Форум - "Аллоды Онлайн" - Святая земля
     Ответить в теме
Страница 2 из 49
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1938
  1. #41
    Аватар для Alekero
    Империя Гражданин Империи Alekero — неогранённый алмаз Alekero — неогранённый алмаз Alekero — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    290
    Везде есть неадекваты, в игре, в мире итд.
    У Лиги и у Империи есть такие "бравые" ребята, которые будучи хайлвлами сливают лоулвл))
    Можно просто сделать список игроков, кто когда-либо в пати, или 1 убивал лоулвл.
    И при встрече этого "героя" (либо лига либо империя) может без зазрения совести слить его))
    А то я пришел из института, есть пара часов свободного времени, а тут ЙУХ в СЗ, бегает 2 идиота из лиги и невозможно даже выйти из стартовой локи...(причем я никогда лоулвл не ганкал, и на свой лвл не агрюсь)

  2. #42
    Аватар для Yxaxaxaxa
    Скиталец Yxaxaxaxa на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Я даже помогал маленьким Импам кв делать, людоедов им убивал. И никогда просто так маленьких не бил, но теперь буду всех убивать. А то как крыски, бежишь они стоят, боятся, но стоит вступить в бой с 40-ым и все нападают толпой, а потом дохнут от лихорадки.
    1. Ухахаха 40 Эльфы Некромант Последний рубеж

  3. #43
    Аватар для ixSci
    Лига Гильдия Купцов Лиги ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    272
    Репутация
    462
    А все ваши голословные "импы плохие", "импы абижают!" - кидайте ники и скрины
    Купец - вечно сидит в стане лиги и валит всех, кто там ходит. И даже хрен с ним с ганком, он валит NPC телепорт, в результате приходится тратить время на то, чтобы этого идиота убили, а времени и так катастрофически не хватает. + к этому барану, сегодня был НеРеВарин(или как-то так). Так что есть у вас скудоумные ребяты.
    Yxaxaxaxa, будь выше ганкеров, оно того не стоит.
    [Последний Рубеж] Тесла - 40 Магистр

  4. #44
    Аватар для Meff1000
    Горожанин Meff1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alekero Посмотреть сообщение
    Можно просто сделать список игроков
    лол))) стикер на мониторе обидчиков, мол "вырасту атамщу"

    з.ы. вот опять на кладбоне сижу, от двух имперцев слег некр+мыслитель, хорошая связка, один дамажит а второй тупо держит тебя под бесконечной немотой. Геи, что с них взять. А ведь соло квест делают, пуляют по одному мобу своего уровня и вместе бьют, смех.


    Цитата Сообщение от vfdhbxtds Посмотреть сообщение
    Ты точно с Последнего Рубежа? Может разделом промахнулся, ибо говорить что империи больше 0 о
    Поверь не промахнулся, просто ты попробуй зайти в игру не в 5 часов ночи, а днем\вечером... и вот тогда посмотри на соотношение сторон.
    Аллоды (Последний Рубеж): - некр 40лвл Лига Игра окончена - воин 37лвл Империя

  5. #45
    Аватар для Defmzk
    Горожанин Defmzk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    а ведь ситуация резко поменялась, неделю-полторы назад на сз часто хаи канин на респе зажимали, а щас смотрю канины ноют и ноют, что их хаи им помочь уже немогут.

  6. #46
    Аватар для ixSci
    Лига Гильдия Купцов Лиги ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    272
    Репутация
    462
    а ведь ситуация резко поменялась, неделю-полторы назад на сз часто хаи канин на респе зажимали, а щас смотрю канины ноют и ноют, что их хаи им помочь уже немогут.
    0_o а кто зажимал? Я полторы недели назад пришел на СЗ как раз, наших хаев я тогда не видел, зато видел Кузьмича и Купца-кросафчега.
    [Последний Рубеж] Тесла - 40 Магистр

  7. #47
    Аватар для KadafiVSC
    Скиталец KadafiVSC на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Хотелось бы, чтобы человек, играющий за Лигу с ником Алисей, прочитал это сообщение: ты просто смешон, на хайл-лвле напал на мелких имперцев, и не сумев убить ни одного, убегал от четырех человек 26-31 лвлов. Только и можешь, что одиночек отслеживать, крыса.

  8. #48
    Аватар для Tryto
    Горожанин Tryto на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Соглашусь с ухаха, нубы бесят нападать когда бьешься с хаями и помогать им станами, пс. купец и ко вы достали прыгать в астрал бейтесь слабаки ! =)
    Последний раз редактировалось Tryto; 18.11.2009 в 14:24.

  9. #49
    Аватар для eccentrik
    Бродяга eccentrik на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    вчера на паучьем постоянно лигийские 30+ гуляли, мешали по нормальному воевать

  10. #50
    Аватар для zedthecat
    Империя Цеховой Мастер Империи zedthecat скоро станет достаточно известным zedthecat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    234
    Репутация
    141
    Да обе стороны хороши Хаям скучно из-за глючного контента на капе вот и маються хней А толпы криворуких нубов есть с обоих сторон, тока вражеские видно разумеется лучше - со своими то не дерешся
    Последний раз редактировалось zedthecat; 18.11.2009 в 14:40.

  11. #51
    Аватар для Fmlolka
    Империя Доброволец Империи Fmlolka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ixSci Посмотреть сообщение
    Купец - вечно сидит в стане лиги и валит всех, кто там ходит. И даже хрен с ним с ганком, он валит NPC телепорт, в результате приходится тратить время на то, чтобы этого идиота убили, а времени и так катастрофически не хватает. + к этому барану, сегодня был НеРеВарин(или как-то так). Так что есть у вас скудоумные ребяты.
    Yxaxaxaxa, будь выше ганкеров, оно того не стоит.
    Тоже самое можно сказать и про ваших хаев. Из лагеря не выйти, эти мудни там караулят уже

  12. #52
    Аватар для Fmlolka
    Империя Доброволец Империи Fmlolka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tryto Посмотреть сообщение
    Соглашусь с ухаха, нубы бесят нападать когда бьешься с хаями и помогать им станами, пс. купец и ко вы достали прыгать в астрал бейтесь слабаки ! =)
    Да вы тоже в астрал прыгать мастера, тока прищучишь какого нибудь крысеныша на краю аллода и все

  13. #53
    Аватар для ixSci
    Лига Гильдия Купцов Лиги ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    272
    Репутация
    462
    Тоже самое можно сказать и про ваших хаев. Из лагеря не выйти, эти мудни там караулят уже
    Ники, пожалуйста, чтобы я(и другие, кому не все равно) ненароком с неадекватами не стал связываться.
    [Последний Рубеж] Тесла - 40 Магистр

  14. #54
    Аватар для user48535
    Лига Гражданин Лиги user48535 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksanatos Посмотреть сообщение
    И это сказал некр, который кидает фулл набор дотов на патю и тут же даёт спиды между деревьев и палаток. нюню. А все ваши голословные "импы плохие", "импы абижают!" - кидайте ники и скрины. В противном случае можно считать, что вам просто не повезло, т.к. 40 хаев в СЗ и эльджуне - кот наплакал.
    Хватит врать и не краснеть. Ваш отмороженый Купец по-моему больше около паучьего тусуется, чем где-то еще. А вчера отморозки Купец, Писикак и еще кто-то с непроизносимым ником буянили у нас в стане, киляя народ на ТП. Картинки еще нет, но уже помер. оценка "отлично". Раньше еще старался щадить ваших на 4-5 лв ниже, теперь режу все что могу.
    Последний рубеж, Лига, сталкер 40лв (не бегай от лучника - умрешь уставшим)

    "Мы были вместе по законам войны - каждый на своем рубеже" (с)

  15. #55
    Аватар для VIOSAT
    Батрак VIOSAT на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ребят Что вы гонете Лига нубы Империя рахиты вы так говорите будто ето ваш мир и вы в них жывёте та господь с вами што там што там есть нормальные лю а есть и галимые крысаки

  16. #56
    Аватар для Fontaami
    Батрак Fontaami на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Лига нападает тогда,когда импы или мобов бьют или когда Лига с хаями.Пример:сегодня какой-то лиговец 40 левела всех импов без разбору косил-22-26 левелы.Весь экран забит был сообщениями о том,что этот хай того и того убил.Ужас.Мой пример:пытаюсь пройти квесты в Мертвом городе Тиканне,никого не трогаю,вижу 2 лиговцев,начинаю отходить-сразу нападают....

  17. #57
    Аватар для ixSci
    Лига Гильдия Купцов Лиги ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    272
    Репутация
    462
    запятые расставь, я из твоего бессвязного бреда не понял ничего.
    [Последний Рубеж] Тесла - 40 Магистр

  18. #58
    Аватар для ixSci
    Лига Гильдия Купцов Лиги ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    272
    Репутация
    462
    Лига нападает тогда,когда импы или мобов бьют или когда Лига с хаями.Пример:сегодня какой-то лиговец 40 левела всех импов без разбору косил-22-26 левелы.Весь экран забит был сообщениями о том,что этот хай того и того убил.Ужас.Мой пример:пытаюсь пройти квесты в Мертвом городе Тиканне,никого не трогаю,вижу 2 лиговцев,начинаю отходить-сразу нападают....
    А я могу привести примеры, когда вчетвером меня били, причем все с вопросами были. Я могу массу примеров привести, как например вчера: Бежит 30 шаман, я его не трогаю, он меня тоже. За ним бежит 27 салага храм(который минут 10 назад отправился к тенсесу, причем он на меня напал, тогда как я его трогать не хотел). Храм нападает на меня, я начинаю отбиваться и в результате вуаля, шаман тоже нападает на меня Спрашивается, нахрена так делать? Если решил нападать - нападай, а если нет, то зачем влезать?
    Лично я, не бью в зонах NPC и стараюсь не бить под мобами(есть исключения, но они минимальны).
    Иногда качаемся рядом с имперцем, не знаю по каким соображениям он не бъет меня(может боится). Но никогда не качался рядом с имперцем, который точно меня убъет, т.к он именно это и делал - убивал меня.
    [Последний Рубеж] Тесла - 40 Магистр

  19. #59
    Аватар для Krewedka
    Поселенец Krewedka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Вот такое дело - у Лиги есть свободный проход на наши теры, у нас нет! И вот какая картина наблюдалась недавно - приперлась куча лигийцев, лягла от стража, респ у них около окраин Незебграда (лока 9-11 лвл) Респнулись - и поперли высекать нубов у которых квесты. Через эту дырку они могут шастать по всей империи особо не парясь. Все бы ничего, я привык к такому свинству (не у всех большой, как говорится) но когда подошла наша пати 17-21 лвл (примечание: их было больше и лвл они 20-24), они все легли (не буду строить из себя супермена, нам просто повезло), И! тут же! Маг 29, друид 34, жрец ?? , пришли на помощь бедным товарищам, которых безжалостно убили коварные имперцы, когда те мирно щипали травку. Это как называется без матов, подскажите!

  20. #60
    Аватар для Meff1000
    Горожанин Meff1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SerJant62 Посмотреть сообщение
    Империя - мужики, Лига - петушки. Бегать патей по 6 челов, и бить одного, который на 3 уровня ниже каждого из них - это их козырь.
    http://s57.radikal.ru/i158/0911/91/600bd6bb741a.jpg
    http://s41.radikal.ru/i091/0911/ca/2b278bc68a4e.jpg
    http://i079.radikal.ru/0911/18/8035c4315daf.jpg

    Жирная точка в этой теме.
    Аллоды (Последний Рубеж): - некр 40лвл Лига Игра окончена - воин 37лвл Империя

  21. #61
    Аватар для ixSci
    Лига Гильдия Купцов Лиги ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    272
    Репутация
    462
    но когда подошла наша пати 17-21 лвл (примечание: их было больше и лвл они 20-24), они все легли (не буду строить из себя супермена, нам просто повезло), И! тут же! Маг 29, друид 34, жрец ??
    Что-то ты привираешь, чтобы увидеть 34 левел, надо быть минимум 29 Так что ты там говорил про пати 17-21?
    [Последний Рубеж] Тесла - 40 Магистр

  22. #62
    Аватар для Meff1000
    Горожанин Meff1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Не супермэн, просто повезло ))) ыыыыыыы
    Аллоды (Последний Рубеж): - некр 40лвл Лига Игра окончена - воин 37лвл Империя

  23. #63
    Аватар для grincz
    Вольный Аллодер grincz на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ixSci Посмотреть сообщение
    Что-то ты привираешь, чтобы увидеть 34 левел, надо быть минимум 29 Так что ты там говорил про пати 17-21?
    не обязательно, мистик предчувствием увидит что противник 40 даже на 24 лвл.

  24. #64
    Аватар для ixSci
    Лига Гильдия Купцов Лиги ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    272
    Репутация
    462
    не обязательно, мистик предчувствием увидит что противник 40 даже на 24 лвл.
    o_0 не знал, но автор не мистик, или он не пользовался этой способностью. Он имеет 29 лвл, как минимум.
    [Последний Рубеж] Тесла - 40 Магистр

  25. #65
    Аватар для Tryto
    Горожанин Tryto на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    да этот мегашамко тот есчо нуб))) что и купец ))) только лоу лвл бить и могут) а проитв 40го учатсья летать по астралу xD
    Скетч Последний Рубеж

  26. #66
    Аватар для BarcaP
    Империя Вооруженные Силы Империи BarcaP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yxaxaxaxa Посмотреть сообщение
    Я даже помогал маленьким Импам кв делать, людоедов им убивал. И никогда просто так маленьких не бил, но теперь буду всех убивать. А то как крыски, бежишь они стоят, боятся, но стоит вступить в бой с 40-ым и все нападают толпой, а потом дохнут от лихорадки.
    lolo)))) ты только лихорадку кидать мастер))

    а с купцом постоял сегодня у вашего телепорта на сз полчасика) понравилось, приду ещё

  27. #67
    Аватар для blacksab
    Империя Доброволец Империи blacksab на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Смех, все одинаковые, что лига, что империя. Просто сливает вас только противоположная фракция, поэтому и их ники вы лучше знаете. Могу вспомнить как в понедельник все утро ловил хэдшоты от 2 лигийских лукарей 39 и 40 на лесовиках, зато уже во вторник спокойно докачивал репу бок о бок с лигой, ни одного хая замечено не было.

  28. #68
    Аватар для alterodvorkin
    Горожанин alterodvorkin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    В АО не две фракции, а 4-е =)

    Империя и Импо-хаи (нейтрал)
    Империя и Лига (пвп, масс пвп)
    Лига и Лиго-хаи (нейтрал)
    Импо-хаи и Лиго-хаи (сложные дипломатические отношение и "за базар ответишь")
    Импо-хаи и Лига, а так же Лиго-хаи и Империя (масс кил)
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 13%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]

  29. #69
    Аватар для lokospirit
    Гвардеец lokospirit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    г. Усинск, Коми
    Сообщений
    934
    Репутация
    10
    малых могу бить в нескольких случаях: пошел за кладом, помогаю своим в выполнении квестов, один раз в АТ убивал лоулвлов минут 20, вспомнил так сказать прошлое, как меня недавно валили и мешали делать квесты =) а так это совершенно не интересно, за вас славу же не дают, смысл вас бить?
    ник: Локо
    класс: гиббер 35 лвл

  30. #70
    Аватар для SerJant62
    Стражник SerJant62 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Иии? Кто же первый напал? И какол лвл у тебя? 35+, коли ты видишь 40 у Шамки. Че те не нравится? И еще, коли ты такой МАСТЕР КОНСПИРАЦИИ... ты б свой ник из подписи убрал что-ли...

  31. #71
    Аватар для Meff1000
    Горожанин Meff1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SerJant62 Посмотреть сообщение
    Иии? Кто же первый напал? И какол лвл у тебя? 35+, коли ты видишь 40 у Шамки. Че те не нравится? И еще, коли ты такой МАСТЕР КОНСПИРАЦИИ... ты б свой ник из подписи убрал что-ли...
    фейл, качай и наслаждайся http://ui9.ru/forum/showcontextlvl/about
    з.ы. 32-й у меня там лвл был, мог бы зная ник и проверить раз досужий такой.

    "Кто же первый напал?" Естественно нубы на МегаШамку и его товарисча Хедшота, Хайлевелы понимаешь пришли репутацию на озере покачать, а злые нубы их ганкают. Пичаааль.
    Аллоды (Последний Рубеж): - некр 40лвл Лига Игра окончена - воин 37лвл Империя

  32. #72
    Аватар для Defmzk
    Горожанин Defmzk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ixSci Посмотреть сообщение
    0_o а кто зажимал? Я полторы недели назад пришел на СЗ как раз, наших хаев я тогда не видел, зато видел Кузьмича и Купца-кросафчега.
    Может в разное время играли, или это еще раньше было, на паучьем постоянно зажимали, редко бои были нормальные, и постоянно лиговские хаи - наших редко было видно, сейчас же все таки поменялось.

    Кто то писал, что его не тронул жрец высокого уровня, а потом все таки вернулся и убил.
    Бежал в сз по своим делам двое 22 и 24 было (я был 30) - не тронул, но смотрю свой бежит туда, пришлось вернуться и убить их, хотя жалко было.

  33. #73
    Аватар для Ksanatos
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ksanatos на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    РФ \ Мск
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meff1000 Посмотреть сообщение
    фейл, качай и наслаждайся http://ui9.ru/forum/showcontextlvl/about
    з.ы. 32-й у меня там лвл был, мог бы зная ник и проверить раз досужий такой.

    "Кто же первый напал?" Естественно нубы на МегаШамку и его товарисча Хедшота, Хайлевелы понимаешь пришли репутацию на озере покачать, а злые нубы их ганкают. Пичаааль.
    Не поверишь, на меня так кидаются все кому не лень. Оо Бежишь по коба, стоят к стенкам в долине жмутся жмуры, извиняюсь, жруны 34 лв. Стоит пробежать мимо - в спину сразу станы, молнии, и.т.п. Ясен пень приходится разворачиваться, сугробить и вырезать пальцы. А что поделать.


  34. #74
    Аватар для Meff1000
    Горожанин Meff1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksanatos Посмотреть сообщение
    Не поверишь, на меня так кидаются все кому не лень. Оо Бежишь по коба, стоят к стенкам в долине жмутся жмуры, извиняюсь, жруны 34 лв. Стоит пробежать мимо - в спину сразу станы, молнии, и.т.п. Ясен пень приходится разворачиваться, сугробить и вырезать пальцы. А что поделать.
    Найди 10 отличий между твоей проблемой, и тем что на скринах) А я тебе подброшу пару зацепок:
    - 30 vs 40, 34 vs 37, жаться к стенкам города,
    Аллоды (Последний Рубеж): - некр 40лвл Лига Игра окончена - воин 37лвл Империя

  35. #75
    Аватар для Poomlol
    Империя Курсант Империи Poomlol на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Донецк|Украина
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lokospirit Посмотреть сообщение
    малых могу бить в нескольких случаях: пошел за кладом, помогаю своим в выполнении квестов, один раз в АТ убивал лоулвлов минут 20, вспомнил так сказать прошлое, как меня недавно валили и мешали делать квесты =) а так это совершенно не интересно, за вас славу же не дают, смысл вас бить?
    ник: Локо
    класс: гиббер 35 лвл
    Вот меня то ты и бил

  36. #76
    Аватар для arichikazu
    Поселенец arichikazu на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    ХЫыыыыыы когда я был маленьким меня били... теперь когда подрос то я бью...

  37. #77
    Аватар для ixSci
    Лига Гильдия Купцов Лиги ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    272
    Репутация
    462
    мда, псоле вчерашнего дня я осознал, что был не прав. Теперь буду валить всех кого смогу и всюду(за исключением тех, для кого я ??) т.к ко мне пришло понимание, что мирными враги бывает тогда, когда понимают, что убить тебя не смогут, и так 90% игроков. Я заранее извиняюьс за убийство на мобах и прочее, но мирных выделить среди потенциальных ссыкунов нереально. Так что мирные пусть ждут ПВП флага.
    Кстати, хотелось бы выказать уважение имперскому бойцу с ником "Бурой"(кажется). Я не знаю, что у тебя за билд и шмот но это круто
    [Последний Рубеж] Тесла - 40 Магистр

  38. #78
    Аватар для SerJant62
    Стражник SerJant62 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meff1000 Посмотреть сообщение
    фейл, качай и наслаждайся http://ui9.ru/forum/showcontextlvl/about
    з.ы. 32-й у меня там лвл был, мог бы зная ник и проверить раз досужий такой.

    "Кто же первый напал?" Естественно нубы на МегаШамку и его товарисча Хедшота, Хайлевелы понимаешь пришли репутацию на озере покачать, а злые нубы их ганкают. Пичаааль.
    Знаешь че, чувак? Гнать не стоит! С какого тогда ты видишь СОРОКОВОЙ лвл, если у тебя только 32? Че, обломился на своем вранье? Если Купец тебя так легко сносит - твои проблемы, и у тебя как минимум 35+ лвл.

    З.Ы., мне говорили, не знаю, правда ли, что мистик может видеть лвлы все вообще, но ты не мистик, к случаю...
    Последний раз редактировалось SerJant62; 19.11.2009 в 12:42.

  39. #79
    Аватар для bugnature
    Стражник bugnature на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    SerJant62, тебе указали на модифицированный клиент уже. Это не запрещено сейчас.
    Хэдшота видел пару раз, ни разу не трогал меня почему-то.
    И вообще я слабый-слабый маг. Но мне нравится.
    Позитив! Ищем позитив! Долой ваш негатив.

  40. #80
    Аватар для SerJant62
    Стражник SerJant62 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Понеслась, модифицированный клиент, двойник Купца с таким же ником и все такое прочее.

     Ответить в теме
Страница 2 из 49
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения