Форум - "Аллоды Онлайн" - <<ГЕРОИ>> сервера
Закрытая тема
Страница 7 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 556
  1. #241
    Аватар для DartD
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DartD на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от justgray Посмотреть сообщение
    з.ы. да я нуб, перс запорот, спекать и перекачивать лень, эпиков нету, 3 шмотки кожи и еще на мне зеленая рубашка на 5 лвл ^_^... ганкаю 30+ только если они методично гоняются и ганкают моего твинка.. а вообще, я против ганка, против держания респа, против того как вижу "сладкие" парочки 22 и 40.. я за честное ПвП.. даже в масс замесах стараюсь не трогать 30- ... чего и Вам желаю
    Фу, ты скушный. Я ганкаю всех, кто дает мне повод...

    Король лолок и главный лолодин форума
    Нигадяи -Темный гибби-друльи импыратор нежити
    Артания приглашает Машенек и медведей в свою берлогу





  2. #242
    Аватар для Giffcheg
    Империя Ударная Армия Империи Giffcheg на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Крабберг
    Сообщений
    862
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от justgray Посмотреть сообщение
    з.ы. да я нуб, перс запорот, спекать и перекачивать лень, эпиков нету, 3 шмотки кожи и еще на мне зеленая рубашка на 5 лвл ^_^... ганкаю 30+ только если они методично гоняются и ганкают моего твинка.. а вообще, я против ганка, против держания респа, против того как вижу "сладкие" парочки 22 и 40.. я за честное ПвП.. даже в масс замесах стараюсь не трогать 30- ... чего и Вам желаю
    Фу таким быть.

    ex-Хелен
    AION-Лантис-Элийцы-Hellen, SpiritMaster 50 off
    Немного о PvP

  3. #243
    Аватар для HeartOfGold
    Стражник HeartOfGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Giffcheg Посмотреть сообщение
    Фу таким быть.
    Полностью согласен. Ганкать нужно всех, а не только тех, кто дает повод.
    Последний раз редактировалось HeartOfGold; 20.12.2009 в 02:41.
    No pity. No mercy. No regret.

  4. #244
    Аватар для justgray
    Лига Гражданин Лиги justgray на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DartD Посмотреть сообщение
    Фу, ты скушный. Я ганкаю всех, кто дает мне повод...
    Цитата Сообщение от Giffcheg Посмотреть сообщение
    Фу таким быть.
    Цитата Сообщение от HeartOfGold Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Ганкать нужно всех, а не только тех, кто дает повод.
    мм.. убедили Особенно Хелен, сегодня ночью, в окрестностях ХТ ^_^ Стер 2 пары "дорогих тапок из простой заговоренной ткани", бегая от респа к хранителям. Но Хелен сам бы не справился, ему в этом нелегком деле помогало еще несколько тел, чтоб мы не расслаПлялись и слишком быстро репу не качали )))

    [IMG]//imagehost.spark-media.ru/i/28012786-FB2A-418A-05D2-C3F7528CC268.jpg[/IMG]

    з.ы. а "молодые" имперцы правда вайнят в чат, что их кто-то там на защитниках лиги обижает и репу делать не дает? А то как 1 на 1 пару раз сольешь кого-нить, так сразу каким-то необъяснимым образом почему-то вместе с тем импрецем приходит лвл+10... ну или лвл+10 приходит соло, именно туда, где ты делаешь репу ))) но не все такие, есть достойные. Но мало. Очень... И все-же, мне даже убить дважды подряд одного и того же не доставляет удовольствия.. поэтому если второй раз встречаю того, кого убил, просто стою и смотрю на него. Дерусь, если только он первый нападет. Я наерна просто бальной, и ващще ничо в вашей игре не понимаю )
    IMHO

  5. #245
    Аватар для denispv
    Горожанин denispv на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Предлагаю сжечь Хелен на костре, предварительно посадив на кол
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 23%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

    ОБТ: ДиКус - Канийский лучник 40. Раскол.

  6. #246
    Аватар для VikulUA
    Батрак VikulUA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ааааааааааааа! Валите нубов! Так им! У меня 3к убийств набито в лагере лиги в сз. Я герой!

  7. #247
    Аватар для Negolash
    Империя Длинная Рука Империи Negolash скоро станет достаточно известным Negolash скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Normandy-SR2
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    123
    не гнать на Хелен =) он хаев саммонит, ибо лучший в своем классе ^__^
    /\ [/FONT]Ничто не истинно. Все дозволено /\
    [/COLOR] [/COLOR][/B][/B][/COLOR][/FONT]

  8. #248
    Аватар для Trey48
    Империя Деловой Союз Империи Trey48 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Lipetsk
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Хах, а наша тема про ПиуПиу популярней =Р
    Имхо нытики - убейтесь, от нытья все равно ничего не изменится, но на ваше счатье ввели флаги. Да и 10к хп и 2к маны на 26 лвл - омг что это? Как так играть вообще можно оО?
    Хелен о тебе даже на Владыках поговаривают, популярным становишься)

  9. #249
    Аватар для Giffcheg
    Империя Ударная Армия Империи Giffcheg на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Крабберг
    Сообщений
    862
    Репутация
    10
    justgray, блин.. на скрине эти плечи еще более уродские чем в игре

    ex-Хелен
    AION-Лантис-Элийцы-Hellen, SpiritMaster 50 off
    Немного о PvP

  10. #250
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от denispv Посмотреть сообщение
    Предлагаю сжечь Хелен на костре, предварительно посадив на кол
    Полностью поддерживаю данное предложение!
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  11. #251
    Аватар для Negolash
    Империя Длинная Рука Империи Negolash скоро станет достаточно известным Negolash скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Normandy-SR2
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Asqet Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю данное предложение!
    и лемминга вместе с ним =) как соратника по клешням XD
    /\ [/FONT]Ничто не истинно. Все дозволено /\
    [/COLOR] [/COLOR][/B][/B][/COLOR][/FONT]

  12. #252
    Аватар для justgray
    Лига Гражданин Лиги justgray на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denispv Посмотреть сообщение
    Предлагаю сжечь Хелен на костре, предварительно посадив на кол
    не нада, скучно буит )

    Цитата Сообщение от Negolash Посмотреть сообщение
    не гнать на Хелен =) он хаев саммонит, ибо лучший в своем классе ^__^
    я не "гнал", я типа шучу )

    Цитата Сообщение от Trey48 Посмотреть сообщение
    Имхо нытики - убейтесь, от нытья все равно ничего не изменится, но на ваше счатье ввели флаги.
    ЛОЛ! Ты где вайн увидел? Я не против того что меня может кто-то убить, пусть даже на 15 лвл выше, бицца головой апстенку я не собираюсь, это просто игра я не одобряю введение флагов, потму что "технически" ганк сложно искоренить, если этого нет в сознании. Но, собственно, я и не призывал вас "стать на путь истинный" )) играйте как хотите. Мож тебе это удовольствие доставляет, так чтож теперь поделать? Я лишь сказал, что лично мне это не нравится, и я так _стараюсь_ не далать. А вы - играйте как хотите : )

    Цитата Сообщение от Trey48 Посмотреть сообщение
    Да и 10к хп и 2к маны на 26 лвл - омг что это? Как так играть вообще можно оО?
    а сколько по твоему должно быть ХП на 26 лвле? а 2к маны действительно маловато, но со шмотом туго. Его тупо нет. Можно конечно собрать какойнить уг на "дух", но загнать взаднетсу инту и разум.. наку такое щастье, мне 2к с головой хватает в ПвП, ибо чтот сейчас я не наблюдаю затяжных эпических баталий )

    Цитата Сообщение от Giffcheg Посмотреть сообщение
    justgray, блин.. на скрине эти плечи еще более уродские чем в игре
    Ты знаешь.. может я тебя удивлю.. но, имхо, мало кто обращает внимание на то "как смотрятся на тебе эти гламурненькие плечики" : ) да, и чо просто плюшками не закидал? не поленился же, контакт разумов утановил.. скок он кастуется, секунды 4? )))
    IMHO

  13. #253
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Negolash Посмотреть сообщение
    и лемминга вместе с ним =) как соратника по клешням XD
    Лемминг - это наше все, он святой и непогрешимый, поэтому его нельзя трогать.
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  14. #254
    Аватар для DartD
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DartD на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    10
    Кстати, импы нубы, т.к невидел ниодного импа пробравшегося в наш лигушатник, а Лига в ваш пробралась(хотя бы я).


    П.С хотя Вайпор у вас реально молодца - протащить боевой коктель из первого инста - мощно. Его весь новик слить не мог)))
    Последний раз редактировалось DartD; 21.12.2009 в 14:05.

    Король лолок и главный лолодин форума
    Нигадяи -Темный гибби-друльи импыратор нежити
    Артания приглашает Машенек и медведей в свою берлогу





  15. #255
    Аватар для xKernel
    Поселенец xKernel на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Сплошное ныть опять. Повторюсь что уже писал - когда я пришел на СЗ там было не лучше, а скорее хуже - так как нашев хаев тормозило большое число запоротых квестов лиги. Да - через первую сотню смертей я прошел просто привыкая к ПвП.
    Но за всю дальнейшую игру только 1 раз хай врубил ускорение погнавшись за мной, и то не догнал. Так что вместо того чтобы ныть - могли бы просто запастись бутылками и не бежать своим 22-м на 40-го с мыслью о том сколько вам дадут славы если вы его таки убьете.
    Кроме того учтите что если вас убил хай, скорее всего вы за это получите больше славы чем он
    [Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 10%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 33%] [Узнай кто ты!]

  16. #256
    Аватар для akella83
    Новобранец akella83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    главное хая ударить, а потом не ыходить из игры - его скорее всего мочканут и вы получите славу. А если серьезно - ганг это весело и занимательно!)

  17. #257
    Аватар для -KoroL-
    Батрак -KoroL- на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Эх вы.. Совсем забыли про ежедневные квесты убей 5 нубов империи или лиги) ибо это куда быстрее чем искать соуровников выцеплять.. вот=) Всем удачи)

  18. #258
    Аватар для alexoxid
    Скиталец alexoxid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Просто надо тупо починить флаги. чтоб не было принудительного подъема. тогда такого не будет что лоулвл с респа слезть не сможет. а кто хочет пвп, тот пусть подымает флаг и ищет себе подобного.... а там как повезет найдет лоу оппонента или хая, но это уже будет их бой, а не маньяческая погоня за случайной жертвой

  19. #259
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от alexoxid Посмотреть сообщение
    Просто надо тупо починить флаги. чтоб не было принудительного подъема. тогда такого не будет что лоулвл с респа слезть не сможет. а кто хочет пвп, тот пусть подымает флаг и ищет себе подобного.... а там как повезет найдет лоу оппонента или хая, но это уже будет их бой, а не маньяческая погоня за случайной жертвой
    Не нужно ничего чинить, если лоу не будут тупить а уходить под инвизом с респа в другое место все будет нормально.
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  20. #260
    Аватар для SbIP
    Горожанин SbIP на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Автор ты наоборот делаешь этим людям рекламу. Каждый что хочет то и делает. Через СЗ все прошли, и меня тоже по сто раз на дню вырезали и ничего. Прокачался до 40 и все норм. Правда я не злопамятный, поэтому и не сижу в СЗ

  21. #261
    Аватар для DartD
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DartD на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    10
    Кстати, насчет штурма столиц - нубье само виновато - нефиг шмалять в хаев своими недозаклами...
    Хотя жаль, что нельзя ганкать невинных, у меня было бы 1000+ трупиков Т_Т

    Король лолок и главный лолодин форума
    Нигадяи -Темный гибби-друльи импыратор нежити
    Артания приглашает Машенек и медведей в свою берлогу





  22. #262
    Аватар для Negolash
    Империя Длинная Рука Империи Negolash скоро станет достаточно известным Negolash скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Normandy-SR2
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от DartD Посмотреть сообщение
    Кстати, импы нубы, т.к невидел ниодного импа пробравшегося в наш лигушатник, а Лига в ваш пробралась(хотя бы я).


    П.С хотя Вайпор у вас реально молодца - протащить боевой коктель из первого инста - мощно. Его весь новик слить не мог)))
    это ты нуб, если не знаешь ситуации =)
    /\ [/FONT]Ничто не истинно. Все дозволено /\
    [/COLOR] [/COLOR][/B][/B][/COLOR][/FONT]

  23. #263
    Аватар для DartD
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DartD на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    10
    Кекекеке, я знаю что к нам в лигушатник нельзя пройти... Но к вам же можно! Разрабы пусть сделают невозможным пройти к вам в лмгушатник или возможность пройти к нам, а то теряем же кучу лулзов Т_Т

    П.С все равно 95% имперцев нубы по определению

    Король лолок и главный лолодин форума
    Нигадяи -Темный гибби-друльи импыратор нежити
    Артания приглашает Машенек и медведей в свою берлогу





  24. #264
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от DartD Посмотреть сообщение
    Кекекеке, я знаю что к нам в лигушатник нельзя пройти... Но к вам же можно! Разрабы пусть сделают невозможным пройти к вам в лмгушатник или возможность пройти к нам, а то теряем же кучу лулзов Т_Т

    П.С все равно 95% имперцев нубы по определению
    о_О очередной нубо-друль с Сумерок Богов?
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  25. #265
    Аватар для DartD
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DartD на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    10
    Ого как тема оживилась... Нет, я не с Сумерек, а с Раскола. А вы я полагаю с Сумерек? И Ымперец к тому же...

    Король лолок и главный лолодин форума
    Нигадяи -Темный гибби-друльи импыратор нежити
    Артания приглашает Машенек и медведей в свою берлогу





  26. #266
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от DartD Посмотреть сообщение
    Ого как тема оживилась... Нет, я не с Сумерек, а с Раскола. А вы я полагаю с Сумерек? И Ымперец к тому же...
    На расколе? Нигадяи? Друль? Наверное 10-го левела?
    Кстати а чито это за гильдия такая Артания? Она состоит из друлей 10-го левела?
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  27. #267
    Аватар для DartD
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DartD на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asqet Посмотреть сообщение
    На расколе? Нигадяи? Друль? Наверное 10-го левела?
    Кстати а чито это за гильдия такая Артания? Она состоит из друлей 10-го левела?
    А вот и еда))

    П.С Угу, только у нас в 10х лвлах не все, основная часть еще из первого инста не выбралась - демона мочат.

    Король лолок и главный лолодин форума
    Нигадяи -Темный гибби-друльи импыратор нежити
    Артания приглашает Машенек и медведей в свою берлогу





  28. #268
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от DartD Посмотреть сообщение
    А вот и еда))
    Угу подходи по одному)))
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  29. #269
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Pavel2213 Посмотреть сообщение
    Ололо... Посмотрим на эту проблему с двух разных ракурсов. Первый(ролевой) - с ролевлй точки зрения это вполне понятный ход, так как по сюжету игры идёт кровопролитная война между Лигой и Империей и то, что имперец убивает лигийца или наоборот вполне осмысленно и ничего плохого здесь нет. Второй(игровой) - для чего люди играют в игры? Для удовольствия. Человек вложил в игру много времени и сил (возможно и денег) и стал сороковым, так почему ему нельзя убивать игроков, которые с точки зркния игровой механики заведомо слабее его? Кто-то получает наслаждение от самого убийства лоулвл, но у большинства другая цель, так как убитые лоулвл позовут хаев и начнётся весёлое PvP. Так что сударь ваша тема бесмысленна.
    тут дело не в пвп и не пве, дело в том что 40-е если не ошибаюсь не могут бить до 20 лвл? но с 21лвл попадает на СЗ, так как там есть квесты и там идет пвп, и хочешь или нет но ты попадаешьв эту мясорубку,
    может 25 лвл ответить 40-му? нет конечно , так что это не дороботка, может ее исправят.

  30. #270
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    тут дело не в пвп и не пве, дело в том что 40-е если не ошибаюсь не могут бить до 20 лвл? но с 21лвл попадает на СЗ, так как там есть квесты и там идет пвп, и хочешь или нет но ты попадаешьв эту мясорубку,
    может 25 лвл ответить 40-му? нет конечно , так что это не дороботка, может ее исправят.
    А может 25 левел убить 100 мобов 25 левела одновременно? Нет, это недоработка нужно ее исправить))))
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  31. #271
    Аватар для DartD
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DartD на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    тут дело не в пвп и не пве, дело в том что 40-е если не ошибаюсь не могут бить до 20 лвл? но с 21лвл попадает на СЗ, так как там есть квесты и там идет пвп, и хочешь или нет но ты попадаешьв эту мясорубку,
    может 25 лвл ответить 40-му? нет конечно , так что это не дороботка, может ее исправят.
    Я поспешу вас огорчить(а я это люблю) 40й может убить 4го, если 4й только-тольковышел из первого инста(проверено). Очевидно это недоработка разрабов.
    Чертовски хорошая недоработка.

    Король лолок и главный лолодин форума
    Нигадяи -Темный гибби-друльи импыратор нежити
    Артания приглашает Машенек и медведей в свою берлогу





  32. #272
    Аватар для Ezda
    Скиталец Ezda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DartD Посмотреть сообщение
    П.С все равно 95% имперцев нубы по определению
    Чо за хрень ты несешь?? Степень нубства не зависит от фракции, да будет тебе ето известно.

  33. #273
    Аватар для DartD
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DartD на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ezda Посмотреть сообщение
    Чо за хрень ты несешь?? Степень нубства не зависит от фракции, да будет тебе ето известно.
    Продолжай доказывать что в интернете кто-то неправ... это доставляет.

    95% Лиги тоже нубы, в основном из-за того, что все ходят по инстам только с хаями.

    Король лолок и главный лолодин форума
    Нигадяи -Темный гибби-друльи импыратор нежити
    Артания приглашает Машенек и медведей в свою берлогу





  34. #274
    Аватар для sapog008
    Батрак sapog008 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    мда

    когда пришол на сз чистилище стало домом родным)1кв делал3дня(не орк),научился преодолевать трудности,бегал чикирями с оглядкой-ВОТ он и есть ФАН!!! но не че прошол Сз с помощью некой"матери"и чертовой бабушки)лютуют обе фракции , учитесь маневрам а недвукнопочному режиму игры

  35. #275
    Аватар для wolkfolk
    Поселенец wolkfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    это канечно "герой" лиги это Чепчик неоправданная жестокость и только

  36. #276
    Аватар для soulvampire13
    Вольный Аллодер soulvampire13 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    938
    Репутация
    10
    Вы поосторожнее... DartD имеет на форуме звание "Лучшие вротоборцы лиги"...он вас тут всех победит по много раз!

    39855

  37. #277
    Аватар для egras2002
    Стражник egras2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MadVendigo Посмотреть сообщение
    Как бы себя не оправдывал Тот, кто убивает "серых", что бы Он не говорил - "ваши наших бьют тоже", "я помогал своим" , "Они позовут своих Хаев и начнется веселый замес" "Это Война" и т.д. факт остается фактом - он поступает низко и подло, поскольку нет оправданий тому, кто убивает заведомо слабого оппонента. Я играю на ВОВ 2.5 года, уже 3 хая у меня и никогда, за редким исключением, что на меня напали первыми я не убивал "серых".
    Поэтому все просто - кто ганкает, то однозначно неадкватная личность, как бы он не пытался себя оббелить, и он это знает, но те нещасные остатки то ли совести то ли гордости не дают этого явно признать. Правда есть еще один тип игроков, я их называю "пахан опущенный на зоне"(Задоронов) - это те, кто в личной жизни чмо редкое, которое сверстники попросту не уважают никак, который только таким образом может поднять себя в своих глазах и, типо, отомстить миру так несправедливо с ним поступившему. Ну еще есть один вариант - это человек с больной психикой, убивая заведомо слабого противника, от убийства которого его перс ничего не получит, он представляет, как тот, другой бесится, невничает, пси***т и это ему доставляет паталогическую радость - это уже клиника.
    На ответы "а ты опрос или исследование проводил?", " да что ты несешь ...", "да ты просто с кривыми руками и играть не умеешь" "Да кто ты ваше такой??" и т.д. и т.п. никак реагировать не буду, поскольку во-первых это мое личное мнение, которое базируется на опыте игры и общении, наблюдении за другими, а во-вторых я это написал не для Вас - Вы, за малыми осключениями уже не способны реагировать адекватно на критику действий, это уже атрофировалось. Написал для тех, кто не может понять почему их убивают и пытаются как-то изменить это. Им могу только посоветовать - пока Нивал не введет политику штрафов ситуация мало изменится, а поэтому воспринимайте как негативную реальность. Когда же появятся ошутимые штрафы - то ганк пойдет на убыль, поскольку ганкеры в своем большинстве трусливы как шакалы - только стаей они из себя что-то представляют. Исходя из своего опыта в ВОВ подчастую(не всегда) они не представляют угрозы в пвп( то есть для равного противника) - ганк для некоторых это как-бы компенсация своей "неполноценности" в пвп.
    Полностью согласен.Тоже есть опыт ВОВа да и здесь.Тот кто ганкает мелких реально с равными ничего не стоит,чаще всего(99%0бежит трусливо от равных:-)))
    Пока Нивал плодит таких Хаев.Но по идее это не может продолжаться вечно,Европейский ЗБТ им поможет:-)))

  38. #278
    Аватар для hitchaos
    Батрак hitchaos на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от egras2002 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен.Тоже есть опыт ВОВа да и здесь.Тот кто ганкает мелких реально с равными ничего не стоит,чаще всего(99%0бежит трусливо от равных:-)))
    Пока Нивал плодит таких Хаев.Но по идее это не может продолжаться вечно,Европейский ЗБТ им поможет:-)))
    Ну что папки вова.... ДАоКовцы пришли и рвут вас как мясо..... а им пофиг кого.... им пвп просто нужно....

  39. #279
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от hitchaos Посмотреть сообщение
    Ну что папки вова.... ДАоКовцы пришли и рвут вас как мясо..... а им пофиг кого.... им пвп просто нужно....
    Лолшто? Вы все нубасы.
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  40. #280
    Аватар для wolfwoofff46
    Новобранец wolfwoofff46 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Ая настоящий герой только когда настроение хорошее))Бывает что иду и без разбора бью даже малышей,думая война есть война!ПУсть закаляют характер! А бывает что подойду к лолу лвлу..который так медленно отступает-нажму команду \превед кину страх и пойду дальше) кстати если с хоругвью убивать в течении часа 22лвлы то дадут 2славы! Проверенно хД
    Пв- _last_ воин 72 (офф)
    Аллоды- раскол - вэлли.адепт.40.офф
    раскол-трюфель.реаниматор.40.он\офф
    молодая гвардия-йефомит.каратель.40он
    молодая гвардия-миротворец.боец.40он\офф

Закрытая тема
Страница 7 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения