Форум - "Аллоды Онлайн" - Коридор для Лиги на квест "Пленённая эльфийка".
Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 152
  1. #1
    Аватар для Omund
    Новобранец Omund на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10

    Коридор для Лиги на квест "Пленённая эльфийка".

    В связи с тем, что администрацией в последнем патче никак не заявлено исправление ошибки (орк агрится с точки респа Лиги) в квесте Империи "Спасение наёмника" (открывает квесты в Храме Тенсеса), предлагаю давать коридор для Лиги на квест "Пленённая эльфийка" с 12.00 до 13.00 и с 00.00 до 01.00 по мск.

    Объясняю. Есть два пути : первый - давать Лиге коридор, тогда они не мешают сделать квест имперцам; второй - не давать Лиге сделать квест на эльфийку, с респа не выпускать, потом выпустить и делать квест. Как человек, длительное время практиковавший второй путь, могу заявить о его полнейшей нецелесообразности.
    Цель - сделать квест. Второй путь приводит в итоге к тому же результату, что и первый : временному перемирию.

    В идеале, конечно, надо Лигу не выпускать с респа пока вся Лига не уйдёт в офф, пока те, кто не уйдёт в офф и будет подло агрить орка с респа не умрут от старости и т.д.
    =)))

    Для отрезвления товарищей идеалистов совсем несложно организовать дежурство и тупо мочить эльфийку в течении нескольких дней.
    К каковому способу и придётся прибегнуть, скорее всего, так как на данный момент межклановая дипломатия находится в зачаточном состоянии, а способы внутрифракционного воздействия пока никак не реализованы разрабами.

    ************************************************** ************************************************** ****
    Хочу обратить внимание администрации на то, что острота проблемы в данном случае зависит только от наполненности сервера игроками. Скоро и в пять утра этот квест будет невыполним. Почему в ближайших исправлениях квест "Спасение наёмника " отсутствует ?

  2. #2
    Аватар для RipVanVinkle
    Лига Соль Земли Лиги RipVanVinkle на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    всегда...всегда найдется какой нибудь шутник, который пью-пью в эльфийку или беднягу-орка...
    и ради смеха второй шутник на второй попытке сделает пью-пью...
    так до бесконечности...придут новые шутники, которые еще не смеялись над толпой лиго-имперцев...
    потом у когото из хай лвл нехватит терпения....пара ОАЕ спелов....горы трупов....и опять бедные орк и эльфийка останутся каждый на своем месте..
    Молодая Гвардия
    Лига
    провидец
    Гиббоня 40

  3. #3
    Аватар для Omund
    Новобранец Omund на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    RipVanVinkle, практика показала, что лига адекватнее. Сидит у них наш парламентёр и кидает объявы о коридоре, - нормально водили орков, пока не пришли специально имперцы и не начали бить лигу.
    Их сам факт переговоров и соглашения возмущает, они готовы к непримирой борьбе.
    Велкам в непримиримую, завтра приступим.
    Наверное, все ги в полном составе уже квест выполнили и младших протащили и закрыли набор.

  4. #4
    Аватар для Al_Mutannobi
    Империя Вооруженные Силы Империи Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    586
    Репутация
    143
    Проблема не в том что ктото убивает эльфийку или орка, а в том что лига при этом может оставаца абсолютно безнаказанной. Единственное действительно нормальное решение перенос респа лиги. Тогда появится возможность нормальной помощи хаев. Все соглашения с враждебной фракцией считаю недопустимыми.
    Единственный способ поумнеть – играть с более умным соперником.
    Жрец хил-Варртек(Раскол)


  5. #5
    Аватар для RedArmyMan
    Banned RedArmyMan на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RipVanVinkle Посмотреть сообщение
    всегда...всегда найдется какой нибудь шутник, который пью-пью в эльфийку или беднягу-орка...
    и ради смеха второй шутник на второй попытке сделает пью-пью...
    так до бесконечности...придут новые шутники, которые еще не смеялись над толпой лиго-имперцев...
    потом у когото из хай лвл нехватит терпения....пара ОАЕ спелов....горы трупов....и опять бедные орк и эльфийка останутся каждый на своем месте..
    Я вас попрошу!Не "пью-пью", а пиу-пиу и пыщ-пыщ!

  6. #6
    Аватар для Omund
    Новобранец Omund на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Угу, вот когда перенесут респ, тогда я и сам буду считать недопустимыми любые соглашения. На данный момент ситуация такая : имперцы не могут делать квест из линейки Тайн мира.
    Транспарантами махать - дело нужное, конечно.
    Мне нужен результат, администрация не чешется, часть имперцев ушла в лозунги, надо решать.

  7. #7
    Аватар для UrcVan
    Империя Гражданин Империи UrcVan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Объясняю свою позицию: БИЛ,БЪЮ и БУДУ бить Лигу.
    Никаких коридоров создавать не буду и буду килять лигу, если узнаю, что такие коридоры установлены.
    Сегодня "переговоры" о корридоре для эльфийки,
    завтра сдача планов атак на лигу за какие нибудь "услуги" от лиги...
    Потом СОВМЕСТНО с лигой, потопление Имперских кораблей в астрале...так,Душелов?
    Ги то, где ты ГМ , пиратская? так?
    И нашим и вашим.. готовишь почву для сотрудничества с лигой в астрале?

    Извините, но киляют целенаправленно орка с респа именно лигийцы.
    Мало того,они делают это всегда,когда на респе есть кто-то из лиги любого лвл.
    Глубокой ночью им дают "коридор", а днем они спокойно продолжают килять орка,
    писать посты о своих "геройствах" по поводу кила империи и говорить о том,
    что они своим килом орка - вынудили Империю на переговоры.

    Причина в "сложности" провода орка- не гард, который спокойно отводится, а именно в лигийском киле с респа.
    Т.е. лига сама создала ситуацию, в которой Душелов начал с ней переговоры и раздачу "коридоров" для эльфийки.
    Т.е это ПРИНУЖДЕНИЕ к переговорам.
    После текстов Душелова - "...я буду говорить только в мировом чате с тобой Урк, а не в зональном",стало все понятно.
    Ну, а потом вообще абзац"..будете килять эльфийку- включу в ЧС.."
    "Ужаснул" ты меня этим, по самое не балуйся"
    Дешевый пиар.В игнор лист навсегда.

    P.S. Специально пошли на СЗ.Помогли провести орка НЕ члену нашей ГИ.
    После этого появился Инквизи с парой мелкоты 30+.Стоял на респе и убивал орка.
    При этом, иногда выходя с респа, удачно умирал.(раз 5 за 20-30мин)
    НО! Не уходил,а оставался на точке респа и продолжал килять орка.
    Хотя мы перекрыли всего 1направление..и он волен был убежать в любое время.
    О какой адекватности лиги вы говорите.Ему это было нужно?
    Отдавать фраги,тратить миру(голд) и свое игровое время глубокой ночью-утром...
    Но раз стоял на респе - значит нужно.

    А как многие из нас проводили орка раньше?
    Мы тоже договаривались со Скаем,Фреей,Аурелом,Парящим?Чтоб нас не били и не ганкали,давали делать квс...
    Или - умирали, убивали, еще раз умирали и еще раз убивали, НО делали свои квс без соглашений и поклонов к Лиге.
    И еще:
    Кто-то из имперцев специально хоть 15минут, стоит в нашем лагере в СЗ и не дает проводить эльфийку?
    Покажите, кто это делает.Тем более из 40лвл?
    Последний раз редактировалось UrcVan; 11.11.2009 в 08:26.
    Каждому Орку - тапки из гибби с пумпоном!(с) Урк
    Сайт Гильдии

  8. #8
    Аватар для Omund
    Новобранец Omund на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    UrcVan, первый абзац ваших предположений относительно моих мотивов опускаю из милосердия, хотя и улыбнуло здорово =))) Советую в дальнейшем подобных умопостроений избегать, заранее ставите себя в очень уязвимую позицию.
    Пока действовал коридор, орка не киляли и тот самый Инквизи рядом бегал и прыгал долго, сопровождая орка вместе с нами. С этим господином пару раз пересекался и судя по прошлому опыту, ему так и не терпелось начать его килять.
    Потом пришли вы и он начал его килять.
    Это раз.
    Гварда вообще не нужно никуда отводить, орк спокойно мимо проходит.
    Это два.
    Ситуацию создала не Лига и не я и не вы, а администрация.
    Это три.
    Мировой чат - чтобы все были в курсе происходящего, так же как до этого были в курсе о сделанном коридоре. ЧС - на будущее, тут ещё нам нарисуют что-нибудь попозже, 100 %
    Это четыре.
    Я же сказал : "велкам в непримиримую", пару дней будем стоять и убивать эльфийку. Очень здорово звучит "БИЛ,БЪЮ и БУДУ бить Лигу", реализуем пустой трёп в факт и посмотрим к чему это приведёт.
    Это пять.

    Я уже говорил : мне самому это всё не нравится, так не должно быть и играть неинтересно. Это админский косяк. Но это не значит, что слово "адекватность" перестало что-то значить.
    Словарик юзаните, плз =)))

  9. #9
    Аватар для UrcVan
    Империя Гражданин Империи UrcVan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Душелов, я говорю о своем ИМХО.
    1. Рад, что вас "улыбнуло" за термин "пиратская ГИ".
    Сомневаюсь, что вы будете часто улыбаться в дальнейшем, если это так.
    В позиции я ставлю дам и барышень
    Милосердия,равно как и чего либо еще,мне от вас вообще не надо.
    Жалейте и любите себя сами

    2.Вы уверены?

    3.Админы и разрабы прибили гвоздями всех лигийцев на респе у СЗ?
    Или лигийцы стоят на респе и киляют орка по своему желанию и добровольно?

    4.Я выразил свое мнение в ПМ вам.Был уверен, что вы мне ответите так же.
    Выносить выяснения между хай лвл по текущему игровому моменту в мир, не комильфо.
    Или так у вас принято?Холивары устраивать и пиариться помаленьку в мировом.
    Не знаю, что там вам будут "рисовать",но изменить мое отношение к "коридорам", может только Приказ моего ГМ.

    5.Я не собираюсь- "...стоять и килять эльфийку пару дней.." целенаправленно!
    Если вам нечем заняться, то у нас фарм героиков, знаете ли.
    Касаемо "бил и бъю" : судить о том не вам, а игрокам Ги, где я имею честь состоять и со-пати моей консты.
    Тем более странно,если вы считаете, что "бил,бъю и буду бить" относится к лигийским неписям.
    Извращенное у вас представление о пвп. Чес слово.

    Вообще в СЗ бываю только тогда, когда нас просят в венте или в Пм,почпокать лигавых .

    ПЫ.СЫ. Адекватность - отношение к другим игрокам аналогичное их действиям.( в рамках поднятого вами вопроса)
    Если действия НЕадекватны , таких игроков надо коррмить мармеладом, выдавать деньги и просить дать возможность сделать квс?
    Вы их только провоцируете на новые неадекватные действия.
    Последний раз редактировалось UrcVan; 11.11.2009 в 09:18.
    Каждому Орку - тапки из гибби с пумпоном!(с) Урк
    Сайт Гильдии

  10. #10
    Аватар для URUkRU
    Горожанин URUkRU на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    всецело поддерживаю сегодняшнюю договорённость.

    И нет тут никакого принуждения, вы просто "переиграли", молодые люди=\. Неадекватов хватало/хватает/будет хватать всегда, которые, в силу своих комплексов/ущербности будут агриться на всё (орка/эльфу).

    Судя по всему, тут "брызжут слюной" личности либо уже сделавшие этот квест либо с неустановленным диагнозом. Одно не понятно, договаривались же люди для себя, совсем не для вас. Так зачем своим же надо было всё "испоганить"? Просто, большой респект тем лигийцам во главе с Инфинити (которого, есстественно, на дух не переношу, так как агрится в СЗ на всё, что движется) которые пошли на договорённость. И, таких "неадекватов" (к сожалению из моей же фракции=\) как: Урк, сераФфим и третьего забыл) будь на то моя воля банил бы пожизненно, за подобные выходки ( в принципе их действия и рассматриваются, как препятствие игровому процессу других игроков, за что есть наказание).

    P.S. - лично раз наблюдал как группа "наших" хайлвл не пускала эльфу. Её наверху в палатке специально заагрив держал вар. Так, что не стоит старые басни разводить про: мы белые пушистые/они грязные и злые. Люди! тебе знакомо такое понятие, Урк? договорились между собой, ты то тут причём, вообще? Царь/Туз/Бог?! Раз решил, что кто-то видешь ли действует не по твоим "понятиям". Как бы ты не один, эм... скажем так " в этом мире живёшь", и далеко не царь. Вобщем, бан бы, тебе по-хорошему дать, чтобы не портил никому впечатление.
    Последний раз редактировалось URUkRU; 11.11.2009 в 09:33.

  11. #11
    Аватар для UrcVan
    Империя Гражданин Империи UrcVan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    URUkRU Знаете, Вам скорее всего, стоит играть в другую игру.
    Симс,например.
    Одевать куколок..купить им дом..холодильник..
    Или нет- это сложно очень..без код-чита, не осилите..денег не будет на "вкусности"

    ВО! Вам марки надо собирать.Реально! молчат..не мешают.. и ваш говорливый и натренированный язык при деле.

    Не знаю, кого вы считаете хай лвл, тем более "ваши хай лвл"..но представить себе , как
    "..наверху в палатке специально заагрив держал вар.." чес гря не смогу.
    Может ее проще 1раз ударить и убить? И так, каждый респ?

    Слава богу, что у НАС в Империи (вас я не отношу к Имперской фракции), таких очень мало.
    Нытиков,соплитеров,защитников и любителей "мягких и красивых" Ёльфов и непонятной ориентации хомяков.

    Касаемо раздачи мне банов,то читайте Правила Игры и описание игры АлО.
    Но судя по всему,у вас только язык развился, а больше в голове - гулко и гуляет ветер,т.к мозга нет..
    Я создавал "помехи игровому процессу" ??? Вы в своем уме?
    А для чего и почему договаривались с лигой? Они вам хотели орка провести помочь?
    Или изначально мешали? Реально- надо вам , что-то с головой делать..Может мозг купить по-случаю
    Последний раз редактировалось UrcVan; 11.11.2009 в 09:55.
    Каждому Орку - тапки из гибби с пумпоном!(с) Урк
    Сайт Гильдии

  12. #12
    Аватар для Nekron999
    Горожанин Nekron999 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Проводил орка в 5 утра по Москве.
    Раза эдак с двацатого.
    Чтоб проходить мимо и не сагрить эльфийку? Да не в жизь!!!

    Ибо пока лигийский респ не перенесут нихрена не изменится.
    Какие бы здесь дебаты не разводились.

  13. #13
    Аватар для Omund
    Новобранец Omund на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omund Посмотреть сообщение
    Цель - сделать квест. Второй путь приводит в итоге к тому же результату, что и первый : временному перемирию.
    Ушёл.

    10 символов =)))

  14. #14
    Аватар для leonidmgc
    Империя Курсант Империи leonidmgc скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    87
    Переговоры нужны.
    Аргументы.
    1. Ситуация с орком - форс-мажор, вызванный ошибкой разработчиков. В данном случае переговоры рассматриваются - не как сепаративные с противоположной фракцией, а как договоренность между игроками одной игры.
    2. Переговоры на войне, мирные коридоры итд итп в мировой истории обыденное дело. В данной ситуации они обоюдовыгодные, в чем проблема?( специально для любителей говорить "это война")
    3. Если так хочется помешать качаться Лиге, не стыдно ли идти таким простым путем, пользуясь просчетами разработчиков?. Организуйте блокаду плато Коба например - это намного эпичнее, чем в глухом лесу ваншотить одного моба Оо.
    Последний раз редактировалось leonidmgc; 11.11.2009 в 12:02.
    Сервер Раскол
    Политрук Леонид - лечу, калечу, кую.
    Чекист

  15. #15
    Аватар для Al_Mutannobi
    Империя Вооруженные Силы Империи Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    586
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от leonidmgc Посмотреть сообщение
    Переговоры нужны.
    Аргументы.
    1. Ситуация с орком - форс-мажор, вызванный ошибкой разработчиков. В данном случае переговоры рассматриваются - не как сепаративные с противоположной фракцией, а как договоренность между игроками одной игры.
    2. Переговоры на войне, мирные коридоры итд итп в мировой истории обыденное дело. В данной ситуации они обоюдовыгодные, в чем проблема?( специально для любителей говорить "это война")
    3. Если так хочется помешать качаться Лиге, не стыдно ли идти таким простым путем, пользуясь просчетами разработчиков?. Организуйте блокаду плато Коба например - это намного эпичнее, чем в глухом лесу ваншотить одного моба Оо.
    1. Ситуация не нормальная, согласен. уже писал о переносе респа лиги. Но это не повод договариватся.
    2. Очень интересный получица договор, вся лига обязуется не убивать орка? вас не смущает ситуация что вечером вам с барской руки лига дает вывести орка, а днем ржет убивая егоже?
    3. Способы есть разные.
    Единственный способ поумнеть – играть с более умным соперником.
    Жрец хил-Варртек(Раскол)


  16. #16
    Аватар для leonidmgc
    Империя Курсант Империи leonidmgc скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Al_Mutannobi Посмотреть сообщение
    1. Ситуация не нормальная, согласен. уже писал о переносе респа лиги. Но это не повод договариватся.
    2. Очень интересный получица договор, вся лига обязуется не убивать орка? вас не смущает ситуация что вечером вам с барской руки лига дает вывести орка, а днем ржет убивая егоже?
    3. Способы есть разные.
    1. Ждать фикса от разработчиков можно месяцами... А сотням имперцев вывести орка нужно сейчас
    2. Меня не смущает ситуация когда дается час перимирия мы отпускаем эльфийку, они орка. Лучше все будут качаться, чем никто.

    З.ы. Мне лично орк нафиг не сдался, мне не пофигу на лоу лвл имперцев
    Последний раз редактировалось leonidmgc; 11.11.2009 в 13:27.
    Сервер Раскол
    Политрук Леонид - лечу, калечу, кую.
    Чекист

  17. #17
    Аватар для URUkRU
    Горожанин URUkRU на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    да закрывайте тему уже, "неадекватам"/детям что то обьяснять всё равно бесполезно, максимализм юношеский не переубедить.

  18. #18
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leonidmgc Посмотреть сообщение
    Переговоры нужны.
    Аргументы.
    1. Ситуация с орком - форс-мажор, вызванный ошибкой разработчиков. В данном случае переговоры рассматриваются - не как сепаративные с противоположной фракцией, а как договоренность между игроками одной игры.
    2. Переговоры на войне, мирные коридоры итд итп в мировой истории обыденное дело. В данной ситуации они обоюдовыгодные, в чем проблема?( специально для любителей говорить "это война")
    3. Если так хочется помешать качаться Лиге, не стыдно ли идти таким простым путем, пользуясь просчетами разработчиков?. Организуйте блокаду плато Коба например - это намного эпичнее, чем в глухом лесу ваншотить одного моба Оо.
    1. Как лигиец, готов подтвердить что Орка вывести немного труднее =) просчет разрабов и все такое налицо. Однако злобные действия импов "в отместку" сделать подобный кв с эльфой тоже сводят шансы к 0.
    2. Согласен на 100 % про договор, ибо фикса этой ситуации ждать - все равно что искать стог сена в космосе.
    3. А вы думаете 25-31 лвл делать нефик как сидеть на респе и мешать таким же импам сделать подобный кв? это месть за то что им хаи Импов не дают сделать кв , которым скушно так как они 40 и им больше нечего делать как побегать и подгадить

    p.s.Сравнение с войной было тут не раз, если рассматривать в ТАКОм контекст, то роте спецназа проще мимоходом расстрелять толпу гражданских чем сойтись в схватке с равным противником ?? о да, это и почетнее и важнее...а про безопасность уж и упоминать не стоит


    UrcVan а не вы ли сегодня в 6-30 был в Сз? ну и как, много лигийцев 40 почпокал? =) ники 40 которые держут эльфу, писались и не раз =)
    Эх удивляюсь я вашему эгоизму, а подумать как счас мучаются твои же сопартейцы, которые не тру ****оты и пришли в Сз когда людей стало НЕМНОШКО побольше - выше ваших сил?


    URUkRU - "Стыдить лжеца, шутить над дураком И спорить с женщиной всё то же, Что черпать воду решетом". А из темы и правда вряд ли что то выйдет к сожалению =(
    Последний раз редактировалось Farmazon13; 11.11.2009 в 13:47.

  19. #19
    Аватар для leonidmgc
    Империя Курсант Империи leonidmgc скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    87
    Хотелось бы видеть официальное мнение топ гильдий Империи по поставленному вопросу.
    (Лишний флуд делу не поможет. Лигу тоже прошу в этой теме не отписываться, это имперский раздел)

    Мнение ЧК
    - Устраивать мирные коридоры в установленное время.

    Аргументация.
    1. Проблема вывода орка - косяк разработчиков, ролевые моменты игры в данном конкретном случае можно упустить.
    2. Обмен военопленными. (Ролевое обоснование для тех, кто не видит ошибок разработчиков)

    Дипломат ЧК Леонид
    Сервер Раскол
    Политрук Леонид - лечу, калечу, кую.
    Чекист

  20. #20
    Аватар для Nephron
    Горожанин Nephron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UrcVan Посмотреть сообщение
    URUkRU
    Слава богу, что у НАС в Империи (вас я не отношу к Имперской фракции), таких очень мало.
    Нытиков,соплитеров,защитников и любителей "мягких и красивых" Ёльфов и непонятной ориентации хомяков.
    Немного РП - это, коненчо, хорошо, но тебе, паря, походу реально лечится пора.
    Дешевых людей много, а по настоящему дешевых мало (с)

  21. #21
    Аватар для URUkRU
    Горожанин URUkRU на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nephron Посмотреть сообщение
    Немного РП - это, коненчо, хорошо, но тебе, паря, походу реально лечится пора.
    тоже мысли о диагнозе пришли, но не будет "тревожить"=) и без того "неспокойные души"

  22. #22
    Аватар для Ohar
    Лига Волонтёр Лиги Ohar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ohar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ohar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    212
    И пошел срач...

    Отпишусь как лигиец:

    Мы можем убивать орка с респа под защитой 40 гварда, т.к. орк проходит мимо нашего респа. Имперцы не могут этого делать, т.к. эльфийка не проходит мимо их респа.

    И когда пати имперцев прибежала на наш респ за орком и всех там убила (а их никто не трогал кроме мобов) а отреспившихся убила еще раз и, не давая выйти с респа, начала выводить орка, я встал на респе и методично его начал отстреливать. Отстреливал минут 20, пока им не надоело и они не убрались.

    Почему я так делал? Нет, не потому что я неадекват. Они не давали мне выйти с респа и уйти делать квесты - я не давал им вывести орка. Давали бы мне выйти с респа - я бы не начал орка отстреливать. Мне кажется, все честно.

    Другое дело, что это косяк геймдизайнеров - путь орка не должен проходить мимо респа, где лига может его отстреливать, прячась за 40 гвардом.

    З.Ы. Играл не на Расколе.
    Последний раз редактировалось Ohar; 11.11.2009 в 16:30.
    Раскол: Охар, Диверсант 35 лвл, кустарь. Погиб в неравном бою с патчем 1.0.3.17
    Горн Войны: Охар, Вояка, горняк.
    Жаль, что принцесса ВСЕГДА в другом замке...
    Моя статистика по рунам в сундуках. На текущий момент вскрыто 647 сундуков.

  23. #23
    Аватар для AndrewD666D
    Империя Гражданин Империи AndrewD666D на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Все объяснениея по ссылке:
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2162971
    P.S. На самом деле лига практически единовременно перестала убивать орка и пошла на перемирие, а вот со стороны империи были проблемы с адеккватностью.

  24. #24
    Аватар для Incvizitorr
    Banned Incvizitorr на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    И так, имперцы со своего респа на холме не дают вести эльфику так же как наши с респа не дают вести Орка ! Не надо говорить о гнусности Лиги не замечая этого за собой ! Мы договаривались что не трогаем водимых нпс, но со стороны импов раз за разом появлялись на холме лукари и убивали эльфийку, я слил орка один раз, второй раз даже не стал трогать, жалко людей что сидят ночью чтоб орка провести ! Пошёл назад за эльфийкой и тут мчится фул пати импов, убивает всё на своем пути и эльфийку в том числе.. Держит наш респ, что прикажете делать мне ? Убежать ? Стоять, смотреть как уходит орк по трупам лигийских нубов ?! Хотите делать орка, пожалуйста, сами выполняйте свои же условия !

    Если еще раз придет фул пати импов во время договора и сольёт всех лигийских нубов, Орка вы больше не сделаете !
    До патча конечно же... давайте обоюдно выполнять.. и будет радость ^__^

    И да, пиу...

  25. #25
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndrewD666D Посмотреть сообщение
    Все объяснениея по ссылке:
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2162971
    P.S. На самом деле лига практически единовременно перестала убивать орка и пошла на перемирие, а вот со стороны империи были проблемы с адеккватностью.
    Автор, респект =)
    Теперь есть Имп, которого я уважаю как противника

  26. #26
    Аватар для URUkRU
    Горожанин URUkRU на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ohar Посмотреть сообщение
    И пошел срач...

    Отпишусь как лигиец:

    Мы можем убивать орка с респа под защитой 40 гварда, т.к. орк проходит мимо нашего респа. Имперцы не могут этого делать, т.к. эльфийка не проходит мимо их респа.

    И когда пати имперцев прибежала на наш респ за орком и всех там убила (а их никто не трогал кроме мобов) а отреспившихся убила еще раз и, не давая выйти с респа, начала выводить орка, я встал на респе и методично его начал отстреливать. Отстреливал минут 20, пока им не надоело и они не убрались.

    Почему я так делал? Нет, не потому что я неадекват. Они не давали мне выйти с респа и уйти делать квесты - я не давал им вывести орка. Давали бы мне выйти с респа - я бы не начал орка отстреливать. Мне кажется, все честно.

    Другое дело, что это косяк геймдизайнеров - путь орка не должен проходить мимо респа, где лига может его отстреливать, прячась за 40 гвардом.

    З.Ы. Играл не на Расколе.
    да всем давно "класть" на тебя уже, иди... играй
    Последний раз редактировалось URUkRU; 11.11.2009 в 18:34.

  27. #27
    Аватар для Ohar
    Лига Волонтёр Лиги Ohar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ohar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ohar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    212
    2 URUkRU: Вам того же и вас туда же. Я высказался по теме.
    Раскол: Охар, Диверсант 35 лвл, кустарь. Погиб в неравном бою с патчем 1.0.3.17
    Горн Войны: Охар, Вояка, горняк.
    Жаль, что принцесса ВСЕГДА в другом замке...
    Моя статистика по рунам в сундуках. На текущий момент вскрыто 647 сундуков.

  28. #28
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    На самом деле про то что орк идет мимо респа и это нечестно по отношению к империи - глупость. С вашей стороны все точно также, за исключением того, что вы стреляете с бугра, при этом имея еще и прекрасную возможность для зарабатывания фрагов.
    Пару дней назад помогал младшим согильдам вести эльфийку, все согласились не трогать импов. И что мы видим? Мимо пробегает мист, увидел нашу патьку - пробежал и на максимальной дальности ему приспичило треснуть по эльфийке. После слива он начал тем же самым заниматься на бугре. Приходится лезть на бугор и сливать его там. при том, кстати, выбегающие с респа меня не интересовали. но вот парадокс - им веселее чтобы их слили из-за того что они помогают этому неадеквату, чем просто убежать. Просто ушла с респа лишь пара человек. И вы вопите про злобную лигу. Наших просто проходящих мимо сливают по принципу "на всякий случай", поэтому и орка вам не дают вести.

  29. #29
    Аватар для MrBlaze
    Империя Курсант Империи MrBlaze на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndrewD666D Посмотреть сообщение
    Все объяснениея по ссылке:
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2162971
    P.S. На самом деле лига практически единовременно перестала убивать орка и пошла на перемирие, а вот со стороны империи были проблемы с адеккватностью.
    да видимо у вас они и были.
    лига - враги, увидел - убил. Вот адекватная реакция, вначале узнайте, что означает понятие, хотя б в той же википедии, а потом уже бросайтесь ими.
    Ситуацию с орком создала лига, они и раньше его убивали но не в таких масштабах с бессменным караулом с Респа(боятсся выйти, поступают как крысы) и вы еще идете на "переговоры" с такими людьми. Вывести эльфийку можно, так как у нас никто не прикрывается респом, в отличии от лиги. Вы считаете нормальным отношением людей - сидеть по часу и непрерывно килять нпц внутрене злорадствуя? Орка сложно было вы вести и на збт (уже тогда этот квест называли "ночным") и на обт, но его рано или поздно выводили.
    И в результате вы даете корридор, чтобы лига могла вывести эльфийку, а через час они все возвращаются на респ и продолжают килять орка - вы это тоже считаете нормальным? тогда не обессудьте если мы прийдем вырезать констой лигу во время таких корридоров.
    Цитата Сообщение от slvr Посмотреть сообщение
    С вашей стороны все точно также, за исключением того, что вы стреляете с бугра, при этом имея еще и прекрасную возможность для зарабатывания фрагов.
    Приходится лезть на бугор и сливать его там. при том, кстати, выбегающие с респа меня не интересовали.
    А вам так тяжело залезть на бугор Оо? надо срочно писать в саппорт чтоб сделали лесенку . А империи сложно убить вас на респе - вы ж там неуязвимы - тоже написать в саппорт.
    Цитата Сообщение от slvr Посмотреть сообщение
    Наших просто проходящих мимо сливают по принципу "на всякий случай", поэтому и орка вам не дают вести.
    ваших сливают потому что вы из лиги - враждебная фракция, зачем искать еще причины этой вполне достаточно что убивать всех лигийцев.
    Последний раз редактировалось MrBlaze; 11.11.2009 в 21:22.

    ЛЕЙТЕНАНТ ВЗВОДА ШО

    Йаран - Комиссар 40 (ЗБТ)
    Йаран - Комиссар 40 (ОБТ)
    Тенор - Агитатор (Р2Р)
    Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения.

  30. #30
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrBlaze Посмотреть сообщение
    Вывести эльфийку можно, так как у нас никто не прикрывается респом, в отличии от лиги.
    .
    Сидят, не надо тут ля-ля
    Гильдия ПкП
    В АО, как в РФ две беды - дураки и те кто им верят.
    Тактика игры за некра : "главное клевый ножечег надыбать и всем амбец. Ползаешь в траве под бормотухой и уменьшением от мага и пилишь всем ноги. "(с)Bezymnij

  31. #31
    Аватар для DartFly
    Стражник DartFly скоро станет достаточно известным DartFly скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    265
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от MrBlaze Посмотреть сообщение
    да видимо у вас они и были.
    лига - враги, увидел - убил. Вот адекватная реакция, вначале узнайте, что означает понятие, хотя б в той же википедии, а потом уже бросайтесь ими.
    Роллплей? А квесты читаем? А предысторию? А то что и в сюжете есть перимирия? Нэ?

    Цитата Сообщение от MrBlaze Посмотреть сообщение
    Ситуацию с орком создала лига, они и раньше его убивали но не в таких масштабах с бессменным караулом с Респа(боятсся выйти, поступают как крысы) и вы еще идете на "переговоры" с такими людьми. Вывести эльфийку можно, так как у нас никто не прикрывается респом, в отличии от лиги. Вы считаете нормальным отношением людей - сидеть по часу и непрерывно килять нпц внутрене злорадствуя? Орка сложно было вы вести и на збт (уже тогда этот квест называли "ночным") и на обт, но его рано или поздно выводили.
    Сказал представитель фракции, что регулярно наведывается в нуболоки и часами изводится над нубами, не давая им выйти с респа... Даа... Дальше своего носа не видим ничего

    Цитата Сообщение от MrBlaze Посмотреть сообщение
    И в результате вы даете корридор, чтобы лига могла вывести эльфийку, а через час они все возвращаются на респ и продолжают килять орка - вы это тоже считаете нормальным? тогда не обессудьте если мы прийдем вырезать констой лигу во время таких корридоров.
    Похоже в империи мозги промывают полностью и безповоротно.
    Договариваются о перемирии, длящемся ровно час, распространяющееся на обе стороны. И мне кажется вполне логично что как только время перемирия договорного вышло - появляются те, кто начинает сливать орка/эльфийку. Только вот у империи они появляются всегда. Пример увидите в зеркале

    Ах.... сообщения импов так и наполнены ненавистью, говном и неимоверной яростью ко всем лигийцам вместе взятым.... Страсти, страсти

  32. #32
    Аватар для OzzBourn
    Империя Курсант Империи OzzBourn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Странные вы разговоры разговариваете насчет договоров. Вы считаете что если 10 человек от одной и 10 человек от другой фракции договорились о чем то между собой, так все сразу этому последуют?)
    Может вам поменьше играть нужно, товарищи?)

    А по поводу того, что "большие дядьки" приходят на нуболоки пованшотить, это замечано с обеих сторон. Так что этим тыкать друг в друга просто глупо.
    Я в свое время сам пару вечеров не мог нормально делать квесты на том же властелине, из-за того, что 20+ лигийские нубоноге-ба-торы, которым видимо доставалось на СЗ по самые помидоры, приходили попинать мелкоту.
    Последний раз редактировалось OzzBourn; 12.11.2009 в 01:05.
    Я - комиссар Великой Империи, а ты - мягкотелый лигийский нытик.
    <a href=http://www.allods.net/images/profile/13139.png target=_blank>http://www.allods.net/images/profile/13139.png</a>

  33. #33
    Аватар для wrag1488
    Бродяга wrag1488 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    1. Во первых лиги провести эльфийку не многим проще, чем империи т.к. имперцы сливают ее с горы..

    2. Любые переговоры с "врагом" в игре обречены на провал т.к. а) не все читают форум б) чат в том виде в котором есть не воспринимается если в него специально не всматриваться(в игре по скайпу бегаю) следовательно не все про "перемирие" знают.. .

    3. По респу одназначно надо переносить его так же на горку как и у империи..НО поверьте проще выводить орка не станет..т.к. при желание слить его труда несоставит..

    П.С, Провел эльфийку 5 дней назад около 15:00 по москве..(может кому поможет, сделал это в момент когда Империя зажала Лигу на респе..Провожал ее в гордом одиночестве..)

    П.П.С Впереди еще не менее веселый квест в Эльджуне, у Лиги "Провидцы"(Название аналогичного в Империи не знаю) Морально можете начинать готовиться кто еще не прошел Эльфийку/Орка..

    Раскол,Лига..

  34. #34
    Аватар для liquidstar
    Горожанин liquidstar на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    После много4исленных попыток вывести орка ,Лига была послана....вместе с договоренностями

  35. #35
    Аватар для HeartOfGold
    Стражник HeartOfGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от liquidstar Посмотреть сообщение
    После много4исленных попыток вывести орка ,Лига была послана....вместе с договоренностями
    ... сказала имперская сторона, которая ни на минуту не переставала заниматься сливанием лигийцев у ХТ.
    No pity. No mercy. No regret.

  36. #36
    Аватар для polishka79
    Бродяга polishka79 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребята, если вы такие офигенные ролеплейщики, то почему не рассматривать ситуацию как обмен военнопленными, что само по себе подразумевает перемирие?

    З.Ы. В Аллоды не играю)).

  37. #37
    Аватар для dorrego
    Поселенец dorrego на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Никаких перемирий. мочить надо орка. не давайте импам качаться.
    -------------------
    Когда я был 25- имповский лукар "ОФФ"40лвл бил нас молодняк. без рабору. сейчас бегает от меня 38лвл. как сцаный котенек. поняв что наносит всего по 300урона)).
    ---------------
    Теперь я частенко устраиваю. вырез имповских нубов на паучем.
    Канийский Ратник 1+ МастерДжедай (Раскол)
    Гильдия С.В.О.И.

  38. #38
    Аватар для tor1k
    Новобранец tor1k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Ситуация такова:

    Со стороны Лиги, есть несколько дебилов\неадекватных\недалеких людей, которые сути ситуации не понимают, либо сделали то что им нужно в офф тайм, при минимальном онлайне на сервере, и банально из за своей тупости, а может и намеренной демонстрации своих умственных способностей не дают сделать этого остальным, провоцируя конфликт.

    Со стороны Империи, есть несколько дебилов\неадекватных\недалеких людей, которые сути ситуации не понимают, либо сделали то что им нужно в офф тайм, при минимальном онлайне на сервере, и банально из за своей тупости, а может и намеренной демонстрации своих умственных способностей не дают сделать этого остальным, провоцируя конфликт.

    Иногда эти люди прикрываются бэком игры, подразумевающим тотальное уничтожение врага.

    Скорее всего в основе все этого лежит элементарный юношеский максимализм.
    Таких не переубедить, пока не повзрослеют, ну или не поумнеют сами =)
    РО raggame-loki: Хай Прист - Торька (Yakudza frvr)
    PWonline.ru: Нуборотень - Торик(Totenkopf? СИПУЛЬКИ!) Маршал

    АО - Раскол - Империя - Торька (Комиссар)

    За Империю, товарищ!

  39. #39
    Аватар для Omund
    Новобранец Omund на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    tor1k, немного поправлю =)))
    Изначально со стороны разрабов есть ошибка, допускающая техническую невозможность выполнить квест по выводу орка из лагеря Лиги. Это и определяет возниковение ситуации, следствием которой являются ваши заключения.
    С которыми я лично, впрочем, совершенно согласен =)))
    Анкл Волчары ИМПЕРИЯ Вечный Зов

  40. #40
    Аватар для SlavaDor
    Banned SlavaDor на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    что то "горе нагибаторы" батхертятся тут))
    наверно лвл тут не так важен как на орке-эльфийке?))

    а вот два последних поста, вполне адекватны и приличны,)

    п.с. сам орка вывел на 30лвл, и то случайно, как правило стоит 1 мудло на респе ,и может стоять с 2 до 6ночи, это какую психику надо иметь ,стоять на респе 4 часа,и тупо пускать стрелы в НПС?)))))
    прям непочатый край для написания диссертаций о влиянии ММО на не окрепший детский мозг))))

Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения