Форум - "Аллоды Онлайн" - Святая земля
     Ответить в теме
Страница 3 из 49
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1938
  1. #81
    Аватар для Meff1000
    Горожанин Meff1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SerJant62 Посмотреть сообщение
    Знаешь че, чувак? Гнать не стоит! С какого тогда ты видишь СОРОКОВОЙ лвл, если у тебя только 32? Че, обломился на своем вранье? Если Купец тебя так легко сносит - твои проблемы, и у тебя как минимум 35+ лвл.

    З.Ы., мне говорили, не знаю, правда ли, что мистик может видеть лвлы все вообще, но ты не мистик, к случаю...

    Цитата Сообщение от SerJant62 Посмотреть сообщение
    Понеслась, модифицированный клиент, двойник Купца с таким же ником и все такое прочее.
    ой я ору с него ))))))))))))
    Парень ты чего такой тупой?)) Я тебе ссылку дал на аддон, который даёт возможность видеть уровень противника, даже если ты ПЕРВЫЙ уровень, а противник СОРОКОВОЙ

    Не знаешь что такое "аддон" ? Из тетриса сюда пришел чтоли?))

    И второе: у меня ник в подписи, если ты мне не веришь на слово, ты можешь просто посмотреть мой левел на сайте!!! В данный момент это 34-й, на момент снятия скриншота был 32-й.

    Ну ты пипец.

    п.с. модераторам: Извиняюсь за оскорбление но тут прям гониво какое-то на меня от сумасшедшево, налейте ему валерьянки, а то укусит еще.
    Последний раз редактировалось Meff1000; 19.11.2009 в 14:32.
    Аллоды (Последний Рубеж): - некр 40лвл Лига Игра окончена - воин 37лвл Империя

  2. #82
    Аватар для lavrukhinav
    Поселенец lavrukhinav на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IvanIgnatiev Посмотреть сообщение
    на сервере последний рубеж "сталкер по имени Пристрелю убейся харэ ганкать "
    Это еще почему?
    Пристрелю - Разведчик 26

  3. #83
    Аватар для xxdim11
    Лига Кадет Лиги xxdim11 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    И к слову о героях!. Я не знаю багоюзом ли или это недоработка разрабов 2-3 35+ Импа ганкают 14!!-19 лвл Лиги в Сиверии на мысе и в Молотовке. Вот это по моему люди,которые ниже плинтуса упали. Или попросту школьники,переживающие переходный возраст и прилив мочи к голове... К примеру мог ли адекватный человек назваться "ПИСИКАК"??
    Чтож герои Империи удачи вам в столь обременительной миссии-вырезании малышей(-20лвл)
    Незеб раздавать ордена и медали вам будет!..

  4. #84
    Аватар для lokospirit
    Гвардеец lokospirit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    г. Усинск, Коми
    Сообщений
    934
    Репутация
    10
    империя тупая по-ходу, пробежался просто так по локации никого не трогал, вдруг встречаю фул пати из 23-27 лвлов, я попрыгал-попрыгал, типо бить не буду, так они начали меня бить всей пати, вы нарываетесь по-ходу, хорошо, что вы ложитесь с 1 удара...

  5. #85
    Аватар для Sebranti
    Империя Цеховой Мастер Империи Sebranti скоро станет достаточно известным Sebranti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Город Незебград,в ХАЭС
    Сообщений
    122
    Репутация
    113
    что вы друг друга обсераете то?и лига и империя все действуют одинаково! на лигу напали они ноют на империю напали они ноют!!!!все одинаково!!!!
    [Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 50%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 3%]

    Сервер: РАСКОЛ
    Расса: Орк
    Класс: Каратель 25+
    Ник: ИмператорР

  6. #86
    Аватар для SerJant62
    Стражник SerJant62 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Империя - неадекватная? У вас есть некий ДОБРЫЙ и Ко, который пришел в Незеб и там валил 6-20 лвлы... Он, конечно, сама адекватность... meff1000, смотри не охрипни, пока орать будешь, детка =) И, кстати, подучи лучше русский язык, отвлекись от игры... а то ты на дегенерата смахиваешь =)

  7. #87
    Аватар для SerJant62
    Стражник SerJant62 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sebranti Посмотреть сообщение
    что вы друг друга обсераете то?и лига и империя все действуют одинаково! на лигу напали они ноют на империю напали они ноют!!!!все одинаково!!!!
    Дык, нападают-то не все, и смысл в том, что нападают на маленьких. Ну я думаю, так делают такие, типа Аффли, который, по ходу, ща слюной весь монитор обрызгал... =)

  8. #88
    Аватар для Meff1000
    Горожанин Meff1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SerJant62 Посмотреть сообщение
    Дык, нападают-то не все, и смысл в том, что нападают на маленьких.
    А постами выше ты доказывал что маленькие обижают 40-х (пост №70 еси вдруг забыл)
    Тролль, такой тролль))
    Последний раз редактировалось Meff1000; 20.11.2009 в 00:52.
    Аллоды (Последний Рубеж): - некр 40лвл Лига Игра окончена - воин 37лвл Империя

  9. #89
    Аватар для SerJant62
    Стражник SerJant62 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Ты так и не выучил русский язык? Школота! Иди за парту, а так не хочу с тобой разговаривать.

  10. #90
    Аватар для Poomlol
    Империя Курсант Империи Poomlol на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Донецк|Украина
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lokospirit Посмотреть сообщение
    империя тупая по-ходу, пробежался просто так по локации никого не трогал, вдруг встречаю фул пати из 23-27 лвлов, я попрыгал-попрыгал, типо бить не буду, так они начали меня бить всей пати, вы нарываетесь по-ходу, хорошо, что вы ложитесь с 1 удара...
    Я прыгаю ооооочень часто перед вашими. Но нет... Им в прикол 23 лвла убить.

  11. #91
    Аватар для mortalhoof
    Banned mortalhoof на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    СЗ это ПвПэшное УГ убившее ПвЕ

  12. #92
    Аватар для Meff1000
    Горожанин Meff1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SerJant62 Посмотреть сообщение
    Ты так и не выучил русский язык? Школота! Иди за парту, а так не хочу с тобой разговаривать.
    Вот и не шипи там за монитором, сидя в Рязани. Лучше ник свой в подпись добавь, ананистус-анонимус.
    Аллоды (Последний Рубеж): - некр 40лвл Лига Игра окончена - воин 37лвл Империя

  13. #93
    Аватар для TuXo4
    Батрак TuXo4 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Меня лично ситуация в СЗ убивает третий день наблюдаю одну и ту же картинку Империя зажатая на респе у паучего склона даже мыш не проскачит такая плотная блокада из толпы мелких +2-3 ИМБОМЕГАКРУТЫХ их товарища уровня 30+ честно такая ситуайция убивает желание даже пытаться играть дальше. Однажды ( всего один раз при мне за эти три дня ) были честные бои примерно равного количества имперцев и лигийцев проходящие с переменным успехом вот это мне очень понравилось здоровая ситуация приносящия только удовольствие несмотря даже на поражения. Жаль что такое происходит практически никогда

  14. #94
    Аватар для bugnature
    Стражник bugnature на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Империя зажата? Когда я был на Асээ-Тэпхе было всё наоборот... Да мелкие согильдийцы жалуются на много Имперцев там.
    Позитив! Ищем позитив! Долой ваш негатив.

  15. #95
    Аватар для SerJant62
    Стражник SerJant62 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meff1000 Посмотреть сообщение
    Вот и не шипи там за монитором, сидя в Рязани. Лучше ник свой в подпись добавь, ананистус-анонимус.
    Мммм, ты научился хотя бы читать, прогрессируешь. Хотя, может тебе кто помог? Мама, наверное...


    На счет СЗ, разрабам надо было бы давно озаботиться введением своих ПвП/ПвЕ флагов, а не анимации для оружия рисовать.

  16. #96
    Аватар для Pandemon1um
    Лига Волонтёр Лиги Pandemon1um на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Зима
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Асээ-Тэпх своего рода школа выживания. У когото слюни текут изо тра когда туда попадает, что ура, наконец то ПвП. У других истерика начинается после ганка. Но начиная с Эльджуна всё потихоньку успокаивается и уже приходя на Плато кобо начинаешь вспоминать когда же на тебя последний раз нападали. Разумеется есть и конченные неадекваты, но их ники уже и так известны к этому времени, поэтому либо бежать либо бить. А в Асээ-Тэпхе как были войны так и будут, ибо там сосредотачивается большинство хайлвл игроков помогающих/ проводящих МХТ БХТ и стычки неизбежны.
    Стрелочка [Сталкер] [40]
    Золотая орда - http://ghorde.ru


  17. #97
    Аватар для Ksanatos
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ksanatos на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    РФ \ Мск
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Ну не скажи. В том же эльджуне на озере постоянное место локальных схваток за сети.. Не говоря уже о под-из-под-лёдо-водо десантов. На плато коба постоянно бегают ганкающие хаи, в шмотках 29 лв. Ну и прочие радости. В том же хладберге бывает порой товарищ Варно и сотоварищи. Но это как раз случай с отморозками. =\ А СЗ.. Если не хочешь ПвП - учись драпать. Вовремя сделанный драп по правильному маршруту - залог успеха. Преследователи цепляют гвардов, хаев, мобов, и отстают. А вы спокойно качаетесь дальше.


  18. #98
    Аватар для arichikazu
    Поселенец arichikazu на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    в плато коба еще покруче бои идут, но там как правило хаюшек не так много... вот в авилоне пока я там качался на меня ниразу не напали.. в кольце тоже как то не особо воюют, ну разве что на нижнем когда к сундуку бежишь, на осколке тоже редко вижу бои... а так на самом деле самое мясо на СЗ ))) недавно был замес человек 20 с 1 стороны и 20 с другой ))) вот там повеселились... только я понять не могу чего там ловили 14-18 левелы лиги, если падали с 1 аое )))) .

  19. #99
    Аватар для GEEROOT
    Стражник GEEROOT на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Когда я пришел в СЗ, быстро научился прятаться, и обогатил алхимиков на зельях скорости и не видимости, а ганк он ведь от настроения, бежишь с миссии на всех пофигу вижу квест делает сталкер с мобом бьётся в ближнем, жизни мало пробегаю мимо не жалко кинул ДС и страх (на моба) бегу дальше через минуты от него и от его друга стрелы в спину вот оно настроение и испортилось, прерывал бой когда в него вмешивались мобы, а толку такой отдачи со строны лиги нет опять настроения нет, делаешь квест рядом с лигой которая на -1,-2 не трогаешь его а тут бац ?? пришел так мелкий первый лезет на меня сразу снова настроения нет никакого, и таких примеров много, а времени на игру мало и половину его в чистилище из-за таких подстав проводить неохота, когда проигрываешь честный бой не жалко.
    Про Лигу- любители толпами (дружные ребята, с одной стороны завидно)
    Про Империю - больше одиночки я сам СЗ квесты почти все прошел в одиночку кроме спец на босов или людоедов
    "ГОРН ВОЙНЫ" Да славится ИМПЕРИЯ
    Некр (кислотник) 40 мертв
    Некр ДД (40) мертв
    Некр (фул хилл)45 играю
    Воин (щитовик) 40 мертв
    Нет ничего хуже когда игрок переживает свою гильдию, их больше нет:
    НКВД, Ностальгия, Сообщество Некромантов

  20. #100
    Аватар для Meff1000
    Горожанин Meff1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arichikazu Посмотреть сообщение
    в плато коба еще покруче бои идут, но там как правило хаюшек не так много... вот в авилоне пока я там качался на меня ниразу не напали.. в кольце тоже как то не особо воюют, ну разве что на нижнем когда к сундуку бежишь, на осколке тоже редко вижу бои... а так на самом деле самое мясо на СЗ ))) недавно был замес человек 20 с 1 стороны и 20 с другой ))) вот там повеселились... только я понять не могу чего там ловили 14-18 левелы лиги, если падали с 1 аое )))) .
    Плато коба в плане пвп мне наоборот показалась угрюмой локацией. Всё пвп там у ворот города. Чуть что, сразу ныкаются.
    Не знаю что тут за нытики, но мне лока Асээ-Тэпх очень понравилась. В отношении ворлд-пвп.
    Но тут еще и разные комьюнити собрались.
    Выходцы из линейки воспринимают "пвп" (у них ПК) как что-то ужасное, страшное.
    Для Воверов нормально, они к такому пвп привыкли.

    Цитата Сообщение от SerJant62 Посмотреть сообщение
    Мммм, ты научился хотя бы читать, прогрессируешь. Хотя, может тебе кто помог? Мама, наверное...
    У тебя какой-то комплекс на тему русского языка и литературы? Били ремнем за неуды по этим дисциплинам? 3-е сообщение подряд на эту тему... фантазия кончилась? Ответить больше нечего?

    Ник в студию, а то как трусливый щенок тяфкаеш
    Последний раз редактировалось Meff1000; 20.11.2009 в 10:49.
    Аллоды (Последний Рубеж): - некр 40лвл Лига Игра окончена - воин 37лвл Империя

  21. #101
    Аватар для Roga19856
    Батрак Roga19856 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Ищу персонажа за Лигу по имени "Бот"
    __________________
    Intel DualCore E8400 3.0Ггц ; 4Гб DDR-2 ; Nvidia GTX260 ;Авангард 20Mb\s ; OS Win 7
    Мы на таких как ты,в Марио сверху прыгали (с) Велтон
    Раскол,Сталкер 31

  22. #102
    Аватар для ixSci
    Лига Гильдия Купцов Лиги ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    272
    Репутация
    462
    Когда я пришел в СЗ, быстро научился прятаться, и обогатил алхимиков на зельях скорости и не видимости, а ганк он ведь от настроения, бежишь с миссии на всех пофигу вижу квест делает сталкер с мобом бьётся в ближнем, жизни мало пробегаю мимо не жалко кинул ДС и страх (на моба) бегу дальше через минуты от него и от его друга стрелы в спину вот оно настроение и испортилось, прерывал бой когда в него вмешивались мобы, а толку такой отдачи со строны лиги нет опять настроения нет, делаешь квест рядом с лигой которая на -1,-2 не трогаешь его а тут бац ?? пришел так мелкий первый лезет на меня сразу снова настроения нет никакого, и таких примеров много, а времени на игру мало и половину его в чистилище из-за таких подстав проводить неохота, когда проигрываешь честный бой не жалко.
    Я делал так же, пока вконец не задолбали. Теперь режу всех, кроме лоулевелов и с вопросами(что там ловить то?). Часто бываю в чистилище, но импы не реже
    Про Лигу- любители толпами (дружные ребята, с одной стороны завидно)
    Про Империю - больше одиночки я сам СЗ квесты почти все прошел в одиночку кроме спец на босов или людоедов
    Поверь, у наших абсолютно противоположная точка зрения, просто из вражеского стана все видится радужней. Я постоянно на пати нарываюсь, но бывают и соло. Так же и у нас. Сегодня в глухоморье минут 5 в сугробе просидел, никого из лиги не было(или не хотели откликаться?).
    Больше всего поражают свои же, которые проходят мимо, когда ты с врагом бъешься. Я так делаю, только когда лоулевелы бъются - я не вмешиваюсь, и против чтобы вмешивались хаи, но когда примерно равные уровни и игнорят.. я этого не понимаю.
    [Последний Рубеж] Тесла - 40 Магистр

  23. #103
    Аватар для Fmlolka
    Империя Доброволец Империи Fmlolka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    ixSci, сеня пожалел лигийского лоулвл лукаря ... и как результат "подлый выстрел"( скилл такой ну хотя и сам поступок не очень то благородный ) в спину пока я моба бил. Так что с вашей стороны тоже не все такие белые и пушистые. Теперь из принципа сливаю всех. Самому спокойнее так, в спину некому бить будет

  24. #104
    Аватар для bugnature
    Стражник bugnature на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Асээ-Тэпх своими джунглями очень понравился. На плато так особо не попрячешься. Только если сзади нападают какие-нибудь ??=39-40.
    Fmlolka, я если лоулвлы внезапно в спину атакуют, кидаю в них поджог. Большинство не выживают просто ^^
    Позитив! Ищем позитив! Долой ваш негатив.

  25. #105
    Аватар для ixSci
    Лига Гильдия Купцов Лиги ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    272
    Репутация
    462
    Fmlolka, есть бараны, но т.к лоулевелы ничего сделать не могут, я предпочитаю не трогать их, если сами не нападают.
    [Последний Рубеж] Тесла - 40 Магистр

  26. #106
    Аватар для Fmlolka
    Империя Доброволец Империи Fmlolka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bugnature Посмотреть сообщение
    Асээ-Тэпх своими джунглями очень понравился. На плато так особо не попрячешься. Только если сзади нападают какие-нибудь ??=39-40.
    Fmlolka, я если лоулвлы внезапно в спину атакуют, кидаю в них поджог. Большинство не выживают просто ^^
    Я то сталк у мну такого нету

  27. #107
    Аватар для bugnature
    Стражник bugnature на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    У сталков офигенный дпс. Им поджигать и не надо. Просто застрелять нафиг.
    Позитив! Ищем позитив! Долой ваш негатив.

  28. #108
    Аватар для SerJant62
    Стражник SerJant62 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meff1000 Посмотреть сообщение
    Плато коба в плане пвп мне наоборот показалась угрюмой локацией. Всё пвп там у ворот города. Чуть что, сразу ныкаются.
    Не знаю что тут за нытики, но мне лока Асээ-Тэпх очень понравилась. В отношении ворлд-пвп.
    Но тут еще и разные комьюнити собрались.
    Выходцы из линейки воспринимают "пвп" (у них ПК) как что-то ужасное, страшное.
    Для Воверов нормально, они к такому пвп привыкли.



    У тебя какой-то комплекс на тему русского языка и литературы? Били ремнем за неуды по этим дисциплинам? 3-е сообщение подряд на эту тему... фантазия кончилась? Ответить больше нечего?

    Ник в студию, а то как трусливый щенок тяфкаеш
    Мда... со словарем сидел? Ник тебе, ога... будет 40ой лвл - будет ник. Сейчас 30ый. А писать его сейчас, тем самым давая тебе повод показать свой троллиный мозг - не имеет смысла. Давай, мяукни еще что нить... =) Мне прям интересно наблюдать, как ты бесишься =)

    З.Ы., у Лиги есть несколько нормальных людей, темнаялиния например =)

  29. #109
    Аватар для ixSci
    Лига Гильдия Купцов Лиги ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    272
    Репутация
    462
    SerJant62, анонимные ссыкуны везде не в почете.
    [Последний Рубеж] Тесла - 40 Магистр

  30. #110
    Аватар для observing
    Новобранец observing скоро станет достаточно известным observing скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    115
    а что у шамов? )) пэт который в астрале или за комнями застрял? ))) и кастеты по 4 - 12 урона ))

  31. #111
    Аватар для Fmlolka
    Империя Доброволец Империи Fmlolka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bugnature Посмотреть сообщение
    У сталков офигенный дпс. Им поджигать и не надо. Просто застрелять нафиг.
    Ну я так и сделал)) ПЫЩЬ ПЫЩЬ и нету лиги))

  32. #112
    Аватар для Fmlolka
    Империя Доброволец Империи Fmlolka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Кстати, спасибо большое АН за баголесенки в СЗ. Наконец то есть спасения от друльских багопетов.

  33. #113
    Аватар для bugnature
    Стражник bugnature на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    А друли читеры. Питомцы-двойники, например, игнорируют инвиз. Питомец гонится быстро и куда угодно. Убить его сложно. Им же и дерутся.
    Позитив! Ищем позитив! Долой ваш негатив.

  34. #114
    Аватар для _IcE_
    Империя Гражданин Империи _IcE_ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Читеры друли и некры, когда с респа запускают петов =)
    PW(Ru) - Мира \ IcE \ Лук \ 80+ \ DominioN Off
    PWI - Dreamweaver \ Euronimus \ Cleric \ 50+ \ MafiaRUS Off
    AO - Последний рубеж \ Империя \ Сэн \ Настоятель \ 37+ \ Волки Яскера On
    Aion- Кассиэль \ SanD \ Стрелок \ 10+ \ NoClan Off

  35. #115
    Аватар для ixSci
    Лига Гильдия Купцов Лиги ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    272
    Репутация
    462
    кстати не всегда, меня постоянно инвиз избавлял "от веселой троицы". А сегодня бежали за мной призрачные гоблины убивцы, пока я был в инвизе
    [Последний Рубеж] Тесла - 40 Магистр

  36. #116
    Аватар для Irrigade1986
    Стражник Irrigade1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    В эльджуне кстати так спокойно...и пвп всегда почти 1 на 1, с равными или +-1-2. И даже под мобом почти не бьют, ждут, когда завалишь его) я был в шоке.
    Ирригад(сугроб 40, сумерки)-
    Ирри(комиссар 42, сумерки)-
    Ирригад(бард 19, наследие джунов)

  37. #117
    Аватар для Meff1000
    Горожанин Meff1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Irrigade1986 Посмотреть сообщение
    В эльджуне кстати так спокойно...и пвп всегда почти 1 на 1, с равными или +-1-2. И даже под мобом почти не бьют, ждут, когда завалишь его) я был в шоке.
    Это ты наверное до озера не дошел еще? Там где репутацию у лесных чертей качают, вот там начнется дискатека))
    Аллоды (Последний Рубеж): - некр 40лвл Лига Игра окончена - воин 37лвл Империя

  38. #118
    Аватар для xxdim11
    Лига Кадет Лиги xxdim11 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Озеро это отдельная тема) С засадой подводников и иже прочими благами))
    Стоишь,рассматриваешь ассортимент-тебе сталк 30 в спину лупит(сам пока 28 жрун). Разворачиваесся-разряд,ОО-сталк ныкается,горит и плача умирает)))) Веселуха.!!

  39. #119
    Аватар для Dimies
    Империя Гражданин Империи Dimies на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    герои
    до этого вот героя бегал в этой местности, никого не трогал. но что-то все огрызаются... были наказаны( ладно хоть честное пвп было, 1 на 1 и 26-27 уровня ). но не в этом суть.
    А тут, стою никого не трогаю, в спину прилетает шматки.-_-
    http://i034.radikal.ru/0911/57/16bee348faf6.jpg

  40. #120
    Аватар для ixSci
    Лига Гильдия Купцов Лиги ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    272
    Репутация
    462
    Dimies, почему у тебя руна цветная у иконки персонажа? У меня ч.б.
    [Последний Рубеж] Тесла - 40 Магистр

     Ответить в теме
Страница 3 из 49
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения