Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.4.3 [10.11.09]
Закрытая тема
Страница 38 из 67
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 48 ... Последняя
Показано с 1,481 по 1,520 из 2648
  1. #1481
    Аватар для Alinust
    Лига Волонтёр Лиги Alinust на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Горн войны лег наглухо ((((((
    Горн войны - Лига - Храмовник - Alin

    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 3%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 33%] [Узнай кто ты!]

  2. #1482
    Аватар для chukapabra
    Горожанин chukapabra на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksritor Посмотреть сообщение
    /sarcasm on
    всю жизнь мечтал о таком пете.
    /sarcasm off

    а теперь по сути. это навсегда? или мне моего волка вернут?
    Все орки-шаманы стали враз какими-то извращенцами такие были хорошие кабанчики у них и волки. а сейчас жесть конечно

  3. #1483
    Аватар для Zorro79
    Батрак Zorro79 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timon49 Посмотреть сообщение
    А нафик заходить в игру с таким патчем ?) , а по делу : переустанови виндовс и установи Аллоды заново ,100% помогает ..(есть шанс что ты скачал патч с ошибками ,попробуй перекачай)..
    а поврежденные фаилы как можно их исправить?

  4. #1484
    Аватар для Psi_overlord
    Поселенец Psi_overlord на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Судя по комментам самое время суспенднуть аккаунт и вернуться (временно?) на ВОВ...

  5. #1485
    Аватар для richim
    Бродяга richim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Интересно когда горн войны оживет?

  6. #1486
    Аватар для DiaFuria
    Вольный Аллодер DiaFuria на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Город Н
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Ну вот и докачал Патч! ЛОЛ Это значит ваше улучшение графичиское,
    Пишу- /ножны - появляются кастеты мои, подпрыгиваю и один из них улетает в бок кудато на метра на 3 от перса ХАХАХАХАХА УБОГАЯ РАБОТА ваша!!! Бегу по лагерю эльфоф в Тенербе (или как там), текстуры под ногами перемешиваются в какуюто сетку рабицу, Мнея крыса на лвл меньше почьти убила ХАХАХ шмот ваще жжот теперя.

    ПРОЩЯЙТЕ ОЛОЛОДЫ онлайн с вами небыло хорошо ни разу!!)))))

  7. #1487
    Аватар для myname007
    Батрак myname007 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Плин да токо месяц как обт начался да не могут они все за один патч исправить дайте им свое дело делать и все ок будет.

  8. #1488
    Аватар для Xaste
    Империя Курсант Империи Xaste на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Слушайте я может ошибаюся но кажется сталком дальность атаки еще уменьшили(я могу ошибаться но мне кажется так)

  9. #1489
    Аватар для Deizmon
    Скиталец Deizmon на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Пака не прошла профилактика на серверах 10.11.2009 все норм работало, после клиент даж подключитса не может при проверке обновлений!! Скажите плиз чо делать???????

  10. #1490
    Цитата Сообщение от Psi_overlord Посмотреть сообщение
    Судя по комментам самое время суспенднуть аккаунт и вернуться (временно?) на ВОВ...
    забей на ВОВ

    наше - лучше

  11. #1491
    Аватар для timon49
    Стражник timon49 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    10

    1

    Цитата Сообщение от Alinust Посмотреть сообщение
    Горн войны лег наглухо ((((((

    Хакерская атака xD

  12. #1492
    Аватар для AstralSeeker
    Батрак AstralSeeker на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А что-то говорили про новую систему ПвП..я мб чего-то не заметил?Она появилась?)
    Кровью и Честью мы служим!(С)
    Срач в интернете-это как Олимпиада для идиотов,даже если ты выиграешь-ты все равно идиот.

  13. #1493
    Цитата Сообщение от myname007 Посмотреть сообщение
    Плин да токо месяц как обт начался да не могут они все за один патч исправить дайте им свое дело делать и все ок будет.
    +1, согласен

  14. #1494
    Аватар для Psi_overlord
    Поселенец Psi_overlord на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от myname007 Посмотреть сообщение
    Плин да токо месяц как обт начался да не могут они все за один патч исправить дайте им свое дело делать и все ок будет.
    Тогда врменно сделайте бесплатной воду, какие проблемы. Какого черта я должен тратить деньги на пробы и ошибки разрабов?

  15. #1495
    Аватар для scraag19
    Горожанин scraag19 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Народ - только я сейчас на Горн войны зайти не могу - другие серваки пускают?

  16. #1496
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Psi_overlord Посмотреть сообщение
    Тогда врменно сделайте бесплатной воду, какие проблемы. Какого черта я должен тратить деньги на пробы и ошибки разрабов?
    потому что ОБТ
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  17. #1497
    Аватар для Psi_overlord
    Поселенец Psi_overlord на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    забей на ВОВ

    наше - лучше

    Как обычно у нас поступают наплевав на других. Ни анонсов что убдет урезано, ни обсуждения по темам конкретным, просто перед фактом раз и вуаля. А денежки действительно капают...

  18. #1498
    Аватар для Xaste
    Империя Курсант Империи Xaste на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от myname007 Посмотреть сообщение
    Плин да токо месяц как обт начался да не могут они все за один патч исправить дайте им свое дело делать и все ок будет.
    Пускаю выпусткают мелкие патчи но часто чтоб изменения гибче были

  19. #1499
    Аватар для timon49
    Стражник timon49 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    10

    1

    Цитата Сообщение от Zorro79 Посмотреть сообщение
    а поврежденные фаилы как можно их исправить?
    Проверку целосности патча проведи , как запустишь игру вверху рядом с серваками !

  20. #1500
    Аватар для Meshhh
    Стражник Meshhh на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alastrina Посмотреть сообщение
    хм... конечно прикольнее докачатся до макс лвла и лить малышей. в этом Ваш фан, уважаемый??
    Это ПвП сервер, кого хочу того и бью, я правила игры неустанавливаю и их ненарушаю.
    И че за крики про малышей ??? у них че опыт сливаеться или шмот с них падает ? Тут вообще все сделанно для ганка . Кста есть ПвЕ сервер , каждый делает свой выбор где играть .
    Тут вопрос в другом что вся игра проходиться за 1-2 месяца и все , где обещанное астрал ,корабли ? И еще досихпор правят классы и анимацию предметов а Хай-лвл контент игры еще нету и его небудет еще долго.

  21. #1501
    Аватар для Psi_overlord
    Поселенец Psi_overlord на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    потому что ОБТ
    да хоть сто тысяч раз ОБТ. Если предполагаются ошибки и правки, то либо закройте лавку нахер вообще, либо сбавьте цены.

    Персы изменяются до неузнаваемости - никакого смысла ими играть без ребаланса с водой отныне нет

  22. #1502
    Аватар для Ancienter
    Поселенец Ancienter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Psi_overlord Посмотреть сообщение
    Тогда врменно сделайте бесплатной воду, какие проблемы. Какого черта я должен тратить деньги на пробы и ошибки разрабов?
    Согласен на 100%
    Хочу увидеть подьем РОССИЙСКОЙ игро индустрии а вижу............

  23. #1503
    Аватар для thmasterpvpp
    Скиталец thmasterpvpp на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    да пускают... кроме горн войны (((

  24. #1504
    Аватар для Zorro79
    Батрак Zorro79 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timon49 Посмотреть сообщение
    Проверку целосности патча проведи , как запустишь игру вверху рядом с серваками !
    слушай плиз обьесни пошаговао!Пожалуйсто

  25. #1505
    Аватар для SPORES
    Империя Разнорабочий Империи SPORES на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xaste Посмотреть сообщение
    Слушайте я может ошибаюся но кажется сталком дальность атаки еще уменьшили(я могу ошибаться но мне кажется так)
    Да нет вроде, как и было до обновы, хотя это в цифрах написанно, а на практике, тира же нет, чтобы проверить =)) Сделали бы в ИВО один такой =)) 40 / 45 / 50 / 55 / 60 метров - цели, чтобы сталки могли наглядно видеть какая дальность =)))

  26. #1506
    Аватар для reysh2000
    Поселенец reysh2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ancienter Посмотреть сообщение
    СПАСИТЕ МИСТЕКОВ ОНИ НИВЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ НЕНАДА ИХ ОПУСКАТЬ У НИХ И ПРО ТОЙ ПРАВКЕ НЕ ВСЕ РАБОТАЛО А ТОПЕРЬ ОНИ ПРОСТО ЧУШКИ!!!!!!
    Нефиг. Как сталков с субстанцией мешали предупреждали, что за ними будут следующие. А вы не верили, кричали: "Гы-гы".

    Ну-с, принимаются прогнозы на следующий патч Who's Next.

    Активней, товарищи, в очередь за Водичкой!

    А ваще как-говорится все классы хороши. Выпрямляйте руки!

  27. #1507
    Аватар для timon49
    Стражник timon49 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    10

    1

    Цитата Сообщение от myname007 Посмотреть сообщение
    Плин да токо месяц как обт начался да не могут они все за один патч исправить дайте им свое дело делать и все ок будет.
    Своими патчами , разочаровывают народ в развитии отечественного игропрома...

  28. #1508
    Аватар для req13
    Батрак req13 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Зашибись! Обновили среднее банковское хранилище с 36 до 48 ячеек, вот только мне вместо добавления 12 ячеек вернули базовый сейф на 12 ячеек!! >_<

  29. #1509
    Аватар для Kiottto
    Бродяга Kiottto на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    После обновления до версии 1.0.04.3 персонаж Воин, при игре мышкой когда кликаешь на протирника два раза он перестал добегать до него и наносить удар. Персонаж останавливается в метре перед противником и не производит не каких действий пока его не подталкнешь с клавиатуры. Что делать, меня это изменение просто убивает, играть не возможно?!!!

  30. #1510
    Аватар для richim
    Бродяга richim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    игра еще официально на ОБТ так что забейте на хайсвой, вот сталкера понимаю кривого выпустили и латали полгода с потерей всех сейвов вот это **** была

  31. #1511
    Аватар для DiaFuria
    Вольный Аллодер DiaFuria на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Город Н
    Сообщений
    49
    Репутация
    10

    ХАХА ЭТО ВАША РАБОТА НАД ГРАФИЧЕСКОЙ ЧАСТЬЮ))????

    Вот собственно то о чем я писал несколько ранее


    Не лечите пожалуйсто про ДРОВА и КОДЕКИ я не НУБ сам в 1с работал полторагода, проверял и советовал игры, и знаю как с проблемами этими борются, НО вот ЧЕТ непомогает однако 0_о!!!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091110_235402.jpg
Просмотров: 360
Размер:	86.7 Кб
ID:	54051   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091110_235403.jpg
Просмотров: 308
Размер:	99.3 Кб
ID:	54052  

  32. #1512
    Аватар для Shamanyshko
    Империя Разнорабочий Империи Shamanyshko на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Вот интерестно, читаю кучу вайна от сталкеров, теперь мистиков и магов, дайте воду мол.
    Товарищи ведь вы заведомо вкачивали багнутые умения на Бэта тэсте! Верно ведь? Маги несмотря на милион сообщений (в том числе от Администрации) вкладывались в Гармонию стихий, Мистики качали багнутые ветки перманентного контроля. На лучниках которые качали разбалансированные вехи и ветки вобще вообще клеймо поставить некуда, большая часть однокнопочные багоюзеры по которым бан плакал.
    Неужели вы думали што так будет будет вечно продолжатся? Юзали баги - терпите теперь по самое нехочу и без вазелина, те кто с бошкой на плечах и понимали што есть баги и как нормально играть продолжают нормально играть.

  33. #1513
    Аватар для soulseller
    Скиталец soulseller на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    в ченжлоге ничего не написано про храмовников, хотя разница присутствует. Если я каких-то монстров вчера валил пачками, то сегодня не могу завалить ни одного. Наносил я удары трехзначные в основном (без критов), сегодня кабанчику на 2 уровня ниже меня бью по 20. Смехопанорама! И вроде в характеристиках персонажа что-то изменилось, например уклонение (характеристика "проворство"). Не может же быть, что это случайность?

    З.Ы. жизненая полоска у монстров при их убивании отображается некорректно - в некоторых случаях она не убывает, и монстр умирает при показанных фулл хп.

  34. #1514
    Аватар для timon49
    Стражник timon49 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    10

    1

    Цитата Сообщение от DiaFuria Посмотреть сообщение
    Вот собственно то о чем я писал несколько ранее


    Не лечите пожалуйсто про ДРОВА и КОДЕКИ я не НУБ сам в 1с работал полторагода, проверял и советовал игры, и знаю как с проблемами этими борются, НО вот ЧЕТ непомогает однако 0_о!!!
    Привет Лиге )))

  35. #1515
    Аватар для SDemos
    Скиталец SDemos на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    myname, совсем дурачок? ты реально веришь в бесплатные вещи?

    имхо патч на редкость кривой. даги как были так и остались+появились новые...заходишь в ЦТ появляешься в ПЗ оригинально. Паладинам это патч вообще как серпом по яйцам. Если в эльджуне раньше нормально валились мобы +1+2 уровня и норм танковались 2-3 моба..то теперь +0 не всегда получается..от мобов дохнешь чаще чем от импов.

    мобы бьют меньше но чаще...охереть...тот кто придумал этот бред описание классов читал? например паладинов-схватываешь 2 крита(это кстати тож вопрос как моб при атаке мечом ярости успевает 2 крита всадить если по идее сразу ста хватает) и пока пытаешься их откачать моб убивает мелкими ударами. На кол придумавшего этот раздел патча

    Воевать с мистом стало вообще не реал..ток начинаешь его продавливать-он швырь ошеломление и пока ты тупишь он либо сваливает...либо нагло регенится.

    Понерфили гармонь? очаровательно теперь она бьет не 800к а всего лишь 20к...нормально так для 20 лвла...

    бесячее сообщения о подборе лута....вот нахер оно в главном окне надо? пусть еще туда дамаг вынесут. полудурки ***.

    кузнечество...ох;№;ть они с углем сделали...а те кто купил уголь по 1.5 голда уже? в итоге 40 голдов превращаются в 90 серебра. хотя бы топовый дали взамен


    лучше бы вообще не выпускали патч

  36. #1516
    Аватар для Vesper11
    Поселенец Vesper11 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vesper11 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    176
    В целом я (мистик) патчем доволен, правда теперь скилить ОИ не особо полезно, хотя то, что имба была соглашусь. А вот потрясение - бред, буду ждать его бафа т.к. каст сбивается а дмг... 450-750 дмг, средняя 600, в 3.5 сек, а значит 171.4 дпс, психический шок - 193 дпс (оба 3 ранга), кас не сбивается, маны меньше и есть шанс прока восприятия... отсюда вывод - потрясение - гимп.
    Чируно THE STRONGEST!!!

  37. #1517
    Аватар для forgoto
    Вольный Аллодер forgoto на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Где-то в Астрале
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soulseller Посмотреть сообщение
    в ченжлоге ничего не написано про храмовников, хотя разница присутствует. Если я каких-то монстров вчера валил пачками, то сегодня не могу завалить ни одного. Наносил я удары трехзначные в основном (без критов), сегодня кабанчику на 2 уровня ниже меня бью по 20. Смехопанорама! И вроде в характеристиках персонажа что-то изменилось, например уклонение (характеристика "проворство"). Не может же быть, что это случайность?

    З.Ы. жизненая полоска у монстров при их убивании отображается некорректно - в некоторых случаях она не убывает, и монстр умирает при показанных фулл хп.
    скорей всего твой шмот поменялся, поэтому и неможешь норм убивать, проверь статы

  38. #1518
    Аватар для Ambiguity
    Империя Курсант Империи Ambiguity на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    уважаемы шаманы лиги из владык астрала.. не будьте такими крысами, хватит тыкать меня каждый, вообще каждый раз в любой ситуации своими петами) я ни разу от вас не ложился и не лягу, на крайняк убегу, пета засугробив.. ну блин ни вам фрагов ни фана, может уже не будете 100% в любой ситуации агриться? некры, вас тоже касается.. это просто банально очень-очень надоело.. не более.. надеюсь вам тоже надоест.. мисты обходят меня обычно, магов я сам прожарю, отстанут и не сунутся более, лукари и воены агрятся только если могут ганкануть (ага, счас, буду я ждать пока меня на мясо порубят))), жрецы не часто мешают, но вот шаманы и некрофилы банально надоели своими попытками сорвать нахоляву славы..
    Владыки Астрала, Заклинатель 40, Флэйм

  39. #1519
    Аватар для DiaFuria
    Вольный Аллодер DiaFuria на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Город Н
    Сообщений
    49
    Репутация
    10

    1

    Цитата Сообщение от timon49 Посмотреть сообщение
    Привет Лиге )))
    хех...
    Рыбак - рыбака - как понимаю)))))
    Последний раз редактировалось DiaFuria; 11.11.2009 в 00:08.

  40. #1520
    Аватар для ad-lord
    Бродяга ad-lord на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Есть те, кто в данный момент скачивает патч? У меня скорость закачки 2,4 KB с секунду! Такие проблемы только у меня?

Закрытая тема
Страница 38 из 67
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 48 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения