Форум - "Аллоды Онлайн" - <<ГЕРОИ>> сервера
Закрытая тема
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 556
  1. #81
    Аватар для Gurza67
    Поселенец Gurza67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zajkaja Посмотреть сообщение
    Действительно, ведь это игра. Каждый играет как ему угодно, не нравится так играть, идите играйте в другую игру, в которой есть ПВП по "вашим правилам". Тут война двух фракций, а на войне все равны.
    И скрины, и нытьё еще нигде не помогали выиграть войну, скорее наоборот - это показатель слабости!
    Каждый сам решает, нападать ему или нет. Это было, есть и будет. (Если конечно Разработчики не сделают так, что на игрока пару лв ниже нападать нельзя, но это будет уже испорченная игра)

    P.S.
    А Скай очень хороший, добрый и отзывчивый человек, и если он где то и когда то стоял на респе и вырезал лоу левлов, значит у него была на это причина. Он не любит обижать маленьких, только в случае необходимости.
    Причем тут Скай скажите мне, да я выложил его скрины но это как пример и не в нем дело а в проблеме людей которые считаю это нормой . Я уверен он хороший человек раз не спрятался в кусты , а учавствует в этой дискусии . Вы не слышите меня??? я вам про ФОМУ вы мне про ЕРЕМУ.
    НАМ РЕШАТЬ КАК БУДЕТ и не кто не решит эту проблему кроме НАС с вами А вы только и занимаетесь тем что говорите "ДА нам это не нравится НО нечего не сделаешь" Извините но это подпись в своем бессилии . А мы в первую очередь ЛЮДИ ,а не стадо баранов.

  2. #82
    Аватар для Shattrath
    Лига Гильдия Купцов Лиги Shattrath на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Gurza67, вы уж извините, но я не понимаю ваших призывов биться с честью до потери пульса. Я играю так, как хочу и это моё дело. Скоро введут флажковую пвп-систему, халявную для пве-шников, будете радоваться своим "честным" пвп. А по поводу высказываний про войну - это ужасное зрелище и никакие каноны чести там не действуют. Не убьешь ты - убьют тебя. Вот и весь сказ. Это так, что бы реал лишний раз не вспоминали.
    Сибирские хилы настолько суровы что подрабатывают танком. © Мяфкофф
    Профессиональный жрец в ММОRPG

  3. #83
    Аватар для Alex VAO
    Горожанин Alex VAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Это Скай-то добрый и отзывчивый?! Я, как человек, которому доводилось случайно оказываться в радиусе его видимости, могу только сказать, что имеющихся в русском языке матерных слов на этого персонажа у меня не хватает, приходится изобретать дополнительные.
    Гхыр в нарииту этому хвыбному жбыхыдрызу, жбырр фтоп...

    Дорасту до 40-го, если будет "нечего делать" - займусь патрулированием имперской части СЗ. И буду мочить любого лигушонка, которому по левелу уже не положено там появляться.
    Каждый аллодер в своей жизни должен сделать три вещи: прокачать Бриану лук, сжечь матку панцирников и оживить Кель.

  4. #84
    Аватар для Asghan
    Империя Курсант Империи Asghan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Со следующего патча введут работающую систему ПВП флагов. Сразу поводов для расприй на форуме станет куда меньше
    Впрочем, появиться еще одна причина: посыпятся обвинение в трусости, что мол все бегают с ПВЕ флагом и "нагибать" некого
    Последний раз редактировалось Asghan; 12.11.2009 в 14:45.
    Некро-хил 40 "Ашгани" Империя
    Сервер "Раскол".
    Первым нападаю только на отморозков, либо мести ради, либо ради ежедневного квеста Хранителей Империи, либо когда вижу ХТС на респе

  5. #85
    Аватар для Gurza67
    Поселенец Gurza67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asghan Посмотреть сообщение
    Со следующего патча введут работающую систему ПВП флагов. Сразу поводов для расприй на форуме станет куда меньше
    Впрочем, появиться еще одна причина: посыпятся обвинение в трусости, что мол все бегают с ПВЕ флагом и "нагибать" некого
    А поподробнее можно или ссылочку в студию!!

  6. #86
    Аватар для Asghan
    Империя Курсант Империи Asghan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    А линковать особо нечего Все тему по этому вопросы закрываются по причине "Отложем дискуссию до полноценного введения флагов в игру ". Хотя где-то вроде мелькало сообщение ArcticalFire по поводу следующего патча (заюзай поиск по сообщениям пользователя и найди сам ). В любом случае, действительно рано что-то говорить на эту тему
    Некро-хил 40 "Ашгани" Империя
    Сервер "Раскол".
    Первым нападаю только на отморозков, либо мести ради, либо ради ежедневного квеста Хранителей Империи, либо когда вижу ХТС на респе

  7. #87
    Аватар для Natalikissa
    Стражник Natalikissa на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    жуйте далше сопли, нытики, че пришли тогда в этот проэкт? в начяле игры был ПВЕ сервер чего все на ПВП поперлись то? вот уберут ПВП, и основная маса уйдет, останется одна сцык пехота!!!

  8. #88
    Аватар для Gurza67
    Поселенец Gurza67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Natalikissa Посмотреть сообщение
    жуйте далше сопли, нытики, че пришли тогда в этот проэкт? в начяле игры был ПВЕ сервер чего все на ПВП поперлись то? вот уберут ПВП, и основная маса уйдет, останется одна сцык пехота!!!
    Да еще один озлобленый школьник высказал свое мнение ))
    Для особо одоренных таких как вы повторяю ЧИТАЙТЕ ВСЕ СООБЩЕНИЯ в теме и после этого говорите свое мнение , а так это ваша реплика не в тему!

  9. #89
    Аватар для Natalikissa
    Стражник Natalikissa на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gurza67 Посмотреть сообщение
    Да еще один озлобленый школьник высказал свое мнение ))
    Для особо одоренных таких как вы повторяю ЧИТАЙТЕ ВСЕ СООБЩЕНИЯ в теме и после этого говорите свое мнение , а так это ваша реплика не в тему!
    а че читать нытиков, которые все ноют и ноют, хай убил хай убил, меня тоже убивают и не по 1 разу, и что ныть из за этого, вместо этого я качьнусь и отомщю!!!

    ПСы достали со своими школьниками, ты как определяеш, телепат??? шагай на битву экстрасенсов - победиш мб!))

  10. #90
    Аватар для BMWolf
    Батрак BMWolf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    +1 автору.
    Для 40 есть куча мест где можно встретить равных ...
    Есть примеры 40 которые на СЗ патрулируют ... не убивая мелких.
    в принципе не трудно перезаходить твинком и гнать "папок" на респу ...
    правда потом они через минут 20 опять вылазят.
    Про то что нечего делать ...
    героики, 5 сундуков, помочь своему 30+ пройти что-либо, качать твинка, писать на форуме, в РЛ занятца чем-нибудь (пока корабль строитца), написать мануал.
    Иль вам будет интересно играть на серве с групкой 40 и толпой вечно 20?
    Вы думаете много людей вппервые играющее, и дошедшие до СЗ, Не зная квестов, "тропок" и прочего,
    Получат "фан" против МегаНагибатора и останутца в проекте???
    иль они уйдут(вернутца) в другие проекты, где поменьше нубофарма?
    Может быть набив 10000000+ 23 вы будете в рейтинге на 1 месте ... неделю ...
    Но мне кажетца не стоит оно того ...

    С одной стороны пофиг на сопли. С другой стороны явно идёт превращение проекта в нуболинягу для "папок", правда тут решает не донат, а кто раньше ...

    Итог. Для себя Йа давно решил, в нашей гильде большинство поддерживает и поступает также.
    Если вижу перса на 5+ лвлов выше квестов в этом месте - то это мясо. Если ниже - то не трогаю. Если он первый ударит ... Йа скорее всего этого и не замечу ...

    Ya realno schitayu, chto te xai, kto chasami u respi stoit ili na meste kvestov-eto uscherbnie lichnosti. Nu i xren s nimi

  11. #91
    Аватар для Gurza67
    Поселенец Gurza67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Natalikissa Посмотреть сообщение
    а че читать нытиков, которые все ноют и ноют, хай убил хай убил, меня тоже убивают и не по 1 разу, и что ныть из за этого, вместо этого я качьнусь и отомщю!!!

    ПСы достали со своими школьниками, ты как определяеш, телепат??? шагай на битву экстрасенсов - победиш мб!))
    Есть программа «Ворд» называется , проверь хоть там как пишешь + сленг не взрослого человека +просто высказывание своих мыслей детское , так что я просто читаю и понимаю кто оппонент.
    Удачи в игре ШкольниЦА!!

  12. #92
    Аватар для Fata1l
    Горожанин Fata1l на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Чтобы определить "школоту" не нужно быть телепатом, достаточно посмотреть на грамотность речи и проверить наличие немотивированой агресии в сообщении. Еще школьников отличает желание кого нибудь оскорбить или унизить, в идеале вообще всех)) И еще - школота не значит малолетний, есть и взрослые люди которые вести себя совершенно не могут.
    Теперь по теме, ганк конечно зло, но он есть везде, деваться некуда. Правда радуют нубы которые пытаются ганкнуть вшестером одного и в результате все ложатся, и такое бывает и не так уж редко.

  13. #93
    Аватар для BMWolf
    Батрак BMWolf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    ОФФтоп
    Не спорь с троллями - ведь это значит, что они победили.

    ПСы достали со своими школьниками, ты как определяеш, телепат??? шагай на битву экстрасенсов - победиш мб!))
    Забыли изначальное понятие "школьник" и "рак" - объединив их в одно.
    В принципе можешь заменять "школьников" на "рак" - тогда будет правильный смысл.

    А Рак - это то что приходит - размножаетца - убивает. Будь то клетки, либо Инет проекты.
    Примеры Кащенко, Баш-орг, Лепра, Имиджборды.
    и не хотелось, чтоб это повторилось с аллодами.
    Последний раз редактировалось BMWolf; 12.11.2009 в 16:12. Причина: rule №14

  14. #94
    Аватар для Natalikissa
    Стражник Natalikissa на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gurza67 Посмотреть сообщение
    Есть программа «Ворд» называется , проверь хоть там как пишешь + сленг не взрослого человека +просто высказывание своих мыслей детское , так что я просто читаю и понимаю кто оппонент.
    Удачи в игре ШкольниЦА!!
    БУ га га, пнх нубло, делай выводы дальше!))

  15. #95
    Аватар для Natalikissa
    Стражник Natalikissa на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    ну неучил я в школе русСкий язык, ненравился мне он больно, и живу я не в россии, дык че вы теперь всех в школоту записуете??? както тупо получяетсо!!!!

    и поповоду, ворда, да вы умные, вначяле в ворд пишете потом сюда копируете??? гениально!))

    ПСы отклонились от темы!!!

    по теме, какраз я думаю ноет больше всех криворукая школота, хотя дядек тоже много с кривыми руками, которые кроме как донатить бесмыслено ничего больше неумеют, повидал таких немало!)

    я не школьник и даже не студен (какое было время), и не девушка, акк подружки!))
    Последний раз редактировалось Natalikissa; 12.11.2009 в 16:12.

  16. #96
    Аватар для Gurza67
    Поселенец Gurza67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Natalikissa Посмотреть сообщение
    БУ га га, пнх нубло, делай выводы дальше!))
    Ну что поделать ,раз вы сударыня такая)))))

  17. #97
    Аватар для Gurza67
    Поселенец Gurza67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Natalikissa Посмотреть сообщение
    ну неучил я в школе русСкий язык, ненравился мне он больно, и живу я не в россии, дык че вы теперь всех в школоту записуете??? както тупо получяетсо!!!!

    и поповоду, ворда, да вы умные, вначяле в ворд пишете потом сюда копируете??? гениально!))
    Если вам не нравится мой ответ, вот вам еще!!

    Чтобы определить "школоту" не нужно быть телепатом, достаточно посмотреть на грамотность речи и проверить наличие немотивированой агресии в сообщении. Еще школьников отличает желание кого нибудь оскорбить или унизить, в идеале вообще всех)) И еще - школота не значит малолетний, есть и взрослые люди которые вести себя совершенно не могут.
    Теперь по теме, ганк конечно зло, но он есть везде, деваться некуда. Правда радуют нубы которые пытаются ганкнуть вшестером одного и в результате все ложатся, и такое бывает и не так уж редко

  18. #98
    Аватар для MadVendigo
    Поселенец MadVendigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Natalikissa
    Если даже не учил русский язык, все равно, если ты личность взрослая, то должен знать простой этикет общения - а наличие по 2-3 знака восклицания, вопросительных знаков, невмотивированной агрессии - все это свидетельствует про "недоразвитость" своеобразную, уж извени что так "в лоб" но подругому не дойдет.
    П.С. прочти еще пару раз название темы и посты именно Автора темы, а не посты Ганкеров, которые попросту пытаются перевести смысл обсуждения на совсем другое русло, что бы "затереть" смысл происходящего.
    П.С.С. - и не пиши с ака своей подруги - не порти ей репутацию. Создай свой ак, или не умеешь?)
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]

  19. #99
    Аватар для Natalikissa
    Стражник Natalikissa на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Да я злюсь на тех кто против нинешней системы ПВП, ибо я пришол в данный проэкт иммено из за него, чтоб я мог прити сроботы и прибить пару чел без: рейдов, разводов на включи ПК поговорим, и тому подобного, а хочется тупо пришол повоевал, получил удовольствие!!!
    А допустим сделают систему включения и выключения ПК, как по мне это глупо и неправельно!!!
    Или сделают мол если чяр на 10 или скок 6 левлом меньше то ты тоже неможиш его убить - тоже как по мне неинтиресно!
    Вот собственно говоря поэтому и отписую некоректно, ибо даную тему визде жуют где только можна, на каждом шагу, надоело! К томужи админы уже чтото меняют в ПВП системи, и это меня настаражует.
    Вот почему тогда такие умные люди как афтор и его приверженцы непошли на ПВЕ сервер, видь предположить не трудно было что будет такая ситуация, набралиб на тот серв достаточьно людей и его неубралиб, и тогдаб убивались там по взаимному соглашению!
    Я например целенаправлено шол на войну, и меня не пугают вражиские хаи, на каждого ихнего найдется наш, то что пишут квесты нериально делать - это полный бред! Что невыпускают с респа - бред!!!

  20. #100
    Аватар для Stonewall1979
    Поселенец Stonewall1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gurza67 Посмотреть сообщение
    Причем тут Скай скажите мне, да я выложил его скрины но это как пример и не в нем дело а в проблеме людей которые считаю это нормой . Я уверен он хороший человек раз не спрятался в кусты , а учавствует в этой дискусии . Вы не слышите меня??? я вам про ФОМУ вы мне про ЕРЕМУ.
    НАМ РЕШАТЬ КАК БУДЕТ и не кто не решит эту проблему кроме НАС с вами А вы только и занимаетесь тем что говорите "ДА нам это не нравится НО нечего не сделаешь" Извините но это подпись в своем бессилии . А мы в первую очередь ЛЮДИ ,а не стадо баранов.
    И как ВЫ будете решать эту проблему? Пустишь социалку по телеку а-ля "разыскивается ганкер награда ццццать золота"? У тебя есть ток один выход следовать тому, что сделал разработчик и ждать с патчем придумают еще чё нить. И хоть ты тресни если разрабы считают это нормой то тут уже ничего не попишеш. Ты в ВоВе (если играл) пробовал писать ГМу жалуясь на корпс кампинг?Если нет то скажу в правилах ВоВа даже запись есть ГАНК-особенность игрового процесса в которую ГМы и рзработчики не мешиваются и при попытке "жаловаться" на кого-то ГМы посылают далеко и надолго. Просто в аллодах нивал пока еще не снизошёл до написания правил поведения на ПвП сервере, а зря.

  21. #101
    Аватар для rastafarianeLL
    Воин rastafarianeLL на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MadVendigo Посмотреть сообщение
    Natalikissa
    Если даже не учил русский язык, все равно, если ты личность взрослая, то должен знать простой этикет общения - а наличие по 2-3 знака восклицания, вопросительных знаков, невмотивированной агрессии - все это свидетельствует про "недоразвитость" своеобразную, уж извени что так "в лоб" но подругому не дойдет.
    П.С. прочти еще пару раз название темы и посты именно Автора темы, а не посты Ганкеров, которые попросту пытаются перевести смысл обсуждения на совсем другое русло, что бы "затереть" смысл происходящего.
    П.С.С. - и не пиши с ака своей подруги - не порти ей репутацию. Создай свой ак, или не умеешь?)
    Афтар пишет про героев в кавычьках - тем самым пытается унизить или оскорбить тех самы людей, поскольку сам с себя нечего не представляет и тупа завидует им что они уже 40!
    Я тоже больше чем уверен когда буду 40 буду ходить на нубо локи, поскольку, просто попинать всех на своем пути, помочь своей фракции и встретить такогоже 40 с противоположной фракции и попытатся его прогнать!!!
    И думаю что таких 40-вых будет больше 70% .

    Опешите свое видение будущего! в даном контексте без астрала, его еше нет!


    ПСы забанен мой акк был! до 15-00 =))
    Нежить поработит астрал, как подчинила себе смерть!)
    Раскол
    Зувалон, воставший Зэм

  22. #102
    Аватар для brat1shka
    Батрак brat1shka на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Тема на самом деле бредовая...
    О чем вообще идет речь ? О Войне между лигой и империей ? Так вот, если уж об этом речь, то на войне нет никаких правил "чесной игры"... каждый волен делать то, что ему захочется. Почему хаи не имеют права вырезать лоу лвл другой расы ? Не увидел в этой теме ни одной стоящей причины!

    Я тоже при возможности начинаю вырезать лоу лвлов противоположной фракции, для того, чтобы дать возможность своим лоу лвлам нормально качаться... И меня теперь кто то в этом может упрекнуть ? Не нравится кому то, что то?! Пишите в саппорт. Может быть админы услышат ваш "плач" и поставят какие либо ограничения на ганк по лвлу...

    Да и насчет "школоты" (как многие любят выражаться). Для игры (а мы все тут играем в одну игру) нету такого понятия как возраст. В ней все одинаковые.


    p.s. мне и самому, когда качался, не один раз приходилось сидеть на респе... но при этом при всем находил возможность выполнять квесты и тд и тп

  23. #103
    Аватар для Stonewall1979
    Поселенец Stonewall1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Если помните то в начале ОБТ был ПвЕ сервер, правда его загрузка в часы пик была если не ошибаюсь не более 30%, когда как на ПвП днем не менее 50%.И в данной ситуации нивал сделал правильный выбор - "Нафига держать пустой сервер?"

  24. #104
    Аватар для MadVendigo
    Поселенец MadVendigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    brat1shka
    Уважаемый, если вам нравится кушать "Гавно и мёд и воск и пчёлы", то это Ваше дело. Игра-игрой, но есть понятие этикета, выработанное со временем адекватными Геймерами в ММОРПГ - что-то в роде "чести" джентельмена, и по-моему мнению тот, кто хочет считать себя Игроком с большой буквы, будет придерживаться его - он не высосан с пальца - это просто интерполяция этикета поведения взрослого человека в обществе, совокупность норм морали, чести, достоинства. Хочеться поступать по-свински, низко и подло - ну что же это тоже выбор, но только не надо прятаться и прикрываться этикетками "Это Война" и т.д. Вы, собственно и не понимаете, что даже у Войны есть правила, которых придерживаются противоборствующие стороны, это еще одна из причин ,по которой можно судить о "взрослости" человека. Вам еще нужно подрости, пожалуй до этого.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]

  25. #105
    Аватар для MadVendigo
    Поселенец MadVendigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Stonewall1979
    Вы являетесь кем-то из Нивала, что делаете такое утверждение? Сомневаюсь, посему держите Ваши неаргументированные домыслы при себе.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]

  26. #106
    Аватар для rastafarianeLL
    Воин rastafarianeLL на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    MadVendigo
    Играй в дом 2 по правилам и етике!
    Развели тут соплежуйство читать противно! Ненравится не играй, у тя за спий ктото стоит и заставляет тебя?
    Последний раз редактировалось rastafarianeLL; 12.11.2009 в 17:26.
    Нежить поработит астрал, как подчинила себе смерть!)
    Раскол
    Зувалон, воставший Зэм

  27. #107
    Аватар для Ramzein
    Вольный Аллодер Ramzein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    под лавкой на Старой площади
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    я в массовом убивании нубов не вижу ничего плохого. Это лишь игра, а быстрыое убийство противника добавляет динамику в игру (гараздо быстрее наскучит полчаса ковырять десятого по счету равного противника ). Надеюсь в Династи Вориорс все играли?так вот ганг нубов это что-то наподобии этого))Тот кто сопоставляет игру с реальностью мягко говоря уже "заигрался" и не здоров. В играх как раз можно делать то, что нельзя в реальном мире : летать,стрелять,взрывать,так почему бы не воспользоваться этиим?Неадекват не тот кто сливает молодых,а тот,кто "засирает" чат и личку.
    Вобщем ганг это один способов снять стрес и абсолютно не говорит о психических расстройствах человека.

    п.с. давайте цитируйте меня,перемывайте мне кости ,"собиратель ромашек". В АО нет понятия как ПК,поэтому все взаимодействия между игроками законны и индивидуальны.
    Последний раз редактировалось Ramzein; 12.11.2009 в 17:27.

  28. #108
    Аватар для RaidMax
    Империя Доброволец Империи RaidMax на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Бабруйск Сити
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    истинно холивар... а вообще кто хочет ПВПешится.. кто не хочет..того сливают=)
    ганк на сз-нужен.. ибо после того как большинство переходят в другие локи становятся поспокойнее что ли... я спокойно качаюсь рядом с патей лиговцев..и не боюсь что мне выстрелят в спину...хатя втречаются и упыри хаи -мимо пробегая ненавязчиво завалят... адекватных спокойных людей много..
    AMD Phenom x4 9500 2.2Ghz GeForce 8800 512 mb 4 gb Озу Ось- Ubuntu 9.04/Vista инет 2Мб/с анлим
    Сервер - Владыки Астрала маг - АдептХаоса 40
    лолодинка-Проповедница10+

  29. #109
    Аватар для Ramzein
    Вольный Аллодер Ramzein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    под лавкой на Старой площади
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MadVendigo Посмотреть сообщение
    brat1shka
    Уважаемый, если вам нравится кушать "Гавно и мёд и воск и пчёлы", то это Ваше дело. Игра-игрой, но есть понятие этикета, выработанное со временем адекватными .
    правила этики-это уважительное отношению к окружающим, цензурная лексика.
    ганг никакого отношения к этому не имеет.

  30. #110
    Аватар для Elterion
    Лига Поденщик Лиги Elterion на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    чёт никто такую шумиху вроде не поднимал со стороны Лиги когда Имбы приходили в Новоград =)
    Lord of the Rings Online [WTFOnline?:P]
    Allods Online [On] Язычник - Энефол [Раскол]

  31. #111
    Аватар для rastafarianeLL
    Воин rastafarianeLL на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elterion Посмотреть сообщение
    чёт никто такую шумиху вроде не поднимал со стороны Лиги когда Имбы приходили в Новоград =)
    какую шумиху?
    Нежить поработит астрал, как подчинила себе смерть!)
    Раскол
    Зувалон, воставший Зэм

  32. #112
    Аватар для motakudgi
    Новобранец motakudgi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Ганк жил, ганк жив, ганк будет жить.

    Аффтару поста:
    я вот на последних скринах увидел знакомый ник - Инквизи... Этот тип может и ганкер, но на тех скринах, если вглядеться, можно сразу узнать, что за место.
    Это, друх, квест на тайну мира, где нужно вывести эльфа. как и у нас подобный - на орка.
    Хаек помогает своим лоу-лвл игрокам провести, отгоняя малышню, которая еще просто не в теме жесткого ку.
    Вчера в мирное время (2-5 утра по Мск) он бегал мимо мну и других импов, не трогая, т.к. видел, что мы водим орка...

    Понятие чести у каждого свое: оно расплывчато. Для кого-то честь - убивать все, что движется, лишь бы "своих" это движущееся не задело. Для кого-то - турниры 1х1 онли.
    Кто-то, пробегая мимо, остановится и выстрелит в спину, а кто-то нет. Все мы разные, отсюда и столько видов поведения.

    Просто вы относитесь к стороне, которой только что напинали. Обидно, досадно. Понимаю, самого валили много раз. Просто не надо на этом зацикливаться
    Последний раз редактировалось motakudgi; 12.11.2009 в 17:55.
    По прилёте на Таити не таите, тёти, тити!
    Нету повода таить на Таити тётям тить.
    Там у тёть в почёте стати, так что тити тётям кстати.
    Чтоб своей в Таити стать, не скрывайте, тётя, стать!
    Всё срывайте! Не томите! Для соитий на Таити.

  33. #113
    Аватар для Stonewall1979
    Поселенец Stonewall1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MadVendigo Посмотреть сообщение
    Stonewall1979
    Вы являетесь кем-то из Нивала, что делаете такое утверждение? Сомневаюсь, посему держите Ваши не аргументированные домыслы при себе.
    Тогда позволю себе спросить ВАС, почему же нивал решил сделать все сервера ПвП и до сих пор не торопятся делать новые ПвЕ серваки? Наверное чтобы позлить именно ВАС.Примите реальность ПвПшников в АО много больше и вряд ли нивал зайдет дальше искореняя ганк вводя пвп флаги.Проанализируйте другие ммо проекты. И увидете соотношение ПвП серверов к ПвЕ, которое не в пользу последних.Какие тебе доводы войны нужны?Есть враг, у врага есть оружие и, что теперь стоять и смотреть? Хорошо давайте встанем и будем водить хороводы и каждый раз при попытке подраться требовать письменное обоюдное согласие сторон.Неужели не понятно ПвПшников тут больше,врядли нивал пойдет на капитальные меры искореняя ганк, в результате, которых банально потеряют половину если не больше подписчиков.

  34. #114
    Аватар для mars255
    Поселенец mars255 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Мда, вечный спор. Я против запрета на ганк и переключателей ПВП.
    Но может разработчикам стоит ввести еще один показатель для персонажа - кол-во вырезанной малышни. Назвать "подлость", "ганкнутость", да как угодно. Этот показатель должен быть виден всем.
    В РПГ главное отыгрыш персонажа. Хочешь отыгрывать подлеца - пожалуйста!

  35. #115
    Аватар для MadVendigo
    Поселенец MadVendigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Stonewall1979
    Вы, к сожалению абсолютно НЕ видите разницы между ПВП и Ганком, посему дальнейший спор с Вами не целесообразен, соответственно я игнорирую все ваши дальнейшие посты.
    П.С. в ВОВ я ПВПешник, но никогда не был и не буду Ганкером.
    П.С.С. Докачавшись до 40го в обязательнои порядке хотя бы час в сутки буду "чистить" СЗ от тех представителей противоположной фракции, которым по лвл там уже не место.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]

  36. #116
    Аватар для Allistar
    Бродяга Allistar на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А я вот тоже сторонник равной борьбы. Но я считаю, что не достаточно просто оградить лоулвлов от хаев. Помимо этого следует ПВПшится без шмота, ведь, согласитесь, не у всех он одинакового качества. А так же имеет смысл запретить межклассовое ПВП, как известно баланс между классами на сегодняшний день далек от совершенства, поэтому у некоторых игроков возникает преимущество, что не есть гуд. Ну и на последок следует запретить благовония, не всеж их покупают, а мы за всеобщее равенство, не так ли?
    Знаю-знаю, школоло и не интересный собеседник детектед. Угадал?
    Последний раз редактировалось Allistar; 12.11.2009 в 22:43.

  37. #117
    Аватар для Gurza67
    Поселенец Gurza67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от motakudgi Посмотреть сообщение
    Ганк жил, ганк жив, ганк будет жить.

    Аффтару поста:
    я вот на последних скринах увидел знакомый ник - Инквизи... Этот тип может и ганкер, но на тех скринах, если вглядеться, можно сразу узнать, что за место.
    Это, друх, квест на тайну мира, где нужно вывести эльфа. как и у нас подобный - на орка.
    Хаек помогает своим лоу-лвл игрокам провести, отгоняя малышню, которая еще просто не в теме
    жесткого ку.
    Из увиденных вами скринов четко показано что их было 2 и не кому они там не помогали, а тупо резали респ
    Цитата Сообщение от motakudgi Посмотреть сообщение
    Вчера в мирное время (2-5 утра по Мск) он бегал мимо мну и других импов, не трогая, т.к. видел, что мы водим орка...
    Тоесть вы предлогаете играть с 2-5 ???

    Цитата Сообщение от motakudgi Посмотреть сообщение
    Понятие чести у каждого свое: оно расплывчато. Для кого-то честь - убивать все, что движется, лишь бы "своих" это движущееся не задело. Для кого-то - турниры 1х1 онли.
    Кто-то, пробегая мимо, остановится и выстрелит в спину, а кто-то нет. Все мы разные, отсюда и столько видов поведения.
    Понятие ЧЕСТИ не может быть разное честь или есть или ее нет. В России было такое приветствие "ЧЕСТЬ ИМЕЮ"! Это значило что этот человек не запятнал своей чести низкими поступками и за это держали ответ и стрелялись на дуэлях.

    Цитата Сообщение от motakudgi Посмотреть сообщение
    Просто вы относитесь к стороне, которой только что напинали. Обидно, досадно. Понимаю, самого валили много раз. Просто не надо на этом зацикливаться
    Опять вы не читали всего раздела я уже писал это не первый мой проект я прошел много проектов и был хаям не в одной игре НО всегда был честен и не убивал раненых,тех кто бьются с мобами(своего лвл) И уж тем более не ганкал лоулвла

  38. #118
    Аватар для Shattrath
    Лига Гильдия Купцов Лиги Shattrath на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    MadVendigo, Gurza67
    Во-первых введут ПвЕ-флаги ваши. Будете мобов гриндить, а с людьми взаимодействовать лишь по чату. Довольны? Нет. Необходимо еще более жесткое ограничение. Зачем? Чтобы лишь вы играли вдвоем? Невозможность убить противника, хоть он 10ый уровень, но пришел в СЗ, нарушает целостность игровой атмосферы. Как ни банально произнесу заезженный аргумент - идет война. Цветочки рядом с противником собирать не получится. И да, возможно я прокачался до 40ого и боюсь сливать равных мне по лвлу - пусть будет так. Но у меня есть преимущество перед слабыми - и что теперь мне им не воспользоваться? А если взять пример, что 28ой и 23ий - разница у них фатальная? А шмот? Как у же выразился Allistar - давайте уберем разницу тогда абсолютно между противниками? Введем в игре кидание перчаток по морде вместо скиллов? А может еще введем и дуэли с мобами? А то они кидаются, агрятся, а это раздражает. Не дают квест выполнить, понимаешь ли.

    MadVendigo, вы вообще о каком этикете? Как ни странно топовые игроки бьют всё и всех во всех играх. Запрещается и преследуется лишь крысятничество, маты в чаты, лутерство и все в таком роде. Я вспомнил случай - дает согильд мой пати одному человеку, а тот не принимает. Имперцы их окружили, нужно было дать отпор. После частилища согильд спросил почему не принял. В ответ: "Это не этично, необходимо было уведомить о том с какой целью вы даете пати (кто вы и где работаете, какая зарплата и другие данные - *сарказм*)" И в таком духе. К чему я это? А к тому что этикита в игре как такого нету. Есть лишь несколько правил, которые я указал, но нарушение их висит на Рейд-лидере, Гильд-мастере и так далее. Давайте уже не будете прикрываться правилами? Игра на то создана, что бы максимально возможно было отдалиться от реальности. А если вас убивают на респе с пис-зоной и 20и секундной невидимостью - это уже ваши проблемы.

    Цитата Сообщение от Gurza67 Посмотреть сообщение
    Понятие ЧЕСТИ не может быть разное честь или есть или ее нет. В России было такое приветствие "ЧЕСТЬ ИМЕЮ"! Это значило что этот человек не запятнал своей чести низкими поступками и за это держали ответ и стрелялись на дуэлях.
    Понятие чести у каждого разное. Именно поэтому существуют разного вида суб-культуры, кружки и общества. У торговцев понятие чести свое - не спекулировать к примеру. У рыцарей - не убивать в спину. Ну это так навскидку назвал. Ну а, как говорится, все средства хороши. Понятие чести у офицеров то вы знаете или только прикрываетесь этим понятием? Кстати опять реал в игру переносите.


    Цитата Сообщение от Gurza67 Посмотреть сообщение
    Опять вы не читали всего раздела я уже писал это не первый мой проект я прошел много проектов и был хаям не в одной игре НО всегда был честен и не убивал раненых,тех кто бьются с мобами(своего лвл) И уж тем более не ганкал лоулвла
    Я честен и убивал раненых и гангал лоу-лвл. От этого я бесчестным не становлюсь, я заявлял все это уже не раз. Если я не стану бить этого лоу-лвла, кто знает - мб из моей фракции мой союзник умрет? Он мне скажет спасибо? А кто знает, раненный этот - не ударит ли он в спину когда ты гордо повернешься от него и пойдешь своей дорогой? Победителей не судят и никто не станет вашего разрешения спрашивать на свой фан и развлечение. Включайте PvE-флаги и гриндьте мобов (когда патч с их доведением до ума введут)
    Последний раз редактировалось Shattrath; 13.11.2009 в 07:29.
    Сибирские хилы настолько суровы что подрабатывают танком. © Мяфкофф
    Профессиональный жрец в ММОRPG

  39. #119
    Аватар для Stakan111
    Вольный Аллодер Stakan111 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Здеся больше не живу!
    Сообщений
    1,220
    Репутация
    10
    Ахахах)) "Вечная" тема.
    Всем блааародным! Завязывайте вы уже жить то игрой, просто начните играть! Да, есть и в играх определенные этические нормы общения между игроками, но полностью сдирать их из реальной жизни абсурдно. Ваши понятия о чести и достоинстве сильно переходят за грань виртуального мира, что как раз и позволяет усомниться в вашем адекватном восприятии игрового процесса. Не за тем сюда люди приходят чтобы еще и тут играть по абсолютно всем правилам, законам и нормам, принятым в нормальном современном обществе.
    Мист-трехкнопочник/40+/Раскол/OFF (играю в ПвП игру)

  40. #120
    Аватар для rastafarianeLL
    Воин rastafarianeLL на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allistar Посмотреть сообщение
    А я вот тоже сторонник равной борьбы. Но я считаю, что не достаточно просто оградить лоулвлов от хаев. Помимо этого следует ПВПшится без шмота, ведь, согласитесь, не у всех он одинакового качества. А так же имеет смысл запретить межклассовое ПВП, как известно баланс между классами на сегодняшний день далек от совершенства, поэтому у некоторых игроков возникает преимущество, что не есть гуд. Ну и на последок следует запретить благовония, не всеж их покупают, а мы за всеобщее равенство, не так ли?
    Знаю-знаю, школоло и не интересный собеседник детектед. Угадал?
    ЫыЫ хороший стёб!))

    Shattrath, Stakan111 +100500
    Последний раз редактировалось rastafarianeLL; 13.11.2009 в 11:28.
    Нежить поработит астрал, как подчинила себе смерть!)
    Раскол
    Зувалон, воставший Зэм

Закрытая тема
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения