Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.4.3 [10.11.09]
Закрытая тема
Страница 49 из 67
... 39 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 59 ... Последняя
Показано с 1,921 по 1,960 из 2648
  1. #1921
    Аватар для yoAiM
    Скиталец yoAiM на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата:Сообщение от Ancienter
    А ТАКИХ ИЗМИНЕНИЯХ НАДА ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ЗАРАНИЯ!!

    Цитата дня


    +1, смеялся, я даже в 1ом классе грамотнее писАл. )))

  2. #1922
    Аватар для Calwin225
    Новобранец Calwin225 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Штаб-квартира Ястребов Яскера
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grey5 Посмотреть сообщение
    Ниваловская рулетка, кто будет ныть после следующего патча)
    Новое явление в игроиндустрии ММО.
    Уау)))) пост по теме это жестко))



  3. #1923
    Аватар для eosa
    Поселенец eosa на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    У некромантов у пета появилось 2 слота в действиях для чего они? В будущем у петов еще скилы будут добавляться?

  4. #1924
    Аватар для JJseven
    Поселенец JJseven на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    между прочем мистов порезали не так сильно как нас сталков

  5. #1925
    Аватар для Rex1989
    Стражник Rex1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Ну если сталку убрали инвиз, почему же не убрать хил у жреца? я думаю будет логично. Хил раз в 10 минут, а если сбить хил, то кд будет 5 минут...

  6. #1926
    Аватар для Grey5
    Горожанин Grey5 скоро станет достаточно известным Grey5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    113
    Тогда уж оставьте сталков в покоеи уберите все умения другим классам)

  7. #1927
    Аватар для Calwin225
    Новобранец Calwin225 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Штаб-квартира Ястребов Яскера
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JJseven Посмотреть сообщение
    между прочем мистов порезали не так сильно как нас сталков
    Да забейте вы на АО. Пока идет этот "ОБТ", может произойти столько нехорошего с каждым классом. Так ладно бы нам после каждого патча выдавали воду. Так нЭт. Бабло на бочку, сударь. Лучше поиграйте в оффлайн РПГ, слава богу сейчас вышли отличные РПГ Divinty 2 и Dragon Age.
    Уау)))) пост по теме это жестко))



  8. #1928
    Аватар для Grey5
    Горожанин Grey5 скоро станет достаточно известным Grey5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    113
    Надо бы открывать контору, будете ставки делать какой класс порежут следующим)

  9. #1929
    Аватар для DrussOster
    Бродяга DrussOster на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А храмы сидят и тихо улыбаюца....
    Улыбаемся и машем... улыбаемся и машем (дубинами да мечами)

  10. #1930
    Аватар для JJseven
    Поселенец JJseven на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    следущие войны ХD

  11. #1931
    Аватар для WarSid
    Империя Гражданин Империи WarSid на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Просто 1 слово - Нытики ).

    Помню в ВоВ то же постоянно Роги ныли, что они очень слабые, что у них нет кнопки "Убить всех". Смотрю тут та же история. Ребят (не только Сталки), давайте не будем ныть, ок? Нашли ошибку - пишите в баголовку. А так идет флуд флуд флуд флуд. Понерфили (хотя мне кажется, что не понерфили - учись играть в новых условиях, не можешь - купи воду или никто не держит особо.
    Последний раз редактировалось WarSid; 11.11.2009 в 11:14.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 10%] [Тусовщик: 47%] [Исследователь 37%]

    Раскол - Империя - Драйнар - Зэм - Заклинатель

    Раскол - Империя - Гроктар - Орк - Каратель

  12. #1932
    Аватар для kp1nToH
    Новобранец kp1nToH на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stalkerthegod Посмотреть сообщение
    trollmann Скажика мне в чем я не прав?!я довольно часто захожу на форум и вижу только тоны флуда,и после каждого патча огромное количество не довольных непонятно чем людей....Сталков порезали,Мистов,петов у земов калечными зделали,снова воду придется покупать ...У меня таких проблем нет играю сталком 32 и не жалуюсь,потому что понимаю,что розробы хотят зделать игру комфорнее и качественее.
    Осторожно люди, обнаружено отсутствие мозга и умение лизать задницы

  13. #1933
    Аватар для WarSid
    Империя Гражданин Империи WarSid на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kp1nToH Посмотреть сообщение
    Осторожно люди, обнаружено отсутствие мозга и умение лизать задницы
    Думаешь? А может нет?
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 10%] [Тусовщик: 47%] [Исследователь 37%]

    Раскол - Империя - Драйнар - Зэм - Заклинатель

    Раскол - Империя - Гроктар - Орк - Каратель

  14. #1934
    Аватар для Zorro79
    Батрак Zorro79 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Ребят помагите пожалуйсто а то не могу понять!Вообше лаунчер выдает что у меня 5 фаилов поврежденно как это исправить???repair не помог!!!

  15. #1935
    Аватар для Lisiya
    Батрак Lisiya на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    До патча все было в порядке с пингом,лагами и тд,после него-играть невозможно.Думала утром сегодня все наладится-ан нет-все так же лагает,как и вчера,Новоград и СЗ-сплошной стоп кадр,пинг красно-черный,задержки разговора с нпс почти по минуте.С провайдером проблем нет -на него бессмысленно гнать.Сделайте что нибудь с этими лагами,в конце концов!

  16. #1936
    Аватар для Zorro79
    Батрак Zorro79 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    ау парни плиз help me

  17. #1937
    Аватар для kp1nToH
    Новобранец kp1nToH на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agama Посмотреть сообщение
    +1

    (статистика, сильно примерно)
    85%, коли не больше, игроков пришли только играть, а не тестировать;
    1-5% прочитали лиц.пользовательское соглашение;
    60-70% не читают квесты, не умеют смотреть квесты на карте и недовольны, что нет стрелочки "квест-хэлпера"...

    И Вы что-то им обьясняете? Про это говорилось много и безрезультатно. И даже в этой теме. И даже - не раз. Они даже не могут понять, что сами тратят деньги, а не разработчики их забирают )
    Вы товарищ видно никогда игры не делали раз такую чушь пишите, они уже больше года не могут исправить все то, что исправляется за пару недель. У меня знакомый, с двумя единомышленниками, сделали за пару месяцев игробильную игру, с не плохой графикой и сюжетом, так это любители, не имеющие такой базы как у АН, а так же профессионализма. Те же любители легко настраивают теже ВоВы, линейджи и тд, за пару недель и все работает, и все пашет, а тут гораздо меньше классов, скилов вообще почти нету, мобы отличаются только цветом И все тут жополизы будут дальше говорить, что трудятся, спины гнут, стараются сделать игру лучше?если бы им это было надо и целенаправленно на это шли, то уже давно был бы баланс и была игробильность Почему ее нет?, а вот на этот вопрос могут ответить только сами разработчики.

  18. #1938
    Аватар для Ancienter
    Поселенец Ancienter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zorro79 Посмотреть сообщение
    ау парни плиз help me
    Удали ИГРУ И ЗАПИШИ ЗАНОГО ПУСТЬ ОБНОВИТ НЕ ПОМОЖЕТ В ТЕХ ПОДЕРЖКУ
    Хочу увидеть подьем РОССИЙСКОЙ игро индустрии а вижу............

  19. #1939
    Аватар для HakimotoX
    Стражник HakimotoX на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yoAiM Посмотреть сообщение
    Цитата:Сообщение от Ancienter
    А ТАКИХ ИЗМИНЕНИЯХ НАДА ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ЗАРАНИЯ!!

    Цитата дня


    +1, смеялся, я даже в 1ом классе грамотнее писАл. )))
    Фишка юмора не в ошибках, а в том, что сообщение было написано когда начали качать патч, а тема была создана еще, до начала обновления и в начале темы описано, что войдет в него...
    Пословица - "береженого бог бережет" возникла именно из эмпирического опыта некромантов!

  20. #1940
    Аватар для Nempox
    Батрак Nempox на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Народ, может хватит тут на пристов гнать..не можете убить-учитесь, и не надо на нас поглядывать, вас порезали мы тут не при чем..порежут благодаря вашим соплям нас, это ничего не изменит только хилить будем хуже..нравиться вам жрец, вы видете в нем имбалансного перца, идите все кто тут так думает и покачайте, я на вас посмотрю(сомневаюсь что после своих ддешников вы хотябы до 20 качнетесь), да у жреца при определенной прокачке довольно большая выживаемость, и он вас сковыряет(если канешь не прокнет,раз в сто лет, крит разряда), но я не вижу в этих дуэлях имбовости жреца, на 30+ иногда мало выживаемости и надо бурст а его нет..разряд 1 раз нормальный противник даст применить, если вы скастили разряд 2 раз за бой, то ваш противник либо уже спит либо просто ничего не знает о вашем классе.. все пвп всегда было построено на знании классов с которыми ты встречаешься, большинство из вас кто тут ноет про чьюто имбовость ничего не знают о тех классах, а лишь видят чиселки которые по ним влетают, а ведь иногда достаточно просто понять что надо сделать и тогда ничего влетать по тебе не будет..нет, проще канешь вайнить..
    к хантам, вайн ваш был понятен что вас порезали, и не сбросили вам талы-это да..но вас никак уж не обрезали по самое нихачу, что вы терь сделать ничего не можете..да большинство ханов именно такие и когда ты их видишь(а ники, на своем серве я уже знаю таких людей) ты видешь просто фраг..но есть и другие ханты которые, умудряются досихпор(а ведь они такие урезаные по вашим словам) слить за весь свой контроль..и вообще тут нет баланса как говорили разрабы и его делать не будут, у вас всегда при дуэлях 1х1 будет вариант где вы встретите вас антикласс, у жрецов с антиклассами сложно, но не потому что мы имбаланстые, а просто потому что у нас много спеков(мили, рендж, хил, всякие вариации на тему гибрид)..вобщем всегда будет класс(и убивать вы их будете если человек упрявляющий им ничего не смыслит и не преследует цель кого-то нагнуть) для которого вы фраг..но и для вас есть такие классы, поэтому хватит уже..
    а я не понимаю зачем миста резать было..ну да, пряморукий мист по заверениям тут сидящих никаких шансов никому не оставляет, и что? 1х1 - помоему в современных играх вообще этот сетап давно мертв, это ничего не доказывает и не говорит о чьей то имбовости..3х3, 5х5, рейд замесы, и где там ваш мистик будет?слакать под топорим чьим нить и ничего он ему уже не сделает, ибо упадет он оочень быстро(других не встречал, читай выживающих в таких условиях)..

  21. #1941
    Аватар для Viktoorius
    Бродяга Viktoorius на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я вообще не понимаю смысла этого патча - интерфейс изменился - да красиво, но зачем было баланс в сторону мобов перетягивать и ХП урезать - по моему это просто издевательство - игра из удовольствия превратилась в мучение. Если ситуацию с балансом не поправите - считаю, что это не только моё мнение, - мало кто это будет терпеть. Я лучше в РФ вернусь.

  22. #1942
    Аватар для Zorro79
    Батрак Zorro79 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ancienter Посмотреть сообщение
    Удали ИГРУ И ЗАПИШИ ЗАНОГО ПУСТЬ ОБНОВИТ НЕ ПОМОЖЕТ В ТЕХ ПОДЕРЖКУ
    это ты хочеш сказать что бы я опять с инета качал ее?

  23. #1943
    Аватар для icreator
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    icreator на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    498
    Репутация
    10

    Гармония Стихий


    МАГ : Исправлена способность «Гармония стихий», уменьшен урон


    Я маг и после обновления заметила одно несоответствие – урон он гармонии стихий. Его пофиксили – а отчего? Что оно такое давало суперовое? У меня оно лупило согласно описанию (2ур по 200 за 1 СИЛУ) и вашим формулам, которые урон увеличивают в квадрате от превосходства. То что оно лупит на 20к – ну так то у всех классов что-то так лупит если превосходство в уровне большое. После патча гармония взяв 8 СИЛЫ лупит 500, при этом 2/3 идет на парирование – итого урон от неё 150-250. Да у меня обычные стрелки больше дают – по 200-300. Ради интереса взяла Управление электричеством – которое стоит 1 веху – оно от 5 СИЛ лупит по 500 – как и написано в описании – по 100 за каждую. Но ГАРМОНИЯ стоит чтобы её открыть 4+5=9 вех (для 2-го ур)… ну и как вы объясните такую ценность ГАРМОНИИ?? ...для мага возможность наносить физический урон используя свою силу и точность никчему – я ножиком наношу по врагу всего 5 единиц урона, из которых он парирует 3, - а ему проходит 2 урона! – тестила на грибах 24ур (я 25ур), которые тоже маги, на воинах будет еще хуже. Может ГАРМОНИЯ и дает физичский урон, но тогда всёже вместо силы и точночти надо брать магические Разум, Интуицию и силу магии. Тогда опять всё тоже самое получим – он будет лупить как и ранее по 1500 (в моем случае) но физическим уроном – вот это будет правильно. Меня только что чел убил обычной молнией в 7к – я не плачу – не кричу – фиксите! Потому как понятно, что у него уровень выше моего. В общем явная ошибка в формуде расчета урона от ГАРМОНИИ. Кстати у кого-то же есть физический удар палкой при котором вместо силы и точности берется разум и интуиция – нам сделать так же и всё встанет на свои места. И еще - скорость колдования ГАРСОНИИ увеличена - она не "мгновенная" - во всяком случае анимация именно такая что её мой перс "выколдовывает" 1 с как минимум
    за свободу и справедливость!
    за криптовалюту!

  24. #1944
    Аватар для 3aka34uk
    Горожанин 3aka34uk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Воин
    - Добавлена визуализация способности «Бычий Удар»
    - Улучшена анимация способности «Выстрел»
    - Изменены иконки для способностей «Живучесть», «Выброс адреналина»
    Уффффф, ну наконец-то, а я то думал чеж в Варе то нетак, ну теперь можно и поиграть. Спасибо! Вот теперь то потанчим так потанчим.

  25. #1945
    Аватар для Sebranti
    Империя Цеховой Мастер Империи Sebranti скоро станет достаточно известным Sebranti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Город Незебград,в ХАЭС
    Сообщений
    122
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Lisiya Посмотреть сообщение
    До патча все было в порядке с пингом,лагами и тд,после него-играть невозможно.Думала утром сегодня все наладится-ан нет-все так же лагает,как и вчера,Новоград и СЗ-сплошной стоп кадр,пинг красно-черный,задержки разговора с нпс почти по минуте.С провайдером проблем нет -на него бессмысленно гнать.Сделайте что нибудь с этими лагами,в конце концов!
    После каждого патча лагает подожди Профилактики
    [Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 50%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 3%]

    Сервер: РАСКОЛ
    Расса: Орк
    Класс: Каратель 25+
    Ник: ИмператорР

  26. #1946
    Аватар для APMAPM
    Бродяга APMAPM на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Помогите с патчем автоматически не скачивался скачал вручную а куда файлы скинуть не понял??зарание спасибо

  27. #1947
    Аватар для Nempox
    Батрак Nempox на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kp1nToH Посмотреть сообщение
    Вы товарищ видно никогда игры не делали раз такую чушь пишите, они уже больше года не могут исправить все то, что исправляется за пару недель. У меня знакомый, с двумя единомышленниками, сделали за пару месяцев игробильную игру, с не плохой графикой и сюжетом, так это любители, не имеющие такой базы как у АН, а так же профессионализма. Те же любители легко настраивают теже ВоВы, линейджи и тд, за пару недель и все работает, и все пашет, а тут гораздо меньше классов, скилов вообще почти нету, мобы отличаются только цветом И все тут жополизы будут дальше говорить, что трудятся, спины гнут, стараются сделать игру лучше?если бы им это было надо и целенаправленно на это шли, то уже давно был бы баланс и была игробильность Почему ее нет?, а вот на этот вопрос могут ответить только сами разработчики.
    аххах, поржал, любители настраивают, вов ещ никто не смог настроить чтобы все работало, только офф и без вариантов все остальное работает максимум на 65-70% и эти не рабочие проценты как раз можно записать самое основное-скиллы, формулы расчета, ну а уж о работе данжей даже не говори мне, Только ОФФ, все остальное уныло гг, где мозк можно вообще не включать..

  28. #1948
    Аватар для taurentauren
    Banned taurentauren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    10
    Nempox

    Я конечно понимаю , что класс защищаешь и тп, но до такой степени безумство доходишь и лжи , что смех вызываешь

    Жрец на 30+ может спокойно не умереть под контроллем двух сталков иди двух воинов , а ты сказки баешь

    Испугался что порежут? А где ты был когда уже создавались темы с обсуждением пвп и жрецу дали первое место по имбовости и ожиданию нефра, а порезали разрабы почему то мистика, хотя надо было просто баги убрать

    Причем отмечу ---я НЕ хочу чтобы резали жрецов, но когда динозавр сгибается и кричит что он мешок картошки --это уже идиотия какая то
    Причем ты сам в своем посте описываешь потом имбовость жреца.... и сковырнет и антикласса нету и тп
    Последний раз редактировалось taurentauren; 11.11.2009 в 11:39.

  29. #1949
    Аватар для Roga19856
    Батрак Roga19856 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    народ сори заранее,жесточайший офф топ..просто ** у кого спросить
    Может кто встречал или знает,это тупо концепция или рисунок,или такой рюгзак можно найти в продаже
    з.ы еще раз сори что не в тему.
    http://dl.ziza.ru/other/112009/11/pics/055.jpg
    __________________
    Intel DualCore E8400 3.0Ггц ; 4Гб DDR-2 ; Nvidia GTX260 ;Авангард 20Mb\s ; OS Win 7
    Мы на таких как ты,в Марио сверху прыгали (с) Велтон
    Раскол,Сталкер 31

  30. #1950
    Аватар для Veskov
    Батрак Veskov скоро станет достаточно известным Veskov скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Viktoorius Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю смысла этого патча - интерфейс изменился - да красиво, но зачем было баланс в сторону мобов перетягивать и ХП урезать - по моему это просто издевательство - игра из удовольствия превратилась в мучение. Если ситуацию с балансом не поправите - считаю, что это не только моё мнение, - мало кто это будет терпеть. Я лучше в РФ вернусь.
    НИгде не видел что порезали хп оО, покажи плз цитатой. Видел что изменили характеристики шмота - это да, а мобы наоборот стали менее живучими. качаясь в одном и том же месте, до и после патча, явно это увидел.
    Нестыдно управлять миром - стыдно делать это плохо...

  31. #1951
    Аватар для zuluvjan
    Вольный Аллодер zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    606
    напишу здесь, шоб не получить плюху за офтоп
    в описаниях руд и металов имеются неточности, в случаях когда написано что материал не для чего не годится - это бывает не так!!!
    цены за скрафченые вещи на начальных уровнях (до 100 лвла крафта) опустили ниже плинтуса, теперь речь не идёт ни о какой прибыли, даже на окупаемость не тянет... блин ну где это видано чтоб мастер до становления грандом работал только себе в убыток. Сейчас не спасут даже халявные ресурсы от твиков/друзей/согильдийцев....

    Верится что хоть туманно обещанные вкусности после 380го это всё окупят...
    вернусь когда будет куда...

  32. #1952
    Аватар для icreator
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    icreator на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от obivan666 Посмотреть сообщение
    Насчет этого ты сто пудов прав. За пункты просто очень обидно. !!!!!!!! Админы дайте респ . Как можно все поменять а респ не давать. Вы что думаете у Вас тут качаться легко ???? Или на ОБТ все реал сливать начнут ?
    алле! причем тут респ! в описании гармонии что написано - то и должно быть - а она стала хуже чем Управление электричсетвом - смысл вообще в ней - лучше там вместо неё поставить еще один +3% урона ко всем стихиям и забыть про такой спелл.а а если по серьезному то я уже ответила выше - считать её как у друидов - вместо силы брать разум и тд.

    причем мобы то по мне бьют по 700 и по 1500 и по 3000 урона физичского, а я по ним максимум 500 (без гармонии)
    Последний раз редактировалось icreator; 11.11.2009 в 11:44.
    за свободу и справедливость!
    за криптовалюту!

  33. #1953
    Аватар для GunsMyth
    Лига Гражданин Лиги GunsMyth на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Roga19856 Посмотреть сообщение
    народ сори заранее,жесточайший офф топ..просто ** у кого спросить
    Может кто встречал или знает,это тупо концепция или рисунок,или такой рюгзак можно найти в продаже
    з.ы еще раз сори что не в тему.
    http://dl.ziza.ru/other/112009/11/pics/055.jpg
    это Pangoline от Cyclus. у нас врядли купишь.
    Самурай без меча подобен самураю с мечем, но только без меча.

    Это не ганк, это RvR.

  34. #1954
    Аватар для kp1nToH
    Новобранец kp1nToH на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nempox Посмотреть сообщение
    аххах, поржал, любители настраивают, вов ещ никто не смог настроить чтобы все работало, только офф и без вариантов все остальное работает максимум на 65-70% и эти не рабочие проценты как раз можно записать самое основное-скиллы, формулы расчета, ну а уж о работе данжей даже не говори мне, Только ОФФ, все остальное уныло гг, где мозк можно вообще не включать..
    вот именно, что все это простой код, просто лень с ним возится, да и набирают по объявлению, любители, кто не выкладывает в инет свое творение, лучше делают, чем на твоем оффе, где бабки срубают, тк за идею борются, для себя, а не лишний раз содрать деньги, а про эту игру вообще слов нет, как будто пятилетних детей посадили настраивать игру. Не уж-то сложно сделать нормальный баланс в игре, имея в этой игре всего 5 классов......

  35. #1955
    Аватар для Llewellyn
    Лига Гражданин Лиги Llewellyn создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Llewellyn создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Kar67 Посмотреть сообщение
    Вообще ОБТ это тест где много меняетса вот ток 1 ПРОБЛЕМКА на ОБТ Не должно быть шопа я нигде на обт его не видел а тут есть
    В PW на ОБТ был шоп. И ничего, жили как-то
    "Лига. Раскол. Язычник. Одна Фракция - Одна Победа"

  36. #1956
    Аватар для Nempox
    Батрак Nempox на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    taurentauren

    я не говорил что жрецы валенки..я пытался сказать что у всех есть антиклассы..твои вар и сталк, это да чтоб они мя слили такое оочень редко бывает, но насчет варом если вар танк то и его знаешь ли убить не представляется возможным ибо почти все идет тупо в отражение, не надо мне говорить про мои навыки игры и статы, вы видимо не всех варов встречали, либо сами играть не умеете ещё..
    и я нигде в лгал, ты не понял смысла..да для этих 2 классов может жрецы и являются антиклассом, но например шаманы(особенно кастетчики со сжиганием маны от ударов, у жрецов(гне мили) ее оочень мало и мы без маны, пет который серии заряжает ударав, да он ковыряет по чуть чуть совсем и на это поф но он этими сериями сбивает каст, а касты у нас не быстрые, куча сало которое на тя они всегда вываливают, сбивание сног...................... тупо хилится и бегать не вариант)
    вот те, подумай..это только онин из наших антиклассов, если чевек умеет им играть и знает чего нельзя довать делать присту..и я нигде не кричу чтоб их резали..

  37. #1957
    Аватар для Gamaun999
    Горожанин Gamaun999 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Казахстан, Павлодар
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Меня убивает как народ воет о том, что убивают классы один за одним. Что за бред? Сталков порезали были - нихрена не спорю, но отнюдь не убили, сталков вполне хватает, и, по моим наблюдениям они более чем играбельны. Порезали мистиков? Божеж ты мой, какой ужас. Вчера наблюдал как два мистика(26 и 27 лвлы) спокойно фармили людоедов в святой земле, тупо нашпиговывая их стрессами так, что те их даже не дамажили, хотя обычно туда пати менее чем из 4 человек не сунешься. Маги? О да, класс убили без сомнения, теперь нельзя убивать кого угодно за 10 секунд - это слишком печально, чтобы жить дальше (Хотя вообще-то убивать можно, просто теперь гораздо сложнее и не со всеми прокатывает ^_^). Жрецы? Вот уж кого явно недонерфили, ибо эти сволочи спокойно живут под двумя-тремя персами, хилясь с одного скила чуть ли не на полные хп. Хотя... И они вполне убиваемы. Так что будте так любезны, перестанте вайнить! Никого не убили. А мистиков просто подтолкнули в сторону саппорта.
    П.С. Как приятно видеть в чате вопли коллег-магов, кои жаждут халявной воды...
    {Сумерки богов} {Лорич} {Заклинатель} {40}
    Гильдия НКВД - Народный Комисариат Внутриимперских Дел
    [Вот кто я!] [Манчкин 50%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 17%] [Исследователь 17%]

  38. #1958
    Аватар для Tanuki87
    Поселенец Tanuki87 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    10

    Нормальный патч

    Думаю, что мистов порезали правильно, аккуратно и по делу. Возможно, в будущем ещё немножко подкромсают.)) Фишку с перекидыванием стресса и не следовало вводить с самого начала.
    За исправление гармошки - отдельное сенк. Жаль, с воинами ничего не придумали, ну, будем ждать.

    Много пофиксенных квестов, с профами, опять же, немного разобрались. Много визуальных обновлений, сейчас скачается - посмотрим)))

    Вообщем, нормальный патч, надеюсь, что дальше Нивал будет работать в том же духе и к НГ математика и баланс уже более-менее устаканятся. Будем также надеятся, что разрабы будут давать сброс талов тем классам, которые подвергаются наибольшим изменениям.

    Цитата Сообщение от WarSid Посмотреть сообщение
    Просто 1 слово - Нытики ).

    Помню в ВоВ то же постоянно Роги ныли, что они очень слабые, что у них нет кнопки "Убить всех". Смотрю тут та же история. Ребят (не только Сталки), давайте не будем ныть, ок? Нашли ошибку - пишите в баголовку. А так идет флуд флуд флуд флуд. Понерфили (хотя мне кажется, что не понерфили - учись играть в новых условиях, не можешь - купи воду или никто не держит особо.
    +10))


    Цитата Сообщение от Grey5 Посмотреть сообщение
    Ниваловская рулетка, кто будет ныть после следующего патча)
    Цитата Сообщение от Calwin225 Посмотреть сообщение
    Новое явление в игроиндустрии ММО.
    Есть такая игра, Ворлд оф Варкрафт называется, там это давным давно уже придумали. (Пишу, т.к., когда нерфили лока, играл им, а когда перешёл на пала, угадайте, за кого они взялись?)))

  39. #1959
    Аватар для TheEvilAntilope
    Горожанин TheEvilAntilope на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Отличный патч! админы МОЛОДЦЫ!!!
    PW: Воин 74+, друид 40+, лук 43+ (альтаир) FREEZED
    АО: язычник 33+ (раскол, лига) ON
    Я тут смотрю, все такие невозмутимые и крутые. А любого прикуй наручниками к батареи, встань напротив с бейсбольной битой, и куда денется вся их крутизна?! в штаны?!

  40. #1960
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10

    cудите сами

Закрытая тема
Страница 49 из 67
... 39 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 59 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения