Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсуждения ПВП и ганка на сервере
     Ответить в теме
Страница 3 из 135
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 103 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 5370
  1. #81
    Аватар для nibo9
    Вольный Аллодер nibo9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    я вас огорчу: на ратоборца нужно ооооочень много славы...
    I shot you down. Blink-Blink.
    КэрЛаэда / Арт-директор 99лвл
    Бесцветный нерг -> Весерый Роджер -> Реал

  2. #82
    Аватар для ABpuOH
    Лига Гражданин Лиги ABpuOH на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nibo9 Посмотреть сообщение
    я вас огорчу: на ратоборца нужно ооооочень много славы...
    Скрины с Раскола показывают, что нужно 20к славы на него

  3. #83
    Аватар для lerso
    Стражник lerso на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2008
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от loki23b Посмотреть сообщение
    Ну просто потом не удивляйтесь что вас хаи убивают просто пробегая мимо.
    Не убивал лигиецев со спины, не трогал под мобами, не трогал одиночек в пати с другом, не мешал убивать наших караульных, кидал сугроб на лишнего моба, когда лигийца убивает 2 моба и вот вот умрет.
    В итоге: Встреча ?? = труп.
    Основные правила после небольшого хождения: встретил лигийца под мобом - убей, разберется с мобом - догонит, ударит в спину. Встретил одиночку в пати с другом - убей, все равно не успокоится.
    Из всех лигиейцев меня больше всех радуют воины ?? Даже под полным стаком ледяного потока они готовы ходить за мной через пол карты и периодически кидать оружие, делать рывок в иллюзии. Хотя их никто не трогал. Просто шел мимо, так нет же, нагибаторство просыпается и кидаются.

  4. #84
    Аватар для Orchara
    Батрак Orchara на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Да кстати , КэрЛаэда регулярно наблюдаю тебя в СЗ и ты как раз тот *олпоеп, кто мешает и той и другой стороне нормально пвп-ться.

  5. #85
    Аватар для nkure
    Лига nkure на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Неадекватов с обеих сторон хватает, спору нет. Да ганг, да ловят под мобами, так война же. Меня вгоняет в удивление другое - вот бегу я 35+ по эльджуну, никого не трогаю (сундук мне нужен), а на меня агрятся 1-2-3 импа 27лвл... ворос зачем? Мне вас убивать нафиг не надо, славы 0, время лишнее... бегу дальше с мыслями что не трогают убогих, так нет - они продолжают атаковать... конечно я не железный и они уходят в чистилище, но вот нафига?.. и это уже прям какая-то традиция, если бегу в эльджун за сундуком - обязательно какой-то имп захочет сыграть в русскую рулетку...
    Молодая Гвардия, Солнечный, эльфийский паладин 40, кузнец 400.

  6. #86
    Аватар для Handicraftsman
    Стражник Handicraftsman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Представляю как "обожает" Lady или Манрика имперцы, и знаю как "любят" Фею и Гуталина в Лиге.
    Lineage2 - Maestro80/Sagittarius82Hero - onlain - Freya forever
    Аллоды Онлайн - Дарветер, Лучник Fratria Invicta из Молодой Гвардии

  7. #87
    Аватар для bukinJr
    Батрак bukinJr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Romulion Посмотреть сообщение
    Наверное это просто порочный круг.
    Сначала тоже так и делал. Лиговец под мобом с пол хп - оставляю его покое, пусть человек играет спокойно.
    Бежим в пати оставляем за спиной одинокого лиговца.
    Но вот в чем дело. Из всех таких случаев я не пожалел о сделанном только пару раз:

    Истории у все, видимо, похожи но:

    - Однажды наша пати пришла выполнять квесты на раскопки. Встретили лигу. Попрыгали. Нормально разошлись. Побежали на сдачу. Выбигают 3 хомяко-кролика и начинают пинать моего партейца. Убили быстро. Тут же прибегает хай с мелкотой и запинывают нас (ясное дело). Причем среди той мелкоты были те с кем мы считали, что "договорились".

    - Бежим в пати 27+24+24. Пробегаем мимо сталка 26 (вот жеж правда - встретил сталка - убей). Попрыгали. Он не трогает (отгреб бы сразу на месте). Отбегаем немного - заряд партецу в голову. Разворачиваемся - я его убиваю. Ну зачем, спрашивается было нас трогать?

    Теперь я знаю - оставишь лигу за спиной - меньше уровнем или с пол хп под мобом, все равно - жди гадость. Особенно если появляется хай Т.е., получается, что их внутренюю гниль удерживает не порядочность а страх? Наверное не всех. Но, как я упоминал, не пожалел об уклонении от боя только пару раз.

    Вывод для практического использования: убей лигийца, иначе он придет с хаем убить тебя или подождет более удобного момента, по его мнению.
    Если в посте заменишь слово *лига*, *лигиец* на враг что-ли, можно согласиться.
    Теперь об обратном: бегаю в квестовой зоне, постоянно попадаются 2 импа, то один , то другой - мирно разбегаемся. Затем они попадаются оба рядом и чувствуя поддержку один атачит, второй помогает.
    В районе квеста имп -2лв, ведет себя, я б даже сказал трусливо, до того момента пока рядом не прибежал второй старше на 2 лв. Я то не в обиде - как и в большинстве случаях отыгрался сначала на них же, потом на еще парочке-десяточке с лихвой.
    Спрашивается, кто тут *козлы*? импы или лига? - Люди и только люди, а ни как не принадлежность к той или иной фракции. В любом случае обижаться и оскорблять - зачем? Большинство этого поддается логике, если вы мирно били с *врагом* мобов, а потом он ганкнул вас на мобе, он просто не хотел проиграть/недорасчитать силы, да - это подло, но вы не заключали лично с ним пакт о ненападении и ничего он вам не должен.

  8. #88
    Аватар для Anakreon87
    Новобранец Anakreon87 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nibo9 Посмотреть сообщение
    я вас огорчу: на ратоборца нужно ооооочень много славы...
    Угу.... уже понял... на 25-м надо ~13к славы >_<
    Эсперо {Чернокнижник} 40 лвл ~ Молодая Гвардия ~ [ frozen ]
    СемейкаМетких {Проныры} ** какой лвл ~ Молодая Гвардия ~ [ active ]
    ࢯ## Ушел тестить Айон ##
    ࢯ Аккаунт АО подарен другу ࢯ

  9. #89
    Аватар для Polyxena
    Батрак Polyxena на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Да что тут думать) Война) Тоже мирно бегаю до 1-й смерти от рук хая Лиги. И тогда луплю всех кого вижу.

    Но я о другом)
    Очень удивил хай Лиги, который забрался в лагерь Империи, зашел в палатку и ЗАСНУЛ! Я когда увидел - оторопел.
    Ник - Ползун. Скрин прилагаю.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091126_133844.jpg
Просмотров: 543
Размер:	91.6 Кб
ID:	55824  
    "Молодая Гвардия"
    Ериссар, Целитель
    "Легион Тьмы"

  10. #90
    Аватар для MacArthur
    Горожанин MacArthur на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Polyxena Посмотреть сообщение
    Да что тут думать) Война)
    Да игра же это, йоманарот, ИГРА, а не война

  11. #91
    Аватар для erienman
    Поселенец erienman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Polyxena Посмотреть сообщение
    Да что тут думать) Война) Тоже мирно бегаю до 1-й смерти от рук хая Лиги. И тогда луплю всех кого вижу.
    Вот пока эта психология не изменится - ничего не изменится.

  12. #92
    Аватар для Orchara
    Батрак Orchara на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Причем тут психология, пвп сервер на то и пвп сервер, надеюсь введут ограничение по пвп +- уровней 5-6 и будет нормальная фракционная борьба.

  13. #93
    Аватар для Polyxena
    Батрак Polyxena на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Да я же со смайлом написал) Чего прицепились? )
    Война игровая, а не в реале. Меня забавляет попвпишиться вечерком против Лиги, получить по горбу от хая, в последнее время это Лада делает =)
    На нычку попытаться протащить орка ну и так далее. Вот вы все на друг-друга пишете-пишете, а вот оцените задумку разрабов, их усилия, что бы стравить нас, квесты, которые ведут через кровь, фраги и вражду. Все это не способствует к собиранию одуванчиков.
    А жалкие попытки договориться и устроить перемирие приводят к очередной яростной резне. И обычно она идет у лагеря Империи т.к. хаев наших мало, и все, на что нас хватает - не дать увести эльфийку и хоть каким-то боком отбиться.

    За весь свой кач, что я благополучно прошел в СЗ один раз всего прибег к помощи хая, что бы сделать квест. Квест этот был на паучьем. В остальных случаях я ходил в пати с такими же лвлами как я сам. Умирал до 70 раз в день. 93% от рук хаев Лиги, 5% от равных себе (лукари и палы старались), 2% от зверья.
    И что по итогу? Я стал старше - прихожу на сз - валю Лигу налево и направо. Да, это зря. Да это нечестно. Да, это месть не по адресу. Но меня таким сделали =) Можете меня ругать, называть всякими прозвищами и ДА, это будет по адресу) Есть за что.
    "Молодая Гвардия"
    Ериссар, Целитель
    "Легион Тьмы"

  14. #94
    Аватар для erienman
    Поселенец erienman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Polyxena Посмотреть сообщение
    Да, это зря. Да это нечестно. Да, это месть не по адресу. Но меня таким сделали =) Можете меня ругать, называть всякими прозвищами и ДА, это будет по адресу) Есть за что.
    Ну, то, что вы это понимаете - первый шаг. Может, однажды вы станете _ещё_ старше...

    А какое это всё-таки удовольствие - докачаться наконец до 35-37 и найти _того самого_ хая, который достал тебя больше всех!

  15. #95
    Аватар для Druta
    Бродяга Druta на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Часами стоять и убивать Эльфийку и Орка (((( для 40 это клиника , это насколько должно быть нечего делать.

  16. #96
    Аватар для allyuminij
    Империя Доброволец Империи allyuminij на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Сегодня как всегда началось рубилово у ХТ за эльфийку, только начали ее 26-28лвл а через полчаса уже во всю месились 40ые... Не понимаю зачем их звать... После того как со стороны Лиги вижу хаев, уже просто принципиально убиваю лоу и Эльфийку. Лига думаю скажет о том же...
    Молодая Гвардия/Империя/Некромант/40/400 Портной/Санхард/Уберхилл
    "Главное быть хорошим человеком" (с) Руставели

  17. #97
    Аватар для Botin0k
    Империя Доброволец Империи Botin0k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Думаю в ближайшем времени хаев разгуливающих просторами сз и вырубающих всех по пути поменьше станет. Как говорил почтальон Печкин: "Это я чего раньше такой злой был? Потому что у меня велосипеда не было". Так и тут, героики наконец-то заработали, все ушли на фарм хлама. Я вот сам ни разу за сегодня в сз не появился
    Молодая Гвардия--->> Империя -->> Заклинатель --->> Фринорт

  18. #98
    Аватар для nibo9
    Вольный Аллодер nibo9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orchara Посмотреть сообщение
    Да кстати , КэрЛаэда регулярно наблюдаю тебя в СЗ и ты как раз тот *олпоеп, кто мешает и той и другой стороне нормально пвп-ться.
    А имперские хаи не мешают ПвПшиться не? Как минимум ёму постоянно наблюдаю на паучьем. Если я на сз, то либо помогаю согильдийцам, либо фанюсь с равнолвльными. А там уж извините нет времени смотреть кто под аоешку подвернется.

    И за словами следим, ага?
    I shot you down. Blink-Blink.
    КэрЛаэда / Арт-директор 99лвл
    Бесцветный нерг -> Весерый Роджер -> Реал

  19. #99
    Аватар для CkaytOnline
    Стражник CkaytOnline на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Россия-США-Британия
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Смешно вас всех читать, ну убивают хаи лоу ну что тут такого, я обычно когда бегу за кладом по пути убиваю всех импов которых встречу, не потому что я в не адеквате или тупо не навижу их, а просто онли фор фан, частенько нападаю и сразу на 2 импов, зачастую не удаеться их убить но если убить 1 и свалить это вызовет у меня массу удовольсвия, а то что вас убивают постоянно относитесь к этому спокойней, со времинем вы тоже научитесь месить народ и будете вы героем )))

    Ответ все на "тупой" вопрос почему я убиваю лоу лвл: Only for fun ^_^ gosu game, gg and gl etc.

  20. #100
    Аватар для notexist
    Империя Курсант Империи notexist на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nibo9 Посмотреть сообщение
    Ты бы школу перестал прогуливать, тебя там читать научат:


    А еще считать: Прикинь соотношение имперцов и лигийцев на скриншоте. Такая кучка 25+ легко бы меня запинала, а они на респе жмутся. Или тебе скрины приложить как ваш 40 ёма в панике на респ убегает?
    хорошо ты папка я согласен
    "Сумерки богов"
    Высшее благо - благо Империи
    Без чувств
    Без эмоций
    Без совести
    Империя - Орк - Каратель

  21. #101
    Аватар для CkaytOnline
    Стражник CkaytOnline на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Россия-США-Британия
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    2 nibo9 , а слабо тебе с ним за кристаллы задуэлиться? 1 на 1

  22. #102
    Аватар для MacArthur
    Горожанин MacArthur на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Последний писк моды среди лиговцев - убить под мобом и попрыгать на трупике.

  23. #103
    Аватар для erienman
    Поселенец erienman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Botin0k Посмотреть сообщение
    Думаю в ближайшем времени хаев разгуливающих просторами сз и вырубающих всех по пути поменьше станет. Как говорил почтальон Печкин: "Это я чего раньше такой злой был? Потому что у меня велосипеда не было". Так и тут, героики наконец-то заработали, все ушли на фарм хлама. Я вот сам ни разу за сегодня в сз не появился
    Да, сороковые исчезли, понабежали 35-38 в удвоенных количествах...

    Цитата Сообщение от MacArthur Посмотреть сообщение
    Последний писк моды среди лиговцев - убить под мобом и попрыгать на трупике.
    А то он без моба бы тебя не одолел =)

  24. #104
    Аватар для MacArthur
    Горожанин MacArthur на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от erienman Посмотреть сообщение
    А то он без моба бы тебя не одолел =)
    Начал рассуждать - уже хорошо! Давай, дорогой, не останавливайся, мысли дальше до выводов. А чтоб проще было, я тебе картину обрисую:
    1. Стою жду респа кобр.
    2. Мимо меня по своим делам пробегает этот герой со своим лоулевельным другом.
    3. Парочка отбегает и стоит наблюдает за мной.
    4. Респится кобра, я к ней бегу и начинаю бить.
    5. Ледяной поток, огненная стена и еще какая-то хрень.
    6. Я отбрасываю коньки.
    7. Герой топчется и прыгает по моему трупику.

    Наверное это был акт передачи ценных знаний по ведению боя с противником.
    Последний раз редактировалось MacArthur; 02.12.2009 в 18:27.

  25. #105
    Аватар для SecondShadow
    Поселенец SecondShadow на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Бийск, Алтайский край
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Понятно, что неприятно, когда убил старший лвл. Или пати на одного. Но вы все видимо слишком уже большие, что забыли кое-что. Я сейчас 24 и у меня висит незавершенный квест на убийство 5 импов. Осталось одного вальнуть. И как его выполнить без убийства? Или спросить разрешения- можно я Вас вальну? =) Это заложено в игре, и хорошо, что мрешь без потерь, а то ведь разрабы могли и по другому решить - типа убили, одну из шмоток потерял...в пользу убившего. Вот была бы рубка. ))
    Все нормально, игра есть игра.
    Последний раз редактировалось SecondShadow; 02.12.2009 в 18:38. Причина: Грам. ошибки ))

  26. #106
    Аватар для appolon13
    Горожанин За лучшее задание! appolon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Россия, г.Ижевск
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    весьма интересная тема но.... сомневаюсь что те кто нападает пати на одного, с респа валит орка читают эту тему (да и вообще форум.... да и вообще что либо....).
    сервер Нити Судьбы
    двухсотый - этим все сказано... - идет ко дну

  27. #107
    Аватар для nibo9
    Вольный Аллодер nibo9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CkaytOnline Посмотреть сообщение
    2 nibo9 , а слабо тебе с ним за кристаллы задуэлиться? 1 на 1
    С кем?
    Последний раз редактировалось nibo9; 03.12.2009 в 04:46.
    I shot you down. Blink-Blink.
    КэрЛаэда / Арт-директор 99лвл
    Бесцветный нерг -> Весерый Роджер -> Реал

  28. #108
    Аватар для nibo9
    Вольный Аллодер nibo9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Polyxena Посмотреть сообщение
    Да что тут думать) Война) Тоже мирно бегаю до 1-й смерти от рук хая Лиги. И тогда луплю всех кого вижу.

    Но я о другом)
    Очень удивил хай Лиги, который забрался в лагерь Империи, зашел в палатку и ЗАСНУЛ! Я когда увидел - оторопел.
    Ник - Ползун. Скрин прилагаю.
    ахаха мой согильдиец)
    I shot you down. Blink-Blink.
    КэрЛаэда / Арт-директор 99лвл
    Бесцветный нерг -> Весерый Роджер -> Реал

  29. #109
    Аватар для Anakreon87
    Новобранец Anakreon87 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от appolon13 Посмотреть сообщение
    весьма интересная тема но.... сомневаюсь что те кто нападает пати на одного, с респа валит орка читают эту тему (да и вообще форум.... да и вообще что либо....).
    После того как меня 2-жды на Хранах (на репе короче) ганкнул ??, а потом этот ?? попытался вывести орка, а я как-раз вставал из чистилища..... ) угадай с одной попытки, я ему это позволю сделать?

    А так, орка не трогаю - если выводит кто-то из незнакомых или хай, но который спецом меня не ганкал. Бегу себе дальше. Хотя уже рефлекс - увидел импа - убей, а то получишь файрбол, стрелу, двойника, трупный яд в спину. Сколько раз уже так было... лучше перебдить.

    С другой стороны, вы столь же часто с холма валите Эльфийку ), было даже забавно станлочить хая который прорывается к ёльфе.
    Эсперо {Чернокнижник} 40 лвл ~ Молодая Гвардия ~ [ frozen ]
    СемейкаМетких {Проныры} ** какой лвл ~ Молодая Гвардия ~ [ active ]
    ࢯ## Ушел тестить Айон ##
    ࢯ Аккаунт АО подарен другу ࢯ

  30. #110
    Аватар для vostok1982
    Империя Деловой Союз Империи vostok1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Никогда не бил мелких и не помагал кому-то слить в2 или патькой лигасов.Всегда жду,когда лигас сольет моба и отхилится - только потом нападу.Жду и в ответ поединков по чести ,но ни разу не дождался - лигасы как один любители убить в2 -в3,а то и патей,а так же любители убийств в спину и т.д.Мой ник ВОСТОК,теперь я перекинулся в хиллера,так что больше не буду бегать по локам и убивать беспредельничающих хаев лигасов,за что прошу прощения перед мелкими - но шмот фармить надо,тут ниче не поделать,а на счет лигасов - ну что ж Бог судья любителям годмода,сам я их не понимаю и не смогу понять....
    IN GOD WE TRUST...

  31. #111
    Аватар для ShadowBlazer
    Поселенец ShadowBlazer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    да перед самии собой честнее надо быть а не перед кемто... я тех не убиваю этих не трогаю - толку то, всеравное мнение общее о стороне складывается

  32. #112
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    я прокачалсо и иду мстить.
    молодняк, за свое щастливое деццтво скажите спасибо мартышке, головомойщику, коткину, шании и прочем цукованам )
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  33. #113
    Аватар для timsone
    Империя Деловой Союз Империи timsone на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Здрааавствуйте все.
    Не головомойщик, а Головоломщик.
    Помню я тебя Малквушка, И Кэра помню, как он гармошкой багоюзал. А уж как я ДиФоксушку люблю, вы не представляете. День прожитый без убийства ДиФокса - день прожитый зря.
    Да среди Лиги есть адекватные люди. В частности пал акнод и многие другие.
    А есть неадекваты. Вроде Дкара Стихии, Свонки и прочих... Мы вас сливали и сливать будем.
    Всегда ваш, Тимсон, глава гильдии Ренегаты.
    P.S. Отдельный привет Снайпу, багоюзер ты наш.
    P.P.S. ДиФокс, ну неужели ты думаешь, что постоянное убивание об нас с Головоломом принесет тебе славу? Ну ей-богу, как ребенок
    Последний раз редактировалось timsone; 04.12.2009 в 08:04.


  34. #114
    Аватар для Smithrash
    Поселенец Smithrash на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Этот ответ относится к самому первому посту.

    Я ганкал в локации где были лвлы 28-31 (при этом могли прийдти и постарше) рейтинг даже если капает по чуть чуть то вспомните пословицу "Копейка рубль бережет", а под Хорогвью дак рубль. Смотрите скрин и это за 3 дня.

    Что до ганка малоуровневых. А почему они бьют меня вместо того чтобы бежать? =) почему хай лвлы должны терпеть 23 уровни которые только пришли в локацию и жаждут пвп при этом кидаются на ?? лвлы
    (у вас выход стоять и не бить, или бежать)

    Пример: Хотел брату вывести орка что в лагере лиги. пришел Головоломщиком 40, ни единой души убил мобов чтоб не колупаться другим персонажом. После чего попытался вывести орка меня убил 40 маг. Перезашел на Головоломщика начал драться с магом меня начали бить 23-31 уровни. А теперь результат маг стоит в контроле все малоуровневые умирают так как пытались помочь магу.

    З.Ы. ДиФокс мы тя любим=)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ня7.jpg
Просмотров: 493
Размер:	246.1 Кб
ID:	55932  

  35. #115
    Аватар для allyuminij
    Империя Доброволец Империи allyuminij на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Сегодня порадовала Лига, в Плато в пещере у кобальтов 2ое 33их подождали пока я убью моба, повернусь к ним и только после этого напали =) Что тут скажешь, даже умереть не было обидно бы =) Жаль что они проиграли...
    Да и вообще сейчас кажется народ уже потихоньку остепенился что ли...
    Молодая Гвардия/Империя/Некромант/40/400 Портной/Санхард/Уберхилл
    "Главное быть хорошим человеком" (с) Руставели

  36. #116
    Аватар для Orchara
    Батрак Orchara на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от malkv Посмотреть сообщение
    я прокачалсо и иду мстить.
    молодняк, за свое щастливое деццтво скажите спасибо мартышке, головомойщику, коткину, шании и прочем цукованам )
    Поздравляю Вас, в полку *олбоепов прибыло!

  37. #117
    Аватар для allyuminij
    Империя Доброволец Империи allyuminij на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orchara Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас, в полку *олбоепов прибыло!
    Смотря какая месть... Если она целенаправленная и точная, то я только за. А если же убивать всех по по принципу: меня били и я вас буду, малышня лиговская/имперская, то это конечно это не правильно. Так порочный круг никогда не оборвется.
    Молодая Гвардия/Империя/Некромант/40/400 Портной/Санхард/Уберхилл
    "Главное быть хорошим человеком" (с) Руставели

  38. #118
    Аватар для Orchara
    Батрак Orchara на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allyuminij Посмотреть сообщение
    Смотря какая месть... Если она целенаправленная и точная, то я только за. А если же убивать всех по по принципу: меня били и я вас буду, малышня лиговская/имперская, то это конечно это не правильно. Так порочный круг никогда не оборвется.
    Целенаправленная была бы на персонажей 35-40 уровня, которые его в свое время видимо дрючили и которые очевидно в СЗ сейчас не часто появляются и от которых можно опять же и огрести поновой.

    А так видел его -малышню гоняет...там таких "пряников" человек 10 пасется всегда
    Последний раз редактировалось Orchara; 04.12.2009 в 17:08.

  39. #119
    Аватар для FireMG
    Батрак FireMG на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Всем привет.
    Сегодня 4-12-2009, на СЗ, Паучий склон.
    После того как убили моего первого перса - "МакНайт"(23+ лвл) хаи в спину, я перезашел под 2м персом - "Анигилятор"(40 лвл). Мне попался перс лиги - ДооБРЯК(10 лвл).
    И тут самoе интересное - в течении почти 40 минут ни одна атака на него не прошла(все спелы храмовика, физика + лезвие Тепа). На нем не весело ни бафа, ничего. вынести его было не реально. Как свидитель - Гидрачка.
    Что это такое?

    Отдельный привет Тихий Бох(40 лвл, лига)))
    Последний раз редактировалось FireMG; 04.12.2009 в 19:27.

  40. #120
    Аватар для Handicraftsman
    Стражник Handicraftsman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Опа, какие люди в теме! Во даже Голомой отписался. Приветы что ли передал?И скринчик даже какой ли скинул. Да вот беда понты слабоваты. И что то мало я тебя наблюдаю Голомой, а то день без твоего убийства прожит зря, бегать по всем локам искать тебя не очень интересно.
    Lineage2 - Maestro80/Sagittarius82Hero - onlain - Freya forever
    Аллоды Онлайн - Дарветер, Лучник Fratria Invicta из Молодой Гвардии

     Ответить в теме
Страница 3 из 135
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 103 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения