Форум - "Аллоды Онлайн" - <<ГЕРОИ>> сервера
Закрытая тема
Страница 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 556
  1. #161
    Аватар для Lexa20-02
    Лига Объединённая Рать Лиги Lexa20-02 скоро станет достаточно известным Lexa20-02 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    584
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Asghan Посмотреть сообщение
    Несколько раз пробовал 40-м походить по СЗ порезать молодежь Лиги - никакого удовольствия. И что лиговские 40-е в этом находят ( особенно Инквизи, любящий на медвежьей поляне резать все что на телепорт придет и осаждаь респ у порта Такталик) Единственная цель порезать молодежь - с одного каста лихорадки у Храма Тенеса получить зачет квеста на репу у Хранителей Империи ( три трупика гибби, три трупика эльфов и три трупика канийцев), ну и еще отогнать вражескую молодежь от тех мест где мы сами квесты на репу делаем (на Кабо - ящики для историков таскать). Еще малость погорячился с проклятыми древнями на Эльджуне - думал что за него репу свободных торговцев дают.. в итоге, в процессе его долго выполнения было убито много юных лиговцев... и все напрасно - репы торговцев за этот дэйли квест не дают (((
    P.S. а я таки вырос и разок нагнул Инквизи, но там кучка наших на кучку ихних была, так что пока мстя ему еще не закончена ))
    в чужом глазу соринку увидим в своем бревна не замечаем...
    имперцы тоже часто ганкают молодежь...

    Жизнь - это игра, где пользователей 7 миллиардов, админ добрый банит редко, но навсегда.
    PW - маг- Леха - Сириус - 70 лвл off
    АО - Лига - канийский маг - Леха - Раскол - 40 лвл on

  2. #162
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от Lexa20-02 Посмотреть сообщение
    в чужом глазу соринку увидим в своем бревна не замечаем...
    имперцы тоже часто ганкают молодежь...
    +1 вчера на кобо стою никого не трогаю бежит мист с ?? бзззззз у меня мозги через нос вылились и в чистку сразу
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  3. #163
    Аватар для DroNNDroNN
    Батрак DroNNDroNN на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Народ, че вы расплакались-то? Я в СЗ щас уже 26 лвл и почему-то мне ничем не мешают хаи... ну бегают они по паучему в массПВП, бьют всех... но в квестовых местах их не часто встретишь, разве что кто-то помогает с прокачкой своим. В СЗ встречал много адекватных лигийских хаев, которые не трогали если я первый не начинал и спокойно относились к моему присутствию. Я чаще умираю от того что нарываюсь на какую-нибудь пати равного мне уровня, так может будем требовать чтобы в пати не объединялись? Если у вас прямые руки, то никакие хаи вам не помешают прокачаться.

  4. #164
    Аватар для Asghan
    Империя Курсант Империи Asghan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Karame Посмотреть сообщение
    +1 вчера на кобо стою никого не трогаю бежит мист с ?? бзззззз у меня мозги через нос вылились и в чистку сразу
    Иногда и у 40-х бывает плохое настроение.. вот и снимаем Не по экрану же монитора кулаком бить..
    Для тех кого обижают дяди и тети 40-го уровня- отращивайте себе 40-ой, и приходите на Кольцо Дракона или на Язес - вот там ( особенно на Кольце) у вас почти всегда будет возможность собрать ганк таких же 40-х и отомстить вашим обидчикам , много раз
    Не упустите шанс! Пока не работают героики и они не оделись в фиолет..
    Некро-хил 40 "Ашгани" Империя
    Сервер "Раскол".
    Первым нападаю только на отморозков, либо мести ради, либо ради ежедневного квеста Хранителей Империи, либо когда вижу ХТС на респе

  5. #165
    Аватар для HeartOfGold
    Стражник HeartOfGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    А как мне попасть в этот список? Я тоже хочу, чтобы моя фотка была прилеплена на доске героев!
    No pity. No mercy. No regret.

  6. #166
    Аватар для rastafarianeLL
    Воин rastafarianeLL на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HeartOfGold Посмотреть сообщение
    А как мне попасть в этот список? Я тоже хочу, чтобы моя фотка была прилеплена на доске героев!
    Ну это не трудно, береш 40 левл и стоиш у орка или эльфы (в зависимости от фракции) и недаеш делать квест, ну стоиш так примерно нидельку по 20 - 25 чясов в день и для тебя может даже отдельный топик на форуме сделают)
    Нежить поработит астрал, как подчинила себе смерть!)
    Раскол
    Зувалон, воставший Зэм

  7. #167
    Аватар для Asghan
    Империя Курсант Империи Asghan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rastafarianeLL Посмотреть сообщение
    Ну это не трудно, береш 40 левл и стоиш у орка или эльфы (в зависимости от фракции) и недаеш делать квест, ну стоиш так примерно нидельку по 20 - 25 чясов в день и для тебя может даже отдельный топик на форуме сделают)
    Это вариант для ленивых Есть более активный вариант, причем не обязательно ждать до 40-го Можно уже с 30-х уровней - устраивать забеги по вражеской половине СЗ и резать там 22-25 уровни мирно делающие квесты (первый повод для бурления на форуме). Потом регулярно светиться на Паучьем склоне. И регулярно забегать на часик-другой убивать эльфийку/орка.
    По достижению 40-го уровня - не вылезать из СЗ и активно и непрерывно резать нубов и убивать эльфийку/орка (час нубов, час НПЦ - чередовать). "Народная любовь" обеспечена
    Некро-хил 40 "Ашгани" Империя
    Сервер "Раскол".
    Первым нападаю только на отморозков, либо мести ради, либо ради ежедневного квеста Хранителей Империи, либо когда вижу ХТС на респе

  8. #168
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Ну и норм, раз мы 40 нам что не играть и ждать пока вы качнетесь?

  9. #169
    Аватар для rastafarianeLL
    Воин rastafarianeLL на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shibaki Посмотреть сообщение
    Ну и норм, раз мы 40 нам что не играть и ждать пока вы качнетесь?
    играть конечьно)))
    кстати, помогите с орком))
    Нежить поработит астрал, как подчинила себе смерть!)
    Раскол
    Зувалон, воставший Зэм

  10. #170
    Аватар для Asghan
    Империя Курсант Империи Asghan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rastafarianeLL Посмотреть сообщение
    играть конечьно)))
    кстати, помогите с орком))
    Есть метод граничащий с риском бана - собираем максимальное число игроков в эту локацию чтобы пинг с красного на черный прыгал. И этой толпой окружаем орка - лаг будет такой что его в таргет взять не смогут.. другое дело, что могут кинуть АоЕ.. но опять же из-за лага может не получиться.
    P.S. бан словить можно будет за организацию ситуации из-за который можетвременно локация стать неработоспособной.
    Некро-хил 40 "Ашгани" Империя
    Сервер "Раскол".
    Первым нападаю только на отморозков, либо мести ради, либо ради ежедневного квеста Хранителей Империи, либо когда вижу ХТС на респе

  11. #171
    Аватар для HeartOfGold
    Стражник HeartOfGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asghan Посмотреть сообщение
    Это вариант для ленивых Есть более активный вариант, причем не обязательно ждать до 40-го Можно уже с 30-х уровней - устраивать забеги по вражеской половине СЗ и резать там 22-25 уровни мирно делающие квесты (первый повод для бурления на форуме). Потом регулярно светиться на Паучьем склоне. И регулярно забегать на часик-другой убивать эльфийку/орка.
    По достижению 40-го уровня - не вылезать из СЗ и активно и непрерывно резать нубов и убивать эльфийку/орка (час нубов, час НПЦ - чередовать). "Народная любовь" обеспечена
    О! Спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь - тем более, до первой его части я как раз дорос :-) А можно мне авансом отдельную темку?
    Последний раз редактировалось HeartOfGold; 24.11.2009 в 19:19.
    No pity. No mercy. No regret.

  12. #172
    Аватар для SuperGrob
    Батрак SuperGrob на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    То что в мире Сарнаута, возможна сама ситуация "безнаказанного дядьки с автоматом в детском саду" - это претензия не к дядьке, а к создателям этого мира. Будем надеятся, что разработчики исправят эту безнаказанность, если они стремятся к цивилизованности созданного ими мира, а не умышленно поощряют разложение социальной морали в первой бесплатной русской ММОРПГ, в которую играет преимущественно русская молодёжь.

  13. #173
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    да нормально играть, адекватов полно, но встречаются такие якорь ему в корму типо Шматько с курдюком вместо головы, который по моему всех уже заколупал на плато. со своим бесконечным станом, надо порезать разведчиков из за таких как он, не убежать не в щит уйти не успеваю, тупо в стане дохну.
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  14. #174
    Аватар для komruter
    Лига Кадет Лиги komruter на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SuperGrob Посмотреть сообщение
    То что в мире Сарнаута, возможна сама ситуация "безнаказанного дядьки с автоматом в детском саду" - это претензия не к дядьке, а к создателям этого мира. Будем надеятся, что разработчики исправят эту безнаказанность, если они стремятся к цивилизованности созданного ими мира, а не умышленно поощряют разложение социальной морали в первой бесплатной русской ММОРПГ, в которую играет преимущественно русская молодёжь.
    Во ты накрутил *** xD
    Цитата Сообщение от Karame Посмотреть сообщение
    да нормально играть, адекватов полно, но встречаются такие якорь ему в корму типо Шматько с курдюком вместо головы, который по моему всех уже заколупал на плато. со своим бесконечным станом, надо порезать разведчиков из за таких как он, не убежать не в щит уйти не успеваю, тупо в стане дохну.
    Вы как в первый раз в ммо играете или вы всегда на ПвЕ серверах играли, я не могу понять, здесь что, никто никогда с фриПвП локами не встречался? о_О

    Цитата Сообщение от belthas Посмотреть сообщение
    Еще один нытик здравствуй. Сталки заколупали жреца - тут есть два варианта: нубство (ладно, это не нубство, все-таки до зон конкуренции фракций дошел. Тут все гораздо печальней - руки либо голова) или глупо расставленные вехи (что тоже говорит как минимум о лени зайти почитать про свой класс на форуме).
    Выхода целых три:
    1. Бросить игру (менять класс бессмысленно, если даже такая коробочка, наполненная уроном (тут спорить бесполезно - с умом (ну или хотябы по накатанному билду) созданный жрец выдает по игрокам очень высокий урон), лечением и броней - ложится 1х1 от сталкера и не видит возможности его убить, то смена класса, понятное дело, не спасет);
    2. Затариться мертвой водичкой, и хл***** ее каждый раз, когда тебя сливает злобный сталк.
    3. Немного нестыкуется с первым пунктом, ну ладно, тут у нас не семинар по логике. Заходишь в окно выбора персонажа, создаешь сталкера, качаешь его до уровня своего жречишки и понять, что именно у тебя при игре сталком все даже намного печальней, чем при игре жрецом. После данной процедуры придержаться 1 пункта и удалить приложение с жесткого диска).
    Идеальная инструкция xD недочетов не заметил
    Последний раз редактировалось komruter; 25.11.2009 в 08:59.
    Family: LeoNos
    Faction: Manticore
    Server: Giovanni
    ЛеоНос, Маг, Раскол
    Куда, куда стремитесь вы, безумцы,
    Мечи во гневе выхватив? © Квинт Гораций Флакк

    Извечный член scorpion & Es'chaton
    LeoNos

  15. #175
    Аватар для belthas
    Лига Волонтёр Лиги belthas на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Еще один нытик здравствуй. Сталки заколупали жреца - тут есть два варианта: нубство (ладно, это не нубство, все-таки до зон конкуренции фракций дошел. Тут все гораздо печальней - руки либо голова) или глупо расставленные вехи (что тоже говорит как минимум о лени зайти почитать про свой класс на форуме).
    Выхода целых три:
    1. Бросить игру (менять класс бессмысленно, если даже такая коробочка, наполненная уроном (тут спорить бесполезно - с умом (ну или хотябы по накатанному билду) созданный жрец выдает по игрокам очень высокий урон), лечением и броней - ложится 1х1 от сталкера и не видит возможности его убить, то смена класса, понятное дело, не спасет);
    2. Затариться мертвой водичкой, и хл***** ее каждый раз, когда тебя сливает злобный сталк.
    3. Немного нестыкуется с первым пунктом, ну ладно, тут у нас не семинар по логике. Заходишь в окно выбора персонажа, создаешь сталкера, качаешь его до уровня своего жречишки и понять, что именно у тебя при игре сталком все даже намного печальней, чем при игре жрецом. После данной процедуры придержаться 1 пункта и удалить приложение с жесткого диска).

  16. #176
    Аватар для Pandemon1um
    Лига Волонтёр Лиги Pandemon1um на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Зима
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Karame Посмотреть сообщение
    да нормально играть, адекватов полно, но встречаются такие якорь ему в корму типо Шматько с курдюком вместо головы, который по моему всех уже заколупал на плато. со своим бесконечным станом, надо порезать разведчиков из за таких как он, не убежать не в щит уйти не успеваю, тупо в стане дохну.
    Не паникуй. Вот вырастишь, станешь настоящим жруном и будешь выдавать кучу дамага как дядюшка Хендрикс по афкающим магам))

    [IMG]//www.pictureshack.ru/images/394496712a808ec5.jpg[/IMG]

    Если под ножик к тому времени вас не отправят
    Стрелочка [Сталкер] [40]
    Золотая орда - http://ghorde.ru


  17. #177
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    гыгы во как тролей подманивать надо сразу начинают икать и сопли лить от радости

    от нытиков слышу, вы если недалекого ума то даж не знаю чтоб вам посоветовать такого чтоб не забанили)))

    дибилы!! вобще то он отображается у меня ?? и какие советы от папок обосраных, мне пригодятся что бы завалить ущербного и немощного сталка с ?? лвлом? оуеее вы даже не зная мой билд кидаетесь говном что я дохну от хая? идите в жо пу уважаемые троли большего мне сказать вам нечего
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  18. #178
    Аватар для Asghan
    Империя Курсант Империи Asghan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    To Karame
    Отращивай 40-ой и пытайся мстить Но сразу огорчу, последне время 40-ые сталки уже какие-то не такие - за станлок убить некра уже даже не могут. Не посрами Лигу - отрасти себе нормальный билд и хорошо оденься, а то вас уже убивать неинтересно стало
    Некро-хил 40 "Ашгани" Империя
    Сервер "Раскол".
    Первым нападаю только на отморозков, либо мести ради, либо ради ежедневного квеста Хранителей Империи, либо когда вижу ХТС на респе

  19. #179
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от Asghan Посмотреть сообщение
    To Karame
    Отращивай 40-ой и пытайся мстить Но сразу огорчу, последне время 40-ые сталки уже какие-то не такие - за станлок убить некра уже даже не могут. Не посрами Лигу - отрасти себе нормальный билд и хорошо оденься, а то вас уже убивать неинтересно стало
    ну хоть лвл равный будет, а шмот со временем появится. вот только обидчики могут свалить из игры, если хайлвл контента не введут и тогда мстя придется по новым сталкам
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  20. #180
    Аватар для mars255
    Поселенец mars255 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pandemon1um Посмотреть сообщение
    Не паникуй. Вот вырастишь, станешь настоящим жруном и будешь выдавать кучу дамага как дядюшка Хендрикс по афкающим магам))

    [IMG]//www.pictureshack.ru/images/394496712a808ec5.jpg[/IMG]

    Если под ножик к тому времени вас не отправят
    ИМХО затея "камень-ножницы-бумага" убога. Жрец бьет мага, маг сталка, стал жруна. Ну неправильно все это. А потом удивляются почему на обычный фикус собирают пати. Да просто игра с самого начала заставляет качаться группами.

  21. #181
    Аватар для komruter
    Лига Кадет Лиги komruter на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mars255 Посмотреть сообщение
    ИМХО затея "камень-ножницы-бумага" убога. Жрец бьет мага, маг сталка, стал жруна. Ну неправильно все это.
    Полного баланса достичь нереально

    Цитата Сообщение от mars255 Посмотреть сообщение
    А потом удивляются почему на обычный фикус собирают пати. Да просто игра с самого начала заставляет качаться группами.
    ММО с самого начала подразумевает взаимодействие с живыми людьми, либо привыкай, либо твой "жанр" это синглплеер...
    Family: LeoNos
    Faction: Manticore
    Server: Giovanni
    ЛеоНос, Маг, Раскол
    Куда, куда стремитесь вы, безумцы,
    Мечи во гневе выхватив? © Квинт Гораций Флакк

    Извечный член scorpion & Es'chaton
    LeoNos

  22. #182
    Аватар для saddius
    Лига Гражданин Лиги saddius на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Капец, чем дальше, тем форум больше превращается в темы с нытьем. Ну убил тебя 40 лвл и что? Встал, отряжнулся и закоулками побежал продолжать свои деяния.

  23. #183
    Аватар для logrux
    Батрак logrux на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mars255 Посмотреть сообщение
    ИМХО затея "камень-ножницы-бумага" убога. Жрец бьет мага, маг сталка, стал жруна. Ну неправильно все это. А потом удивляются почему на обычный фикус собирают пати. Да просто игра с самого начала заставляет качаться группами.
    Это было заявлено разработчиками с самого начала как фича. Соответсвенно эта игра - не для любителей соло-кача и соло-PvP. Так что, если кому не нравится ходить на фикусы рейдами, то Аллоды - не для них. И даже не знаю плохо это или хорошо...

  24. #184
    Аватар для trugad
    Горожанин trugad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Если по теме - тоже лвл на 35-40 буду валить всех импов без разбора ибо крысы =)

  25. #185
    Аватар для Natalikissa
    Стражник Natalikissa на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trugad Посмотреть сообщение
    Если по теме - тоже лвл на 35-40 буду валить всех импов без разбора ибо крысы =)
    Если по теме - тоже лвл на 35-40 буду валить всех лягух без разбора ибо крысы =)

  26. #186
    Аватар для Romulion
    Горожанин Romulion на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    пригород Незеба
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Natalikissa Посмотреть сообщение
    Если по теме - тоже лвл на 35-40 буду валить всех лягух без разбора ибо крысы =)
    А я и сейчас стараюсь валить лягух, ибо крысы Только не всех подряд. Силенок не хватает

  27. #187
    Аватар для Asghan
    Империя Курсант Империи Asghan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    На тему известных лиговских нуборезов (Скай, Сава) - в ПВП с 40-ми уровнями у них скилл вполне себе хороший. Интересные противники
    P.S. вступил в ряды имперских нуборезов, невольно, увидел в очередной раз ХТС на респе возле орка - пошел молодежи геноцид устраивать - не удержался. Да и чтобы дэйли-квест у Хранителей империи сделать надо убить 3-х канийцев, 3-х эльфов и 3-х гибби, а на Язесе гибби днем с огнем не сыскать, вот и приходиться... эх.. ))
    Некро-хил 40 "Ашгани" Империя
    Сервер "Раскол".
    Первым нападаю только на отморозков, либо мести ради, либо ради ежедневного квеста Хранителей Империи, либо когда вижу ХТС на респе

  28. #188
    Аватар для Skyray
    Лига Гражданин Лиги Skyray на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Asghan, добавляй тогда в надпись - "Первым нападаю только на отморозков, либо мести ради, либо для квеста-дейлика"
    "В мире нет ничего, что было бы изначально хорошо или плохо, лишь сознание наделяет вещи этими качествами"...
    William Shakespeare

  29. #189
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    На самом деле большинство и режит для дейлика

  30. #190
    Аватар для Strix666
    Империя Деловой Союз Империи Strix666 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    А почему меня нету в списках героев?
    Вот Дигриз - почетный лигорез 6к нубокилов в нуболоках. Разыскивается дозорными сортиров (и их вожатым ХТС)

    | РАСКОЛ
    Дигриз 40 Заклинатель (ОБТ)
    Дигрыз 38 Каратель (ОБТ)

  31. #191
    Аватар для Asghan
    Империя Курсант Империи Asghan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skyray Посмотреть сообщение
    Asghan, добавляй тогда в надпись - "Первым нападаю только на отморозков, либо мести ради, либо для квеста-дейлика"
    Внес коррективы )) Как ни пытался, но just for lulz нубиков убивать не получается - в том плане, что лулзов с этого никаких
    Некро-хил 40 "Ашгани" Империя
    Сервер "Раскол".
    Первым нападаю только на отморозков, либо мести ради, либо ради ежедневного квеста Хранителей Империи, либо когда вижу ХТС на респе

  32. #192
    Аватар для LInXIII
    Вольный Аллодер LInXIII на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asghan Посмотреть сообщение
    Внес коррективы )) Как ни пытался, но just for lulz нубиков убивать не получается - в том плане, что лулзов с этого никаких
    да кстате... и на душе какое то говенное ощущение после этого... непонимаю , как у людей получаеться
    1-2 нубика слить еще ладно...можно) но чтобы всех кого видишь =( рука не поднимаеться(((((

  33. #193
    Аватар для Strix666
    Империя Деловой Союз Империи Strix666 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LInXIII Посмотреть сообщение
    да кстате... и на душе какое то говенное ощущение после этого... непонимаю , как у людей получаеться
    1-2 нубика слить еще ладно...можно) но чтобы всех кого видишь =( рука не поднимаеться(((((
    Это СПАРТА!
    Их тоже было 300 против миллионов! И они тоже били всех кого видели.

    | РАСКОЛ
    Дигриз 40 Заклинатель (ОБТ)
    Дигрыз 38 Каратель (ОБТ)

  34. #194
    Аватар для LInXIII
    Вольный Аллодер LInXIII на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Strix666 Посмотреть сообщение
    Это СПАРТА!
    Их тоже было 300 против миллионов! И они тоже били всех кого видели.
    даты вообще неадекват) что маг твой , что пал... достал уже, чесн слово...
    хотя пал еще ладно ) лвлы равные, шмот тока совсем неравный, и использование 2х амулетов перед битвой) читак =)

  35. #195
    Аватар для Strix666
    Империя Деловой Союз Империи Strix666 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LInXIII Посмотреть сообщение
    даты вообще неадекват) что маг твой , что пал... достал уже, чесн слово...
    хотя пал еще ладно ) лвлы равные, шмот тока совсем неравный, и использование 2х амулетов перед битвой) читак =)
    Это не ты с хорунжим в астрал от меня прыгнула? Мне так нехватает славы на еще 2 амулетика...

    | РАСКОЛ
    Дигриз 40 Заклинатель (ОБТ)
    Дигрыз 38 Каратель (ОБТ)

  36. #196
    Аватар для LInXIII
    Вольный Аллодер LInXIII на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Strix666 Посмотреть сообщение
    Это не ты с хорунжим в астрал от меня прыгнула? Мне так нехватает славы на еще 2 амулетика...
    нет..я слишком быстро от тя умираю,в астрал не прыгаю , и с 40м дерусь ,даже на 32 )

    а от твоего читерного пала за 3 удара вся жизнь уходит) обычные палы сосут на благе.. ))))

  37. #197
    Аватар для Asghan
    Империя Курсант Империи Asghan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Надо вечеринку "героев" устроить , собраться в одном месте, наделать скришнотов, а потом мирно разойтись и пойти гонять (но не убивать) нубивков вражеской фракции Я вот, например, Страх люблю кинуть ... и быстрее убегают и живы остаются )))
    Некро-хил 40 "Ашгани" Империя
    Сервер "Раскол".
    Первым нападаю только на отморозков, либо мести ради, либо ради ежедневного квеста Хранителей Империи, либо когда вижу ХТС на респе

  38. #198
    Аватар для fitness
    Скиталец fitness на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вот млин развили тему на Н страниц... Видать за живое захватывает многих.
    Ну чтож, вот вам еще пища для мозгов: хаи которые постоянно и целенаправленно сливают мелких. Настанет же время когда мелким надоест и они уйдут. Что делать будем в ММО без игроков то?

    Ну а если по-серьезному - проблема ганка есть в каждой ММО, все через это проходят. И красивые (порой не очень) решения этой проблемы разработчиками показывают степень важности/материализованности проекта. Так что ждем-с патча.....

    зы: война должна быть... Она есть... но какая убогаяяяяя!
    Последний раз редактировалось fitness; 01.12.2009 в 02:10.

  39. #199
    Аватар для Strix666
    Империя Деловой Союз Империи Strix666 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fitness Посмотреть сообщение
    Вот млин развили тему на Н страниц... Видать за живое захватывает многих.
    Ну чтож, вот вам еще пища для мозгов: хаи которые постоянно и целенаправленно сливают мелких. Настанет же время когда мелким надоест и они уйдут. Что делать будем в ММО без игроков то?

    Ну а если по-серьезному - проблема ганка есть в каждой ММО, все через это проходят. И красивые (порой не очень) решения этой проблемы разработчиками показывают степень важности/материализованности проекта. Так что ждем-с патча.....

    зы: война должна быть... Она есть... но какая убогаяяяяя!
    А что вы будете делать когда все хаи уйдут?
    Вот докачивается человек до 40го, видит унылый контент, поганкает нубов месяц и уходит.

    | РАСКОЛ
    Дигриз 40 Заклинатель (ОБТ)
    Дигрыз 38 Каратель (ОБТ)

  40. #200
    Аватар для HeartOfGold
    Стражник HeartOfGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Strix666 Посмотреть сообщение
    А что вы будете делать когда все хаи уйдут?
    Вот докачивается человек до 40го, видит унылый контент, поганкает нубов месяц и уходит.
    Они докачаются до хаев!
    No pity. No mercy. No regret.

Закрытая тема
Страница 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения