Форум - "Аллоды Онлайн" - <<ГЕРОИ>> сервера
Закрытая тема
Страница 4 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 556
  1. #121
    Аватар для 4horse
    Стражник 4horse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gurza67 Посмотреть сообщение
    Предлагаю выкладывать """Героев""" в кавычках .
    Пусть люди знают своих """героев""" в лицо. Это лицо ЛИГИ !!
    Я понимаю что среди ИМПЕРИИ тоже есть подобные герои.
    http://clip2net.com/page/m0/2496793
    http://clip2net.com/page/m0/2496838
    http://clip2net.com/page/m0/2496935
    http://clip2net.com/page/m0/2529681
    http://clip2net.com/page/m0/2529714
    http://clip2net.com/page/m0/2529523
    о спс хоть буду знать норм лигийцев которые помогают своим

  2. #122
    Аватар для rastafarianeLL
    Воин rastafarianeLL на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Героям Империи СЛАВА!!!!!!!
    Нежить поработит астрал, как подчинила себе смерть!)
    Раскол
    Зувалон, воставший Зэм

  3. #123
    Аватар для Gurza67
    Поселенец Gurza67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shattrath Посмотреть сообщение
    [B] Игра на то создана, что бы максимально возможно было отдалиться от реальности. А если вас убивают на респе с пис-зоной и 20и секундной невидимостью - это уже ваши проблемы.
    Я вот одного понять не могу вы вообще читаете из за чего пошел этот раздел??
    Я его создал для того чтоб показать что 40 вмешиваются в ПВП которое идет в СЗ !
    Я и товерьте многие игроки хотели бы чтоб на их разборки равных уровней не приходили ХАИ и не мешали им играть!Почему вы думаете что вы там нужны?? Нет судари поверьте вы там нафиг не нужны и если в ваш общий чат кричат помогите спросите что там творится и если там есть хаи которые гнобят вашу фракцию помогите , а если там идет разборка левел на левел ,ВАМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО!!
    У вас (тех кто прокачался выше 30лвл) есть свои зоны и респы идите туда и не мешайте играть нам, мы хотим нормальной игры , а не умирать от 40х мега папок которые тресут своими скилами перед молодежью. И хватит прикрываться тем что "мы своим помогаем",Мы вызываем противников 40 чтоб они прибежали с другой стороны" и т.д.
    А вы перевернули весь смысл раздела. Я хочу ПВП, мне тоже не нравится если введут какие-то там флаги или еще что то изменят в этой системе меня все устраивает . Но я говорю о том что 40м нечего делать в ньюб зоне!
    А о чести вы правы есть люди, а есть "так просто", и у них разное понятие о чести!
    Но поверьте таких "так просто" намного ,намного меньше ЛЮДЕЙ.

  4. #124
    Аватар для rastafarianeLL
    Воин rastafarianeLL на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gurza67 Посмотреть сообщение
    Я вот одного понять не могу вы вообще читаете из за чего пошел этот раздел??
    Я его создал для того чтоб показать что 40 вмешиваются в ПВП которое идет в СЗ !
    Я и товерьте многие игроки хотели бы чтоб на их разборки равных уровней не приходили ХАИ и не мешали им играть!Почему вы думаете что вы там нужны?? Нет судари поверьте вы там нафиг не нужны и если в ваш общий чат кричат помогите спросите что там творится и если там есть хаи которые гнобят вашу фракцию помогите , а если там идет разборка левел на левел ,ВАМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО!!
    У вас (тех кто прокачался выше 30лвл) есть свои зоны и респы идите туда и не мешайте играть нам, мы хотим нормальной игры , а не умирать от 40х мега папок которые тресут своими скилами перед молодежью. И хватит прикрываться тем что "мы своим помогаем",Мы вызываем противников 40 чтоб они прибежали с другой стороны" и т.д.
    А вы перевернули весь смысл раздела. Я хочу ПВП, мне тоже не нравится если введут какие-то там флаги или еще что то изменят в этой системе меня все устраивает . Но я говорю о том что 40м нечего делать в ньюб зоне!
    А о чести вы правы есть люди, а есть "так просто", и у них разное понятие о чести!
    Но поверьте таких "так просто" намного ,намного меньше ЛЮДЕЙ.
    я заметил на форуме сидать одни работники соц служб, и день и ночь проводь всевозможные опросы!!!

    ПСы я личьн сам очень чясто прошу друга 30+ чтоб помог сделать квесты на СЗ, и если мы стречяем лиго, пофиг в каких соотношения мы сразу лезим в бой)))
    Нехочю никаких флажков, а введут их вот из за таких вот топиков!((
    Нежить поработит астрал, как подчинила себе смерть!)
    Раскол
    Зувалон, воставший Зэм

  5. #125
    Аватар для Gurza67
    Поселенец Gurza67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rastafarianeLL Посмотреть сообщение
    я заметил на форуме сидать одни работники соц служб, и день и ночь проводь всевозможные опросы!!!

    ПСы я личьн сам очень чясто прошу друга 30+ чтоб помог сделать квесты на СЗ, и если мы стречяем лиго, пофиг в каких соотношения мы сразу лезим в бой)))
    Нехочю никаких флажков, а введут их вот из за таких вот топиков!((
    ГОРЯЧИЕ ФИНСКИЕ ПАРНИ!)))

  6. #126
    Аватар для HollySeeker
    Вольный Аллодер HollySeeker на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Автор, Вы тут такую, извините, хрень развели. Вы думаете кому-то будет легче от этого списка "героев" ? Или их банить начнут ?! Бред. Это было, есть и будет. Чего Вы пытаетесь добиться ? Исправить нрав тысячи игроков ? Это непосильная задача, уверяю.

    А то, что Вы называете "не честно" на самом деле называется "норма". И подобные темы не будут появляться, если бы Вы (и Ваши единомышленники) поиграли бы в La2 на каком-нибудь ПВП гфш. Пока Вы там 40+, локация зачищаю пачка ПК 80+. И что либо говорить - бесполезно.

    {офф}: Если такой вариант Вас не устраивает, могу предложить замену - EverQuest 2. Там есть "чистые" ПВЕ сервера. Без боев между игроками вообще.


    Удачи в Ваших начинаниях
    ! сожгите всех !

  7. #127
    Аватар для Gurza67
    Поселенец Gurza67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HollySeeker Посмотреть сообщение
    Автор, Вы тут такую, извините, хрень развели. Вы думаете кому-то будет легче от этого списка "героев" ? Или их банить начнут ?! Бред. Это было, есть и будет. Чего Вы пытаетесь добиться ? Исправить нрав тысячи игроков ? Это непосильная задача, уверяю.

    А то, что Вы называете "не честно" на самом деле называется "норма". И подобные темы не будут появляться, если бы Вы (и Ваши единомышленники) поиграли бы в La2 на каком-нибудь ПВП гфш. Пока Вы там 40+, локация зачищаю пачка ПК 80+. И что либо говорить - бесполезно.

    {офф}: Если такой вариант Вас не устраивает, могу предложить замену - EverQuest 2. Там есть "чистые" ПВЕ сервера. Без боев между игроками вообще.


    Удачи в Ваших начинаниях
    Дорогой опонент ,EverQuest 2 я начинал играть еще в бета версии и прошел там суровую школу ПВП но если вы там играли вы должны помнить что там было ограничение по лвл и 80 хаи не лазили по нуб локам И прочтите еще раз то что я тут написал!
    Я вот одного понять не могу вы вообще читаете из за чего пошел этот раздел??
    Я его создал для того чтоб показать что 40 вмешиваются в ПВП которое идет в СЗ !
    Я и товерьте многие игроки хотели бы чтоб на их разборки равных уровней не приходили ХАИ и не мешали им играть!Почему вы думаете что вы там нужны?? Нет судари поверьте вы там нафиг не нужны и если в ваш общий чат кричат помогите спросите что там творится и если там есть хаи которые гнобят вашу фракцию помогите , а если там идет разборка левел на левел ,ВАМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО!!
    У вас (тех кто прокачался выше 30лвл) есть свои зоны и респы идите туда и не мешайте играть нам, мы хотим нормальной игры , а не умирать от 40х мега папок которые тресут своими скилами перед молодежью. И хватит прикрываться тем что "мы своим помогаем",Мы вызываем противников 40 чтоб они прибежали с другой стороны" и т.д.
    А вы перевернули весь смысл раздела. Я хочу ПВП, мне тоже не нравится если введут какие-то там флаги или еще что то изменят в этой системе меня все устраивает . Но я говорю о том что 40м нечего делать в ньюб зоне!

  8. #128
    Аватар для HollySeeker
    Вольный Аллодер HollySeeker на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Во-первых. Про 80+ уровни относилось к Ла2.
    Во-вторых. Исходя из этого: (и Вашего поста на первой стрнице)
    Я вот одного понять не могу вы вообще читаете из за чего пошел этот раздел??
    Я его создал для того чтоб показать что 40 вмешиваются в ПВП которое идет в СЗ !
    Я и товерьте многие игроки хотели бы чтоб на их разборки равных уровней не приходили ХАИ и не мешали им играть!Почему вы думаете что вы там нужны?? Нет судари поверьте вы там нафиг не нужны и если в ваш общий чат кричат помогите спросите что там творится и если там есть хаи которые гнобят вашу фракцию помогите , а если там идет разборка левел на левел ,ВАМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО!!
    У вас (тех кто прокачался выше 30лвл) есть свои зоны и респы идите туда и не мешайте играть нам, мы хотим нормальной игры , а не умирать от 40х мега папок которые тресут своими скилами перед молодежью. И хватит прикрываться тем что "мы своим помогаем",Мы вызываем противников 40 чтоб они прибежали с другой стороны" и т.д.
    А вы перевернули весь смысл раздела. Я хочу ПВП, мне тоже не нравится если введут какие-то там флаги или еще что то изменят в этой системе меня все устраивает . Но я говорю о том что 40м нечего делать в ньюб зоне!
    ... я и писал Вам:
    Исправить нрав тысячи игроков ? Это непосильная задача, уверяю.
    Это было, есть и будет.
    Чуть чуть внимательнее, пожалуйста...

    Просто Вы меня наверное не правильно поняли. Я не говорю, что Вы правы или не правы. Я говорю о том, что все попытки изменить веками устоявшиеся "традиции" игроков (а иначе это не назвать), обречены на провал, как бы Вам того не хотелось.

    Бесполезно говорить человеку, чтобы он убирался в зону своего лвл. А вопросы о "чести" (по-моему тут ближе понятие "этикет"), соблюдают максимум 10-15% людей серверов.

    {офф}: По мне бы так ввести систему PVP/PK для всех, без возможности отключения. Причем PVP/PK именно внутри Лиги/Империи. И убрать флаги. Вот тогда народ начнет отсеиваться...


    Было приятно поговорить, больше я эту тему не потревожу. Она бессмысленна и ничего не исправит. Без обид. Удачи
    Последний раз редактировалось HollySeeker; 13.11.2009 в 13:26.
    ! сожгите всех !

  9. #129
    Аватар для Shattrath
    Лига Гильдия Купцов Лиги Shattrath на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gurza67 Посмотреть сообщение
    Я вот одного понять не могу вы вообще читаете из за чего пошел этот раздел??
    Я его создал для того чтоб показать что 40 вмешиваются в ПВП которое идет в СЗ !
    Я и товерьте многие игроки хотели бы чтоб на их разборки равных уровней не приходили ХАИ и не мешали им играть!Почему вы думаете что вы там нужны?? Нет судари поверьте вы там нафиг не нужны и если в ваш общий чат кричат помогите спросите что там творится и если там есть хаи которые гнобят вашу фракцию помогите , а если там идет разборка левел на левел ,ВАМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО!!
    У вас (тех кто прокачался выше 30лвл) есть свои зоны и респы идите туда и не мешайте играть нам, мы хотим нормальной игры , а не умирать от 40х мега папок которые тресут своими скилами перед молодежью. И хватит прикрываться тем что "мы своим помогаем",Мы вызываем противников 40 чтоб они прибежали с другой стороны" и т.д.
    А вы перевернули весь смысл раздела. Я хочу ПВП, мне тоже не нравится если введут какие-то там флаги или еще что то изменят в этой системе меня все устраивает . Но я говорю о том что 40м нечего делать в ньюб зоне!
    А о чести вы правы есть люди, а есть "так просто", и у них разное понятие о чести!
    Но поверьте таких "так просто" намного ,намного меньше ЛЮДЕЙ.
    Что сказать, это вам я могу посоветовать прочитать посты мои не по диагонали и не один заголовок. Пока что я мало вижу от вас адекватных высказываний, одни лишь фанатичные призывы биться честно. Я уже обьяснил что этого делать не собираюсь как и 90% всех серверов. Насчет чести - вы по-моему действительно неадекватен. Кстати вы не ответили на мои вопросы из того поста, что процитировали. Ну да что уж там, можете не отвечать, и так ясно каким ответ будет.
    Последний раз редактировалось Shattrath; 13.11.2009 в 14:19.
    Сибирские хилы настолько суровы что подрабатывают танком. © Мяфкофф
    Профессиональный жрец в ММОRPG

  10. #130
    Аватар для Gurza67
    Поселенец Gurza67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HollySeeker Посмотреть сообщение
    Просто Вы меня наверное не правильно поняли. Я не говорю, что Вы правы или не правы. Я говорю о том, что все попытки изменить веками устоявшиеся "традиции" игроков (а иначе это не назвать), обречены на провал, как бы Вам того не хотелось.
    А кто пробовал?
    Мы жили при царе, потом раз и при коммунистах ,а теперь дерьмократы Так это есть в маштабах страны и в стране не 20к народа
    Я уже говорил я один не чего не сделаю. А вы все головы в песок суете и говорите это невозможно!!

    Цитата Сообщение от HollySeeker Посмотреть сообщение
    Бесполезно говорить человеку, чтобы он убирался в зону своего лвл.
    А вы попробуйте сказать когда придет хай из вашей фракции что он мешает вам играть и если один скажет это не изменит , а если много людей это скажут тогда будет толк. Поверьте даже уроды имеют чувство гордости когда их начинает гнобить весь сервер!

  11. #131
    Аватар для ckopoxoq
    Скиталец ckopoxoq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gurza67 Посмотреть сообщение
    Ты один из них? И не хочешь попасть в этот список?)))

    Что можно сделать 20 уровнем против 40 ?? Раскажи мне МУДРЫЙ человек. Я за честное ПВП которое очень люблю Но когда в детский сад приходит мужик с автоматом я этого не понимаю. Он чувствует себя героем?И что он хочет этим показать и доказать?? Что он КРУТОЙ?? Или все таки он обозленный ньюб так как вырезает людей которые ему сделать не чего не могут!! А с равными уровнем противника видно справится не может!!! Это похоже на нашу армию и дедовщину, порочный круг, меня гнобили и я буду гнобить . Надо быть честным и в первую очередь перед собой!
    нет я не один из них, уровень моего максимально прокаченого перса 22, в армии я кстати тоже служил, да еще и далеко от родины, да и такие времена были, играл тоже в различные игры, могу тебе сообщить, что в большенстве из них многоуровневые персы могут убить мелкого, но я никогда по этому поводу не ныл и не бежал плакаться маме в жилетку, так же я могу рассказать что практически во всех играх нытики типа тебя пытались создать такие темы, что не привело ни в одном случае ни к чему кроме ответов-не нравится- вали на пве сервер, чего тебе и желаю
    ЗЫ: на всякий случай: ник- Грубер, империя, можешь покидать в приват чего нибудь или в игнор забить
    Последний раз редактировалось ckopoxoq; 14.11.2009 в 00:21.

  12. #132
    Аватар для arichikazu
    Поселенец arichikazu на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    убийство нуб чаров - было, есть и будет...и никуда от этого не денешься... тут все просто - когда я был маленький - били меня... когда я подрос, то буду бить я ... и еще +1 к мнению про механику игры... идет война рас, а на войне как на войне (с) ... и ваше нытье ничем тут не поможет...

  13. #133
    Аватар для ckopoxoq
    Скиталец ckopoxoq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MadVendigo Посмотреть сообщение
    Ууу, да ты невнимательно читаешь) Я тут ваще написал не потому, что мне *** как тяжело из-за Ганкеров - мне поф на них, но не смог пройти мимо, когда они в ответ на негодование останых начинают сказки расказывать про себя, типо они правильные.
    и небыло такого что в ВОВ после того как тебя несколько раз лоулевл на респ отправил ты несколько раз пробегая мимо серых противников не отправил парочку на респ?
    ЗЫ: кстати, я одиночка, в свое время любил играть в гилдии Сюрреал, они всегда любили сражаться в одиночку против всех, но в последнее время не могу учавствовать в судьбе какой либо из гильдий, поэтому предпочитаю одиночные прогулки, так вот могу рассказать страшную тайну: несколько одно и ниже уровневых так же могут убить , они тоже ганкеры?
    Последний раз редактировалось ckopoxoq; 14.11.2009 в 00:51.

  14. #134
    Аватар для Gurza67
    Поселенец Gurza67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ckopoxoq Посмотреть сообщение
    нет я не один из них, уровень моего максимально прокаченого перса 22, в армии я кстати тоже служил, да еще и далеко от родины, да и такие времена были, играл тоже в различные игры, могу тебе сообщить, что в большенстве из них многоуровневые персы могут убить мелкого, но я никогда по этому поводу не ныл и не бежал плакаться маме в жилетку, так же я могу рассказать что практически во всех играх нытики типа тебя пытались создать такие темы, что не привело ни в одном случае ни к чему кроме ответов-не нравится- вали на пве сервер, чего тебе и желаю
    ЗЫ: на всякий случай: ник- Грубер, империя, можешь покидать в приват чего нибудь или в игнор забить
    РАЗДЕЛ НЕ О ГАНКЕ, А О ТОМ ЧТО НАМ МЕШАЮТ!!! читайте внимательно.
    Цитата Сообщение от Gurza67 Посмотреть сообщение
    Я вот одного понять не могу вы вообще читаете из за чего пошел этот раздел??
    Я его создал для того чтоб показать что 40 вмешиваются в ПВП которое идет в СЗ !
    Я и товерьте многие игроки хотели бы чтоб на их разборки равных уровней не приходили ХАИ и не мешали им играть!Почему вы думаете что вы там нужны?? Нет судари поверьте вы там нафиг не нужны и если в ваш общий чат кричат помогите спросите что там творится и если там есть хаи которые гнобят вашу фракцию помогите , а если там идет разборка левел на левел ,ВАМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО!!
    У вас (тех кто прокачался выше 30лвл) есть свои зоны и респы идите туда и не мешайте играть нам, мы хотим нормальной игры , а не умирать от 40х мега папок которые тресут своими скилами перед молодежью. И хватит прикрываться тем что "мы своим помогаем",Мы вызываем противников 40 чтоб они прибежали с другой стороны" и т.д.
    А вы перевернули весь смысл раздела. Я хочу ПВП, мне тоже не нравится если введут какие-то там флаги или еще что то изменят в этой системе меня все устраивает . Но я говорю о том что 40м нечего делать в ньюб зоне!

  15. #135
    Аватар для Fklfhbc
    Лига Гражданин Лиги Fklfhbc на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gurza67 Посмотреть сообщение
    РАЗДЕЛ НЕ О ГАНКЕ, А О ТОМ ЧТО НАМ МЕШАЮТ!!! читайте внимательно.
    Вам, это простите кому? И чем?

  16. #136
    Аватар для Heldenmut
    Империя Цеховой Мастер Империи Heldenmut на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gurza67 Посмотреть сообщение
    Я вот одного понять не могу вы вообще читаете из за чего пошел этот раздел??
    Я его создал для того чтоб показать что 40 вмешиваются в ПВП которое идет в СЗ !
    Я и товерьте многие игроки хотели бы чтоб на их разборки равных уровней не приходили ХАИ и не мешали им играть!Почему вы думаете что вы там нужны?? Нет судари поверьте вы там нафиг не нужны и если в ваш общий чат кричат помогите спросите что там творится и если там есть хаи которые гнобят вашу фракцию помогите , а если там идет разборка левел на левел ,ВАМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО!!
    У вас (тех кто прокачался выше 30лвл) есть свои зоны и респы идите туда и не мешайте играть нам, мы хотим нормальной игры , а не умирать от 40х мега папок которые тресут своими скилами перед молодежью. И хватит прикрываться тем что "мы своим помогаем",Мы вызываем противников 40 чтоб они прибежали с другой стороны" и т.д.
    А вы перевернули весь смысл раздела. Я хочу ПВП, мне тоже не нравится если введут какие-то там флаги или еще что то изменят в этой системе меня все устраивает . Но я говорю о том что 40м нечего делать в ньюб зоне!
    А о чести вы правы есть люди, а есть "так просто", и у них разное понятие о чести!
    Но поверьте таких "так просто" намного ,намного меньше ЛЮДЕЙ.

    Ты на своих имперских хаев посмотри, вот кто действительно всегда вмешается. Вы только с ними и ходите.

  17. #137
    Аватар для Shattrath
    Лига Гильдия Купцов Лиги Shattrath на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gurza67 Посмотреть сообщение
    РАЗДЕЛ НЕ О ГАНКЕ, А О ТОМ ЧТО НАМ МЕШАЮТ!!! читайте внимательно.
    Вам мешают. Жесть. Вот в чем дело. Ждите PvE-флагов, остальные комментарии излишни
    Сибирские хилы настолько суровы что подрабатывают танком. © Мяфкофф
    Профессиональный жрец в ММОRPG

  18. #138
    Аватар для xNero93
    Империя Курсант Империи xNero93 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    удалите пост
    Последний раз редактировалось xNero93; 14.11.2009 в 18:08.

  19. #139
    Аватар для LInXIII
    Вольный Аллодер LInXIII на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    аяйй.. смешно)
    у лиги есть давно поговорка ,что Импы без хаев не ходят, что даже Хаи импов ходят в пати тока со своими Хаями)

    особенно все любят Хелен(ее просто обожаем xD), нигнушаеться на 40вом даже 16х убивать ..специально к нам на нуболоки ездит)

    а тут сделали тож самое и захныкали))) cry more ...

    вообще ганкали 40ы все время и ничего... лоу обычно не обижаю , если конечно они не агресивны или в отмезку зато что ганкуют Хаи, всбесят Хаи(убьют пару раз) иду и по дороге ганкаю... это нормальный элемент игры...

    а насчет мещают вообще лол... 70 процентов квестов соло в СЗ в то время когда ващи Хаи(особенно 40 мистики любят самоутверждаться) там бегают и ничего , не мешали) научить включать мозг хоть немного при игре)

    Скай умница) а то лига вечно кричит что свои Хаи не помогают никогда)
    Последний раз редактировалось LInXIII; 14.11.2009 в 23:59.

  20. #140
    Аватар для fokys11
    Поселенец fokys11 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Gurza67

    Прочитал половину, понятно все с вами, плаксами.
    В ответ: а ты попробуй запрети). Людям нравятся они это делают.
    И вместо того чтобы писать все это сутками в чат с завидной упорностью дол.....ба реви себе в подушку.

  21. #141
    Аватар для Giffcheg
    Империя Ударная Армия Империи Giffcheg на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Крабберг
    Сообщений
    862
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LInXIII Посмотреть сообщение
    особенно все любят Хелен(ее просто обожаем xD), нигнушаеться на 40вом даже 16х убивать ..специально к нам на нуболоки ездит)
    Мне пофиг) Я сначалу атачу лигийца, потом смотрю на его левел)

    ex-Хелен
    AION-Лантис-Элийцы-Hellen, SpiritMaster 50 off
    Немного о PvP

  22. #142
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Ну например если я вижу лигица ниже уровнем, то не бью хотя бы потому что все равно репы не дадут, да мб это меркалтильно, но если нет выгоды, нет повода и пальцем двигать. Ну разве когда просят у лесовиков погонять лигу что бы согильдцы низкого уровня сделали дейлики на репу

  23. #143
    Аватар для TrippDark
    Империя Гражданин Империи TrippDark на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Сижу я сегодня за пеньком у храма, наблюдаю дорогу. Слева бежит группа лиги, среди них один 40й, пробежали. Через 5 секунд бегут назад отстреливаясь: бежит группа Империи, два 40х. тут имперцы отступать начинают - у лиги подкрепление! Прямо беннихильский сюжет! Все эти увлекательные бои хаев примерно так и проходят. Благодаря потрясаюещму балансу они друг друга с трудом выносят ,почти всегда зергом. Пвп тут и не пахнет. Шли бы с людоедами воевать...

    Считаем время в игре!
    Некр Дарсан 39 на Расколе. Первый нападаю только на квестовых гибберлингов!
    А еще у меня в Аллодах есть блум и афигенное освещение! Во как!

  24. #144
    Аватар для LInXIII
    Вольный Аллодер LInXIII на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Giffcheg Посмотреть сообщение
    Мне пофиг) Я сначалу атачу лигийца, потом смотрю на его левел)
    на нуболоках можно лвл и не смотреть) видать у всех мистов недотрах) маленьких все мисты бьют

  25. #145
    Аватар для Giffcheg
    Империя Ударная Армия Империи Giffcheg на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Крабберг
    Сообщений
    862
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LInXIII Посмотреть сообщение
    на нуболоках можно лвл и не смотреть) видать у всех мистов недотрах) маленьких все мисты бьют
    В темноводье очень часто 40ые приходят. Очищаешь локацию от нубиков минут 15 - приходит хай-спаситель и дарит славу.
    Вчера вот шестеро было. Мы там подняли около 800 славы и 1500 киллов )

    ex-Хелен
    AION-Лантис-Элийцы-Hellen, SpiritMaster 50 off
    Немного о PvP

  26. #146
    Аватар для LInXIII
    Вольный Аллодер LInXIII на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Giffcheg Посмотреть сообщение
    В темноводье очень часто 40ые приходят. Очищаешь локацию от нубиков минут 15 - приходит хай-спаситель и дарит славу.
    Вчера вот шестеро было. Мы там подняли около 800 славы и 1500 киллов )
    та поднимайте,я ж че... так же буду делать у вашего ЧВ, когда подрасту)

  27. #147
    Аватар для zajkaja
    Поселенец zajkaja на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex VAO Посмотреть сообщение
    Это Скай-то добрый и отзывчивый?! Я, как человек, которому доводилось случайно оказываться в радиусе его видимости, могу только сказать, что имеющихся в русском языке матерных слов на этого персонажа у меня не хватает, приходится изобретать дополнительные.
    Гхыр в нарииту этому хвыбному жбыхыдрызу, жбырр фтоп...

    Дорасту до 40-го, если будет "нечего делать" - займусь патрулированием имперской части СЗ. И буду мочить любого лигушонка, которому по левелу уже не положено там появляться.
    Ну тут бы я сказала что раз у тебя матрерных слов не хватает, значит ты такой добрый......Хе Хе

  28. #148
    Аватар для PrettyMary
    Империя Курсант Империи PrettyMary на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Ууу, какая тема... и как это она раньше не попала в мое поле зрения

    В общем хочу похвастаться, недавно от моей руки пала семейка гибби 7 левла, прошлым рекордом был к0ниец 8, *гордится собой*
    Последний раз редактировалось PrettyMary; 15.11.2009 в 13:42.
    МэриБлуд + Мерк, шаманко + гоблин, Раскол, 25+

  29. #149
    Аватар для LInXIII
    Вольный Аллодер LInXIII на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    кто нибудт смог 1 лвл убить? xD

  30. #150
    Аватар для Mozilo
    Империя Гражданин Империи Mozilo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Тема не актуальна. Многие и так знают своих "Героев". А для некоторых это стимул бить лоу левелов)

  31. #151
    Аватар для onrashio
    Новобранец onrashio на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Просто ужасно сколько же ущербных придурков в игре.

    По вашей логике в реале можно детей убивать, не важно, что они ничего не могут сделать, разве что позвать на помощь старших.

    Клиника, однако!

  32. #152
    Аватар для rost192
    Лига Кадет Лиги rost192 — неогранённый алмаз rost192 — неогранённый алмаз rost192 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    104
    Репутация
    257
    куча нытиков убитыми в пвп хай уровнями.Убейтесь в стену.Соберите пати из 6 человек и заместо того что бы хая пытатся втоптать делайте квест.один сто500 выживет.А то что хай 40 убил 23 не вижу ничо такого,я на 38 уровне ходил в хт по квестам и по дороге всех 20+ уровней перебил,так как тока увидят начинают своих петов травить да станы накинуть.Сами виноваты.Недавно квест делал.Дорога к Городу Демонов.Так там баг был.я стоял и пытался зайти с шмотом культуиста внурть.рядом стоял маг имперский(враждебная фракция) и мы тупо прыгали...никто никого не начинал лить так как понимали что квесты забагованые и лучше их сделать без помех,а время для фана еще будет.Насчет того что бы забанили и тд тп ганков.ЭТО ТУПЕЙШИЙ БРЕД.система пвп такова и ее должны переделать,так что ныть по поводу того что вас хай убил нет смысла.Если чувак захотел посливать нубов он это сделает.Так как знает что это не запрещено.УБЕЙТЕСЬ В СТЕНУ НЫТИКИ)))
    зы: почините героики)
    Фракция: Лига
    Игровой сервер: Сумерки богов
    Класс,уровень: Некромант,40ур
    Гильдия: Evil
    Ник: Рост

  33. #153
    Аватар для xNovikusx
    Лига Соль Земли Лиги xNovikusx на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    почиините героик
    Владыки Астрала / Лига/ Мистик / "Зипо" 40 лвл

  34. #154
    Аватар для Asghan
    Империя Курсант Империи Asghan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Вот думаю, может тоже в "герои" записаться ? Обычно нубиков вражеских не трогаю, а мило машу им ручкой (если они сразу не разбегутся) Многих уже так прикормил - знают что не трону... ) Может воспользоваться и устроить "день плохого настроения" и просто набить себе халявных фрагов ?
    Некро-хил 40 "Ашгани" Империя
    Сервер "Раскол".
    Первым нападаю только на отморозков, либо мести ради, либо ради ежедневного квеста Хранителей Империи, либо когда вижу ХТС на респе

  35. #155
    Аватар для MaCCaPakIII
    Лига Гость Лиги MaCCaPakIII на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Мнение

    Насколько я помню с начала ОБТ был один сервер ориентированный на ПвП - Раскол. Владыки Астрала изначально задумывались как ПвЕ. Затем с открытием новых серверов Разницу меж ними стерли. Все сервера имеют одинаковую наклонность как ПвП, так и ПвЕ.
    Также при изучении FAQ об игре Аллоды Online становится доступной информация о том, что в игре есть три вида ПвП и так далее. О том, что это игра, в основном ориентированная на ПвП читал только в одной статье профильной прессы. Возможно что-то упустил по этому поводу.
    По теме. Думаю, что каждый имеет право получать фан от игры таким способом, какой считает приемлемым для себя. Делить игроков на так называемую "школоту" и "нормальных людей" считаю нецелесообразным, потому как все эти высказывания недоказуемы и малоинформативны. Насчет ганка. Это неотделимая часть многопользовательской игры, после многолетнего употребления разновсяческих ММОРПГ среди играющего народа сформировались некие "законы онлайн-социума", которым они и следуют в играх. Прав кто-то из них или неправ - покажет время. На сегодняшний день все обстоит именно так, как есть (отсутствие хай-контента, ганк, несбалансированность). Со временем положение изменится в ту или иную сторону, но призывать к чести игроков по-моему не стоит - они все равно сделают так, как считают нужным.
    Тема интересна только как материал для обсуждения. Мне кажется никаких действенных последствий в игре она за собой не повлечет.
    Всем удачи в мире Сарнаута. )

    В ведя этот пригласительный код 123884 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы (1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек). Добро пожаловать в мир Сарнаута. Аллоды Онлайн ждут тебя!

  36. #156
    Аватар для SHCTREBENY
    Бродяга SHCTREBENY на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Чет букав многа,все не стал читать,но скажу одно,не надо нытья,типа ай ай меня 40 прибил)))в рот кампот,ведь 20+ ур игроки растут,и тож скора будут 40,а там убивать буит некого)))так что все тренируемся певепе и наклоняем империю в грубой форме)))

  37. #157
    Аватар для tsis95
    Поселенец tsis95 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Вот я1 не могу понять - у "хаев" нету друзей? Или сокланов маленьких? Никто не задумывался что они тоже могут просто помогать своему другу с кв? И тут уж наплевать на лвл. Честно. И тем более наплевать на всякие крики из кучи имперских (в моем случае) трупов. Так что идите качайтесь. Меня тоже пинали.Сейчас я 38 и частенько помогаю сокланам. А иногда и просто лигийцам которым импы мешают людоедов бить. И тут времени нет лвл разглядывать.
    З.Ы. Банить за такие темы. А потом на форе еще и вывешивать ники игровых персов тех, кто плодит такие темы!
    З.Ы.Ы И харе гнать на лигу! У империи таких "героев" тоже навалом. Да и плюс в лиги нету дюперов. Так что ваша бочка вас же и задавит.

  38. #158
    Аватар для tsis95
    Поселенец tsis95 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Да и еще. Для рейда законы не писаны? А то после обрезки гармошки 34 маг у толпы 22 - 26 вызывал какое то непреодолимое желание "избить батьку". А потом ныли что1 ош ето желание развеял по ветру!

  39. #159
    Аватар для Grey5
    Горожанин Grey5 скоро станет достаточно известным Grey5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    113
    Почему тут все ноют?
    Вы 20лвл вас валит 40 лвл, вы ноете везде и вся, после становитесь 40 лвл и идёте валить 10-20лвл.

  40. #160
    Аватар для Asghan
    Империя Курсант Империи Asghan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Несколько раз пробовал 40-м походить по СЗ порезать молодежь Лиги - никакого удовольствия. И что лиговские 40-е в этом находят ( особенно Инквизи, любящий на медвежьей поляне резать все что на телепорт придет и осаждаь респ у порта Такталик) Единственная цель порезать молодежь - с одного каста лихорадки у Храма Тенеса получить зачет квеста на репу у Хранителей Империи ( три трупика гибби, три трупика эльфов и три трупика канийцев), ну и еще отогнать вражескую молодежь от тех мест где мы сами квесты на репу делаем (на Кабо - ящики для историков таскать). Еще малость погорячился с проклятыми древнями на Эльджуне - думал что за него репу свободных торговцев дают.. в итоге, в процессе его долго выполнения было убито много юных лиговцев... и все напрасно - репы торговцев за этот дэйли квест не дают (((
    P.S. а я таки вырос и разок нагнул Инквизи, но там кучка наших на кучку ихних была, так что пока мстя ему еще не закончена ))
    Некро-хил 40 "Ашгани" Империя
    Сервер "Раскол".
    Первым нападаю только на отморозков, либо мести ради, либо ради ежедневного квеста Хранителей Империи, либо когда вижу ХТС на респе

Закрытая тема
Страница 4 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения