Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсуждения ПВП и ганка на сервере
     Ответить в теме
Страница 21 из 135
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 71 121 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 5370
  1. #801
    Аватар для Akolol
    Батрак Akolol на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksritor Посмотреть сообщение
    а в чем соль нововведений со 2 уровнем покрова? а то я 3 лвл покровы сделал задолго до того, как там изменения делали.
    вопрос не по адресу у меня еще 1 уровень -__-

  2. #802
    Аватар для Akolol
    Батрак Akolol на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BorisDoris Посмотреть сообщение
    Да не ты не понял - ребенок, или нет - все равно что вы там прокукарекаете. Просто в той атмосфере - православных гомоэльфов, каких то пушистых уродцев-хомяков и ФГМ-нутых ВИТЕЗЕЙ не могут нормальные, вменяемые люди находится. Поэтому все эти разговоры политруков - не трож молодеж и проч. - фигня. Лигу надо мочить всегда, везде, на любом уровне. Очищать хотя б в виртуале генофонд)))
    возможно за лигу дети и играют, но вот за империю явно играют умалишенные, и ты в их числе своим сообщением ты ток это доказал <_<

  3. #803
    Аватар для boldhedgehog
    Лига Гражданин Лиги boldhedgehog на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    православных гомоэльфов, каких то пушистых уродцев-хомяков и ФГМ-нутых ВИТЕЗЕЙ не могут нормальные, вменяемые люди находится. Поэтому все эти разговоры политруков - не трож молодеж и проч. - фигня. Лигу надо мочить всегда, везде, на любом уровне. Очищать хотя б в виртуале генофонд)))
    Кто выпустил бота из Орешка в форум?

    возможно за лигу дети и играют, но вот за империю явно играют умалишенные, и ты в их числе своим сообщением ты ток это доказал <_<
    Круто ты по сообщениям одного умалишенного ребенка 404лвл вычислил, что за Империю играют лишь умалишенные! Научи меня, как так делать?

    Едут по Австралии биолог, физик и математик и видят: на лугу пасется черная овца.
    Биолог:
    - Смотрите, в Австралии обитают черные овцы.
    Физик:
    - Нет, в Австралии обитает, как минимум, одна черная овца.
    Математик:
    - Нет, господа. В Австралии обитает, как минимум, одна овца и, как минимум, с одной стороны черная.

  4. #804
    Аватар для Akolol
    Батрак Akolol на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Круто ты по сообщениям одного умалишенного ребенка 404лвл вычислил, что за Империю играют лишь умалишенные! Научи меня, как так делать?
    ну надо же было бросить палку в чужой огород -__- вообще не спорю умалишеные и у нас есть и у империи, всегда находятся "мегасуперпуперофигеннокрутые хаи" которые так круто устраивают замесы с нубами 10 лвлов ^_^

  5. #805
    Аватар для BorisDoris
    Батрак BorisDoris на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    ДА не, секундочку - Имперцы - назовите процент тех, кто поиграв за империю - создал и докачал чара в лиге до 20? Невозможно просто выдержать атмосферу эту умалишенную - квест помню - причастись, перекрестись - тошнит, хочется спалить нафиг весь Новоград. Соответственны и люди играющие за подобное. Ну кто может выбрать себе эльфа?? Ну ладно - женщина? А эльф - мужик - я слишком красив, чтобы умереть - это же хх....ня кака я то - Тимати может и играет за Лигу. Соответственно - большая часть лиги - Школота, движение "Наши"))), ФГМнутые. Отсюда - хождение вдесятером, ганг и прочая и прочая. Гангать надо всю лигу - и желательно в спину - страх смерти все таки великая вещь, ТАк загангать на СЗ - а потом можно уже и стан лиги брать - когда они все слабые.

  6. #806
    Аватар для boldhedgehog
    Лига Гражданин Лиги boldhedgehog на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BorisDoris Посмотреть сообщение
    ДА не, секундочку - Имперцы - назовите процент тех, кто поиграв за империю - создал и докачал чара в лиге до 20? Невозможно просто выдержать атмосферу эту умалишенную - квест помню - причастись, перекрестись - тошнит, хочется спалить нафиг весь Новоград. Соответственны и люди играющие за подобное. Ну кто может выбрать себе эльфа?? Ну ладно - женщина? А эльф - мужик - я слишком красив, чтобы умереть - это же хх....ня кака я то - Тимати может и играет за Лигу. Соответственно - большая часть лиги - Школота, движение "Наши"))), ФГМнутые. Отсюда - хождение вдесятером, ганг и прочая и прочая. Гангать надо всю лигу - и желательно в спину - страх смерти все таки великая вещь, ТАк загангать на СЗ - а потом можно уже и стан лиги брать - когда они все слабые.
    Назначаю тебя Великим Фюрером Всей Империи!

  7. #807
    Аватар для Akolol
    Батрак Akolol на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Гангать надо всю лигу - и желательно в спину - страх смерти все таки великая вещь, ТАк загангать на СЗ - а потом можно уже и стан лиги брать - когда они все слабые.
    скажи свой ник чтобы я мог знать от кого удар в спину ждать =__= впервые вижу такого труса <_< аж тошно гангать в спину на 40-м валить нубов это *** "герой" =__= я тебе памятник в сортире поставлю -__-

  8. #808
    Аватар для litande1
    Горожанин litande1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Ща в геры с головой ушел...
    Изредка проверяю подходы к основным нпс импов..потом рейды поведу....
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: рысина.jpg
Просмотров: 152
Размер:	192.9 Кб
ID:	72715  
    ____________________________________
    Раскудрявый,клин зеленый,лист резной.
    Я смущенный и влюбленный пред тобой!
    Молодая Гвардия.Лига.Ник Светлолуч

    В заморозке после патча 1.0.07.07

  9. #809
    Аватар для boldhedgehog
    Лига Гражданин Лиги boldhedgehog на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akolol Посмотреть сообщение
    скажи свой ник чтобы я мог знать от кого удар в спину ждать =__= впервые вижу такого труса <_< аж тошно гангать в спину на 40-м валить нубов это *** "герой" =__= я тебе памятник в сортире поставлю -__-
    Да какой ник? Это просто малолетний троллер.

  10. #810
    Аватар для serpentboy
    Вольный Аллодер serpentboy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BorisDoris Посмотреть сообщение
    ДА не, секундочку - Имперцы - назовите процент тех, кто поиграв за империю - создал и докачал чара в лиге до 20? Невозможно просто выдержать атмосферу эту умалишенную - квест помню - причастись, перекрестись - тошнит, хочется спалить нафиг весь Новоград. Соответственны и люди играющие за подобное. Ну кто может выбрать себе эльфа?? Ну ладно - женщина? А эльф - мужик - я слишком красив, чтобы умереть - это же хх....ня кака я то - Тимати может и играет за Лигу. Соответственно - большая часть лиги - Школота, движение "Наши"))), ФГМнутые. Отсюда - хождение вдесятером, ганг и прочая и прочая. Гангать надо всю лигу - и желательно в спину - страх смерти все таки великая вещь, ТАк загангать на СЗ - а потом можно уже и стан лиги брать - когда они все слабые.
    Ужас. Это же игра. Это же сделано, чтобы интересно было. Большая часть лиги - Школота? о_О это как по звуку пердежа в туалете определять возраст, или вы в этом тоже мастер? Бред несете.
    И за империю и за лигу есть по 40 персонажу. Ума не лишился, хотя в школу хожу каждый день, правда, на работу. Я тоже школота выходит. Ога!
    В одном пердложении пишете, что лига ганкает и это плохо, в следующем призываете империю делать также. Логика спрятана где?

    Тролль детектид.

    А по сути с флагами стало скучно. Да еще и бред, когда под хоругвью атаковать не получается даже. видешь 38-40 врага, хочешь подраться, а нет, не выходит. А жаль, уже забыл когда пвпшились нормально.
    кто убивает человека, тот — убийца.
    кто убивает миллионы людей, тот — победитель.
    кто убивает всех, тот — бог
    (с) жан ростан

  11. #811
    Аватар для BorisDoris
    Батрак BorisDoris на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Скажи свой ник, я тя порву... НИ что жества. Вы даже свою трусость и групповщину прикрываете малолетним бредом. Я не говорил про 20-х или 10-х - это попросту неинтересно. А вот в спину - по тихому убирать 36-40 - очень даже интересно, зная особенно про страх смерти в 40 минут)) В общем кароче, свой лучше скажи, я тебя гангну - потом можешь поробовать и ты меня. Но я люблю - чтоб как в Хитмане или Хищнике. Сзади подошел - в почечку пырнул - и растворился лесу на СЗ или КД. Кстати - я воин, из инвиза убивать не умею - как ваши за...рочеры гибберлинги, но все равно на СЗ - практически одни дебилы, хоть 20-го, хоть 40-го. Причем тут фюрер? Ты что - фашист? Хотя действительно, кроме красивых и воинственных девушек - на лиге - одни умалишенные. Так ответьте на вопрос - какой вменяемый парень 20-27 лет или мужик за 40-ник возьмет себе трех хомяков или гомика - эльфа в чары???

  12. #812
    Аватар для BorisDoris
    Батрак BorisDoris на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Школота - это как у Гоблина сказано - состояние души а не возраст. Создатели аллодов видимо принципиально ставят некий социальный эксперимент - это по поводу того - кто и какую сторону выбрал. ЕДИНСТВЕННЫМ нормальным выбором за лигу - по внешнему виду - может быть палладин. Крепкий бородатый мужик. На крайняк - хомяки. Количество эльфоидов (при их озвучке и внешнем виде) - наводят на школоту опять. Гангать начала лига - понятно что мочилово и пвп - весело. Но принципы отменила именно лига. Именно лига держала два месяца подряд паучий так - что не выйти с респы. У нас было мало 40 и хаев. Но теперь то вам придет ....па. Вам обещаю, как глава гильдии. ОБЯЗАТЕЛЬНО) И прекрасно без зазрения совести будем мочить все что движется - и 6 и 7 левелов. Это я не с вами спорю и не троллю - как показалось, это я с нашей имперкой спорю - которая в недоумении и призывает лигу не заходить в небез на респ. Глупости все это - надо просто со школотой поступать также и все.

  13. #813
    Аватар для BorisDoris
    Батрак BorisDoris на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    А уж у воина это получается - ох как хорошо. Раскаченный на ДД воин с двуручкой трудно проходит героики и астрал - ибо не танк, но как оденется в голд или Фиол - один из лучших ПВП

  14. #814
    Аватар для Akolol
    Батрак Akolol на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BorisDoris Посмотреть сообщение
    Скажи свой ник, я тя порву... НИ что жества. Вы даже свою трусость и групповщину прикрываете малолетним бредом. Я не говорил про 20-х или 10-х - это попросту неинтересно. А вот в спину - по тихому убирать 36-40 - очень даже интересно, зная особенно про страх смерти в 40 минут))
    ты сам себе противоречишь

    Цитата Сообщение от BorisDoris Посмотреть сообщение
    Я вообще дивлюсь на .... всяких с лиги. Пробовал там играть - не получилось. Как вообще можно играть в той *****оватой атмосфере я вообще не понимаю. За лигу играют либо дети - либо умалишенные. 40 стану - надо будет наказать рейдом и перебить всех до 10 левлеа в Новограде.
    твои слова? твои. как уже сказали троль детектед -__- мой ник Мельт я 27 милости просим <_<

  15. #815
    Аватар для Akolol
    Батрак Akolol на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    И прекрасно без зазрения совести будем мочить все что движется - и 6 и 7 левелов.
    опять же противоречие и после этого ты не умалишенный? да ты за своими извилинами уследить не можешь <_<

  16. #816
    Аватар для boldhedgehog
    Лига Гражданин Лиги boldhedgehog на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BorisDoris Посмотреть сообщение
    Так ответьте на вопрос - какой вменяемый парень 20-27 лет или мужик за 40-ник возьмет себе трех хомяков или гомика - эльфа в чары???
    Если (если), когда-нибудь, ты станешь вменяемым паренем 20-27 лет или мужиком за 40-ник, возможно (возможно), ты сможешь ответить на свой вопрос.

    Причем тут фюрер? Ты что - фашист?
    Во-первых, фюрер - не фашист, а нацист. А во-вторых, именно он призывал всех ущербных вырезать под корень.

    Сзади подошел - в почечку пырнул
    Про маму свою так напиши, если она у тебя есть, или слабо, шк0л0т0-тролль?

  17. #817
    Аватар для BorisDoris
    Батрак BorisDoris на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Вы меня сами убеждали - что 10 -20 со спины мочить - не гуд. Я говрю - не гуд нифига, потому как в этом нет никакого интереса и пользы. Я прекрасно кстати помню до введения флагов - как вы обращались с 20-ками на руинах, где сундук выпадает. Караулили и месили в пыль всех. И месите - включаете хоругвь и продолжаете месить 26-27. Я говорю - что 20-х в спину мочить глупо, и я этим не занимаюсь будучи на 38. НО! Показательную акцию необходимо устроить обязательно - не в целях мести, а по справедливости. Просто надо мочить таких как Луч при рождении - на 6-7 левеле, чтоб у падонкаф пропадало желание играть.

  18. #818
    Аватар для boldhedgehog
    Лига Гражданин Лиги boldhedgehog на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BorisDoris Посмотреть сообщение
    Школота - это как у Гоблина сказано - состояние души а не возраст.
    Требую ссылку на цитату Гоблина про школоту!!!

  19. #819
    Аватар для boldhedgehog
    Лига Гражданин Лиги boldhedgehog на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BorisDoris Посмотреть сообщение
    Просто надо мочить таких как Луч при рождении - на 6-7 левеле, чтоб у падонкаф пропадало желание играть.
    Научи, как ты подонков сразу различаешь?

  20. #820
    Аватар для BorisDoris
    Батрак BorisDoris на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Аххаха, это как на Демотиваторах - Паша - ты. Как тронули за больное - нести флуд. Тема про ганг или нет? Надо валить 10 и 20 или нет? После ваших Лучей, Сангвинов и проч. малолеток - отвечаю - надо, причем жестоко, но не потому что это приятно - а потому что ТАК НАДО, потому что лига такая.

    Про фюрера - он не ущербных предлагал - а всех, не немцев. Подойди и скажи еврею или русскому - что он ущербный. До сих пор дебилы фрицы бабки платят всем.

    Про маму - это ты зря. В спину - именно в спину, с лигой только так. Это со своими надо на арене - лицом к лицу и не бегать за спину, НУ или с ОЧЕНЬ нормальным лигийцем. Но не с ЛУчами и Сангвинами - которые бьют в спину будучи желтыми, включая хоругвь, а если не дай бог сдохнут - прибегают в локацию с 8-ю хаями.

  21. #821
    Аватар для BorisDoris
    Батрак BorisDoris на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Кошакк - извини, он там про малолетних дол...бов)

  22. #822
    Аватар для serpentboy
    Вольный Аллодер serpentboy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BorisDoris Посмотреть сообщение
    Скажи свой ник, я тя порву...
    Хотя действительно, кроме красивых и воинственных девушек - на лиге - одни умалишенные. Так ответьте на вопрос - какой вменяемый парень 20-27 лет или мужик за 40-ник возьмет себе трех хомяков или гомика - эльфа в чары???
    "ПеВеПе или засцал?" - по твоим словам только ты и есть школота и падонак.

    Я играю иногда хомяками за лигу. Эльфами не стал бы играть только потому, что там у них нет мистиков. К сведению, за женских персонажей играет очень много людей муского пола. Игра должна приность удовольствие, а если вы путаете реалии с игрой, нам остается только пожалеть вас и пожелать вам поскорее вернуться в реальность.
    кто убивает человека, тот — убийца.
    кто убивает миллионы людей, тот — победитель.
    кто убивает всех, тот — бог
    (с) жан ростан

  23. #823
    Аватар для timsone
    Империя Деловой Союз Империи timsone на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от litande1 Посмотреть сообщение
    Ща в геры с головой ушел...
    Изредка проверяю подходы к основным нпс импов..потом рейды поведу....
    Умничка, просто молодец. Пока такие как ты существуют я буду вырезать троих, четверых, пятерых игроков лиги(40 лвл-а) в одиночку. Вперед и удаче.


  24. #824
    Аватар для BorisDoris
    Батрак BorisDoris на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Вот я не понимаю - нормальные люди живут - никого не трогают, потом приходит школота - с воплями - ща сс...цуко у нас получите - валят 1 восемью. Так продолжается 2 месяца. А потом товаресчи начинают не понимать - за что их так ненавидят. Вы хотите сказть - что если в Аллодах -вы в спину и в 8 на одного то и в жизни - м...ки. А м...ки как известно - неудачники по жизни потому как их наказывают. Вас уже наказали - вы теперь на СЗ - по 10 раз на дню пытаетесь историка вывести и сидите на базе отбиваясь от наших рейдов.

    ПВП или Засцал. ЩА. Подорвусь. Доказывать что то школоте.

  25. #825
    Аватар для boldhedgehog
    Лига Гражданин Лиги boldhedgehog на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    После ваших Лучей, Сангвинов и проч. малолеток
    Мы их специально для тебя выращиваем, в секретных лабораториях 4а и 9в классов.

  26. #826
    Аватар для boldhedgehog
    Лига Гражданин Лиги boldhedgehog на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    ПВП или Засцал. ЩА. Подорвусь. Доказывать что то школоте.
    Может ты не заметил, но это твоя цитата.

    ПВП или Засцал
    ЗЫ: с каждым своим сообщением, ты все больше показываешь свой уровень развития. Скоро сюда, в эту ветку, будут заходить специально на тебя посмотреть, товарищ народный мститель, гражданин 10 сообщений на форуме.

  27. #827
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BorisDoris Посмотреть сообщение
    Вот я не понимаю - нормальные люди живут - никого не трогают, потом приходит школота - с воплями - ща сс...цуко у нас получите - валят 1 восемью. Так продолжается 2 месяца. А потом товаресчи начинают не понимать - за что их так ненавидят. Вы хотите сказть - что если в Аллодах -вы в спину и в 8 на одного то и в жизни - м...ки. А м...ки как известно - неудачники по жизни потому как их наказывают. Вас уже наказали - вы теперь на СЗ - по 10 раз на дню пытаетесь историка вывести и сидите на базе отбиваясь от наших рейдов. ПВП или Засцал. ЩА. Подорвусь. Доказывать что то школоте.
    Обиженко однако. Народ не тратьте на него слова, не стоит. Это вместо Петровой как я понял новое чудо выросло.

  28. #828
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksritor Посмотреть сообщение
    а в чем соль нововведений со 2 уровнем покрова? а то я 3 лвл покровы сделал задолго до того, как там изменения делали.
    Суть в том, что там надо выбить туеву хучу разных эмблем. Магические добываются со стражей мест силы. Приходят 2-3 импа и 2-3 лига к месту силы, флаги вниз и по очереди его захватывают, выбивая эти самые эмблемы. Вот такая вот война )).

    Как вспомню зарубы на паучьем МС так слезу прошибает, горько товарищи.

  29. #829
    Аватар для BorisDoris
    Батрак BorisDoris на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Короче ладно - не убедить грешников в том что грешны.... Полез в игру, пора наказыфать)

  30. #830
    Аватар для 79ussr
    Горожанин 79ussr на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    глубокий космос
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Забавный трольчик, но выдохся быстро =(
    EVE Online > HanJoLi 17mil SP подлый карибас и провокатор

  31. #831
    Аватар для litande1
    Горожанин litande1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BorisDoris
    ;2416631 Но не с ЛУчами и Сангвинами - которые бьют в спину будучи желтыми, включая хоругвь, а если не дай бог сдохнут - прибегают в локацию с 8-ю хаями.
    В жизни есть такое выражение как за базар отвечать.
    Так вот...ты за свой не отвечаешь.
    По реалу тебе всекают наверное часто за длинный язык.

    Под хоругвью я практически не лазию.И в спину не бью.Вобще редко занимаюсь охотой на импву.
    Исключения масс-пвп операции.
    Последний раз редактировалось litande1; 22.01.2010 в 03:29.
    ____________________________________
    Раскудрявый,клин зеленый,лист резной.
    Я смущенный и влюбленный пред тобой!
    Молодая Гвардия.Лига.Ник Светлолуч

    В заморозке после патча 1.0.07.07

  32. #832
    Аватар для litande1
    Горожанин litande1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timsone Посмотреть сообщение
    Умничка, просто молодец. Пока такие как ты существуют я буду вырезать троих, четверых, пятерых игроков лиги(40 лвл-а) в одиночку. Вперед и удаче.
    Отлично помню как тебя валил на авилоне...А вот ты меня ни разу.
    По банальной причине... ты сталк..а я танк
    Последний раз редактировалось litande1; 22.01.2010 в 03:25.
    ____________________________________
    Раскудрявый,клин зеленый,лист резной.
    Я смущенный и влюбленный пред тобой!
    Молодая Гвардия.Лига.Ник Светлолуч

    В заморозке после патча 1.0.07.07

  33. #833
    Аватар для litande1
    Горожанин litande1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    надоел тупой килл импов..Типо замесов у хт.

    А вобще меня завораживает операция по убийству яскера.
    Все должно сработать как часы иначе провал.

    Выключение трех барьеров.
    Первый элитники у входа.можно пройти невидимкой
    Второй элитники у телепорта.отвлечь их отдельной пати пока рейд проходит.
    Третий 4 элитника в покоях яскера.сугробы

    И сам Яскер.Элитный рейд босс.

    Без затупов...Моментально действуя..Так как вступая бой с имперцами внутри помещения хоронишь себя под лагами.

    Количеством не возьмешь(хоть 4 рейда веди)...Только качеством и сыгранностью.Оттренированным отрядом.

    Вот ради этого стоит играть.....Миссия практически невыполнима.Почти.

    Только из за этого ща себя фиолет набиваю.
    Так бы из игры ушел.
    Последний раз редактировалось litande1; 22.01.2010 в 03:46.
    ____________________________________
    Раскудрявый,клин зеленый,лист резной.
    Я смущенный и влюбленный пред тобой!
    Молодая Гвардия.Лига.Ник Светлолуч

    В заморозке после патча 1.0.07.07

  34. #834
    Аватар для timsone
    Империя Деловой Союз Империи timsone на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от litande1 Посмотреть сообщение
    Отлично помню как тебя валил на авилоне...А вот ты меня ни разу.
    По банальной причине... ты сталк..а я танк
    Помню-помню. Только ты меня убивал немного не по этой причине. Танков я убиваю. Долго конечно, но без особых для себя проблем. Кажется ты меня убивал, потому что вас было 4, а я 1. Где-то так.

    И да. Яскера вам не убить, хотя бы потому, что портал имеет КД. и все сразу через него не отправишь. А если всех не отправишь, значит и элитников в сугробы посадить не успеют.
    Можешь уходить из игры
    Последний раз редактировалось timsone; 22.01.2010 в 09:58.


  35. #835
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    [QUOTE=timsone;2417479] И да. Яскера вам не убить, хотя бы потому, что портал имеет КД. и все сразу через него не отправишь. А если всех не отправишь, значит и элитников в сугробы посадить не успеют. /QUOTE]

    Хм, может я чего то не допонял, но причём тут КД портала, сугробы и прочее?? К Яскеру разве пешком не пройти?

  36. #836
    Аватар для BekNik
    Стражник BekNik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Да вот получается что не пройти хоть бы твинка за имерию создал да посмотрел где элитники, а где обычные мобы.

  37. #837
    Аватар для Teleporteus
    Стражник Teleporteus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    2 Dimshrra К нему как к Айденус просто пути нет, к нему ведет телепорт (такой же как попасть в ангар к кораблю в империи) только через него попасть можно.
    2 Тимсон, есть вариант пройти туда двум магам и засугро охранников и ждать пока основная масса попадет внутрь.

  38. #838
    Аватар для Bidju
    Империя Цеховой Мастер Империи Bidju на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Телепортеус, ты че это вчера так быстро сложился у входа в ХТ 33=))
    Подбегаю, смотрю вас там куча и вижу тебя (мой ник Иллюзионист)...подбегаю к тебе..ПА(снял иллюзии)+Потряска+Астральное эхо...слег))
    Конечно у тебя не было щита, но во второй раз, все равно как-то фигово ты продержался)), помню в порту у нас ты стоял норм))
    Иллюзионист
    Молодая Гвардия---Зэм---Мистик---40

  39. #839
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Teleporteus Посмотреть сообщение
    2 Dimshrra К нему как к Айденус просто пути нет, к нему ведет телепорт (такой же как попасть в ангар к кораблю в империи) только через него попасть можно.
    А разве к Айденусу не просто путь ведёт?? Или я чего-то недопонимаю?

    Лучше наверное мага с мистом использовать, хотя суть в общем-то не изменится.

  40. #840
    Аватар для Teleporteus
    Стражник Teleporteus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    2 Иллюз. Ага, было приятно тебя видеть, вчера шапку наконец себе выбил с лабы, с ней ХП еще меньше стало да и ты хорошо по мне приложился, надо будет как нибудь подуэлиться

    2 Dimshrra К Айденусу просто по лесенке поднялся и прошел, а Яскер находиться в комнате (аля Бункер) к нему ведет телепорт пластина, да и Яскер сам не лох, бил меня по 100-150К и это еще не критовал

     Ответить в теме
Страница 21 из 135
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 71 121 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения