Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.4.3 [10.11.09]
Закрытая тема
Страница 51 из 67
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 61 ... Последняя
Показано с 2,001 по 2,040 из 2648
  1. #2001
    Аватар для Fata1l
    Горожанин Fata1l на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    У меня после патча появился интересный баг, я иногда внезапно умираю. Вот вроде бью моба он у меня забирает 20% хп и я вдруг помираю. Смотрю лог боя - все правильно общий урон не более 20% хп. Иногда в пвп умираю с одного удара причем в логе урон вообще не прописывается, просто надпись вы погибли от руки такого то. Вчера за три часа игры раз 8 так помер.

  2. #2002
    Аватар для KjhlukUr
    Батрак KjhlukUr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Я надеюсь разработчики не продолжат свою задумку с ПВП флагом, иначе игра превратится в унылое ПВЕ, и произойдет потеря 2/3 игроков. Возрадуйтесь нытики. Вас вскоре больше не будут "ногибать"
    Последний раз редактировалось KjhlukUr; 11.11.2009 в 12:45.
    Рензокукен, танг 40 - остановлен

  3. #2003
    Аватар для Lameronline
    Скиталец Lameronline на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Чет все на стату жалуются, у меня до патчи вообще минус был на удаче, а сейчас зашел все статы теже только удача стала 25+ %...
    Жалко что скелета заменили на какую то железную хрень, лучше бы скелету протез на ногу и руку железный поставили...

  4. #2004
    Аватар для SGwar
    Горожанин SGwar на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fata1l Посмотреть сообщение
    У меня после патча появился интересный баг, я иногда внезапно умираю. Вот вроде бью моба он у меня забирает 20% хп и я вдруг помираю. Смотрю лог боя - все правильно общий урон не более 20% хп. Иногда в пвп умираю с одного удара причем в логе урон вообще не прописывается, просто надпись вы погибли от руки такого то. Вчера за три часа игры раз 8 так помер.
    тоже бывает, надо сделать скрины, моб по мне непопал ниразу в логе, смотрю 2% хп осталось

  5. #2005
    Аватар для mrferz
    Лига Волонтёр Лиги mrferz на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    где то на осколке язеса
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    угу ща с полосой хп что то твориться с мобом бьешся он тя бьет а она даже не уменьшается как добиваешь то полоса махом уменьшается или ты умираешь ВДРУГ хотя смотриш по полосе она ПОЛНАЯ даже не уменьшилась. кароче новый баг как всегда, прям бесит и в логе тоже не прописывается. меня так моб ушатал, он был на 5 лвлов меньше меня, с одного удара я был в шоке
    в пвп вообще невозможно теперь, хотя цифры вроде правильно показывают хоть это не багнутое терь на полосу несмотрю.....

    З.Ы. забыл добавить моб убил потому что хп было всего 100)) а по полосе хп такого не скажешь
    Ну! доставай бодягу...
    Помянем жмуров свеженьких.

  6. #2006
    Аватар для Salzach
    Поселенец Salzach на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Кстати да, вчера заметил, что урон от мобов проявляется только после окончания боя, весь бой ты стоишь с полным ХП, а когда противник повержен, то ..."чпок"... и у тебя оказывается всего 5% хп осталось... в лучшем случае.
    Новая жизнь
    ДжимМоррисон - канийский друид, 39 лвл - Лига, Раскол, ГИ "НАСЛЕДИЕ"

  7. #2007
    Аватар для taran01
    Стражник taran01 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    То что вернули анимацию молнии друидам это хорошо...а вот статический заряд судя по всему поломали!!
    Вообще то просьба поменять программистов каторые пытаются чинить друидов... тех каторые вечно суют СВОЁ агро куда не надо !!! Кто додумался открытые раны привинтить к друиду ? при том что их наносит пет !!

  8. #2008
    Аватар для shamarsel
    Бродяга shamarsel на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    с обновлениями можно не торопиться у меня а то карта скоро не потянет 6600 жт учитывайте это пожалуйста и у многих игроков комп не самый мошный это тоже учитывайте спасибо за понимание а то произошло так играл в вовку а там обновления как начались и все карта не потянула пожалуйста не делайте больше обновлений

  9. #2009
    Аватар для mrferz
    Лига Волонтёр Лиги mrferz на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    где то на осколке язеса
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shamarsel Посмотреть сообщение
    с обновлениями можно не торопиться у меня а то карта скоро не потянет 6600 жт учитывайте это пожалуйста и у многих игроков комп не самый мошный это тоже учитывайте спасибо за понимание а то произошло так играл в вовку а там обновления как начались и все карта не потянула пожалуйста не делайте больше обновлений
    угу и пожалуйста верните как все было на збт
    сталкам инвиз магам гармошку и ваще даешь власть народу!!!
    Ну! доставай бодягу...
    Помянем жмуров свеженьких.

  10. #2010
    Аватар для HakimotoX
    Стражник HakimotoX на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lameronline Посмотреть сообщение
    Чет все на стату жалуются, у меня до патчи вообще минус был на удаче, а сейчас зашел все статы теже только удача стала 25+ %...
    Жалко что скелета заменили на какую то железную хрень, лучше бы скелету протез на ногу и руку железный поставили...
    Жалуются не на сами статы, так как с ними все в порядке, жалуются на изменение статов на шмоте, просто ситуация такая, что кто-то потратил последние деньги на дорогой шмот с аука, и уровнял все статы как будет удобно под его билд, а тут раз и патч и статы перевернулись, а денег нет... вот и жалуются
    Пословица - "береженого бог бережет" возникла именно из эмпирического опыта некромантов!

  11. #2011
    Аватар для RaggNarrog
    Батрак RaggNarrog на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shamarsel Посмотреть сообщение
    с обновлениями можно не торопиться у меня а то карта скоро не потянет 6600 жт учитывайте это пожалуйста и у многих игроков комп не самый мошный это тоже учитывайте спасибо за понимание а то произошло так играл в вовку а там обновления как начались и все карта не потянула пожалуйста не делайте больше обновлений
    Не бойся, до этого ещё далеко.
    Вов начал лагать немного только после выхода БК и особенно после ВОТлка.
    И то по большей части из за того что движок WC3 плохо совместим с особенностями ВОТлк контента.

  12. #2012
    Аватар для HakimotoX
    Стражник HakimotoX на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Сообщение от shamarsel Посмотреть сообщение
    с обновлениями можно не торопиться у меня а то карта скоро не потянет 6600 жт учитывайте это пожалуйста и у многих игроков комп не самый мошный это тоже учитывайте спасибо за понимание а то произошло так играл в вовку а там обновления как начались и все карта не потянула пожалуйста не делайте больше обновлений

    6600 жт? оО да вы батенька хам, я на 9600 радеоне играю и не жалуюсь
    Последний раз редактировалось HakimotoX; 11.11.2009 в 12:58. Причина: не та цитата
    Пословица - "береженого бог бережет" возникла именно из эмпирического опыта некромантов!

  13. #2013
    Аватар для mrferz
    Лига Волонтёр Лиги mrferz на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    где то на осколке язеса
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    да я не жалуюсь я просто поддерживаю человека а сам играю почти на хай енд машине так что не боюсь обновлений хотяяя.....
    Ну! доставай бодягу...
    Помянем жмуров свеженьких.

  14. #2014
    Аватар для taurentauren
    Banned taurentauren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    10
    OoMixail


    Для этих видео специально был одет попроще шмот или неправильная раскачка у вас? Другие жрецы уверяют что мобов убивают еще быстрее


    Да кстати выводы по видео

    1) первое видео --мы на нем видим как прист в очевидно далеко не лучшем шмоте быстренько раскладывает моба, причем жрец почти не коцан и ничего ему не мешает отхилить кроху снятого хп
    2) видео мы видим как маг безуспешнейше пытается хоть что то сделать против жреца , потом когда хп его становится около половины ( у жруна при этом фулхп) --он кидает сугроб и спасается бегством

    Очень показательные видео на самом деле . сразу становится очевидно что жрецов даже и шмот можно не особо подбирать и так имба
    Последний раз редактировалось taurentauren; 11.11.2009 в 13:01.

  15. #2015
    Аватар для RaggNarrog
    Батрак RaggNarrog на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HakimotoX Посмотреть сообщение
    6600 жт? оО да вы батенька хам, я на 9600 радеоне играю и не жалуюсь
    По личному опыту,
    играл ВоВ классик и БК на "Дедушке" Radeon 9700 pro (AGP x16) P4-2.7Gz, оперативка 1Gb
    Лаги начались в ВОТЛк, правда такие что играть возможности не стало ))
    Так что даже с вашими системами ещё сможете смело играть в АО и не особо напрягаться. Имхо.

  16. #2016
    Аватар для Strannwj
    Лига Соль Земли Лиги Strannwj на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2008
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vnuk23 Посмотреть сообщение
    Есть больша просьба к разработчикам. Сделать возможность отключения отображения шлема и плаща.
    а вот действительно здравое предложение из всего того бреда что Вы тут постите...
    ~Орден Света~ хСтранный

    Причиняю Радость, наношу Счастье...
    Путь воина света правдою согрет, и до земли, и до небес прольется луч рассвета.
    И перед боем посмотри в глаза тех, кого нету. Тех, кто с тобой в боях отдали жизнь за Орден Света.


  17. #2017
    Аватар для HakimotoX
    Стражник HakimotoX на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrferz Посмотреть сообщение
    да я не жалуюсь я просто поддерживаю человека а сам играю почти на хай енд машине так что не боюсь обновлений хотяяя.....
    Я случайно ваше сообщение цитировал, уже исправил
    Пословица - "береженого бог бережет" возникла именно из эмпирического опыта некромантов!

  18. #2018
    Аватар для kumpan
    Бродяга kumpan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shamarsel Посмотреть сообщение
    с обновлениями можно не торопиться у меня а то карта скоро не потянет 6600 жт учитывайте это пожалуйста и у многих игроков комп не самый мошный это тоже учитывайте спасибо за понимание а то произошло так играл в вовку а там обновления как начались и все карта не потянула пожалуйста не делайте больше обновлений

    ХА-ХА-ХА, ребят а вы и через 5 лет будете ныть " ууу блиин у меня комп не тянет игрушкууу((("

    капец бред.. не обновляйте ибо у меня комп слабый))) так че теперь в дерьмо играть??

  19. #2019
    Аватар для HakimotoX
    Стражник HakimotoX на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaggNarrog Посмотреть сообщение
    По личному опыту,
    играл ВоВ классик и БК на "Дедушке" Radeon 9700 pro (AGP x16) P4-2.7Gz, оперативка 1Gb
    Лаги начались в ВОТЛк, правда такие что играть возможности не стало ))
    Так что даже с вашими системами ещё сможете смело играть в АО и не особо напрягаться. Имхо.
    +1
    Ну собственно про это и речь
    Пословица - "береженого бог бережет" возникла именно из эмпирического опыта некромантов!

  20. #2020
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    ну да гармошка было обычным скилом, бьющая на несколько миллионов урону по палу 40го лвла.
    это же нормально, что маг 26ого лвла одним нюком выбивает 28к урона по персонажу своего лвла, все так как написанно в описании и никакого бага в этом нет. а теперь магам с сугробом + телепортацией + неуязвимостью в несколько щитов + шаром убивающим по несколько мобов и несколько вражин, придется думать, как же убить противника так, что б не отвлекаться от процесса прокачки ))

  21. #2021
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от taurentauren Посмотреть сообщение
    OoMixail


    Для этих видео специально был одет попроще шмот или неправильная раскачка у вас? Другие жрецы уверяют что мобов убивают еще быстрее


    Да кстати выводы по видео

    1) первое видео --мы на нем видим как прист в очевидно далеко не лучшем шмоте быстренько раскладывает моба, причем жрец почти не коцан и ничего ему не мешает отхилить кроху снятого хп
    2) видео мы видим как маг безуспешнейше пытается хоть что то сделать против жреца , потом когда хп его становится около половины ( у жруна при этом фулхп) --он кидает сугроб и спасается бегством

    Очень показательные видео на самом деле . сразу становится очевидно что жрецов даже и шмот можно не особо подбирать и так имба

    Ну вобще у меня для моего лвла очень даже хороший шмот.
    Пусть эти жрецы записывают видео и сюды крепят

    ЗЫ Нафига каждый лвл менять шмот? раз в 2-3 уровня вполне достаточно для пве кстати. А вот на 35-40 придется реально заморачиваться на эту тему
    Последний раз редактировалось OoMixail; 11.11.2009 в 13:08.

  22. #2022
    Аватар для tor1k
    Новобранец tor1k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Вопрос, важный мне, как крит-магу.

    Вчера вышел из игры, имел 76 удачи и 79% шанс крита(17ур), поставил патч, зашел в игру, удачи по прежнему 76, а вот шанс крита 40%.. Что то я про это в патч ноуте то нигде не прочитал...
    РО raggame-loki: Хай Прист - Торька (Yakudza frvr)
    PWonline.ru: Нуборотень - Торик(Totenkopf? СИПУЛЬКИ!) Маршал

    АО - Раскол - Империя - Торька (Комиссар)

    За Империю, товарищ!

  23. #2023
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    По поводу полоски ХП я уже написал в поддержку вчера на самом деле баг в том что сама полоска не меняется , меняются только цифры на ней . с утра заходил вроде все стало нормально. Хотя на плато Коба не забегал проверял в эльджуне . вечером на Кобе проверю.

  24. #2024
    Аватар для Vartag72
    Батрак Vartag72 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от taurentauren Посмотреть сообщение
    OoMixail

    Очень показательные видео на самом деле . сразу становится очевидно что жрецов даже и шмот можно не особо подбирать и так имба
    В чем у вас проблема ? Жрецы нагнули, попа болит ?
    К чему 40 ваших бредовых постов ? В место флуда идите качайте жреца и наслаждайтесь собственной имбовостью, если она у вас появится, в чем лично я сомневаюсь.
    Или зайдите в раздел жрецов, почитайте.
    Достал ваш голословный бред.

  25. #2025
    Аватар для SGwar
    Горожанин SGwar на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaggNarrog Посмотреть сообщение
    По личному опыту,
    играл ВоВ классик и БК на "Дедушке" Radeon 9700 pro (AGP x16) P4-2.7Gz, оперативка 1Gb
    Лаги начались в ВОТЛк, правда такие что играть возможности не стало ))
    Так что даже с вашими системами ещё сможете смело играть в АО и не особо напрягаться. Имхо.
    ты наверно неотличаешь, лаги от тормозов компьютера

  26. #2026
    Аватар для taurentauren
    Banned taurentauren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    10
    OoMixail

    Вот вы сами пишите что не заморачиваетесь по поводу шмота

    А видео отличные , думаю после них многие захотят в жрецы пойти , быть почти неубиваемым чаром , от которого бегут и коорому почти не наносят дамага --мне видео прямо душу греет , греет моего маленького жреца

  27. #2027
    Аватар для pivabryh
    Поселенец pivabryh на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Блин, чё то у меня не так.. и патч нормально встал, и статы на шмоте не потерялись, и мобов валить легче стало.. наверное я неудачник.. ; )

  28. #2028
    Аватар для Aarn
    Батрак Aarn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    после патча лагать стало в разы сильнеее, ИМХО

  29. #2029
    Аватар для taurentauren
    Banned taurentauren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    10
    Vartag72

    Ну ну , особенно учитывая что по опросам жрецы полчили первое место в пвп среди классов

  30. #2030
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от taurentauren Посмотреть сообщение
    OoMixail

    Вот вы сами пишите что не заморачиваетесь по поводу шмота

    А видео отличные , думаю после них многие захотят в жрецы пойти , быть почти неубиваемым чаром , от которого бегут и коорому почти не наносят дамага --мне видео прямо душу греет , греет моего маленького жреца
    Жаль я на збт видео храмом не снимал
    там явно похлеще зарубы. Уверен сейчас можно храмом кучу народу резать в капусту, особенно в билде карта.

  31. #2031
    Аватар для taurentauren
    Banned taurentauren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    10
    OoMixail

    Это на збт было , сейчас храм средненький . вроде нормально отбалансенный класс , хотя мне тоже кажется неплохой, но жрец покруче тем же дамагом

  32. #2032
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Ничего не сильнее.....ненадо слабость своего железа и канала валить на все, что попадется под руку...

  33. #2033
    Аватар для Gloombal
    Стражник Gloombal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Кстати, на флаге ПВП написано "режим ПВП включен, получаемый опыт 110%".
    Это интересно и многое объясняет. В таком варианте включение/ выключение ПВП становится очень интересной задумкой. Т.е. хочешь - качаешься спокойно, но медленно, хочешь - беспокойно, но быстрее... только мне лично кажется что нужно процентов 20% -30% надбавку, не меньше.

  34. #2034
    Аватар для awe78
    Поселенец awe78 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pivabryh Посмотреть сообщение
    Блин, чё то у меня не так.. и патч нормально встал, и статы на шмоте не потерялись, и мобов валить легче стало.. наверное я неудачник.. ; )
    +1
    мне тоже не повезло
    скачал без проблем минут за 30, поставил норм, статы все на месте, по мобам начал критовать в разы чаще, а по мне дамаг даже не замечаю , и лаги прекратились даже в новограде. Что то здесь не так!
    спс нивалу за скрижаль
    ждем гильдийские накидки и гильдийскую подпись
    я не расист я уважаю низшие расы...

  35. #2035
    Аватар для Lariay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lariay скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    65
    Я надеюсь, в осетрале не будет работать эта система, а то как корованы грабить?
    Йа огнекот

    Мало быть первым, нужно, что бы все остальные сдохли. (с) Чингиз Хан
    Не играю. Жду чуда.
    Люто ненавижу тех, кто не умеет думать головой.

  36. #2036
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lariay Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, в осетрале не будет работать эта система, а то как корованы грабить?
    кОрОваны?
    конеш на котобликах не будет работать, там же даже свою фракцию можно линчевать

    PS Для тех кто в танке:

    Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

    Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

    P.S. Я джва года хочу такую игру.
    Последний раз редактировалось OoMixail; 11.11.2009 в 13:27.

  37. #2037
    Аватар для Jorjormani
    Бродяга Jorjormani на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Класс Я долго ждал этого момента)
    Всем Peace

  38. #2038
    Аватар для HakimotoX
    Стражник HakimotoX на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Народ а у всех с удачей точно все в порядке? а то я вот прям помню, но все же сомневаюсь, что удачи у меня было 152 и написано было 77%, а после патча удача на месте (152), а шанс крита 44% в чем подвох? (и кстати добавилось описание, что шанс неудачной атаки **%)
    Пословица - "береженого бог бережет" возникла именно из эмпирического опыта некромантов!

  39. #2039
    Аватар для Strannwj
    Лига Соль Земли Лиги Strannwj на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2008
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pivabryh Посмотреть сообщение
    Блин, чё то у меня не так.. и патч нормально встал, и статы на шмоте не потерялись, и мобов валить легче стало.. наверное я неудачник.. ; )
    нас как мин двое ...
    ~Орден Света~ хСтранный

    Причиняю Радость, наношу Счастье...
    Путь воина света правдою согрет, и до земли, и до небес прольется луч рассвета.
    И перед боем посмотри в глаза тех, кого нету. Тех, кто с тобой в боях отдали жизнь за Орден Света.


  40. #2040
    Аватар для makson10
    Скиталец makson10 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    неа)))))))

Закрытая тема
Страница 51 из 67
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 61 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения