Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсуждения ПВП и ганка на сервере
     Ответить в теме
Страница 16 из 135
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 66 116 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 5370
  1. #601
    Аватар для AWD
    Лига Волонтёр Лиги AWD на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2008
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Tntrila как ты меня запарила ныть...

  2. #602
    Аватар для kazangic1
    Поселенец kazangic1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    ужас чего ты Петрова добиваешься))

  3. #603
    Аватар для Tntrila
    Горожанин Tntrila на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Почему враги? Это игра, а не война Вы же не будете, играя в шахматы, жульничать, потому-что человек напротив играет черными, а не белыми Давайте уважать других игроков.
    Младший политрук Петрова. Молодая Гвардия. Империя. 26-й уровень. Убитых лигийцев: мало, зато все честно
    Зайцы тоже умеют летать. Если погода летная.

  4. #604
    Аватар для Tntrila
    Горожанин Tntrila на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Я не ною, почему мнение оппонента вы называете нытьем? Я добиваюсь справедливости. Чтобы хаи не ходили специально бить малышей, а сражались между собой. И все будет хорошо
    Младший политрук Петрова. Молодая Гвардия. Империя. 26-й уровень. Убитых лигийцев: мало, зато все честно
    Зайцы тоже умеют летать. Если погода летная.

  5. #605
    Аватар для kazangic1
    Поселенец kazangic1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    ыы)кончай балаган го пвп))
    Инакентийй жруль 40 нупас еще тот
    МолодаяГвардия ГИ неадеквАД (-AD-)

  6. #606
    Аватар для AWD
    Лига Волонтёр Лиги AWD на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2008
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Tntrila а они не специально, просто малые под руку попадаются. =))) Ганг - был, ганг - есть и ганг - будет, как бы ты тут не пыжылась. ;-)

    ЗЫ скажу по секрету, то, что, ты здесь делаешь, можно назвать как Сизифов труд. Нифига не добьешься, а желание тебя слить раз 50, все сильнее.=D

  7. #607
    Аватар для Thunderstormer
    Поселенец Thunderstormer на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Столкнулся с весьма ржачной формой, так называемого "особо трусливого ганка". Это когда игрок 20-24 уровня бегает по зоне для 10-11 и сносит нафиг всех мобов (по большей части - квестовых). Зачем и кому это надо - одному Богу известно. Тренируется на кошках, что ли?
    Поскольку тема про ПвП, скажу сразу - я не увидел никакого ПвП в "Аллодах Онлайн". Да, с первых же минут игры нас кидают в пекло битвы с противоположной фракцией, но все её бойцы - НПС, не более того. Нет ни одной территории, предназначенной для ПвП сражений (я не имею в виду территории, по которым бегают озверевшие хаи в поисках жертв), нет арен для групповых сражений а ля WoW... Нет никаких других способов заработать честь, кроме одного - ворваться в чужую столицу и рубить всё, что под руку попадёт. Отсюда и появляется ганк - ведь легче завалить игрока 4-го уровня, когда сам 40-й, а потом внушать ему, что "это, б*я, ПвП, в натуре, чё ты ноешь как баба? тупой нуб!"
    Кто-то тут утверждает, что игра основанна не на ПвП, а на РвР сражениях. То есть, Королевство на Королевство. Дорогие мои, я играл в Warhammer Online и не увидел в Аллодах даже бледной тени РвР, какой предоставляет Ваха. Да, в Warhammer царит сплошной хаос, игроки со всей дури лезут в бой, кровь, мясо и экспа, много экспы, но там такие сражения являются частью квеста и хаям просто нет резона мочить мелких - у них своих сражений хватает. Действительно, какое будет желание бегать в чужое государство, когда своё пылает ярким пламенем от вражеских катапульт? Вот такая непрекращающаяся борьба и есть РвР. В Аллодах же хаям тупо делать нехрен. И если в WoW на высоких уровнях игроки занимаются тем, что прокачивают мелких "нубов" или ходят в героик-инсты, то здесь, в виду отсутствия последних, игроки предпочитают показать свою крутость и невъ...нность. Самое интересное, что орки пытаются показать это уже на 1-х уровнях. Примерно месяц тому назад столкнулся с орком 6-го уровня, который пытался создать гильдию "Мочи эльфов,гномов и гомов". Ну что ж, паренёк верил в собственную крутость - флаг ему в... Руки... )))))
    Короче, Аллоды Онлайн мне нравятся во многих отношениях, но от ПвП в них пока только иллюзия. Лицо создайте баттграунды для массовых сражений, либо сделайте non-pvp-зоны для мелких уровней (до 10, например).

    P.S.
    И почините, наконец, камеру. А то приходится ходить змейкой, как пьяному, когда нажимаешь W, а игрок идёт куда-то вбок или вообще назад.

  8. #608
    Аватар для Tntrila
    Горожанин Tntrila на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AWD Посмотреть сообщение
    Tntrila а они не специально, просто малые под руку попадаются. =))) Ганг - был, ганг - есть и ганг - будет, как бы ты тут не пыжылась. ;-)

    ЗЫ скажу по секрету, то, что, ты здесь делаешь, можно назвать как Сизифов труд. Нифига не добьешься, а желание тебя слить раз 50, все сильнее.=D
    Какой вы агрессивный Это не ганг был, а набивка фрагов на нубах. Малышы не то, что вам случайно попадаются, вы ходите туда, где они в принципе не могут не попасться А вот имперских хаев вы там, куда ходите, точно не найдете Вы ведь имперских хаев так боялись, что все сгрудились на респе И не угражайте мне сливом, умру лишних пару раз, делов то Если будете специально меня искать, подсказываю, чаще всего я бываю в СЗ
    Последний раз редактировалось Tntrila; 12.01.2010 в 11:24.
    Младший политрук Петрова. Молодая Гвардия. Империя. 26-й уровень. Убитых лигийцев: мало, зато все честно
    Зайцы тоже умеют летать. Если погода летная.

  9. #609
    Аватар для AWD
    Лига Волонтёр Лиги AWD на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2008
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tntrila Посмотреть сообщение
    Какой вы агрессивный Это не ганг был, а набивка фрагов на нубах. Малышы не то, что вам случайно попадаются, вы ходите туда, где они в принципе не могут не попасться А вот имперских хаев вы там, куда ходите, точно не найдете Вы ведь имперских хаев так боялись, что все сгрудились на респе И не угражайте мне сливом, умру лишних пару раз, делов то Если будете специально меня искать, подсказываю, чаще всего я бываю в СЗ
    Ну можно начать с того, что не я, а они. Мне сие турпоходы не прикалывают. И сливам я Вам не угрожаю, а просто высказал желание, которое меня в тот момент посещало)) И напоследок, скажу, что искать Вас на СЗ кажется мне совершенно скучным и бесполезным занятием.=)))

  10. #610
    Аватар для Tntrila
    Горожанин Tntrila на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AWD Посмотреть сообщение
    Ну можно начать с того, что не я, а они. Мне сие турпоходы не прикалывают. И сливам я Вам не угрожаю, а просто высказал желание, которое меня в тот момент посещало)) И напоследок, скажу, что искать Вас на СЗ кажется мне совершенно скучным и бесполезным занятием.=)))
    Простите, я думала, вы тоже ходили Может я ничего и не добьюсь, но хоть попробую
    Младший политрук Петрова. Молодая Гвардия. Империя. 26-й уровень. Убитых лигийцев: мало, зато все честно
    Зайцы тоже умеют летать. Если погода летная.

  11. #611
    Аватар для kazangic1
    Поселенец kazangic1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Петрова те тут предложение поступает) собирай человек 20 хаев импов нас будет человек 6 мож 8)) без всяких Светлолуч и ко ослов)
    Инакентийй жруль 40 нупас еще тот
    МолодаяГвардия ГИ неадеквАД (-AD-)

  12. #612
    Аватар для alberologic
    Стражник alberologic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tntrila Посмотреть сообщение
    Если будете специально меня искать, подсказываю, чаще всего я бываю в СЗ
    Случаем не лук 29 лвла? (хотя может и выше)

    А так уже много кто писал, что война меж фракциями есть... и как в реальной жизни, дабы мы все реальные люди, есть разные личности.

    С военной тактической логике, присечь в развитие солдат, уничтожив их на "учебном поле". Вполне правильная тактика, хотя может и черная. Но война не может быть благородной..

  13. #613
    Аватар для Tntrila
    Горожанин Tntrila на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Отвечаю, я жрец 25-го уровня Со мной хоть 101 хай будет, я все равно первая и умру
    И, господа, сколько можно уже? У нас тут не война, а игра!!! И не нужно тут разводить стратегии по выбиванию малышей, якобы это сильно тормозит их развитие Это просто дает возможность некоторым набить фрагов без опасения, что им ответят и шанс таким способом попасть в топ 100 Хватит сравнивать игру и войну
    И, раз уж на то пошло, По истории мира сейчас между Лигой и Империей перемирие и мелкие стычки на спорных территориях, никакой тотальной войны нет
    Младший политрук Петрова. Молодая Гвардия. Империя. 26-й уровень. Убитых лигийцев: мало, зато все честно
    Зайцы тоже умеют летать. Если погода летная.

  14. #614
    Аватар для alberologic
    Стражник alberologic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tntrila Посмотреть сообщение
    У нас тут не война, а игра!!!
    Сделаем сдвиг в пространстве осознания проблемы:
    Игра-Шахматы:
    Вы: Ферзь не должен рубить пешку, это не война а игра и нельзя обежать маленьких

  15. #615
    Аватар для Tntrila
    Горожанин Tntrila на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alberologic Посмотреть сообщение
    Сделаем сдвиг в пространстве осознания проблемы:
    Игра-Шахматы:
    Вы: Ферзь не должен рубить пешку, это не война а игра и нельзя обежать маленьких
    Малыши - живые люди, как и убивающие их хаи, в отличае от шахматных фигур Сравнение, я считаю, неудачное
    Младший политрук Петрова. Молодая Гвардия. Империя. 26-й уровень. Убитых лигийцев: мало, зато все честно
    Зайцы тоже умеют летать. Если погода летная.

  16. #616
    Аватар для alberologic
    Стражник alberologic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tntrila Посмотреть сообщение
    Малыши - живые люди, как и убивающие их хаи, в отличае от шахматных фигур Сравнение, я считаю, неудачное
    1) Все мы фишки в игре алоды))
    2) Каспаров должен в турнире проиграть притию, раз против него сидит 10летный ребенок?

  17. #617
    Аватар для sstepane
    Горожанин sstepane скоро станет достаточно известным sstepane скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    124
    Да можно что угодно обьяснить с точки зрения логики и вымутить необходимый результат. Но по факту - "каким ты был, таким ты и остался". Почему-то, кто-то видит игру как способ выражения чего-то доброго и прекрасного, а кто-то как стрелялку, где все методы хороши. Так сказать, каждый - кузнец своего счастья. Окружающие делают самостоятельные выводы, согласно своего мировоззрения.

  18. #618
    Аватар для Tntrila
    Горожанин Tntrila на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alberologic Посмотреть сообщение
    1) Все мы фишки в игре алоды))
    2) Каспаров должен в турнире проиграть притию, раз против него сидит 10летный ребенок?
    1) Я не фишка, я игрок
    2)И чего Каспаров добъется такой победой? Над ним только смеяться будут
    Младший политрук Петрова. Молодая Гвардия. Империя. 26-й уровень. Убитых лигийцев: мало, зато все честно
    Зайцы тоже умеют летать. Если погода летная.

  19. #619
    Аватар для sstepane
    Горожанин sstepane скоро станет достаточно известным sstepane скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от alberologic Посмотреть сообщение
    1) Все мы фишки в игре алоды))
    2) Каспаров должен в турнире проиграть притию, раз против него сидит 10летный ребенок?
    А почему нет? Это его выбор. Быть самым-самым шахматистом и с гордостью смотреть на 10-летнего или быть добряком и получить улыбку ребенка =) Кому что ценнее.

  20. #620
    Аватар для alberologic
    Стражник alberologic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sstepane Посмотреть сообщение
    Да можно что угодно обьяснить с точки зрения логики и вымутить необходимый результат. Но по факту - "каким ты был, таким ты и остался". Почему-то, кто-то видит игру как способ выражения чего-то доброго и прекрасного, а кто-то как стрелялку, где все методы хороши. Так сказать, каждый - кузнец своего счастья. Окружающие делают самостоятельные выводы, согласно своего мировоззрения.
    все верно на 100%

  21. #621
    Аватар для Tntrila
    Горожанин Tntrila на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sstepane Посмотреть сообщение
    А почему нет? Это его выбор. Быть самым-самым шахматистом и с гордостью смотреть на 10-летнего или быть добряком и получить улыбку ребенка =) Кому что ценнее.
    Я улыбку выберу
    Младший политрук Петрова. Молодая Гвардия. Империя. 26-й уровень. Убитых лигийцев: мало, зато все честно
    Зайцы тоже умеют летать. Если погода летная.

  22. #622
    Аватар для alberologic
    Стражник alberologic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sstepane Посмотреть сообщение
    А почему нет? Это его выбор. Быть самым-самым шахматистом и с гордостью смотреть на 10-летнего или быть добряком и получить улыбку ребенка =) Кому что ценнее.
    я точно не помню его имя, но есть 1 маленький гений, который получит удовольствие от честной игры, дабы в силах противостоять, опыту взрослова человека.

    Хотя многие нехотят входить в это число, и добиваться своего счастья своими руками.

  23. #623
    Аватар для alberologic
    Стражник alberologic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Мене в игре больше всего не нравиться только одно, баги и люди их использующие.

    Вот это реальная проблема игры, а не 40 сливавший 4 лвл

  24. #624
    Аватар для sstepane
    Горожанин sstepane скоро станет достаточно известным sstepane скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от alberologic Посмотреть сообщение
    я точно не помню его имя, но есть 1 маленький гений, который получит удовольствие от честной игры, дабы в силах противостоять, опыту взрослова человека.

    Хотя многие нехотят входить в это число, и добиваться своего счастья своими руками.
    Ну это если смотреть на ситуацию со своей точки зрения. А с точки зрения ребенка - неуверен. Ну и потом, жалко, что так быстро детство то кончилось у этого гения. Я бы в школу с удовольствием походил бы... =))

  25. #625
    Аватар для alberologic
    Стражник alberologic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sstepane Посмотреть сообщение
    Ну это если смотреть на ситуацию со своей точки зрения. А с точки зрения ребенка - неуверен. Ну и потом, жалко, что так быстро детство то кончилось у этого гения. Я бы в школу с удовольствием походил бы... =))
    Вы сами писали выше, что для каждого свое, если одному одно нравится другому другое...

    Давайте начнем с начало, какая у вас цель?
    Чтоб не было ганга?

    Моя любимая поговорка: Если чего то хочешь, добивайся этого, если добился другого, значит у тебя была другая цель.

    Хотите чтоб мелких не обижали, собирайте отряды караульных и отряды быстрого реагирования.
    Первые будут следить за местами проникновения врагов и вызывать вторых, а вторые уничтожать недоброжелателей.
    Этим вы и решите проблему, а не убеждая противников что вы все белые и пушыстые, и некого трогать извас не надо, даже тогда когда вы по квесту, сами сносите своих противников.

  26. #626
    Аватар для sstepane
    Горожанин sstepane скоро станет достаточно известным sstepane скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от alberologic Посмотреть сообщение
    Вы сами писали выше, что для каждого свое, если одному одно нравится другому другое...

    Давайте начнем с начало, какая у вас цель?
    Чтоб не было ганга?

    Моя любимая поговорка: Если чего то хочешь, добивайся этого, если добился другого, значит у тебя была другая цель.

    Хотите чтоб мелких не обижали, собирайте отряды караульных и отряды быстрого реагирования.
    Первые будут следить за местами проникновения врагов и вызывать вторых, а вторые уничтожать недоброжелателей.
    Этим вы и решите проблему, а не убеждая противников что вы все белые и пушыстые, и некого трогать извас не надо, даже тогда когда вы по квесту, сами сносите своих противников.
    Моя любимай поговорка - не говорите как мне жить и я не буду говорить, куда вам идти.
    Добиться отсутствия ганка невозможно по огромному количеству причин. Заниматься единолично лечением - не моя цель также. Про белых и пушистых - тоже мимо кассы. Я выразил свою мысль о поддержал единомышленников. А вы сами решайте, туда, сюда, так или сяк. Уж самостоятельно самовыражайтесь.

    п.с. мелким я помогаю и своим и чужим, на всех ганках и прочей фигне уже давно докачался до 40 и сквозь ельфику и провидцев и так далее и тому подобное, когда еще было чуток пожестче и помощи было совсем мало, скоро уйду в астрал и забуду, что там было. Просто не перестаю удивлятся, что кому-то нравится ганк, нечестный бой и всякие западлянки...

  27. #627
    Аватар для alberologic
    Стражник alberologic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sstepane Посмотреть сообщение
    уже давно докачался до 40 и сквозь ельфику и провидцев и так далее и тому подобное, когда еще было чуток пожестче и помощи было совсем мало, скоро уйду в астрал и забуду, что там было. Просто не перестаю удивлятся, что кому-то нравится ганк, нечестный бой и всякие западлянки...
    Раз вам это не нравится что вам мешает не игнорировать когда ваши мелкие кричат о помощи..., и не бежать в астрал со своим недовольством, какие они не хорошие... не буду я сними разбираться, пофг мне на все.
    Разве я неправильно процитировал вас?

    Хотя эту всю ситуацию можно отразить так(сравнение условно просьба не обижаться):
    "Они обижают маленьких они плохие"
    Маленький мальчик дергает девочку за косичку, хочет чтоб она обратила на него внимание, а девочка на него обижается, он плохой он дерется.
    Последний раз редактировалось alberologic; 12.01.2010 в 13:11.

  28. #628
    Аватар для sstepane
    Горожанин sstepane скоро станет достаточно известным sstepane скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от alberologic Посмотреть сообщение
    Раз вам это не нравится что вам мешает не игнорировать когда ваши мелкие кричат о помощи..., и не бежать в астрал со своим недовольством, какие они не хорошие... не буду я сними разбираться, пофг мне на все.
    Разве я неправильно процитировал вас?

    Хотя эту всю ситуацию можно отразить так(сравнение условно просьба не обижаться):
    "Они обижают маленьких они плохие"
    Маленький мальчик дергает девочку за косичку, хочет чтоб она обратила на него внимание, а девочка на него обижается, он плохой он дерется.
    Честно говоря, мне фиолетово ваше желание переспорить и что-то доказать мне. Это если о сути. Так как это игра, то, в зависимости от желания и настроения, как и все тут играющие, я занимаюсь помощью и выражаю идею, что можно сделать интересное и приятное местопрепровождение и, в итоге, слышать меньше ругани и созидать помаленьку. Что и воплощаю потихоньку. Не выйдет - ну так и будет.

    п.с. сравнение совсем неудачное.

  29. #629
    Аватар для alberologic
    Стражник alberologic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sstepane Посмотреть сообщение
    п.с. сравнение совсем неудачное.
    Это даже не сравнение, а текущая реальность) только все любят видеть мир в том цвете, котором хотят...

  30. #630
    Аватар для alberologic
    Стражник alberologic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Еще добавлю, если девочка проигнорирует мальчика это очень плохо.. отрицание мира и замыкание в себе

  31. #631
    Аватар для alberologic
    Стражник alberologic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Так что давайте позорить тех кто бросает и не защищает мелочь, на которую напали злобные гангеры.

  32. #632
    Аватар для aleksritor
    Империя Цеховой Мастер Империи aleksritor на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    сильно жалею о том, что этот форум не содержит в требованиях о регистрации принудительного линка на основного чара в подпись или в инфо под аватарой. сижу тут, читаю, как вы, герои, друг на друга ушаты с помоями выливаете. анонимы. вы бы хоть подписывались. страна должна знать своих героев. я думаю многие будут рады узнать игровые ники форумных рыцарей. подпишитесь - пвп само к вам придет. не надо будет никаких вылазок никуда делать.
    Лестарта | призрак комунизма | ВЦ |

    "У нас будет свой ДР с блэк-джеком и шлю***и"

  33. #633
    Аватар для alberologic
    Стражник alberologic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksritor Посмотреть сообщение
    сильно жалею о том, что этот форум не содержит в требованиях о регистрации принудительного линка на основного чара в подпись или в инфо под аватарой. сижу тут, читаю, как вы, герои, друг на друга ушаты с помоями выливаете. анонимы. вы бы хоть подписывались. страна должна знать своих героев. я думаю многие будут рады узнать игровые ники форумных рыцарей. подпишитесь - пвп само к вам придет. не надо будет никаких вылазок никуда делать.
    Если про меня, то я вылызки в Незебград не делаю, у меня шас и других занятий в игре много, а так по ник тут такой же как и в игре первое слово русскими буквами, я был ПВЕ танком, но меня имперцы достали и я сделал ПВП сборку и часто шас помогаю нашим около эльфийки и на паучьем.

    А про Светлоруса и ко. их и так все знают по скринам и т. д. что подтверждает мою теорию, потому что они уже много дней этим занимаются а ответа так и не нашли.
    Последний раз редактировалось alberologic; 12.01.2010 в 14:02.

  34. #634
    Аватар для aleksritor
    Империя Цеховой Мастер Империи aleksritor на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    я не про тебя конкретно, я про общую тенденцию прыскать слюной, оставаясь под маской анонима. про веселую компанию гостей из новограда вообще могу сказать только одно - ни разу с ними нигде не пересекался. судя по всему это уже 4, если не 5, волна качающейся лиги. первые две волны еще как-то вызывали уважение. все что было после уже как-то не доставляет. вот мэдлипз был злом. стификс тоже, хоть и некр. но их забанили. стало сразу печально и уныло. теперь еще мясобубка куда-то запропастился.
    а по поводу горластых челноков - создается впечатление, что они живут только в трех местах - новоград, рейсовик на авилон, нубозона империи. мб я и неправ, но судя по форуму складывается именно такое ощущение.
    Лестарта | призрак комунизма | ВЦ |

    "У нас будет свой ДР с блэк-джеком и шлю***и"

  35. #635
    Аватар для alberologic
    Стражник alberologic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Согласись что это их право жить где они хотят..

    Ели кому то не нравиться, он всегда может оспорить.

  36. #636
    Аватар для qwerty114
    Батрак qwerty114 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Реально в лиге одни ганкеры...
    Бью себе спокойненько Защитников Лиги в Асээ-Тэпхе,никому не мешаю, налеает1,2,3(каждый раз по разному) лвл 38 как минимум и убивает с 3-5 раз.
    Я не понимаю эт фан у них такой??? За противника на 15 лвлов меньше скок хонора дадут?? мало думаю очень.У них никакой чести нету вообще.Тупо ганкают и все.Иногда еще отмазываются что своим помогали, ну как же помогалии....тупо качают лигохаекрыс и все... или например очень много фана, когда ты висишь на мобе, у тя хп на исходе, подбегает лиговец и убивает - это тоже фан чтоли?? не понимаю я такого.
    Над ставить хотя б какое нибудь ограничение, что например незя бить на 10 лвлов ниже на их территории(Асээ-Тэпх например) и т.п.
    Ну эт ваще не дело...
    (ник в игре Оруженосец)

  37. #637
    Аватар для aleksritor
    Империя Цеховой Мастер Империи aleksritor на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alberologic Посмотреть сообщение
    Согласись что это их право жить где они хотят..
    мне абсолютно без разницы, где они живут. я говорил о том, что из означенной компании вживую не встречал никого.

    Цитата Сообщение от qwerty114 Посмотреть сообщение
    ...это тоже фан чтоли?? не понимаю я такого...
    ганк должен приносить удовольствие. каждый сам ищет себе развлечение. у каждого свои резоны. было время, когда я бегал с монеткой. вижу лигу - бросаю монетку. орел - нападаю, решка - иду мимо. забавно было наблюдать за реакцией пати из 3-4 лиговцев, когда двоим из них выпадала решка, а двоим - орел. был еще случай, когда мною был зверски заганкан паладин с ником павлюченко. находился под впечатлением от матча со словенией - каюсь Ж)).
    Последний раз редактировалось aleksritor; 12.01.2010 в 14:36.
    Лестарта | призрак комунизма | ВЦ |

    "У нас будет свой ДР с блэк-джеком и шлю***и"

  38. #638
    Аватар для 79ussr
    Горожанин 79ussr на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    глубокий космос
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    надо себе блокнотик завести для записи ников особо злобных вайнеров с форума и иногда устраивать им курс молодого бойца =)

    з.ы. первый кандидат Петрова, судя по всему когда тебя сливают ты идеш на форум писать очередную стену текста, чем доставляеш удовольствие куче народа =)
    EVE Online > HanJoLi 17mil SP подлый карибас и провокатор

  39. #639
    Аватар для alberologic
    Стражник alberologic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwerty114 Посмотреть сообщение
    За противника на 15 лвлов меньше скок хонора дадут??
    Репы 0 если ниже на 5 лвлов...

    Можете не верить но со стороны империи ганкеров не меньше... чуть выше писал как сфартило импам когда в асээ перенись точку респа лиги, а точку импов оставили и ганкеров на ней много...

  40. #640
    Аватар для Tntrila
    Горожанин Tntrila на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 79ussr Посмотреть сообщение
    надо себе блокнотик завести для записи ников особо злобных вайнеров с форума и иногда устраивать им курс молодого бойца =)

    з.ы. первый кандидат Петрова, судя по всему когда тебя сливают ты идеш на форум писать очередную стену текста, чем доставляеш удовольствие куче народа =)
    Спасибо за такое внимание к моей персоне Даже не ожидала, очень приятно И то, что я доставляю удовольствие людям, мне приятнее вдвойне))
    А в случаях, про которые я писала, меня никто не сливал. В первом случае я была со спущеным флагом, во втором случае вообще не присутствовала, а мне пожаловался маленький
    Я так понимаю, вы из той гоп-компании, которая в Незеб ходит В таком случае, можете почитать о себе выше
    Младший политрук Петрова. Молодая Гвардия. Империя. 26-й уровень. Убитых лигийцев: мало, зато все честно
    Зайцы тоже умеют летать. Если погода летная.

     Ответить в теме
Страница 16 из 135
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 66 116 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения