Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.4.3 [10.11.09]
Закрытая тема
Страница 50 из 67
... 40 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 60 ... Последняя
Показано с 1,961 по 2,000 из 2648
  1. #1961
    Аватар для Nempox
    Батрак Nempox на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kp1nToH Посмотреть сообщение
    вот именно, что все это простой код, просто лень с ним возится, да и набирают по объявлению, любители, кто не выкладывает в инет свое творение, лучше делают, чем на твоем оффе, где бабки срубают, тк за идею борются, для себя, а не лишний раз содрать деньги, а про эту игру вообще слов нет, как будто пятилетних детей посадили настраивать игру. Не уж-то сложно сделать нормальный баланс в игре, имея в этой игре всего 5 классов......
    я канешь понимаю что ты расстроен ибо этот патч ничего дельного тебе не принес..но заявлять что твои энтузиасты делают что то что лучше оффа.. какбы там я говорил про вов, и блин, парень, ты хочешь сказать что твои знакомые сделали игру лучше..ты извени, но либо ты никогда не играл на оффе, либо это просто не твоя игра и ты просто не желаешь признать ее достойной, либо тебе надо проверится..

  2. #1962
    Аватар для OleninAleksey
    Империя Цеховой Мастер Империи OleninAleksey на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    НИИ МАНАЭЗЕМ
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OoMixail Посмотреть сообщение

    cудите сами
    Быстро очень быстро ты его
    СДЕЛАЙТЕ СКЕЛЕТА ЗЕМ ТАКИМ
    "Распечатал патч, пошел в сартир - почитал, а потом отдал ему должное" elirena1 С*
    Вся правда про Аллоды Онлайн; Про Байкот
    "Аллоды онлайн дали новое определение значению "F2P" - "Forced to pay" (с) LetiferLetalis

  3. #1963
    Аватар для icreator
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    icreator на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skydreamer777 Посмотреть сообщение
    Хаха посмеялся над порезкой магов, гармония как била много так и бьёт, сень урон по боссу в БК нанёс в 5678 хотя я 19й лвл, босс сагрился и я долго от него бегал, а вы говорите урон порезали, мож и порезали но этого не видно.
    тебе просто ПОВЕЗЛО - он не уклонился и не отбил! я големов теперь не могу убить - они укроняются (полностью) и отбивают по 2/3 урона - типа ведь урон физический а у нас ни точности ни силы
    за свободу и справедливость!
    за криптовалюту!

  4. #1964
    Аватар для SaintFighter
    Поселенец SaintFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Патч может и отличный, но блин какого черта до сих пор не сделали инверсию камеры по оси Y, я уже запарился бегать как пьяный.
    Дайте ИНВЕРТ МАУС!
    Последний раз редактировалось SaintFighter; 11.11.2009 в 11:55.

  5. #1965
    Аватар для TheEvilAntilope
    Горожанин TheEvilAntilope на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OoMixail Посмотреть сообщение

    cудите сами
    скорость убийства даже немного быстрее чем я с петом бью
    PW: Воин 74+, друид 40+, лук 43+ (альтаир) FREEZED
    АО: язычник 33+ (раскол, лига) ON
    Я тут смотрю, все такие невозмутимые и крутые. А любого прикуй наручниками к батареи, встань напротив с бейсбольной битой, и куда денется вся их крутизна?! в штаны?!

  6. #1966
    Аватар для Gamaun999
    Горожанин Gamaun999 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Казахстан, Павлодар
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OoMixail Посмотреть сообщение

    cудите сами
    Как-то не показательно.. он тебя почти не покоцал, убил ты его быстро, маны потерял половину, хп - четверть, а судя по таргету там еще и кто-то из игроков враждебных мелькал... Собственно, в чем проблема? О_о
    {Сумерки богов} {Лорич} {Заклинатель} {40}
    Гильдия НКВД - Народный Комисариат Внутриимперских Дел
    [Вот кто я!] [Манчкин 50%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 17%] [Исследователь 17%]

  7. #1967
    Аватар для OleninAleksey
    Империя Цеховой Мастер Империи OleninAleksey на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    НИИ МАНАЭЗЕМ
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    От каких вех зависит внешний вид зомби?
    СДЕЛАЙТЕ СКЕЛЕТА ЗЕМ ТАКИМ
    "Распечатал патч, пошел в сартир - почитал, а потом отдал ему должное" elirena1 С*
    Вся правда про Аллоды Онлайн; Про Байкот
    "Аллоды онлайн дали новое определение значению "F2P" - "Forced to pay" (с) LetiferLetalis

  8. #1968
    Аватар для Llewellyn
    Лига Гражданин Лиги Llewellyn создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Llewellyn создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от ArcticalFire Посмотреть сообщение
    Отвечу на пару вопросов:

    Об изменении характеристик на предметах:
    В списке изменений патча было указано

    Соответственно, изменились все предметы, которые потенциально могли быть созданы ремесленниками.

    О ПвП флаге:
    Сейчас был сделан первый шаг к новой системе. Игрокам фактически показали, как она будет выглядеть. На данный момент ПвП флаг дает бонусный опыт (110%), что само по себе неплохо.
    ПвЕ режим будет давать 90% опыта, забирая часть в качестве компенсации за спокойный кач в зонах повышенной опасности.
    Полноценная система с флагами будет введена очень скоро, вероятно даже в следующем патче.

    На самом деле самый главный вопрос у меня: эту пвп-иконку можно будет включать/отключать в любое время по собственному согласию? Да или нет? Это многое меняет.

    Предлагаю вариант, возможно кто-то писал уже об этом. Если включение пвп-режима будет производится по желанию игроков, то нужно сделать откаты, то есть если ты только что включил пвп-режим и тут увидел вражеского хая, то иконку выключить нельзя будет минут 10-20. Соответственно тебя можно будет убить И наоборот. Если переключился в пве-режим, то даже если захочется кого-то из врагов внезапно вальнуть, то придётся ждать. Значит кто-то останется в эти минуты живым Помоему нормальная система, а временной интервал можно пересмотреть в большую/меньшую сторону, но в меньшую, имхо, не имеет смысла.

    P.S. Патч скачал вчера вечером за 20 минут
    "Лига. Раскол. Язычник. Одна Фракция - Одна Победа"

  9. #1969
    Аватар для Roga19856
    Батрак Roga19856 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GunsMyth Посмотреть сообщение
    это Pangoline от Cyclus. у нас врядли купишь.
    Спасибо большое,очень помог..
    з.ы 195 евро в голландском интернет-магазине wannekes
    тыщ 10 будет с доставкой..дороговато конечно,для рюкзака из покрышек Ж)
    __________________
    Intel DualCore E8400 3.0Ггц ; 4Гб DDR-2 ; Nvidia GTX260 ;Авангард 20Mb\s ; OS Win 7
    Мы на таких как ты,в Марио сверху прыгали (с) Велтон
    Раскол,Сталкер 31

  10. #1970
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gamaun999 Посмотреть сообщение
    Как-то не показательно.. он тебя почти не покоцал, убил ты его быстро, маны потерял половину, хп - четверть, а судя по таргету там еще и кто-то из игроков враждебных мелькал... Собственно, в чем проблема? О_о
    Ни в чем... но и демагов на пол хп нету.
    кстати разряд вроди кританул оО
    и это при гимп удаче

  11. #1971
    Аватар для azar999
    Поселенец azar999 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OleninAleksey Посмотреть сообщение
    От каких вех зависит внешний вид зомби?
    я так понял внешни пака не меняли но название пета поменялось точно, у некра...и добавильсь две пустые ячейки для управления петом...добавилибы инфу по пету былоб здорово. типа если повысить дух некра то точность пета поднимится на 2%.

  12. #1972
    Аватар для Gamaun999
    Горожанин Gamaun999 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Казахстан, Павлодар
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OoMixail Посмотреть сообщение
    Ни в чем... но и демагов на пол хп нету.
    кстати разряд вроди кританул оО
    и это при гимп удаче
    Ну и что? 5% крита остаеться в любом случае
    {Сумерки богов} {Лорич} {Заклинатель} {40}
    Гильдия НКВД - Народный Комисариат Внутриимперских Дел
    [Вот кто я!] [Манчкин 50%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 17%] [Исследователь 17%]

  13. #1973
    Аватар для coolflex
    Лига Кадет Лиги coolflex на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    уря, на ауке появились вещи на инстинк, я переоделся и наконец нормально себя чувствую, спасибо
    все таки патч хоть и коряво сделали но вбив голды в аук мона жить и неплохо )
    Lineage2 stormscreamer 79/treasure hunter 77/pp42 teon офф
    Аллоды Изуми 40 некромант / дотер. Раскол

  14. #1974
    Аватар для Lisiya
    Батрак Lisiya на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sebranti Посмотреть сообщение
    После каждого патча лагает подожди Профилактики
    Ну да остается надеятся только на профилактику,надеюсь после нее все станет на свои места-а то вместо игры -приходится бегать траву косить ,а целый день этим заниматься уж больно скучно

  15. #1975
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    через минуток 5 покажу среднестатистическое пвп с магом 1 на 1.
    Ток я там тупил т.к. я щас попутно кушаю xD
    ЗЫ Льется на ютуб

  16. #1976
    Аватар для xcrush
    Скиталец xcrush на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    "Исправлена ошибка, связанная с тем, что при повторном входе в игру, не сохранялись настройки чата"
    настройки чата также и не сохраняются!!! все как и было

  17. #1977
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xcrush Посмотреть сообщение
    "Исправлена ошибка, связанная с тем, что при повторном входе в игру, не сохранялись настройки чата"
    настройки чата также и не сохраняются!!! все как и было
    Косяк порядочный кстати.
    Уж надоело всем вроди чат менять постаянно

  18. #1978
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Сраз скажу, я хил...
    Что то вообще не понял смысла видео...Люди "гавкали", что он в пвп имба (мдя...твоя моя не убить, но и моя по тебе мало мало мисай)...Мобы то по всем бьют норм и по ним не очень..Это не показатель.

    Оставьте хилов как есть...Многие кричат, что Тенсес сцуко долгий и читерный. А если подумать о времени каста ( и респа щита) или о кол-ве мисов у мили, то эти 9с так, что бы спину без напряжки почесать.

  19. #1979
    Аватар для ArcticalFire
    Воевода Лиги ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Лига, Новоград
    Сообщений
    236
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Llewellyn Посмотреть сообщение
    На самом деле самый главный вопрос у меня: эту пвп-иконку можно будет включать/отключать в любое время по собственному согласию? Да или нет? Это многое меняет.

    Предлагаю вариант, возможно кто-то писал уже об этом. Если включение пвп-режима будет производится по желанию игроков, то нужно сделать откаты, то есть если ты только что включил пвп-режим и тут увидел вражеского хая, то иконку выключить нельзя будет минут 10-20. Соответственно тебя можно будет убить И наоборот. Если переключился в пве-режим, то даже если захочется кого-то из врагов внезапно вальнуть, то придётся ждать. Значит кто-то останется в эти минуты живым Помоему нормальная система, а временной интервал можно пересмотреть в большую/меньшую сторону, но в меньшую, имхо, не имеет смысла.

    P.S. Патч скачал вчера вечером за 20 минут
    Включать можно будет самому, на отключение будет кулдаун, как раз во избежание подобных ситуаций.

  20. #1980
    Аватар для kp1nToH
    Новобранец kp1nToH на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nempox Посмотреть сообщение
    я канешь понимаю что ты расстроен ибо этот патч ничего дельного тебе не принес..но заявлять что твои энтузиасты делают что то что лучше оффа.. какбы там я говорил про вов, и блин, парень, ты хочешь сказать что твои знакомые сделали игру лучше..ты извени, но либо ты никогда не играл на оффе, либо это просто не твоя игра и ты просто не желаешь признать ее достойной, либо тебе надо проверится..
    люди указывающие на провериться, сами чаще являются потенциальными товарищами на эту проверку, дальше, ты либо читаешь не мой пост, либо тупой до безобразия, я говорил то, что баланс тут править не собираются, не потому, что не умеют, а просто не хотят, а то что любители, не обязательно те, про кого говорил я( не уж-то ты так туп, что тебе это надо писать, как маленькому ребенку разжевывать все), а любые , кто знаком с программированием, а этой фирме много лет как никак, они сделали демеурги, где явно было сложно сделать баланс, имея множество возможностей, но тут то что, стандартные профы, классы, ничего нового, большинство скилов( 90%) вообще взяты с других игр и остается только сделать их качественно, многие монстры взяты опять же из демиургов, проклятых земель и других своих творений, то-есть фактически они ничего нового не сделали, мир все тот же, графа как у ВоВа(ну что поделаешь, модно сейчас это) , абсолютно своего ничего нет, если только гибберлинги Но таким как ты ничего не докажешь, тк разницы между магами и войнами ты явно не знаешь.

  21. #1981
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stallkraise Посмотреть сообщение
    Сраз скажу, я хил...
    Что то вообще не понял смысла видео...Люди "гавкали", что он в пвп имба (мдя...твоя моя не убить, но и моя по тебе мало мало мисай)...Мобы то по всем бьют норм и по ним не очень..Это не показатель.

    Оставьте хилов как есть...Многие кричат, что Тенсес сцуко долгий и читерный. А если подумать о времени каста ( и респа щита) или о кол-ве мисов у мили, то эти 9с так, что бы спину без напряжки почесать.
    Покажу через пару минут пвп с магом.
    Сто пудов сразу скажут что надо резать пристов

  22. #1982
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OoMixail Посмотреть сообщение
    через минуток 5 покажу среднестатистическое пвп с магом 1 на 1.
    Ток я там тупил т.к. я щас попутно кушаю xD
    ЗЫ Льется на ютуб
    хм..будучи мили, я магов быстро ложу...А вот с танками у мня проблемыыыы...Тупо 98% отражения. А если и попадаю, то где то по 200-300, то есть на неполные 10%...

    Над будет заснять, как я на арене с очередным лоладином минут по 10 на месте стоим. Я по нему мисаю, он бьет (хотя тоже на неполные), но я без щита тупо отхиливаюсь благом.

  23. #1983
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stallkraise Посмотреть сообщение
    хм..будучи мили, я магов быстро ложу...А вот с танками у мня проблемыыыы...Тупо 98% отражения. А если и попадаю, то где то по 200-300, то есть на неполные 10%...

    Над будет заснять, как я на арене с очередным лоладином минут по 10 на месте стоим. Я по нему мисаю, он бьет (хотя тоже на неполные), но я без щита тупо отхиливаюсь благом.
    Как найду палыча запишу с ним видео... ток будет оно минут на 15 чувствую.
    Оба класса хилятся круто поэтому тут у кого быстрее каноны кончатся или мана.

  24. #1984
    Аватар для KazussSP
    Поселенец KazussSP на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArcticalFire Посмотреть сообщение
    Включать можно будет самому, на отключение будет кулдаун, как раз во избежание подобных ситуаций.
    а как считается опыт при включенном/выключенном флажке? 110% и 90% - это только за убийство живого противника в ПвП или сюда подпадают и опыт за квесты, и мобов?

  25. #1985
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OoMixail Посмотреть сообщение
    Покажу через пару минут пвп с магом.
    Сто пудов сразу скажут что надо резать пристов
    А что такого...Я будущи 25, по визам, друидам и подобным по 2-3к вердиктом без крита...

    Скажу ИМХО: Если я перестану мисать по танкам и стоять по 30с в стане (ну это я думаю ко всем относится), то я согласен..пусть хилов режут...Например сделают респ блага 3с

  26. #1986
    Аватар для TheEvilAntilope
    Горожанин TheEvilAntilope на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gamaun999 Посмотреть сообщение
    Как-то не показательно.. он тебя почти не покоцал, убил ты его быстро, маны потерял половину, хп - четверть, а судя по таргету там еще и кто-то из игроков враждебных мелькал... Собственно, в чем проблема? О_о
    и я о том же, +1
    PW: Воин 74+, друид 40+, лук 43+ (альтаир) FREEZED
    АО: язычник 33+ (раскол, лига) ON
    Я тут смотрю, все такие невозмутимые и крутые. А любого прикуй наручниками к батареи, встань напротив с бейсбольной битой, и куда денется вся их крутизна?! в штаны?!

  27. #1987
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stallkraise Посмотреть сообщение
    А что такого...Я будущи 25, по визам, друидам и подобным по 2-3к вердиктом без крита...

    Скажу ИМХО: Если я перестану мисать по танкам и стоять по 30с в стане (ну это я думаю ко всем относится), то я согласен..пусть хилов режут...Например сделают респ блага 3с

    и это попутно кушая)))

  28. #1988
    Аватар для azar999
    Поселенец azar999 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kp1nToH Посмотреть сообщение
    люди указывающие на провериться, сами чаще являются потенциальными товарищами на эту проверку, дальше, ты либо читаешь не мой пост, либо тупой до безобразия, я говорил то, что баланс тут править не собираются, не потому, что не умеют, а просто не хотят, а то что любители, не обязательно те, про кого говорил я( не уж-то ты так туп, что тебе это надо писать, как маленькому ребенку разжевывать все), а любые , кто знаком с программированием, а этой фирме много лет как никак, они сделали демеурги, где явно было сложно сделать баланс, имея множество возможностей, но тут то что, стандартные профы, классы, ничего нового, большинство скилов( 90%) вообще взяты с других игр и остается только сделать их качественно, многие монстры взяты опять же из демиургов, проклятых земель и других своих творений, то-есть фактически они ничего нового не сделали, мир все тот же, графа как у ВоВа(ну что поделаешь, модно сейчас это) , абсолютно своего ничего нет, если только гибберлинги Но таким как ты ничего не докажешь, тк разницы между магами и войнами ты явно не знаешь.
    ну так они сразу и сказали что хотели выпустить алодов исчо 10 лет назат, но небыло возможностей такчто теже проклетые земли типа для разминки и проверки, из них они мобов и взяли. по мне пускай творят, первая прорвавшаяся на мировой рынок Российская игра это прорыв)

  29. #1989
    Аватар для Elendil2009
    Батрак Elendil2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArcticalFire Посмотреть сообщение
    Включать можно будет самому, на отключение будет кулдаун, как раз во избежание подобных ситуаций.
    Простите, а можно узнать, когда ориентировочно будет введено "управление кнопкой"?
    Ибо хотелось бы к попаданию в СЗ уже иметь возможность убрать себе этот флаг...

  30. #1990
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OoMixail Посмотреть сообщение
    Как найду палыча запишу с ним видео... ток будет оно минут на 15 чувствую.
    Оба класса хилятся круто поэтому тут у кого быстрее каноны кончатся или мана.
    Ну если виз +2лвл (или подобный), то у меня так: Сначала валим друг друга, я ему сношу до 10-20% и!...мана привет. Потом тупо бегаю вокруг, то что наскребаю на благо-вердикт.....В итоге обоим надоедает, мы машем ручками(хоть бы не как в вов, сделали бы норм общий чат) и разбегаемся.


    PS- Кстати Палы. Не обижайтесь. Но почему вы единственные, кто в состояние бегать за мной минут по 20, прекрасно понимая, что вы меня даже с 3 критами подряд не сможете прибить и что главнее, бежим мы в сторону противоположную вашей фракции??? Почему то все остальные (это кстати касается и арены) могут попробовать немного помешать или просто немног "потанцевать", но все же идут дальше по делам...

  31. #1991
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stallkraise Посмотреть сообщение
    Ну если виз +2лвл (или подобный), то у меня так: Сначала валим друг друга, я ему сношу до 10-20% и!...мана привет. Потом тупо бегаю вокруг, то что наскребаю на благо-вердикт.....В итоге обоим надоедает, мы машем ручками(хоть бы не как в вов, сделали бы норм общий чат) и разбегаемся.


    PS- Кстати Палы. Не обижайтесь. Но почему вы единственные, кто в состояние бегать за мной минут по 20, прекрасно понимая, что вы меня даже с 3 критами подряд не сможете прибить и что главнее, бежим мы в сторону противоположную вашей фракции??? Почему то все остальные (это кстати касается и арены) могут попробовать немного помешать или просто немног "потанцевать", но все же идут дальше по делам...
    У палов недостаток адекватного пвп
    А со жрунами оно офигенно интересное, по себе знаю
    PS Кстати почему никто ничего не скаpал про то что сугроб вобще ПвЕ скилл? Это же у меня на видео так наглядно демонстрируется

  32. #1992
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OoMixail Посмотреть сообщение

    и это попутно кушая)))
    а теперь против мили классов такое же покажи например против варов

  33. #1993
    Аватар для Nempox
    Батрак Nempox на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    kp1nToH

    мда, парень скажи из кокого проекты ты сюда пришол пжлста..ибо слова что я не понимаю разницы между магами и воинами мя вводит в ступор и я не понимаю чего я могу не понимать ибо играл когда то давно и за мили классы..
    по всему остальному, у мя складывается такоеже впечатление о тебе(туп), любители какие то тут у тя, написать игру одно, а написать онлайн игру, это уже совсем другое, ее оптимизация намного сложнее и уровень работ там выше.. а твои посты о том что в коде так все просто и понятно - ухах, даже говорить на это ничего не буду, Знаешь если бы было все как у тебя сейчас былоа бы просто просто куча достойных онлайн игр, и ещё раз говорю онлайн игра координально отличается от сингл..про баланс и так было заявлено в самом начале нет такой цели, и править его поэтому и не должны были(убрать очевидные баги только) и об этом я написал..
    про то что нивыалу много лет, это их первая онлайн игра и то сколько им лет не имеет тут никого веса..все приходит с опытом..

  34. #1994
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    OoMixail

    Видео не зачет...Ты сам знаешь, что хилы не такие уж танки...Тут налицо видно, что виз в квестов шмоте или подобном...

  35. #1995
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    а теперь против мили классов такое же покажи например против варов
    Блин
    1) я не особо люблю пвп, тут чисто случайно в кадр попало
    2) ненавижу играть пристом
    Цитата Сообщение от stallkraise Посмотреть сообщение
    OoMixail

    Видео не зачет...Ты сам знаешь, что хилы не такие уж танки...Тут налицо видно, что виз в квестов шмоте или подобном...
    не претендую на пвпшника, суть видео вобще в черепахе)))

  36. #1996
    Аватар для kp1nToH
    Новобранец kp1nToH на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от azar999 Посмотреть сообщение
    ну так они сразу и сказали что хотели выпустить алодов исчо 10 лет назат, но небыло возможностей такчто теже проклетые земли типа для разминки и проверки, из них они мобов и взяли. по мне пускай творят, первая прорвавшаяся на мировой рынок Российская игра это прорыв)
    если продолжат не прислушиваться к адекватным игрокам, то не вырвется никогда)

  37. #1997
    Аватар для vnuk23
    Бродяга vnuk23 скоро станет достаточно известным vnuk23 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Tanuki87 Посмотреть сообщение
    Есть такая игра, Ворлд оф Варкрафт называется, там это давным давно уже придумали. (Пишу, т.к., когда нерфили лока, играл им, а когда перешёл на пала, угадайте, за кого они взялись?)))
    И можно узнать когда это близы, локов в последнее время резали?!
    А по теме патча, не могу понять что сделали с опытом и где обещанный фикс шапок...
    Есть больша просьба к разработчикам. Сделать возможность отключения отображения шлема и плаща.

  38. #1998
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Да кстати насчет сугробчика.....А я не понимаю, почему именно против него все против (может я просто на себе чего то не испытал). При других станах, вас может бить кто хочет, а вы так же стоите. А в сугробе вы пусть и долго(долгооо...), но просто стоите и ждете. Да, противник может фул реген сделать, но все же и вы будете живы....

    Уж поясните "нубу" эту народную ненависть...

  39. #1999
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stallkraise Посмотреть сообщение
    Да кстати насчет сугробчика.....А я не понимаю, почему именно против него все против (может я просто на себе чего то не испытал). При других станах, вас может бить кто хочет, а вы так же стоите. А в сугробе вы пусть и долго(долгооо...), но просто стоите и ждете. Да, противник может фул реген сделать, но все же и вы будете живы....

    Уж поясните "нубу" эту народную ненависть...
    Если бы в сугробе ускоренно регенилась мана и хп то я только за

  40. #2000
    Аватар для teskatlipok
    Батрак teskatlipok на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А я не понял почему тока Имперцам дали новых петов ??????????7
    Все разрабы что за империю болеют ????
    Сделайте вы некрам нормального пета... пусть скелет но что бы на 40 уровне и 3 уровне скелета выглядел как то пострашнее... а то щас это не грозный пет а недоразумение )))

Закрытая тема
Страница 50 из 67
... 40 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 60 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения