Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.4.3 [10.11.09]
Закрытая тема
Страница 16 из 67
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 66 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 2648
  1. #601
    Аватар для Limonius
    Стражник Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от HiddenApostle Посмотреть сообщение
    Эмм... может это ты не тот народ? Или мы в разные игры играем? Русский нивал создал вполне себе на уровне и даже более игру, запоминающуюся, оригинальную, захватывающую ....
    Да фантик красивый, но продукт неиграбелен чем дальше в лес...
    И да "вполне себе" такой вот середнячок именно та вершина к которой надо стремиться.
    Канийский стрелок Семаргл(финиш)
    Канийский друид Плантатор и его Коноплик

  2. #602
    Аватар для grincz
    Вольный Аллодер grincz на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Мистики срочно все реролятся за ЗЕМ имперскую.. )
    Ибо теперь стресы ничем не скинуть кроме как расовым скилом ЗЕМ или трансом.. А во всех нормальных билдах используется поверхностный транс а не обычный....
    А стрес накидывается ой как быстро, половина скилов его генерируют
    А потрясение его не то что на противника не скидывает, он и с себя теперь его не снимает

  3. #603
    Аватар для Zeratus
    Вольный Аллодер Zeratus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Ура)))

    321 мегабайт удовольствия.

    Я люблю этот патч уже только за визуализацию некропетов и... медведа! Вай какой красавица стал!

    Ребята кто ставит патчу 3 с минусом - незачот ВАМ. Вы вспомните другие патчи, количество изменений в них и сравните. Как бы.

    Жалко, что визуализацию молнии у друида не пофиксили, мож не отрапортовали в саппорт?..

    За шторм спасибо, наконец то перестанут ныть что у них лагует из-за дискотеки))))

    С изменениями других классов - ждем темки в соответсвующих разделах, там и ноем / радуемся, оке?

    И ПОПРАВЬТЕ как то тайны мира раздваивающиеся и разтраивающиеся - это реально гиблый баг в механике как и вечный героик-мод у кого то там за какой то квест на Язесе.

    И маленький вапрос, кто дает квест на жертвы Истребителя, куда податься пропустившему веселуху хаю?.. xD
    Автор нубчег, любит супчег, ну и что с того.

    И пусть удаляют подпись, я все равно не вернусь.
    Лучше помогите мне материально.

  4. #604
    Аватар для tenshi1985
    Горожанин tenshi1985 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rastafarianeLL Посмотреть сообщение
    ВЕРНИТЕ ПВП, Я СПЕЦИАЛЬНО ЗАХОДИЛ НА ПВП СЕРВЕР А НЕ НА ПВЕ, ДЛЯ ТЕХ КТО НОЕТ ЧТО ИХ ГАНКАЮТ СДЕЛАЙТЕ ОТДЕЛЬНЫЙ СЕРВЕР, ЗАЧЕМ ВСЕХ УЩИМЛЯТЬ?
    Ущемлять пишеться с буквой е, вместо того что б играть лучше б домашку по русскому сделал, клавиша капслок находится слева на клавиатуре ....Теперь если хочешь поганкать, вперед ганкай 40 они я думаю флажок быстро снимут )

  5. #605
    Аватар для Nayred
    Империя Курсант Империи Nayred на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Konst153 Посмотреть сообщение
    блин ну кто нибудь виложите рабочий Launcher exe ............
    Ну выложил уже. См на пред страницах.
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 20%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 43%]

    И откуда же взялся нынешний герб Империи?

  6. #606
    Аватар для Kholop
    Поселенец Kholop на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Патчи выходят, а что в итоге с разделением предметов в инвентории, или я просто не нашел КАК разделять?

  7. #607
    Аватар для Shuraleh
    Новобранец Shuraleh скоро станет достаточно известным Shuraleh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от agama Посмотреть сообщение
    Кроме того, "ЗБТ-шники", как Вы нас называете, "в голос" орать не могли - был пунктик "о неразглашении", снятый лишь с началом ОБТ )
    Это было на "закрытом" форуме, если Вы не знаете... а запуска ОБТ хотели те, кто на ЗБТ не был...

  8. #608
    Аватар для GarretOdium
    Горожанин GarretOdium на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hereje Посмотреть сообщение
    Очередной рукастый нагибатор, всюду и везде ищущий школоту?

    Давай, выправи мне руки. Расскажи, что же мне мисту-нубу делать с напавшим на меня петоводом? Только подробно, а то я тупой и до меня долго доходит. Заодно расскажи как мне скинуть стресс
    Школоту искать не нада ее тут и так полно, а по поводу "что делать с напавшим петоводом?" Могу посоветовать только закупаться миррой %)

  9. #609
    Аватар для trollsan
    Новобранец trollsan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ancus Посмотреть сообщение
    по поводу нон стоп стана сталков:
    если мы юзаем сдвоеную со смертельным выстрелом, то во первых мы на расстоянии большом, во вторых у нас сразу выбор либо ждать результата полета стрелы(3 секунды), для того что бы энергии хватило на беглый огонь, а значит верим, что в 30% случаях врага застанят, и это только в том случае если не было уворота, поглощение, то есть шанс ниже. если же этого не произошло то пускаем повторно двойну, но теперь результата нам придется ждать еще 4.5 секунды(кст + полет стрелы), за это время моб/враг добегает до сталка, а значит БО уже нельзя заюзать,
    в другом случае мы не ждем результата первого выстрела, и спамим двойной выстрел, то энергии на БО уже нет. в реальности получается. кстати БО работает только на стан, на сбивание с ног, или стан наложенный другим сталкером, он не действует(всмысле урон будет, но держать в стане нет).
    итого. 7 стрел, с выстрелами длительностью 1 секунду + накопление энергии(в случае стрельбы сдвоенными) стан лок = 11 секунд(это если последний выстрел поставил в стан)
    либо меньше, если мы чередуем внв и сдвоенную
    либо чуть больше, если мы ждем пока энергии хватит на БО.
    поэтому сталки, проявляют себя со станом только в пати 2+ человека, то есть их задача держать стан, а убивают\танкуют другие.
    перекат и отскок которые тоже станят, требует прямого контакта с врагом, а это значит, что сталк потеряет 50% хп и более. так, что если вам не нравиться умирать в стане, достаточно выбирать 1 таргетом сталка. благо лопаются они проще простого.

    шарики держаться только 5 секунд, с откатом в минуту. и расстояние очень близкое, служат только для оттягивание своей смерти. догнать сталкера почему то умудряются все, особенно бесят постоянно быстрые животные самонеров. у них, нет огранечения на скорость? или они в принципе самые быстрые в игре?
    но почему-то после всего этого нытья сталки -1 уровень продолжают меня контролить... хорошо, если успеваю кинуть в них токсин, есть ШАНС убить сталка. не успеваю кинуть токсин - я труп.

  10. #610
    Аватар для Tim_Soulcatcher
    Воин Tim_Soulcatcher на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hereje Посмотреть сообщение
    Очередной рукастый нагибатор, всюду и везде ищущий школоту?

    Давай, вы прави мне руки. Расскажи, что же мне мисту-нубу делать с напавшим на меня петоводом? Только подробно, а то я тупой и до меня долго доходит. Заодно расскажи как мне скинуть стресс
    Нонче никак вПВП теперь ты только 5 колесо в ПВЕ попрошайка помощи. Даже при перебросе всего и вся и супердупер подогнанном шмоте ты станешь средненьким ДД.

    Пойду закину последние денежки - прощай обед на работе ) последняя попытка. А так имея стрес от всех более менее важных скилов при этом как вехами крит не набовляй стресс снижает дамаг ниже обычного удара так как твой разу укорачиваеться на треть. Все просто до следующего бновления глухо.

    Все очень просто через месяц нас вернут - следующие на очереди друли пока что только они не платили за воду нужно еще с годик так покормить 40 человек пьющих колу и играющих в тетрис
    Коломейцев - Нубо Мистик 2X Владыки Астрала.
    Мой труп стоит 98280 рублей. Но продавать не буду!
    -скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.-

  11. #611
    Аватар для SaintRandom262
    Бродяга SaintRandom262 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ ни у кого нету проблемы с работой лаунчера?У меня вообще он не хочет грузить обновление.Пишет "Поиск доступных соединений..." и все. Каких таких соединений?Прямо с сайта загружать нельзя что-ли?Почему я должен с других игроков загружать?И почему он их не видит?

    Скачал само обновление с офф сайта "Аллоды" и что?Не ставится оно...Написанно просто перенести в папку...перенес.и толку=)
    Сообщения про руки можеет засунуть себе в опу=)коротко и по теме)Про школоту тоже)жалко скрин паспорта вставить нельзя=)

  12. #612
    Аватар для siberys
    Поселенец siberys на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zeratus Посмотреть сообщение
    Ура)))
    Я люблю этот патч уже только за визуализацию некропетов и... медведа! Вай какой красавица стал!
    Какие петы у некромантов теперь? До конца рабочего дня еще куча времени, я изведусь весь...

    ЗЫ: tenshi1985: не корми тролленка )))

  13. #613
    Аватар для Lordi777
    Империя Гражданин Империи Lordi777 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2008
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо за труды разработчикам и всем тем, кто принимает участие в развитии проекта! Я и мои друзья очень довольны этой игрой и Вашей Компанией!

    Патч - Отличный!

    Продолжайте в том же духе!

  14. #614
    Аватар для Babahus
    Новобранец Babahus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GolosCD Посмотреть сообщение
    ...а наооборот развивает смекалку в игре.кпримеру.кв сос крижалями зэм.немогля людивыполнять его не было входа в подземелье.И пох.народ выстраивался в очереди и ждал мага-моба который их телепортировал куда нужно!и таких примеров много....
    кстати да.. не понимаю людей, поднимающих панику по любому поводу. я пробегал мимо и встал в очередь по привычке, даже не зная, что это за скрижалью )) пока стоял в очереди, разобрался что к чему и как попасть внутрь, не задав ни одного вопроса! все три скрижали надыбал за полчаса без пыли и шуму.

    да, кстати, патч нормуль, Нивалу - уважуха ) кому не нравятся Аллоды - валите в лес и делайте свою мега-опупенную не лагающую игру. хорош тут ныть... во всяком обсуждении обновления читать дальше 2-3 страницы противно. фу!

  15. #615
    Аватар для soulvampire13
    Вольный Аллодер soulvampire13 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    938
    Репутация
    10
    Про петов некра заинтриговало...вот уж две полоски докачать осталось,а я всё больше жду результатов...

    39855

  16. #616
    Аватар для Partysun
    Новобранец Partysun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Фига себе изюминка убивать любого 1 на 1)))

  17. #617
    Аватар для Swisss
    Горожанин Swisss на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PZIGOR Посмотреть сообщение
    Дак это и так ясно а вот в героиках что делать там ХП снимают не по детски а каст 2.5 сек это много.
    Так речь не о касте. Ну заготовишь 1 раз ты хил перед пулом ну а дальше то нужно всеравно хилить нон стопом. Заготавливать особо некогда. Я понимаю что многое уходит в молоко, но если ловить момент может и критануть так что не вытащить.

  18. #618
    Аватар для glebanis
    Горожанин glebanis на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    очень интересный патч - спасибо видим что разработчики работают, однако очень бы хотелось в связи с изменения ми( как прошедшими, так и будущими - открытое тестирование всетаки) попросить разработчиков к моменту конца тестирования предоставить полностью поменять умения и вехи развития у персонажа, а то я скажем качал что-то конкретно а с новым патчем стало ясно что зря))) и что в параллельной ветке умений что-то стало больше нужно чем то что я качал до этого - вообщем как-то так)) Очень надеюсь на понимание))

  19. #619
    Аватар для GarretOdium
    Горожанин GarretOdium на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sinn13aion Посмотреть сообщение
    Первый ответ от человека нестрадающего алаегофренией. Ты прав что в какието моменты играть интересно из за сложности. раздражет больше всего что разработчики испровляют то что можно былобы оставить на потом. А про мистика я дико возмущен, вот именно что ими играют немногие, и в ПвП 1 на 1 можно было убить любой клас в этом и была изюминка мистика, а теперь мистик может служить лиш контролером в пати где его прикрываают.
    Я тебе скажу более, в теории тут любым классом можно в пвп 1 на 1 выйграть. Уровня до 35 %) А вот дальше интереснее. К тому же класс способный без напряга убить любого равного уровня и есть имбо в некотором смысле

  20. #620
    Аватар для st2150
    Батрак st2150 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Круто) починили много, вот только надеюсь обновления не всегда будут over 300 мб?
    Сервер: Сумерки богов
    Фракция: Лига
    Нация: Восставшие Зэм
    Класс: Мистик
    Ник: Эфирил
    adeo mori servus deus fictus - ave dominus nocs! (night lords)

  21. #621
    Аватар для proxod1mec
    Батрак proxod1mec на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GarretOdium Посмотреть сообщение
    Проблема у тебя с интернетом, Нивал тут нипричем. Обновляюсь 80 кб/с как и положенно моему интернету
    неа ничго подобного при моих положенных 120кб/с сижу на 21.3(( и читаю форум...

  22. #622
    Аватар для Heldenmut
    Империя Цеховой Мастер Империи Heldenmut на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    А я могу похвастаться, т.к. в этом патче присутствует мое пожелание для некромантов, которое я давно написал в службу поддежки , а до этога на багзилу, про изменения внешнего вида питомцев, с ростом уровня! Нивал вы супер, спасибо, что исполняете наши маленькие просьбочки!

  23. #623
    Аватар для Sinn13aion
    Империя Курсант Империи Sinn13aion на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СЗ
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Partysun Посмотреть сообщение
    Фига себе изюминка убивать любого 1 на 1)))
    Ты в СЗ был хоть раз? Часто бой 1 на 1 видил?
    Смысл игры аллоды онлаин это не астральный корабль, смысл в тапочках из гибберлингов.
    Сумерки Богов --> Империя --> Орк --> Воин --> 40 лвл
    Лига! Незеб и Ясгер смотрят на вас как на г@вно.
    Если в игре нет расы Орков то игру надо дорабатывать!

  24. #624
    Аватар для PaZZi
    Скиталец PaZZi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Где мой кабан????? почему когда я призываю помочь мне природу, появляются голые гоблины? Где тут логика? оО

  25. #625
    Аватар для agama
    Горожанин agama на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shuraleh Посмотреть сообщение
    Это было на "закрытом" форуме, если Вы не знаете... а запуска ОБТ хотели те, кто на ЗБТ не был...
    "Закрытый форум" и "в голос орали" - ведь плохо сочетаются? Вы не так сформулировали, вот и всё )

    Повторюсь - мы о разном: оба помним о "сырости" продукта (в конце концов - только этому раздел и был посвящён) , но я также помню о темах с просьбами и в "закрытом" о ускорении начала ОБТ.
    Всё сказанное мною является ЧАСТНЫМ МНЕНИЕМ, не претендующим на АБСОЛЮТНУЮ ИСТИННОСТЬ.

  26. #626
    Аватар для AmbalKSL
    Бродяга AmbalKSL на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    блин вот бред всю славу сняли нет даже 1 звания

  27. #627
    Аватар для Leguin777
    Бродяга Leguin777 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    хотелось бы чтоб еще демаг у мобов уменьшили, а то выходит что у меня 12к хп, моб бьет по 6-9к,это тупо не смешно. меня игроки так не валят как мобы.

  28. #628
    Аватар для agama
    Горожанин agama на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от glebanis Посмотреть сообщение
    очень интересный патч - спасибо видим что разработчики работают, однако очень бы хотелось в связи с изменения ми( как прошедшими, так и будущими - открытое тестирование всетаки) попросить разработчиков к моменту конца тестирования предоставить полностью поменять умения и вехи развития у персонажа, а то я скажем качал что-то конкретно а с новым патчем стало ясно что зря))) и что в параллельной ветке умений что-то стало больше нужно чем то что я качал до этого - вообщем как-то так)) Очень надеюсь на понимание))
    +1
    (десять букв)
    Всё сказанное мною является ЧАСТНЫМ МНЕНИЕМ, не претендующим на АБСОЛЮТНУЮ ИСТИННОСТЬ.

  29. #629
    Аватар для Apache666
    Новобранец Apache666 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2008
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Уважаемый пользователь!
    Особенности игрового процесса предназначены для самостоятельного изучения. Вы можете узнать и обсудить их с другими игроками на нашем форуме © Тех.Суп.

  30. #630
    Аватар для WoRGs
    Новобранец WoRGs на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    А у друлей канийцев остались такие же петы как и были? рысь?

  31. #631
    Аватар для Весемир
    Поселенец Весемир на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Нормальный патч...Храмов трогать не надо, мы и так не самые сильные...
    Я добрый...Сейчас как начну добро причинять, пользу наносить да ласкам подвергать...
    [Вот кто я!] [Манчкин 53%] [Убийца 13%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]
    [Посмотрим, чьи в лесу шишки?]

  32. #632
    Аватар для ScorpionRage
    Империя Доброволец Империи ScorpionRage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ScorpionRage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ScorpionRage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    219
    мдааааа.. а можно убрать эту тормознутось всплывающих подсказок? а то блин каждый раз стока времени ждать....
    -=Владыки Астрала=-
    •Империя
    •Зэм
    •Жрец
    •ЭпсоО
    •40

  33. #633
    Аватар для Nayred
    Империя Курсант Империи Nayred на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PaZZi Посмотреть сообщение
    Где мой кабан????? почему когда я призываю помочь мне природу, появляются голые гоблины? Где тут логика? оО
    Нет, петоводам явно с питомцами не повезло, роботы еще ничего так (а что у эльфов, кстати?), но гоблины - питомцы... :-D
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 20%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 43%]

    И откуда же взялся нынешний герб Империи?

  34. #634
    Аватар для Lariay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lariay скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от PaZZi Посмотреть сообщение
    Где мой кабан????? почему когда я призываю помочь мне природу, появляются голые гоблины? Где тут логика? оО
    Эта пять
    Ржу минут 10 уже
    Йа огнекот

    Мало быть первым, нужно, что бы все остальные сдохли. (с) Чингиз Хан
    Не играю. Жду чуда.
    Люто ненавижу тех, кто не умеет думать головой.

  35. #635
    Аватар для RealTicTac
    Поселенец RealTicTac на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    вашетиа ОИ багнут он должен сбрасыватся по 2-3 спелла за 1 атаку по мобу, а шас он снимается хоть с 8 за 1 атаку

  36. #636
    Аватар для GarretOdium
    Горожанин GarretOdium на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Да и вобще глупо все это) В 70% случаев побеждает тот кто первый заметил противника, в 90% случаев если противник в данный момент пинает какого нить моба. Если сталк раньше заметит друида - друид труп...если же друид подберется незаметно.... %) се ля ви)

  37. #637
    Аватар для Shuraleh
    Новобранец Shuraleh скоро станет достаточно известным Shuraleh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от agama Посмотреть сообщение
    "Закрытый форум" и "в голос орали" - ведь плохо сочетаются? Вы не так сформулировали, вот и всё )
    "Орали в голос" тому, кому надо было, а те как раз, в силу своих профессиональных обязанностей, должны были читать это "закрытый" раздел...
    Впрочем, дискуссия уже переросла в чисто риторическое русло...

  38. #638
    Аватар для GarretOdium
    Горожанин GarretOdium на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sinn13aion Посмотреть сообщение
    Ты в СЗ был хоть раз? Часто бой 1 на 1 видил?
    Я видел и не раз) 1 на 1 набил 2к славы за день
    ЗЫ: на 23м лвле)

  39. #639
    Аватар для WoRGs
    Новобранец WoRGs на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    RealTicTac ты ща чо написалэ вообще не понятно, давай по русски, а то после таких постов администрация и делает иногда такие патчи) но с этим надеюсь все в порядке.

  40. #640
    Аватар для Skripach35
    Стражник Skripach35 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Если у вас возникают проблемы с автоматическим обновлением, воспользуйтесь ручным патчем: http://dlb.allods.ru/Patch_AllodsOnl...4.3_.patch.zip
    Тупо не качает пишет запрашиваемый файл отсутствует на сервер, а через лауншер нереально качать вообще.

Закрытая тема
Страница 16 из 67
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 66 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения