Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.4.3 [10.11.09]
Закрытая тема
Страница 42 из 67
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 ... Последняя
Показано с 1,641 по 1,680 из 2648
  1. #1641
    Аватар для virus341
    Новобранец virus341 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stalkerthegod Посмотреть сообщение
    trollmann Скажика мне в чем я не прав?!я довольно часто захожу на форум и вижу только тоны флуда,и после каждого патча огромное количество не довольных непонятно чем людей....Сталков порезали,Мистов,петов у земов калечными зделали,снова воду придется покупать ...У меня таких проблем нет играю сталком 32 и не жалуюсь,потому что понимаю,что розробы хотят зделать игру комфорнее и качественее.
    Вы не правы, потому что зарегистрировались на форуме и первым же сообщением обозвали людей "толпой эмо".
    Затем правда Вы вполне правильно описали свой выпад, назвав его бредом.
    ps да, флуд, а что поделать, мобы сильнее желания играть, а нежелание спать сильнее принципа - не флудить.

  2. #1642
    Аватар для Monfore
    Поселенец Monfore на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Установил обновление. Поиграл. Вышел. Через некоторое время попытался войти вновь и не получается. Пишет, что" Соединение с сервером установить не удалось. Не удается подключиться к серверу. Проверьте соединение с интернет". Не загружается профили ( их два) на сервере "Последний рубеж".

    Попытался создать аккаунт на другом сервере - там все в порядке. Какого черта? Меня что заблокировали за то что я для интереса завел второй профиль на этом сервере? Бред!

  3. #1643
    Аватар для wadkorvin
    Бродяга wadkorvin на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scraag19 Посмотреть сообщение
    Да подожди сделают - на Горне войны то же самое было - правда с откатом веселым ха...
    Вот блин а я целых два часа калечил клопов и пчел в итоге 3 панциря и 3 крыла, уже довольный собрался в сиверию на яков охотится а тут откат. Задница полная я аж плачу)))))))))))))

  4. #1644
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    Хм
    люди, вы понимаете, что значит ОБТ?
    это, по сути, то же самое ЗБТ, тестирование, понимаете вобще, или нет?
    на ЗБТ иследуется играбельность вобще, - интерес, физика и ресурсы,
    на ОБТ - народа больше, т.к. более подробное внимание отводится особенностям игры, на примерах множества пользователей, понимаете это, нет?

    Вкладывать деньги - ваше желание, и ваша большая(как думают многие, ввиду скоростного исследования,хотя я думаю, что кто без не меньше вклада вносит в зарождение игры, как самодостаточное творение)польза игре, грех и жадность просить их компенсировать(куда большее в этом прошении даже имеет время и мораль)

    Помимо игры, наша задача писать, а не оскорблять, требовать и возмущаться, о игре, что как работает,

    я напишу,
    после патча изменились некоторые вещи, покупные на ауке, синие, эта точно -
    броня для 5 уровня
    было
    75 защиты,
    +7 точность,
    +4 выносливость,
    +8 инстинкт
    ...
    стало
    92 защиты,
    +7 силы,
    +6 выносливость,
    +4 инстинкт
    ...

    для зеленой рубашки
    +4 точность,
    +4 выносливости
    сменилось на
    +4 точность,
    +4 ловкость

    полоска боевого превосходства(частичное изображение меча)
    перестала терять величину при атаке мобами,
    но не гарантированно увеличивается при попадании скиллов, направленных на это, или непроходят скиллы

    полезно -
    индикация выпадения вещей

  5. #1645
    Аватар для podluy
    Новобранец podluy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    ...это всё атстой)))давайте последний рубеж делайте))

  6. #1646
    Аватар для trollmann
    Горожанин trollmann на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stalkerthegod Посмотреть сообщение
    trollmann Скажика мне в чем я не прав?!я довольно часто захожу на форум и вижу только тоны флуда,и после каждого патча огромное количество не довольных непонятно чем людей....Сталков порезали,Мистов,петов у земов калечными зделали,снова воду придется покупать ...У меня таких проблем нет играю сталком 32 и не жалуюсь,потому что понимаю,что розробы хотят зделать игру комфорнее и качественее.
    да не прав в своем отношении к тем, кто ноет хотя бы.
    ну не реагируй на них. кто то ноет, кто то пишет по теме и по факту. порезали, изменили.... понятно что ОБТ. я не ною, но патч реально много изменил и не все в лучшую сторону. уходить не собираюсь, хоть качаться стало чуток сложнее. да и извини за мою грубость в предидущем посте. ничего личного. как обычно будем ждать следующих патчей. что ж еще делать то остается?
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 10%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

  7. #1647
    Аватар для scraag19
    Горожанин scraag19 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wadkorvin Посмотреть сообщение
    Вот блин а я целых два часа калечил клопов и пчел в итоге 3 панциря и 3 крыла, уже довольный собрался в сиверию на яков охотится а тут откат. Задница полная я аж плачу)))))))))))))
    Не ты один такой - но что поделать...

  8. #1648
    Аватар для Klamb
    Батрак Klamb на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    че там с Последним рубежои???????? какой конект какая проверка связи с Инетом?? .......

  9. #1649
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SDemos Посмотреть сообщение
    просто только они за бабло таскают народ по квестам. имхо бред и ересь
    То, что таскают народ за бабло это правильно, за все нужно платить, лучше потратить час, протащить пару ранов по ПЗ/ЦТ за деньги и купить туже самую воду, чем тратить реал деньги на ней и думать, что ты крут помогая нубам и тратя свои реал мани. и к томуже нубы про них не пишут в гилд чате "Народ тут какойто батинок-хай водит по данжам на халяму, го с нами" лоховством попахивает не чуешь? xD
    Последний раз редактировалось Zildjan; 11.11.2009 в 01:24.
    WorldOfWarcraft - Original+BC Complete.

  10. #1650
    Аватар для valsoray1972
    Скиталец valsoray1972 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Monfore Посмотреть сообщение
    Установил обновление. Поиграл. Вышел. Через некоторое время попытался войти вновь и не получается. Пишет, что" Соединение с сервером установить не удалось. Не удается подключиться к серверу. Проверьте соединение с интернет". Не загружается профили ( их два) на сервере "Последний рубеж".

    Попытался создать аккаунт на другом сервере - там все в порядке. Какого черта? Меня что заблокировали за то что я для интереса завел второй профиль на этом сервере? Бред!
    Таже фигня
    Играл весь вечер потом вдруг куда не жамкну пишет "вы заняты" перезашел
    больше на сервер "Последний рубеж" не пускает=((

  11. #1651
    Аватар для Crimpay
    Стражник Crimpay на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Даешь Рубеж сколкьо еще ждать!!!!!!!

  12. #1652
    Аватар для Owl3
    Империя Цеховой Мастер Империи Owl3 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2007
    Сообщений
    90
    Репутация
    10



    Мобы стали сильнее, шанс антикрит выше крита...правильной дорогой идем товарищи.
    Шаманский пет это гастарбайтер с ближайшего арбузного рынка.

    Петиция шаманов к Astrum Nival (присоединяйтесь)

  13. #1653
    Аватар для lm4
    Скиталец lm4 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Vesper11, поддерживаю, но ОИ не был имба, тк при нормальном упорстве ОИ не проходил или отваливался очень быстро, сейчас же 1 удар и "враждебно настроенное тело" уже грызет твои поджаренные хвостики.. теперь ни моба без КР и Клоуна... и тот раскатывается на ура =)

    зы на счет воды.. лично я не собираюсь ее покупать, так как считаю что раскачка у меня норм. на 40 посмотрим..

    с режимами пвп - пве намудрили... разница в 20% опыта... имхо бред, лично мне будет проще убить с десяток лишних мобов, чем быть намазанным на бутерброд мимо пролетающим орком.. о_О
    уже сейчас вижу картину:"чел включает пве режим - фармит мобов, добывает итомы, подходит к неписи включает пвп режим и получает на 20% опыта больше...". если уж и делать такое режим, то либо раз и на всегда, либо раз в сутки..

  14. #1654
    Аватар для podluy
    Новобранец podluy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    да))да)))даёш рубеж))

  15. #1655
    Аватар для dkhavilo
    Лига Волонтёр Лиги dkhavilo на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    На раскол не пускает

  16. #1656
    Аватар для podluy
    Новобранец podluy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    ...я моб)))и хочу на рубеж)))

  17. #1657
    Аватар для Gonig
    Вольный Аллодер Gonig на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Klamb Посмотреть сообщение
    че там с Последним рубежои???????? какой конект какая проверка связи с Инетом?? .......
    жди у всех щас эта проблема

  18. #1658
    Аватар для DarkMageCV
    Бродяга DarkMageCV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    не осилил всей темы, хотелось бы узнать што произошло с магом в орешке возле знамени, он кидает огненую стенку визуально она же "цепь" из которой невозможно выбраться, могут вытащить другие, кто ** т.к. нуб еще, цепь работает 50 секунд при этом полностью парализуя, это так задумано или маг багнут?

  19. #1659
    Аватар для VanillaRussia
    Поселенец VanillaRussia на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Один серв починили - два теперь не пашут
    Ваще их ждать стОит сегодня? =_=

  20. #1660
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от vavdonin Посмотреть сообщение
    Ладно, все лесом...ухожу из мира Аллодов до исправлений...ибо ИМХО играть за моего друля сейчас вообще беспонтово!!!
    ваша задача не столько играть, сколько тестить, надпись в игре видели?
    не можете - не играйте, всяко лучше, чем засирать чат, форум, портить другим игру и загружать сервер,
    идет тестирование, приходите потом,
    только вот, без живых людей, тестеров, таких как вы, такие как вы же, опять, потом говорят, что игра УГ и она неокупается.

  21. #1661
    Аватар для opr01axr
    Поселенец opr01axr на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    после скачивания http://dlb.allods.ru/Patch_AllodsOnl...4.3_.patch.zip
    я не могу его установить или не понимаю как
    выскакивает ошибка
    [IMG]//pic.ipicture.ru/uploads/091111/9zIVfNdIY7.jpg[/IMG]
    как мне решить проблему???

  22. #1662
    Аватар для lm4
    Скиталец lm4 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    SDemos, угу, мы такие, только ты про откаты не говоришь... а ничего что они у нас в среднем 20 сек?? дико спасает психический шок и астрально эхо, чтобы увидеть которое нужно : "или потратить 6 секунд на контакт или слить свое хп на 50+%"? или это тоже чит? =)

  23. #1663
    Аватар для masdaka
    Империя Доброволец Империи masdaka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    скачай эту папку в папку patches которая в каталоге с игрой и запусти лаунчер. Лаунчер сам найдет обнавление и установит его.. уверен выше писали.. %(

  24. #1664
    Аватар для agama
    Горожанин agama на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XsamaXsa Посмотреть сообщение
    Хм
    люди, вы понимаете, что значит ОБТ?
    это, по сути, то же самое ЗБТ, тестирование, понимаете вобще, или нет?
    на ЗБТ иследуется играбельность вобще, - интерес, физика и ресурсы,
    на ОБТ - народа больше, т.к. более подробное внимание отводится особенностям игры, на примерах множества пользователей, понимаете это, нет?
    +1

    (статистика, сильно примерно)
    85%, коли не больше, игроков пришли только играть, а не тестировать;
    1-5% прочитали лиц.пользовательское соглашение;
    60-70% не читают квесты, не умеют смотреть квесты на карте и недовольны, что нет стрелочки "квест-хэлпера"...

    И Вы что-то им обьясняете? Про это говорилось много и безрезультатно. И даже в этой теме. И даже - не раз. Они даже не могут понять, что сами тратят деньги, а не разработчики их забирают )
    Всё сказанное мною является ЧАСТНЫМ МНЕНИЕМ, не претендующим на АБСОЛЮТНУЮ ИСТИННОСТЬ.

  25. #1665
    Аватар для Owl3
    Империя Цеховой Мастер Империи Owl3 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2007
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    2scraag19

    Ну я тоже немогу...если он конечно в ближний бой подходит (я маг) не спасает ничего. Ни отражения ни щиты. Сугроб просто зачастую кинуть не успеваю. И убежать не могу ибо получаю стан в спину и отлетаю на N ное количество метров назад обратно к мобам.

    Кстати о них. Заметил любопытную вещь. Моб может одним ударом снести мне до 3 отражений хотя этого быть не должно. А вчера моб своей атакой снял мне все каменные щиты одной атакой. Они просто исчезли.
    Шаманский пет это гастарбайтер с ближайшего арбузного рынка.

    Петиция шаманов к Astrum Nival (присоединяйтесь)

  26. #1666
    Аватар для masdaka
    Империя Доброволец Империи masdaka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Наверняка писали выше, но 1600 ответов не просмотреть.. Не кажется ли что Гармонию черезчур пофиксили, я всегда был за фикс ее, хоть и магом играю, но чтоб при полных энтропиях била меньше чем астральная стрела - слишком

  27. #1667
    Аватар для wadkorvin
    Бродяга wadkorvin на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я вот одного не пойму что значит мобы сильней, качайся и шмот нормальный покупай, ВСЕ плачут мол играть не возможно а в жизни как? Вы хотите что что бы мобы от вашего вида грозного попрыгунчика замертво падали.
    Ты мне покажи в жизни воина который на свирепого сибирского медведя пойдет без дробовика. Да нет таких а на медведицу читай бос так и толпой мало кто пойдет. Потому как она поймает, пополам переламает. ))))
    Вообщем народ игра просто супер аналогов не существует то что есть недочеты этт правда а вот то что разработчики стараются и выпустили действительно увлекательный мир. Для которого уже в пору книги писать. Вот это действительно правда, и не подумайте я никакой не засланный козачек, мне 33года играю получаю большое удовольствие от игры. Сложно в этом то и весь интерес. А если видишь что соло не справляется подряди напарника кто мешает. Мало одно собери группу. И бей мобов и изгоняй тьму.

    Вообщем хорош плакать разрабатывайте стратегию и тактику вспомните 1-2 аллоды так там даже каждый шаг просчитывали что бы моба завалить и ничего интересно было.

    От себя лично большое человеческое спасибо разработчикам за удивительную смысловую и качественную игру.

    Если кто не согласен в ступать в дискуссию не имею желания ибо имеющий глаза увидит, имеющий голову узнает. а не имеющий только страдать будет.

    Удачи Всем Игрокам.

  28. #1668
    Аватар для Monfore
    Поселенец Monfore на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Да Рубеж вообще исчез из списка серверов!??

  29. #1669
    Аватар для Vesper11
    Поселенец Vesper11 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vesper11 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от podluy Посмотреть сообщение
    ...я моб)))и хочу на рубеж)))
    Я тоже моб! Хотеть последний рубеж! Хотеть вырезать пати сталков соло! Хотеть еще баф!!! NAO!!!!!
    Чируно THE STRONGEST!!!

  30. #1670
    Аватар для SDemos
    Скиталец SDemos на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scraag19 Посмотреть сообщение
    Понимаешь я как бы не хочу никого принижать и т.д., но когда пишут что все занерфлены, не могут убить мобов своим лвлом - у меня встает вопрос - а откуда у вайнеров руки растут... Именно это было лейтмотивом моего поста - не более того = поверь.
    как бы я писал, но для вас напишу развернуто . По СУБЪЕКТИВНЫМ (знаете что это слово значит? ) ощущениям. До патча мобы убивались нормально с кровнем +2 после патча теже мобы в той же локации с+0 убиваються не всегда. В чем выражена моя криворукость?

    пс...если хотите можем и на тн ярлыки перейти.
    Я не намерен меряться пиписками с имбицилами уж извините за ярлык

  31. #1671
    Аватар для FenrisWolf
    Стражник FenrisWolf скоро станет достаточно известным FenrisWolf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    113
    от вашего вида грозного попрыгунчика
    хы...если бы..помню как на своего воина купил *броню варвара*и закрытый шлем, одеваю, и что я вижу, на мне домашний халат вместо брони и шапка Инди Джонса вместо шлема, кому руки оторвать за это? еще бы мобы меня боялись=)))

  32. #1672
    Аватар для scraag19
    Горожанин scraag19 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Owl3 Посмотреть сообщение
    2scraag19

    Ну я тоже немогу...если он конечно в ближний бой подходит (я маг) не спасает ничего. Ни отражения ни щиты. Сугроб просто зачастую кинуть не успеваю. И убежать не могу ибо получаю стан в спину и отлетаю на N ное количество метров назад обратно к мобам.

    Кстати о них. Заметил любопытную вещь. Моб может одним ударом снести мне до 3 отражений хотя этого быть не должно. А вчера моб своей атакой снял мне все каменные щиты одной атакой. Они просто исчезли.
    Знаешь за мага не играл, но по поводу ПвП дам совет - когда бьешь мобов крути бошкой на 360 градусов - поверь помогает + смотри на местность откуда могут тебя ганкнуть... не все так просто...

  33. #1673
    Аватар для rsv36
    Поселенец rsv36 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XsamaXsa Посмотреть сообщение
    ваша задача не столько играть, сколько тестить, надпись в игре видели?
    не можете - не играйте, всяко лучше, чем засирать чат, форум, портить другим игру и загружать сервер,
    идет тестирование, приходите потом,
    только вот, без живых людей, тестеров, таких как вы, такие как вы же, опять, потом говорят, что игра УГ и она неокупается.
    Попытаюсь пояснить. Человек раскачивает персонажа. Играет и одновременноо тестирует сервер. Доходит, скажем, до 30 левела, и ему с патчем изменяют работоспособность половины скилов и вех. Вроде бы ситуация нормальна, ибо бета. Но изменить свои скилы и вехи ему предлагают только за деньги. Это уже слабо ассоциируется с бетой. В результате человек стоит перед выбором: либо тратить на бета-сервер живые деньги, либо начинать качать нового персонажа, либо продолжать играть играть чаром с урезанными возможностями. В первом случае упоминания о ОБТ, как минимум, не корректны, во втором и третем не имеют ничего общего с тестированием, так как человек либо забрасывает персонажа, и не тестит его на хай-контенте, либо играет, но не использует персонажа даже на 2/3.
    Вот примерно так выглядит объяснение людям, которые кивают в сторону беты. Сори за много знаков-).
    Последний раз редактировалось rsv36; 11.11.2009 в 01:38.

  34. #1674
    Аватар для AleXsVrn
    Скиталец AleXsVrn на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Нивал пока не поздно, обратите внимание вы делаете игру для самих себя - вы еще до релиза растеряете тех кто к вам пришел! и снова - русское качества окажется нарицательным. Задумайтесь

  35. #1675
    Аватар для Owl3
    Империя Цеховой Мастер Империи Owl3 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2007
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scraag19 Посмотреть сообщение
    Знаешь за мага не играл, но по поводу ПвП дам совет - когда бьешь мобов крути бошкой на 360 градусов - поверь помогает + смотри на местность откуда могут тебя ганкнуть... не все так просто...
    Я еще еще не на таких картах кручусь где надо думать об ударах в спину...хотя в Мертвом море у империи лига пошаливает периодически.
    Шаманский пет это гастарбайтер с ближайшего арбузного рынка.

    Петиция шаманов к Astrum Nival (присоединяйтесь)

  36. #1676
    Аватар для CorbenDaLas
    Лига Гражданин Лиги CorbenDaLas создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CorbenDaLas создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    163
    че с сервом *последний рубеж* его даже в списке серверов нету 0_0
    А побежденным - камнем в спину, терновником устелена тропа. Непобедимы - победители, но это до поры до времени.
    +последний рубеж+прист+Корб+
    ушел в WoW до лучших времен...

  37. #1677
    Аватар для invzderzim
    Лига Волонтёр Лиги invzderzim на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XsamaXsa Посмотреть сообщение
    ваша задача не столько играть, сколько тестить, надпись в игре видели?
    не можете - не играйте, всяко лучше, чем засирать чат, форум, портить другим игру и загружать сервер,
    идет тестирование, приходите потом,
    только вот, без живых людей, тестеров, таких как вы, такие как вы же, опять, потом говорят, что игра УГ и она неокупается.
    Привет Ксама ! Как оно ничего ?
    Вначале прочел твои посты и только потом глянул ник.. Значит ты такая одна на все СНГ как минимум xD

    Люди, не обращайте на нее внимания, она 2 года противоречила всему анету и акому (сервера аллодов 2) пока ее не забанили и на форуме и на сервере. Она троль в крови, и это ничем не измениш кроме Рид Онли 8)

    По теме - будет откат или как ? Хорошо бы, а то сейчас люди поребилдяться на последние деньги за взря..
    Последний раз редактировалось invzderzim; 11.11.2009 в 01:41. Причина: оффтопик

  38. #1678
    Аватар для trollmann
    Горожанин trollmann на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scraag19 Посмотреть сообщение
    Ты походу на всю бошку инвалид.

    Народ ну вы хоть объясните этому дебилу(ну сорь за ярлыки) мне диск не нужен после 15 октября игра беспалтно качалась ... Просто в шоке ... Хоть и не хотел агриться, но такие школьники забавляют ... да мне 33 и на свои деньги я могу пол Нивала купить ...(шутка конечно...)
    33 года, а ведете себя именно как школьник, коих вы очень не любите. да тут школота поадекватнее вас будет.
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 10%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

  39. #1679
    Аватар для scraag19
    Горожанин scraag19 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Owl3 Посмотреть сообщение
    Я еще еще не на таких картах кручусь где надо думать об ударах в спину...хотя в Мертвом море у империи лига пошаливает периодически.
    Ну видишь мы вроде поняли друг друга ... Просто спамить в этой игре пару кнопок и на билд забивать со шмотом (о я весь в синьке - да я на половину в зелени из-за статов хожу) не прокатит. Спасибо разрабам. Пусть казуалы убьются об стену и идут в др проекты.

  40. #1680
    Аватар для lm4
    Скиталец lm4 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    timsone, ахахах)) есть еще творческие адекватные люди.. дадада, я(мист) на 23 валил хантов до 25 лвл.. 1на1, правда такое чудо(1на1 всмысле) бывало редко - это до патча. сейчас же не встречался особо с импами, т.к. тестил скилы и думал, проверял новую тактику ведения боевых действий своими мохнатыми мистиками. придумал, осталось проверить на пвп.
    То что Аллоды это не зопа пвп 1на1 - это правильно, ММОРПГ такой и должна быть.
    Имхо.

    Alekero, пишет:"(а с сундуков доставать, что слона толкать - шансы на норм шмот твоего лвла 1\50)"
    "ну нижнаю" (с) с правильным подбором руны почему-то все на норм уровень падает.. правда не на меня, но сам факт! =)

Закрытая тема
Страница 42 из 67
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения