Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.4.3 [10.11.09]
Закрытая тема
Страница 15 из 67
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 65 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 2648
  1. #561
    Аватар для GarretOdium
    Горожанин GarretOdium на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sinn13aion Посмотреть сообщение
    Вам дали говно в красивой упакове...радуйтесь...очень много ошибок исправленно...очень..
    Такими темпами в игре останеться только один клас, а хотя изначально их было 8. И это били Воин Храмовик Сталкер Язычник Волшебник Некромант Мистик Хилер. Но в кровопролитных боях против АО првым был унечтожен сталкер. Сегодня смертью храбрых покинул нас митик. Так почтим же минутой молчания эти класы. Остаеться лишь вопрос кто следующий? Может быть убрать войнам броню вообще? Или забрать у мага шиты и илюзии? Или у сумонеров забрать петов? Или запретить хилиам хилить? Что дальше? Ждите нового патча от нивала и вы все узнаете!
    Школота в атаку? оО Руки выпремляйте господа, руки

  2. #562
    Аватар для Nayred
    Империя Курсант Империи Nayred на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Лаунчер и протект, лаунчер разбит на части в тотал коммандере. Все расширения .rar убрать перед распаковкой и сборкой.
    Вложения
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 20%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 43%]

    И откуда же взялся нынешний герб Империи?

  3. #563
    Аватар для Shuraleh
    Новобранец Shuraleh скоро станет достаточно известным Shuraleh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Aumis Посмотреть сообщение
    Спасибо за патч... Пошол заново качать друида. С такими темпами он будет имбой, среди всех красов!!!...
    Нашему полку пополнение... ща все ринутся в друлей...

  4. #564
    Аватар для PZIGOR
    Новобранец PZIGOR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Swisss Посмотреть сообщение
    Для того чтобы танк не погиб на него вешается напутствие и благо. Если что то не так сразу идет Исцеление с шансом ХоТа. Ну а если крит на все ХП то один хрен ничего не поможет.
    Так что это даже не нерф, так мелкое неудобство.
    А вот ослепление порадовало.
    Дак это и так ясно а вот в героиках что делать там ХП снимают не по детски а каст 2.5 сек это много.
    Бан не заслуженный дабл поста небыло сообщения разные и не подряд в теме

  5. #565
    Аватар для Famevoron
    Скиталец Famevoron на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Украина, Севастополь
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Что такое PVP флаг???

  6. #566
    Аватар для f3ar
    Лига Гражданин Лиги f3ar на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Хм ... не простыня фиксов по Мистику? O_o Я в шоке, нас скажем так почти не понерфили! Просто праздник какой-то! =)

  7. #567
    Аватар для sold92
    Империя Вооруженные Силы Империи sold92 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    605
    Репутация
    10
    супер
    хоть один норм патч зделали)
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 77%] [Тусовщик: 3%] [Исследователь 13%]
    Раскол: Марук [40] Мыслитель Зэм
    Раскол: Толтек [25] Головорез Орк
    Раскол: Тэррос [24] Каратель Орк
    Раскол: Сэтос [15] Заклинатель Зэм
    Клан: СМЕРШ

  8. #568
    Аватар для fsemag
    Горожанин fsemag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Aumis Посмотреть сообщение
    Спасибо за патч... Пошол заново качать друида. С такими темпами он будет имбой, среди всех красов!!!...
    С какими темпами? О_о В этом патче изменили три визуализации способностей, и всё... В чём имбовость, или просто +1 пост?

  9. #569
    Аватар для CrazyRabbit2
    Поселенец CrazyRabbit2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Крутое обновление!!! вот только и качать его долго.
    Раскол -- Лига -- Каниец -- Язычник -- 32ур

  10. #570
    Аватар для Sinn13aion
    Империя Курсант Империи Sinn13aion на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СЗ
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diabok Посмотреть сообщение
    Че ты разорался? сталки тебя чем не устравивают? валят всех подряд, в пвп отличные, я за них не играл точно незнаю что у них там не пашет но и без этого они могли задать жару огого
    Diabok
    Бродяга

    Регистрация: 10.11.2009
    Сообщений: 1

    Ну ну.

    А по теме сталков надо было резать но е так сильно. И в ПвП они рулят только если первые наподут, а на мистика например первым напасть нвозможно.
    Смысл игры аллоды онлаин это не астральный корабль, смысл в тапочках из гибберлингов.
    Сумерки Богов --> Империя --> Орк --> Воин --> 40 лвл
    Лига! Незеб и Ясгер смотрят на вас как на г@вно.
    Если в игре нет расы Орков то игру надо дорабатывать!

  11. #571
    Аватар для GarretOdium
    Горожанин GarretOdium на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Не пойму чего вы хотите. Играю Друидом, нагибаю многих, даже выше уровнем. Многое зависит от шмота, но решает умение. Если бы я тупо стоял и долбил палкой и петом я бы любому проиграл, приходиться исполнять соляк на клаве используя 15 клавиш +мышь чтобы рулить

  12. #572
    Аватар для Jajce
    Батрак Jajce скоро станет достаточно известным Jajce скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    На Луне(там спутниковый интернет лучше ловит)
    Сообщений
    6
    Репутация
    113
    Я заметил одно - Воины еще ни разу не жаловались, как им тяжело не было =)
    Как сказал Сократ: "Я знаю то, что ничего не знаю", но я умнее Сократа, я и этого не знаю (Диоген).
    Выигравший никогда не скажет: "Это всего лишь игра".
    Правила игры нужно знать, но лучше устанавливать их самому.

  13. #573
    Аватар для siberys
    Поселенец siberys на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Домой приду - гляну во что теперь мой мист превратился, да-да. Если не стал совсем неиграбелен, то хороший, годный патч.

    А, чисто из любопытства - у кого какие некропеты теперь будут?

  14. #574
    Аватар для Ytccf
    Горожанин Ytccf на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    хе.. 20% скачал и 0 скорости в лаунчере. 0 скорости с торрента.
    при этом сеть есть другие закачки как обычно
    Хатти - чародей, "Сумерки Богов", коллекционер посохов с радужкой и каменным проклятием
    The only ones who can shoot are those who are prepared to be shoot by others.

  15. #575
    Аватар для Rex1989
    Стражник Rex1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    потому что им не тяжелее, чем остальным

  16. #576
    Аватар для GarretOdium
    Горожанин GarretOdium на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sinn13aion Посмотреть сообщение
    Diabok
    Бродяга

    Регистрация: 10.11.2009
    Сообщений: 1

    Ну ну.
    И что?)))))

  17. #577
    Аватар для agama
    Горожанин agama на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от svetlozor Посмотреть сообщение
    Не могу понять одного.... Как Игра перешла в режим ОБТ? Может деньга закончилась? Уверен при достижении так называемого "релиза", мы увидим совсем иные аЛЛоды по сравнению с теми с которых начиналось ОБТ=) Только называется это не тестирование,а изготовление продукта)
    Вы же сами согласились играть на бета-версии )
    Сыровато для Вас? Дождитесь релиза.

    Просто уже после первого, не говоря про второй, ЗБТ, было море просьб открыть игру для тестирования всем желающим (многие хотели играть с товарищами, не получившими приглашений). Кроме того, реально "вылизать" баланс можно только при очень хорошем онлайне. И подобный ОБТ - норма в игростроении. А не сталкивались Вы с подобным по причине того, что это первый русскоязычный проект. Все прочие игры пришли к нам уже "вылизанными" зарубежными игроками, так же "страдающими" при БТ ))
    Всё сказанное мною является ЧАСТНЫМ МНЕНИЕМ, не претендующим на АБСОЛЮТНУЮ ИСТИННОСТЬ.

  18. #578
    Аватар для Tim_Soulcatcher
    Воин Tim_Soulcatcher на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sinn13aion Посмотреть сообщение
    Diabok
    Бродяга

    Регистрация: 10.11.2009
    Сообщений: 1

    Ну ну.

    А по теме сталков надо было резать но е так сильно. И в ПвП они рулят только если первые наподут, а на мистика например первым напасть нвозможно.
    НЕ боись это раньше было теперь нельвозможно мистиком напасть первым
    Коломейцев - Нубо Мистик 2X Владыки Астрала.
    Мой труп стоит 98280 рублей. Но продавать не буду!
    -скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.-

  19. #579
    Аватар для Diabok
    Скиталец Diabok на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sinn13aion Посмотреть сообщение
    Diabok
    Бродяга

    Регистрация: 10.11.2009
    Сообщений: 1

    Ну ну.

    А по теме сталков надо было резать но е так сильно. И в ПвП они рулят только если первые наподут, а на мистика например первым напасть нвозможно.
    Кроме мистика существует еще много классов которых они спогойно забивают, не плакай, все будет хорошо

  20. #580
    Аватар для Limonius
    Стражник Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от hellgart Посмотреть сообщение
    Количество статов именно на шмоте уменьшили? Тогда это печально, нужно и себе прверить. Или там просто уменьшился эффект от характеристик?
    Я не помню точные статы, но то что я на 27 уровне нормально убивал 27 белку это факт, а сейчас зашел(28лвл) убивал 27 белку атаки просто смешные(100-200, это я уже штаники сменил) при том эта самая белка оставила мне 700ХП.
    В попу эти патчи пойду в другой проект, епт меняют что хотят где хотят и как хотят, вы хоть сами тестите свои патчи или нет?
    Ввели этот флажок пвп, а как им пользоваться не объяснили, сейчас он выключен, а только я телепортнусь он уже включен...
    Канийский стрелок Семаргл(финиш)
    Канийский друид Плантатор и его Коноплик

  21. #581
    Аватар для metallicanman
    Бродяга metallicanman на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    криты опять не исправили

  22. #582
    Аватар для Hereje
    Империя Цеховой Мастер Империи Hereje на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GarretOdium Посмотреть сообщение
    Школота в атаку? оО Руки выпремляйте господа, руки
    Очередной рукастый нагибатор, всюду и везде ищущий школоту?

    Давай, выправи мне руки. Расскажи, что же мне мисту-нубу делать с напавшим на меня петоводом? Только подробно, а то я тупой и до меня долго доходит. Заодно расскажи как мне скинуть стресс

  23. #583
    Аватар для Blazelip
    Поселенец Blazelip на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Пора сталка..качать..

  24. #584
    Аватар для GolosCD
    Новобранец GolosCD на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    г.Партизанск Приморский край.
    Сообщений
    106
    Репутация
    10

    ХА

    Цитата Сообщение от Sinn13aion Посмотреть сообщение
    Вам дали говно в красивой упакове...радуйтесь...очень много ошибок исправленно...очень..
    Такими темпами в игре останеться только один клас, а хотя изначально их было 8. И это били Воин Храмовик Сталкер Язычник Волшебник Некромант Мистик Хилер. Но в кровопролитных боях против АО првым был унечтожен сталкер. Сегодня смертью храбрых покинул нас митик. Так почтим же минутой молчания эти класы. Остаеться лишь вопрос кто следующий? Может быть убрать войнам броню вообще? Или забрать у мага шиты и илюзии? Или у сумонеров забрать петов? Или запретить хилиам хилить? Что дальше? Ждите нового патча от нивала и вы все узнаете!
    я тебе не скажу за всю одессу.но.я с тобой не согласен.Ошибок много но это пох.потому как ожидать чегото от русских хорошего и качественного это глупо не тот мы народ.меня это не сколько не напрягает.а наооборот развивает смекалку в игре.кпримеру.кв сос крижалями зэм.немогля людивыполнять его не было входа в подземелье.И пох.народ выстраивался в очереди и ждал мага-моба который их телепортировал куда нужно!и таких примеров много.Насчет классов кого убили там сталкеров?Да нехрена их не убили так крамсонули чуток.и все.В аллодах куча сталков. пожаловались немного а одиин фиг играю.мистиком тож крамсонуль.И все равно их как было немного так и будет они не изчезнут ибо как класс он остался.А вот очто играть стало труднее это да.А кто говорил что будет простто.

  25. #585
    Аватар для HiddenApostle
    Горожанин HiddenApostle на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Готовлюсь и перечитываю списочек лигийцев -- любителей гармошки. Вот их я начну сейчас р-е-з-а-т-ь.
    Вот они вскоре заполонят форум стенаниями и рыданиями птмчто без любимой гармошки ничего в пвп не представляют из себя )

  26. #586
    Аватар для Sinn13aion
    Империя Курсант Империи Sinn13aion на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СЗ
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GarretOdium Посмотреть сообщение
    Не пойму чего вы хотите. Играю Друидом, нагибаю многих, даже выше уровнем. Многое зависит от шмота, но решает умение. Если бы я тупо стоял и долбил палкой и петом я бы любому проиграл, приходиться исполнять соляк на клаве используя 15 клавиш +мышь чтобы рулить
    Вот имено что говориш про школоту а сам играеш класом который нерезали неразу, вот теперь у мистика шанс убить сумонера равен нулю.
    Смысл игры аллоды онлаин это не астральный корабль, смысл в тапочках из гибберлингов.
    Сумерки Богов --> Империя --> Орк --> Воин --> 40 лвл
    Лига! Незеб и Ясгер смотрят на вас как на г@вно.
    Если в игре нет расы Орков то игру надо дорабатывать!

  27. #587
    Аватар для mediym
    Горожанин mediym на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2008
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от prist Посмотреть сообщение
    До патча все ныли, что у Лиги рыси круто и медведи, а у имеперии свиньи.....что опять не так?))
    вабшет все ныли насчет того что у лиги питомцу цвет делать при создании можно было а шаманам империи нельзя иза того что вместо свина там был гоблин у которого кроме имени ничего сделать нельзя было .. а терь ...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 100%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

    Ты считаеш я страшный, потому что мои руки в крови?
    Посмотрю на тебя когда ТЫ врежешся полусонный в 3 часа ночи об дверной косяк носом!

  28. #588
    Аватар для Shuraleh
    Новобранец Shuraleh скоро станет достаточно известным Shuraleh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от agama Посмотреть сообщение
    Просто уже после первого, не говоря про второй, ЗБТ, было море просьб открыть игру для тестирования всем желающим (многие хотели играть с товарищами, не получившими приглашений
    А мне припоминается, что всё было в точности до наоборот: все ЗБТ-шники в голос орали, что игра сильно сырая...

  29. #589
    Аватар для MonsterHrack
    Батрак MonsterHrack на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    А ваще появится такая штука что вместо процентов будет количество хп и манны,а то как то не удобно.

  30. #590
    Аватар для HiddenApostle
    Горожанин HiddenApostle на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GolosCD Посмотреть сообщение
    потому как ожидать чегото от русских хорошего и качественного это глупо не тот мы народ..
    Эмм... может это ты не тот народ? Или мы в разные игры играем? Русский нивал создал вполне себе на уровне и даже более игру, запоминающуюся, оригинальную, захватывающую а ты тут поливаешь и русских вообще и нивал в частности. Мб тебе покинуть и игру и русских?

  31. #591
    Аватар для WoRGs
    Новобранец WoRGs на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Limonius
    Да мне кажется это как в вове, лоу лвл на своей территории без вкл пвп нельзя ударить) а с АсээТепх пвп в любом случае) или я не прав?

  32. #592
    Аватар для PoulN
    Скиталец PoulN на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Что-то пока обновлялся, лаунчер 5 раз упал. Сейчас запустим, заценим.

    З.Ы. Хорошо что храмов не трогают )

  33. #593
    Аватар для Sgoodok
    Империя Цеховой Мастер Империи Sgoodok на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Не, ну вот не совсем понятно, зачем было характеристики на шмоте менять. Я специально шмот на ауке выкупал много золота потратил, чтоб проворство подогнать. Только вчера все одеть смог и по наслаждаться тем, что мобы перестали быть проблемой под обновой из-за промахов постоянных. А после патча бах -60 проворства со шмота куда-то дело, да еще инту срезало. Ну ладно я, мне этот шмот максимум 3 уровня пробегать до 30-го был бы, а у кого если ближе к 40-му и уже сет подогнан?

  34. #594
    Аватар для f3ar
    Лига Гражданин Лиги f3ar на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    А что все так разнылись из-за мистиков? Это не первый нерф на моей памяти, меняем тактику и вперёд за водичкой в инстансы, нам не привыкать =)

  35. #595
    Аватар для Partysun
    Новобранец Partysun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Вы че вообще без мозгов . Какие ***** нету классов> В каком месте нету класса сталкера? Он как и вдругих ммо пришел в более менее достойный вид- вид подсоса , который хорошо с большой дистанции подсосет и имеет хорошие скилы для сваливания и тп. Если глубоко поразмыслить то стан с дистанции в пвп это момент который тоже будет пофиксен в будущем. Вы в гавно ммо играли господа . Поиграйте в достойные игры жанра типо everquest 1,2, starwars , wow. И взгляните на то как там сделаны классы и их баланс. Мистик нифига не перстает быть классом . Потеря пермо стана в бою 1 на 1 это не фикс господа . И не относитесь к таким вещам с такой эмоциональностью ибо бесконечные баланс патчи будут ждать нас еще миниму год или 2 .

  36. #596
    Аватар для 22103
    Бродяга 22103 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ такая проблема обновление через клиент ваще не катит скорость катострофически малая, если кому не трудно залейте патч на какой нибудь файло обменник и киньте ссылку или если он залит(я не нашел) опять же киньте ссылку.
    Заранее спасибо))

  37. #597
    Аватар для Konst153
    Батрак Konst153 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    блин ну кто нибудь виложите рабочий Launcher exe ............

  38. #598
    Аватар для GarretOdium
    Горожанин GarretOdium на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sinn13aion Посмотреть сообщение
    Вот имено что говориш про школоту а сам играеш класом который нерезали неразу, вот теперь у мистика шанс убить сумонера равен нулю.
    Я этим классом играю с самого начала и не только в Аллодах. В нем есть баланс, по этому его и не режут, у него небыло читорного инвиза или имбо дамага как у гармониии. Все ноют "У тебя пет, у тебя пет!" Прошу заметить что пет для друида это как лук для сталкера. Без него друид даже моба убьет с трудом. Вот много ли сталкер навоюет ближаком?

  39. #599
    Аватар для agama
    Горожанин agama на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shuraleh Посмотреть сообщение
    А мне припоминается, что всё было в точности до наоборот: все ЗБТ-шники в голос орали, что игра сильно сырая...
    А я написал, что она "готовая"?
    Я написал то, что было много пожеланий перевести ЗБТ в ОБТ, коли Вы не поняли.

    Кроме того, "ЗБТ-шники", как Вы нас называете, "в голос" орать не могли - был пунктик "о неразглашении", снятый лишь с началом ОБТ )
    Всё сказанное мною является ЧАСТНЫМ МНЕНИЕМ, не претендующим на АБСОЛЮТНУЮ ИСТИННОСТЬ.

  40. #600
    Аватар для Sinn13aion
    Империя Курсант Империи Sinn13aion на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СЗ
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GolosCD Посмотреть сообщение
    я тебе не скажу за всю одессу.но.я с тобой не согласен.Ошибок много но это пох.потому как ожидать чегото от русских хорошего и качественного это глупо не тот мы народ.меня это не сколько не напрягает.а наооборот развивает смекалку в игре.кпримеру.кв сос крижалями зэм.немогля людивыполнять его не было входа в подземелье.И пох.народ выстраивался в очереди и ждал мага-моба который их телепортировал куда нужно!и таких примеров много.Насчет классов кого убили там сталкеров?Да нехрена их не убили так крамсонули чуток.и все.В аллодах куча сталков. пожаловались немного а одиин фиг играю.мистиком тож крамсонуль.И все равно их как было немного так и будет они не изчезнут ибо как класс он остался.А вот очто играть стало труднее это да.А кто говорил что будет простто.
    Первый ответ от человека нестрадающего алаегофренией. Ты прав что в какието моменты играть интересно из за сложности. раздражет больше всего что разработчики испровляют то что можно былобы оставить на потом. А про мистика я дико возмущен, вот именно что ими играют немногие, и в ПвП 1 на 1 можно было убить любой клас в этом и была изюминка мистика, а теперь мистик может служить лиш контролером в пати где его прикрываают.
    Смысл игры аллоды онлаин это не астральный корабль, смысл в тапочках из гибберлингов.
    Сумерки Богов --> Империя --> Орк --> Воин --> 40 лвл
    Лига! Незеб и Ясгер смотрят на вас как на г@вно.
    Если в игре нет расы Орков то игру надо дорабатывать!

Закрытая тема
Страница 15 из 67
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 65 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения