Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсуждения ПВП и ганка на сервере
     Ответить в теме
Страница 2 из 135
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 102 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 5370
  1. #41
    Аватар для You_got_served
    Новобранец You_got_served на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Донимай разрабов, толку 0) Хоть голову об стену разбей, на видео сними и разрабам пришли, ничего они не сделают) Мб только сделают, что самих нпц сагрить нельзя будет, и убить быстро, но тогда хаи на вас мелких переключатся)

  2. #42
    Аватар для MacArthur
    Горожанин MacArthur на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alberologic Посмотреть сообщение
    Не имя точных чисел, ориентируясь на нечто не определения и применять экстраполяцию для получения случайного числа из воздуха.
    Во время тестов, вместо загруженности сервера отображалось число игроков онлайн. Более того, я не получаю конечного числа, а делаю качественный вывод о том, что численность лиги выше. Читай внимательней посты.

  3. #43
    Аватар для olegart
    Стражник olegart создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя olegart создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    175
    количество одинаковое ...много.........много......)))
    не надо быть особо умным чтобы определить кого больше
    черное и белое
    одиночки и толпа
    большенство ,
    выбирают ,где больше народу,там и проще,быстрее прокачка,меньше нервов....
    в итоге : баланса никакова...потеря интереса к игре
    встречал уже много игр где бонусы дают ...тока зайди за нужную сторону сторону...
    игровой процесс на нуле...денюжка не капает...на данный момент именно это и происходит
    хотя стоит подождать...

  4. #44
    Аватар для alberologic
    Стражник alberologic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MacArthur Посмотреть сообщение
    Во время тестов, вместо загруженности сервера отображалось число игроков онлайн.
    Прежде чем посылая других читать повторно свои посты, науч читать сами....

    Цитата Сообщение от MacArthur Посмотреть сообщение
    Более того, я не получаю конечного числа, а делаю качественный вывод о том, что численность лиги выше. Читай внимательней посты.
    Какой качественный вывод вы делаете, основываясь на одном случайном числе.

    Исходных данных больше нет..

  5. #45
    Аватар для Askmin
    Участник конкурса руководств Деловой Союз Империи Askmin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    330
    Репутация
    10
    Интерестно, неужели каждый придурок считает своим долгом убить этого орка.

  6. #46
    Аватар для Handicraftsman
    Стражник Handicraftsman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Симметричный вопрос. Неужели каждый придурок считает своим долгом убить эльфийку?
    Так уж сложилось, что СЗ место основного ганга. И все подобные вопросы к обиженным и неотомщенным.
    Lineage2 - Maestro80/Sagittarius82Hero - onlain - Freya forever
    Аллоды Онлайн - Дарветер, Лучник Fratria Invicta из Молодой Гвардии

  7. #47
    Аватар для notexist
    Империя Курсант Империи notexist на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nibo9 Посмотреть сообщение
    А что тут обсуждать? Обычно пвп проходит вот так
    Судя по квестам 30+ закрыл в СЗ 22-25 квестеров герой
    ты бы непозорился с высказыванием обычно пвп проходят вот так
    "Сумерки богов"
    Высшее благо - благо Империи
    Без чувств
    Без эмоций
    Без совести
    Империя - Орк - Каратель

  8. #48
    Аватар для furi86
    Империя Курсант Империи furi86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Handicraftsman Посмотреть сообщение
    Симметричный вопрос. Неужели каждый придурок считает своим долгом убить эльфийку?
    О, это замкнутый круг =) Уже не важно кто начал, но теперь этого не остановить Имперцы идет мстить за своего орка, Лигийцы очень успешно мстят за свою эльфийку , на что обиженные имперцы снова идут валить эльфийку и т.д. и т.д. и т.д.
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=181227&dateline=12522  68589
    В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество. (с)Тристан Бернар
    Хранители Империи

  9. #49
    Аватар для Handicraftsman
    Стражник Handicraftsman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    It is game.
    Lineage2 - Maestro80/Sagittarius82Hero - onlain - Freya forever
    Аллоды Онлайн - Дарветер, Лучник Fratria Invicta из Молодой Гвардии

  10. #50
    Аватар для raxor05
    Империя Гражданин Империи raxor05 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Камышин
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    суть в том, что вы можете безнаказанно орка убивать с респа, а когда мы агримся на эльфийку, то быстренько дохнем от какого-нибудь хая

  11. #51
    Аватар для Handicraftsman
    Стражник Handicraftsman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Рогуй к примеру расстреливает эльфийку чуть не с респа. Фея или Гуталин раскидывают лихорадку, так она дохнет еще быстрее.
    Lineage2 - Maestro80/Sagittarius82Hero - onlain - Freya forever
    Аллоды Онлайн - Дарветер, Лучник Fratria Invicta из Молодой Гвардии

  12. #52
    Аватар для nibo9
    Вольный Аллодер nibo9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от notexist Посмотреть сообщение
    Судя по квестам 30+ закрыл в СЗ 22-25 квестеров герой
    ты бы непозорился с высказыванием обычно пвп проходят вот так
    Ты бы школу перестал прогуливать, тебя там читать научат:
    Цитата Сообщение от nibo9 Посмотреть сообщение
    Дело не в уровне, а в количесте лиги и империи
    А еще считать: Прикинь соотношение имперцов и лигийцев на скриншоте. Такая кучка 25+ легко бы меня запинала, а они на респе жмутся. Или тебе скрины приложить как ваш 40 ёма в панике на респ убегает?

  13. #53
    Аватар для MacArthur
    Горожанин MacArthur на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nibo9 Посмотреть сообщение
    Такая кучка 25+ легко бы меня запинала, а они на респе жмутся.
    Вся эта кучка от двух АоЕшек отправится в Чистилище...

  14. #54
    Аватар для nibo9
    Вольный Аллодер nibo9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MacArthur Посмотреть сообщение
    Вся эта кучка от двух АоЕшек отправится в Чистилище...
    Вы попробуйте под атаками этой кучки скастовать аоешку

    почему-то подобные кучки лигийцев при мне не раз запинывали имперских хаев

  15. #55
    Аватар для MacArthur
    Горожанин MacArthur на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nibo9 Посмотреть сообщение
    Вы попробуйте под атаками этой кучки скастовать аоешку
    Инстант фаербол, а дальше колечком холода. Ога?

    Цитата Сообщение от nibo9 Посмотреть сообщение
    почему-то подобные кучки лигийцев при мне не раз запинывали имперских хаев
    Что как бэ говорит нам, что в кучке лигийцев был по крайней мере один чар 35 уровня.

  16. #56
    Аватар для DiFox
    Лига Кадет Лиги DiFox на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Просто пора хонор снимать за убийство -5лвл и ниже... (ессно, если первый не сагрился , тогда ж пусть отгребает), тогда ганк на СЗ прекратиться..
    Сервер: Молодая Гвардия.
    ДиФокс - канийский лучник - 40.
    Офицер гильдии "Фаэтон".

  17. #57
    Аватар для DiFox
    Лига Кадет Лиги DiFox на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    А вообще пора бы и героики наши починить... а то как-то баланса нету Шмот все-таки решает...
    Я вашего НеВопроса секунд 20 контролил и только полХП снес в одиночку, а он мне двумя хитами 27к и 70к вынес с полпинка...Где баланс????
    Сервер: Молодая Гвардия.
    ДиФокс - канийский лучник - 40.
    Офицер гильдии "Фаэтон".

  18. #58
    Аватар для nibo9
    Вольный Аллодер nibo9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MacArthur Посмотреть сообщение
    Что как бэ говорит нам, что в кучке лигийцев был по крайней мере один чар 35 уровня.
    Я, знаете ли, когда-то был и младше 35 вот тогда и запинывали

  19. #59
    Аватар для Anakreon87
    Новобранец Anakreon87 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiFox Посмотреть сообщение
    А вообще пора бы и героики наши починить... а то как-то баланса нету Шмот все-таки решает...
    Я вашего НеВопроса секунд 20 контролил и только полХП снес в одиночку, а он мне двумя хитами 27к и 70к вынес с полпинка...Где баланс????
    Баланс? В Аллодах? Забудь))) play for fun, все что могу сказать). Та часть коммюнити которым повезло - и они смогли получить доступ в героики уже вовсю фармят там синьку 38+ и эпик шмот. А шмот в аллодах решает все или почти все. НеВопрос тому яркое доказательство. Так же как Стификс, Мясобубка и т.д. это я не учитываю баланса классов.


    Вообще это объясняется очень просто - идет сверхскаляция скиллов. Где-то формулы пляшут. И вместо того что значения скиллов замедляли рост, когда очень много статов - они наоборот его ускоряют и ускоряют (это в рамках 40 лвла имею виду, один некромант (не я) чертил график зависимости крита и удачи лвле на 30м - типичная такая парабола, слегка сплющенная), другими словами самый первый шмот из героиков дает возможность рывком подняться в статах т.е. встать на голову выше других игроков.

    Если затронуть тему балансировки классов... ну не мне вам рассказывать ) вы сами все видите. Лично я - забил на квесты на Язесе, тем более что там зачастую идут драки в неравных условиях. Играю лукарем, в свое удовольствие, бегаю по СЗ пвпшусь. Когда героики прикрутят (если прикрутят - вспомните сколько фиксили Сплав и Скрижали в Севирии), тогда мб что-то и измениться, хотя.... сомневаюсь)

    Доброй ночи )
    Эсперо {Чернокнижник} 40 лвл ~ Молодая Гвардия ~ [ frozen ]
    СемейкаМетких {Проныры} ** какой лвл ~ Молодая Гвардия ~ [ active ]
    ࢯ## Ушел тестить Айон ##
    ࢯ Аккаунт АО подарен другу ࢯ

  20. #60
    Аватар для cestus36
    Империя Доброволец Империи cestus36 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Орк и Эльфийка я понимаю... замкнутый круг.. как и ганг. Но вот чего непонимаю, так это отношения.
    Недавно бегу себе качаюсь... стоит Лиговский Храм с полХП за деревом, хилится.. Да я б его запинал и 1 на 1 с полным ХП...(сам некр) но постоял, попрыгал, показал что махач мне не нужен, пошел качаться дальше... И эта "сабака" дохилившись, дождался пока на меня сагрится моб полез пинать меня.... вот это как называется?
    Далее, качаю твинку... бегу в бастион, вокруг куча лиги 23-27, я 24... один, никто меня не трогает, я никого не трогаю... нормально делаем квесты, даж помогали иногда... но стоило прибежать Хаю, как я получаю по репе... это как называется? (стоит отметить что он был не 40 уровня... это точно, так что сетовать на то, что делать там нечего не надо... а мож и 40, но в шмоте 31)

  21. #61
    Аватар для Handicraftsman
    Стражник Handicraftsman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cestus36 Посмотреть сообщение
    Орк и Эльфийка я понимаю... замкнутый круг.. как и ганг. Но вот чего непонимаю, так это отношения.
    Недавно бегу себе качаюсь... стоит Лиговский Храм с полХП за деревом, хилится.. Да я б его запинал и 1 на 1 с полным ХП...(сам некр) но постоял, попрыгал, показал что махач мне не нужен, пошел качаться дальше... И эта "сабака" дохилившись, дождался пока на меня сагрится моб полез пинать меня.... вот это как называется?
    Далее, качаю твинку... бегу в бастион, вокруг куча лиги 23-27, я 24... один, никто меня не трогает, я никого не трогаю... нормально делаем квесты, даж помогали иногда... но стоило прибежать Хаю, как я получаю по репе... это как называется? (стоит отметить что он был не 40 уровня... это точно, так что сетовать на то, что делать там нечего не надо... а мож и 40, но в шмоте 31)
    Видишь ли cestus, таковых "сабак" встречается немало. Особо этим эпитетом можно отметить Имперцев.
    Можно пробегать мимо не глядя на качающегося импа и получить удар в спину. Можно делать дейлики рядом с имперцем и получить в спину от прибежавшего зэма. Можно прийти на локу и увидеть качающихся рядом Лигу и имперцев, но обязательно прибежит какая нибудь импоб.... и начнет гангать. Вообще контент Империи явно маловозрастный и несамореализованный. И иногда не понимаю некоторых лигийцев, которые могут наказать, но сваливают в сторону.
    Lineage2 - Maestro80/Sagittarius82Hero - onlain - Freya forever
    Аллоды Онлайн - Дарветер, Лучник Fratria Invicta из Молодой Гвардии

  22. #62
    Аватар для loki23b
    Поселенец loki23b на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    блин. вот эти кивания на других... Типа мол империя маловозрастная и тп. Ты просто от лиги не огребаешь, они для тебя зеленые, поэтому оценить адекватно не можешь. А я тебя уверяю, уродов примерно равное количество за обе стороны. Кстати я то лигиец

    А эльфийка и орк это клиника. Я 40 маг, я пришел вывести другу эльфийку, я держу в руке заряженную радужку, Я НИКОГО НЕ ТРОГАЮ!!! даже 40. Так зачем тебе, лукарю 26 лвла стрелять в меня? Чтобы улететь с инстант спела, а потом жаловаться что хаи бьют маленьких? Бегите себе, делайте свои квесты, бейте репу. Я выведу эльфийку и уйду. и не буду вас убивать. Но после 2 часов безуспешных попыток... Когда приходят особо одаренные сороковые которые отзываются на праведный призыв в мировом чате империи, отбить лагерь у оборзевших лигавых... Чтож, начинается пвп. с большим количество аое. И вся мелочь пукающая в нас из луков феерично разлетается. Вот я не пойму, ей по фану? они не качаются, не получают почти хонора, 90% времени проводят в чистилище, а нужно было всего лишь спокойно пробежать мимо и их бы не тронули...

  23. #63
    Аватар для MacArthur
    Горожанин MacArthur на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nibo9 Посмотреть сообщение
    Я, знаете ли, когда-то был и младше 35 вот тогда и запинывали
    Безумно рад за вас Но это не отменяет того факта, что все присутствующие на вашем скрине чары умрут от двух АоЕ ударов. В принципе, этот скрин как раз отражает ПвП по крайней мере в Святых Землях.

    Цитата Сообщение от cestus36 Посмотреть сообщение
    Далее, качаю твинку... бегу в бастион, вокруг куча лиги 23-27, я 24... один, никто меня не трогает, я никого не трогаю... нормально делаем квесты, даж помогали иногда... но стоило прибежать Хаю, как я получаю по репе... это как называется?
    Похожий случай произошел со мной вчера. Побежал я к метеорке поставить фонарик. Прибежал, поставил, бью моба. На горизонте появляется друид 23 и бежит в мою сторону, явно без агрессивных намерений. Я даже перестал моба АоЕшкой бить, чтоб не зацепить сего пацифиста. Этот товарищ пробежал за спину, постоял немного и жахнул молнией. В чем же причина? А в том, что на горизонте показались бегущие в мою сторону бравые лигийские ребята с вопросиками, прибавившие пацифисту смелости. Вот такая она, основная тактика китайской Лиги: мы побеждаем числом/уровнем, а не умением. Ну да я уже привык

  24. #64
    Аватар для loki23b
    Поселенец loki23b на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Ну зачем переходить на конкретные фракции. Про то что империя без хаев ничего не умеет я тоже слышу на каждом углу, только доверять этим словам глупо.
    А таких случаев, когда имперец нападает на лигийца чувствуя поддержку своего мимо пробегающего Хая тоже дофига. Не меньше, и не больше чем у лиги.

    Кстати я, если вижу что до моего прихода народ мирно квестился, а мой визит послужил поводом нашей мелочи напасть на мелочь Имперцев, помогать не буду. Раз напали, значит уверены в своих силах.

  25. #65
    Аватар для MacArthur
    Горожанин MacArthur на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от loki23b Посмотреть сообщение
    они не качаются, не получают почти хонора, 90% времени проводят в чистилище, а нужно было всего лишь спокойно пробежать мимо и их бы не тронули...
    А мы просто бежали нубской патей делать квест на катапульты и канониров.
    [IMG]//i037.radikal.ru/0911/53/a6478a44cf84.jpg[/IMG]

    Мне нужно было всего лишь пробежать и убить одного Ветерана Лиги... получилось раза с седьмого.
    [IMG]//i009.radikal.ru/0911/97/8e8635f698e0.jpg[/IMG]

  26. #66
    Аватар для loki23b
    Поселенец loki23b на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    и что это доказывает? Что в Лиге есть уроды? дык это по моему аксиома.
    Или это повод тоже стать таким же уродом? Ну это каждый решает для себя.
    И вероятно за 10 минут до этого скрина там бегал какой-нибудь хай Импов который резал мелких. Этот хай пришел на зов потому что до него там бегал хай лиги и резал мелких, который в свою очередь пришел на зов.... И так далее до бесконечности.

    я тоже могу вспомнить много занимательных случаев... Как-то Согильдиец взмолил о помощи с квестом на ядра. Это тоже в лагере на паучьем. Ну я пошел помогать. Прихожу, я 40, и пал 24. Я вхожу на базу импов сзади. Вижу стоит человек 10 мелких. Они на меня смотрят, не атакуют. Я их тоже не трогаю. Ну думаю, не рискнут. За мной заходит пал, начинает лутить ядра. Эта гопша дружно срывается с места и рвет его в куски. Я не успеваю его спасти. Потом все эти выродки весело дохнут с чувством выполненного долга. После, с паучьего приходят 2 хая, некр и воин и устраивают охоту конкретно на меня и моего пала. Им видимо надоело вырезать толпы двадцатьшестых. Они решили что им нужен равный соперник. Доблестно, ничего не скажешь.

    А уж про время когда у Лиги не было ни одного хая, а господа машина, башкаруб, мыслитель бегали по СЗ и убивали все что движется, просто потому что никто вообще не мог их остановить лучше и не вспоминать.

  27. #67
    Аватар для aleksritor
    Империя Цеховой Мастер Империи aleksritor на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anakreon87 Посмотреть сообщение
    Вообще это объясняется очень просто - идет сверхскаляция скиллов. Где-то формулы пляшут. И вместо того что значения скиллов замедляли рост, когда очень много статов - они наоборот его ускоряют и ускоряют (это в рамках 40 лвла имею виду, один некромант (не я) чертил график зависимости крита и удачи лвле на 30м - типичная такая парабола, слегка сплющенная), другими словами самый первый шмот из героиков дает возможность рывком подняться в статах т.е. встать на голову выше других игроков.
    я не знаю как у некров на 30 лвл, но у шаманов на 40м зависимость следующая



    параболой и не пахнет
    Лестарта | призрак комунизма | ВЦ |

    "У нас будет свой ДР с блэк-джеком и шлю***и"

  28. #68
    Аватар для cestus36
    Империя Доброволец Империи cestus36 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Насчет маловозрастного контента.. Мне одному кажется или всеж за Лигу школоте интереснее будет?
    Эльфийки в чулочках, канийки в бикини.. баня? ))) а у нас одна эльфийка вначале и все, капут )
    Простой пример... создал Эльфийку магичку.. вышел на ЦП снял одежду и станцевал... чат сразу стал красным.. ну не показатель ли?
    А уроды да и у Импов есть и у Лиги... причем количество не совсем равное. Хотя ХЗ, просто я все квесты и инсты прохожу без Хаев (один то бишь), ну кроме ХАЭСа, я был мал и глуп. И в ПВП могу вынести лигу на 2 уровня старше (ну кроме лукарей, пристов, шом и некров, ибо сам некр).
    И вот честно, сколько ни бегал в СЗ очень мало видел пати среди Импов, и еще меньше хаев. Зато Лига почти всегда в пати с хаем... ну либо хай поблизости прост (сложно судить пати там или они просто вокруг хая как мухи над Г* летают). Это лично мое мнение, а точнее то. что я наблюдаю сам.
    Почему когда я в пати, то мы не трогаем одиноко стоящих лигийцев, если они не трогают нас, а если лига в пати, то они считают своей святой обязанностью обрушить на меня весь свой праведный гнев и святые и добрые помыслы?


    После ответов на все эти вопросы, мы и узнаем насчет Ганка...
    И вообще это замкнутый круг, как уже говорили. И несмотря на то, что в принципе это детство, когда ты вкачиваешься до 40 и приходишь и мстишь нубам (ганкаешь лигу) я скорее всего всеж вернусь ))

    ЗЫ стоит отметить, что я тут не говорю о том, что все уроды в Лиге, я говорю о том, что вижу сам, а так как я играю за Импов, то вижу уродов среди лиги... и среди лиги есть такие же, как и я....
    Последний раз редактировалось cestus36; 30.11.2009 в 16:09.

  29. #69
    Аватар для MacArthur
    Горожанин MacArthur на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от loki23b Посмотреть сообщение
    И вероятно за 10 минут до этого скрина там бегал какой-нибудь хай Импов который резал мелких.
    Не было там хая импов. Долго звали, но так никто и не пришел. В итоге собрались в две патьки 22-25 уровни и поперлись сами делать квест, попутно отгоняя лиговцев со склона. Вот как загнали в лагерь их, так сразу же ребята с вопросами начали пребывать и вести праведную войну.

    Цитата Сообщение от loki23b Посмотреть сообщение
    За мной заходит пал, начинает лутить ядра. Эта гопша дружно срывается с места и рвет его в куски. Я не успеваю его спасти. Потом все эти выродки весело дохнут с чувством выполненного долга.
    Именно. Долг они выполнили - защитили свой лагерь от противника сопоставимого уровня. Обрати внимание на чат на моем скрине - там видно, что мы квест то делали потихоньку в итоге. Так что надо было твоему дружку собирать пати из себе подобных, а не ныкаться за широкими спинами хаев. Я лично в толпе нахожу таких хитрожопых товарищей и наношу им дамага столько, сколько успеваю, и с чувсвтом выполненного долга отправляюсь в Чистилище.
    Последний раз редактировалось MacArthur; 30.11.2009 в 16:18.

  30. #70
    Аватар для loki23b
    Поселенец loki23b на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MacArthur Посмотреть сообщение
    Именно. Долг они выполнили - защитили свой лагерь от противника сопоставимого уровня. Обрати внимание на чат на моем скрине - там видно, что мы квест то делали потихоньку в итоге. Так что надо было твоему дружку собирать пати из себе подобных, а не ныкаться за широкими спинами хаев. Я лично в толпе нахожу таких хитрожопых товарищей и наношу им дамага столько, сколько успеваю, и с чувсвтом выполненного долга отправляюсь в Чистилище.
    Ну просто потом не удивляйтесь что вас хаи убивают просто пробегая мимо. И не спрашивайте почему вам не дают вывести орка. Ладно. спорить не буду. С точки зрения пакости противнику ты прав полностью, а я не прав что не стал сразу палить по этим нубикам. Просто я не считаю себя в праве мешать играть другим просто потому что i got the power. А по поводу не прятаться за спинами... Я же вроде упомянул двух сороковых которые развлекались там? Хотя я ему тоже сказал что даже с такими проблемами надо справляться самому.

    Кестус, поиграй за Лигу. Увидешь туже доблесть и туже подлость от Империи. И все эти рассуждения про голых эльфиек не имеют никакой связи с возрастом. Тест просто не говорит ни о чем.

  31. #71
    Аватар для MacArthur
    Горожанин MacArthur на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от loki23b Посмотреть сообщение
    Я же вроде упомянул двух сороковых которые развлекались там?
    Цитата Сообщение от loki23b Посмотреть сообщение
    Как-то Согильдиец взмолил о помощи с квестом на ядра. ... Ну я пошел помогать. Прихожу, я 40, и пал 24. Я вхожу на базу импов сзади. Вижу стоит человек 10 мелких. Они на меня смотрят, не атакуют. Я их тоже не трогаю. Ну думаю, не рискнут. За мной заходит пал, начинает лутить ядра. Эта гопша дружно срывается с места и рвет его в куски. Я не успеваю его спасти. Потом все эти выродки весело дохнут с чувством выполненного долга. После, с паучьего приходят 2 хая, некр и воин и устраивают охоту конкретно на меня и моего пала.
    Получается, что дело было так:
    1. Тебя попросили помочь с квестом на ядра.
    2. Ты, вместе со своим согильдийцем, прошел в лагерь обходным путем, не встретив двух имперских хаев.
    3. Нубы, которые сидели в этом лагере (предположу, что их щемили, потому что просто так сидеть в лагере 10 человек не будет) убили твоего согильдяя, ведь тебя они убить не могут, а помешать выполнить квест они имеют полное право - противник их уровневого диапазона и на их же территории.
    4. За то, что твоему согильдяю помешали выполнить квест, ты героически выносишь 10 нубов, охраняющих свой лагерь.
    5. Нубы кричат, что в лагере хай лиги всех жестоко щимит.
    6. Прибегают два импреских хая, чтобы тебя наказать. Заодно и попадает твоему согильдяю, потому что он бегает вместе с тобой.

    Да, игроки империи такие уроды. Ай-яй-яй

  32. #72
    Аватар для cestus36
    Империя Доброволец Империи cestus36 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от loki23b Посмотреть сообщение
    Ну просто потом не удивляйтесь что вас хаи убивают просто пробегая мимо. И не спрашивайте почему вам не дают вывести орка. Ладно. спорить не буду. С точки зрения пакости противнику ты прав полностью, а я не прав что не стал сразу палить по этим нубикам. Просто я не считаю себя в праве мешать играть другим просто потому что i got the power. А по поводу не прятаться за спинами... Я же вроде упомянул двух сороковых которые развлекались там? Хотя я ему тоже сказал что даже с такими проблемами надо справляться самому.

    Кестус, поиграй за Лигу. Увидешь туже доблесть и туже подлость от Империи. И все эти рассуждения про голых эльфиек не имеют никакой связи с возрастом. Тест просто не говорит ни о чем.
    Ну вапщет Цестус, ну да я привык. Я кста не говорил что так только в Лиге, так везде... я знаю, но не видел, ибо Имп... Я говорил о том, что школоты везде хватает, хотя я и не уверен что это ток школота, просто некоторым приядно чувствовать силу в своих руках....

  33. #73
    Аватар для ABpuOH
    Лига Гражданин Лиги ABpuOH на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Весело щас на кольце повоелвали ^^,

  34. #74
    Аватар для loki23b
    Поселенец loki23b на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MacArthur Посмотреть сообщение
    Получается, что дело было так:
    1. Тебя попросили помочь с квестом на ядра.
    2. Ты, вместе со своим согильдийцем, прошел в лагерь обходным путем, не встретив двух имперских хаев.
    3. Нубы, которые сидели в этом лагере (предположу, что их щемили, потому что просто так сидеть в лагере 10 человек не будет) убили твоего согильдяя, ведь тебя они убить не могут, а помешать выполнить квест они имеют полное право - противник их уровневого диапазона и на их же территории.
    4. За то, что твоему согильдяю помешали выполнить квест, ты героически выносишь 10 нубов, охраняющих свой лагерь.
    5. Нубы кричат, что в лагере хай лиги всех жестоко щимит.
    6. Прибегают два импреских хая, чтобы тебя наказать. Заодно и попадает твоему согильдяю, потому что он бегает вместе с тобой.

    Да, игроки империи такие уроды. Ай-яй-яй
    Да. все именно так и было.
    1. именно.
    2. именно обходным, ибо мне не под силу убить вара и некра сорокового лвла.
    3. Нубов не щемили, как было написано выше весь паучий держали 2 хая. А также сносили все в лагере лиги. Не взирая на лвл.
    4. В отличии от вышеобозначеных хаев не тронул бы. на мой взгляд их геройская смерть не правильна. Всем ясно что мы пришли не убивать их и помирать бесполезно. С точки зрения ролеплея они умерли героями. Но с точки зрения ролеплея и убийство хаем маленького оправдано, он ведь враг. А в лагере империи от того, что кто-то сделает квест не убудет. Так что это на мой взгляд просто пакость, и радость от осознания того, что толпой они пала вынести могут.
    5. все так.
    6. все так.

    И я нигде не писал что игроки империи уроды. лишь некоторые, но далеко не все и думаю даже не большинство.

  35. #75
    Аватар для Romulion
    Горожанин Romulion на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    пригород Незеба
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cestus36 Посмотреть сообщение
    Почему когда я в пати, то мы не трогаем одиноко стоящих лигийцев, если они не трогают нас, а если лига в пати, то они считают своей святой обязанностью обрушить на меня весь свой праведный гнев и святые и добрые помыслы?
    Наверное это просто порочный круг.
    Сначала тоже так и делал. Лиговец под мобом с пол хп - оставляю его покое, пусть человек играет спокойно.
    Бежим в пати оставляем за спиной одинокого лиговца.
    Но вот в чем дело. Из всех таких случаев я не пожалел о сделанном только пару раз:

    Истории у все, видимо, похожи но:

    - Однажды наша пати пришла выполнять квесты на раскопки. Встретили лигу. Попрыгали. Нормально разошлись. Побежали на сдачу. Выбигают 3 хомяко-кролика и начинают пинать моего партейца. Убили быстро. Тут же прибегает хай с мелкотой и запинывают нас (ясное дело). Причем среди той мелкоты были те с кем мы считали, что "договорились".

    - Бежим в пати 27+24+24. Пробегаем мимо сталка 26 (вот жеж правда - встретил сталка - убей). Попрыгали. Он не трогает (отгреб бы сразу на месте). Отбегаем немного - заряд партецу в голову. Разворачиваемся - я его убиваю. Ну зачем, спрашивается было нас трогать?

    Теперь я знаю - оставишь лигу за спиной - меньше уровнем или с пол хп под мобом, все равно - жди гадость. Особенно если появляется хай Т.е., получается, что их внутренюю гниль удерживает не порядочность а страх? Наверное не всех. Но, как я упоминал, не пожалел об уклонении от боя только пару раз.

    Вывод для практического использования: убей лигийца, иначе он придет с хаем убить тебя или подождет более удобного момента, по его мнению.
    Последний раз редактировалось Romulion; 30.11.2009 в 17:55.

  36. #76
    Аватар для Anakreon87
    Новобранец Anakreon87 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksritor Посмотреть сообщение
    я не знаю как у некров на 30 лвл, но у шаманов на 40м зависимость следующая

    параболой и не пахнет
    Картинку не буду квотить)

    Речь-то не о самом стате, а о его приросте (p.s. нашел тот пост. Некр 26 лвл писал)

    Цитата Сообщение от misench Посмотреть сообщение
    вы не правы... не всё так просто, во всяком случае с удачей, чтобы не быть голословным, провел небольшой тест на своём некроманте 26 лвл
    вот его результаты:
    удача | шанс крита | шанс крита при удача+1 | разница (прирост в процентах за единицу удачи)
    Код:
    удача	крит	крит+1	прирост за ед.
    83	0,87%	1,72%	0,85%
    86	3,41%	4,24%	0,83%
    92	8,33%	9,13%	0,80%
    100	14,70%	15,50%	0,80%
    106	19,40%	20,20%	0,80%
    117	28,40%	29,30%	0,90%
    125	35,90%	36,90%	1,00%
    133	46,40%	48,50%	2,10%
    140	68,30%	69,60%	1,30%
    148	76,10%	76,80%	0,70%
    из этих данных очевидно, что при выходе с нулевой отметки крита получаем прирост 0.8% за единицу удачи
    при достижении отметки в 25% мы получаем значительное увеличение прироста крита за единицу удачи
    при достижении отметки в 50% наблюдается снижение прироста крита за единицу удачи, но всё еще выше, чем при выходе с нулевой отметки
    при достижении отметки в 75% прирост за единицу сильно падает...
    Собственно говоря.
    Эсперо {Чернокнижник} 40 лвл ~ Молодая Гвардия ~ [ frozen ]
    СемейкаМетких {Проныры} ** какой лвл ~ Молодая Гвардия ~ [ active ]
    ࢯ## Ушел тестить Айон ##
    ࢯ Аккаунт АО подарен другу ࢯ

  37. #77
    Аватар для Orchara
    Батрак Orchara на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Хмм не вижу никаких проблем, что на ПВП сервере кого-то убивают патей, на мобе, бегущего с красным хп - это война: не убьешь ты, убьют тебя. Убили на мобе - вернись и убей того кто убил также на мобе, убили группой- собери группу и убей их, убили из-за лучшего шмота - купи/выбей/набей репутацию и убей противника...только без соплей и перемирей.

    Единственные кто портит игру эт *олпоепы на 10-15 уровней выше с ОБОИХ сторон, одни из которых считают что их святая обязанность вынести всех, чтобы помочь другу/подруге/жене и т.д. апнуть нужный квест, а другие просто от *екуй делать и в силу умственного развития пинающие всех кто умирает с одного удара. Надеюсь разработчики все же не будут вводить бред с пвп флагами, а просто введут ограничение по уровням, которых можно атаковать.

    Да, и тем кто в общий и мировой чат постоянно просит высокоуровневых игроков провести их по инстам ,квестам или разогнать противника , советую точно просить разработчиков об отдельном ПВЕ снубосервере, а не отписываться в данной теме. Если вы уже инсты и квесты сделанные разработчиками под треш-пикап группу пройти не можете, то какое вам пвп.

  38. #78
    Аватар для allyuminij
    Империя Доброволец Империи allyuminij на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Не понимаю лигу, которая меньше лвлом и стреляет в спину... Бегу спокойно за сундуком в Асээ, мимо респ Лиги, мимо раскопки, никого не трогаю, даже гиен и элементалей помогаю убить. Но нет надо кому-то из под респа в меня пару раз стрельнуть... А после того как лучник на 2 лвл ниже убивает со спины из-за своих вечных станов, я просто зверею и кромсаю все что движется, уж простите...
    Молодая Гвардия/Империя/Некромант/40/400 Портной/Санхард/Уберхилл
    "Главное быть хорошим человеком" (с) Руставели

  39. #79
    Аватар для nibo9
    Вольный Аллодер nibo9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orchara Посмотреть сообщение
    Хмм не вижу никаких проблем, что на ПВП сервере кого-то убивают патей, на мобе, бегущего с красным хп - это война: не убьешь ты, убьют тебя. Убили на мобе - вернись и убей того кто убил также на мобе, убили группой- собери группу и убей их, убили из-за лучшего шмота - купи/выбей/набей репутацию и убей противника...только без соплей и перемирей.

    Единственные кто портит игру эт *олпоепы на 10-15 уровней выше с ОБОИХ сторон
    Хмм не вижу никаких проблем... Убил хай? Стань хаем и убей!

  40. #80
    Аватар для Anakreon87
    Новобранец Anakreon87 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allyuminij Посмотреть сообщение
    Не понимаю лигу, которая меньше лвлом и стреляет в спину... Бегу спокойно за сундуком в Асээ, мимо респ Лиги, мимо раскопки, никого не трогаю, даже гиен и элементалей помогаю убить. Но нет надо кому-то из под респа в меня пару раз стрельнуть... А после того как лучник на 2 лвл ниже убивает со спины из-за своих вечных станов, я просто зверею и кромсаю все что движется, уж простите...
    А потом этого лучника убивает маг на 2 лвла ниже. Или наоборот)) до того как он убил тебя, его убил этот самый маг, и лукарь обозлился. Просто как пример =)

    Позиция "никого не трогаю" - не защита. Безусловно, зависит от человека, некром после СЗ (вышел на 30 лвле из Ассэ-Тэпха) я очень-очень мирно существовал. Но вот, например, я не стеснялся в средствах фармя рубаку лукарю. Бил и под мобами, и против 2-х человек моего лвла нападал со спины, и на паучьем беспредельничал ганкая с холма. То есть как бы рейтинг не пахнет - он есть и его надо набивать. Сейчас думаю пробовать набить ратоборца или нет (награда кстати - рубин, удивился узнав это). По идее на 25 лвле надо около 4-4.5к рейтинга (формула *40 *80 *160 неверна. Рубаку дали на 2000 рейтинга на 24) т.е. в принципе, за 6 дней после профилактики - могу поспеть если задамся целью. Но... чую меня Империя люто возненавидит ))

    Ганкать же где-то на Коба-Авилоне-Хладберге-Кольце... считаю подло и глупо. Хотите хай лвл пвп - идите на Осколок и бодайтесь. К слову, ненавижу хаев на паучьем, как ИМПОВЫХ так и ЛИГИЙСКИХ! Почему? Отвечаю - хай имповский он тупо косит, ничего не противопоставишь. Хай лигийский - косит противника, т.е. приток рейтинга = 0.

    Добавлю, низкий лвл очень хорошая панацея от совести) т.к. ты видишь только противников - жалеть особо некого т.к. ты сам слаб и тебя легче легкого заганкать. 28+ для тебя уже хай.
    Эсперо {Чернокнижник} 40 лвл ~ Молодая Гвардия ~ [ frozen ]
    СемейкаМетких {Проныры} ** какой лвл ~ Молодая Гвардия ~ [ active ]
    ࢯ## Ушел тестить Айон ##
    ࢯ Аккаунт АО подарен другу ࢯ

     Ответить в теме
Страница 2 из 135
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 102 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения