Форум - "Аллоды Онлайн" - Святая земля
     Ответить в теме
Страница 1 из 49
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 1938
  1. #1
    Аватар для bugnature
    Стражник bugnature на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    119
    Репутация
    10

    Святая земля

    Как-то скучно...На сервере постоянно идут бои, а обсуждения этого нет. Неужели воинам Лиги нечего высказать имперцам и наоборот? В игре это обсуждать слишком затруднительно.
    В спокойной обстановке можно обсудить отношения, героев, бои и прочее.
    Будет интересно, не так ли?
    Позитив! Ищем позитив! Долой ваш негатив.

  2. #2
    Проблема в том, что мало народу ходит на форумы тем более так "далеко"

  3. #3
    Аватар для Liboo
    Лига Кадет Лиги Liboo на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    RzN
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Привет всем моим друзьям-имперцам
    ЗБТ
    Сталкер Лолик 40 lvl
    Delete
    ОБТ -Молодая гвардия-
    Витязь Скандий 40 lvl
    Off
    Жрец Виденье 28 lvl Off

  4. #4
    Аватар для Poomlol
    Империя Курсант Империи Poomlol на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Донецк|Украина
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    И чё тут обсуждать? )
    Ну вот я попал в СЗ, меня бесконечно ганкают пати Лигушек. Но я не против, вырасту так же делать буду.

  5. #5
    Аватар для SerJant62
    Стражник SerJant62 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Империя - мужики, Лига - петушки. Бегать патей по 6 челов, и бить одного, который на 3 уровня ниже каждого из них - это их козырь. Есть еще парочка, например, ты начинаешь бить толстого моба, и тут - о чудо! - тебе в спину прилетает стрела, две, три, оборачиваешься - а там двое стоят и из луков тебя расстреливают. Может, Лига что-то против скажет?

  6. #6
    Аватар для -NIK-
    Горожанин -NIK- на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SerJant62 Посмотреть сообщение
    Империя - мужики, Лига - петушки. Бегать патей по 6 челов, и бить одного, который на 3 уровня ниже каждого из них - это их козырь. Есть еще парочка, например, ты начинаешь бить толстого моба, и тут - о чудо! - тебе в спину прилетает стрела, две, три, оборачиваешься - а там двое стоят и из луков тебя расстреливают. Может, Лига что-то против скажет?
    Лол Импы точно так же делают))

  7. #7
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Да, обе стороны действуют абсолютно идентично.

    Хотя нормальные люди есть и там и там.

  8. #8
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    У нас у Империи, есть гордость - мы не зовем к себе на помощь, к нам сами идут если за Лигу хаи начинают заступаться, что нельзя сказать про лигу , даже при перевесе человека в 3 у Лиги , они умудряються сливаться своим лвлам, и звать (кричать) в зону, даже бывает и в мир( ! ) к себе на помощь хаев.

    Да что там, несмотря на численное превосходство Лиги, качественное за нами

    З.Ы. не в обиду, сказал , что думал(видел,замечал), поэтому может быть и не верно .
    Жду и надеюсь , на достойнуй PvP и Guild систему, на massivePvP турниры , event'ы , а не на игру аля "корейский за-дрот"

  9. #9
    Аватар для SerJant62
    Стражник SerJant62 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    У Империи есть Фродо, который, к случаю, убивал только 35+, не трогая всех тех кто меньше. А у Лиги меня били исключительно ВСЕ попадающиеся на пути хаи, без разбора. Это типа так интересно, два удара сделать и не получить даже славы за это, вообще ничего не получить? =)

  10. #10
    Аватар для Poomlol
    Империя Курсант Империи Poomlol на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Донецк|Украина
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Вчера вот от Лиги Городок был. Его пати малышей запинало хахаха)
    Ещё приходил к нам Купец, там помясил вроде чутка лигушек.

  11. #11
    Аватар для tanlu
    Поселенец tanlu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Империя не мешает лоу лвлам качаться на аллоде лиги в отличие от того что вытворяет Лига

  12. #12
    Аватар для LemmonRus
    Горожанин LemmonRus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tanlu Посмотреть сообщение
    Империя не мешает лоу лвлам качаться на аллоде лиги в отличие от того что вытворяет Лига
    Ну это можно в любой момент поправить . И устроить мелким легийцам ад........................
    Экспа радостно закричали приключенцы .
    Мясо радостно произнесла экспа.

  13. #13
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от vfdhbxtds Посмотреть сообщение
    У нас у Империи, есть гордость - мы не зовем к себе на помощь, к нам сами идут если за Лигу хаи начинают заступаться, что нельзя сказать про лигу , даже при перевесе человека в 3 у Лиги , они умудряються сливаться своим лвлам, и звать (кричать) в зону, даже бывает и в мир( ! ) к себе на помощь хаев.

    Да что там, несмотря на численное превосходство Лиги, качественное за нами

    З.Ы. не в обиду, сказал , что думал(видел,замечал), поэтому может быть и не верно .
    насколько я знаю, противоположные фракции не читаю чат друг друга даже мировой.
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  14. #14
    Аватар для LixMonk
    Бродяга LixMonk на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Фродо, ВинниПух, Маран, Мортис... вот только краткий список известных имперских героев... И все они будучи ?? ни разу не погнушались прихлопнуть 22...23...24... Так о чем могут вопить импы? Атаковать чара под мобом.. Атаковать чара толпой... Крысиные повадки. Хотя я не против. Вот только вопить, получая в ответ аналогичное поведение не стоит.

  15. #15
    Аватар для vovanka
    Бродяга vovanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    LixMonk +1

  16. #16
    Аватар для slivo
    Бродяга slivo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    я застрял в текстуре камень не помогает, моюа рядом нету что делать? что бы меня убил

  17. #17
    Аватар для LemmonRus
    Горожанин LemmonRus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LixMonk Посмотреть сообщение
    Фродо, ВинниПух, Маран, Мортис... вот только краткий список известных имперских героев... И все они будучи ?? ни разу не погнушались прихлопнуть 22...23...24... Так о чем могут вопить импы? Атаковать чара под мобом.. Атаковать чара толпой... Крысиные повадки. Хотя я не против. Вот только вопить, получая в ответ аналогичное поведение не стоит.
    А лигийский зерг ?
    Толпами ходить не надело?
    Так чего вы хотите от нас...............
    Экспа радостно закричали приключенцы .
    Мясо радостно произнесла экспа.

  18. #18
    Аватар для thest2o
    Скиталец thest2o на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Буду краток Две стороны, на каждой из которой присутствуют люди. Их много. У каждого свой стиль игры. Когда люди собираются в группу, это уже неуправляемая толпа. Весело.
    Последний рубеж * Головорез 40 Сиплый

  19. #19
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Karame Посмотреть сообщение
    насколько я знаю, противоположные фракции не читаю чат друг друга даже мировой.
    Есть свои шпионы
    Жду и надеюсь , на достойнуй PvP и Guild систему, на massivePvP турниры , event'ы , а не на игру аля "корейский за-дрот"

  20. #20
    Аватар для ixSci
    Лига Гильдия Купцов Лиги ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    272
    Репутация
    462
    С обоих сторон одинакого. Постоянный ганк со стороны Купца и Кузмича, так же был замечен Иваш, но тут сложно сказать, как то не очень уверено он ганкал. Со стороны лиги, у эльфийки, я видел Доброго, ГромИМолнию и еще кого-то 40-го. Спрашивается зачем? не понятно.
    Не бью ниже себя на 5 лвл(не считая массовых замесов), так же стараюсь не бить на мобах(правда если убьют, буду мстить, но только определенному игроку).
    По поводу нытья в чат: истинная правда, я не знаю как дела обстоят в империи, но у нас периодически проскакивает "Хаи, спасите помогите!!!". Нужели так интересно играть, когда приходят хаи и сносят нубов? Хрен с ним с ганком, но нубам то какой толк от этого геноцида? Это наверно из той же оперы, что "Хаи, проведите по ореху!!!".
    Вчера, кстати, классно пофанили у ХрамаТенсеса, то мы давили, то нас давили. И никто не приводил хаев для ганка. Вообщем, спасибо имперцам за фан, и до встречи в игре.
    P.S имперцы, которые сильно ниже меня уровнем: не стоит нападать, я вас не трону, если не будете мешать. Просто был один 22 делец, который за мной пол карты бежал, я не выдержал и убил его.
    [Последний Рубеж] Тесла - 40 Магистр

  21. #21
    Аватар для zedthecat
    Империя Цеховой Мастер Империи zedthecat скоро станет достаточно известным zedthecat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    234
    Репутация
    141
    Обсуждать то пока нечего... почти все если не все битвы в СЗ проходят как примерно такие "качели", сначала 1 давят других (с чисто моего субьективно-имперского взгляда лига какая-то "ватная" и часто сливает импам на равных, хотя и у импов попадаються оч слабые чары), и идут вялотекущие бои вида "спрыгнул с респа - кинул фаербал\выстрелил - забежал обратно\словил стан,умер". Из реального экстрима тока бег с Дозорными на перегонки Ситуация не меняется до тех пор, пока со 2 стороны не соберется превосходящий зерг или же не придут на помошь хай. Потом все повторяется зеркально со второй стороны и так пока не надоест.
    А что до "убили под мобом" и т.п. ну ганг он на то ганг и есть, и не брезгует им ни та ни другая сторона. Сам стараюсь не бить лигу сильно ниже по лвл, хотя если шарятся по близости от наших баз или на узкой дороге нос к носу встретились, могу и огреть двуром по голове, лвл лвлом, но в конце концов враги, пусть стороной обходят.

  22. #22
    Аватар для Korolinextroling
    Новобранец Korolinextroling на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Нагинаем лигу ПКшим везде под мобами и убегаем от Хаев!!!

    P.S. После новой Обновы у каждого лигийца появился скил "Плакать и позвать Хая" Они его часто юзают, у империи тоже етот скил есть только к несчастью у имперцев этот скилл реже срабатывает...
    Perfect World all char is off...
    Allods Online - Последний Рубеж.
    Империя -------> Хадаган ---------> Диверсант.
    lvl--33 ( пости офф, када пройдет сессия буду играть)
    Гильдия--------> Темный Совет

  23. #23
    Аватар для Foton64rus
    Ветеран Foton64rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    451
    Репутация
    10
    Ну как вам то что сегодня творилос в СЗ?)))
    Убили караульного империи =)

  24. #24
    Аватар для Poomlol
    Империя Курсант Империи Poomlol на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Донецк|Украина
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Foton64rus, зато мы ваших в Незебграде попинали.

  25. #25
    Аватар для netmag2
    Лига Волонтёр Лиги netmag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Смерть имперцам! Сдохните проклятые империалисты!

  26. #26
    Аватар для IvanIgnatiev
    Батрак IvanIgnatiev на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    донецк макеевка
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    на сервере последний рубеж "сталкер по имени Пристрелю убейся харэ ганкать "

  27. #27
    Аватар для xNovikusx
    Лига Соль Земли Лиги xNovikusx на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    на Владыке Астрала все тихо "мир и порядок"
    Владыки Астрала / Лига/ Мистик / "Зипо" 40 лвл

  28. #28
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Забавно когда кто-нибудь пытается найти разницу между игроками империи и лиги )
    Все одинаковы. И методы одинаковы.

  29. #29
    Аватар для Meff1000
    Горожанин Meff1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Забавно, прочитал всю тему, улыбает... Имперцы обсирают лигу мол те хаев зовут на помощ. Империи на сервере в пару тройку раз больше (И обратите внимание даже на форуме ^_^)

    набил 4200славы, все очки до единого набиты в соло против пачек 2-4 имперца (по другому не получается, они всюду группами) Живу в чистилище, по 6 минут воскрешаюсь.
    Нарезаю круги по локациям, ищу имперцев. Нахожу одного, нападаю, а тот драпать (даже не пытается ударить меня) бегу за ним, Так он меня приводит к толпе своих.

    Но ничо, против двоих еще интересно биться, но собирать толпу больше, имейте совесть ^_^

  30. #30
    Аватар для Poomlol
    Империя Курсант Империи Poomlol на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Донецк|Украина
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Meff1000, аналогичная ситуация со стороны Лиги...

  31. #31
    Аватар для Butunez
    Империя Курсант Империи Butunez на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Ето нубы и трусы.Таких человек много в жизни .

  32. #32
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meff1000 Посмотреть сообщение
    Забавно, прочитал всю тему, улыбает... Имперцы обсирают лигу мол те хаев зовут на помощ. Империи на сервере в пару тройку раз больше (И обратите внимание даже на форуме ^_^)

    набил 4200славы, все очки до единого набиты в соло против пачек 2-4 имперца (по другому не получается, они всюду группами) Живу в чистилище, по 6 минут воскрешаюсь.
    Нарезаю круги по локациям, ищу имперцев. Нахожу одного, нападаю, а тот драпать (даже не пытается ударить меня) бегу за ним, Так он меня приводит к толпе своих.

    Но ничо, против двоих еще интересно биться, но собирать толпу больше, имейте совесть ^_^
    Ты точно с Последнего Рубежа? Может разделом промахнулся, ибо говорить что империи больше 0 о

    СЗ я уже перерос, тем не менее, в Эльджуне на Плато Лиги больше, а на Хладе ганкают под мобами 40-ушки
    Жду и надеюсь , на достойнуй PvP и Guild систему, на massivePvP турниры , event'ы , а не на игру аля "корейский за-дрот"

  33. #33
    Аватар для Poomlol
    Империя Курсант Империи Poomlol на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Донецк|Украина
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    vfdhbxtds, во во. Вот только что, ну думаю ночь мб уже не будут убивать. Бегу значит на север, наконец-таки поделать квесты. Какой-то жрун ?? лвл, пропустил меня (мб не заметил). Думаю зайду в шахту сделаю квест, начал бить моба, как вдруг 26 храм, и ещё какоето чучело напали...

  34. #34
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    эта музыка будет вечной
    вчера бью кобальда бежит мимо храм имповский с ?? с разбегу выхлестывает и убегает дальше, и где вайн жалких импов что пришли хаи лиги за это дело и вырезают всех? херню пишете чесно слово)))
    Последний раз редактировалось Karame; 18.11.2009 в 04:48.
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  35. #35
    Аватар для Yxaxaxaxa
    Скиталец Yxaxaxaxa на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Играю на Последнем Рубеже. Пока был маленький, постоянно приходили хаи и убивали. Могу перечислить ники, если кому будет интересно. Зерг лиги? Вы ничего не перепутали? Вы бы статистику соотношения Лиги и Импов спросили у Нивала. Вчера, слышу как пара 40-овников обижает игроков 20-30 лвл, прилетел и бегаю ищу их. Никого из маленьких не трогал, убивал только 40-ых и тех кто сам на меня нападал, но как только у меня завязывался бой с 40-ым, так вся эта толпа, которая до этого стояла в стороне и наблюдала, кидалась на меня. Теперь я не буду никого жалеть и буду уничтожать всех Импов встреченых у себя на пути. И надоели сталки, которые нападают только под мобом и когда маны нет, а потом еще и убегают ))) У Импов нет никакого чувства такта. Соответственно и к Вам теперь будет такое отношение.
    1. Ухахаха 40 Эльфы Некромант Последний рубеж

  36. #36
    Аватар для Ksanatos
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ksanatos на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    РФ \ Мск
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yxaxaxaxa Посмотреть сообщение
    И надоели сталки, которые нападают только под мобом и когда маны нет, а потом еще и убегают ))) У Импов нет никакого чувства такта.
    И это сказал некр, который кидает фулл набор дотов на патю и тут же даёт спиды между деревьев и палаток. нюню. А все ваши голословные "импы плохие", "импы абижают!" - кидайте ники и скрины. В противном случае можно считать, что вам просто не повезло, т.к. 40 хаев в СЗ и эльджуне - кот наплакал.


  37. #37
    Аватар для Irrigade1986
    Стражник Irrigade1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Сервер Сумерки Богов. У нас очень много лиги. в пару раз больше, чем импов. И все бы ничего-люлей мы им давали регулярно. Но что-то изменилось пару дней назад. Теперь повсюду их патьки, где с 25-26-27ми бегают какого-то хрена 30+ и хаи. Недавно это началось...я телепортировался в сз, в центральный лагерь и сразу ушел в чистилище(27 лвл я). Повсюду носились ?? и убивали нас. На респе теснилось человек 20. Мы все-таки собрали своих и прогнали эту нечисть( да, у имперцев, как ни странно, руки прямее). Спасибо нашим хаям. Но теперь вот мы наблюдаем орду лигийский высокоуровневых придурков. Я не жалуюсь. Просто...вот качнусь до 40, вам всем ****ец) у меня есть в списке несколко товарищей. На 40 мы увидим, кто круче. А вы это еще и почувствуете.
    Ирригад(сугроб 40, сумерки)-
    Ирри(комиссар 42, сумерки)-
    Ирригад(бард 19, наследие джунов)

  38. #38
    Аватар для BarcaP
    Империя Вооруженные Силы Империи BarcaP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    в СЗ весело, война настоящая) Правда бесят стоящие на респе друлятки, которые своего пета посылают за тобой..Особенно обидно, когда пет жирный и левелов на 5 больше тебя..Бежал от такого минут 5, почти добрался от ХТ до лагеря своего, но не судьба((

    в Эльджуне попадаются манерные лигийцы, под мобами не трогают, даже убить помогают. После СЗ это было шоком для меня
    Правда таких мало, а среди 40 наверное нет вообще..Те даже если мимо бегут по своим делам, обязательно сделают крюк, чтобы погнаться за тобой и долбануть чем-нибудь.
    Последний раз редактировалось BarcaP; 18.11.2009 в 06:54.

  39. #39
    Аватар для SerJant62
    Стражник SerJant62 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yxaxaxaxa Посмотреть сообщение
    Играю на Последнем Рубеже. Пока был маленький, постоянно приходили хаи и убивали. Могу перечислить ники, если кому будет интересно. Зерг лиги? Вы ничего не перепутали? Вы бы статистику соотношения Лиги и Импов спросили у Нивала. Вчера, слышу как пара 40-овников обижает игроков 20-30 лвл, прилетел и бегаю ищу их. Никого из маленьких не трогал, убивал только 40-ых и тех кто сам на меня нападал, но как только у меня завязывался бой с 40-ым, так вся эта толпа, которая до этого стояла в стороне и наблюдала, кидалась на меня. Теперь я не буду никого жалеть и буду уничтожать всех Импов встреченых у себя на пути. И надоели сталки, которые нападают только под мобом и когда маны нет, а потом еще и убегают ))) У Импов нет никакого чувства такта. Соответственно и к Вам теперь будет такое отношение.
    Я тебя знаю. Это ты, СУПЕРМЭН с ?? кидаешь на 25-26 лвл свою Лихорадку, которая косит у меня по 1200 за тик, при моих 8000 ХП. И нечего говорить, что ты "типа пробегаешь мимо лоу лвлов", это называетсяпиз... вранье это называется.

  40. #40
    Аватар для OmiX
    Лига Гильдия Купцов Лиги OmiX на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    А я бьюсь всегда и везде и не важно с каким лвлом и количеством врагов. Первым стараюсь не нападать, "малышам" даже порой помогаю моба слить, да привет машу, но если ловлю плюху со спины, то уж извиняйте. В случае же ганка меня под мобами, просто прыгаю с аллода или стараюсь сагрить на себя больше мобов, чтобы сдохнуть от них, а не раздавать халявные фраги =).
    ЗБТ2 / Омикс / Воин / 38


     Ответить в теме
Страница 1 из 49
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения