Форум - "Аллоды Онлайн" - <<ГЕРОИ>> сервера
Закрытая тема
Страница 1 из 14
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 556
  1. #1
    Аватар для Gurza67
    Поселенец Gurza67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10

    <<ГЕРОИ>> сервера

    Предлагаю выкладывать """Героев""" в кавычках .
    Пусть люди знают своих """героев""" в лицо. Это лицо ЛИГИ !!
    Я понимаю что среди ИМПЕРИИ тоже есть подобные герои.
    http://clip2net.com/page/m0/2496793
    http://clip2net.com/page/m0/2496838
    http://clip2net.com/page/m0/2496935
    http://clip2net.com/page/m0/2529681
    http://clip2net.com/page/m0/2529714
    http://clip2net.com/page/m0/2529523

  2. #2
    Аватар для ckopoxoq
    Скиталец ckopoxoq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    лол, и тут нытики, в куклы играй

  3. #3
    Аватар для Gurza67
    Поселенец Gurza67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ckopoxoq Посмотреть сообщение
    лол, и тут нытики, в куклы играй
    Ты один из них? И не хочешь попасть в этот список?)))

    Что можно сделать 20 уровнем против 40 ?? Раскажи мне МУДРЫЙ человек. Я за честное ПВП которое очень люблю Но когда в детский сад приходит мужик с автоматом я этого не понимаю. Он чувствует себя героем?И что он хочет этим показать и доказать?? Что он КРУТОЙ?? Или все таки он обозленный ньюб так как вырезает людей которые ему сделать не чего не могут!! А с равными уровнем противника видно справится не может!!! Это похоже на нашу армию и дедовщину, порочный круг, меня гнобили и я буду гнобить . Надо быть честным и в первую очередь перед собой!

  4. #4
    Аватар для RedArmyMan
    Banned RedArmyMan на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Я таких героев каждый день по 100500 штук вижу если ща скринить и выкладывать начну форум ляжет...

  5. #5
    Аватар для Skyray
    Лига Гражданин Лиги Skyray на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Ну что можно сказать таким людям?)) Начну наверно с того, что Никитка тут не при чем, я ему просто квест на героик передавал в то время. Во-вторых, часами сидевшие на респе лигийцы хоть минут 30, но поделают нормально квесты. В-третьих, зачем вы сравниваете игру с реальностью? помоему вы слишком серьезно ко всему относитесь, и ваши личные проблемы сюда выносить не стоит, к тому же вы меня незнаете, а мне незачем знать вас. А ваше личное мнение оставьте при себе, и тема хлам. С обоих сторон постоянно происходит вырезка нубов сотнями и везде есть недовольные этим люди. Вся разница в том, что кто-то делает это для "фана", а кто-то по определенной причине. Пообщайтесь со своими хаями и возможно что-нибудь поймете.
    p.s. Скай.
    "В мире нет ничего, что было бы изначально хорошо или плохо, лишь сознание наделяет вещи этими качествами"...
    William Shakespeare

  6. #6
    Аватар для Gurza67
    Поселенец Gurza67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skyray Посмотреть сообщение
    Начну наверно с того, что Никитка тут не при чем, я ему просто квест на героик передавал в то время.
    То есть вы сударь просто там квесты так делали ?? Вырезая весь респ 21-24 Вместе с Никиткой.
    Цитата Сообщение от Skyray Посмотреть сообщение
    Во-вторых, часами сидевшие на респе лигийцы хоть минут 30, но поделают нормально квесты.
    А почему они сидят на респе? А потому что такие же герои ИМПЕРИИ это делают.
    Так может не будем уподобляться ньюбам и дебилам ,а переломим эту традицию. Это в наших силах поверьте. И в первую очередь отвечайте за себя Если вы не пойдете не пойдет и Никитка ,а за ним и Мишутка и т.д. Ведь приятнее вести честную войну .
    Цитата Сообщение от Skyray Посмотреть сообщение
    А ваше личное мнение оставьте при себе, и тема хлам.
    Тема создана для того чтоб вывести таких горе героев на чистую воду. И если вы действительно хотите помочь своим молодым , а не плодить злость в сердцах и душах противника. Если вы честный и благородный человек. Вы поступите по совести. и больше не будуте убивать молодых противоположной стороны Я знаю что с нашей стороны есть тоже самое так ведите борьбу честными способами ,а не подлостью.
    Вот для этого и создана данная тема !!!!
    Цитата Сообщение от Skyray Посмотреть сообщение
    Пообщайтесь со своими хаями и возможно что-нибудь поймете.
    p.s. Скай.
    Мне общаться не надо, я во многих играх был в хай лвлах.Я вам больше скажу я ГМ гильдии уже на протяжении 6 лет И весь костяк гильдии этим не занимается , а все вновь прибывшие информируются о том что мы не ганкаем молодых. И если они бывают замечены за этим, они автоматом вылетают из гильдии.
    БУДЬ ЧЕСТЕН ПЕРЕД СОБОЙ И ПРОТИВНИКОМ ТОГДА НЕ КТО НЕ СМОЖЕТ УПРЕКНУТЬ ТЕБЯ В ТРУСОСТИ !!!!

  7. #7
    Аватар для Dunmerr
    Новобранец Dunmerr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    ну,в чем в чем а в трусости ская икто бы не упрекнул..

  8. #8
    Аватар для Pavel2213
    Империя Курсант Империи Pavel2213 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Ололо... Посмотрим на эту проблему с двух разных ракурсов. Первый(ролевой) - с ролевлй точки зрения это вполне понятный ход, так как по сюжету игры идёт кровопролитная война между Лигой и Империей и то, что имперец убивает лигийца или наоборот вполне осмысленно и ничего плохого здесь нет. Второй(игровой) - для чего люди играют в игры? Для удовольствия. Человек вложил в игру много времени и сил (возможно и денег) и стал сороковым, так почему ему нельзя убивать игроков, которые с точки зркния игровой механики заведомо слабее его? Кто-то получает наслаждение от самого убийства лоулвл, но у большинства другая цель, так как убитые лоулвл позовут хаев и начнётся весёлое PvP. Так что сударь ваша тема бесмысленна.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.
    Время и место каждого подвига определяется судьбой. Но если не придёт герой, не будет и подвига.
    Зурин Арктус, Подземный король
    AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4800+ 2.51 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ, GeForse 8600 GT 256 МБ

  9. #9
    Аватар для Gurza67
    Поселенец Gurza67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dunmerr Посмотреть сообщение
    ну,в чем в чем а в трусости ская икто бы не упрекнул..
    Я не кого не упрекаю в трусости !!!!
    Я просто считаю это как девиз и напутствие ко всем, в том числе и к себе.
    Мы можем быть быдлом и плыть по течению говоря "А все так делаю, почему я не могу"
    А можно сказать " Нет, я не такой я выше этого и радости и гордости мне это недоставит"
    И если многие так скажут игра изменится. Так что нам выбирать быть быдлом или достойным человеком.
    А на счет Ская это просто пример в тот вечер был он в следующий кто то другой, не в личности дело , а в проблеме!!!!

  10. #10
    Аватар для MadVendigo
    Поселенец MadVendigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Как бы себя не оправдывал Тот, кто убивает "серых", что бы Он не говорил - "ваши наших бьют тоже", "я помогал своим" , "Они позовут своих Хаев и начнется веселый замес" "Это Война" и т.д. факт остается фактом - он поступает низко и подло, поскольку нет оправданий тому, кто убивает заведомо слабого оппонента. Я играю на ВОВ 2.5 года, уже 3 хая у меня и никогда, за редким исключением, что на меня напали первыми я не убивал "серых".
    Поэтому все просто - кто ганкает, то однозначно неадкватная личность, как бы он не пытался себя оббелить, и он это знает, но те нещасные остатки то ли совести то ли гордости не дают этого явно признать. Правда есть еще один тип игроков, я их называю "пахан опущенный на зоне"(Задоронов) - это те, кто в личной жизни чмо редкое, которое сверстники попросту не уважают никак, который только таким образом может поднять себя в своих глазах и, типо, отомстить миру так несправедливо с ним поступившему. Ну еще есть один вариант - это человек с больной психикой, убивая заведомо слабого противника, от убийства которого его перс ничего не получит, он представляет, как тот, другой бесится, невничает, пси***т и это ему доставляет паталогическую радость - это уже клиника.
    На ответы "а ты опрос или исследование проводил?", " да что ты несешь ...", "да ты просто с кривыми руками и играть не умеешь" "Да кто ты ваше такой??" и т.д. и т.п. никак реагировать не буду, поскольку во-первых это мое личное мнение, которое базируется на опыте игры и общении, наблюдении за другими, а во-вторых я это написал не для Вас - Вы, за малыми осключениями уже не способны реагировать адекватно на критику действий, это уже атрофировалось. Написал для тех, кто не может понять почему их убивают и пытаются как-то изменить это. Им могу только посоветовать - пока Нивал не введет политику штрафов ситуация мало изменится, а поэтому воспринимайте как негативную реальность. Когда же появятся ошутимые штрафы - то ганк пойдет на убыль, поскольку ганкеры в своем большинстве трусливы как шакалы - только стаей они из себя что-то представляют. Исходя из своего опыта в ВОВ подчастую(не всегда) они не представляют угрозы в пвп( то есть для равного противника) - ганк для некоторых это как-бы компенсация своей "неполноценности" в пвп.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]

  11. #11
    Аватар для Gurza67
    Поселенец Gurza67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pavel2213 Посмотреть сообщение
    Ололо... Посмотрим на эту проблему с двух разных ракурсов.
    Давайте посмотрим
    Цитата Сообщение от Pavel2213 Посмотреть сообщение
    Первый(ролевой) - с ролевой точки зрения это вполне понятный ход, так как по сюжету игры идёт кровопролитная война между Лигой и Империей и то, что имперец убивает лигийца или наоборот вполне осмысленно и ничего плохого здесь нет.
    Сударь не кто не против войны для этого мы сюда и пришли и тема не о войне между лигой и империей.
    А о честной войне.

    Цитата Сообщение от Pavel2213 Посмотреть сообщение
    Второй(игровой) - для чего люди играют в игры? Для удовольствия.Человек вложил в игру много времени и сил (возможно и денег) и стал сороковым, так почему ему нельзя убивать игроков, которые с точки зркния игровой механики заведомо слабее его?
    То есть вы хотите сказать что убийство в одно кастование скила когда противник сделать не чего не может это удовольствие? Можно узнать от чего, от радости превосходства? Вам не кажется что это низко. Я очень люблю пвп но тогда когда жертва может ответить тогда появляется азарт кипит адреналин в крови и тогда мне это интересно. А так в чем интерес когда ты заранее знаешь что ты сможешь его вальнуть без каких то для тебя последствий.
    Цитата Сообщение от Pavel2213 Посмотреть сообщение
    Кто-то получает наслаждение от самого убийства лоулвл, но у большинства другая цель, так как убитые лоулвл позовут хаев и начнётся весёлое PvP.
    А понял это последняя локация и тут 40 постоянно бегают )) Нет сударь у них есть своя локация и они там могут спокойно найти себе противника по уровню и там им будет веселое ПВП
    Так что не путайте ПВП и тотальное истребление это немного разные вещи!!!

  12. #12
    Аватар для Gurza67
    Поселенец Gurza67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    MadVendigo +++++++
    Пять балов, ответ честного и здравого человека !!

  13. #13
    Аватар для LevonX
    Стражник LevonX на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    та что вы ноете? игра такая, это война между двумя фракциями! где вы видели чтобы на войне спецназ не убивал обычных солдат только потому что у них хуже подготовка? или чтобы танк не стрелял в мшину только потому что машина не может ответить ему тем же?
    Подпись.

  14. #14
    Аватар для MadVendigo
    Поселенец MadVendigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    2LevonX
    Не путай понятия - есть военные машины, есть гражданские, есть с рисунком Красный Крест.
    Во-вторых, видно что ты не знаком с международным правом касательно войны, в котором черным по белому сказано на счет убийтсва противника, который заведомо не может сопротивляться - за это судят и садят.
    И вообще это игра и тот, кто ганкает - я написал на 1й странице почему это делает.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]

  15. #15
    Аватар для fprintf
    Лига Волонтёр Лиги fprintf на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    честно говоря, стыдно за Лигу, но и импы тоже хороши.. от таких """героев""" никуды не денешься (
    просто надо всей гилдой ходить и мочить """героев""" по одиночке ))

  16. #16
    Аватар для andron777
    Империя Гражданин Империи andron777 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Ребята это пвп игра этим всё сказанно,
    квесты на СЗ предпологают стычки между фракциями,
    а то что хаи киляют маленьких зачастую для того чтоб вызвать хаев противоположной фракции либо помогают сокланам пройти квест,
    и это проблемма разрабов ибо щас на хай лвле зачастую больше нечем занятся,
    а бывает что сами лоу лвлы провоцируют это когда мимо пробегаеш и некого нетрогаеш..
    лично я небуду убивать лоу лвлов если встречу исключительно по настроению................
    а война есть войной) все сюда за этим и пришли, еслиб игра была не пвп здесь столько народу бы не сидело..................
    Амбулаторный пациент психушки,который имеет неограниченный доступ к мылу.

  17. #17
    Аватар для qwazqwazqwaz
    Вольный Аллодер qwazqwazqwaz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Успокойся, скоро этого не будет

  18. #18
    Аватар для MadVendigo
    Поселенец MadVendigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Еще один труПВПшник)
    "С криком "Это ПВП!!!" 40й хай начал резать 25х - респект и уважуха, силен)
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]

  19. #19
    Аватар для Gurza67
    Поселенец Gurza67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LevonX Посмотреть сообщение
    та что вы ноете? игра такая, это война между двумя фракциями! где вы видели чтобы на войне спецназ не убивал обычных солдат только потому что у них хуже подготовка? или чтобы танк не стрелял в мшину только потому что машина не может ответить ему тем же?
    НЕ путайте войну в реале с игрой это во первых , а во вторых даже в войне РУССКИЙ солдат не убивал женшин и детей . И ноете это вы сударь , а мы общаемся!Не кто не говорит что ПВП это плохо ,да меня валят на мобе, меня ганкают (как и всех) группой когда я соло .Это все правильно на войне как на войне Я не против этого хотя и обидно, но копится злость БЛАГОРОДНАЯ . А не гнусные мысли что я пойду и убью молодых из его стаи!!!!
    И хватит нести чушь читайте о чем идет дискусия!!!

  20. #20
    Аватар для Pavel2213
    Империя Курсант Империи Pavel2213 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    А если я скажу, что сам не ганкую, но не осуждаю ганкеров и не считаю их "клиникой" я инвалид?
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.
    Время и место каждого подвига определяется судьбой. Но если не придёт герой, не будет и подвига.
    Зурин Арктус, Подземный король
    AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4800+ 2.51 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ, GeForse 8600 GT 256 МБ

  21. #21
    Аватар для MadVendigo
    Поселенец MadVendigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Pavel2213
    Нет, ты не инвалид). Есть такая поговорка - "бойся равнодушного, плохой ударит, хороший поможет, а равнодушный просто пройдет мимо"
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]

  22. #22
    Аватар для andron777
    Империя Гражданин Империи andron777 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MadVendigo Посмотреть сообщение
    Еще один труПВПшник)
    "С криком "Это ПВП!!!" 40й хай начал резать 25х - респект и уважуха, силен)
    качался один с 1 до 40 лвла, убивали много раз хаи , но всё таки прокачался!!!
    и не разу ни на форум ни в приват не писал по этому поводу в отличие от некоторых личностей..
    и даже гильду не просил помоч..

    всегда находил пати равных лвлов , но как правило делал всё сам...
    можеть бы ты и прав может я и силен морально, в отличае от тебя паникёра.
    Последний раз редактировалось andron777; 11.11.2009 в 14:30.
    Амбулаторный пациент психушки,который имеет неограниченный доступ к мылу.

  23. #23
    Аватар для MadVendigo
    Поселенец MadVendigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Ууу, да ты невнимательно читаешь) Я тут ваще написал не потому, что мне *** как тяжело из-за Ганкеров - мне поф на них, но не смог пройти мимо, когда они в ответ на негодование останых начинают сказки расказывать про себя, типо они правильные.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]

  24. #24
    Аватар для stasonnar
    Империя Курсант Империи stasonnar на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    MadVendigo, ты такой нудный.. ты реально думаешь, что так поступают люди что бы доказать себе и другим, что они сильнее? =) По моему это и так очевидно, что 40-ой сильнее кучки 20-х) Может кто то так и делает... но за себя и своих знакомых 40-х я отвечу, что делается все по другой причине.
    Все гораздо проще, просто нечем заняться на 40-м левеле =) Дейлики, сундуки... к вечеру если пати соберется, то очередная попытка пройти героик =)
    Вышли в спорную зону, готовьтесь получить по ушам, или сидите около своего лагеря и там качайтесь)
    Распускать нюни на форуме, осуждать обидчиков, поливать их грязью удел слабых я считаю.. если вас не устраивает положение дел, то я бы предложил вам два варианта:
    1. Покинуть проект
    2. Собрать побольше народу и навалять обидчику) на личном опыте знаю что убить 40-го левела не очень сложно даже небольшой кучке 20-х)
    СамиЗнаетеКто
    Заклинатель Зэм, 42 левел.
    Сервер: Молодая Гвардия
    Гильдия: Вырезано Цензурой

  25. #25
    Аватар для Pavel2213
    Империя Курсант Империи Pavel2213 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Ну вот и бойся меня! А вообще ганкеры будут говорить, что ганк будоражит воображение и организм бодрит, а агрессивно настроеные не ганкеры, что это подло, низко, аморально и вообще смертный грех.
    ПыСы а я пройду мимо.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.
    Время и место каждого подвига определяется судьбой. Но если не придёт герой, не будет и подвига.
    Зурин Арктус, Подземный король
    AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4800+ 2.51 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ, GeForse 8600 GT 256 МБ

  26. #26
    Аватар для MadVendigo
    Поселенец MadVendigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Stasonar
    Если ты от того, что нечего делать на 40м начинаешь ганкать, то уж поверь, что-то с тобой да не так, убивать тех, кто ничего не может в ответ сделать ( слова - собрать на хая пати 20х - не смеши мои тапки - некр 35й кинул доты отбежал-прибежал одни трупы ) - не реально как-то оправдать ганк, уж поверь. И я не поливаю грязью - я лишь делаю простые выводы, исходя из игры на 3х пиратках ВОВ - там тоже мало контента на хай-лвл(почти все хай-лвл данжи не пашут) - но это как ни странно, исходя из твоей логики, не "заставляет" хаев заниматься ганком)
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]

  27. #27
    Аватар для MadVendigo
    Поселенец MadVendigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Pavel2213
    тебя бояться?) Не смеши своим убожеством, могу только посочуствовать, равнодушие порождает черствость, а черствость смерть души.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]

  28. #28
    Аватар для stasonnar
    Империя Курсант Империи stasonnar на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    MadVendigo
    я в ВоВ не играл и ответить тебе на это не смогу..)
    Ты крупно ошибаешься если думаешь, что в ответ мне никто ничего не может сделать =)
    Если бы лоулевелы не боялись высунуться с респа всей толпой из за того ,что там стоит маг 40-го левела с фаерболлом заряженным, то мне бы приходилось ой как тяжко) Я так думаю 6-7 человек 23-25 левела вполне могут разложить одного 40-го мага, ну или по крайней мере заставить его убежать, это я по личному опыту тебе скажу)
    Лично я не получаю удовольствия от ганка, разве что чуть чуть, ибо не так скучно, сундуки, дейлики,
    фарм раров и раз в день на 15-20 минут заглядываю на паучий склон и к хт, довольно скучно согласись)
    СамиЗнаетеКто
    Заклинатель Зэм, 42 левел.
    Сервер: Молодая Гвардия
    Гильдия: Вырезано Цензурой

  29. #29
    Аватар для Pavel2213
    Империя Курсант Империи Pavel2213 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MadVendigo Посмотреть сообщение
    Pavel2213
    тебя бояться?) Не смеши своим убожеством, могу только посочуствовать, равнодушие порождает черствость, а черствость смерть души.
    Я вас не оскорблял сударь и не надо показывать своё гипертрафированное ЧСВ и изврашённое чувство морали.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.
    Время и место каждого подвига определяется судьбой. Но если не придёт герой, не будет и подвига.
    Зурин Арктус, Подземный король
    AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4800+ 2.51 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ, GeForse 8600 GT 256 МБ

  30. #30
    Аватар для Gurza67
    Поселенец Gurza67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stasonnar Посмотреть сообщение
    Все гораздо проще, просто нечем заняться на 40-м левеле =) Дейлики, сундуки... к вечеру если пати соберется, то очередная попытка пройти героик =)
    Опять оправдание !!
    1. Куда спешить раз заняться не чем?
    2.Есть 40 и противоположной стороны.
    3.Есть крафт.
    4.Можно поробовать другой класс или сменить фракцию.
    Так что не надо пудрить мозги что "не мы такие , а жизнь такая" и мы только писчинки в ее потоке!!!

    Цитата Сообщение от stasonnar Посмотреть сообщение
    Вышли в спорную зону, готовьтесь получить по ушам, или сидите около своего лагеря и там качайтесь)
    Распускать нюни на форуме, осуждать обидчиков, поливать их грязью удел слабых я считаю..
    И опять не в тему. ТЕМА не о том что нас обижают ,а о ганке хаев лоу левела.
    Так что ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО.

    Цитата Сообщение от stasonnar Посмотреть сообщение
    если вас не устраивает положение дел, то я бы предложил вам два варианта:
    1. Покинуть проект
    Я тоже могу посоветовать и вам, раз на большее чем обижать и гнобить мелких у вас фантазии нехватает!!

  31. #31
    Аватар для stasonnar
    Империя Курсант Империи stasonnar на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Gurza67
    Конечно оправдание, после обвинения всегда так бывает, а вы как думали?
    1. Куда я спешу?
    2. Попробуй найди их.. за целый день бывает ни одного не встретишь
    3. Крафтом не интересуюсь
    4. Мне 1-го раза хватило, второй раз до 40-го качаться я пока не готов)

    Никто вам не пудрит мозг, что вы из пальца высасываете ересь какую-то.. говорю все как есть, если не верите, то скорее всего вам просто еще не предоставлялась возможность оказаться на моем месте.

    Так с чего бы вам вот так публично оскорблять хай левелов?) Я не вижу здесь ничего кроме жалобы на то, что злые большие дядьки мешают играть)

    Сколько же в вас желчи, я никогда не обижал и не гнобил никого, я всегда уважаю человека управляющего другим персонажем, а так же четко представляю, что мой персонаж убивает другого персонажа и не более, а если вы все видите в таком свете, то я бы вам посоветовал забыть про онлайн игры)
    СамиЗнаетеКто
    Заклинатель Зэм, 42 левел.
    Сервер: Молодая Гвардия
    Гильдия: Вырезано Цензурой

  32. #32
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Писать что Скай УГ и ганкер настолько баян что даже не оригинально уже, это и так все знают
    40ые лвл не ганкают, они дейлик на репу делают, так что расслабься и умри спокойно

  33. #33
    Аватар для MadVendigo
    Поселенец MadVendigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата - "Ну вот и бойся меня!" - это так, не оскорбление, конечно. А Вас задела моя цепочка про "нейтралитет"? - к Вашему сведению нет нейтральных, как бы не старались некоторые себя показать, поэтому те, есть те, кто ганк осуждает, и те кто ему потокает, даже бездействием. Золой серединки тут нет. А обижаться, право, ребячество.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]

  34. #34
    Аватар для andron777
    Империя Гражданин Империи andron777 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gurza67 Посмотреть сообщение
    Опять оправдание !!


    говорю для тех кто в танке, оправдываетесь здесь вы что типо, лоу лвлов зачастую убивают 40е для того что-бы пришли 40е противоположной фракции, и ненадо здесь свои понты гнуть и показывать свой чудо-мозг,
    если тебе интересно то качай другова персонажа после 40 лвла, да я типо сюда за этим и пришел ага...
    а зачем тогда нужны он-лайн проекты? для флуда??
    Амбулаторный пациент психушки,который имеет неограниченный доступ к мылу.

  35. #35
    Аватар для MadVendigo
    Поселенец MadVendigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Shibaki
    "40ые лвл не ганкают, они дейлик на репу делают, так что расслабься и умри спокойно" - еще один вариант красивыми словами оббелить черные действия, браво, и сколько вам Скай за адвокатуру платит?
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]

  36. #36
    Аватар для andron777
    Империя Гражданин Империи andron777 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gurza67 Посмотреть сообщение
    Опять оправдание !!


    говорю для тех кто в танке, оправдываетесь здесь вы что типо вы не ноете хотя выгледит это так,
    лоу лвлов зачастую убивают 40е для того что-бы пришли 40е противоположной фракции, и ненадо здесь свои понты гнуть и показывать свой чудо-мозг,
    если тебе интересно то качай другова персонажа после 40 лвла, да я типо сюда за этим и пришел ага...
    а зачем тогда нужны он-лайн проекты? для флуда??
    Амбулаторный пациент психушки,который имеет неограниченный доступ к мылу.

  37. #37
    Аватар для Gurza67
    Поселенец Gurza67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stasonnar Посмотреть сообщение
    Никто вам не пудрит мозг, что вы из пальца высасываете ересь какую-то.. говорю все как есть, если не верите, то скорее всего вам просто еще не предоставлялась возможность оказаться на моем месте.
    Читайте весь пост!! Я уже писал что прошел много проектов в том числе и хай лвлами был во многи проектах.
    Цитата Сообщение от stasonnar Посмотреть сообщение
    Так с чего бы вам вот так публично оскорблять хай левелов?) Я не вижу здесь ничего кроме жалобы на то, что злые большие дядьки мешают играть)
    Где вы видите оскорбление людей которые достигли хай лвл ??Тут нет оскорблений, в теме говориться что есть ИНДИВИДЫ которые не совсем правильно понимают ПВП ,а так же войну между фракциями так же честь благородство путают с обстоятельствами
    Я могу понять пробегаешь по зоне 40 лвл на тебя напала группа 20 попытались вальнуть ты им ответил и убил всех это оправдано Но когда ради развлечения люди приходят и мешают ВЕСТИ НОРМАЛЬНОЕ ПВП РАВНЫХ ПРОТИВНИКОВ (в данной теме это респы в СЗ)ОНИ делают медвежью услугу людям желающим сразится в ПВП и получит свой кусочек адреналина. Вы некогда не задумывались над этим ???
    А тем самым лишают меня и других той доли радости для которой я и пришел в этот проект и сижу в этот вечер у компа??Мне не нужны хаи не с моей стороны не с чужой я хочу играть и быть убитым мои равным уровнем а не помирать от лихорадки 40 лвл стоя на респе!!!
    Почему вы думаете только о себе?? "МНЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ " но кроме вас есть еще люди и они тоже хотят чтоб им не мешали!!
    Цитата Сообщение от stasonnar Посмотреть сообщение
    Сколько же в вас желчи, я никогда не обижал и не гнобил никого, я всегда уважаю человека управляющего другим персонажем, а так же четко представляю, что мой персонаж убивает другого персонажа и не более, а если вы все видите в таком свете, то я бы вам посоветовал забыть про онлайн игры)
    Тогда респект вам и уважуха но не надо оправдовать истребление лоулвл банальными отговорками
    Еще раз повторюсь
    Будь честен ,уважай противника ,понимай что все мы люди ,а не стадо и все будет оки !!
    Удачи в игре!

  38. #38
    Аватар для Silvina
    Поселенец Silvina на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Не нравится что тут убивают? Иди играй в тетрис

  39. #39
    Аватар для Gurza67
    Поселенец Gurza67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andron777 Посмотреть сообщение
    говорю для тех кто в танке, оправдываетесь здесь вы что типо вы не ноете хотя выгледит это так,
    лоу лвлов зачастую убивают 40е для того что-бы пришли 40е противоположной фракции, и ненадо здесь свои понты гнуть и показывать свой чудо-мозг,
    А что вы можете показать?

    Цитата Сообщение от andron777 Посмотреть сообщение
    если тебе интересно то качай другова персонажа после 40 лвла, да я типо сюда за этим и пришел ага...
    а зачем тогда нужны он-лайн проекты? для флуда??
    для того чтоб выявить гнусность человеческую!!!
    Именно для того чтоб почувствовать что у вас сударь писка длиннее моей, раз вы 40 лвл а я 24!(не конкретно вас и меня это касается просто пример)
    Именно для этого они и созданы эти проекты!! Раз такие хаи равного противника завалить не могут "тренируйтесь на кошках" (к/ф "Операция Ы и другие приключения Шурика")
    Удачи в игре!

  40. #40
    Аватар для MadVendigo
    Поселенец MadVendigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Silvina - "Не нравится что тут убивают? Иди играй в тетрис"
    Это типа дельный совет и все что Вы можете сказать в ответ на критику ганка? Вау, брависсимо, вы просто ослепили своим интелектом. Не Нравится эта тема и не можете ничего в ответ возразить по смыслу отличному от флуда - просто читайте, не показывайте свою недалекость и не умение аргументировано возражать оппонентам.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]

Закрытая тема
Страница 1 из 14
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения