Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.4.3 [10.11.09]
Закрытая тема
Страница 57 из 67
... 7 47 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... Последняя
Показано с 2,241 по 2,280 из 2648
  1. #2241
    Аватар для Naduskin
    Лига Соль Земли Лиги Naduskin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    кто-нибудь в игру зашел после профилактики?)

  2. #2242
    Аватар для XEvil
    Новобранец XEvil на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    скажите - колья починили в Тенебре? или Лига снова без кача )

  3. #2243
    Аватар для lomster
    Поселенец lomster на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Почему у меня перестали отображаться буквы в окне чата ? Чат вечно пустой... Просьба ответить в ПМ

  4. #2244
    Аватар для vnuk23
    Бродяга vnuk23 скоро станет достаточно известным vnuk23 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Strannwj Посмотреть сообщение
    а вот действительно здравое предложение из всего того бреда что Вы тут постите...
    И что же вам в моих постах кажется бредом?

  5. #2245
    Аватар для deamid
    Горожанин deamid — луч света в тёмном царстве deamid — луч света в тёмном царстве deamid — луч света в тёмном царстве deamid — луч света в тёмном царстве deamid — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    56
    Репутация
    451
    Такое впечталение што все сервера кроме нового вручную ложат специально штобы шли на новый...каждый раз когда вылетаю и снова захожу вижу што только на новом есть люди а остальные Свободно ><

  6. #2246
    Аватар для Skripach35
    Стражник Skripach35 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от deamid Посмотреть сообщение
    Такое впечталение што все сервера кроме нового вручную ложат специально штобы шли на новый...каждый раз когда вылетаю и снова захожу вижу што только на новом есть люди а остальные Свободно ><
    Щас не играю, но думаю таким путем они добьются разве что перехода чаров до 1-10 лвл.
    Если бы им так надо было перекинуть народ пусть бы чаров переносили тогда.

  7. #2247
    Аватар для kain3013
    Батрак kain3013 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    как бы патч норм, я верю в светлое будущее и во всеобщее исправление но ведь Некромант должен даже обязан поднимать из мертвых НЕЖИТЬ а не убогою СкорпионоподобнуюМеталлоконструкцию, зомби кроме как табуреткой никак не назовеш, ,баньша НЛО !!! вопрос зачем ето вообще сделали??? неужели нет более важных проблем??? нельзя было устроить какойнить опрос пользователей???
    P.S Просто меня раздражает мой нынешний пет

  8. #2248
    Аватар для ScorpionRage
    Империя Доброволец Империи ScorpionRage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ScorpionRage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ScorpionRage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    219
    можно ли как нить убрать время задержки вспылвающих подсказок? блин неудобно ждать полсекунды пока это окно появится. будь то навожу на спел, или игрока...
    кстати зачем в хаэс убрали возможность сразу идти к ласт босу через трубы? =)
    -=Владыки Астрала=-
    •Империя
    •Зэм
    •Жрец
    •ЭпсоО
    •40

  9. #2249
    Аватар для kilor17
    Скиталец kilor17 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ ОБРАТНО НОРМАЛЬНЫХ ПЕТОВ У ШАМАНОВ!
    Я шаман, а не рабовладелец! Мне не нужен ручной гоблин! Я хочу дух кабана или волка!
    Да в конце то концов скилл называется "Помощь природы", а не "братва спешит на выручку"!

  10. #2250
    Аватар для OleninAleksey
    Империя Цеховой Мастер Империи OleninAleksey на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    НИИ МАНАЭЗЕМ
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosJr Посмотреть сообщение
    По последнему обновлению могу сказать следующее:

    1. При атаке мобов здоровье персонажей стало отображаться некорректно (зелёная полоска), что затрудняет своевременное лечение.
    2. теперь непонятно какое заклинание или скилл нанесли тот или иной урон
    3. некромант - это http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...B0%D0%BD%D1%82 (какие епт железяки??? не техники мы а некроманты!!!)

    воть 8Р
    Зем - очень продвинутые механики. Теп умел оживлять неодушевленное, чем мы хуже?
    P.S. Не нравиться новые петы - можно качать некроманта Хадаганца
    P.S.2. Сделайте скелета (скорпиона) больше (выше*)
    СДЕЛАЙТЕ СКЕЛЕТА ЗЕМ ТАКИМ
    "Распечатал патч, пошел в сартир - почитал, а потом отдал ему должное" elirena1 С*
    Вся правда про Аллоды Онлайн; Про Байкот
    "Аллоды онлайн дали новое определение значению "F2P" - "Forced to pay" (с) LetiferLetalis

  11. #2251
    Аватар для Naduskin
    Лига Соль Земли Лиги Naduskin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    чет ничего не понятнотеперь судя по логу урон мне наносит собственный барьерпричем через минуту после боя

  12. #2252
    Аватар для klemore
    Бродяга klemore на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    что с полосой усталости не пойму....

  13. #2253
    Аватар для arento
    Горожанин arento на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Верните пожалуйста нормальный лог боя -с нормальной информацией , и уберите из общего чата новоявленный флуд про поднятый лут - я и так увижу ... кто только придумал такую глупость ...
    И вообще на редкость не удачные изменения в иетерфейсе ... зачем убрали большие иконки снизу ? .... Непонятно, зачем менять то что было и так хорошо, а стало плохо )
    Последний раз редактировалось arento; 11.11.2009 в 20:36.

  14. #2254
    Аватар для scraag19
    Горожанин scraag19 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Да нивал - отожгли. Если вчера я мог еще соло 18 Бельского убить - то после профилактики болт. Это ж надо как быстро подсуетились - вместо пермостана 35 сек и пары сек свободы - 45 и он обновляется на 30 сек. - браво((( Причем если раньше он кайтился до верха лестницы то теперь хрен. Ладно еще покумекаю может что и придумаю...

    Просто объясните к чему это??? Порой вы выглядите как нашкодившие котята, готовые забиться в любую щель - лишь бы не выпороли... Одумайтесь...
    Последний раз редактировалось scraag19; 11.11.2009 в 20:37.

  15. #2255
    Аватар для blood-ik
    Вольный Аллодер blood-ik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    arento, это не флуд а нужная вещь.. оно не показывалось, была ошибка в прошлом патче, это во всех ММОРПГ такая вещь есть...

  16. #2256
    Аватар для Sargasss
    Поселенец Sargasss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    После патча играть стало невозможно из-за диких лагов. Провайдер "Укртелеком".

  17. #2257
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Блин...... в этом патче усилили воинов, то бишь ратников у Лиги, они терь мобов выносят с 1-2 ударов, а игроков от силы с 3ех ударов х_Х Когда некров так же усилите та??????

    ЗЫ. Вчера видел одно имперское *Человека Морально Опущенного* которое в спину некру с дефом в 1.8к и Жизнями в 24к хп, сносило по 60% хп за удар......
    Последний раз редактировалось CuMnoTuK; 11.11.2009 в 20:43.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  18. #2258
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Провайдеры: "домолинк", "корбина телеком", "центртелеком" имею 3 интернет канала. Со всеми попа
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  19. #2259
    Аватар для Tiziano
    Скиталец Tiziano на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    ))

    А да))
    Забыл...
    Ищу одного человека Virusok (Максим)!!!!

  20. #2260
    Аватар для Cheting
    Лига Поденщик Лиги Cheting на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    обовление конечноисправило много багов ! но это бред! в тенебре целая линейка работать перестала с квеста Деревяные колья! собрать и нереально вот и решайте что делать исправлять и вводитьеще больше ошибок или делать правильно и не через ****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  21. #2261
    Аватар для Naduskin
    Лига Соль Земли Лиги Naduskin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    ЛАГИ немыслимые на новой земле, сервак Последний рубеж

  22. #2262
    Аватар для Naduskin
    Лига Соль Земли Лиги Naduskin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Задание "Дозоры" на Новой земле
    Проверить Восточный дозор нереально, НПС не активируется

  23. #2263
    Аватар для Naduskin
    Лига Соль Земли Лиги Naduskin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Это просто трындец)лаги, налетает по 3 моба и даже лога боя нормального не посмотришь после смерти)

  24. #2264
    Аватар для elevenangles
    Батрак elevenangles на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    все было бы терпимо, если бы не жутчайшие лаги
    как обычно поставили обновление, играть невозможно...
    оптимизация етить ее...

  25. #2265
    Аватар для liquidstar
    Горожанин liquidstar на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Сервер Pаскол стал практически неиграбелен после патча. Лаги,периодические выбрасывания из игры,НПЦ реагируют сек через 20 после клика.
    Блин..не понос-так золотуха... у администрации.

  26. #2266
    Аватар для Naduskin
    Лига Соль Земли Лиги Naduskin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    вчера после патча я час играл отлично - после сегодняшней профилактики лаги смертельные

  27. #2267
    Аватар для Reklinge
    Лига Гость Лиги Reklinge на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Зашел ради интереса. Появились лаги, отличное нововведение, Нивал!
    До этого ни одного лага, даже ни намека.

  28. #2268
    Аватар для Ancienter
    Поселенец Ancienter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tiziano Посмотреть сообщение
    вот как русский язык выучишь, так сразу тебе мистика твоего сделают
    У мня нет Слов Одни слюни и аппечаткм из за этогоже
    Хочу увидеть подьем РОССИЙСКОЙ игро индустрии а вижу............

  29. #2269
    Аватар для lomster
    Поселенец lomster на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    У меня 2 проблемы после обновления!

    1. СОВСЕМ НЕ ВИДЕН ЧАТ..... Никакой, даже чат боя.
    2. Над иконками НПС и игроков появляются белые квадратики

    Помогите СРОЧНО решить проблему.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 140
Размер:	216.4 Кб
ID:	54174   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 122
Размер:	20.1 Кб
ID:	54175  

  30. #2270
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Лаги *** играть не возможно.Смешно только что умер.Бил с капеланом хайлвл вара.Потом вижу по мне дамаги идут хотя вар с капеланом дерется.Потом умераю.Оказывается вар уже прибил капелана и бьет меня,но у меня они еще сек 10 бились,а то что капелан мертв я понял только когда сам умер потому что у меня он был жив.
    О том что происходит юзнаю с опозданием.Седня из-за этого весь день дохну.

  31. #2271
    Аватар для Danned
    Горожанин Danned скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    80
    <Ввиду того, что не объяснено конкретно, как будет работаь ПВП флаг, весь пост исходит из того, что отключение ПВП делает игрока неуязвимым для противоположной фракции>
    А ПВП флаг - это глупости. Либо делать ставки опыта не 90/110, а хотя бы 50/150 где-то.
    Зачем это дурацкое тепличное действо "идет рубка, а мимо, вообще не обращая на нее внимания, пробегает толпа народу и фармит мобов в трех шагах от боя"?
    И ведь небось будут десятки злоупотреблений флагами - например, сбивание контроля с моба, которого бьет игрок другой фракции. Действительно, пусть идет неуязвимый для всей чужой фракции перс, видит - пати другой стороны мочит...ну, например, тех же людодеов(сам их не трогал еще...можно и магов на месте Силы) - гипнозы, сугробы, все такое. Тут этот неуязвимый берет и делает три слабеньких удара - хрясь и весь контроль слетел. Пати сливается, а сделать ему ничего не может.

  32. #2272
    Аватар для chubakasan
    Империя Цеховой Мастер Империи chubakasan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    мобы просто анриальные... играя некром делал кв 1ый флагшток....начал бить скелета пока бил отхили 3 полных столбика хп у пета и всё равно скелет убил и пета и меня... впринципе убить реально но каждый раз ждать кд страха и не фонтан

  33. #2273
    Аватар для DemonSartDark
    Бродяга DemonSartDark на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я вообще думал чт опосле такого огромного пака исправлений игра еще лутче станет, но понял что зделали один патч- поламали пол игры , и атк всегда.
    Тпереь половина эффектов у меня отсутствует (например вкогда заранее закастую астральную стрелу, нету в руке эффекта стрелы, просто держыт руку бутто каст подготовлен.
    Потом сегодня я с 21 лвл, 14, 13,14 лвлами пати 2 часа проходили только улицы ХАЕС. Я наверно думал удалю игру пока мы дошли - каждый моб как босс, убивают нас с 3 ударов.
    Анимацыи многих кастов стали тупить (прерывания назад), никогда небыла а сейчас стало почти всегда - убил тварь: тело упало через секунд 15 а так стоит будто живое; потмо некоторые твари мёртвые когда имеют 20% жизненной полоски)) Я молчу уже за то чтобы отдохнуть у меня забирается 10-15серебра =). Но повеселило изменение петов в тостеры)) Понимаю ето росийский проект, но думаю не до такой степени ж. Я тту вижу 229 страниц про патч опсиание людей, и сколкьо куда не зайду одно теперь и тоже=): у меня не работает, перестало работать, исчезло, урезали)) НАверно на релизе игры мистик и маг будет иметь скилы марио, не сомневаюсь. У меня был выбор: вов или аллоды. Взял (к сожалению0 аалоды, т.к. тут проще всё чем в вов, нету ненужных накрученностей, после 10 лвл становится даже очень интересно играть, но мне кажется что вов при первом релизе не была такая забаганая как аллоды. И ето как по слухам что релиз алов на апрель 2010? А что собстенно там будет? АллодоБаг on-line? Я имею мало опыт в играх типа (MMORPGк бы тамнбыло понимаю что аллодам слишком далеко еще до такого уровня игры. И тут даже в форуме незя норм сообщение писать : как только вписую в предложение букву затерается предыдущая)) Я под столом, ваша игра стала для меня комиксом. В декабре 100% Aion при релизе сто раз переплюнет такую игру как ету. Сейчас у ногих есть плохое впечатление от аллодов, так что врятли будет хорошый спрос на диски при релизе. Лично мне будет жалко выкинуть трафика на клиент этой игры. Понимаю бета-тест, так значит получается мы не гираем а незнаю об этом тестируем за вас вашу ж игру, чтобы плакатся о мировых багах игры и вписывать в форум. Просто наверно бета-тестеры не в моде, а неудовлетворённые и разъярённые игроки ето модно ето Прикольно насяльника однако!

  34. #2274
    Аватар для xXALEXANDERXx
    Новобранец xXALEXANDERXx на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    патч убил класс мистиков, взяли обрезали все что можно а был ведь интересный класс-

    Убили?Нет это еще не убийство класса, почитай повнимательнее сколько у сталков урезали( и то обрезком научились играть). Мистиков порезали еще слабо. Выносят-учись выживать как и мы первое время после того патча). И немного о патче, неплохой, но появились дибилизмы, здоровья меньше половины, а показано как чуток нету, наводишь на игроков и нпц, а инфа появляется через секунду(раньше сразу появлялась), кабаны, стали веселее начинаю атакавать, кидаю шарики, а кабанчики разбегаются игнорируя шарики и ударом сносят почти 3к здоровья при моих 6к.И многое многое другое, не считая лагов после профилактики.

  35. #2275
    Аватар для Tiziano
    Скиталец Tiziano на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    ))

    Цитата Сообщение от DemonSartDark Посмотреть сообщение
    Я вообще думал чт опосле такого огромного пака исправлений игра еще лутче станет, но понял что зделали один патч- поламали пол игры , и атк всегда.
    Тпереь половина эффектов у меня отсутствует (например вкогда заранее закастую астральную стрелу, нету в руке эффекта стрелы, просто держыт руку бутто каст подготовлен.
    Потом сегодня я с 21 лвл, 14, 13,14 лвлами пати 2 часа проходили только улицы ХАЕС. Я наверно думал удалю игру пока мы дошли - каждый моб как босс, убивают нас с 3 ударов.
    Анимацыи многих кастов стали тупить (прерывания назад), никогда небыла а сейчас стало почти всегда - убил тварь: тело упало через секунд 15 а так стоит будто живое; потмо некоторые твари мёртвые когда имеют 20% жизненной полоски)) Я молчу уже за то чтобы отдохнуть у меня забирается 10-15серебра =). Но повеселило изменение петов в тостеры)) Понимаю ето росийский проект, но думаю не до такой степени ж. Я тту вижу 229 страниц про патч опсиание людей, и сколкьо куда не зайду одно теперь и тоже=): у меня не работает, перестало работать, исчезло, урезали)) НАверно на релизе игры мистик и маг будет иметь скилы марио, не сомневаюсь. У меня был выбор: вов или аллоды. Взял (к сожалению0 аалоды, т.к. тут проще всё чем в вов, нету ненужных накрученностей, после 10 лвл становится даже очень интересно играть, но мне кажется что вов при первом релизе не была такая забаганая как аллоды. И ето как по слухам что релиз алов на апрель 2010? А что собстенно там будет? АллодоБаг on-line? Я имею мало опыт в играх типа (MMORPGк бы тамнбыло понимаю что аллодам слишком далеко еще до такого уровня игры. И тут даже в форуме незя норм сообщение писать : как только вписую в предложение букву затерается предыдущая)) Я под столом, ваша игра стала для меня комиксом. В декабре 100% Aion при релизе сто раз переплюнет такую игру как ету. Сейчас у ногих есть плохое впечатление от аллодов, так что врятли будет хорошый спрос на диски при релизе. Лично мне будет жалко выкинуть трафика на клиент этой игры. Понимаю бета-тест, так значит получается мы не гираем а незнаю об этом тестируем за вас вашу ж игру, чтобы плакатся о мировых багах игры и вписывать в форум. Просто наверно бета-тестеры не в моде, а неудовлетворённые и разъярённые игроки ето модно ето Прикольно насяльника однако!
    просто нужно понимать, что ты сравниваешь))
    Мировых гигантов Близзов(wow), имеющих громадную армию программеров или начинающий русский проект... нужно время
    смешно сравнивать, странный ты выбор сделал) (но не мне решать)

  36. #2276
    Аватар для vizi38
    Горожанин vizi38 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Идея с флагами мне нравится. Хотя я сам только за пвп, но, тут нужно понимать что онли пвп потеряется часть публики которые пве. А если будет такая смесь, то и счастья будет больше для разрабов. Ибо клиентосов больше.
    А патч, как всегда феноменален, лаги прибавились, мобы сталы ваще дикими =D . Одно строим, другое ломаем. У нас всегда так в России матушке.
    Товарищи обт ГОТОВО РАБОЧЕГО клиента PW длилось 1 год. И даже по сей день версия PW от пиндоской отстает в два раза. А здесь сырущий натурпродукт, будут ваять года два =D

  37. #2277
    Аватар для xXALEXANDERXx
    Новобранец xXALEXANDERXx на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vizi38 Посмотреть сообщение
    Идея с флагами мне нравится. Хотя я сам только за пвп, но, тут нужно понимать что онли пвп потеряется часть публики которые пве. А если будет такая смесь, то и счастья будет больше для разрабов. Ибо клиентосов больше.
    А патч, как всегда феноменален, лаги прибавились, мобы сталы ваще дикими =D . Одно строим, другое ломаем. У нас всегда так в России матушке.
    Товарищи обт ГОТОВО РАБОЧЕГО клиента PW длилось 1 год. И даже по сей день версия PW от пиндоской отстает в два раза. А здесь сырущий натурпродукт, будут ваять года два =D
    Пвп....Вроде писали что доработают, и все будут довольны,(пвп люблю, но когда мирно выполняешь квесты а сзади нападают ?? или те кто на 2-5 лвл выше мне не очень нравится. как думаю и многим другим)

  38. #2278
    Аватар для Danned
    Горожанин Danned скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    80
    Да что за бред? Почему на территории, где сюжетно-идейно идет постоянная война человек должен быть способен МИРНО выполнять квесты, не опасаясь нападений других игроков?

  39. #2279
    Аватар для Mizuri_chan
    Новобранец Mizuri_chan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Почему не вернули или хотябы не увеличили урон из невидимости в способности разведчиков "Смертоносная тень" +3% это смешно, посравнению с+90% в закрытой бете?

  40. #2280
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Мистик такой интересный класс.... стан-кусь-кусь-стан-кусь-кусь-стан.... разнобразность боя, тактические ходы.... эм..... стан-кусь.....
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

Закрытая тема
Страница 57 из 67
... 7 47 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения