Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.4.3 [10.11.09]
Закрытая тема
Страница 8 из 67
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 58 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 2648
  1. #281
    Аватар для WoRGs
    Новобранец WoRGs на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Jlepash
    Ага нубы бушуют) и еще бьют мобов автоатакой, я не читая вопросы и ответы, силой своего мозга могу сказать почему не будет автоатаки, во первых магическим персонажам она не нужна, потому что силы нет, урона от 1 старой кнопочки нету, во 2 она отнимает очки(не помню как называется, у меня мана) красной полоски, а в 3, из-за автоатаки не возможно будет несколько миллисекунд сотворить что то другое.

  2. #282
    Аватар для LaGGGG
    Поселенец LaGGGG на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Люди, имеющие опыт...Так как патч то устанавливать? Качать откуда-то отдельно или при запуске клиента обновлять будет?

  3. #283
    Аватар для Butsulko
    Лига Гость Лиги Butsulko на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Украина, Запорожье.
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Надо было добавить нормальную функцию деления стеков.

  4. #284
    Аватар для holi79
    Новобранец holi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    украина
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WoRGs Посмотреть сообщение
    Jlepash
    Ага нубы бушуют) и еще бьют мобов автоатакой, я не читая вопросы и ответы, силой своего мозга могу сказать почему не будет автоатаки, во первых магическим персонажам она не нужна, потому что силы нет, урона от 1 старой кнопочки нету, во 2 она отнимает очки(не помню как называется, у меня мана) красной полоски, а в 3, из-за автоатаки не возможно будет несколько миллисекунд сотворить что то другое.
    а ты умненький чел,а?!)тебе бы траектории баллистические писать!))

  5. #285
    Аватар для Olged
    Батрак Olged на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ctuhrep1990 Посмотреть сообщение
    Я попой чуял что это затишъе предзнаменование того что будет огромное количество исправлений
    Жаль но на плато Коба не исправили судьба дезертиров (засчитывается 1 из трех) и квест обойти посты... до 34 на мобах опять качаться
    Intel(R) Core i7 920 2.66 Mhz, 3072MB RAM, NVIDIA GeForce 260 GTX 896Mb, Windows Vista Home Basic SP1, 5000кб/с

  6. #286
    Аватар для Subb87
    Империя Цеховой Мастер Империи Subb87 скоро станет достаточно известным Subb87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Хоринис
    Сообщений
    308
    Репутация
    145
    Патч-УГ!Ничего нормального и "уровновешивающего" в классах особо не сделали.Квесты починили-это конечно хорошо,но мало для меня.Сталков не починили,следовательно мозгодрочка продолжается.

  7. #287
    Аватар для VallenDeor
    Поселенец VallenDeor на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Кто подскажет - сколько весит патч?

  8. #288
    Аватар для NaghtSieger
    Скиталец NaghtSieger на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vanderbuilt Посмотреть сообщение
    Да-да, только 7 смертельных стрел с двойного выстрела - это 28 секунд стана. В идеале конечно, но каг бы совсем не те цифры, про которые стоило бы вайнить.
    Во-первых, при двойном выстреле статус имеет только одна стрела (вторая только визуально отображается зачарованной, не давая никакого эффекта), во-вторых, кого интересуют твои идеальные варианты (где человеку 7 раз подряд везет словить 35% эффект и стреляет он ровно раз в 2 секунды - двойным можно спамить гораздо чаще, если есть энергия) ?
    На деле выходит, что если ты с первой-второй стрелы застанил, то дальше в течение 3-4 секунд противник лежит, а ты дорасстреливаешь колчан, доводя его хп до 60-70%. После этого обычно приходится убегать/умирать, т.к. перезаряжать колчан никто не позволит. Можно немного оттянуть свое бегство/смерть, использовав беглый огонь со смешным дамагом, продляющий время стана, но ситуацию это не меняет.

  9. #289
    Аватар для Basmuch
    Лига Кадет Лиги Basmuch на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Сообщение от skoe-tael
    Ты с дуба рухнул? Какой бесконечный стан? Какой "сталки убивают"? У нас стану еле на 20-30 секунд хватает, что уж там говорить о вечном стане
    Вот так всегда.. Кто-то фигню ляпнет, потом все за это цепляться начинают.

    По-поводу правки классов сказать нечего. Кто был имбой, тот имбой и остался. Инвалиды остались инвалидами.

    Визуалку подправили - да, здорово. Поливая лук на собственном огороде (ибо делать с ним сталку все равно больше нечего особенно) можно будет полюбоваццо на нововведения.

    Телепорт запоминается - низкий в пояс поклон. Достало уже добираться до удаленных объектов пешком, как Михайло Василич.

    Мобам срезали хп? Будем надеятся, что срезали настолько, чтобы это компенсировало их дикие криты.

    Жаль, что часть квестов так и останутся висеть. Провидцы, Черный ящик, стоянки троллей, сбежавие дезертиры и т.д. Будем ждать новых патчей.
    ЗБТ2:
    Белослав {Печать тайны} канийский ратник, 40

    ОБТ :
    Беломор. {Раскол} канийский лучник, 40
    Белослав {Раскол} канийский ратник, 40

  10. #290
    Аватар для Teliol
    Лига Волонтёр Лиги Teliol на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Патч большой, а полезного с гулькин нос.

    Где разделяющиеся тайны мира?
    Что такое ПвП флаг (почему нельзя было написать подробнее)
    Где точность и бешеные удары/криты мобов?
    Неработающие квесты + мобокач на Коба и там же торговец синькой за репу старателей?

  11. #291
    Аватар для Malisond
    Лига Гражданин Лиги Malisond на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Новоград (Красноярский край)
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cahr666 Посмотреть сообщение
    ОГРОМНЫЕ блин изменения
    Это был аля "черный юмор", я на это самое и намекал.
    в душе забил на игру...

  12. #292
    Аватар для DarkMasster
    Поселенец DarkMasster на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А где обешенное АПИ для аддона писателей ! *)))) Тему моею почистили - следы заметаете! Акк мой забанили - тепреь новые тему создавать не могу! Это типа Дермократия у нас такая - свобода слова епт! ГДЕ ОБЕЩЕННОЕ АПИ ! *)))))) и тишина ..... 8)))))
    Все может быть и лишь того не может быть, чего быть может - быть не может, а остальное может быть.

  13. #293
    Аватар для Finert
    Новобранец Finert на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Через недельку загляну - может, новый патч будет? Нынешний абсолютно пустой и подходит только тем, кто либо не замечает, как должно или можно качаться за ряд классов, либо занимаются манчкинизмом.
    Стеки по-прежнему нельзя разделить (математика, однако, - великая наука!), расчёт характеристик всё так же идеален, умения распределить бесплатно не дают, чат - для получения информации (ещё и удобства подавай???).
    Ни одного бага в перечисленных квестах видеть не доводилось, некоторые "исправления" повторяются из патча в патч. Ну-с, подождём ещё...

  14. #294
    Аватар для trollsan
    Новобранец trollsan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    где поправка работы брони? где поправка игрового баланса, которой нам угрожали? да, патч поправил многие некорректно работающие моменты. молодцы. но самое важное опять осталось не тронутым...

  15. #295
    Аватар для Finert
    Новобранец Finert на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Через недельку загляну - может, новый патч будет? Нынешний абсолютно пустой и подходит только тем, кто либо не замечает, как должно или можно качаться за ряд классов, либо занимаются манчкинизмом.
    Стеки по-прежнему нельзя разделить (математика, однако, - великая наука!), расчёт характеристик всё так же идеален, умения распределить бесплатно не дают, чат - для получения информации (ещё и удобства подавай???).
    Ни одного бага в перечисленных квестах видеть не доводилось, некоторые "исправления" повторяются из патча в патч. Ну-с, подождём ещё...

  16. #296
    Аватар для skoe-tael
    Батрак skoe-tael на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    где-то в далекой, далекой галактеке....
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Subb87 Посмотреть сообщение
    Патч-УГ!Ничего нормального и "уровновешивающего" в классах особо не сделали.Квесты починили-это конечно хорошо,но мало для меня.Сталков не починили,следовательно мозгодрочка продолжается.
    ага, ни стана, ни урона :\ хоть инвиз бы вернули и пиченьки под ним кушать разрешили а то вообще никак и нигде

  17. #297
    Аватар для spawn3002
    Стражник spawn3002 скоро станет достаточно известным spawn3002 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    113
    Общее
    Огромный плюс накапливание усталости.Меньше здоровья у босов и мобовто же плюс.
    Сундуки то же плюс. Но на сколько помню они и раньше падали а вот с ключами проблемы.
    Последние два, это надо смотреть в живую, т.к. написать все то угодно можно.
    Интерфейс
    Мелкие изменения, надеюсь все же в лучшую сторону.
    Волшебник
    Надеюсь резанули не просто на пару % а солидно в 10-7 и более раз. А так смысла нету хоть 18к хоть 38к с 1 удара все равно снесут.
    Язычник
    Черт. А пэт так и будит бегать по всей карте. Неужели трудно радиус поставить например метров 50-60 от хозяина?
    По классам-больше анимацию правили чем баланс.
    Места силы на Святой Земли теперь принимают цвет захватившей их фракции
    ? А сейчас не так? Голубой и что-то оранжево темное. В общем гомики и войны? Или что-то поменяли?
    Исправлена ошибка, связанная с невозможностью прохождения задания «Демон Секретной Лаборатории» в героическом приключении
    по подробнее бы. Неужели все 5 големов появятся и печати будут ложиться нормально? Надо сходить проверить.
    Теперь задание «Держи вора!» доступно только для Лиги
    Теперь задание «Насильники» доступно только для Империи
    Не хорошо. лига должна знать кто они такие-насильники Хорошо что оба прошел.
    Изменена механика задания «Как чих гибберлинга». Теперь под действием одетого плаща за убийство монстров в загоне опыт не начисляется
    черт а я такую фичу проморгал.
    В принципе неплохо, много квестов довели до ума.

    Еще не плохо бы поправить на репу лесовиков сети для рыбы, а то нужно 6шт а сетей или 7 или 8. Итого мас. ПВП+ сами же в группе будут кто быстрее.

  18. #298
    Аватар для L_e_III_k_a
    Новобранец L_e_III_k_a на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    92
    Репутация
    24
    УРА) скрижали и петы некра) конфетка, а не патч...
    Обидно со сплавом пролетели((

  19. #299
    Аватар для Aktogash
    Стражник Aktogash на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    столица фракции
    Сообщений
    238
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grincz Посмотреть сообщение
    нет, не слишком. Сугроб это контроль скил, нанесешь урон - слетит. + еще покровительство некисло срезает время сидения в сугробе.
    а та "маскировка" что была раньше у сталков я бы смело сравнял бы с багованой гармонией у магов....
    сталкер - он же бург - он же рога - он же "невидимый убийцо"...во всех мморпг в бругов плевались за то что они в инвизах сидят...ну не любит народ когда его убивают, НЕЗАМЕТНО подкрадясь сзади...
    во многих мморпг ДД-хант - тоже может сидеть в инвизе..и ЦЕЛИТСЯ из инвиза - выбивает с инвиза только при встреле....
    но не об этом речь. Тот инвиз что сейчас есть у сталков...в ПвЕ я им не пользуюсь...в ПвП - инвиз на 1 минуту - н и о ч ё м...ибо имея опыт игры за такой класс могу сказать, что иногда выслеживаешь цель намного больше 10 минут....да и чёрт с ним..с ограничением....не уберут ограничение - значит не будет в этой игре бургов..ВООБЩЕ не будет))) Радуйтесь тряпки- теперь вас не вырежут выпрыгнув с инвиза)) и не будет на форуме трольничества, что тип опять кого-то бурги "нечестно" вырезали...
    да..тут есть хант...весьма посредственный хант, могу вам сказать..но он есть..раз уж начал его качать - докачаю его хотя бы до 30 уровня..потом возьму воина либо храма...ибо персонаж, который умирает от 2-3 ударов моба -другого перса - мне лично даром не нужен)))
    Инвиз - на то и инвиз, потому как если без инвиза - то ты мясо))Есть желающие быть мясом?)) вот вы например?))) уверен что нет)))а оно - именно так сейчас)) намного выгоднее брать мага, если хочешь быть ДД....либо миста - если твоя стезя контроль....хант - ни то ни сё.
    кстати...уж лучше бы дали инвиз мистам - намного бы лучше было б )))))

  20. #300
    Аватар для HeiHou
    Империя Деловой Союз Империи HeiHou может кое-чем гордиться HeiHou может кое-чем гордиться HeiHou может кое-чем гордиться HeiHou может кое-чем гордиться HeiHou может кое-чем гордиться HeiHou может кое-чем гордиться HeiHou может кое-чем гордиться HeiHou может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    1051
    Маловато сделано. Наращивайте темпы уже.
    мистик - off
    Real mod - on

  21. #301
    Аватар для Wertacks32
    Лига Кадет Лиги Wertacks32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Wertacks32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Wertacks32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    Чувствую я перенесут время ***!
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 53%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 3%]

  22. #302
    Аватар для WoRGs
    Новобранец WoRGs на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    holi79 да я по крайней мере не бью таким) что уже нельзя бить навыками в которые вкачиваешь каждый лвл? Зачем они тогда тебе?) в общем подумай над этим и посмотри нужна тебе такая автоатака.

  23. #303
    Аватар для ilsop
    Поселенец ilsop на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Девиз баланса - МЫ ЗАСТАВИМ ВАС ПЛАТИТЬ!

  24. #304
    Аватар для Lucluc
    Империя Мастер-Аллодер
    Гражданин Империи
    Lucluc на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Некры Зэмы будут бегать с железяками каким-то теперь?(
    верните скелетов)

  25. #305
    Аватар для Reseiver
    Новобранец Reseiver на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Суровая правда изменением иконок баланс не исправляется
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 50%] [Тусовщик: 20%] [Исследователь 7%]
    Всем смотреть обратная строна аллодов ! http://www.youtube.com/watch?v=ZVV3joOVpnk

  26. #306
    Аватар для zenmor
    Бродяга zenmor на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Молодая гвардия
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Многострадальные скрижали!!!! Сколько воплей отчаяния звучало в чате по ним родным)))
    Бегу срочно туда и напишу на стене склепа "Тут был Я"

  27. #307
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    не знаю когда вернусь в АО..может через полгодика.... судя по патч-ноуту, работы проделаны ... но к сожалению в кардинально противоположную верной сторону(( Вместо того, чтобы графику править и эффекты разные лучше бы балансом занялись в полной мере, а не так как в патче этом..тут мазнули...там парой досок и ржавыми гвоздями попытались заколотить дверной проем... патч кроме размера ничем похвастаться не может... Ах дааа, гармошку починили.... лобзаем АН стопы.....
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  28. #308
    Аватар для Satrap84
    Империя Доброволец Империи Satrap84 скоро станет достаточно известным Satrap84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    49
    Репутация
    115
    где баланс пвп/пве?
    где правка брони?
    а так патч нормальный, но МАЛЕНЬКИЙ для 2 недель работы
    PW Сервер: Мира неадекватный нубообормот (ОФФ)
    Allods Сервер: Горн войны не менее неадекватный орк-воин (ОФФ)
    достали тупые ганкеры и платные ребилды по желанию левой ноги разработчиков.
    Нивал, пришлите письмо когда в вашу игру можно будет нормально играть.

  29. #309
    Аватар для DarcWITAN
    Батрак DarcWITAN на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    блин скрижали это херня пройти можно главное знать как а вот сплав там хоть с бубном прыгай непоможет блин жалко что непофиксили ну будем ждать

  30. #310
    Аватар для Swisss
    Горожанин Swisss на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PZIGOR Посмотреть сообщение
    А исцеляющий свет интересно почему пофиксили подготовку вообще не понятно теперь я должен со всей дури жать на значек чтобы танк не погиб при этом меня сольют точно из за периагра хилом.
    Для того чтобы танк не погиб на него вешается напутствие и благо. Если что то не так сразу идет Исцеление с шансом ХоТа. Ну а если крит на все ХП то один хрен ничего не поможет.
    Так что это даже не нерф, так мелкое неудобство.
    А вот ослепление порадовало.

  31. #311
    Аватар для IvasH83
    Поселенец IvasH83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    321 mb omg =))
    Последний рубеж
    Иваш - Зэм маг

  32. #312
    Аватар для FenrisWolf
    Стражник FenrisWolf скоро станет достаточно известным FenrisWolf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    113
    я в шоке...300 мб...это ж блин, что до завтра качать этим лаунчером?

    и зачем исправили скрижали?=))) квест потерял свою изюминку=)))

  33. #313
    Аватар для Subb87
    Империя Цеховой Мастер Империи Subb87 скоро станет достаточно известным Subb87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Хоринис
    Сообщений
    308
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Aktogash Посмотреть сообщение
    сталкер - он же бург - он же рога - он же "невидимый убийцо"...во всех мморпг в бругов плевались за то что они в инвизах сидят...ну не любит народ когда его убивают, НЕЗАМЕТНО подкрадясь сзади...
    во многих мморпг ДД-хант - тоже может сидеть в инвизе..и ЦЕЛИТСЯ из инвиза - выбивает с инвиза только при встреле....
    но не об этом речь. Тот инвиз что сейчас есть у сталков...в ПвЕ я им не пользуюсь...в ПвП - инвиз на 1 минуту - н и о ч ё м...ибо имея опыт игры за такой класс могу сказать, что иногда выслеживаешь цель намного больше 10 минут....да и чёрт с ним..с ограничением....не уберут ограничение - значит не будет в этой игре бургов..ВООБЩЕ не будет))) Радуйтесь тряпки- теперь вас не вырежут выпрыгнув с инвиза)) и не будет на форуме трольничества, что тип опять кого-то бурги "нечестно" вырезали...
    да..тут есть хант...весьма посредственный хант, могу вам сказать..но он есть..раз уж начал его качать - докачаю его хотя бы до 30 уровня..потом возьму воина либо храма...ибо персонаж, который умирает от 2-3 ударов моба -другого перса - мне лично даром не нужен)))
    Инвиз - на то и инвиз, потому как если без инвиза - то ты мясо))Есть желающие быть мясом?)) вот вы например?))) уверен что нет)))а оно - именно так сейчас)) намного выгоднее брать мага, если хочешь быть ДД....либо миста - если твоя стезя контроль....хант - ни то ни сё.
    кстати...уж лучше бы дали инвиз мистам - намного бы лучше было б )))))
    Браво!Прям все мои мысли и переживания,да и не только мои.Да я б тебе Нобелевскую дал в области Аллодов.И впрямь же ни фига в этом патче не уровняли никого.Хотяб сталкам инвиз вернули а то по СЗ бегаю и ощущаю себя блюдцем с мясом.А мобы,в моём представлении-жадные обжоры,ибо мясо вкусно.И повторюсь ещё раз:Патч-УГ,и весит 321 мб.Гамно!
    Последний раз редактировалось Subb87; 10.11.2009 в 14:13.

  34. #314
    Аватар для yurok88
    Скиталец yurok88 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Обновляемся!)

  35. #315
    Аватар для ak107
    Лига Гражданин Лиги ak107 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Ну а воинов то когда править будут?
    Ведь сейчас возможно качаться только полностью одетым в синьку своего левела.
    А менять ее довольно проблематично учитывая пустой аукцион.
    Если моб на левел старше то за бой сносит больше полжизни, и это без критических уронов, т.к. инстинкт у меня прокачан в 2% вероятности... приходится сливать дофига золотых на еду...

  36. #316
    Аватар для ak107
    Лига Гражданин Лиги ak107 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Ну а воинов то когда править будут?
    Ведь сейчас возможно качаться только полностью одетым в синьку своего левела.
    А менять ее довольно проблематично учитывая пустой аукцион.
    Если моб на левел старше тебя, то за бой сносит больше полжизни, и это без критических уронов, т.к. инстинкт у меня прокачан в 2% вероятности... приходится сливать дофига золотых на еду...

  37. #317
    Аватар для holi79
    Новобранец holi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    украина
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WoRGs Посмотреть сообщение
    holi79 да я по крайней мере не бью таким) что уже нельзя бить навыками в которые вкачиваешь каждый лвл? Зачем они тогда тебе?) в общем подумай над этим и посмотри нужна тебе такая автоатака.
    да это стёб брат!))) не принимай на свой счет!)

  38. #318
    Аватар для FenrisWolf
    Стражник FenrisWolf скоро станет достаточно известным FenrisWolf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    113
    пля..дайте скорости...какого хрена отдача 40кб, скачка 5 ??

  39. #319
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Если у вас имеются проблемы с автоматическим обновлением, воспользуйтесь ручным патчем: http://dlb.allods.ru/Patch_AllodsOnl...4.3_.patch.zip
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  40. #320
    Аватар для MegaSovatel
    Новобранец MegaSovatel на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Поражает нытье о балансе.

    Народ разуйте глаза, никого не смущают откаты при телепорте нэ?

    Да и интерфейс рейда который судя по всему будет пропадать при вылете 8(

Закрытая тема
Страница 8 из 67
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 58 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения