Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.4.3 [10.11.09]
Закрытая тема
Страница 58 из 67
... 8 48 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... Последняя
Показано с 2,281 по 2,320 из 2648
  1. #2281
    Аватар для Martoon
    Бродяга Martoon на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ну хотя бы явное исправили, а то, например, с чего огненная стрела после заморозки лечит, или с жизнями мертвых мобов переделали

  2. #2282
    Аватар для firsen
    Горожанин firsen на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    патч суров и беспощаден, ждем продолжения....
    но то что тепперь адекватно показанна усталость, радует безмерно.
    ЗЫ: ИЗМЕНИТЕ анимацию молнии у шамов!!!!рядом с ними качаться трудновато изза постоянного мерцания и покраснения экрана.глаза устают.
    ЗЗЫ: шамы, если со стороны так неприятно на это смотреть, то какого вам...бедные.
    Последний раз редактировалось firsen; 11.11.2009 в 22:21.

  3. #2283
    Аватар для lomster
    Поселенец lomster на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    У меня 2 проблемы после обновления!

    1. СОВСЕМ НЕ ВИДЕН ЧАТ..... Никакой, даже чат боя.
    2. Над иконками НПС и игроков появляются белые квадратики

    Помогите СРОЧНО решить проблему.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 166
Размер:	216.4 Кб
ID:	54179   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 152
Размер:	20.1 Кб
ID:	54180  

  4. #2284
    Аватар для xXALEXANDERXx
    Новобранец xXALEXANDERXx на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Danned Посмотреть сообщение
    Да что за бред? Почему на территории, где сюжетно-идейно идет постоянная война человек должен быть способен МИРНО выполнять квесты, не опасаясь нападений других игроков?
    Почему не опасаясь?некого не замечаю, начинаю валить мобов, и кто нить пробежавший из врагов начинает акуратненько сливать, тем более что от мобов урон очень даже ничего) И не верь но и вправду мирно, меня не смущает когда нападают те кто на 1-2 уровня выше, я обычно и сам на таких нападаю, но когда бежишь, а перед тобой враг ??, начинаешь обходить и через 5 секунд уже в чистилище. Причем квесты делаешь в одной стороне а завалили появляешься фиг знает где. по новой бежать. Я уж не говорю как весело было в первые часы, особенно на Паучьем склоне, где имперцы в соновном 25- ?? уровня(среди которых и 40 попадались) МИРНО воевали с новичками делавшими квесты(иногда все таки приходили и наши на помощь, но выше 32 уровня пока не видел),

  5. #2285
    Аватар для Mizuri_chan
    Новобранец Mizuri_chan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Danned Посмотреть сообщение
    Да что за бред? Почему на территории, где сюжетно-идейно идет постоянная война человек должен быть способен МИРНО выполнять квесты, не опасаясь нападений других игроков?
    Согласна, пвп добавляло динамизма, приходилось прататься от противников, прокрадываться на чужую территорию, игра удерживала у экрана, напряжение было, а что убить могли, так ничего же не терялось, лишний стимул поднять поскорее уровень.

  6. #2286
    Аватар для xXALEXANDERXx
    Новобранец xXALEXANDERXx на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mizuri_chan Посмотреть сообщение
    Почему не вернули или хотябы не увеличили урон из невидимости в способности разведчиков "Смертоносная тень" +3% это смешно, посравнению с+90% в закрытой бете?
    Ээээ, 90 процентов ну очень много, однако и 3,6,9 мало.Вернули бы хотя бы невидимость, да урон из тени 5 проц, 10, 15

  7. #2287
    Аватар для ForumTrol
    Империя Разнорабочий Империи ForumTrol на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от firsen Посмотреть сообщение
    патч суров и беспощаден, ждем продолжения....
    но то что тепперь адекватно показанна усталость, радует безмерно.
    ЗЫ: ИЗМЕНИТЕ анимацию молнии у шамов!!!!рядом с ними качаться трудновато изза постоянного мерцания и покраснения экрана.глаза устают.
    ЗЗЫ: шамы, если со стороны так неприятно на это смотреть, то какого вам...бедные.
    Скорее всего проблема в твоём зрении
    никто больше не жалуется(вроде)
    Жги ксеносов, мутантов, еретиков и нубов!

    (Все ошибки допущенные в постах, допущены специально, в спешке или по невнимательности)

  8. #2288
    Аватар для xXALEXANDERXx
    Новобранец xXALEXANDERXx на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mizuri_chan Посмотреть сообщение
    Согласна, пвп добавляло динамизма, приходилось прататься от противников, прокрадываться на чужую территорию, игра удерживала у экрана, напряжение было, а что убить могли, так ничего же не терялось, лишний стимул поднять поскорее уровень.
    Да стимул есть,(прятаться?научи пожалуйста) мне понравилось тырить ядра из лагеря противников, однако далее квесты еще интереснее, и делаются они там где импы часто часто бегают, качаться все веселее, особенно когда невидимость на 1 минуту с кд 5 минут, и завеса 10 секунд кд10 минут, которая нихрена не спасает. Спрятался раз, а потом уже не спрячешься, и по новой бежать через воющих лигийцев и имперцев, и мобов с медленными и слабыми атаками)))))

  9. #2289
    Аватар для genka18
    Скиталец genka18 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Спасибо за скрижали -)

  10. #2290
    Аватар для Battle_pacific
    Бродяга Battle_pacific на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    скачал через торент обновление ,и вставил в папку с пачеми ,а он всё преведусчую версию пишет и не как сам, не хочет обновлятся ,пишет ошибка 2.9 ,подскажите чо делат то ?

  11. #2291
    Аватар для Danned
    Горожанин Danned скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    80
    xXALEXANDERXxХорошо. То есть идеальное ПВП - это когда тебя атакуют только такие противники, которых ты сам можешь убить? И только в удобное для тебя время, то бишь когда ты готов к труду и обороне?
    Было сделано идеально - есть лока для быстрого кача, с квестами и постоянной опасностью налетть на пати вражин (что подталкивает к собственным патям), с опасностью налетть на ?? (что суть стимул для прокачки), с сконцентриованными вокруг нескольких точек постоянными боями(что есть фан\возможность набрать славы каждому, кто не способен пока класть одиноких вражин\ арена для применения АоЕшек и некромантской вирусни в ПВП). А если ну совсем никак, ну совсем человек боится ПВП - ну так в Лабе-то за Ястребов по 500 опыта дают, за каждого большого скелета - 500 опыта, за Мачеху - вообще до черта - до 25го докачаться реально.

    Будет же бред. Будут и мешающие другим сторонам неуязвимые игроки, и дружный уход всей вражьей стороны в нон-пвп при появлении хая в радиусе 20 метров от Паучьего и масса подлостей, связанных со стратежным взятием флага в момент, когда враг ослаблен.

  12. #2292
    Аватар для salma100
    Империя Гражданин Империи salma100 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mizuri_chan Посмотреть сообщение
    Согласна, пвп добавляло динамизма, приходилось прататься от противников, прокрадываться на чужую территорию, игра удерживала у экрана, напряжение было, а что убить могли, так ничего же не терялось, лишний стимул поднять поскорее уровень.
    Вообще для меня тоже пвп это дополнительное приключение в игре, и именно неожиданные нападения добавляют интереса..Чем же не нравится система сервер ПВП/ сервер ПВЕ,? лучше все равно ничего не придумать..

  13. #2293
    Аватар для vavdonin
    Поселенец vavdonin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    люди, не в курсе, те проблемы со шмотом исправляться вообще будут?

  14. #2294
    Аватар для shozeg
    Батрак shozeg на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от davidson3000 Посмотреть сообщение
    патч убил класс мистиков, взяли обрезали все что можно
    сегодня мистик убил моего левела (я храм 31)
    все, что я мог сделать это пара шагов между очередным паком простоев и полета
    при этом мне от клона летели всечки по 16к
    очень убитый класс, очень
    руки кривые и голова не работает, а не класс убитый

  15. #2295
    Аватар для vizi38
    Горожанин vizi38 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    дружный уход всей вражьей стороны в нон-пвп при появлении хая в радиусе 20 метров от Паучьего

    ну можно тогда сделать, чтобы раз в два часа можно было менять флаг. Сделал пве, уже извини, не помочь тебе своим корешам. 2 часа прошло иди воюй или дальше пве. Н-р так.

  16. #2296
    Аватар для vavdonin
    Поселенец vavdonin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    из-за этого гр****ного патча придется на игру забивать и удалять...поменялись характеристики шмота, теперь я со своим 21м уровнем уже не могу 20го убить...у меня отнимают по 600, а у меня при этом удар стал слабее, успеваю только половину отнять...и зверь мой тоже стал слабее.
    спасибо разрабам за кривые руки...с нуля начинать уже как-то не хочется!!!!!!!

  17. #2297
    Аватар для salma100
    Империя Гражданин Империи salma100 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shozeg Посмотреть сообщение
    сегодня мистик убил моего левела (я храм 31)
    все, что я мог сделать это пара шагов между очередным паком простоев и полета
    при этом мне от клона летели всечки по 16к
    очень убитый класс, очень
    руки кривые и голова не работает, а не класс убитый
    Да нормально все с мистиком вродь, играю,=) в ПВЕ замечательно все, нагибать никого не собираюсь, очень комфортный класс, (18 лвл, в запасе 5 очков скиллов и 5 неиспользованных вех)

  18. #2298
    Аватар для Tafs
    Новобранец Tafs на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ForumTrol Посмотреть сообщение
    Скорее всего проблема в твоём зрении
    никто больше не жалуется(вроде)
    Хз.. меня тоже этот эффект напрягает. Сделали бы опцию в настройках видео. Кто хочет, оставит себе такие такие "плюшки".

    Сообщение от Mizuri_chan Посмотреть сообщение
    Согласна, пвп добавляло динамизма, приходилось прататься от противников, прокрадываться на чужую территорию, игра удерживала у экрана, напряжение было, а что убить могли, так ничего же не терялось, лишний стимул поднять поскорее уровень.
    Здесь масс пвп концепция СЗ сделана на уровне детского сада. Лиге дают квесты в деревне Импов, в которой Импы берут квесты в деревню Лиги. Разумеется толпа одних бездумно ломится к толпе других.

    Почему не сделать квесты для лоулвл в локах (22-24 в СЗ) в стороне от центральных полян? И чтобы квесты преследовали не только шкурный интерес - получить экспы, а давали бы бонусы фракции на территории. Например, усиление охраны лагеря, масс баф персонажей итд.
    Вырос постарше (24-26 лвл) - захватывай отдельные башенки, руины, укрепления итд.
    И на топлвле для данной локации - захватывайте рейдом опорный пункт в центре. С убийством главнокомандующего противоположной фракции в регионе.


    Тут же нет цельного единого сценария для событий в локации и идёт постоянное броуновское движение. Интереса это не прибавляет. Нужно уметь перенимать чужой опыт. Благо его предостаточно. Это даже китайцы умеют. Странно, что команда Орловского в этом плане схалтурила..
    A2 online: 2002 - 2005 (Undeads); UO: 2004 - 2005; WOW: 2005 - 2008 (Eternals / Monsters Inc.); LA2: 2008 - 2008;
    AO: 2009 - 2011 - frozen (epic fail)


    Раскол: Танат (Лига, Мистик)

  19. #2299
    Аватар для DarkChi
    Поселенец DarkChi на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    лагнутая полоса ХП показывает что полное, а там 100-200 очков всего, помераешь от того что не понятно сколько хп у тебя....

  20. #2300
    Аватар для vavdonin
    Поселенец vavdonin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lomster Посмотреть сообщение
    ПАТЧ=ПОЛНОЕ УБИЙСТВО ИГРЫ !!!
    После него, я знаю точно, что ушло человек 100
    100 +1
    я сегодня тоже больше не выходил и не буду...столько времени потратил, чтобы потом меня так обломали(((

  21. #2301
    Аватар для Tafs
    Новобранец Tafs на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shozeg Посмотреть сообщение
    сегодня мистик убил моего левела (я храм 31)
    все, что я мог сделать это пара шагов между очередным паком простоев и полета
    при этом мне от клона летели всечки по 16к
    очень убитый класс, очень
    руки кривые и голова не работает, а не класс убитый
    Убивать одного милишника раз в 2 минуты - это конечно показатель. Тем более когда у милишника руки настолько прямые, что не гнутся.
    A2 online: 2002 - 2005 (Undeads); UO: 2004 - 2005; WOW: 2005 - 2008 (Eternals / Monsters Inc.); LA2: 2008 - 2008;
    AO: 2009 - 2011 - frozen (epic fail)


    Раскол: Танат (Лига, Мистик)

  22. #2302
    Аватар для taurentauren
    Banned taurentauren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    10
    Вам не кажется что надо резать палов? Они чрезмерно много выступают
    Любой кто их хоть как то может убить , пробившись через дикие барьеры и хилку, --автоматически становится имбой

    Так их самих надо порезать, а то их воином тем же никак почти не убить

  23. #2303
    Аватар для salma100
    Империя Гражданин Империи salma100 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tafs Посмотреть сообщение
    Убивать одного милишника раз в 2 минуты - это конечно показатель. Тем более когда у милишника руки настолько прямые, что не гнутся.
    =)))) Правильно! милишников надо убивать по 15-20 в минуту!!!

  24. #2304
    Аватар для DarkChi
    Поселенец DarkChi на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    да палы это *** полный, 23к удар паладина, и хрен что сделаешь его пинать не реально , пал весь в дэбафах но помереть не может, хил неральный, а когда он на лвл старше там и вовсе стороной оббегать нужно..... слов нет, только возмущение.........

  25. #2305
    Аватар для Tafs
    Новобранец Tafs на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от salma100 Посмотреть сообщение
    =)))) Правильно! милишников надо убивать по 15-20 в минуту!!!
    )))) Вы молодой человек, так и не поняли иронии? Таких милишников можно вообще с респа не выпускать.
    A2 online: 2002 - 2005 (Undeads); UO: 2004 - 2005; WOW: 2005 - 2008 (Eternals / Monsters Inc.); LA2: 2008 - 2008;
    AO: 2009 - 2011 - frozen (epic fail)


    Раскол: Танат (Лига, Мистик)

  26. #2306
    Аватар для taurentauren
    Banned taurentauren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    10
    Tafs

    не тебе писал , сорь )

  27. #2307
    Аватар для kuzimus
    Лига Гражданин Лиги kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    33
    Репутация
    595
    новый патч рулит) сколько у меня хп ) и сколько нанесли урона ) убили с 1 выстрела)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091111_215432.jpg
Просмотров: 298
Размер:	94.5 Кб
ID:	54181  

  28. #2308
    Аватар для vavdonin
    Поселенец vavdonin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kuzimus Посмотреть сообщение
    новый патч рулит) сколько у меня хп ) и сколько нанесли урона ) убили с 1 выстрела)
    бугога...отняли 500 с копейками, а по факту получилось больше 7к!?

  29. #2309
    Аватар для Tafs
    Новобранец Tafs на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    2kuzimus - по скрину читается только "добивание" огненным шаром. Сколько было хп - не понятно.

    По поводу вайна - игра так или иначе должна быть комфортной. А тут чуть зевнул на мобе и сразу умер) Даже пвп не нужно =))) Атакспид и удары/криты мобов вне конкуренции пока что.

    Если баланс классов в патчах правят исключительно базируясь на вони с форума, то баланса тут не будет никогда =D А судя по всему пока именно так и делается. И меры поражают своим изяществом топорных линий. Тупо "короче, дольше, быстрее, сильнее, слабее". Диминишинги и капы на те или иные скилы ввести - это нереально сложно разумеется >.<
    A2 online: 2002 - 2005 (Undeads); UO: 2004 - 2005; WOW: 2005 - 2008 (Eternals / Monsters Inc.); LA2: 2008 - 2008;
    AO: 2009 - 2011 - frozen (epic fail)


    Раскол: Танат (Лига, Мистик)

  30. #2310
    Аватар для earsoftin
    Поселенец earsoftin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Патч в целом порадовал. Самое главное, подсказки к параметрам наконец полные и информативные, сразу изьяны текущего билда стали видны. Перебалансировка экипировки - это пустяки, сбегал к вендору, переоделся чуть-чуть, вот и все дела.

    Но вот баг в "Деревянных кольях" в Тенебре - убийственный совершенно, продвижение по сюжету застопорилось, делать нечего, играть до фикса фактически нельзя. Жрец Алфредо переведен в режим standby.

  31. #2311
    Аватар для kuzimus
    Лига Гражданин Лиги kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    33
    Репутация
    595
    так был только огненный шар ! больше не было нечего!

    притом показывает всегда и предыдущие уроны ) кто сколько нанес! а не только добивание!
    Последний раз редактировалось kuzimus; 11.11.2009 в 23:16.

  32. #2312
    Аватар для Lexa20-02
    Лига Объединённая Рать Лиги Lexa20-02 скоро станет достаточно известным Lexa20-02 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    584
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от kuzimus Посмотреть сообщение
    так был только огненный шар ! больше не было нечего!
    некоторые скилы не отражаются в логах(урон от скилов корректен)...

    Жизнь - это игра, где пользователей 7 миллиардов, админ добрый банит редко, но навсегда.
    PW - маг- Леха - Сириус - 70 лвл off
    АО - Лига - канийский маг - Леха - Раскол - 40 лвл on

  33. #2313
    Аватар для Battarr
    Бродяга Battarr на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    До того как я начал играть на офф сервере вов, довелось поиграть на "пиратках", так вот данная ситуация с "обновлением" 1в1 напоминает то что происходило на пиратках, где админы работают за спасибо и небольшие пожертвования. Там с установкой очередного патча то что должно было заработать - не работало, то что нормально работало-работать переставало.
    После обновления ещё не заходил на сервер, но прочитав почти все 200+ страниц, что-то особого желани язаходить пока нету.
    Что могу сказать ещё, ни мог сразу определиться с классом перса, пробовал всех(понимаю что прокачавшись до 5-8 уровня не поймёшь полностью тот или ино класс) но по крайней мере можно понять моё это или нет. В итоге прокачал Орка шамана до 17 и сейчас занялся Зэм некромантом. Ещё при согдании шамана порадовало наличие в качестве пета гоблина(ИМХО оригинально), но каково было моё удивление увидев какого-то кабана... Некросом-хилом играть было интересно, но вот в ИВО убивать некоторых мобов(к примеру носорогов) +1лв, а иногда и своего довольно сложно, посмотрю, что стало после патча...

    Я вообще оптимист, и надеюсь что всё наладится и мы сможем поиграть в нормальных Аллодов онлайн.
    По поводу Воды за реал... это Тест и тестеры соотвественно должны иметь возможность проверять различные таланты и наборы билдов, а проверять что-то за 300рэ? нет спасибо, я лучше оплачу на эти деньги месяц вов, это лично моё мнение, но на время теста надо либо сделать(как предлогали выше) спец воду, которая былабы доступна только на время теста, либо хотябы снизить цену на неё в магазине.

    З.Ы. сорри за очепятки.

  34. #2314
    Аватар для Sgoodok
    Империя Цеховой Мастер Империи Sgoodok на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tafs Посмотреть сообщение
    Хз.. меня тоже этот эффект напрягает. Сделали бы опцию в настройках видео. Кто хочет, оставит себе такие такие "плюшки".
    +1. Играю шамом. Сначала новый эффект порадовал, но вскоре понял, что каждые 3 секунды смотреть на вспышку - это жесть. Со зрением проблем вроде нет. Когда группой били лютого людоеда уже как-то попросили использовать только вихрь, не смотря на то, что молния постоянно этого людоеда роняет и наносит больше урона). Потом еще помогал знакомому на 4 уровня ниже в сз квесты поделать, он тоже попросил помогать на мобах только обновой и петом, потому что когда он стоит в упор к мобу, вспышка совсем уж агрессивная получается.

    Надо сделать так, чтобы в настройках можно было отключить эффекты.

  35. #2315
    Аватар для ABpuOH
    Лига Гражданин Лиги ABpuOH на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    ммм... Или мобы стали психами в Эльджуне или я лохом... Простой удар волка идет 1.5-2к, до патча он по мне бил от силы 600-700... Т.е раньше я еще мог позволить его подпустить к себе (я сталк), теперь же, если стан не катит, приходится вставать на лыжи /

  36. #2316
    Аватар для vavdonin
    Поселенец vavdonin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ABpuOH Посмотреть сообщение
    ммм... Или мобы стали психами в Эльджуне или я лохом... Простой удар волка идет 1.5-2к, до патча он по мне бил от силы 600-700... Т.е раньше я еще мог позволить его подпустить к себе (я сталк), теперь же, если стан не катит, приходится вставать на лыжи /
    пора переквалифицироваться в биатлонисты))

  37. #2317
    Аватар для reysh2000
    Поселенец reysh2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Нивал, сам я патч не ставил - нет времени играть, но по патч ноутсам понял, что все круто, работа проделана титаническая!

    И не слушайте этих нытиков - пущай идут выпрямлять руки, не юзать багнутые скилы и не играть багнутыми имба классами!

    А что до мобов, то вы играете в ММО. Не интересны партии - го в соло игры.

  38. #2318
    Аватар для vavdonin
    Поселенец vavdonin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от reysh2000 Посмотреть сообщение
    Нивал, сам я патч не ставил - нет времени играть, но по патч ноутсам понял, что все круто, работа проделана титаническая!

    И не слушайте этих нытиков - пущай идут выпрямлять руки, не юзать багнутые скилы и не играть багнутыми имба классами!

    А что до мобов, то вы играете в ММО. Не интересны партии - го в соло игры.
    вот с таким подходом у нас все в стране делается - заметь в какой Ж находится госу-во
    пора менталитет менять, пофигизм далеко не в моде

  39. #2319
    Аватар для Skripach35
    Стражник Skripach35 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от reysh2000 Посмотреть сообщение
    Нивал, сам я патч не ставил - нет времени играть, но по патч ноутсам понял, что все круто, работа проделана титаническая!

    И не слушайте этих нытиков - пущай идут выпрямлять руки, не юзать багнутые скилы и не играть багнутыми имба классами!

    А что до мобов, то вы играете в ММО. Не интересны партии - го в соло игры.
    Что то таких как не нытиков еденицы.

    Знаеш ли надоедает постоянно в пати играть, одному как то интересней а для общения есть чат.

    А песни про имба багоклассы (зачем говорить о то что и так понятно) и кривые руки ( в этой игре пока рук особо не нужно даже скудные 3 панельки по 5 скилов об и само колличесво абилок этом говорят)
    нормальные люди давно перестали в этой игре.

    А на счет титанической работы,"слышу звон , да не знаю где он", сделано то много а пользы маловатно.

  40. #2320
    Аватар для Phoenix55rus
    Горожанин Phoenix55rus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Phoenix55rus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Phoenix55rus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Battarr Посмотреть сообщение
    Некросом-хилом играть было интересно, но вот в ИВО убивать некоторых мобов(к примеру носорогов) +1лв, а иногда и своего довольно сложно, посмотрю, что стало после патча...
    не парься теперь некр - хил лечит удивительно хило, при мудрости такой, что процент уменьшения составляет 20 и силой хила 800 некр теперь лечит на 200, а криты с 75% уменьшелись до 24% и при всех фишках на криты (вехи на + 100% к шансу крита) критичесский хил вылетает раз в 8 хилов. а уж говорить об сильно уменьшенном уроне и нечего... вдвоём с войном на монстров которых раньше убивали на раз - два теперь потратили всю манну, а потом и вовсе померли вот это действительно интересное обновление... теперь некр - хил не имеет вообще возможности качаться, потому что у него нету не пати ( не может он кого либо хилить) и соло качаться то же не получится, увы но некр сдохнет не хватит МП и демага...

Закрытая тема
Страница 58 из 67
... 8 48 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения