Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсуждения ПВП и ганка на сервере
     Ответить в теме
Страница 1 из 135
1 2 3 4 5 6 7 11 51 101 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 5370
  1. #1
    Аватар для DiFox
    Лига Кадет Лиги DiFox на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    91
    Репутация
    10

    Обсуждения ПВП и ганка на сервере

    На "Молодой гвардии" озеро в ЭльДжуне - это прям таки массПВП арена Два дня подряд пока репу бил, первый день нас выносили, второй день мы выносили, так сказать для поддержания монополии на сети
    Прошу прощения у тех имперцев, которые попали и попадут под мой ганк, нужно "Рубаку" добить, эх успею ли... 600 хонора осталось добить.

    Стараюсь не убивать -4-5лвл (это неспортивно), разве, что в крайней необходимости помочь оттеснить преобладающие силы противника.

    Реально достала парочка Головоломщик и Тимсон (вот ужо ганкеры еще те)... целенаправлено сливать лоулвл для хонора...не вижу смысла, там хонора 4-8 даеться за один килл игрока ниже на 2-4 лвл, а еще и пополам, получаеться 2-4 за килл.

    Прошу не усматривать в моем посте попытку примириться с имперцами. Если мой ник вызывает у Вас чувство агрессии - милости прошу всегда к вашим услугам. Война все таки
    Сервер: Молодая Гвардия.
    ДиФокс - канийский лучник - 40.
    Офицер гильдии "Фаэтон".

  2. #2
    Аватар для Handicraftsman
    Стражник Handicraftsman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Давно говорил, пишите кто на ганг в чат зоны. С удовольствием погонял бы эту парочку твиксов.
    Lineage2 - Maestro80/Sagittarius82Hero - onlain - Freya forever
    Аллоды Онлайн - Дарветер, Лучник Fratria Invicta из Молодой Гвардии

  3. #3
    Аватар для gdangel
    Империя Доброволец Империи gdangel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Что и говорить. Хаи лиги ведут целенаправленную работу по качу своих нубов, заодно мешая качаться имперцам. Вообще, имперцы как-то менее организованы в этом плане. Это заметно и у ХТ, и у озера в Эльджуне, когда лигийцы 36+ отстреливают все живое в радиусе видимости. Пару раз блочили респ.

    Какие мы из этого делаем выводы? Вкачал 5 левелов - спустись в локу ниже уровнем и помогай своим, вырезая нубов противника. Нормальная такая тактика, даже, не побоюсь этого слова стратегия.

    Одно радует, я в этих зарубах с лигой набил таки очков на палача
    Нить судьбы (прощай анальный донат!!!)
    Империя

    Бато (Орк Боец)
    Гильдия "Свобода"


    С нами Незеб, так кто против нас?

  4. #4
    Аватар для You_got_served
    Новобранец You_got_served на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    "Хаи лиги ведут целенаправленную работу по качу своих нубов, заодно мешая качаться имперцам"
    Могу сказать, что ситуация симметричная... И в эльджуне чаще заметна ваша парочка, которая в первом посте.

  5. #5
    Аватар для gdangel
    Империя Доброволец Империи gdangel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от You_got_served Посмотреть сообщение
    "Хаи лиги ведут целенаправленную работу по качу своих нубов, заодно мешая качаться имперцам"
    Могу сказать, что ситуация симметричная... И в эльджуне чаще заметна ваша парочка, которая в первом посте.

    Три дня в Эльджуне. Ни разу не видел, чтобы они нам где-то помогали. Видать, не сезон

    Вчера была показательная битва за квест на Эмиссара. 12 имперцев 29-31 лвл не подпускала на пушечный выстрел пати лигийцев. Пришедших 2 хаев лиги (по ощущениям 36-38 лвл) порвали на британские флаги, после чего они слиняли. Выполняли квест в течение 2 часов (квест, оказывается не партийный) с организацией очереди.

    Вот так
    Последний раз редактировалось gdangel; 21.11.2009 в 14:15.
    Нить судьбы (прощай анальный донат!!!)
    Империя

    Бато (Орк Боец)
    Гильдия "Свобода"


    С нами Незеб, так кто против нас?

  6. #6
    Аватар для nibo9
    Вольный Аллодер nibo9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    А что тут обсуждать? Обычно пвп проходит вот так
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: pvp1.jpg
Просмотров: 9186
Размер:	105.7 Кб
ID:	55325   Нажмите на изображение для увеличения
Название: pvp2.jpg
Просмотров: 8344
Размер:	133.6 Кб
ID:	55326  

  7. #7
    Аватар для RaistlinMadjere
    Империя Деловой Союз Империи RaistlinMadjere на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nibo9 Посмотреть сообщение
    А что тут обсуждать? Обычно пвп проходит вот так
    уровни то чего затерты )
    Поддержим имидж империи злаЗэм все сделают металлом magic shield? GONE! fireball damage? HALVED! IT'S THE NERFAGEDDON!
    сайт гильдии
    Это было подлое нападение
    Мы были не готовы
    И не одеты )) ©

  8. #8
    Аватар для nibo9
    Вольный Аллодер nibo9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaistlinMadjere Посмотреть сообщение
    уровни то чего затерты )
    не уровни, а вообще любая личная информация из некоторых соображений

    Дело не в уровне, а в количесте лиги и империи

  9. #9
    Аватар для erienman
    Поселенец erienman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    По взятым квестам можно оценить уровень =)
    Судя по скринам, империи намного больше... просто она как-то компактней стоит =))

  10. #10
    Аватар для Jetuil
    Поселенец Jetuil на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Пробегая мимо лесовиков за сундучком всегда стараюсь убрать всю фулку лигавых, тусующих на точке. Интересно, что за последние недели лишь раз не застал. Да и тогда тупо никого не было. Монополия судя по всему практически абсолютна <_<. С другой стороны, чего удивляться - закон толпы.

    Из еще достойных мест отфарма можно выделить извечный хт и паучий, проход к вратам города демонов в Язесе, пвп арену напротив Новика, Тенебру и конечно же Слободу.

  11. #11
    Аватар для Handicraftsman
    Стражник Handicraftsman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Jetuil, открой личико Гюльчатай. Не правда твоя, не вижу монополии, больше на понт смахивает. Сегодня помогал у ХТ, для эксперимента раза 4 дал спокойно провести орка, хотелось посмотреть на реакцию в стане импов. Так школота мелкая в благодарность расстреливала эльфийку. Правда кто из импов поумнее, тот быстро понял и больше не мешали.
    Lineage2 - Maestro80/Sagittarius82Hero - onlain - Freya forever
    Аллоды Онлайн - Дарветер, Лучник Fratria Invicta из Молодой Гвардии

  12. #12
    Аватар для ABpuOH
    Лига Гражданин Лиги ABpuOH на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    А на Хладе, по моим наблюдениям, вроде как перемирие... Редко кто из импов начнет бить, бывало даже помогали мобов добить, после этого уже рука не поднимается на такого ))
    Я так даже с импом вроде подружился... Жаль чата нету между фракциями

  13. #13
    Аватар для Jetuil
    Поселенец Jetuil на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Handicraftsman, не знаю, не знаю. Каждую ночь нахожу там по несколько белых минимум).
    Блин, нытье насчет орка вообще задолбало. Я бы сказал, что пора бы уже плавно переводить во второй эшелон потенциальной фиксации . Вот я выполнял вообще соло и поздней ночью. А что насчет эльфийки то? Тока лукари способны достать с горки. Да и проходит она по гораздо более мирному марштуру<_<. Я уж не говорю о том, что холмовый респ гораздо более уязвим и умудриться там сагрить гварда крайне извратиться еще над). Лично я не вижу особых проблем с выводом..

    Хлад, да. Разве что капники бывают агрессивые . Ну тут уж ниче не попишешь. Уже неск недель в игре нечего делать..
    Чата может быть и нету. Зато есть твинки). Плюс ведь мона добавить в френд-лист и хотяб онлайн видеть .
    Последний раз редактировалось Jetuil; 23.11.2009 в 23:37.

  14. #14
    Аватар для rasummira
    Батрак rasummira — неогранённый алмаз rasummira — неогранённый алмаз rasummira — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    268
    Вообще у меня такое предложение: сделать день перемирия, для того чтобы можно было сделать кв с эльфийкой и орком. Кто согласен?

  15. #15
    Аватар для nibo9
    Вольный Аллодер nibo9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Последние несколько дней крайне забавляла троица импов: Шания, Пиздаболт, Коткин... На Кобе в Приюте старателя в крысу из пис-зоны отстреливающая Лигу. Коткин лично был пару раз наказан и после этого при встрече старался сбежать в астрал

    А насчет перимирия: практика на других серверах доказала, что в этом есть здравая мысль, но также, что всегда найдутся неадекваты, которые будут агрить орка/эльфийку.

  16. #16
    Аватар для Handicraftsman
    Стражник Handicraftsman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Могу выразить респект Интро, Летаро и Еме за вчерашний фан. Правда была куча мелких жертв, но на то и война. Было пользовано вагон банок и мирры, но побились весьма неплохо.
    Lineage2 - Maestro80/Sagittarius82Hero - onlain - Freya forever
    Аллоды Онлайн - Дарветер, Лучник Fratria Invicta из Молодой Гвардии

  17. #17
    Аватар для Handicraftsman
    Стражник Handicraftsman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nibo9 Посмотреть сообщение
    Последние несколько дней крайне забавляла троица импов: Шания, Пиздаболт, Коткин... На Кобе в Приюте старателя в крысу из пис-зоны отстреливающая Лигу. Коткин лично был пару раз наказан и после этого при встрече старался сбежать в астрал

    А насчет перимирия: практика на других серверах доказала, что в этом есть здравая мысль, но также, что всегда найдутся неадекваты, которые будут агрить орка/эльфийку.
    У Шании натура крысячья, не может по другому. Эта троица фанится таким образом, ума много не надо.
    Lineage2 - Maestro80/Sagittarius82Hero - onlain - Freya forever
    Аллоды Онлайн - Дарветер, Лучник Fratria Invicta из Молодой Гвардии

  18. #18
    Аватар для nibo9
    Вольный Аллодер nibo9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Handicraftsman Посмотреть сообщение
    Могу выразить респект Интро, Летаро и Еме за вчерашний фан. Правда была куча мелких жертв, но на то и война. Было пользовано вагон банок и мирры, но побились весьма неплохо.
    Угу, фан вчера был забавный) Особенно когда я интро умудрился раз 6 подряд уработать Летаро не помню, а вот ёма 40, а на респ жалась как 20+

  19. #19
    Аватар для ABpuOH
    Лига Гражданин Лиги ABpuOH на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nibo9 Посмотреть сообщение
    Последние несколько дней крайне забавляла троица импов: Шания, Пиздаболт, Коткин... На Кобе в Приюте старателя в крысу из пис-зоны отстреливающая Лигу. Коткин лично был пару раз наказан и после этого при встрече старался сбежать в астрал

    А насчет перимирия: практика на других серверах доказала, что в этом есть здравая мысль, но также, что всегда найдутся неадекваты, которые будут агрить орка/эльфийку.
    м... Я вчера пробегом был в кобе, дак цуко выхватили меня, на пару убили... правда одному успел стрел в жoпy загнать

  20. #20
    Аватар для kerieli
    Империя Цеховой Мастер Империи kerieli на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Мой ник Халява и за мной почему то всегда идёт охота со стороны Лиги =(

  21. #21
    Аватар для vostok1982
    Империя Деловой Союз Империи vostok1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Да неособо перемирия и нужны - я как-то от нечего делать в СЗ пришел и помог нашим орка вывести - и лига ниче не смогла поделать,даже когда 40 парочка пришла.
    IN GOD WE TRUST...

  22. #22
    Аватар для I_real_SoulReaver
    Скиталец I_real_SoulReaver на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Когда уже уберут респ ЛИГИ из города Незебград........

    Достали уже честно с этим! Дохнут они у нас в порту а ресаются здесь [IMG]//s51.radikal.ru/i131/0911/24/203f5cdde67e.jpg[/IMG]
    Причем у нас в порту 2 гнилых дозорного их и вынести можно, но только все равно если сдохнут ЛИГИйцы появляются на этой точке респа [IMG]//i050.radikal.ru/0911/06/cfc31980149c.jpg[/IMG]
    А мы если к ним попадаем, то оказываемся в порту и ресаемся здесь же [IMG]//i001.radikal.ru/0911/da/e3bf19594762.jpg[/IMG]
    К тому же у них в порту, что налево, что на право пойдешь там по 5 дозорных лиги.......
    До каких пор будут эти тупорылые набеги в одну сторону [IMG]//s49.radikal.ru/i124/0911/3b/b820f3257d07.jpg[/IMG][IMG]//s47.radikal.ru/i117/0911/10/189eb2415344.jpg[/IMG]

    мы к ним пройти не можем, так еще и ресаемся там же, а они гуляют как у себя дома в Незебграде!

    [IMG]//s52.radikal.ru/i136/0911/e9/13772aa21db7.jpg[/IMG][IMG]//i025.radikal.ru/0911/0d/a9543b1f641c.jpg[/IMG]

    Либо пусть уберут у нас их точку респа и добавят еще дозорных, а не одного вялого, который туда сюда по всему порту ходит..... Либо пусть нам сделают точку респа у их города, а не в порту!

    З.Ы. Просто уже задолбался на этот без предел со стороны ЛИГИ смотреть...!


    Да и бан давно пора раздать по аккам некоторым лигийцам
    [IMG]//s46.radikal.ru/i111/0911/58/c76d4db18f47.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось I_real_SoulReaver; 26.11.2009 в 00:45.

  23. #23
    Аватар для Synhro
    Скиталец Synhro на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nibo9 Посмотреть сообщение
    Угу, фан вчера был забавный) Особенно когда я интро умудрился раз 6 подряд уработать Летаро не помню, а вот ёма 40, а на респ жалась как 20+
    Хотелось бы узнать твой ник в игре )) встретимся, еще раз "уработаешь" может-быть =0
    п.с. Ведется набор адекватных людей в гильдию - желающие в приват в игре.
    ______________________________________

    Молодая гвардия
    Вар 40 Интро
    Последний раз редактировалось Synhro; 26.11.2009 в 01:47.

  24. #24
    Аватар для nibo9
    Вольный Аллодер nibo9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Synhro Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать твой ник в игре )) встретимся, еще раз "уработаешь" может-быть =0
    п.с. Ведется набор адекватных людей в гильдию - желающие в приват в игре.
    А ты вспомни мага 36 лвла, от которого ты убегал на паучьем? Правда уже 40, так что при встрече с удовольствием пофанюсь

  25. #25
    Аватар для ABpuOH
    Лига Гражданин Лиги ABpuOH на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Скоро и до великого мага доберёмся у импов... Интересно что с него дропается

  26. #26
    Аватар для aleksritor
    Империя Цеховой Мастер Империи aleksritor на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    в очередной раз убедился, что самыми скилловыми во всей лиге являются ни кто иные, как лигуйские гварды.

  27. #27
    Аватар для alberologic
    Стражник alberologic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от I_real_SoulReaver Посмотреть сообщение
    З.Ы. Просто уже задолбался на этот без предел со стороны ЛИГИ смотреть...!
    Сыграй за лигу, а потом посмотрим у кого больше сложности в игре.

    К примеру квест на ~23 уровне, в СЗ, украсть ядра из лагеря иперцев... При обычном раскладе выполнить не реально! Дабы в центре лагеря стоит НПЦшка 40 лвл и при появлении у ворот игрока лиги, сносит его с 1 удара, к большинству ящиков подойти не реально. А зачем они там расположены?

  28. #28
    Аватар для Jetuil
    Поселенец Jetuil на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    I_real_SoulReaver,
    Оба, прикольно. Видимо такая небольшая месть за мой ежедневный фарм их лок)). А ники то главное какие все знакомые =\.
    А вообще молодцы, что собрались. Я вот соло только до башни добегал и где-то там уже дох или, что очень непросто и абсолютно бессмысленно пытался на лестницах заныкаться. А еще и убить что-либо занятие несколько извратное^^.

    ЗЫ. Респ да, тупой. Но об этом и так все давно знают...

  29. #29
    Аватар для MacArthur
    Горожанин MacArthur на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alberologic Посмотреть сообщение
    Сыграй за лигу, а потом посмотрим у кого больше сложности в игре.
    Играть за Лигу проще, по крайней мере в начальных локациях, включая СЗ. Тебе ядра надо украсть из лагеря? А перцам надо катапульты сжечь у вас в лагере. Сыграй за Империю, а потом посмотрим у кого больше сложности в игре.

    По поводу респа в порту - это вообще отжог разрабов. Мало того, что лиги численно больше, так у них еще и стратегическое преимущество.

  30. #30
    Аватар для Synhro
    Скиталец Synhro на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nibo9 Посмотреть сообщение
    А ты вспомни мага 36 лвла, от которого ты убегал на паучьем? Правда уже 40, так что при встрече с удовольствием пофанюсь
    Лол... ты что устроил тут ромашка? я тебе конкретный вопрос задал. Видишь ли маги тем, более у лиги - это голимая попса и я не запоминаю всех. А на счет убегал - может я ежедневку сделал на убийство игроков лиги уже нет? Обычно в сз лига - одиночка большая редкость, поэтому часто пвп проходит против толп (это когда сидишь в 3-х огненных стенах, вокруг тебя куча шариков лукарсских, да еще к тому - же эффект ослепления на весь монитор). И если ты считаешь то что в таком замесе ты кого - то добил и это повод на форуме этим хвастаться то ты тру мега маг ваще))))) п.с. Ник то ваш можно узнать?
    ______________________________________

    Молодая гвардия
    Вар 40 Интро
    Последний раз редактировалось Synhro; 26.11.2009 в 14:22.

  31. #31
    Аватар для alberologic
    Стражник alberologic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MacArthur Посмотреть сообщение
    А перцам надо катапульты сжечь у вас в лагере.
    И катапульты стоят рядом со входом, а не в центре лагеря. И лагерь по по пощаде больше...


    Цитата Сообщение от MacArthur Посмотреть сообщение
    Мало того, что лиги численно больше, так у них еще и стратегическое преимущество.
    Откуда вы взяли что численность больше, покажите ссылку на офф цыфры?
    Чисто по моим субъективным представлениям в СЗ где в часы пик, ИМПЫ по все карте толпами носятся и не один киест выполнить не дают. Численность их минимум в 3 раза больше.

  32. #32
    Аватар для aleksritor
    Империя Цеховой Мастер Империи aleksritor на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alberologic Посмотреть сообщение
    Откуда вы взяли что численность больше, покажите ссылку на офф цыфры?
    Чисто по моим субъективным представлениям в СЗ где в часы пик, ИМПЫ по все карте толпами носятся и не один киест выполнить не дают. Численность их минимум в 3 раза больше.
    вчера по просмтору топ-100 с оффсайта было 105 40ков лиги против 100 40ков империи. есть мнение, что и по остальным уровням распределение примерно равное

  33. #33
    Аватар для Anakreon87
    Новобранец Anakreon87 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от I_real_SoulReaver Посмотреть сообщение
    Да и бан давно пора раздать по аккам некоторым лигийцам
    [IMG]//s46.radikal.ru/i111/0911/58/c76d4db18f47.jpg[/IMG]
    А вот это уже позор чистой воды. Не знаю какой идиот не пожалел времени и полез поливать грязью импов, но, имхо - бан за такое давать можно спокойно совершенно.

    По-сабжу, считаю ганк у ХТ и на Паучьем, совершенно адекватным. Во всяком случае, лично я там особо не делаю различия 30 лвл или 40. Более мелких, 25-27 что фармят гвардов, обычно вообще не трагаю. Только если вижу там 30+ (которым де факто там делать нечего) нападаю. Но мелочь обычно сама стаей налетает, получает лихорадку и начинает помирать =/

    В остальном мире до ганка опускался всего пару раз (делая квесты на килл земов-хадов-орков). В остальном же пробегаю мимо в 99% случаев. Например Головоломщика, с его эксплойт-билдом, я не упущу если встречу, в Эльджуне он меня подлавливал и не раз - я это запомнил (правда встретить пришлось его всего 1 раз, на Коба - после чего он улетел на респ, но еще не вечер). А так... тем дурикам что нападают обычно сил хватает дать отпор. Нападения под мобами сильно люблю - обычно потом прибегаю и ганкаю покуда сил и терпения хватает. Ну и если вижу что дерутся Лигиец и Имп - конечно помогаю, лигийцу).
    Эсперо {Чернокнижник} 40 лвл ~ Молодая Гвардия ~ [ frozen ]
    СемейкаМетких {Проныры} ** какой лвл ~ Молодая Гвардия ~ [ active ]
    ࢯ## Ушел тестить Айон ##
    ࢯ Аккаунт АО подарен другу ࢯ

  34. #34
    Аватар для nibo9
    Вольный Аллодер nibo9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Synhro Посмотреть сообщение
    Лол... ты что устроил тут ромашка? я тебе конкретный вопрос задал. Видишь ли маги тем, более у лиги - это голимая попса и я не запоминаю всех. А на счет убегал - может я ежедневку сделал на убийство игроков лиги уже нет? Обычно в сз лига - одиночка большая редкость, поэтому часто пвп проходит против толп (это когда сидишь в 3-х огненных стенах, вокруг тебя куча шариков лукарсских, да еще к тому - же эффект ослепления на весь монитор). И если ты считаешь то что в таком замесе ты кого - то добил и это повод на форуме этим хвастаться то ты тру мега маг ваще))))) п.с. Ник то ваш можно узнать?
    Кто хвастался? Перечитай мой пост. Ты там видел фразу "хахаха я завалил интро, я такой красафчег"? Вот и я нет. Для не понятливых я имел ввиду что умудрился тебя свалить в общем масс-пвп-фане отколо 5-6 раз. Тоесть пвп был масс ты не один там такой гордый весь в ослеплялках и прочих дебафах бился, ага? Сообщение вообще было чуть-ли не дружелюбным со смыслом "хорошо пофанились". Но если ты склонен переходить на личности, оскорбления и хочешь войны? ок

    КэрЛаэда / Маг40лвл

  35. #35
    Аватар для nibo9
    Вольный Аллодер nibo9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anakreon87 Посмотреть сообщение
    А вот это уже позор чистой воды. Не знаю какой идиот не пожалел времени и полез поливать грязью импов, но, имхо - бан за такое давать можно спокойно совершенно.

    По-сабжу, считаю ганк у ХТ и на Паучьем, совершенно адекватным. Во всяком случае, лично я там особо не делаю различия 30 лвл или 40. Более мелких, 25-27 что фармят гвардов, обычно вообще не трагаю. Только если вижу там 30+ (которым де факто там делать нечего) нападаю. Но мелочь обычно сама стаей налетает, получает лихорадку и начинает помирать =/

    В остальном мире до ганка опускался всего пару раз (делая квесты на килл земов-хадов-орков). В остальном же пробегаю мимо в 99% случаев. Например Головоломщика, с его эксплойт-билдом, я не упущу если встречу, в Эльджуне он меня подлавливал и не раз - я это запомнил (правда встретить пришлось его всего 1 раз, на Коба - после чего он улетел на респ, но еще не вечер). А так... тем дурикам что нападают обычно сил хватает дать отпор. Нападения под мобами сильно люблю - обычно потом прибегаю и ганкаю покуда сил и терпения хватает. Ну и если вижу что дерутся Лигиец и Имп - конечно помогаю, лигийцу).
    Помниться к нам (к Лиге) тотже Ямаг твинком в мир заходил и плакался, что его ганкают... вот это уже больший позор хотя и подобные поступки, что на скрине крайне не понимаю и не одобряю...

  36. #36
    Аватар для OmiX
    Лига Гильдия Купцов Лиги OmiX на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Synhro Посмотреть сообщение
    А на счет убегал - может я ежедневку сделал на убийство игроков лиги уже нет?
    Улыбнул)) Ты за ёмой жмякал тока пятки сверкали)))
    ЗБТ2 / Омикс / Воин / 38


  37. #37
    Аватар для MacArthur
    Горожанин MacArthur на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alberologic Посмотреть сообщение
    И катапульты стоят рядом со входом, а не в центре лагеря. И лагерь по по пощаде больше...
    Серьезно? А ты пробовал? Или это по твоим субъективным представлениям?

    Цитата Сообщение от alberologic Посмотреть сообщение
    Откуда вы взяли что численность больше, покажите ссылку на офф цыфры? Чисто по моим субъективным представлениям в СЗ где в часы пик, ИМПЫ по все карте толпами носятся и не один киест выполнить не дают. Численность их минимум в 3 раза больше.
    Импов больше в три раза быть не может, иначе это отразилось бы в свойствах сервера. Точная численность есть у разработчиков. Я же делаю выводы экстраполируя результаты предыдущих тестов, в которых Лига имела численное превосходство. И у меня нет причин сомневаться в том, что ситуация изменилась кардинальным образом.

  38. #38
    Аватар для alberologic
    Стражник alberologic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MacArthur Посмотреть сообщение
    Точная численность есть у разработчиков. Я же делаю выводы экстраполируя результаты предыдущих тестов, в которых
    Не имя точных чисел, ориентируясь на нечто не определения и применять экстраполяцию для получения случайного числа из воздуха.

    Зависимость на которую вы как бы ссылаетесь, это: активный или пассивный пользователь(редко времени проводящий в игре), часы пик во временном превосходстве определенного региона, которых у нас достаточно много. И число активного превосходства может быть далеко от реального числа игроков. Которые в некое время все таки смогут появиться в онлайне и сделать значимы перевес другой стороны.

  39. #39
    Аватар для alberologic
    Стражник alberologic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksritor Посмотреть сообщение
    вчера по просмтору топ-100 с оффсайта было 105 40ков лиги против 100 40ков империи. есть мнение, что и по остальным уровням распределение примерно равное
    дельта чисел 105 и 100 всего лишь погрешность и предполагать результат от 1 числа на остальные 39 как то пальцем в небо.

  40. #40
    Аватар для rasummira
    Батрак rasummira — неогранённый алмаз rasummira — неогранённый алмаз rasummira — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    268
    Достали импы. Вторую неделю не могу вывести эльфийку. Хаи вообще оборзели, засели около нее и все. Давайте не будем мешать друг другу с этим кв. В особенности это касается хаев, которые этот кв прошли. Я уже предлагал сделать перемирие, сделайте его. Иначе разрабов начну донимать с этим перемирием

     Ответить в теме
Страница 1 из 135
1 2 3 4 5 6 7 11 51 101 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения