Форум - "Аллоды Онлайн" - Святая земля
     Ответить в теме
Страница 29 из 49
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 ... Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 1938
  1. #1121
    Аватар для BarcaP
    Империя Вооруженные Силы Империи BarcaP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    теперь надо убивать толпы мобов в поисках хорунжего

  2. #1122
    Аватар для pro100gnomik
    Лига Соль Земли Лиги pro100gnomik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2008
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    паника новый патч - это тупо пылесос голды.
    (хоть бери да твинков качай до 30 что б сундуки собирать)

    сейчас наоборот везде лоулвлам будет тяжко.
    ибо повылазит толпень 40вых из столиц: героики обрезали, делать нечего пока корабли строятся.
    (ну это только про ****отов, норм люди забьют тупо пока корабль не построится)

    вот так я себе вижу ближайшее будующее сервера.
    Play Hard go Pro...
    Последний рубеж, Лига, МагистрОс.

  3. #1123
    Аватар для zedthecat
    Империя Цеховой Мастер Империи zedthecat скоро станет достаточно известным zedthecat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    234
    Репутация
    141
    Нивал жжет напалмом с каждым новым патчем ) Скучающие хаи после 1разового героика теперь чуть ли не живут в СЗ) Жаль только, что на лоу лвл нивалОвцы не поставили длительности (с)траха смерти 1 час как на капе, и снималась бы тока за реал, была б ваще красота, рай для нубоганкера, толпы вайнящих на форуме, эх )))
    з.ы. Ушел сливать мирру в сз ))
    Последний раз редактировалось zedthecat; 26.12.2009 в 03:02.
    Последний Рубеж, Сопротивление, Хадаганец, Храмовник, Зэд
    Главный Кработанк Гильдии, метеоритный панцирь в 3 наката. Клац-Клац!

  4. #1124
    Аватар для hobboth
    Лига Соль Земли Лиги hobboth на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Реально делать нечего. Зэду респект, в одно лицо бесстрашно нападал на четверых.
    Полдня бессмысленной и беспощадной войны до и после пары-тройки часов героиков.
    Ветрарнатт - Последний рубеж - запудриватель мозгов.
    Профессия: люблю ломать вещи.
    Профессия2: корабельный кок.

  5. #1125
    Аватар для BarcaP
    Империя Вооруженные Силы Империи BarcaP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    плакал сегодня над Еджем в СЗ

  6. #1126
    Аватар для zedthecat
    Империя Цеховой Мастер Империи zedthecat скоро станет достаточно известным zedthecat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    234
    Репутация
    141
    Дак хоть какой-то фан Я и раньше то в героики не ходил почти (пару раз был в ПЗ и хаэс, вынес оттуда 1 фиол и 1 38 синьку и гордо хожу в них, прикрывая остальное 37ми ))) ) потому как играю без гильды. А рандом пати еще собрать надо (да и собрав не факт что пройдете, рандом пати порой жгут похлеще АН ))). А щас ваще ***, хоть в мистика\мага реролься, их хотябы ищут иногда в геры Славно кстати порубились, два сталка + мист это ужс просто, контроль жуткий Жду следующей встречи на просторах СЗ
    Последний Рубеж, Сопротивление, Хадаганец, Храмовник, Зэд
    Главный Кработанк Гильдии, метеоритный панцирь в 3 наката. Клац-Клац!

  7. #1127
    Аватар для SerJant62
    Стражник SerJant62 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Оу, теперь и героики одноразовые? И сундук только один взять вроде можно? Ну да не важно, что и сколько... ВАЖНО! - теперь можно купить кристаллы со скидкой 50% !! ВАЖНО! - сундук из лавки редкостей! Вот это тру ВАЖНО =)) Раньше играл в Аллодов часов по 5-6 в день, теперь раз в два дня зайду на 5 минут, поздороваюсь с гильдой и свалю... все эти флаги, мегодонат, дисбаланс и прочие прелести... ну на =) Да, канеш, это БЕТА ТЕСТ, но уже не суть, так как прослеживается уже многими замеченная тенденция ухудшать игру от патча к патчу =)
    WTF

  8. #1128
    Аватар для Pre_historik
    Стражник Pre_historik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Эээээээээээээээээ!! Ты куда это собрался?! Как же наша гильда без Халявы?1

  9. #1129
    Аватар для SerJant62
    Стражник SerJant62 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    НА счет ПвП флагов, зато теперь можно валить всех красных без разбору, поднят флаг - бей, и не смотри на лвл... Но бесит одно, что мисты могу использовать контроль разумов, будучи с опущенным флагом, чем они как крысы и пользуются...
    WTF

  10. #1130
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Мне больше нравится, когда стоит толпа с опущеным флагом и подбегает еще 5-6 40х с поднятым и все резко поднимают флаг)

  11. #1131
    Аватар для IIbIX91
    Бродяга IIbIX91 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    да ну какой то детский сад развели
    бегу по СЗ (я 26) рядом со мной бежит нуб лиги 22 или 23 не помню и машет мне ручкой , ахрененная война товарищи

  12. #1132
    Аватар для hobboth
    Лига Соль Земли Лиги hobboth на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Жаль, хорунжий на аук нельзя выставлять XD
    Ветрарнатт - Последний рубеж - запудриватель мозгов.
    Профессия: люблю ломать вещи.
    Профессия2: корабельный кок.

  13. #1133
    Аватар для zedthecat
    Империя Цеховой Мастер Империи zedthecat скоро станет достаточно известным zedthecat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    234
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Мне больше нравится, когда стоит толпа с опущеным флагом и подбегает еще 5-6 40х с поднятым и все резко поднимают флаг)
    Аха, вчера было, крысеныш вар-гибби, ник Лохматый. У бокового ХТ бегал с опущеным флагом и очковал поднять, но как только я схлеснулся со сталком ЛокиДроу, так он геройски поднял флаг и ударил в спину (технически в бок, но сути это не меняет). А потом, встал на тапки в цхт от подошедшего некра кинувшего на него нейротоксин флаги жжжут и рождают "героев"
    Последний Рубеж, Сопротивление, Хадаганец, Храмовник, Зэд
    Главный Кработанк Гильдии, метеоритный панцирь в 3 наката. Клац-Клац!

  14. #1134
    Аватар для SerJant62
    Стражник SerJant62 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Короче, флаги - ни о чем. Никакого удовольствия. И не сами ли разрабы писали, что "с противоположной фракцией можно говорить только на языке мечей" или что-то типа этого?
    WTF

  15. #1135
    Аватар для ZullluS
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZullluS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Флаги - впринципе хорошая новость
    Те, кому скучно стало без убийства нубов 1 тычкой - лечитесь )
    Сильно это конечно не улучшило положение с ПВП, его как небыло, так и нет - но хотяб теперь нет такого геноцида )
    Его Святошество Жрец - лечим, калечим, увечим. Недорого.

  16. #1136
    Аватар для Mamelyuks
    Империя Курсант Империи Mamelyuks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Был замес сегодня у Хт! Пока нас было поровну лига сливала... Но потом их стало в два раза больше и в толпе был замечен Варно)) Ну помесился я в свое удовольствие, но не итересно когда ты гоняешься за имба палом и на тебе висит 6 рыл которые дамажат в сторонке по тебе.... Никакого кайфа, хоть и убивали мну долго((
    Мамелюк 40 лвл Воин - Последний рубеж

  17. #1137
    Аватар для Gahzel
    Поселенец Gahzel на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SerJant62 Посмотреть сообщение
    НА счет ПвП флагов, зато теперь можно валить всех красных без разбору, поднят флаг - бей, и не смотри на лвл... Но бесит одно, что мисты могу использовать контроль разумов, будучи с опущенным флагом, чем они как крысы и пользуются...
    "Бугага - Смерть"
    так и надо)) а то повадились, блин, со спины охаживать, дескать, законтролю первым и оп, берем тепленького))
    Последний Рубеж
    Гахзел мистик 30лвл
    Подходи, пообщаемся }:->

  18. #1138
    Аватар для Foton64rus
    Ветеран Foton64rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    451
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mamelyuks Посмотреть сообщение
    Был замес сегодня у Хт! Пока нас было поровну лига сливала... Но потом их стало в два раза больше и в толпе был замечен Варно)) Ну помесился я в свое удовольствие, но не итересно когда ты гоняешься за имба палом и на тебе висит 6 рыл которые дамажат в сторонке по тебе.... Никакого кайфа, хоть и убивали мну долго((
    Там бегала какая то нубо пати 40-ых и сливало вам. Дальше я с Варно чисто подошел и оттеснили вас. Помню сталка вашего постоянно с горы стрелявшего))) которому я каким то багом 25к с крита дал огнестрелкой. Хз как это возможно...
    Ну и сефирон норм))) а ты в дд спеке похоже,так как пробивает тока так тебя...
    Последний Рубеж - Эксцельзиор - Канийский маг
    Сталки должны страдать!

  19. #1139
    Аватар для Mamelyuks
    Империя Курсант Империи Mamelyuks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Лол! Вас было человек 10-12! а нас 6 и когда Сефирон там бегал меня уже и подавно небыло! плюс когда меня били на мне толпа висела, а пробивали нормально только маги, так как резист от магии низкий и дебафы на минус армор висели! Так что не надо расказывать что 6 человек вариора без хила завалили и вар слабый!

    А у тебя если со срезнием траблы то покрути камерной и посмотри сколько вас там бегает)) у нас был 1 некр и 1 шаман из хила, против ваших 3 шаманов, 2 паладинов, и судя по дебафам еще и некр, а и под руку жрец какой-то попадался! А варно сам походу до 30% сливался не раз, спасало только количество хила у вас и контроля изза количественного преимущества! И заметь что пока вы нас вынесли у своего лагеря мы с собой с пяток ваших 40 забрали на кладбон)) И со мной бегали сине зеленые чары не сильнее ваших, как ты выразился, нубов!
    Последний раз редактировалось Mamelyuks; 28.12.2009 в 02:14.
    Мамелюк 40 лвл Воин - Последний рубеж

  20. #1140
    Аватар для olegart
    Стражник olegart создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя olegart создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от SerJant62 Посмотреть сообщение
    НА счет ПвП флагов, зато теперь можно валить всех красных без разбору, поднят флаг - бей, и не смотри на лвл... Но бесит одно, что мисты могу использовать контроль разумов, будучи с опущенным флагом, чем они как крысы и пользуются...
    мисты это что.. только контакт желтыми могут поставить...
    маги то вообще желтыми убить могут..метель там или пурга.. не помню как называется..
    бьет по месту , а не по цели...но урон наносит исправно...не поднимая флага

  21. #1141
    Аватар для Foton64rus
    Ветеран Foton64rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    451
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mamelyuks Посмотреть сообщение
    Лол! Вас было человек 10-12! а нас 6 и когда Сефирон там бегал меня уже и подавно небыло! плюс когда меня били на мне толпа висела, а пробивали нормально только маги, так как резист от магии низкий и дебафы на минус армор висели! Так что не надо расказывать что 6 человек вариора без хила завалили и вар слабый!

    А у тебя если со срезнием траблы то покрути камерной и посмотри сколько вас там бегает)) у нас был 1 некр и 1 шаман из хила, против ваших 3 шаманов, 2 паладинов, и судя по дебафам еще и некр, а и под руку жрец какой-то попадался! А варно сам походу до 30% сливался не раз, спасало только количество хила у вас и контроля изза количественного преимущества! И заметь что пока вы нас вынесли у своего лагеря мы с собой с пяток ваших 40 забрали на кладбон)) И со мной бегали сине зеленые чары не сильнее ваших, как ты выразился, нубов!
    Кто там по путно бегал я не знаю) Видел только пати 40 и кучу нубов остальных. Может ты их считаешь как за соперников, я **. Я был в пати только с Варно. Остальные сами по себе. тоже могу сказать что возле ЦХТ стояло человек 10 ваших))) только слились они быстро, и часть забежала в сам храм. И когда ты вырожаешься "Вас" меня можешь не считать с Варно. Нас это когда все в одной команде и играют слаженно, а наш путь с теми 40 никак не пересекался и координации действий не было, и даже наоборот, мы отошли с респа вашего, что бы вы их пронесли и опять дошли хотя бы до лестницы. Но в итоге мы просто ушли вдвоем. И думаю эту патьку 40-ых снесли...
    Последний Рубеж - Эксцельзиор - Канийский маг
    Сталки должны страдать!

  22. #1142
    Аватар для Mamelyuks
    Империя Курсант Империи Mamelyuks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Я говорю что количественное преимущество в два раза играет роль и когда ты с Варно прибежали только к вашему лагерю мы сопротивлялись как могли! Но когда перебили всех моих сопартийцев и я остался на пару с варом то на мне было столько людей и контроля, что я не то что похилиться, ударить нормально никого не мог! Так что не надо говорить будто я сливаюсь быстро)) Еще раз говорю что даже 2 фиолетовых чела, с подхилом паладиновским, убьют 1 полу фиолетового вара без хила)) А на мне пол десятка висело, а также хренова куча петов(шоп они здохли)!!
    Мамелюк 40 лвл Воин - Последний рубеж

  23. #1143
    Аватар для pro100gnomik
    Лига Соль Земли Лиги pro100gnomik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2008
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Сьезд незасчитан.
    Получил? Так и надо.
    Что б знал как на провидцах 30-тых гонять.
    Play Hard go Pro...
    Последний рубеж, Лига, МагистрОс.

  24. #1144
    Аватар для Marnara
    Лига Кадет Лиги Marnara на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    просто хомячков еще не озвучили, вот они и злятся на всех)))
    не в тему, на даеш хомякам озвучку! а то обидно, меня орк под нейтральным флагом подкараулил, как рявкнет "превед", чуть в астрал не сиганула с испуга)))

    в тему, так есть неадекваты с лиги, есть с империи, как есть и адекваты) стою, смотрю грустно на гоблинов на кордоне, бежит орк, думаю, ща пришьет, не, попрыгали друг напротив друга, порезали гоблинов и разбежались) а неадекватов в списочек заносила, потом все долги по списку начала раздавать)

  25. #1145
    Аватар для SerJant62
    Стражник SerJant62 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Замес у ХТ, хах... Недалече, как позавчера я, Кеол и Комессарх творили что хотели в стане Лиги, хотя там было с 7-8 лигавых 40ых. После стана лиги мы пошли в главный лигавый лагерь на СЗ, там минут 10 рвали все, что движется, пока наконец-то усилиями по-ходу дюжины хаев не убили нас.
    WTF

  26. #1146
    Аватар для mywifeforhire
    Гвардеец mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Анкоридж
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от SerJant62 Посмотреть сообщение
    Замес у ХТ, хах... Недалече, как позавчера я, Кеол и Комессарх творили что хотели в стане Лиги, хотя там было с 7-8 лигавых 40ых. После стана лиги мы пошли в главный лигавый лагерь на СЗ, там минут 10 рвали все, что движется, пока наконец-то усилиями по-ходу дюжины хаев не убили нас.
    О! Судя по всему крутые папки. 3 было вас ? Давайте 3 на 3 пофанимся ?

  27. #1147
    Аватар для RenkisaT
    Батрак RenkisaT на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SerJant62 Посмотреть сообщение
    .........после стана лиги мы пошли в главный лигавый лагерь на СЗ, там минут 10 рвали все, что движется, пока наконец-то усилиями по-ходу дюжины хаев не убили нас.
    был я там(26лвл)....и там 40 не было..вас вынесли 35-38.....даж я к слову сказать вас пробивал...так что везло вам 10мин просто)

  28. #1148
    Аватар для hobboth
    Лига Соль Земли Лиги hobboth на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    RenkisaT, кавайный вброс =)

    А вообще огорчает низкая оперативность. Скорее всего из-за этого платного чата или чего-либо еще.
    Думаю, не только Лиге порой надоедает зажимать оппонентов 40 лвл на респе и ждать: "когда же, наконец, силы станут равными и они выползут со своей звезды и дадут рейт?"
    В редких случаях приходит подмога в несколько превосходящих ожидание масштабах и зажимание на респе происходит с другой стороны.
    Скорее бы осетрал и 6-на-6 боевки.
    Ветрарнатт - Последний рубеж - запудриватель мозгов.
    Профессия: люблю ломать вещи.
    Профессия2: корабельный кок.

  29. #1149
    Аватар для pro100gnomik
    Лига Соль Земли Лиги pro100gnomik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2008
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Халява типа решил запонтится.
    Но как гворится, все что рассказыают можно смело делить на 2 , а если человек не знакомый - то и на 4 =)))
    Play Hard go Pro...
    Последний рубеж, Лига, МагистрОс.

  30. #1150
    Аватар для rtYorik
    Новобранец rtYorik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    "А я поймал вооот тааакую рыбу", "их было 10 а я один" - всё это нормально, я считаю))
    Йодрик, Воин, Последний рубеж
    Керван, Жрец, Последний рубеж

  31. #1151
    Аватар для SerJant62
    Стражник SerJant62 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pro100gnomik Посмотреть сообщение
    Халява типа решил запонтится.
    Но как гворится, все что рассказыают можно смело делить на 2 , а если человек не знакомый - то и на 4 =)))
    Тоже самое, что написано мной, может сказать и Кеол, и Комессарх. К случаю, ты вообще ничего не рассказывал, да и на СЗ я тебя вообще не видел. Молчал бы тогда и сейчас.
    WTF

  32. #1152
    Аватар для SerJant62
    Стражник SerJant62 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mywifeforhire Посмотреть сообщение
    О! Судя по всему крутые папки. 3 было вас ? Давайте 3 на 3 пофанимся ?
    Хммм... что-то когда Гроб скрины выкладывал, на которых его толпа одного пыталась пробить, ты не предложил ему 1 на 1 пофаниться =)) Да и твое "3 на 3" шустро перейдет в "толпа на 3"
    WTF

  33. #1153
    Аватар для pro100gnomik
    Лига Соль Земли Лиги pro100gnomik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2008
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SerJant62 Посмотреть сообщение
    Тоже самое, что написано мной, может сказать и Кеол, и Комессарх. К случаю, ты вообще ничего не рассказывал, да и на СЗ я тебя вообще не видел. Молчал бы тогда и сейчас.
    ахаха
    че ты тут хвастаешся видел я из вас всех только кеола ито недолго.
    за день до патча когда мы патей пришли в СЗ помогать согилду пройти ХТ.
    пока ждали его зашли к эльфийке в гости.

    и что увидели? как пару человек из апологии вам выйти не давали.
    а когда мы подошли то вы и вовсе там на ТП толпой стали.(лост ангелу респект только выходил он смело на врагов)

    и кеол твой на 2 выстрела радужкой так что не хвастался бы тут.
    то что ты меня не видел, то это может потому, что я такой херней не страдаю. Лазить по СЗ и килять нубов, а потом лапшу на форуме лепить.

    вобщем вытри сопли и не выпендривайся , всеравно у пингвина 30см. в холодной воде =)))
    Play Hard go Pro...
    Последний рубеж, Лига, МагистрОс.

  34. #1154
    Аватар для LokiDrow
    Лига Соль Земли Лиги LokiDrow на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Гроба он убивал, можешь у него спросить, 1 на 1
    Кошарики - Мистик 42 - Последний Рубеж
    ЛокиДроу - Лучник 41 - Последний Рубеж
    LokiDrow 90+ лук Альтаир - off
    LokiHB PP78/EE75 Мелкософт x1 - off
    Windows 7 x64

  35. #1155
    Аватар для strasilla
    Бродяга strasilla на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    незнаю как кто где , незнаю откуда вы пришли в пвп но я у вас тут как на курорте хоть с флагом хоть без , покрайней мере ты не боишься высунутся с базы потому что она 24 на 7 под обстрелом

  36. #1156
    Аватар для Mamelyuks
    Империя Курсант Империи Mamelyuks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    а ты убивал??))
    Мамелюк 40 лвл Воин - Последний рубеж

  37. #1157
    Аватар для strasilla
    Бродяга strasilla на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ты за какую игру за eve-online или тут
    в аллодах всеравно занятса нечем мистику на 40ковом) так что пока качаюсь убиваю по мелкому
    Последний раз редактировалось strasilla; 29.12.2009 в 18:43.

  38. #1158
    Аватар для belomest
    Поселенец belomest на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    живу на ЮБК в Крыму и не жалею
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Хочу поздравить всех с наступающими праздниками - играющих на нашем сервере, и пожелать успехов в драчках ,в выполнении дальнейших квестов.Пожелать всем терпения и выдержки!!!Не обижайтесь на дальнейшую критику)!Уважаемые 40 и приблизившие к ним,играете вы за лигу или империю,последние страницы форумы пестрят вашими сообщениями ,как вы с огоньком выясняете отношения в разных локациях (особенно на СЗ).Настораживает только одно-в этой теме практически нет высказываний игроков с 22 - 32 лвл.,никого это не волнует?Может они вымерли,покинули игру?Я прошел путь до 32 лвл. за месяц и только один раз!!!в пати с нами помог игрок 40 лвл(квест на людоедов и мясника) в дальнейшем ,что вы 40-е или от 37 и+ да хоть обкричись в платные рупоры,а в ответ тишина... Вряд ли дальше по Высоцкому!.Вы в блестящих доспехах недосягаемы-ну а как же!!!Нимб над головой сидящего за компом наверно не позволяет помочь или быть увиденными игроками 15-20 лвл.,тем более уровнем выше(они должны сами прогрызать себе дорогу),вы то здесь совершенно не причём!!!Да прогрызём и сравняемся-не вопрос.Мой ник "УБУЙ"-пишу его первый раз и мне за него не стыдно,играю за империю и за это време не скурвился ,не бил меньших,помогал всем чем мог.Было трудно на квестовых мобах лиге,помогал лиге - и считаю это правильно.Поздравляю друзей по игре , с кем пересекались дороги и в дальнейшем пересекутся, с наступающими праздниками!!!
    ______________________________________________
    "УБУЙ"-империя Тайный город-Панов

  39. #1159
    Аватар для LokiDrow
    Лига Соль Земли Лиги LokiDrow на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    я нет, мне до аляски далеко пока одеваться еще
    Кошарики - Мистик 42 - Последний Рубеж
    ЛокиДроу - Лучник 41 - Последний Рубеж
    LokiDrow 90+ лук Альтаир - off
    LokiHB PP78/EE75 Мелкософт x1 - off
    Windows 7 x64

  40. #1160
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от pro100gnomik Посмотреть сообщение
    ахаха
    че ты тут хвастаешся видел я из вас всех только кеола ито недолго.
    за день до патча когда мы патей пришли в СЗ помогать согилду пройти ХТ.
    пока ждали его зашли к эльфийке в гости.

    и что увидели? как пару человек из апологии вам выйти не давали.
    а когда мы подошли то вы и вовсе там на ТП толпой стали.(лост ангелу респект только выходил он смело на врагов)

    и кеол твой на 2 выстрела радужкой так что не хвастался бы тут.
    то что ты меня не видел, то это может потому, что я такой херней не страдаю. Лазить по СЗ и килять нубов, а потом лапшу на форуме лепить.

    вобщем вытри сопли и не выпендривайся , всеравно у пингвина 30см. в холодной воде =)))
    Сколько же у вас разума, если он от дамага 80к с двух ош не умирает. Загоняешь дружок. Зы - 34к крит радужкой при 900 разума, так что можешь не пытаться говорить, что у тебя такая радужка)

    Зы - думаю состав в виде кузьмича, купца + жрец прямой даже не в фиолете, если никто тупить не будет вынесут патю со сталком. Сталк от прямого воина дд под хилом улетит с ваншота.
    Последний раз редактировалось OmegaBlade; 29.12.2009 в 20:37.

     Ответить в теме
Страница 29 из 49
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения