    Империя Доброволец Империи allyuminij на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Буду сливать Лигу которая с хаями пытается у паучьего развернуться. Зовете с собой хая? Тогда ждите что вас 1ым и сольют
    Молодая Гвардия/Империя/Некромант/40/400 Портной/Санхард/Уберхилл
    "Главное быть хорошим человеком" (с) Руставели

  25. #145
    Аватар для ABpuOH
    Лига Гражданин Лиги ABpuOH на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allyuminij Посмотреть сообщение
    Буду сливать Лигу которая с хаями пытается у паучьего развернуться. Зовете с собой хая? Тогда ждите что вас 1ым и сольют
    Это сказал имп 35 лвла ))))

  26. #146
    Аватар для Chapay88
    Бродяга Chapay88 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    На Горне войны противостояние между Лигой и Империей прямо пропорциональна, написанному выше. Империя не дает качаться Лиге. Самое смешное то , что имперцы ходят исключительно патями с хай лвл. Т.е. Пати 24-27+35-40 лвл. И выносят абсолютно всех лоу лвл. Но по одиночке это трусливые шавки, которые даже до конца не сражаются, а убегают при первой возможности за помощью к хаям.

  27. #147
    Аватар для allyuminij
    Империя Доброволец Империи allyuminij на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ABpuOH Посмотреть сообщение
    Это сказал имп 35 лвла ))))
    Я сказал это к тому, что я не буду жалеть тех кто пытается закрыться за спинами хаев, да и притом пытается прыгать на все живое... Я когда качался в СЗ, никого не напрягал своими просьбами, так как с равными куда интереснее. И сейчас стараюсь лишний раз не встревать между дракой лоувов. Но если кто из хаев мешает наравне сражаться лоуам, то и я в стороне не останусь.
    Молодая Гвардия/Империя/Некромант/40/400 Портной/Санхард/Уберхилл
    "Главное быть хорошим человеком" (с) Руставели

  28. #148
    Аватар для Polyxena
    Батрак Polyxena на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Этот костер ненависти никогда не утихнет.
    Ярким примером является пати лиговцев, бегающих по Диким островам и убивающих 19-21 лвла. Вывод? Око за око. Геноцид - вот выход.
    "Молодая Гвардия"
    Ериссар, Целитель
    "Легион Тьмы"

  29. #149
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Как веселят пафосные речи о ПвП, геноциде и т.д и т.п.) Причем с обеих сторон, правда имперцы почаще )
    Ребяты, это всего лишь игра. Я могу понять тех, кого равные замордовали и они приходят на СЗ душу отвести, оно и в жизни бывает.. В конце концов японцы вешают в комнатах релаксации боксерские груши с мордой начальника, тоже способ безопасно расслабиться. ))
    Единственный возникающий у меня вопрос – как импы, постоянно бегающие в пати с ?? (ну для меня ??, я пока 25), зарабатывают уровни? Или вам квестов хватает на три-четыре уровня, или я ничего не понимаю… И как оне дальше воевать будут? Правда и нормальные пати попадаются, и даже одиночки. С ними реальные ПвП получаются, дающие отличный фан, несмотря на то, что я респлюсь гораздо чаще )) Ну нет у меня пока опыта, дык это дело наживное ))
    А вообще меня ганк напрягать перестал, ну схожу лишний раз пивка глотнуть или никотину принять. Да и мирра не шибко дорогая, вчера вообще раз 10 спецом на себя ?? отвлекал, шоб наши ушли )) В одиночку то у мага сделать ноги шансы хорошие ))
    А вообще учитесь получать удовольствие от игры в любых ситуациях.. Вчера, к примеру, несчетное количество раз на протяжении 3 часов попадалась пати импов из чисто ??.. У меня сразу сложилась ассоциация с группой озабоченных подростков, занимающихся рукоблудством перед глянцевым журналом ))) Представьте, как я хохотал, встречая их снова и снова )))
    Всем удовольствия от игры!

  30. #150
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    [З.Ы. Сульфид, магистр 25

  31. #151
    Аватар для dilapa
    Скиталец dilapa на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Лично я почти всю игру качалась сама, за редким исключением обращалась за помощью в пати. Сейчас на 24 уровне, пытаюсь качаться на СЗ. Судя по тому, что я там вижу, прав тот, кто сильнее, наглее и где больше толпа. Делаешь квест никого не трогаешь, но подлыми ударами получаешь "перо в бок", поворачиваюсь - стоит толпа 5 людь (если можно так назвать). Я так понимаю им надо самоутвердиться, убить толпой одного. Видимо комплексы их достали. Но игра есть игра, буду пробиваться дальше.

  32. #152
    Аватар для Infidel
    Новобранец Infidel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Infidel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    83
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от dilapa Посмотреть сообщение
    Лично я почти всю игру качалась сама, за редким исключением обращалась за помощью в пати. Сейчас на 24 уровне, пытаюсь качаться на СЗ. Судя по тому, что я там вижу, прав тот, кто сильнее, наглее и где больше толпа. Делаешь квест никого не трогаешь, но подлыми ударами получаешь "перо в бок", поворачиваюсь - стоит толпа 5 людь (если можно так назвать). Я так понимаю им надо самоутвердиться, убить толпой одного. Видимо комплексы их достали. Но игра есть игра, буду пробиваться дальше.
    Почему именно самоутвердиться? Они бегут патей делать квест, по дороге встречают вас. Ессно сливают потому, что просто бежать к месту квеста скучно. Так же это может быть квест на убийство игроков, либо набивание славы.

  33. #153
    Аватар для dilapa
    Скиталец dilapa на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Согласитесь, тогда уж надо дать друг другу равные шансы, хотя бы один на один?

  34. #154
    Аватар для You_got_served
    Новобранец You_got_served на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    "Честно жить глупо" (с)
    Самоутверждение тут ни при чем)

  35. #155
    Аватар для Llewellyn
    Лига Гражданин Лиги Llewellyn создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Llewellyn создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от dilapa Посмотреть сообщение
    Лично я почти всю игру качалась сама, за редким исключением обращалась за помощью в пати. Сейчас на 24 уровне, пытаюсь качаться на СЗ. Судя по тому, что я там вижу, прав тот, кто сильнее, наглее и где больше толпа. Делаешь квест никого не трогаешь, но подлыми ударами получаешь "перо в бок", поворачиваюсь - стоит толпа 5 людь (если можно так назвать). Я так понимаю им надо самоутвердиться, убить толпой одного. Видимо комплексы их достали. Но игра есть игра, буду пробиваться дальше.

    Представь ситуацию, что кто-то их этих пятерых 15 минут назад был на твоём месте. И он конечно очень расстроился. Поэтому, прогуливаясь по СЗ и увидев тебя, решил отомстить
    На самом деле всё банально. Я тоже поначалу пытался соблюдать некий кодекс чести в Асээ, в итоге забил ибо это бесполезно. Бью всех также, как били меня. И обид быть не должно. Всё по честному.
    "Лига. Раскол. Язычник. Одна Фракция - Одна Победа"

  36. #156
    Аватар для dilapa
    Скиталец dilapa на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Да я не обижаюсь, а просто пытаюсь выяснить есть ли этот кодекс чести на СЗ или всем на все пофиг, главное больше замочить народу и получить следующий уровень. За себя мстить не буду, хотя эмоции иногда включаются.

  37. #157
    Аватар для Infidel
    Новобранец Infidel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Infidel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    83
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от dilapa Посмотреть сообщение
    Согласитесь, тогда уж надо дать друг другу равные шансы, хотя бы один на один?
    Равные шансы - это лев +/-2, вы бежите навстречу и одновременно замечаете друг друга. Любая другая ситуация - использование численного/технического преимущества при встрече с вероятным противником*.

    *Т.к. существует возможность, что вы не нападете со спины, если они пробегут мимо.

    з.ы. главное тэпх пережить, дальше все намного спокойнее.

  38. #158
    Аватар для Llewellyn
    Лига Гражданин Лиги Llewellyn создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Llewellyn создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от dilapa Посмотреть сообщение
    Да я не обижаюсь, а просто пытаюсь выяснить есть ли этот кодекс чести на СЗ или всем на все пофиг, главное больше замочить народу и получить следующий уровень. За себя мстить не буду, хотя эмоции иногда включаются.

    Нету никакого кодекса чести, соответственно всем пофиг
    "Лига. Раскол. Язычник. Одна Фракция - Одна Победа"

  39. #159
    Аватар для Thauzon
    Новобранец Thauzon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    рецепт как отомстить имперцам - становитесь на респе возле орка и срёте им в душу причём всем сразу независимо от лвла. Я имперец и этот квест уже сделал, скажу так - это тупейший квест в игре и чтобы его сделать нужно быть меланхоликом.

  40. #160
    Аватар для Polyxena
    Батрак Polyxena на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    А вот и нет. Надо сделать стражу и увидеть когда лига не стережет орка. Или всей толпой умчалась выводить эльфку. Мы так 4 (четыре!!!) раза подряд вывели орка всем желающим.
    "Молодая Гвардия"
    Ериссар, Целитель
    "Легион Тьмы"

     Ответить в теме
Страница 4 из 135
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 54 104 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения